Понедельник, 29.04.2024, 01:02










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Спешл "А что, если..." (юмористично-эротичное дополнение к "Всего лишь тренировке")
Спешл "А что, если..."
ЛариэльДата: Пятница, 26.11.2010, 19:43 | Сообщение # 81
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
Беее....

Да "бееее", но некоторые так и делают. А Рен о чувствах партнёрш явно не заботился (вспоминаем тот же разговор с Такарадой). С другой стороны, вряд ли он тогда и в сексе заботливый любовник. В общем хрен поймёшь этого Рена.

Добавлено (26.11.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Рина-сама, как отметила Тай:

Quote (Тай)
Вполне естественные вещи обсуждаем. Я бы даже сказала - значимые для сюжета манги




FAQ
 
CassandraДата: Пятница, 26.11.2010, 20:22 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
А Рен о чувствах партнёрш явно не заботился (вспоминаем тот же разговор с Такарадой). С другой стороны, вряд ли он тогда и в сексе заботливый любовник

А как же это "Мне говорили, что Цуруга-сан ласков как весеннее солнце" ? Мне кажется, что он со всеми был безупречно вежлив и ласков, отсутствие настоящих чувств этому совсем не помеха... К тому же, никто из женщин кроме Кеко не может даже отличить его фальшивую улыбку от настоящей, у них от любой сердечки в глазах вспыхивают. Так что, я думаю, в плане отношений Рен делал для них все, что было в его силах.


Тореадорская роза Малкавиан
 
Jule_4kaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:48 | Сообщение # 83
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Читаю коменты и веселюсь от всей души, меня тоже давно этот вопрос интересовал, но как-то не решалась ни с того, ни с сего написать, а тут прям как по заказу, будем знать что там за цвет у блондинов, у меня все знакомые брюнеты happy
Quote (Cassandra)
в плане отношений Рен делал для них все, что было в его силах.

ага, просто не особо напрягался biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ЛариэльДата: Пятница, 26.11.2010, 20:49 | Сообщение # 84
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
Так что, я думаю, в плане отношений Рен делал для них все, что было в его силах.

Как раз наоборот. Если самого сексуального парня Японии сами! бросали девушки, это о чём-то говорит и говорит ни в его пользу. Они от него отклика не чувствовали. Это всё равно что любить робота, который вежлив и улыбается.
Quote (Cassandra)
Мне кажется, что он со всеми был безупречно вежлив и ласков, отсутствие настоящих чувств этому совсем не помеха... К тому же, никто из женщин кроме Кеко не может даже отличить его фальшивую улыбку от настоящей, у них от любой сердечки в глазах вспыхивают.

Мы вообще говорили о постельных делах. На людях мы одни, наедине совершенно другие. Не надо смешивать это.
В постеле фальш хорошо чувствуется.




FAQ
 
CassandraДата: Пятница, 26.11.2010, 22:03 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Как раз наоборот. Если самого сексуального парня Японии сами! бросали девушки, это о чём-то говорит и говорит ни в его пользу. Они от него отклика не чувствовали. Это всё равно что любить робота, который вежлив и улыбается.

Ну, насколько я поняла, бросать-то они его как раз не хотели. Надеялись вызвать в нем ревность и желание их остановить. Значит, в целом отношения их устраивали. Вряд ли они так рвались бы расшевелить совершенно негодящего любовника...


Тореадорская роза Малкавиан
 
ТайДата: Пятница, 26.11.2010, 22:11 | Сообщение # 86
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
да.. не ожидала, что такой технический вопрос вызовет обсуждения качеств Рена как любовника))))

Кстати, по теме, я тут с мужем посовещалась, он предположил, что Рен сделал эпиляцию в стратегических местах. blink


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 26.11.2010, 22:22
 
Jule_4kaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:17 | Сообщение # 87
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тай, я себе даже представить не смогу Рена в косметологическом кабинете, с такой просьбой! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:17 | Сообщение # 88
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
Рен сделал эпиляцию в стратегических местах.

Ёёёё.... ну зачем же так издеваться над Реном?!! Это ж жутко больно!! Лучше уж бритва... Безопасная!!
 
ТайДата: Пятница, 26.11.2010, 22:23 | Сообщение # 89
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Веда)
Лучше уж бритва... Безопасная!!

Ну, может он кремом каким? Мы ж не звери))))

Quote (Jule_4ka)
я себе даже представить не смогу Рена в косметологическом кабинете, с такой просьбой!

Зачем ему кабинет? У Такарады наверняка есть личный специалист для подобных случаев))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
XikaruДата: Пятница, 26.11.2010, 22:27 | Сообщение # 90
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
ахаха.. два раза перечитала ваше обсуждение и так и не поняла как у вас разговор в это русло ушёл.. biggrin biggrin biggrin biggrin
кстати говоря *потупила глазки* а прода скоро?


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
ТайДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 91
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Xikaru)
кстати говоря *потупила глазки* а прода скоро?

теоретически, надеюсь, да... а практически... Кьеко - девушка наблюдательная, так что пока не решу, что там у Рена с нижней растительностью, дальше не продвинусь, боюсь.
Хотя, ей, конечно, сперва будет не до растительности.... я так думаю.. cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Пятница, 26.11.2010, 22:41 | Сообщение # 92
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
бросать-то они его как раз не хотели

Не хотели, но какое удовольствие любить каменную глыбу? Хотели ревность пробудить. Пробудили? Нет. О чём это говорит? О том, что Рену на них было глубоко... Он не из категории "ириеподобных", его измором не взять. Если нет чувств, то их и не будет. А их истерики, хлопание дверью и пр. лишь раздражали и ещё больше отталкивали его.
Quote (Тай)
да.. не ожидала, что такой технический вопрос вызовет обсуждения качеств Рена как любовника))

Quote (Xikaru)
ахаха.. два раза перечитала ваше обсуждение и так и не поняла как у вас разговор в это русло ушёл..

Лабиринты женской логики и не на такое способны)

Quote (Тай)
он предположил, что Рен сделал эпиляцию в стратегических местах

Мне почему-то мужа стало жалко твоего)) Представила себя на его месте... мне бы показалась подобная тема, по меньшей мере, странной для обсуждения.

Добавлено (26.11.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Тай)
Хотя, ей, конечно, сперва будет не до растительности.... я так думаю..

biggrin biggrin




FAQ
 
ТайДата: Пятница, 26.11.2010, 22:48 | Сообщение # 93
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
мне бы показалась подобная тема, по меньшей мере, странной для обсуждения.

хм.. мне она такой не кажется. С кем еще об этом можно откровенно и не боясь смутить поговорить, как не с мужем? Вот если бы я с начальником об этом захотела поговорить.... это да, начальника жалко))))))

Добавлено (26.11.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Не хотели, но какое удовольствие любить каменную глыбу? Хотели ревность пробудить.

Мне кажется, ты все же путаешь секс и чувства. Думаю, любовником Рен был как раз чутким и внимательным, другое дело, что женщинам хотелось занять определенную нишу в его жизни и сердце, отсюда и попытки вызвать ревность. Плохого любовника заставлять ревновать глупо - нафиг такое счастье?))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Пятница, 26.11.2010, 23:04 | Сообщение # 94
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
Вот если бы я с начальником об этом захотела поговорить.... это да, начальника жалко)))

Ну если с этой позиции смотреть, то конечно biggrin
Просто интерес жены к растительности в интимных местах у мужчин-блондинов вызвал бы у меня (будь я на его месте) некое количество вопросов) Таких как: "И давно тебя это интересует? Рен блондин оказывается? Почитал твой фанфик. А когда продолжение? Так дело в волосах? Хочешь подумаем над этим вопросом вместе? Слуууушай, а может он эпиляцию делает? Напиши так и париться не надо".
Случайно не такая последовательность была? biggrin

Quote (Тай)
Думаю, любовником Рен был как раз чутким и внимательным, другое дело, что женщинам хотелось занять определенную нишу в его жизни и сердце

Вот я как раз про нишу и говорила. Хотели бы быть с ним вместе, но хотели взаимности, а он никак не отвечал на их чувства. Поэтому и бросали. Это я уже начала две темы параллельно обсуждать, когда Cassandra заговорила об этом. Вначале говорила лишь про постель. Сейчас сама запутаюсь biggrin Я имела в виду, что он мог бросать: "Я в душ. Дела" т.к. ничего не испытывал по отношению к женщинам этим и сл-но оставаться с ними хоть ненадолго после секса не имело смысла. В этом плане он ни разу не чуткий и не внимательный. Называется: получил, что хотел и ушёл. А это тоже важно и лично я отношу это в категорию "качеств любовника", а не просто человеческих. Как бы это...важна прелюдия, важен процесс и не менее важно завершение. Ибо, если мне будет чудо как хорошо, но мужчина тут же убежит, сделав своё дело, в душ или ещё куда, то дальше понятно на счёт наших отношений и внимательным любовником я такого никогда не назову.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Пятница, 26.11.2010, 23:36
 
Tuha_IggДата: Пятница, 26.11.2010, 23:38 | Сообщение # 95
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Читаю тему, ржу. Муж потребовал объяснений безудержного веселья. Рассказала.
Он предположил, что до этого Рен спал только со слепыми девушками, а поскольку Кьеко не слепая, то он не может быть с ней. В этом суть всей нашей бесконечной манги. wacko wacko wacko
 
ЛариэльДата: Пятница, 26.11.2010, 23:41 | Сообщение # 96
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Он предположил, что до этого Рен спал только со слепыми девушками, а поскольку Кьеко не слепая, то он не может быть с ней. В этом суть всей нашей бесконечной манги.

biggrin Гениально! Нам открыли глаза, товарищи biggrin biggrin




FAQ
 
Jule_4kaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:44 | Сообщение # 97
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, biggrin железная логика

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
XikaruДата: Пятница, 26.11.2010, 23:51 | Сообщение # 98
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Лабиринты женской логики и не на такое способны)

видимо моя женская логика перед этим серьёзно пасует.. biggrin biggrin biggrin


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
ТайДата: Суббота, 27.11.2010, 12:08 | Сообщение # 99
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Нам открыли глаза, товарищи

нам открыли, а всем любовницам Рена - закрыли))))

Quote (Лариэль)
Просто интерес жены к растительности в интимных местах у мужчин-блондинов вызвал бы у меня (будь я на его месте) некое количество вопросов)

Он меня 13 лет уже знает, так что мои интересы у него давно уже вызывают не вопросы, а тяжкие вздохи и желание как можно скорее помочь, а то не отвяжусь же)))



Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:14 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня вообще еще вчера мысль возникла, что он мог сказать, что он специально осветляет волосы снизу...типа интимная прическа и все такое ))

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Спешл "А что, если..." (юмористично-эротичное дополнение к "Всего лишь тренировке")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz