Понедельник, 29.04.2024, 03:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Спешл "А что, если..." (юмористично-эротичное дополнение к "Всего лишь тренировке")
Спешл "А что, если..."
Jule_4kaДата: Суббота, 17.07.2010, 02:37 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тай)
Слушай, отличная идея!!!

даже не вздумай!!! язык мой, враг мой... dry


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТайДата: Суббота, 17.07.2010, 02:48 | Сообщение # 22
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Jule_4ka, да я сижу над собой хихикаю. Это ж надо - в сценарии так просто выкрутиться, а применить для упрощения жизни себе-любимой не додуматься)))

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Jule_4kaДата: Суббота, 17.07.2010, 02:51 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тай, даа такое бывает lol

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
matahataДата: Суббота, 17.07.2010, 13:03 | Сообщение # 24
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Тай, не стоит, не стоит. А всё-таки, как вылепила героев Накамура - даже в эротических фиках никак не лепится к ним эротика, и автор готов пойти на любые ухищрения, чтоб эту самую так всеми ожидаемую эротику не описывать. Чесно говоря, даже на эротический фанарт с ними рука не поднимается. Наверное, стоит этим заняться. Надо всё-таки либо написать по-настоящему эротический фанф либо нарисовать жгуче откровенную картинку (пересилив себя, что уж говорить) - чтобы сломать это "проклятие" Накамуры.
Написав эту заметку, с ужасом понимаю, что раз уж мы тут ничего с ними (героями) поделать не в силах, то Накамура уж точно ничего делать не станет Т_Т


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Суббота, 17.07.2010, 13:51 | Сообщение # 25
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Написав эту заметку, с ужасом понимаю, что раз уж мы тут ничего с ними (героями) поделать не в силах, то Накамура уж точно ничего делать не станет Т_Т

Что значит не станет? О_о Должно быть хоть что-то. Хрен с ней с постелью, но какое-то нежно-романтичное-безумное-неожиданное-вау должно быть. Хотя, если её не волнует массовый суицид психоз и затяжная депрессия фанатов...




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 17.07.2010, 13:53
 
matahataДата: Суббота, 17.07.2010, 13:58 | Сообщение # 26
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Если бы ее это волновало, она бы хоть раз их поцеловала б... за прошедшие 160 глав...

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Суббота, 17.07.2010, 14:07 | Сообщение # 27
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Если бы ее это волновало, она бы хоть раз их поцеловала б... за прошедшие 160 глав...

Не разбивай надежду
Вот сейчас Кёко из душа вернётся в полотенце голая и полезет целовать, да обнимать брата (она поймёт истинную природу своей роли и как правильно её сыграть). А Рен, т.к. съел её суп, в который она добавила приворотное зелье, сопротивляться не сможет и ответит сестрёнке. И 162 глава будет начинаться с блаженного пробуждения в постели.....да-да-даааа! всё так и будет! не мешайте мечтать))




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 17.07.2010, 14:08
 
ElioraДата: Суббота, 17.07.2010, 14:19 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, буйная фантазия, однако!!! Мне кажется, что после произошедшего. Рену будут кошмарики сниться. И что будет делать сестричка Сецу, она же Кёко? Хотя, Накамура так любит обламывать читателей. Вряд ли что-нибудь подобное случится. Вся надежда на писателей и их буйную фантазию.
Тай, ты, как всегда бесподобна! Конечно, сложно себе представить эту сценку, да Рен бы там уже весь уголовный кодекс перелистал за время раздумий Кёко, стоит ли пить коньячок))) Но на то он и стёб tongue
Жду проду! cool


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 17.07.2010, 14:19
 
ЛариэльДата: Суббота, 17.07.2010, 14:38 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Мне кажется, что после произошедшего. Рену будут кошмарики сниться. И что будет делать сестричка Сецу, она же Кёко? Хотя, Накамура так любит обламывать читателей. Вряд ли что-нибудь подобное случится.

Я же шучу)) Если бы Накамура подобное нарисовала я бы в ней разочаровалась. Такие герои заслуживают чего-то поинтереснее, по-крайней мере, точно не ту пошлость, что я написала выше)




FAQ
 
ТайДата: Суббота, 17.07.2010, 21:20 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (matahata)
не стоит, не стоит.

Ммм... что именно не стоит? Эротику писать или выкручиватсья и не писать? Или ты вообще о чем-то другом?
Запуталась я)))

Quote (matahata)
даже в эротических фиках никак не лепится к ним эротика, и автор готов пойти на любые ухищрения, чтоб эту самую так всеми ожидаемую эротику не описывать.

Чисто теоретически я смога бы написать с ними довольно серьезную эротику, только вот с обломом в конце - то бишь, это был бы или сон, или еще что. Вот честно, мне проще какое-нибудь НЦ Рейно/Кьеко себе представить, чем адекватно Рена с Кьеко в постель уложить. Адекватно - в смысле серьезно, а не так, как здесь - по приколу.

Quote (matahata)
она бы хоть раз их поцеловала б... за прошедшие 160 глав...

Один поцелуй все же был - в щечку, да и то потом Рен отмазался)
так что надежда присутствует)

Eliora,
спасибо)))

Quote (Eliora)
Конечно, сложно себе представить эту сценку, да Рен бы там уже весь уголовный кодекс перелистал за время раздумий Кёко, стоит ли пить коньячок)))

я придумала отмазку, пока Кьеко принюхивалась, Рен коньяк пил. А если учесть нелюбовь Рена к приемам пищи, то вполне можно предположить, что это происходило на пустой желудок, поэтому и по мозгам быстрее дало))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 18.07.2010, 10:31
 
ВасилисаДата: Суббота, 17.07.2010, 21:25 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, спасибо за проду. Мы так ее ждали! Ты как всегда на высоте! Только не отмазывайся как в сценарии. biggrin
ПС. Твою фразочку про "комбинезоном больше, комбинезоном меньше" я уже давно цитирую, когда отчеты делаю, народ на меня так странно смотрит.))))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Суббота, 17.07.2010, 21:30 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, спасибо)))
я уже мужественно решила не отлынивать. В смысле, попытаюсь эротику написать, а там уж что получится... ))

Quote (Василиса)
Твою фразочку про "комбинезоном больше, комбинезоном меньше" я уже давно цитирую, когда отчеты делаю, народ на меня так странно смотрит.)

Вот оно - народное признание biggrin
Мне очень приятно))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 17.07.2010, 21:47 | Сообщение # 33
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
На фанфики вся надежда, т.к. я тоже опасаюсь, что скоро все повернется на 180 градусов и Рен начнет с Кеко в непонятки играть.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
matahataДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:10 | Сообщение # 34
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Тай, не стоит-не стоит: это я про "Отличная идея!!!" пропустить эротику и показать следующее утро или ленивую сигаретку)))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
lesenokДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:41 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тай, блестяще
требую проду
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:56 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
круто, проду!!!! а если боишься описывать эротику,посмотри хентай,или почитай... сразу поможет....

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ТайДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:17 | Сообщение # 37
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
посмотри хентай,или почитай... сразу поможет....

Нет, спасибо))) я лучше на собственном опыте, а то Кьеко жалко хентаить, да и Рен тентаклями пока не обзавелся cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
matahataДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:45 | Сообщение # 38
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Собственный опыт стократ полезнее всяких там тентаклей. гыгыгы (ой, не могу... так и вижу хентайного Рена с тентаклями "Вам куда, Могами-сан?" )

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ТайДата: Суббота, 13.11.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Для тех, кто все еще помнит, что что-то такое здесь предполагалось)))

__________________

- Что заканчивается? – напряженно переспросила Кьеко.
Алкоголь, похоже, все же добрался до того места, которое так сосредоточенно искал семпай. Да, совершенно точно добрался, иначе с чего бы у способной и почти уже совсем профессиональной актрисы вдруг так вспыхнули щеки?
- Футболка заканчивается, - как ни в чем ни бывало сообщил Рен, продолжая исследовать открывающиеся перспективы. – Кстати, ты щекотки боишься?
- Н-нет… - неуверенно ответила девушка, отгоняя в сторону очередные сомнения по поводу своего непрофессионализма, и честно прибавила: - Не знаю…
- Это плохо.
- Почему?
- Потому что, если вдруг ты боишься, то на съемках может получиться конфуз, - наставительно произнес мужчина, придвигаясь поближе. – Представляешь, играете вы эротическую сцену, а ты вдруг хихикать начинаешь. У режиссера шок, у партнера комплекс неполноценности, а у тебя громадная неустойка и выговор лично от меня.
Убедившись, что девушка полностью прониклась ужасными последствиями, Рен озабочено нахмурился и уверенно предложил:
- Будем проверять.
- Что, прямо здесь? – застеснялась вдруг Кьеко.
- А что такого? – не понял мужчина.
- Ну, не знаю, как-то это… - рыжеволосая помялась, пытаясь подобрать причину повесомее, но ничего не придумала, а потому предпочла перейти в нападение: - А вы щекотки боитесь, Тсуруга-сан?
- Нет, - с самым честным видом ответил Рен, на всякий случай отодвигаясь на безопасное расстояние.
- Совсем-совсем? – подозрительно прищурилась девушка, мысленно явно примериваясь к наиболее уязвимым местам.
Взгляд ее зафиксировался на подмышках, затем плавно перешел на локтевые сгибы, на мгновение скользнул вниз, к ногам, но пятки, похоже, показались Кьеко наименее перспективными в виду наличия обуви.
– А если я проверю? – хищно подобралась она.
- Не надо… - мужчина безуспешно пытался скрыть нарастающую панику. – Я номер один в Японии, или кто?!.. Могами-с… Кьеко, хорошенько подумай, что ты собираешься делать!
- А что тут думать, искать надо.
И ринулась в атаку.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВедаДата: Суббота, 13.11.2010, 01:33 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Я так точно не забыла, Тай!!!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Спешл "А что, если..." (юмористично-эротичное дополнение к "Всего лишь тренировке")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz