Воскресенье, 28.04.2024, 18:56










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Совсем одни" (завершён) (Проба пера, строго не судите)
Фанфик - "Совсем одни" (завершён)
NutonДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:37 | Сообщение # 41
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Фух, закончила.
Василиса, прикол в том, что никакой задумки и не было, а было желание засунуть двух идиотов в критические условия и посмотреть что из этого выйдет.
Предупреждаю! СЛЮНИ И СОПЛИ!!!
Печаталось на одном дыхании, выделяйте ошибки, может потом исправлю.

Кёко, не моргая, провожала взглядом самолет, пока на глаза не навернулись слезы. Но стоило только моргнуть, как он исчез. И стало не понятно, существовал ли он вообще. Девушка огляделась по сторонам, ей почудилось чье-то присутствие, но она стояла совершенно одна. Стояла…Голая… Девушка молнией бросилась к одежде. Она очень обрадовалась, что Тсуруга-сан, видимо, не услышал ее крика. Даже от одной мысли о нем она покраснела до корней волос и поторопилась завязать топик. Перебравшись через скалы и пройдя по берегу в сторону хижины, она увидела актера, сидящего прислонившись к скале и разглядывающего небо. Кеко со счастливой улыбкой бросилась к нему сообщить радостную новость. Но в нескольких шагах испуганно остановилась. Руки в крови, поникшие плечи, отросшие волосы, прикрывая глаза, оттеняют бледность кожи. Девушка с криком бросилась на помощь. Рен не реагировал на вопросы и не смотрел в глаза. Но когда Кёко потянула его за руку, послушно поднялся. Девушка была не просто напугана его состоянием, она была в шоке. Еще никогда ей не приходилось видеть человека в такой апатии, совершенно не имеющего воли к жизни. Как Тсуруга Рен мог превратиться в это за тот час, что они не виделись. Кёко хотела его уложить в шалаше, но оказалось что его спина тоже ободрана и сильно кровоточит. Она усадила его около огня и помчалась за чистой водой. Самолет перестал для нее существовать, да что самолет, весь мир мог провалиться в тартар, но надо было позаботиться о Рене. Она таскала воду как сумасшедшая и промывала раны. Мужчина никак на нее не реагировал и, казалось, совершенно ничего не чувствовал. Отойдя к деревьям Кёко сняла кофту, обмоталась пальмовым листом и перевязала поверх лианой. «На первое время сойдет». Вся кофточка ушла на перевязку рук. Не задумываясь, Кёко пустила в дело и шорты, оставшись в одних трусиках. Все ее мысли метались вокруг ран, ей было абсолютно всё равно, как она выглядит или что он о ней подумает. Она была бы несказанно рада, если бы он очнулся и отругал ее или поиздевался, да что угодно! Когда с перевязкой было покончено, она утянула его в шалаш. Он опять пошел совершенно покорно. Девушка уложила его и положив его голову себе на колени, стала нежно гладить по волосам и закрытым глазам, обведенным темными кругами.
«Что же случилось?», - по щекам катились беспомощные слезы, - «Что же мне делать?». И тогда она вспомнила про самолет. К моменту, когда она тихо выбралась из шалаша, у нее уже созрел четкий план действий. Знак SOS могли и не разглядеть днем, но возможно, спасатели будут ждать сигнала ночью. Кёко знала, что у нее может быть мало времени и работала как бешенная. Она вся исцарапалась и изрезалась о листья и сучки, вымазалась в саже и песке, но через какое-то время поверх надписи были уложены все их запасы хвороста (Рен довольно часто за ним уходил), и рассыпаны тлеющие угли. Через пару мгновений взвился дикий огонь. Кёко будто не чувствовала жара, запрокинув голову, она вглядывалась в далекое небо и молила о помощи.
Еще несколько часов Кёко, как могла, поддерживала огонь, а когда не осталось сил, присела около тяжело дышащего актера и стала ждать рассвет. Как будто он мог что-то изменить.
Солнце поднялось уже довольно высоко, когда она услышала оглушительный гул и разглядела сквозь вход, садящийся на воду самолет. Девушка в последний раз провела рукой по волосам актера:
- Теперь всё будет хорошо.
Когда их нашли, оба выглядели хуже некуда. У Рена началась лихорадка от воспалившихся ран, а Кёко была в глубоком обмороке. Спасатели немедленно отправили их в больницу. А уже к вечеру все узнали, что они найдены. В газетах публиковались снимки сделанные одним из пилотов. Глядя на них никто бы уже не сказал, что они скрывались намеренно и весело проводили время.

Добавлено (23.08.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Аааааа! Напишите что нибудь, он не дает вставить текст, говорит большой слишком cry

Добавлено (23.08.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Ладно, может маааааленькими кусоческами?

Кёко не видела Рена уже больше месяца. Ее жизни ничто не угрожало, но врачи пока рекомендовали оставаться в больнице. Вся ее палата была уставлена вазами с цветами. Ее навести все ее знакомые и, даже, Шо заходил. Он признался ей в любви, начал рассуждать о том, что упрячет ее от всех и не позволит, чтобы что-нибудь с ней случилось. Кёко не стала сдерживать своих засидевшихся демонов, но вылетев наружу, они почему-то начали бестолково кружиться по палате, будто не видя цели. Да, Шо ее раздражал, но не так как раньше. Он был заносчив, самолюбив, его не волновали чувства окружающих, но ее это уже не касалось. Она не могла бы его простить, за то что он испортил ей школьные годы, что из-за него у нее не было друзей, но… Но она вдруг поняла, что по-сравнению с тем, что она перенесла в последний день на острове, всё это было детскими обидами. А еще, благодаря его эгоизму, у нее есть друзья, есть поклонники, есть…
Заходила мама, она ругалась, что дочь ее позорит, что ее фотографии в одном нижнем белье пестреют во всех газетах на первых полосах. Кёко ответила, что ей уже восемнадцать и, что ей всё равно. Разъяренная женщина удалилась, хлопнув, напоследок, дверью.

Добавлено (23.08.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Однажды, открыв глаза, она увидела у своей кровати прекрасную женщину с золотыми волосами.
- Вы - фея?
Женщина засмеялась, будто прозвенел серебряный колокольчик:
- Нет, что ты, думаю феи намного красивее и моложе меня. Да, милый?
Кёко только теперь заметила мужчину по другую сторону от ее кровати.
- Нет, думаю Кёко-чан подобрала самое правильное слово, прекраснее тебя нет на всем белом свете, - воодушевившись, Куу перегнулся через кровать и поцеловал руку жены. Джулия немного покраснела и вновь рассмеялась.
«Какие они оба красивые» - девушка не могла оторвать глаз от этой пары, они так подходили друг другу, дополняли, их чувства бросались в глаза, да они и не думали их скрывать. Отчего-то ей стало очень грустно, и она постаралась перевести тему.
- Так приятно познакомиться с вами Джулия-сан, я очень много о вас слышала. Приятно снова вас видеть Куу-сан. Вы в Японии по работе?
Мужчина с женщиной переглянулись, и Джулия кивнула мужу.
- Кёко-чан, когда я с тобой познакомился, я приезжал в Японию, чтобы повидать сына, покинувшего нас много лет назад. И я смог увидеться с ним только благодаря тебе. Подожди, не задавай пока вопросов, я всё объясню. Я расскажу тебе правду, потому что ты близкий друг Рена.

Добавлено (23.08.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Эти слова еще больше озадачили Кёко. К тому же, она не знала как охарактеризовать их с Реном отношения. Ее не пускали к нему, и он сам не хотел ее видеть. На глаза сами собой навернулись слезы: «За что? Что случилось? Что я натворила?»
- Кёко-чан, тебе больно? Может позвать врача?
- Нет, нет, не беспокойтесь, просто немного шалят нервы. Продолжайте пожалуйста, мне очень хочется услышать вашу историю. Вы всегда так много рассказывали про маленького Куона, что же с ним стало?
- Ну, он вырос и стал успешным актером, как и хотел всегда И…
- Милый, не тяни.
- Ладно, но об этом никто не должен знать. Уф, в общем, Тсуруга Рен, и есть Куон. Вот.
- То есть, Тсуруга-сан – ваш сын? Но вы всегда делали вид, что у вас нет близких отношений.
- Потому что наше родство было большим секретом. Именно поэтому Куон взял псевдоним, чтобы ничто не связывало его со знаменитым актером и всемирно известной моделью. Он хотел всего добиться сам. Ведь он пытался играть с самого раннего детства, но режиссеры либо брали его сниматься лишь из-за имени и не обращали внимания на его игру, либо тоже из-за имени пытались его унизить и доказать, что без нас он ничего не стоит. Он совершенно разуверился в себе и впал в депрессию, он нарывался на драки и никого не слушал. А мы не могли ничего поделать, мы его так любили. И только Лори смог его вытащить, дал ему второй шанс здесь, в Японии. Вот, а дальше ты и сама всё знаешь.

Добавлено (23.08.2010, 22:27)
---------------------------------------------
- Когда мы узнали, что он пропал, мы даже не могли напрямую участвовать в его поисках. Но все знают, что Куу, приезжая в Японию, всегда виделся с тобой и называл при этом дочерью. И мы сделали вид, что приехали только ради тебя. Мы так за вас переживали. Муж много мне про тебя рассказывал, я уже давно хотела с тобой встретиться.
- Это так необычно. Я уже довольно долго знаю и Вас и Тсуругу-сана, но только сейчас поняла, что вы действительно очень похожи. Оказывается, я - такая невнимательная (с улыбкой). Но теперь вы же видели его, это ведь частная больница Такарады-сана.
- Да, мы навещали его несколько раз. Раны оказались не серьезными и когда доктора смогли справиться с жаром, он быстро пошел на поправку. Но, он молчит почти всё время и отвечает лишь короткими фразами. – Джулия грустно опустила голову. – Я так волнуюсь, он выглядит еще хуже, чем перед отъездом в Японию. Он сказал, что хочет вернуться домой.

Добавлено (23.08.2010, 22:27)
---------------------------------------------
- Домой? – рассудок отказывался понимать очевидное, хотя сбившееся с ритма сердце уже всё поняло.
- В Америку. Лори распространит слухи, что он отправился на лечение. Мы не знаем, долго ли это продлиться, но надеемся, что сможем ему помочь.
- Попрощайтесь с ним за меня, - голос не дрогнул, - и поблагодарите его за помощь и участие. Я горжусь, что была его кохаем, и что мне довелось играть с ним на одной сцене. И… я извиняюсь, если сделала что-то не то или причинила ему неудобства. Простите, но мне пора идти на процедуры, надеюсь еще увидимся.
Голова склонена в уважительном поклоне, на губах легкая улыбка, руки без дрожи, спокойно отодвигают одеяло и поправляют больничный халат.
Мужчина и женщина недоуменно переглянулись, не ожидая такого окончания разговора. Казалось им хотелось еще что-то сказать, но в этот момент в палату вошла медсестра и стала расставлять лекарства на прикроватном столике. «Как кстати» - промелькнуло в голове у девушки.
- Кёко, мы еще зайдем повидать тебя перед отъездом. – нехотя выходя, проговорил озадаченный мужчина.
- Буду с нетерпением ждать встречи, - проговорила девушка и повернулась к медсестре.

Добавлено (23.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------
В коридоре.
- Она действительно гениальна, - задумчиво проговорила Джулия
- Что ты имеешь в виду?
- Милый, неужели ты не заметил? А, впрочем, тебя всегда было легко провести. Она играла и не сделала ни одного движения или взгляда выдавшего бы ее истинные чувства.
А ведь ей так же плохо как и нашему сыну. А может даже и хуже, ведь она не хочет принимать своих чувств. Ей кажется, что если она прекратит борьбу, то проиграет. Она действительно его любит.
- А он – ее…
- Что же с ними делать? Ну и не легкие детишки нам достались.
- Нужно посоветоваться с Лори, возможно, вместе мы сможем что-нибудь придумать.

Добавлено (23.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Кёко стойко вынесла болтовню с разговорчивой медсестрой, послушно приняла таблетки и улеглась в кровать. Когда дверь наконец закрылась и в коридоре затихли шаги, девушка со сдавленным криком бросилась в душевую, до отказа выкрутила оба вентиля и уже не в силах сдержаться разревелась в полный голос.
Мысли мелькали какими-то всполохами, озаряя лица, события, чувства.
«Я больше никогда его не увижу…
Ведь сердце не может разбиться дважды? Почему такая боль? Неужели оно никогда не восстановится полностью, и будет крошиться даже от потери друга, а не любимого?
Я больше его не увижу…
А были ли мы друзьями? Мы всегда обращались друг к другу очень официально. Но ведь, временами я могла отчитать его, а Рен-сама никогда не отказывал мне в помощи, и я даже иногда оставалась у него ночевать.
Я его не увижу…
И он всегда улыбался мне своей настоящей, немного грустной улыбкой.
Я… не увижу…
Я так привыкла, что он всегда рядом, что я могу положиться на него. Каждый день моей жизни был связан с ним.
Не увижу…»

Добавлено (23.08.2010, 22:29)
---------------------------------------------
- НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я не могу этого допустить! Я не могу без него!...
«Что? Что я такое говорю? Он сэмпай, а я… я»
- Я люблю Тсуругу Рена. – слова пришли сами по себе, их смысл с трудом пробирался сквозь вязкую паутину боли и отчаяния.
- Наконец-то всё встало на свои места. Мне больно, потому что я люблю его. А он не хочет меня видеть, он уезжает. Что ж я уже проходила через расставание, смогу и сейчас.
Девушка поднялась с кафельного пола с твердым намерением стойко принять открывшуюся перед ней реальность. Ноги дрожали и не желали повиноваться.
«Это остаточное, это пройдет, просто небольшой стресс. Ведь я даже никогда и не думала о взаимности, меня никто не предавал, это просто глупо, я могу злиться только на саму себя за то, что так вляпалась!»
Доковыляв до кровати, она без сил упала на подушку и как в кокон с головой замоталась в одеяло.

Добавлено (23.08.2010, 22:30)
---------------------------------------------
«Глупая, глупая Могами Кёко. Ты клялась, что не поддашься его чарам, не склонишься перед Повелителем Ночи. А оказалось, ты такая же слабая, как и все те безмозглые актрисочки, впадающие в экстаз при одном взгляде на Тсуругу Рена. Он доверял тебе, сделал своим кохаем, а ты предала его дружбу.»
Демоны в бессильной злобе кружили по палате, завывая и жутко ругаясь, они не знали на ком бы выместить злобу и набрасывались на цветы и те увядали, превращаясь в жуткие скелеты. А подружка “печаль”, присев на подушку, тихонько поглаживала Кёко по растрепанным волосам. Ангелочки расположившись на спинке кровати, о чем то шептались с укором поглядывая на Кёко.
- Убирайтесь, все вы. Оставьте меня в покое. – Кёко подскочила, схватив подушку и стала неистово ею размахивать, разгоняя весь этот спиритический бедлам, - Пошли вон! Пропадите вы все пропадом!
В своем порыве она перевернула столик с лежащими на нем вещами. Из груды каких то свертков и подарков выкатился маленький синий камень. Уронив подушку, девушка схватилась за него, как за соломинку.
- Корн! Корн! Ты обещал, что он заберет мою боль! Но он не работает! Ответь мне, Корн! Если ты действительно жив, если ты, правда, был моим другом, помоги мне! Корн!
Девушка прислушивалась к тишине и вглядывалась в холодную синеву своей реликвии. Но цвета оставались прежними, и не слышалось шуршания крыльев. А вокруг сгущалась темнота.

Добавлено (23.08.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Рен
Он не видел её уже очень давно. Он не знал точно, сколько прошло дней, иногда они мелькали как во сне, а иногда растягивались на годы. К нему заходили смутно знакомые люди, что-то спрашивали, многие плакали. Если от него долго не отставали, ему приходилось вникать в разговор и отвечать. В эти минуты он особенно четко воспринимал ее отсутствие.
«Почему она не приходит? Ах, я ведь сам запретил пускать ее ко мне. Она, наверное, волнуется о своем сэмпае… Нет, я не могу видеть ее, только не сейчас. Один взгляд и я останусь, я не смогу покинуть ее»
Мысли путались, а в моменты просветления он понимал, что как-то уж чересчур раскис. Что нельзя так убиваться просто из-за того, что тебя кто-то не любит. Человека ведь нельзя принудить.
«Это уже больше походит на психическое заболевание, чем на муки разбитого сердца», - ему даже иногда чудились легкие прикосновения, и краем глаза он мог заметить какое-то движение, - «Дааа, тихо шифером шурша…»

Добавлено (23.08.2010, 22:31)
---------------------------------------------
В коридоре раздавались чьи-то взволнованные голоса и торопливые шаги. Они мешали забыться.
Полоску света лившуюся сквозь не плотно закрытую дверь перегородил чей-то силуэт.
- Я повторяю, там никого нет, никто бы не смог пройти сквозь эту охрану. Нам был дан четкий приказ не впускать Могами Кёко даже на этаж.
- Но мы уже везде обыскали, ее нигде нет! Она исчезла!
- Мы находимся на острове в нескольких километрах от берега, а вокруг патрулируют лодки, никуда она отсюда не денется, мы свое дело знаем. Скорее всего девушке приспичило прогуляться под луной и она вскоре вернется.
- Вы бы видели, во что превратилась ее палата, там как будто ураган прошел, всё перевернуто и изорвано! Начальник охраны, вы уверены что на остров не мог пробраться злоумышленник и похитить девушку.
- Повторяю, мимо моих парней даже мухе не…
Вылетев из палаты, белая молния с размаха врезалась в спину мужчине и, не притормозив, умчалась в направлении выхода.
- Да чтоб тебя… Всем постам, Тсуруга Рен вышел из здания, немедленно выслать дополнительные отряды и обыскать остров, – красный как рак мужчина, выкрикивая в рацию приказы уже бежал по коридору. Вызвавшая всю эту суматоху медсестра, старалась не отставать.
- Вот видите что вы наделали, теперь этот псих неизвестно что с собой вытворит. А ведь так тихо и спокойно сидел себе все это время, не ругался, не кричал. Ну спал плохо, постанывал. Всего же пара дней оставалась и я бы спокойно вернулся домой, расслабился…
- Да замолчите вы уже. Нам бы теперь этих двоих живыми вернуть, пока Лори-сан ничего не узнал, а то вся больница со всей охраной под сокращение пойдет!

Добавлено (23.08.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Девушка в развивающейся ночной рубашке стояла на краю утеса. Запрокинув голову и протянув в небо руки с зажатым в них камнем, она ждала волшебства.
- Здесь так прекрасно. И так грохочет прибой. Мне не доставало открытого неба и шума моря. Здесь так красиво.
- Кёко-чан, что ты делаешь? – голос был знаком, но очень тих и немного сипел.
- Жду тебя! Ведь ты не смог бы прийти в ту ужасную палату, а здесь так волшебно, почти как в твоем мире, - девушка обернулась и ее лицо озарила радостная улыбка, - Корн! Я звала тебя, и ты пришел. Я так счастлива!
Тонкий серп луны позволял увидеть лишь силуэт в белом одеянии, да золотистые искорки в трепещущих на ветру длинных волосах.
- Ты жив! Я знала, я верила! Рен-сама был прав. Помоги мне Корн, спаси меня. Мое сердце разваливается на части, я не знаю как выдержать это.
- Но как я могу помочь тебе? – голос был почти не слышен
- Забери меня в свою страну, далеко-далеко, туда, где ласковое солнце и искрящиеся ручьи, где я забуду об этом мире!
Её сияющие слезы, протянутые в мольбе руки… Он сделал шаг вперед.
- Спасибо! Спасибо тебе… - девушка дотронулась до его руки и, вдруг, начала оседать на землю.
- Кёко-чан! – актер успел подхватить падающую девушку. Поднявшись и прижав к себе маленькое и почти невесомое тельце, он поспешил по темной тропинке в направлении голосов и света фонариков.
- Прощайте, Рен-сама… - почти беззвучно выдохнули ее губы.

Добавлено (23.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Он не позволил забрать ее. Любой подошедший натыкался на его грозный взгляд и быстренько ретировался. Подоспевшая медсестра ласково, но настойчиво предложила ему отнести Кёко в ближайшую палату. Он конечно же мог остаться с ней.
Рен сидел на кровати и прижимал к себе девушку.
Её лицо было таким умиротворенным. Рену было безумно страшно.
- Вернись, пожалуйста, Кёко! Как же я без тебя? Почему ты ушла? Если не ради меня, то ради своей будущей счастливой жизни, вернись. Умоляю!
Занимался рассвет.
Наверное он плакал, перед глазами всё плыло.
Вдруг, девушка вздохнула глубже и попыталась приоткрыть глаза, у нее вырвался стон.
- Кёко, держись!
- Корн, где мы?
- Здесь тебя все любят, волнуются и хотят увидеть твою улыбку. Я хочу видеть тебя всегда, быть с тобой всегда, не отпускать ни на мгновение. Я люблю тебя Кёко.
Девушка смотрела ему в лицо не верящим взглядом:
- Корн? Нет… Рен-сама, это вы?
- Это одно из моих имен
- Наверное я, все таки, сплю. Почему вы держите меня на руках? И говорите такие странные вещи?
- Чтобы ты не исчезла как маленькая фея. И потому что я хочу держать тебя в своих объятьях вечно.
- Вы опять дурачите меня? – девушка постаралась вырваться. Еще бы попробовала пробить кулаком каменную стену.
- Я отпущу тебя, только если ты поверишь мне. Я уже смертельно устал, от этой игры в молчанку. У меня не хватает сил уйти от тебя, но я не могу просто быть рядом. Вся эта неопределенность убивает меня. Я лишь хочу получить твой ответ. Ты разрушила все барьеры, что я так самозабвенно выстраивал многие годы. Ты вдохнула в меня жизнь. Все мои хваленые причины быть одному развеялись, словно туман от теплых солнечных лучей. Кёко, я люблю тебя! Но что чувствуешь ты?
Кёко замерла в его объятьях и тихо плакала. Рен сжал челюсти и отстранился.
«А ведь я опять на что-то надеялся», - он бережно опустил ее на кровать.
- Прощай, Кёко-чан.
- Нет, Корн! Не уходи, не покидай меня! – девушка порывисто вскочила на колени и крепко-крепко обняла, начавшего было выпрямляться, мужчину. Она зарылась лицом в его длинные, такие непривычно светлые волосы. – Я люблю тебя! Прости, что мне понадобилось так много времени, чтобы понять это.
- А это точно не сон? – чувствуя, что теряет связь с реальностью, пробормотал актер.
- Если это сон, то я не хочу просыпаться, никогда.
Он долго-долго вглядывался в эти родные заплаканные глаза.
- Я тоже.

Добавлено (23.08.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Дверь палаты бесшумно закрылась.
- Ну-с, а вы помогать, помогать, планы какие-то всю ночь строили, только поспать не дали, - пожаловался Такарада, правда, его донельзя счастливый вид противоречил только что сказанному.
- У них всё в порядке? – хором выпалили Куу и Джулия
- В порядке, в порядке. Давайте оставим их пока одних. Думаю теперь у вас будет много других поводов для беспокойства
- Что?
- Во-первых, вам придется решить, где же вы всё таки будете жить: здесь или в Америке. Ну и, во-вторых, как придумать имена всем вашим внукам. Хотя одного точно будут звать Лори, иначе я смертельно обижусь.
Ни громогласный хохот главы LME, ни счастливые крики, ни даже конец света, не смогли бы отвлечь сладкую парочку друг от друга.

Добавлено (23.08.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Спасибо всем за внимание!
Если бы не вы, я бы так и бросила это дело где-нибудь посередине.
Спасибо за то что поддерживали и верили в меня больше чем я сама.
Знаю что конец скомкан, знаю что много соплей, но вот такая вот я. wink


Рожденный ползать, пролезет везде
 
matahataДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:44 | Сообщение # 42
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Хо-хо-хо!!! Браво!! Соплей и правда много, и конец скомкан, но в целом - очень даже неплохо для первого раза)))))) Молодец!
Было очень интересно читать))) Думаю, для автора это лучшая похвала)



Никого не трогаю... починяю примус.
 
NutonДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:04 | Сообщение # 43
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
matahata, а я вроде писала мельком, но не заостряла внимание, что ей было неловко на него смотреть из-за почти отсутствующей одежды. Так что она вроде и смотрела, но нифига мозг не воспринимал biggrin
В принципе глюков много, потом буду редактировать конечную версию


Рожденный ползать, пролезет везде
 
ТиранияДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. Мне очень понравилось.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
NutonДата: Вторник, 24.08.2010, 09:30 | Сообщение # 45
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Заканчивать быстро пришлось потому как ребенку надоело видеть мамину спину за компом и он начал дико возмущаться и устраивать истерики. Через пару месяцев надеюсь отдать его в садик и выйти на работу, еще пара месяцев уйдет на привыкание, а потом постараюсь переписать. Есть заготовки для нескольких диалогов и описания местности, устраню недочеты, ототру лишние сопли и постараюсь четче передать чувства и мысли, чтобы не было всё так сумбурно. Эх, мечты, мечты. Надеюсь они сбудутся.

Рожденный ползать, пролезет везде
 
matahataДата: Вторник, 24.08.2010, 12:17 | Сообщение # 46
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ого, ждем конечную версию.
(А вот насчет "пары месяцев на привыкание" я бы не была столь оптимистична - у нас это заняло полгода. Плюс болячки каждые 2-3 недели... так что будь готова, трудности только начинаются)


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ТайДата: Вторник, 24.08.2010, 12:37 | Сообщение # 47
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласна с matahata, скомкано в конце получилось. И, не знаю... мало острова что ли? Хотя....
Смутное у меня впечатление, что острова должно быть или больше, или совсем уж меньше... или подать его в виде мысленного дневника-хроники от лица то Рена, то Кьеко.
С другой стороны, это я бы так сделала)))

Но сама идея мне очень понравилась, да и финал с осознанием Кьеко детскости ненависти к Шо и прочего после острова выглядит очень гармонично. Буду ждать правки))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:02 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Nuton, соглашусь, конец действительно скомкала happy , но все равно читала с удовольствием! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
MonoLizaДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:49 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Nuton, Интересная штука.) Жаль. конечно, что конец без подробностей... Но я как представила плачущего Рена - Каваиии.)))))))) happy

Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Совсем одни" (завершён) (Проба пера, строго не судите)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz