Воскресенье, 28.04.2024, 08:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Совсем одни" (завершён) (Проба пера, строго не судите)
Фанфик - "Совсем одни" (завершён)
ТайДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:08 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nuton)
Может я немного перестаралась

Мне кажется, в самый раз)
Выход немного неожиданный, но для Кьеко как раз ожидаемый...
Очень жду продолжения)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
netsailorДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:36 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Nuton, сейчас замурлычу. Небольшой флеш-бэк как раз в их духе (вспоминаем нечто подобное с камнями-гамбургерами). Прелесть, читала и улыбалась.

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Jule_4kaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:34 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Nuton, класс!!! здорово получилось, проду,пожалуйста, проду!!! biggrin

Добавлено (06.07.2010, 00:34)
---------------------------------------------
netsailor, ага тоже вспоминались гамбургеры


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
NutonДата: Пятница, 23.07.2010, 22:13 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень, очень, очень извиняюсь за столь продолжительное молчание.
Окончание прошлой части стало настоящим шоком для моей нервной и неуравновешенной музы, она хлопнула дверью и оставила меня в полном одиночестве. Сегодня мне наконец-то удалось с ней договориться, я надеюсь.

Добавлено (23.07.2010, 22:13)
---------------------------------------------
«Словно в аду побывал. За что мне это, Господи?» - думал молодой человек, сидя перед разгорающимся костром.
Целый день они провели вместе. Кёко очень старалась поднять ему настроение: они вместе собирали моллюсков на завтрак, плавали любоваться коралловым рифом, вместе обновляли шалаш и гигантскую надпись SOS на берегу, ходили за водой и собирали фрукты. Всё это время Кёко болтала без умолку, тянула за руку, смеялась, обращала его внимание на красивых птиц дотрагиваясь до его плеча или локтя… и еще делала много опрометчивых на его взгляд вещей.
«Надо как-то исправлять ситуацию. Я больше не выдержу. Она что не понимает, как соблазнительно выглядит? Это конечно похоже на сбывшуюся мечту, но если бы она хотя бы смотрела при этом мне в глаза.»
- Корн! Ты что опять загрустил? – из-за плеча показалось хорошенькое личико – Ужин скоро будет готов. Взбодрись! Смотри какой красивый закат сегодня.
«Нет!!! Опять слишком близко!»
- Я… схожу… дров насобираю – Корн метеором умчался в джунгли.
- Но, здесь же дня на два хватит… - непонимающе пролепетала девушка
Через пол часа к костру, успокоившись и приняв решение, вернулся уже не Корн. Кёко сразу поняла это, просто посмотрев в его лицо, она так и осталась сидеть на песке, смотря на мужчину снизу вверх.
На костре, насаженные на палочки, тихо шипели поджаривающиеся рыбешки.
Рен, опустившись на колени рядом с девушкой, грустно посмотрел в ее удивленные глаза.
- Спасибо большое за сегодняшний день, Кёко-чан. Мне, правда, было очень весело.
- Я… сделала что-то не так?
- Всё было просто замечательно! Но, ты не была самой собой, ты играла. Знаешь… Здесь нет никого кроме нас, здесь нет фильмов, сцен, кадров, здесь не нужно притворяться. Ты сама сказала мне, что хочешь быть моим другом, но всё же ты играла в дружбу и представляла на моем месте другого человека, близкого тебе, с которым ты бы смогла так себя вести. Думаю, это было несправедливо по отношению к нам обоим. Кёко-чан, мне бы хотелось разговаривать с тобой, а не с вымышленным персонажем. Мне бы хотелось, чтобы ты разговаривала со мной, с тем кто я есть. Мы ведь много общались раньше, ты спрашивала у меня совета, бывало, ругала как маленького ребенка за не внимательность к своему здоровью, смущалась, злилась, когда я подшучивал над тобой, ты рассказывала что у тебя на душе, пусть и не всегда по своей воле. Пусть я семпай, а ты – кохай, но мы уже давно друзья, а не просто коллеги, разве ты этого не чувствуешь?
- Вы всё еще зовете меня по имени.
- Мне бы хотелось, продолжать так тебя называть, если ты позволишь… Ты можешь звать меня Рен-сан, или так как тебе привычнее. Я хотел бы больше узнать о тебе, стать ближе тебе…
«Черт, вырвалось! Только не бойся, только не бойся, только…»
- Я поняла вас… Р-Рен-сама. Простите меня за столь опрометчивый поступок. Я не хотела вас обидеть или… Ра-зоз-лить! – девушка уткнулась в песок в извиняющемся поклоне, но было заметно, что она дико напугана и, возможно, услышала лишь часть его слов.
«Я - мазохист!» - Рен пододвинулся чуть ближе.
- Кёко-чан, посмотри на меня. Я совсем не зол на тебя. Но… очень разозлюсь если рыба которую мы поймали с таким трудом станет несъедобна.
Смена темы резко вернула Кёко к действительности.
- Блииииин, она чуть не подгорела! Я чуть не оставила нас без ужина! Это вы во всём виноваты! Нельзя вести длинные разговоры во время готовки! Вы меня нарочно отвлекли в самый ответственный момент!
- Ну вот, прежняя Кёко-чан! – с улыбкой проговорил мужчина
Девушка залилась краской.
- Ну…эээ…вы можете называть меня так, если вам так больше нравится.
«Я, правда, дико смущаюсь, но если это облегчит его боль, то я обязательно привыкну!»


Рожденный ползать, пролезет везде

Сообщение отредактировал Nuton - Пятница, 23.07.2010, 22:45
 
matahataДата: Пятница, 23.07.2010, 22:33 | Сообщение # 25
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
прикольно)) чувтвую, что впереди еще дооолгий путь.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВасилисаДата: Пятница, 23.07.2010, 22:33 | Сообщение # 26
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nuton)
- Я… схожу… дров насобираю – Корн метеором умчался в джунгли.

Бедный Рен, сколько же он дров насобирал! Нет, точно, Накамура наградила его такой кармой, что не видать ему спокойствия еще очень и очень долго. biggrin
Nuton, а если серьезно, замечательная у тебя проба пера.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
NutonДата: Пятница, 23.07.2010, 22:50 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Фуууух, начала читать и заметила, что в последнем предложении Рен снова обращается к ней на вы. Всё время съезжаю на это обращение, надо еще самой привыкнуть к Кёко-чан. Хотя вот иногда не понятно, все вокруг ее называют именно Кёко-чан, кроме очень стеснительного режиссера "Темной луны" и Рена. Ведь это может быть просто обращение к младшему по возрасту и положению. Зачем тааааак смущаться?
Василиса, спасибо огромное!
Пожалуйста, отругайте меня кто-нибудь за что-нибудь, может хоть лучше писать начну!!!


Рожденный ползать, пролезет везде
 
KatrinaДата: Суббота, 24.07.2010, 05:57 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nuton)
Пожалуйста, отругайте меня кто-нибудь за что-нибудь, может хоть лучше писать начну!!!

Зачем же ругать? у тебя и так здорово получается. Даже темка очень интересная!!!!!!!!!!!1
Так что удачи тебе в твоем творчестве!!!!!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:09 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Nuton, критики не будет, мне все понравилось, только побольше бы! biggrin Жду проду!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТайДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nuton)
Пожалуйста, отругайте меня кто-нибудь за что-нибудь, может хоть лучше писать начну!!!

Отругать.. отругать... *ищет за что бы отругать*
знаешь, единственное, что глаз зацепило:

Quote (Nuton)
но если бы она хотя бы смотрела при этом мне в глаза.

на мой взгляд, фраза не очень удачно построена. Все ясно, все понятно, но при таком порядке слов взгляд спотыкается. Попробуй сама ее сходу вслух произнести, поймешь)))

И еще нюанс, но это чисто вкусовщина. Не получается у меня Рена, как "молодого человека" воспринимать. Был бы он инфантильным маменьким сыночком, тогда ладно.. но он по поведению и мышлению (и рисовке biggrin ) взрослый сложившийся мужчина. Поэтому "молодой человек" мне невольно режет взгляд. Но это имхо, разумеется)

уф, поругала, как смогла, надеюсь музе этого хватит)))))
Очень жду продолжения, мне нравится, как ты пишешь)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
NutonДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:40 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Василиса, Katrina, Jule_4ka, Тай, Спасибо!!!

Рожденный ползать, пролезет везде
 
matahataДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:33 | Сообщение # 32
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Тай, согласна - "парень" и "молодой человек\актёр" с Реном не вяжутся никак, на мой взгляд. Даже "молодой мужчина" не фонтан звучит.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
NutonДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:15 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне нормально! По роду деятельности приходится общаться с толпой гмммм "парней" от 28 и выше. Они к тому же у меня в подчинении в основном или на равных. И ясно что любой мужчина - ребенок. Даже у Рена проскальзывает, особенно видно когда не верил что заболел. К тому же я представляю, что на свежем воздухе, да еще рядом с такой деятельной девушкой, он может себе позволить выглядеть чуточку проще.
Но приму к сведению и постараюсь придумать другие его обзывания biggrin


Рожденный ползать, пролезет везде
 
netsailorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:45 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Да-а-а, как сказала matahatа: путь будет ло-о-олгим. biggrin
Понравилось, продолжай в том же духе. И умасливай музу, без нее - никак.
Вперед и с песней! Так держать! smile


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
graceДата: Среда, 18.08.2010, 12:19 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо....прочитала...эмоции не описуемые! Автор молодчина!! сижу и вся чешуся как ненормальная( такое же ощущение было когда не вмоготу хотелось дочитать мангу, но отключили электричество))...так держать!!
МУЗА!!! а ну на место!!!..точней к ноге автора)))..


хоть это и комедия,но все равно мне хочется плакать...
 
NutonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:19 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, извините за задержку. Я поняла что совершенно не могу представить нормально, без заскоков общающихся ГГ. Еще я поняла что мне намного проще сделать их несчастными, чем счастливыми. Не знаю почему, видимо такой у меня склад характера. Ну и решила я закругляться. Простите меня все кто просил о долгой - долгой истории. Хотя написав за сегодня сразу несколько глав, оказалось что закончить не так то просто. И еще хотя очень мало фиков с грустным расставанием в конце (а может их вообще нет), и что мне это сделать проще простого, я всё же хочу хэппи-энда и выложусь по полной чтобы его создать. Воть. Кидайтесь тапками и помидорами, это очень помогает wink

«Скоро мы станем похожи на папуасов» - зашнуровывая остатки кофточки стебельками травы, думала Кёко. Она старалась не представлять себя в травяной юбке и с половинками кокосов на груди. А еще, разговаривая с Тсуругой-саном, смотрела ему только в глаза, так как ему уже пришлось смастерить что-то наподобие набедренной повязки из пальмовых листьев и остатков штанов. А в остальном жизнь налаживалась. Они обсуждали любимые фильмы, одежду, блюда, делились впечатлениями и упражнялись в актерском мастерстве (куда же без этого ;)). Это было не передаваемо, играть с самим Тсуругой-саном, пусть даже без камер и зрителей. В нем бурлило столько энергии, столько противоречивых чувств, столько страсти (актерской!).
- Кёко-чан?
Выйдя из забытьи, девушка поняла, что уже пару минут с мечтательной улыбкой таращится на своего сэмпая, объясняющего ей связь мимики и жестов в одном из эпизодов знаменитого фильма.
- У вас всё так легко получается! И вы так понятно рассказываете! Я тоже хотела бы когда-нибудь приблизиться к вашему уровню!
- Но ты схватываешь всё налету и можешь вжиться в образ за пару минут. Я думаю ты уже на моем уровне.
- Аааа! Это – святотатство! Вы – не достижимы!
- Эх, ладно – ладно, дождемся пока это тебе скажут еще пара сотен человек, может тогда ты и поверишь.
- Опять эти ваши шуточки! Откуда здесь взяться паре сотен человек?
- А ты не надеешься на спасение? Думаешь, мы здесь всю жизнь проведем наедине?
- Ой, я, конечно, хочу домой! Но иногда как-то про это забываю. Мне не хватает Моко-сан, но ведь здесь есть вы.
«Боже, когда она так наклоняет голову на бок и доверчиво хлопает ресницами, и этот легкий румянец…»
- Д-давай закончим занятия на сегодня. Советую сходить искупнуться, вода сегодня волшебная, - и Рен смылся в неизвестном направлении.
«Живот что ли прихватило?» - Кёко в задумчивости побрела за нагромождение скал, служившее “занавеской в ванне”.

Добавлено (22.08.2010, 21:01)
---------------------------------------------
“Ванна” представляла собой округлую бухточку метров десяти в диаметре, окруженную невысокими скалами, защищающими ее от волн и ветра. Картину дополняли белый песок и абсолютно прозрачная вода, лишь местами доходившая девушке до подбородка. Вода была настолько теплой, что почти не ощущалась на коже, будто паришь в вязком воздухе. Девушка лежала на спине, изредка лениво двигая руками, и разглядывала плывущие по небу облака.
«Здесь так хорошо и спокойно, как в Раю», - Кёко прислушивалась к невнятным шумам внешнего мира, приглушенным водой. Она даже не обратила внимания, когда мимо, плескаясь, проплыла стайка ангелочков в розовых купальниках. С каждым днем их становилось всё больше. Каждую новую подружку встречали криками и аплодисментами.
«Они скоро весь остров заполонят. Мои настоящие подружки (злоба, ненависть и печаль) совсем не могут показаться, их сразу утаскивают загорать или плескаться.» - Кёко уже с некоторой неприязнью скосила глаза на щебечущих неподалёку малышек. Вдруг все как одна подняли личики к небу, от которого мгновение назад отвлеклась Кёко, и издали жалобный стон. Девушка мгновенно нашла поблескивающую точку среди облаков.
- Реееееен-самаааааааа!!! Реееееен-самаааааааа!!!
Этот крик мог бы мертвых поднять из могил, если бы в нем не было столько испуга. Как будто «Помоги!». Всего через несколько секунд из-за скал вылетел запыхавшийся актёр с дикими глазами, ищущий от кого ее надо спасать. И застыл как статуя, изображающая грешника превращенного в соляной столб, когда в момент подглядывания за богиней, вдруг обвалилась разделявшая их преграда. Богиня, впрочем, не обратила на никчемного людишку ни мгновения своего внимания, повернувшись к нему спиной и разглядывая только ей видимые слои вселенной. Капли медленно-медленно, будто нехотя, стекали с ее волос, по спине и ногам в воду доходившую девушке чуть выше колен.
Оторвать от нее взор, означало погибнуть, остаться в темноте, без возможности когда-нибудь увидеть солнце. Смотреть на нее было невыносимо больно, как на оазис посреди пустыни, парящий над жгучими песками, манящий, недосягаемый...

Добавлено (22.08.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Актер беззвучно скрылся за скалой… Кулаки размеренно били по камню, голова немного кружилась, в ушах стоял гул, глаза невидяще смотрели перед собой. «Почему? Почему? Как она может так поступать, даже не задумываясь о моих чувствах? Как будто я никто, пустое место», - губы растянулись в горькой смешке, - «Архангел спустившийся с небес, песполый посланник Господа.» Он бы мог возненавидеть ее, за всю ту боль что она причиняла ему одним своим существованием, если бы не любил ее так сильно. А если бы не любил, то не беспокоился бы так о ней, о ее чувствах, это она была бы для него пустым местом, просто еще одной актрисой. «Значит она просто, действительно, абсолютно ничего ко мне не испытывает», - актер прислонился спиной к камням и не то всхлипом, не то со смешком сполз на песок. «Если надежда умирает последней, значит, у меня совершенно ничего не осталось?».


Рожденный ползать, пролезет везде
 
CherryWishДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:39 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сильно, да.
Фраза про живот убила.


shine on, forever (Tool, Jambi)
Невероятно прекрасная музыка: DivShare File - 65daysofstatic - Memorydress.mp3
 
NutonДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:23 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Дальше еще мрачнее и фатальнее. Вот скажите, оно вам надо? Или просветлить всё это дело?

Рожденный ползать, пролезет везде
 
ВасилисаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:47 | Сообщение # 39
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Nuton, издевательством над Реном нас уже не напугаешь, так что, пиши в соответствии с твоей задумкой.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
CherryWishДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:23 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишите, надо =)

shine on, forever (Tool, Jambi)
Невероятно прекрасная музыка: DivShare File - 65daysofstatic - Memorydress.mp3
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Совсем одни" (завершён) (Проба пера, строго не судите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz