Пятница, 19.04.2024, 17:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
Tuha_IggДата: Пятница, 08.04.2011, 15:17 | Сообщение # 301
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Jule_4ka, Алаира, спасибо biggrin
 
VictoryДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:22 | Сообщение # 302
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой темке столько всего разного вкусного и волнующего.... аххх love
Даже пришедшая в самом начале мысль - вот бы Рена с Киоко местами (ролями) поменять - и та обозначилось respect booze
Надеюсь на частые обновления up


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВедаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:38 | Сообщение # 303
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Надо эту замечательную тему реанимировать...
-------------------------------
- Если бы ты знал, как мне он надоел!.. – девушка перевернулась со спины на живот, укладывая голову на мужское плечо. – Я еле выношу…
- Опять ты за свое, - мужская рука скользнула по ее голове и запуталась в рыжих прядях. – Просто не обращай внимания.
- Не могу! – искреннее пожаловалась она и вздохнула, утыкаясь носом в его обнаженную грудь. – Я ненавижу его!
- Ну…
- Ненавижу! – упрямо повторила она и приподнялась, заглядывая в мужское лицо. – Вот даже тебя так не ненавидела, когда ты меня оставил…
- Но я же вернулся, - он привлек ее к себе, вынуждая улечься сверху.
- Вернулся, - легкий поцелуй заставил девушку довольно прижмуриться, но затем все равно она упрямо надула губы. - Слушай, тебе же это будет легко… Убей его!!
- Кеко-чан, ну как ты это себе представляешь? – невольно хмыкнул мужчина.
- Запросто! – воодушевленно пояснила она, проводя пальцем по контуру его лица. – Подстрой автокатастрофу!
- Цуруга отличный водитель.
- Ну тогда – несчастный случай на съемках!
- Несчастный случай и с Цуругой? – скептично вскинул одну бровь он. – Разве что выбросить из самолета без парашюта.
- Ну… придумай что-нибудь!
- И вообще – не станет Цуруги, кого будешь ненавидеть?
- Мммм… - девушка задумчиво склонила голову набок, не сводя взгляда с мужских губ. – Тебя.
- А за что меня?
- За то, что я тебя так сильно люблю, - она хихикнула и поежилась, когда его руки мягко заскользили по ее спине. – Убей его.
- Ну зачем тебе это?
- Он меня бесит!! Эта надменная ухмылка, это вечная притворная маска… мало?! –она раздраженно фыркнула и приподнялась, упираясь в мужскую грудь. – И вообще – я не хочу тебя ни с кем делить!!
- Собственница, - довольно усмехнулся он, невозмутимо притягивая упирающуюся девушку к себе.
- Да, собственница!! – она поддалась, вновь падая на его грудь. – Убей… Тебе же не впервой…
- Не впервой, - подтвердил мужчина. – А что мне за это будет?
- Все. Все, что захочешь!
- Так уж и все? – хитро прищурился он, и Кеко, подтянувшись еще ближе к его лицу, вгляделась в темные глаза, где в серо-стальной глубине проступала сила:
- Все-все… Убей Цуругу, Корн!
 
Jule_4kaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:47 | Сообщение # 304
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Запросто! – воодушевленно пояснила она, проводя пальцем по контуру его лица. – Подстрой автокатастрофу! - Цуруга отличный водитель.

прочитав, выпала в осадок, Кеко сбрендила surprised
дальше шло гадание кого же она уговаривает, склонялась к Каину...
А оказалось все гораздо поще biggrin biggrin biggrin
Веда, Спасибо!!! Порадовала!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:51 | Сообщение # 305
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
Спасибо!!! Порадовала!!!

Да не за что...
 
ЛариэльДата: Пятница, 17.06.2011, 11:09 | Сообщение # 306
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо большое!)) Когда читала, тоже в непонятках была с кем Кёко разговаривает и почему просит Рена убить О_О Но финальная фраза порадовала ну ооооочень))))




FAQ
 
netsailorДата: Пятница, 17.06.2011, 13:25 | Сообщение # 307
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, 0_0!!!
Я вообще в осадок выпала! Ну по-настоящему подумала, что Кеко ума лишилась последнего... а конечная фраза меня очень порадовала. Спасибо)))


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:44 | Сообщение # 308
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
почему просит Рена убить О_О

Quote (netsailor)
что Кеко ума лишилась последнего...

На то и расчет был smile
 
SetsuДата: Суббота, 18.06.2011, 00:12 | Сообщение # 309
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Веда)
Надо эту замечательную тему реанимировать...

Веда, по-моему, это не просто реанимация.....После реанимации еще люди долго выздоравливают, в постельке лежат, отдыхают, а тут по-моему все-все оживились... И сразу на двух ножках запрыгали( просто ассоциация возникла в больной голове)))* я в восторге, бурном и слегка безумном*
Quote (Веда)
- Все-все… Убей Цуругу, Корн!


biggrin ,


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
VINDIAДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:12 | Сообщение # 310
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, конечно, дико извиняюсь, но я, читая, решила, что сбрендила Веда и устроила пейринг Кьёко-Шо.

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
LettoДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:43 | Сообщение # 311
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, очень-очень!!!!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:53 | Сообщение # 312
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
сбрендила Веда и устроила пейринг Кьёко-Шо.

Еще чего... я может и сбрендю когда-нибудь, но такое точно не устрою biggrin biggrin Рен форева!
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:59 | Сообщение # 313
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, веселая семейная шиза:)))
спасибо.
 
VINDIAДата: Среда, 22.06.2011, 09:11 | Сообщение # 314
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
Рен форева!

О да! Я тоже Кьёко ни с кем кроме него ни вижу. Хотя Шо мне тоже очень нравится. Как персонаж. Он более реалистичен, с кучей своих слабостей и гадёныш, но все равно молодец. У него жизнь была как на блюдечке, красавец, обеспеченные родители, устроенная жизнь, а он бросил все и пошел за мечтой, доверился своему таланту. А то что на Кьёко паразитировал - я это ни оправдываю конечно, и краше он от этого не становится, зато становится реалистичнее.



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВедаДата: Четверг, 07.07.2011, 15:17 | Сообщение # 315
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
В общем - зацепил меня Рождественнский спешал, как не знаю как biggrin biggrin А реакция Рена "Понятия не имею, где и когда вы могли подсмотреть кое-что, но... У вас фантазии на мой счет?" вызвал бурную реакцию у моей музы, которая по заказу matahata предложила ну полное непотребство.... biggrin biggrin Предупреждение - рейтинг!! правда не знаю какой правильно поставить....
-------------------------------------------------------------
Третью ночь Могами не спала. Слава Будде были выходные, иначе бы Цуруга точно поинтересовался у своего кохая, в чем причина красных, как у кроликов, глаз девушки. А она вряд ли бы смогла честно ответить…
Кареглазый взгляд тоскливо обвел разложенные на котацу детали.
- Голова – есть… Торс – есть… - с каждым словом в голосе актрисы проступало отчаянье. – Ноги-руки – есть… С ним-то что делать?!! Я ж не знаю точного размера!
Она ухватила большой медицинский справочник, взятый ради такого случая в библиотеке, и вновь вчиталась в сухие строчки.
- В с-спокойном состоянии от шести до… - Кеко сглотнула и вновь покосилась на недостающую часть куклы. – Что значит – в спокойном?!! Он еще и неспокойный может быть?! Аааа!! – книжка мягко повалилась на колени, а руки сами вцепились в рыжую шевелюру. – Нет, вы мне объясните – это как?? Спокойное-неспокойное….
Столешница котацу приняла удар лба.
- Так, ладно, возьмем среднее… - девушка вновь подобрала книгу. – Шесть тире десять, значит, среднее – восемь… Так и запишем…. – блокнот, исписанный вдоль и поперек цифрами, пополнился еще одной строчкой. – Теперь – в э-ре-ги-ро-ванном… - по слогам прочитала Могами и покопалась в памяти. – Это чего? Так, ссылочка… Ага, эрекция… Э…Э…Э?!!
Пол чуть вздрогнул от рухнувшего тела.
- Будда, столько нового узнаешь… - пришедшая спустя пару минут в себя Кеко собрала глаза в кучку и кое-как села, трясясь всем телом. – Л-ладно… Я хотела подарить куклу, я и подарю ее! З-значит, в э…э… возбужденном состоянии увеличивается в два тире восемь раз… Берем среднее… - она снова сглотнула. – Пять. В-восемь умножаем на пять… - глаза начали округляться, когда девушка медленно разводила руки, пытаясь представить полученный результат. – Х…х…х… Мама…. Это же з-змея какая-то… - руки откровенно затряслись. – И… и что им делают в таком состоянии с таким СРЕДНИМ размером?!!
От постоянных сглатываний слюна во рту практически закончилась.
- И это я взяла средние значения… - взгляд упал на статью в книге, и брови задумчиво сдвинулись. – Хм, а тут сказано – в в-в-возбужденном состоянии от двенадцати до восемнадцати… - Могами поочередно глянула на свои записи, в книгу, в блокнот, в книгу. – Ничего не понимаю… Сказано же – увеличивается в два тире восемь раз! А как оно получилось у них?! У кого плохо с математикой?? – она тяжко вздохнула. – Ну и чему верить?! Таблице умножения… - она снова развела руки, - … или среднему, что у них – пятнадцати?? – актриса свела руки до нужного размера и хмыкнула. – Нет, по таблице умножения как-то солиднее… Тем более – это же Цуруга-сан! Он идеален во всем! А значит, берем по максимуму… - руки снова двинулись в стороны в соответствии с расчетами. – Десять на восемь… Мама дорогая…
Она почесала в затылке, тщательно вспоминая все-все случаи встреч с сенпаем, собрала детали куклы и честно попыталась представить максимальный размер.
- По идее, такую змею просто так не свернешь и не спрячешь – видно же будет… Даже если внутри по штанине пустить – все равно, - девушка подперла щеку кулачком и задумалась. – Получается что – Цуруга-сан всегда спокоен? Или наполовину? – она прикинула цифры. – Если брать среднее значение, то в полувозбужденном состоянии двадцать три… Хм… А по максимуму… Хм… - очередной тоскливый вздох вырвался из девичьей груди. – И не спросишь же его самого!! Весь эффект от сюрприза исчезнет. Что делать??
Минутная стрелка часов неспешно двигалась по кругу.
- Может, как и с лицами – сделать три варианта? Чтобы можно было менять по желанию? – Кеко всерьез обдумала пришедшую идею, но, вспомнив, для кого предназначается подарок, резко замотала головой. – Нет-нет, это точно не пойдет!! Да и вдруг все-таки ошибусь??
Она потерла лоб, с муками принимая соломоново решение:
- Ладно! Сделаю средний вариант спокойного состояния! Думаю, Мария-чан точно не знает, а Цуруга-сан не полезет проверять… По крайней мере я на это надеюсь!!
Пальцы, ухватив мягкий пластик, начали сосредоточенно вылеплять из него нужную форму и длину, пропорциональную сделанным расчетам.
- А если удастся в будущем точно узнать – сделаю строго по размерам и исправлю куклу… Делов на пять минут…
 
ElioraДата: Четверг, 07.07.2011, 15:25 | Сообщение # 316
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Веда, как всегда, на высоте!!! Твоя фантазия и юмор... Улыбка до ушей, настроение зашкаливает! СУПЕР!!!
Quote (Веда)
Нет, по таблице умножения как-то солиднее… Тем более – это же Цуруга-сан! Он идеален во всем! А значит, берем по максимуму…

На этой фразе просто скатилась под стол! Жаль, что сэнпай не знал о мучениях девушки.
Quote (Веда)
Мама…. Это же з-змея какая-то…

Как же она там считала-то, что начала планировать, как уложить это сокровище в штаны?
Quote (Веда)
А если удастся в будущем точно узнать – сделаю строго по размерам и исправлю куклу… Делов на пять минут…

Надеюсь, она узнает ЭТО, как хочется мноооогим фанатам скипа...
Спасибо за позитив и юморные минутки!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 07.07.2011, 15:26
 
NutonДата: Четверг, 07.07.2011, 15:39 | Сообщение # 317
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, гениально! прям со всей мимикой представила! Это - нечто!!!!!!!!!!!



Рожденный ползать, пролезет везде
 
SetsuДата: Четверг, 07.07.2011, 15:41 | Сообщение # 318
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, спасибо! Это просто НЕЧТО!!

Quote (Веда)
Думаю, Мария-чан точно не знает, а Цуруга-сан не полезет проверять…

Подарок, наверное, Тсуруге? Боже, даже представить его лицо сложно когда он получит куклу сo "змеей"...
Quote (Eliora)
Надеюсь, она узнает ЭТО, как хочется мноооогим фанатам скипа...

Ага-ага...Очень хочется, чтобы она узнала tongue


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВедаДата: Четверг, 07.07.2011, 15:48 | Сообщение # 319
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Подарок, наверное, Тсуруге?

Не, Марии-чан, но в присутствии Цуруги smile
Quote (Eliora)
Надеюсь, она узнает ЭТО, как хочется мноооогим фанатам скипа...

Ну, позже она упустила шанс узнать и очень горевала biggrin
 
ЛариэльДата: Четверг, 07.07.2011, 16:34 | Сообщение # 320
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, я пока это читала давилась смехом. На меня полмаршрутки косо смотрело, а я отвернулась к окну и тихо гыкала оттуда biggrin Браво!)))
Я себе ещё попутно представляла лицо Рена, если бы он имел возможность наблюдать всю эту сцену со стороны и читать мысли Кёко. По-моему на нём бы успели отразиться абсолютно все эмоции какие только могут быть biggrin




FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz