Воскресенье, 12.05.2024, 20:32










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Игра или Жизнь? (завершён) (Судьбоносные встречи могут в корне изменить жизнь)
Игра или Жизнь? (завершён)
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:14 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Ярке лучи солнца шаловливо светили девушке в лицо. Она потянулась, невольно вспоминая свое ночное озарение, и лукаво улыбнулась. Осознание влюбленности окрыляло и заставляло светиться от счастья. Кеко хотела крикнуть на весь мир о тех чувствах, что переполняли ее. Она выскользнула из-под теплого одеяла и помчалась принимать бодрящий душ. «Сегодня будет замечательный день!» Спустившись в гостиную, актриса встретилась с Джулией.
- Кеко, ты сегодня такая радостная. Что-то случилось?
- Нет! Просто я наконец-то нашла ответ на свой вопрос! - она почти вприпрыжку направилась на кухню. Предстояла серьезная подготовка к вечеру.
- Я понимаю твой энтузиазм, - заметила Джулия, заходя следом за девушкой. – Но позволь и мне поучаствовать в приготовлении.
- Конечно, Хизури-сан, - прощебетала актриса, гремя сковородами и кастрюлями. – Помощь мне понадобится.
Дело спорилось быстро. Джулия поражалась кулинарному мастерству девушки.
- Ты бы могла стать прекрасным шеф-поваром! Повезет же твоему избраннику…
Кеко зарделась. На секунду задумавшись, она невольно вспомнила недовольное лицо Цуруги во время ее наставлений о правильном рационе питания и рассмеялась.
- Ты не согласна? – удивилась женщина.
- Нет! – пытаясь смех, ответила девушка. - Мне вспомнился один человек.
- Твой наставник?
- Как Вы догадались? – изумилась она.
- Когда человек влюблен, несложно догадаться, - промурлыкала Джулия, лукаво глядя на смутившуюся девушку.
- Вы тоже так считаете? - тихо спросила Кеко, отворачиваясь к кастрюльке.
- Так ты все-таки осознала это? – неуверенный кивок головой в ответ. – Боже! – Джулия неожиданно заключила девушку в объятия. – Неужели это случилось, ведь с первого дня твоего приезда было понятно, что он не безразличен тебе,– она отпустила Кеко и куда-то выбежала из кухни. Девушка, потрясенная реакцией женщины, попыталась прийти в себя. Шипение на плите напомнило ей о предстоящем ужине.
- Я думаю сегодня отличный повод, чтобы открыть это! – блондинка появилась на кухне с бутылкой вина.
- Но …
- Ничего не хочу слышать! – перебила она раскрасневшуюся девушку. – Думаю, изысканное французское вино придаст нашему ужину особый колорит, - и озорно подмигнув брюнетке, поставила бутылку в холод.
«Все-таки прав был Хизури-сан, - проворчала про себя Кеко, - в кулинарии его жена ничего не понимает».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:15 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Вечер прошел великолепно. Шутки и смех не смолкали на протяжении всего ужина. Пришла пора расставаться с Томом.
- Кеко, - обратился парень, - можно тебя попросить проводить меня.
Куу встретился взглядом с актером, но тот лишь улыбнулся в ответ. Молодые люди ушли.
- Дорогой, - спросила Джулия, - ты не боишься, что…
- Нет! – ответил мужчина. – Том знает, что у Кеко есть любимый человек. Тяжело, наверное, оставаться всего лишь другом той, к кому испытываешь какие-то чувства.
Ему вспомнились слова парня, которые он произнес, оставшись наедине с ним. «Она будет выдающейся актрисой. Жаль, что сердце этой девушки уже принадлежит другому. Надеюсь, ее возлюбленный понимает, какое сокровище он приобрел».
Кеко и Том медленно добрели до гаража.
- Знаешь, - сказал он, – я рад, что ты разобралась в своих чувствах, ведь завтра финальная сцена.
- Как ты…
- Это было несложно, - подмигнул парень. – После признания, я понял, что ты думала о том, кто ждет тебя в Японии.
- Том, - девушка смущенно опустила взор, - спасибо за все.
- За что? Это я тебя должен благодарить за столь вкусный ужин. С сегодняшнего дня я полюбил японскую кухню. Отныне я завсегдатай японских ресторанчиков в Америке, – он рассмеялся.
- Ты… - она запнулась. – Ты, как всегда, шутишь. Я рада, что играла с тобой в одном фильме.
Том взял руку девушки и коснулся ее губами.
- Это для меня большая честь, Могами Кеко. В скором времени, я буду гордиться тем, что сыграл с тобой, – он посмотрел на зардевшуюся актрису и отпустил ее руку. – Ну, мне пора.
Парень сел в машину и на прощание сказал:
- Я уверен, твой возлюбленный ответит на твои чувства. Ведь ты уникальна, Кеко!– и уехал.
Девушка глядела в след удаляющейся машины.
- Том, я надеюсь на это, - она улыбнулась и взглянула в небо. – Если бы Рен полюбил меня… - звезда сорвалась и сверкнула последней искрой на темном небосводе.


 
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:19 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Актриса зашла в дом. Куу и Джулия разговаривали о чем-то. Серьезные выражения лиц удивили девушку.
- Кеко, - обратилась женщина к вошедшей, – нам надо тебе кое-что рассказать.
Брюнетка невольно напряглась и села в кресле напротив пары.
- Что-то случилось?
- Мы думаем, - вздохнул Куу, - пришла пора рассказать тебе о нашем сыне.
- Хизури-сан, - девушка затараторила, - я знаю, что Вам больно об этом говорить…
- Если ты не узнаешь его историю, - перебила Джулия, – твое будущее может быть разрушено…
- Почему? Какое отношение Куон имеет к моему будущему?
- Все по порядку, Кеко, - грустно сказал мужчина. – Эту тайну знают только самые близкие члены семьи Хизури. Ты обещаешь, что не будешь спешить с выводами и хорошо обдумаешь все?
- Да, - тихо ответила она, - но как секрет может коснуться меня? Это же Ваша боль, Цуруга-сан мне говорил… - она осеклась, заметив удивленные лица Хизури.
- Ты разговаривала об этом с ним? - робкая улыбка коснулась уголков губ блондинки.
- Простите меня, - всхлипнула девушка, пытаясь скрыть слезы. – Я все знаю… я не хотела вас расстраивать своими расспросами, а он…
- Это его право, - Куу и Джулия переглянулись, - значит, он доверился тебе.
- О чем вы? – изумилась Кеко, - кто доверился? Цуруга-сан сказал, что виделся с Куоном, и он уже достаточно известный актер…
Хизури рассмеялись. Актриса пыталась разобраться в том, что же происходит.
- Почему вы смеетесь?
- Ты думаешь, Куон стал бы рассказывать о своем темном прошлом первому встречному? – девушка задумалась. – Эту тайну знают только пара-тройка людей, и теперь ты. Но все же мы лучше знаем сына, поэтому выслушай и нашу историю.
- Хорошо, - ответила Кёко, смутившись. - Если вы так хотите… мне самой интересно.
- Куон с детства уверял нас, что станет таким же известным актером, как и я, – начал повествование мужчина, – и лет до четырнадцати был замечательным ребенком. Как выяснилось, ты познакомилась с ним еще в детстве и поэтому имеешь представление, каким он был, – актриса улыбнулась, вспомнив прекрасного эльфа из своего прошлого. – Но судьба ребенка известных родителей не такая радужная, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, наши постоянные переезды из города в город не позволили нашему мальчику завести хороших друзей. Во-вторых, громкая фамилия Хизури стала накладывать на сына определенные обязательства. Что бы он не делал, как бы не учился, ему в пример ставили заслуги отца. Его бесспорный актерский талант сравнивали с моим и многие завистливые люди злостно говорили: «Если бы не твой папочка!», или «Вылитый Куу Хизури». Теперь, по прошествии восьми лет, мы понимаем, как ему было тяжело, но на тот момент…
- На тот момент, - подхватила Джулия рассказ мужа, - мы не хотели этого замечать. Его грубость, замкнутость и выпады в нашу сторону мы воспринимали как желание избалованного подростка выделиться. Вместо того, чтобы разобраться в причине, мы давили на него и были не лучше его одноклассников и других людей, прикрываясь своей громкой фамилией и славой Куу. Наше родство стало проклятием для него. Мы бросили хрупкого и впечатлительного мальчика со своими внутренними проблемами и сомнениями на произвол судьбы. К сожалению, то семя ненависти, которое закинули в душу нашего сына завистливые люди, взрастили мы сами. Раз за разом своими действиями и поступками мы причиняли ему нестерпимую боль, превратившись для родного ребенка в злейших врагов. Пропасть, разъединившая нас, оказалась настолько глубокой и непреодолимой, что он до сих пор не желает протянуть нам свою руку. Если бы не тот несчастный случай…

Добавлено (06.09.2010, 01:19)
---------------------------------------------
- Перестрелка? – спросила Кеко.
- По воле случая, - продолжил мужчина, – Куон оказался там. В тот вечер мы сильно повздорили с ним, и он ушел. А потом нас вызвали в больницу. Я не знаю, что тебе рассказывал Цуруга, но на самом деле, смерть того паренька была чистой случайностью. Однако сын отказался в это верить, обвиняя во всем себя. Он не желал разговаривать с нами и замкнулся в себе. Мы не знали, что делать, ведь он даже пытался покончить жизнь самоубийством.
- Цуруга-сан мне не говорил этого, - еле слышно проговорила девушка. – Бедный Куон…
- Ты жалеешь его? Тебя не пугает такое прошлое? – изумилась женщина.
- Сэмпай мне как-то сказал, что нет смысла злиться на того, кто раскаялся. Ведь он же изменился и смог вырваться из своего темного прошлого. Я же права?
- Если бы не мой брат, Лори… - продолжил Куу.
- Такарада-сан? – удивилась Кеко.
- Да, Такарада – мой кузен, - ответил актер. – Он всегда был намного прозорливее и мудрее нас и давно предлагал отдать ему Куона на поруки в Японию. Но мы так любили нашего сына, что отказывались от предложений. После случившегося Лори вылетел к нам и, поговорив с Куоном, забрал его.
- Такарада-сан всегда такой добрый и внимательный, - улыбнулась Кеко. – Он так помог мне, – девушка пристально посмотрела на Хизури. – Но если ваш сын в Японии, значит, он состоит в агентстве LME?
- Да! – кивнули оба.
- И я видела его?
- И не раз! – загадочно прошептала Джулия.
- Но… это, - девушка начала теряться в догадках.
- Ты хочешь взглянуть на него? – спросила женщина, протягивая девушке фотоальбом.
Рука дрогнула, Кеко робко потянулась к альбому, не решаясь заглянуть правде в глаза. Сейчас она увидит Корна, которого не видела столько лет.
- Смелее! – ободрил Куу.
Кеко схватила альбом и, пытаясь сдержать волнение, открыла его. Взглянув на первую же фотографию, она оторопела. Сказать что-либо не было сил. Она, словно в тумане, медленно перелистывала страницы, на глаза набегали слезы. «Все это время… Он… Неужели Цуруга-сан – Куон Хизури? Я так хотела узнать правду о Куоне, а оказывается.., тот, кто всегда был рядом, кто разговаривал со мной каждый день… Вот почему мне казалось, что Джулия и Рен так похожи».
- После отъезда Куона в Токио, Лори периодически высылает фотографии нашего сына, - сказала Джулия. – Сам он даже ни разу не позвонил нам.
- Я должна побыть одна, - срывающимся голосом прошептала девушка. Положив альбом, она медленно поднялась и пошла к себе в комнату.
- Кеко, - сказал Куу, но она продолжала медленно идти, не слыша голосов. «Он говорил о себе. Он боялся, что я могу отвернуться от него. Все это время в глубине души у него кровоточила рана, а я… Я ничего не видела кроме себя, своих мелких проблем и ненависти к Шо. Его боль, страдания – он так ловко прятал их за улыбкой».
- Кеко, не торопись с выводами, обдумай все хорошенько, - выкрикнул актер, услышав звук захлопнувшейся двери.
- Она все равно сейчас ничего не услышит, - грустно прошептала Джулия.
- Может быть, не стоило? – Куу расстроено посмотрел на жену. – Только что-то стало налаживаться.
- Но ты же знаешь, что без этой правды им не построить будущего, - тихо ответила женщина и поднялась с дивана. – Сегодня решающая ночь.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:21 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Кеко лежала на кровати не в силах унять слезы. Давно она так не рыдала. Корн-Куон-Рен. Почему он все это скрывал?
Звонок мобильного. Она ответила и замолчала. Тот голос, который она желала услышать больше всего на свете и…
- Почему ты мне ничего не рассказывал о себе? – выкрикнула она в трубку. Молчание. – Ответь мне!
- Могами-сан, - голос актера дрогнул. – Что-то случилось? Вы плачете?
- Хватит, Куон, - вырвалось у нее. – Почему ты скрывал это от меня? Неужели я не заслуживаю доверия?
- Кеко, - парень был шокирован, - ты бы…
- Ответь мне только, - слезы душили ее, - почему? Ты даже не рассказал мне о Корне, а ведь знал, как он мне дорог. Сколько еще можно носить эти дурацкие фальшивые маски? – она кричала, не задумываясь о последствиях. Ей было так больно. – Я... Неужели ты думал, что я не смогу понять? Почему ты не доверяешь мне...
- Кеко, я… - Рен не знал, что ответить, эти слова глубоко ранили его в самое сердце. – Это не телефонный разговор, - он сбросил вызов.

Добавлено (06.09.2010, 01:21)
---------------------------------------------
Мысли путались, эмоции били через край, лишая здравого рассудка. Еще утро. Он просто желал услышать ее голос. Рен расхаживал из угла в угол гримерки, пытаясь принять верное решение.
- Что же ты делаешь со мной, Кеко? – простонал он. – Я не хотел тебя расстраивать, запятнать твою чистоту. Я бы сказал тебе, но ты же… Боже! Я снова оправдываюсь, но оправдываю себя и свои действия. Я же боялся… Боялся потерять ее, пытался оградить от себя, от своего темного прошлого. Придумывал тысячи правдивых отговорок, чтобы не раскрыть ей свои чувства. И теперь, она просто поставила меня перед фактом… Я же могу потерять ее…
- Рен! – Яширо заглянул в гримерку. – Тебе скоро…
- Я улетаю, - выкрикнул он, выскакивая из комнаты.
- Подожди, - Юкихито пытался догнать парня. – Куда… объясни…
- В Америку
- Надолго?
- Без нее не вернусь, - отрезал он и скрылся за углом.
Менеджер остановился.
«Кеко! Америка! Без нее не вернется? – он подпрыгнул от радости. – Неужели?»


 
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:23 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Девушка сидела на кровати и смотрела на телефон. «Что же я наделала? Как у меня только язык повернулся столько наговорить ему? – трубка выпала из рук. – Он теперь жутко злится на меня. Я уверена, что он никогда не простит мне этих слов. Ведь на самом деле мне безразлично, кто он. Я просто люблю его и не могу представить хотя бы день без него, - она уткнулась лицом в подушку. - И что теперь делать? Я больше не смогу позвонить ему и просто заговорить. Как же я хочу, чтобы это был всего лишь кошмарный сон».
Стук в дверь.
- Кеко, можно мне войти? – тихо спросила Джулия.
- Да!
- Я слышала, ты разговаривала с ним.
- Я… я наговорила ему столько гадостей, - всхлипнула девушка, - я только что все разрушила. Да и было ли что разрушать, ведь он никогда ко мне ничего не чувствовал…
- Ты в этом уверена? – спросила мягко женщина, присаживаясь рядом. – Если бы он ничего не чувствовал, разве он оберегал бы тебя так, звонил бы каждый вечер и разговаривал подолгу.
- Но на его месте любой бы мог мне звонить…
- Нет, Кеко… Ты же сама знаешь, какой у него плотный график, как он устает… Я уверена, если бы ты была безразлична ему, он бы не вспомнил о тебе из-за суеты рабочих будней. Он хотел услышать твой голос, удостоверится, что с тобой все в порядке.
- Вы говорите все это так просто, что я невольно верю Вам.
- Это правда, девочка моя. Ты же не осуждаешь Куона за его прошлое?
- Нет! Теперь же он замечательный человек… - ответила Кеко, взглянув на улыбающуюся женщину.
- Тебе больно от того, что он ничего не рассказывал?
- Я не могу понять этого, ведь думала, что он доверяет мне. Если бы Рен любил меня, разве стал бы он скрывать все это?
- Он не желал тебе показывать свои темные стороны потому, что боялся потерять тебя. Подумай сама, как бы ты поступила тогда, расскажи он всю правду?
- Я не знаю…
- Не разобравшись в своих чувствах к нему, ты могла просто сбежать, причинив ему еще больше страданий. И знаешь, - Джулия взяла девушку за руку, - он бы начал отдалятся от тебя, посчитав, что ты возненавидела его. А ты бы боялась с ним заговорить, считая, что он злится на тебя. Я права?
- Да, - вздохнула Кеко. – Все было бы именно так.
- Тогда бессмысленно сейчас ломать голову. Ты любишь его?
- Люблю. - Слезы струились по нежной коже. – Мне нужен только он. Может, мне ему позвонить и извинится.
- Не надо, - Джулия усмехнулась. – Пусть сам исправляет свои ошибки.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:24 | Сообщение # 46
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Перелет еще никогда не казался ему таким мучительным и долгим. «Кеко… Что происходит? Почему именно сейчас?» Его чувства, его желания – все смешалось, заставляя раз за разом прокручивать в уме их встречи, разговоры…
Он стоял в аэропорту и набирал телефон отца. Что сказать ему Рен не знал, но желание увидеть девушку и поговорить с ней стало еще более невыносимым, чем обычно.
- Отец, я…- молодой человек замолчал.
- Ты прилетел? – вопрос, заданный Куу в лоб, шокировал. – Я за тобой приеду.
Мужчина радостно улыбнулся. Все наконец-то сдвинулось с мертвой точки. «Давно бы уже прилетел к ней, - он усмехнулся. – Все-таки разговор о Куоне не прошел бесследно. Хорошо, что она приняла его прошлое и любит нашего недотепу. Главное, чтобы он не сглупил».
- Сынок! – Куу приветствовал молодого человека ослепительной улыбкой. – Что привело тебя в родные края?
- Мне сейчас не до шуток, - проворчал Рен. – Где она?
- Кто? – хитро прищурившись, спросил отец.
- Папа, хватит ломать комедию, ты знаешь, - сухо ответил парень, сверкнув глазами.
- Какие мы грозные, - усмехнулся мужчина. – Неужели эта девочка так важна для тебя?
- Я говорил тебе об этом еще в прошлую нашу встречу.
- Не кипятись, - Хизури сел в машину. – Кеко на съемках. Мы как раз успеем к их окончанию.
- Она знает? – спросил Рен, пристегиваясь.
- Твой приезд будет для нее сюрпризом, - подмигнул Куу.
Машина набирала ход.
- А цветы ты купил? – проворчал мужчина, глядя на понурое лицо сына.
- Я… я совсем забыл.
- Ты же признаваться ей приехал?
- После всего, что она узнала обо мне, разве я могу на что-то рассчитывать?
- Что за пессимистическое настроение, – недовольно пробубнил мужчина, останавливаясь возле цветочного магазина.
- Спасибо, папа, - прошептал парень и вышел из машины.
- Господи, что-то сынок совсем расклеился, - проворчал Куу. – Раз так сильно любишь девушку, зачем так долго тянуть с признанием? Если бы не я, увел бы уже какой-нибудь Том на сторону.
Рен вернулся в машину, держа в руках белоснежную розу.
- Хороший выбор, сынок! – заметил Хизури. – Тем более, она любит розы.
- Я знаю, - впервые нежная улыбка озарила лицо парня. Он представил ее выражение лица. – Зачем вы ей рассказали? – тихо спросил он.
- Если бы не мы, - хмыкнул Куу, - неизвестно, сколько бы еще времени ты решался признаться ей. Все откладывал бы и откладывал до самой старости, я прав?
- Вообще-то, - недовольно посмотрел на отца Рен. – Я хотел это сделать после ее приезда и даже намекнул ей об этом.
- Ты так в этом уверен? И ты бы все ей рассказал начистоту? – мужчина хитро посмотрел на побледневшего сына. – Сомневаюсь. Уж слишком много у тебя скелетиков в шкафу, без посторонней помощи не обойтись.
Рен ничего не ответил. Он снова погрузился в свои мысли, пытаясь представить встречу с Кеко, но не мог. Подъехав к павильону, где должны были проходить съемки, Хизури сообщил парню, что он отведет его к девушке.


 
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:24 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Кеко стояла на сцене, пытаясь собраться с мыслями. Сыграть ключевую сцену, когда сердце ноет и бьется, как сумасшедшее, так сложно. Ей сейчас надо улыбаться и светиться счастьем, а в памяти, как назло, всплывают те обидные слова, что она наговорила Рену сгоряча. «Я бы так хотела, чтобы вместо Тома стоял он, и я должна была поцеловать его. Я бы вложила в этот поцелуй все свои чувства, всю свою любовь к нему». Она закрыла глаза, пытаясь представить встречу с ним.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:25 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
КАМЕРА! МОТОР!
Лизи смотрит на Дэна… Он смущенно улыбается и признается ей в любви. В глазах искрится радость, слезы блестят в уголках глаз. Невольный смех вырывается из недр души, ей сложно поверить. Они стремительно подходят друг к другу.
- Я люблю тебя, Лизи! - слышит она тихий шепот у самых губ. И нежный поцелуй соединяет два взволнованных сердца…


 
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:25 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Рен смотрел на происходящее, и в душе становилось пусто. Сцена была так естественна, так реальна, что он замер в ужасе. «А если она его любит?» Парень схватился рукой за голову, дышать было сложно. Он расстегнул тугой воротник, выбегая со съемочной площадки. Ее нежный взгляд и поцелуй с другим мужчиной рождали нестерпимую боль в груди. Рен стоял в коридоре и пытался успокоиться, но ничего не получалось.
- Сбежать решил? – молодой человек обернулся на взволнованного отца. – Не понравилось, значит? Если сейчас уйдешь, то потеряешь ее окончательно!
- Я не хотел сбегать и не уйду, пока не получу ответа.
- Это другой разговор, - мужчина обнял сына. – Что? – удивился он, глядя на ошарашенного парня. – Забыл отцовские объятия?
Молодой человек улыбнулся.
- Все-таки вы это нарочно спланировали...
- Дурень! – проворчал Куу. – Мы о твоем счастье беспокоимся.
- Куу! – мужчина повернулся. По коридору шел Том. – Это было настолько потрясающе! Кеко просто великолепна… - молодой человек запнулся. Он заметил, что рядом с Хизури стоит парень, с силой сжимающий одинокую розу в руке. – Извините, Вы, наверное, к Кеко? – он встретился с пристальным взглядом брюнета. – Она сейчас в гримерке. – Том хитро улыбнулся и прошел мимо мужчин.
- Что это значит? – спросил Рен. – Он…
- Идем! – Хизури резко схватил сына за руку и потащил его к возлюбленной.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:26 | Сообщение # 50
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Кеко сидела в гримерке и смотрела на свое отражение в зеркале. Глаза блестели от стоявших в них слез. Она думала о Рене. Почему она раньше не хотела замечать его чувства? Понимание пришло к ней, но от этого становилось только горше. «Я люблю тебя, Рен! Только тебя…»

Он стоял перед дверью и не мог постучать. Вся его жизнь проходила сейчас перед глазами. Что он мог сказать любимой девушке? Что он монстр, убивший человека? Что он трус, который сбегает от проблем? Он не знал. Сердце бешено билось в груди, а сил постучаться не было. Он прислонился к двери и не решался сделать шаг вперед.

Девушка встала. Скоро она вернется в Японию и все ему расскажет. Пусть он разозлится или наговорит ей колкостей. Она все стерпит, ведь заслужила их своим равнодушием и невнимательностью. «Только бы быть рядом с ним», - улыбнулась она сквозь слезы. Да, этот разговор должен состояться обязательно. И так замечательно, что съемки подошли к концу – неделя, а может меньше, и она будет свободна.

Стук прервал размышления актрисы. «Кто бы это мог быть? Куу? Том?» Она подошла к двери и распахнула ее. Перед ней стоял Рен…
Встрепанные волосы. Утомленный взгляд. И одинокая роза в руке. Девушка не могла поверить своим глазам. Этого ведь не могло быть! Рен находится в Японии. Она же ему звонила вчера! Кеко смотрела в глаза любимого человека. И на душе становилось тепло.
Он смотрел и не мог насмотреться. Ее темные волосы, разметавшиеся по плечам, удивленные глаза... Он так долго ждал этой встречи, хотел быть только с ней и никогда не расставаться…
Сердца обоих колотились так громко, что можно было услышать их в воцарившейся тишине.
- Рен… - легкий шепот. Молодой человек вздрогнул.
- Кеко… я… - голос не слушался. Он не знал, что говорить. Все приготовленные слова вылетели из головы. Осталось лишь желание крепко обнять ее и не выпускать из объятий. – Я люблю…
Не дослушав, Кеко бросилась к Рену. Тепло его рук... Как же долго она ждала этой встречи.
- Я больше тебя не отпущу! – слова сорвались с губ, ставя точку в таких непростых отношениях.
- Не отпускай! – прошептала она в ответ, утопая в омуте серых глаз.
Поцелуй скрепил сердца двоих, разрушая все невзгоды и обиды, разрывая все тени прошлого. Любовь озарила их души, наполняя светом и теплом.

- Какая судьбоносная встреча! – шепнул Дэйв Куу, наблюдая за разворачивающейся сценой.
- Хоть бы в гримерку вошли! «Голубки»! - недовольно проворчала Кэлли. – Том, – улыбнулась она и потянула парня за галстук в другую сторону, – мне нужно кое-что тебе сказать…

Добавлено (06.09.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Поздравляю, мой дорогой соавтор, мы все же его закончили))) hands


 
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:16 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
hands v И я Вас поздравляю,любимый соавтор! Надеюсь, это сочинение тоже придется по вкусу читателей!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 06.09.2010, 15:54
 
ТиранияДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:47 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
thumb Класс. Мне очень понравилось. Я так рада. Вы просто чудо.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ElioraДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:56 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тирания, спасибо огромное!!!Очень приятно. flower flower

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ТиранияДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:34 | Сообщение # 54
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Eliora, не. Это мне было приятно читать ваше творчество.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:35 | Сообщение # 55
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, elana, БРАВО! БРАВО!БРАВО!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Среда, 22.09.2010, 23:57 | Сообщение # 56
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
На веки ваша фанатка!:))))
 
KatrinaДата: Четверг, 23.09.2010, 05:21 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Eliora, elana, что-то я проглядела здесь этот фик и читала его в дневниках.(((((

Вы не перестаете меня удивлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
столько фантазии и мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
elanaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:12 | Сообщение # 58
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Katrina, а Вы не представляете, как нас это удивляет!!! (особенно наша собственная фантазия biggrin )

 
the_keedДата: Пятница, 01.04.2011, 14:17 | Сообщение # 59
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ВАУ! *расплылась по стулу от переполняющих эмоцый* Эх, по этому фанфику только фильм снимать)))) БРАВО!!!!

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ElioraДата: Пятница, 01.04.2011, 19:02 | Сообщение # 60
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
the_keed, Спасибо! Кажется, из нашего списка тебе только осталось посмотреть Когда прогремел гром и Осеннее наваждение... biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Игра или Жизнь? (завершён) (Судьбоносные встречи могут в корне изменить жизнь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz