Воскресенье, 28.04.2024, 09:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Коварное пари (завершён) (Эх, сердцу ведь и не прикажешь))))
Коварное пари (завершён)
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Название: Коварное пари
Написано на Фест «Summer Skip Beat! – 2010» на тему «Сердцу не прикажешь».
Авторы: Элана Алд Eliora
Бета: мы сами
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: закончено
Пейринг: Кеко/Рен
Рейтинг: G
Жанр: юмор, романтика
Размер: миди
Размещение: разрешение авторов – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
Предупреждение: ООС.
От авторов: Ждем Ваших комментариев.


 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Пролог

- Что же, коллеги, - говорил маленький демонёнок, оглядев сидевших перед ним пятерых собратьев. – Сегодня мы должны детально обсудить план разлада этой парочки.
- Да-да! – выкрикнул второй взлохмоченный, - а то, с тех пор, как они познакомились, нам всё меньше уделяется внимания. Вот уже долгое время нас никто не замечает!
- И вообще, как Рен встретил Кёко, - лениво пробубнил себе под нос важный серый демонёнок, - он только и делает, что в облаках витает, да детство вспоминает.
- А наша, всё феей себя представляет, - выкрикнул четвёртый и покатился от смеха по полу.
- А ведь мы же – их самые близкие друзья, - поднял вверх пальчик чёрно-синий.
- Какие вы друзья? - недовольно пискнул ангелочек. – Вы только и делаете, что запутываете их ещё сильнее.
- А ты вообще здесь что делаешь, белобрысый? - возмутился взъерошенный демонёнок. – Тебя никто не приглашал, не видишь у тёмной стороны серьёзный разговор.
- Знаем мы ваши разговоры, - появились ещё два золотистых ангелочка. – Только и думаете, как бы рассорить нашу парочку. Видите ли, свет их чистой любви вас раздражает! - Появились ещё трое белых, хмуро глядя на нечистую братию.
- Ребята, - оскалился тёмно-синий, - что эти бледные поганки возомнили? Вечно путаются у нас под ногами, сбивают наших любимцев с пути истинного.
- Ага, ага! – подхватили остальные, пристально глядя белокрылых.
- И вы своими слащавыми песнями весь тёмный настрой разрушаете, - подхватил серый.
- Ага, ага!
- Нас так просто не испугаешь! - взвился под потолок ангелочек. – Добро всегда побеждает зло.
- Ха-ха-ха! – закатались по полу демонята, - сами-то в эту чушь верите?
- Любовь очистит их от тёмных мыслей и тяжёлого прошлого, - не унимался беленький, мечтательно хлопая ресничками.
- Да Цуруга не чище нас будет, - ехидно оскалился демонёнок.
- Кто бы говорил, - злобно сверкнул глазками серый. – Можно подумать, Кёко святая. Она своей тёмной энергией самого дьявола напугать может.
- Неправда! – хором ответили ангелочки. – Они самые лучшие люди на земле и будут счастливы вместе!
- Не бывать этому! – цыкнул тёмно-синий демон, пожирая взглядом самого робкого белокрылого. – Мы не позволим!
- Как будто кто-то спрашивать вас будет, - заступился белый. – Ведь они предназначены друг для друга.
Ангелочки сложили ручки и стройно пропели «Аллелуия!»
- Давно бы уже определились, какая сторона им ближе, - нахмурился демон и отвернулся. – А то так и приходиться балансировать вместе с этими бледнокрылыми.
- Мда, - подхватил второй демон. – Никакой стабильности...
- Вот еще! – кто-то не выдержал - в ход пошли кулаки. И по комнате заметался клубок из бело-черных фигур.
Одна белоснежная фигурка с золотым нимбом металась вокруг и пыталась образумить орущую, вопящую и кувыркающуюся в воздухе братию. Ничего не получалось.
- А ну прекратить! – голос властно оборвал крики, и клубок распался. Потрепанные фигурки ангелов и демонов выстроились по стойке смирно по разные стороны комнаты.
- Ну, что вы так расшумелись? – демонёнок с черно-красным оперением и в стильных очках в золотой оправе пристально оглядел помято-виноватую компанию.
- А тебя почему на нашем собрании не было, Агасфер? – подозрительно прищурился один из тёмненьких.
- Ещё демонами называются, никакой гордости, ведёте себя, как шавки подзаборные,– вздохнул чёрно-красный.
- Это ты кого шавкой назвал, - выкрикнул взлохмаченный демонёнок, потирая кулаки.
- Смотри-ка, - хихикнул другой, близко подлетев к Агу. – А очёчки-то, как у Яширо. – Раздался дружный хохот. – Где надыбал?
- И с кем я разговариваю?! – фыркнул тёмно-красный. – Вообще-то, нравится мне этот малый.
- О, да! – заликовали ангелочки. – Агасфер на светлой стороне.
Они быстро окружили тёмно-красного. – Поздравляем, отличный выбор.
- Брысь, брысь! – завопил демон, пытаясь увернуться от поцелуйчиков белых. - С чего вы взяли? – занервничал он. – Между прочим, расспросы и выходки Юки очень злят Рена, и в такие моменты его раздражение может насытить самую изголодавшуюся тёмную душонку. – Он сверкнул очками и потёр ручки.
- Да! – блаженно улыбнулись тёмно-синий и серый. – Хозяин нас так радует в такие моменты.
- Итак, - Агасфер пристально посмотрел на собраввшихся. - Опять поспорили?!О чем на сей раз?
- А разве у нас есть другой повод? – ехидный голос раздался со стороны демонов.
- Да! Эта пара кого угодно доведет, - ангелы тоже внесли свою лепту.

Сидевшая внизу парочка актёров и не подозревала, какие страсти разжигает своим нежеланием что-то делать и менять. Кёко внимательно слушала рассказ Рена о недавно прошедших съемках. А парень наслаждался обществом своей любимой девушки.

Добавлено (18.09.2010, 00:40)
---------------------------------------------
- ТИХО! – выкрикнул тёмно-красный. – Сколько дней собираемся, а никакого толку. Только драки и крики.
- Легко тебе говорить, - прошипел взлохмаченный. – Раз ты такой умный, то предложил бы что-нибудь поинтереснее.
Агасфер в задумчивости поправил сползшие на нос очки. «Вот уж достались подопечные!» Даже его, демона с большим стажем, убивало создавшееся положение. «Что же придумать, а то ведь передерёмся все! А за это не нас, не этих беленьких по головке не погладят». Решение возникло внезапно.
- Слушайте, - все повернулись к парящему чёрно-красному демону. Тот поправил очки в золотой оправе и продолжил, - Мы устроим соревнование. Команда демонов против команды ангелов. – Все зашушукались. Это было интересно. – У каждой будет три попытки на выполнение поставленной задачи. Ангелы должны попытаться свести эту парочку, мы же, демоны, – рассорить. Проигравшие в течение года не будут влиять на поступки своих подопечных.
- ПРИНЯТО! – голос, раздавшийся с небес, привел в ступор всех собравшихся. Аг побледнел – он и в мыслях не держал, что Небесная Канцелярия может одобрить это соревнование. – ВРЕМЯ ПОШЛО!
Не без помощи демонов начинали игру ангелы. Приоритеты были расставлены, стратегия продумана. Сделка вступила в силу…

После долгой разлуки Рен и Кёко сидели в небольшом кафе и наслаждались общением друг с другом. Актёр с затаенной радостью смотрел на девушку, ведь он так соскучился по ней. Актриса с удовольствием слушала рассказ своего сэмпая и непонятная радость заставляла её сердце трепетать в груди. Столько произошло ярких событий за время его отсутствия, что ей непременно хотелось поделиться с ним своими впечатлениями.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:45 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Ангелочки. Попытка № ОДИН

Яширо сидел за столом и проверял бумаги. Тяжёлая и долгая командировка его вымотала, но больше всего он устал от упаднического настроения своего подопечного, его «бесстрастное» выражение лица, когда разговор заходил о Кёко, достало. Яширо с яростью стукнул кулаком по столу:
- Да сколько это может продолжаться? Он уже знаком с Кёко-чан почти два года. Вообще кто-нибудь кроме меня заинтересован в том, что бы эти оба тугодума признались друг другу в своих чувствах? - он перевёл дыхание, и устало склонил голову. – Кажется, я переживаю за них даже больше, чем сам Рен.

Над раздосадованным менеджером порхали ангелочки.
- Вот кто нам поможет! – подмигнул один другому. – Он всегда за то, чтобы свести их.
- Но его методы?! - нахмурился другой. – Он всегда подстраивает всё так, что Рен еле контролирует свои действия. Не ровен час, наброситься на бедную девушку…
- А что плохого в том, чтобы Рен был более активным? Давно бы уже зажал её где-нибудь и признался…
- Что? – выкрикнули хором белокрылые, глядя на пунцового собрата. – Ты случайно не ошибся группировкой? Мы же ангелы!
- Но что плохого в легкой романтике? – возразил багряный ангелочек, - да там будет много народу, так что ничего большего, чем поцелуй, и не будет…
- Ах! – выдохнули все блаженно, представляя целующуюся парочку.
- Кхм! – вернул в реальность собратьев золотистый. – Тогда приступим?

Яширо поднял голову, на лице заиграла шаловливая улыбка:
- Я знаю, что надо сделать! – он довольно потёр руки. – Самое то, чтобы признаться в своих чувствах.
Юкихито взял телефон и начал набирать номер.

Ангелочки улыбнулись. Попытке номер один суждено случиться.

Добавлено (18.09.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Пара дней спустя.
Яширо с Реном не спеша шли по коридору LME. Менеджер незаметно посматривал на часы, по предварительным сведениям Кёко должна была вскоре оказаться здесь. Актёр хмуро взглянул в хитрые глаза Юкихито:
- Яширо, ты что-то задумал?
- С чего ты взял? – как ни в чём не бывало, развёл руками менеджер.
- Здравствуйте! – мужчины обернулись. Перед ними стояла сияющая ослепительной улыбкой Кёко.
- Кёко-чан, я так рад тебя видеть! Как дела? – менеджер лукаво посмотрел на девушку.
- Здравствуйте, Могами-сан, - Рен улыбнулся.

- Нет! – недовольно фыркнул ангелочек. – Разве так встречают любимую? Лёгенькая улыбочка и всё?
- Как же с ними тяжело, - вздохнул другой.

- Вы не… - звонок оборвал начавшийся разговор. Яширо отошел от актеров и о чем-то быстро заговорил.
- Всё так неожиданно, а ведь я же… - закончил менеджер. Вернувшись, он расстроено взглянул на стоявшую парочку.
- Что-то случилось, Яширо-сан?
- Рен, Кеко-чан, у меня к вам небольшая просьба, - Юкихито задумчиво поглядел на телефон, который он все еще держал в руках. – У меня пропадают билеты в театр. Только я собрался отдохнуть, расслабиться. А тут… дела… как всегда не вовремя. Вы не смогли бы сходить вместо меня? – он с надеждой взглянул на стоявших рядом молодых людей.

- Во, врёт! – поразились ангелочки.
- А как правдоподобно!
- Да, без его вранья наш план не сработал бы! – заулыбался третий. – Давай, Юки! Вся надежда только на тебя.

Актёр поглядел на расстроенного Яширо. Может он все это и подстроил, но возможность побыть с Кёко наедине несказанно радовала. «Надеюсь, она согласится!» - Рен посмотрел на задумавшуюся девушку.
Актриса в растерянности переводила взгляд с Яширо на Цуругу. Это было неожиданно, и что ответить она не знала. С другой стороны, помочь ведь не трудно:
- Конечно, Яширо-сан, - девушка улыбнулась. – Не беспокойтесь, - и она робко подняла глаза на актёра. Рен старался скрыть ту радость, что захватила его после ответа.
- Спасибо, Кёко-чан! – менеджер не дал договорить, схватив руку девушки. – Я буду тебе так признателен… Вот билеты, спектакль сегодня в 18.00. А позже заказан столик в ресторане, - мужчина хмыкнул. – Вот и строй планы после этого! Дела, дела… куда же от них денешься!
- Значит, я за Вами заеду? – улыбнулся Рен, глядя на немного смущённую девушку.
- В 17.30.
В душе менеджер ликовал – все оказалось так просто! Вот бы еще Рен не подкачал, но, увы… в этом он не властен.
- Ну, мы пошли, Кёко-чан! – улыбнулся Яширо, хватая под руку парня. – Рады были тебя встретить. Спасибо!
Девушка задумалась: «Идти в театр, да ещё по приглашению. Я же должна и выглядеть соответственно. Боже! А что мне надеть?»
- Кёко! – по коридору шла Канае. – Я только вернулась с потрясающих съёмок…

- А вот и мы! – пропел весёленький ангелочек, сопровождающий Канае.
- Ну, вроде, всё по плану! – сказал золотистый. – Осталось только сопроводить девушек по магазинам, и чудный вечер для нашей парочки готов.
- Да, да, да! – затанцевали светлые, представляя романтический ужин.

Добавлено (18.09.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Молодой человек стоял у машины и ждал. Проходившие мимо девушки и дамы с трудом отрывали взгляд от ладной фигуры парня, одетого в элегантный черный костюм. Актер пытался себя убедить, что цветы покупать не стоит, но как же хотелось встретить Кёко с огромным букетом красных роз…
- Цуруга-сан, - раздавшийся голос отвлек.
Девушка выглядела просто замечательно. У Рена перехватило дыхание. Шелковое платье изумрудного цвета облегало точеную фигуру молодой актрисы, легкий макияж и красиво уложенные волосы дополняли созданный образ. Сказать что-либо не было сил.
- Цуруга-сан! – изумилась Кёко, глядя на остолбеневшего парня. - Я, наверное, слишком вычурно оделась, ведь это…
- Нет-нет! – просипел брюнет, стараясь унять колотившееся сердце. – Вы великолепно выглядите!

- Они смотрятся, как настоящая пара! – залепетали в пять голосов ангелочки.
- Чего же мне стоило убедить его надеть именно этот костюм, - недовольно ворчал один из ангелков. – Пришлось изрядно подпортить другие вещи.

Только одному Рену было непонятно, почему при сборах на свидание с Кёко: он пролил на себя кофе, был обрызган с ног до головы водой из собственного крана и на него при выходе из квартиры случайным образом запрыгнул соседский пёс с грязными лапами.

Кёко и Рен заняли удачные места в партере. Кёко, не смотря на свою актёрскую деятельность, впервые была в токийском театре. Её переполнял восторг, она, позабыв обо всём, следила за событиями, происходящими на сцене. Великолепная игра актеров, красивые декорации и сказочная история любви вызвали неподдельное восхищение увиденным. Рен же никак не мог заставить себя смотреть на сцену, ведь рядом с ним была Кёко. Её улыбка и перемена настроений в такт творившемуся действию на сцене, светящиеся от восторга глаза, - всё это заставляло сердце биться всё быстрее и быстрее…

Ужин в модном ресторане был великолепен. Девушка улыбалась, делясь впечатлениями от спектакля. Преисполненная вдохновением, она то и дело подражала героям, а Рен заворожено наблюдал за ней, иногда тихонько посмеиваясь над её очередным смешным комментарием.
- Потанцуем? - вопрос застал Кёко врасплох. Она с удивлением посмотрела на сидящего напротив парня.
- Я… - смутившись, девушка протянула руку в ответ.

Ангел вздохнул с облегчением. Он уже не чаял, что подопечная согласится. Хотя специально подобрал музыку, которая ей очень нравится.

Мелодия лилась. Музыканты играли так, что звуки завораживали, очаровывали глубиной своего звучания.

«Лучше, ещё лучше! От всей души! Как вы не понимаете?! Они должны танцевать!» - ангел заправски командовал небольшим оркестром.

Рен взял девушку за руку и они вышли в цент танцевальной площадки. Музыка звала и манила. Нежно обняв, актёр закружил Кёко под божественную мелодию. Полумрак, окружавший пару, заставлял еще сильнее чувствовать своего партнера. Сердце девушки учащенно билось. Причин она не знала, но желание, чтобы этот вечер никогда не заканчивался, охватывало её.
Рен с трудом сдерживался. Он хотел поцеловать любимую. И это желание с каждым звуком романтичной мелодии становилось все нестерпимее…

Но музыка закончилась.
Почему я не выбрал меолдию подлиннее?! - ангел разве что не рвал на себе белокурые волосы, волнами спадавшие на спину. Белые крылья затрепетали, и ангелок воспарил над оркестром. «Следующая песня будет длиннее!!!»

Проводив партнёршу к столику, Рен ненадолго вышел. Надо было отдышаться. «Как же трудно держать себя в руках!»

Кёко в ожидании вышедшего актёра в задумчивости осматривала зал. На душе было легко. «Как же я…» - мысль мелькнула и спряталась, не успев толком оформиться в слова. «Мне так хорошо», - девушка улыбнулась.

Добавлено (18.09.2010, 00:45)
---------------------------------------------
- Нельзя допустить, чтобы ОНИ победили! - Девиз демонов был неизменен на протяжении тысячелетий.
- Всё идет слишком гладко, мы же не можем позволить им так легко одержать победу? - Аг поправил свои любимейшие очки и раздал демонятам их задания.

Принесли десерт. Как вдруг к их столику продефилировала сногсшибательная красотка.
Молодой человек изменился в лице:
- Минако?
- Давно не виделись, Рен! – улыбнулась незнакомка и присела рядом с актёром, не обращая никакого внимания на сидящую рядом девушку. Кёко стало не по себе. Она переводила недоумённый взгляд с сэмпая на наглую девицу, прервавшую такой замечательный вечер.
- У тебя новая пассия? – Красотка кинула пристальный взгляд на актрису и ухмыльнулась. - А я думала, ты страдал после наше разлуки.
- Разве ты не уехала заграницу пару лет назад? - непроницаемая маска вновь застыла на лице актёра.

- Откуда она взялась? Её здесь в принципе не могло быть! – ангел метался под потолком зала, но изменить что-либо уже было невозможно. Весь настрой подопечных испарялся с возрастающей скоростью. – Это все они!!! АААА…

- Цуруга-сан, я пойду, - робкий голос прервал «интересную» беседу. – Не буду вам мешать. Рен в шоке повернулся к любимой. «Нет, только не это!»
- Я провожу Вас, Могами-сан, - актёр с презрением глянул на девицу, испортившую вечер и встал.
- Не стоит, - затараторила актриса. – Вы давно не виделись с вашей девушкой…
Незнакомка рассмеялась, глядя на разворачивающуюся комичную сцену.
- Ба, - усмехнулась она, - да ты влюбился…
Лицо Кёко вспыхнуло, и она быстрыми шагами пошла прочь.
- Могами-сан! - Актёр бросил суровый взгляд на разрушительницу идиллии. – Откуда ты только здесь взялась?
- Я бы на твоём месте уже догоняла свою возлюбленную, - усмехнулась красотка. Она поднялась и легко коснулась плеча парня.- Между прочим, у меня теперь тоже есть жених. Была рада с тобой встретиться!
Рен резко развернулся и быстрым шагом наравился к выходу. Он не мог отпустить Кёко вот так, ничего не объяснив... Актриса не спеша шла по дороге, не замечая ничего вокруг. Рен на машине поравнялся с ней:
- Могами-сан, - говорил он, но Кёко, даже не обернулась, словно, не замечала его. - Подождите! Это моя старая знакомая, Вы всё не так поняли…
Кёко остановилась и грустно улыбнулась:
- Зачем Вы поехали за мной? И вообще, почему Вы передо мной оправдываетесь? Разве это нужно? Ведь это был всего лишь вечер по необходимости, я права? - Сердце молодого человека сковала резкая боль. - Мы ведь выручили Яширо-сана…
Он хотел было возразить, но встретившись с безразличным взглядом актрисы, лишь тяжело вздохнул. «Ничего не меняется: Кёко – это Кёко»
- Позвольте, мне отвезти Вас домой!
Она молча села в машину и, отвернувшись к окну, следила за пробегающими мимо фонарями вечернего города. В машине пвисла довлеющая тишина, но никто не решался произнеести хотя бы слово. В очередной раз взглянув на спокойное выражение лица девушки, Рен лишний раз убеждал себя, что, скорее гром грянет среди ясного неба, чем девушка испытает к нему какие-либо чувства.

ПРОВАЛЕНА.

Добавлено (18.09.2010, 00:45)
---------------------------------------------
- Первый блин комом, господа, - ехидный голос демонёнка разорвал царившую в машине тишину.
- И только благодаря вам, - огрызнулись в ответ ангелочки.
- Не пойман, не вор…

Кёко сидела на кровати и перебирала события прошедшего дня. До появления этой девицы ей было, как никогда, хорошо. Странное чувство, возникшее во время той неприятной сцены, опять сжало сердце актрисы. «Да что же это такое?» Девушка вздохнула, вспомнила мелодию, под которую она танцевала с Цуругой-саном, и заснула. Нежная улыбка не сходила с её губ всю ночь.


 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ангелочки. Попытка № ДВА

- Надо исключить влияние этих черненьких проказников - ангел наматывал по комнате круги. Перышки крыльев топорщились в разные стороны, а всегда аккуратно уложенные волосы были взъерошены. Нимб перекосился. – В этот раз все должно пройти без сучка и задоринки. Все поняли свои роли? – слаженный кивок был ответом.

«Не выйдет!» - демонёнок аккуратно просочился через стену и отправился докладывать о новой задумке своим.

Такарада в задумчивости вертелся в любимом кресле. Мысли, занимавшие президента, с трудом укладывались в имеющиеся рамки приличий. «Запру этих двоих в одном подвале без одежды, и пусть разбираются!» Головная боль о своих двух подопечных тугодумов стала его постоянным спутником.

Возникший ангел провел по голове президента руками, и боль исчезла. Он улыбнулся, наблюдая, как президент бросился к лежащим на столе бумагам и начал их суматошно перебирать.

- Я знаю, что можно устроить! Где же я это видел! – Папка нашлась внезапно. – Вот то, что надо! И теперь, голубки, не отвертитесь!

Кёко шла за новым заданием в кабинет президента.
- Могами-сан! – голос, раздавшийся сзади, прервал размышления. Девушка повернулась, встретившись с улыбающимся Цуругой.
- Вы тоже к президенту? – спросила она.
- Да, - «Может, мы будем сниматься вместе?» - эта совместная мысль порадовала обоих.
В кабинете Такарада протянул актёрам две папки со сценарием:
- Вам предложили сыграть в одном рекламном ролике. Предупреждаю, отказ я не приму.
«Интересный сценарий ролика», - актёр читал, и с каждым словом глаза раскрывались всё шире. Он вопросительно взглянул на Лори, но тот лишь ухмыльнулся в ответ. «Значит это не шутка!» - смесь предвкушения и ужаса охватила молодого человека.
Девушка с удивлением читала сценарий. «Как хорошо, что со мной будет играть Цуруга-сан!» - мысль согрела, а душа замерла в ожидании.
Ангел сидел на кресле президента и с улыбкой наблюдал за разворачивающейся сценой. Начало положено. Он может уходить. Бросив на прощание еще один взгляд, ангелочек улетел.

Съёмки начались на следующий день. Они стали для молодого человека настоящим испытанием. Раз за разом он был вынужден обнимать любимую, поддерживать её, носить на руках.

- Вот так вот тебе! Нечего скрывать свои чувства, - ангелок, курировавший съемки, ехидно потирал ручки. Это, конечно, было не в характере светлых, но данная парочка смогла довести и их до белого каления.

Дубль за дублем. Актёр начал нервничать, ведь не смотря на свой опыт и профессионализм, он ничего не мог поделать со своими разбушевавшимися чувствами.

- И как долго мне ещё съемки затягивать? – режиссёр уже не раз подходил с этим животрепещущим вопросом к президенту LME, тот лишь ехидно улыбался в ответ:
- Столько, сколько понадобится.

Рен был на грани срыва, когда сообщили, что предполагаемая сцена с поцелуем, будет перенесена на следующий день.
- Но этого же не было в сценарии! - он с ужасом смотрел на режиссера.
- Мне кажется, что это вполне логическое завершение ролика, - развёл руками режиссёр. – Разве вы так не считаете?
- По-по-по-цел-лл-луем? – только смогла выдавить побледневшая девушка.

- Надо было внимательнее читать сценарий! – ехидно заметил один ангелочек другому.
- Ну, они же не знали, что последние странички были на время спрятаны, - ухмыльнулся второй.

Добавлено (18.09.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Совместные съёмки с Реном вызывали в душе Кёко непотные чувства. С каждым новым дублем ей всё больше хотелось, чтобы они не прекращались. Ей были приятны его прикосновения, улыбка заставляла учащенно биться сердце. «Что же со мной происходит?» После долгих съёмок, ложась спать, она раз за разом прокручивала происходившее на съемочной площадке, и ощущение тепла согревало её душу. Она не заметила, как заснула, нежно улыбаясь во сне.

- Вы думали, что сможете нас одурачить? - компания демонят с удовольствием наблюдала как вытягивается лицо Такарады.

- Что? Как испортилась? Вы в своем уме? У меня съёмки, - крик президента разносился по всему агентству. Он с силой грохнул телефонной трубкой и начал набирать номер Рена.
- Скоро должны начаться съёмки, - смесь радости и страха захватила душу актера. Каждая минута ожидания заставляла его еще больше нервничать.
- Цуруга-сан, - подбежавшая девушка улыбнулась, - надеюсь, Вы поможете мне в столь сложной сцене?
«Кто бы мне помог!» - Рен с трудом подавил стон, хотевший сорваться с губ. Раздавшийся звонок прервал его размышления:
- Как это «уезжаю»? У меня же съёмки через полчаса! – кажется, его тайные молитвы были услышаны, но отнюдь не так, как хотелось бы. – Могами-сан, - актёр, повернувшись к Кеко, криво улыбнулся, - боюсь, что ролик придется переснимать с другим героем.
Девушка с удивлением посмотрела на Рена:
- Как же так? – сердце почему-то сдавило от разочарования.
- Я вынужден улететь на пару недель для пересъёмок некоторых сцен фильма.
- Но ведь… - слова застревали в горле, Кёко смотрела на актера, и в душе разливался холодок. – А…
Повисло тяжелое молчание.

- Вот так вам, белобрысые! - демонёнок с весельем наблюдал, как ангелочки мечутся над подопечными, которые столбами встали посреди коридора. – Наша возьмёт!

Вместо внезапно уехавшего Рена, на главную роль в рекламе пригласили певца, который написал к нему музыку. И как на зло, им был никто иной, как Шо.
Кёко смотрела на ненавистного человека и с ужасом представляла, сколько придётся сниматься с ним, а еще… что волновало ее гораздо больше – целоваться. «Ну почему Цуруга-сан вынужден был уехать?» - разочарование, сквозившее в ее мыслях, заставляло девушку нервничать, но почему, она не знала.
Такарада вызвал к себе режиссера:
- Никаких затяжек в съёмках. Снимать с первого дубля! А уж тем более сцену с поцелуем! – «А с другой стороны, может хоть это заставит племянника действовать, а не тормозить на поворотах!»
На удивление всей съёмочной группы, ролик сняли очень быстро. Не было повторных дублей, как в случае с Реном, и Кёко это несказанно радовало. Она попыталась отстраниться от всех своих неприятных воспоминаний к «другу детства» и держалась с ним холодно и сдержанно. Для неё это была не больше, чем работа. Даже Шо был поражен мастерством актрисы. Он с удивлением отметил, что реакция Кёко на него кардинально изменилась. И, что было еще более неожиданным, девушка не играла. Она стала сдержаннее, спокойнее и не обращала никакого внимания на его колкие фразы и замечания. Шо негодовал от такого безразличного хладнокровия: «Да что же с ней такое?» После последних кадров ролика актриса, как ни в чём не бывало, улыбнулась певцу и, непринужденно попрощавшись, покинула съёмочную площадку. "Чёрт! - выругался про себя молодой человек, - и с каких пор она перестала ненавидеть меня? Это всё Цуруга... Однозначно, их отношения далеко зашли..."
Съёмочная группа в шоке наблюдала за разъярённым блондином, бьющего кулаками стенку и выкрикивающего какие-то ругательства в адрес Кёко и Рена .
Кёко медленно брела по дороге и осозновала, что впервые увидела в Шо простого человека со своими желаниями и амбициями, со своими требованиями. На душе было легко и спокойно. Ненависть, еще недавно сжигавшая ее душу, растворилась, оставив после себя лишь туман. В голове всплыл образ улыбающегося сэмпая и она прошептала: «Спасибо Вам, Цуруга-сан! Я смогла оставить прошлое».
ПРОВАЛЕНА.

Ангелам нельзя злиться, нельзя испытывать отрицательные эмоции… Но в комнате царил полный кавардак. Ангелочки, всегда спокойные и уверенные в себе, разбушевались. Не дай Бог, принесло бы кого-нибудь из противоположной конторы – точно бы покалечили. Настолько сильные эмоции обуревали собравшихся.
- Наверняка, это их проделки, - возмущённо твердил ангелочек. – Никто, кроме них, не способен на такую подлянку…

Рен сидел у себя в номере отеля и смотрел премьерный выпуск рекласного ролика. Бесподобная игра Кёко несказанно его радовала, ведь её мастерство значительно возросло. Он завороженно смотрел на девушку и осознавал, что с каждым днём скрывать свои чувства становиться всё сложнее. Финальная сцена…
- Чёрт! – прошептал он и отключил телевизор.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:48 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Ангелочки. Попытка № ТРИ

Ангелы метались по комнате. Всего одна попытка, чтобы свести эту невозможную парочку... Допустить промах - недопустимо! Но что ещё можно придумать? Внезапно один ангелочек вскрикнул и почувствовал на себе вопросительные взгляды остальных: :
- Я придумал! Правда, придётся договариваться с погодой, но это не страшно… - и он начал уверенно излагать новый план.

Такарада пригласил Кёко и Рена в загородное поместье. Зачем это ему понадобилось, так никто и не понял. Актёр предложил подвезти девушку. Она согласилась и в назначенное время пара выехала за пределы Токио. Ничего не предвещало ужасного. Замечательная погода, лёгкая беседа парочки, но... Почти доехав до места назначения, машина встала, как вкопанная. Молодые люди переглянулись. Парень вышел к капоту. Немного повозившись, он с удивлением на лице вернулся назад:
- Ничего не понимаю, - выдохнул он. – Всё вроде в норме, да и бензина ещё почти полный бак.
Кёко полезла в сумочку за телефоном и, не обнаружив его, ужаснулась:
- Кажется, я оставила телефон в агентстве.
Рен взглянул на свой:
- А у моего сел аккумулятор, - он с минуту помолчал, чувствуя на себе испуганный взгляд девушки. – Думаю, нам придётся пойти пешком, Вы не против? – молодой человек вопросительно взглянул на Кёко, та улыбнулась в ответ:
- Конечно, Цуруга-сан.
Пара, захватив вещи, не спеша двинулась по дороге в сторону поместья. За интересным разговором молодые люди не заметили, как отошли достаточно далеко от машины. Где-то вдали громыхнуло. Погода, как по мановению волшебной палочки, резко начала меняться. Задул холодный ветер, и небо стало стремительно затягивать тучами.
- Да что такое твориться сегодня? – Рен в сердцах выругался, а потом посмотрел на остановившуюся рядом девушку. Кёко заворожено наблюдала за небом. Это было незабываемое зрелище. Ветер собирал грозу. Поблизости раздался раскат грома… От неожиданности девушка вздрогнула:
- Я…
Парень обнял испугавшуюся актрису:
- Не бойся. Тут, - он огляделся, - недалеко есть небольшой домик. Если конечно его не снесли. Может, нам хоть в этом повезет? – Рен взял Кёко за руку и стремительно зашагал с ней в нужную сторону. «Надеюсь, что дорогу я помню правильно!»
Девушка глядела на идущего впереди молодого человека, и тепло, исходящее от его руки, согревало и дарило уверенность. Чувства обострились.
Внезапно Кёко обо что-то споткнулась, и ногу пронзила резкая боль. Девушка вскрикнула. Актёр резко развернулся:
- Кёко? Что с тобой? – сердце провалилось куда-то вниз. Боль, плескавшаяся в глазах актрисы, заставила Рена вздрогнуть. Начинался дождь.
Капли дождя смешивались со слезами, горло перехватывало от боли. Девушка с трудом пыталась сосредоточиться на перепуганном лице молодого человека.
- Кёко? – Рен подхватил девушку на руки. Нужно добраться до домика до того, как начнется ливень. В том, что это произойдёт, парень не сомневался.

Небольшой летний домик был цел и невредим. Но до ливня добраться до него так и не получилось.
Рен взглянул на порез и грязную ногу девушки и мысленно выругал дядю, стараясь не выдать свои эмоции и так переживающей девушке.
- Сейчас, мы обработаем рану! – тихо сказал он. – Здесь, где-то должна быть аптечка.
Актёр прошёлся по домику и вернулся с маленькой коробочкой.
- Выпей, это обезболивающее! – парень протянул таблетки и стакан с водой. – А теперь приготовься, будет больно…
Обезболивающее подействовало, и Кёко безмятежно уснула на диване. Рен просидел всю ночь у её постели…
ПРОВАЛЕНА.

- Нет. Этого не может быть! Это все эти демоны! – ангел возмущался сложившейся ситуации. Проигрыш был очевиден.
- Ну, в ЭТОТ раз мы вовсе не причём! – появление Агасфера в неизменных очках в золотой оправе стало неожиданностью. – Видать, не судьба, белобрысый. – Демон язвительно хмыкнул и направился к своим. – Пока, неудачник!

Ночь, проведенная в летнем домике, плохо запомнилась Кёко. Боль затмевала ее сознание, но то, что рядом с ней был Рен, она помнила ясно. Его теплые руки, нежные прикосновения будили в девушке неизвестные доселе чувства. Хотелось, чтобы это не заканчивалось никогда. В душе возникало желание быть рядом с ним, видеть его улыбку, держать его за руку и не отпускать, чтобы вокруг не происходило. «Это любовь?» - задалась она вопросом, глядя на уснувшего в кресле парня.


 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 00:54 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Демонята. Попытка № ОДИН

Демонята сидели плотным кругом и обсуждали свой коварный план. Нежелание проигрывать ангелам заставляло тщательно взвешивать все "за" и "против" каждого предложения. После долгих споров наблюдавший со стороны Агасфер усмехнулся:
- Ребята, ни одна из прозвучавших здесь версий не сможет как-то рассорить их, - тёмные злобно посмотрели в сторону невозмутимого чёрно-красного. – Я могу вам подкинуть маленькую идейку, – все навострили уши. – Что будет с девушкой, если она узнает, что её друг детства всё время находился рядом с ней и ничего не говорил?
- Она, наверное, будет жутко раздражена! – серый довольно потёр лапки.
- Именно! – поднял палец вверх Аг. - А ещё, я уверен, что Рен замкнётся в себе и в очередной раз отгородиться от девушки. А понравится ли ей это?
- Нет, нет! – довольно зашептали демонята.
- А как мы сможем раскрыть эту тайну? – удивился взлохмаченный.
- Я думаю, это не сложно! – сверкнул очками Агасфер.

- О чём они там шепчутся? – спросил один из ангелочков, пытаясь протиснуться сквозь собравшуюся у двери кучку белокрылых.
- Ничего не слышно! – вздохнул один. – Но явно что-то ужасное…
- И мы будем наблюдать в стороне? – спросил хмурый золотистый ангелок.
- Они нам и так изрядно подгадили! – недовольно выкрикнул другой. – Не позволим…

Девушка в задумчивости бродила по кабинету Такарады. Срочный разговор с президентом был прерван неожиданным звонком, как только Кёко переступила порог кабинета. Теперь она вынуждена была ждать его возвращения, чтобы узнать что-то важное. «Не могу же я уйти!» - ворчала про себя Кёко. Она подошла к креслу Такарады и плюхнулась в него.
- Я позвал Вас, Могами-сан, - подражала она голосу президента, - чтобы рассказать Вам о новом проекте.
- Я сгораю от любопытства! – изображала девушка себя, как бы со стороны.
- Вы будете играть главную роль принцессы в одной сказке…
- Не может быть! А кто будет принцем?
- Конечно же, Цуруга-сан, ведь Вы же давно мечтаете сыграть с ним вместе…
- Невероятно! – закрутилась она в кресле и громко рассмеялась, представляя как бы играла заветную роль. Кресло остановилось. Невольно взгляд упал на какую-то чёрную папку. «А это что такое?» - она потянулась за ней и... Папка с гулким хлопком приземлилась на пол, высвобождая из своего заточения множество фотографий.
Девушка резко метнулась к разюросанным фотографиям и замерла в удивлении:
- Это же фотографии Цуруги-сана!
Сгорая от любопытства, она стала внимательно разглядывать поднимаемые снимки.
- Чертовски фотогеничен! – констатировала она с недовольством. – Почему Цуруга-сан так всегда великолепно получается на фотографиях? Да он и так неплохо выглядит, - она вздохнула, складывая фото на место. - Даже весьма неплохо...

- Ты подложил ту самую? – спросил один демонёнок у другого.
- Конечно! – задрав нос, ответил второй. – Перерыл весь фотоархив Такарады. Сколько же у него фоток. И даже есть такие… – глазки демонёнка заблестели. – Если бы они не были такими большими, парочку себе бы уволок… Но я детально запомнил все пропорции…
- Я тоже хочу их посмотреть, тоже… - завопили остальные.
- Тихо! – выкрикнул Агасфер. – Вот оно…

Девушка подняла оставшуюся единственную фотографию и…
- Могами-сан! – услышала она голос вошедшего Такарады. Кёко дёрнулась и невзначай стукнулась головой о крышку стола. – Вы где?
- Я здесь! – она вынырнула, потирая ушибленное место. На неё смотрели недовольные глаза президента.
- Может, Вы мне объясните, что Вы делали у меня под столом? – от голоса Такарады сердце девушки бешено заколотилось. Она спрятала фотографию за спину.
- Извините, Такарада-сан, я случайно… уронила… папку… Вас так долго не было…
- Хорошо! – загадочно улыбнулся Лори, глядя на раскрытую папку с фотографиями Рена. – Завтра у Вас назначена встреча с режиссёром. Собственно, по этому поводу я Вас и вызывал.
- Мне предлагают сняться в фильме? – заинтересованно спросила девушка, не решаясь отдать фотографию, зажатую в руке.
- Не совсем, - подмигнул Такарада, - но Хичикава-сан просил пока не говорить Вам.
- Но я же должна знать…
- Всё завтра, - взмахнул рукой президент. – Вы свободны!

Добавлено (18.09.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Кёко вышла из кабинета и задумалась.
- Почему такая секретность? И неужели нельзя это было сообщить по телефону?
Актриса подняла руку и вспомнила, что забыла вернуть фотографию.
- Вот теперь и вернуть неудобно, - простонала она мысленно. – Ой, ведь получается, что я фотографии Цуруги ворую, словно его фанатка… Боже! Что подумают обо мне? Ну, хотя у меня нет ни одной нормальной фотографии с ним. - Она намурилась. - Странно, а почему у кохай нет снимка своего сэмпая?
- Рен, 12 лет, – прочитала девушка надпись на обратной стороне карточки. – Интересно, как он выглядел? - Она развернула снимок и ахнула.

- О, да! – демонята отплясывала над девушкой. – Она удивлена… Ха-ха!
- Я надеюсь, ты успел её подписать? – спросил Агасфер чёрно-синего.
- Не волнуйся, всё как договаривались…

На фотографии стоял улыбающийся светловолосый мальчишка.
- Корн?! – выдохнула она, чувствуя, как слёзы наворачиваются на глаза. – Рен это Корн? Всё это время он был рядом? И он молчал?
- Могами-сан, - услышала она знакомый голос актёра.

- А вот и мы! – пропел улыбающийся серый демонёнок. – С трудом его из кафешки вытащил. Яширо, как назло, телефон свой дома оставил. Пришлось идти на ухищрения.

- Вы… ты? – Кёко взглянула на стоящего перед ней парня. Он непонимающе смотрел на девушку.
- Что случилось?
- Я… я… - актриса не знала, что сказать. Она лишь пятилась назад, не веря своим глазам. Тот, кто был для неё близким другом, тот, о ком она рассказывала всё это время… Глаза блестели от слёз. Фотография выпала из ослабевших пальцев.
- Могами-сан? – обеспокоенный Рен протянул к девушке руку.
- Нет! – выкрикнула она и убежала.
Рен хотел было броситься за ней вслед. Но тут его внимание привлекла лежащая на полу фотография. Он наклонился…
- Боже! – только и смог выдохнуть парень, схватившись рукой за лоб.
- Рен, вот ты где! – услышал он довольный голос менеджера.

Добавлено (18.09.2010, 00:53)
---------------------------------------------
- Да! – ликовали демонята. – Мы сделали этих белобрысых.
- Что же, - довольно ухмыльнулся Агасфер. – Посмотрим, как он будет решать эту проблему.
- Бедный Такарада! - рассмеялся взлохмаченный. – Парень не на шутку разозлился. Какой прилив тёмной энергии… Даже круче, чем у Кёко…

«И как мне после этого с ним разговаривать? – переживала Кёко, метаясь из угла в угол по комнате. – Я же… но он же… ну, знал же…»

- Хи-хи! – три демонёнка лежали на шизлонгах в солнечных очках и грелись в обжигающих лучах тёмной ауры девушки. – Похоже, наш план удался на славу.
- Судя по её настрою, - довольно пропел взлохмаченный, - видеться с Реном она больше не желает.
- Да, - закивал третий, - по моим подсчётам она отклонила тридцать вызовов парня.
- Так ему, - захихикал первый. - Будет знать, как нашу девушку с пути истинного сбивать.
- А завтрашняя встреча с Хичикавой? – поинтересовался третий. – Вам не кажется, что белобрысые, что-то задумали нам в отместку?
- Да, - хмыкнул взлохмаченный, - а ещё святыми называются!

Кёко, как ни в чём не бывало, пришла в агентство. В кабинете, где была назначена встреча, к её удивлению сидели Рен, Яширо и ещё несколько неизвестных ей людей. Актёр приподнялся. Сердце девушки кольнуло при встрече с его взглядом. Как назло, в кабинете пустовало только одно место… и оно было рядом с Реном.

Ангелочки показали языки в ответ на злобные взгляды демонят. Взлохмаченный бросился с кулаками в их сторону, но остальные тёмные успели вовремя его схватить.

- Здравствуйте, Могами-сан! – актёр пытался придать спокойствие своему голосу.
- Здравствуйте! – холодно ответила она и присела рядом с молодым человеком.
Яширо недовольно кашлянул.
- Кёко-чан, что-то случилось? – актёры грозно посмотрели в его сторону. Юкихито нервно сглотнул. «Похоже, произошла действительно непоправимая ошибка… Все мои старания насмарку, – он поднял глаза к потолку. – За что мне такие мучения?»
Рен старался не смотреть в сторону Кёко. «Я даже не знаю, как теперь с ней разговаривать! Она же не видеть, не слышать меня не желает!»
«Почему моё сердце так бешено бьётся? – думала девушка. – И как будто специально я вынуждена сидеть с ним».
- Добрый день! – в кабинет вошёл невысокий молодой человек. – Меня зовут Хичикава Аки. Я хотел бы вам предложить поработать сейю в аниме «Мой личный принц».
- Аниме? – переспросила девушка.
- Конечно, я понимаю, что существую профессиональные сейю, - улыбнулся Аки, - но тембры ваших голосов такие выразительные… А в аниме, как вам известно, тембр - одна из важных составляющих, он заставляет персонажа ожить, получить характер…
- Это интересное предложение, - сказал один из присутствующих.
- А можем ли мы ознакомиться с сюжетом? – спросила незнакомая женщина.
Кёко боялась взглянуть на Рена. Она же твёрдо решила не разговаривать с ним, но сейчас ей так нужен совет…
- Что же, - словно услышав мысли актрисы, ответил Рен, – я никогда не участвовал в подобном. Думаю, это весьма полезный опыт для актёра. Особенно, начинающего актёра... - последние слова парень произнёс более отчётливо.
Девушка обернулась. Лицо актёра, как всегда, было невозмутимо, уголки губ тронула фальшивая улыбка.
- Могами-сан, Вы согласны? – спросил Аки, пристально глядя на девушку.
- Да! – выдохнула она.
- Тогда прошу всех ознакомиться с условиями контракта и поставить подписи. К завтрашнему дню все должны прочитать сценарий и проанализировать своих персонажей.

- Ребята! Это наш шанс! – заликовал золотистый ангелок. Они сгруппировались и зашептались, послышалось тихое хихиканье.
- Что-то задумали, - покосился на белокрылых серый демон.
- Всё равно ничего не получится, мы явно выигрываем, - констатировал один из тёмных.

Кёко пришла домой и легла на кровать. Почему-то гнев на Рена постепенно исчез. Она невольно прокручивала сегодняшнюю встречу с Хичикавой.
- Ведь он мне снова помог, - вздохнула она. – И как же быть?! Я ничего не понимаю! - Актриса прижалась к стене, задумчиво глядя в потолок. - С одной стороны, я жутко сердита, с другой – мне снова хочется поговорить с ним по душам. И даже обсудить предложенные роли...
Девушка потянулась за сумкой, в которой должен был лежать сценарий.
- Что? – вскрикнула она. – Я же не могла его забыть? Я помню…

- Хи-хи-хи! – хором смеялись светлые.
- А вам не кажется, что вы нечестно играете? – накинулись на ангелочков взбешённые демонята.
- Это мы нечестно играем? – выкрикнул один из белокрылых. – Начнём с того, что это вы первые затеяли...
Снова бело-чёрный клубок повалился на пол...

Добавлено (18.09.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Рен сидел возле дивана и смотрел на свою старую фотографию, что обронила его возлюбленная.
- Рано или поздно, я бы рассказал ей. Но как это могло случиться? – он закрыл глаза. – Тайна раскрыта и Кёко не желает со мной разговаривать! Снова между нами непреодолимая стена! - он с силой ударил рукой по полу. - Какая-то жалкая фотография разрушила всё в одну секунду.
Неожиданный телефонный звонок. Актёр нехотя потянулся за ним и замер:
- Могами-сан? – куда делось привычное спокойствие голоса.
Молчание.
- Что-то случилось?
- Цуруга-сан, у меня пропал сценарий и я… - голос девушки был твёрдым и решительным.
- А я думал, чей сценарий оказался у меня? - улыбнулся Рен.
- Скажите, что Вы специально это подстроили? – выкрикнула Кёко.
- Нет, это случайность…
- Я вынуждена приехать за ним...
- Не стоит, - перебил он, - уже поздно и... Я могу привезти его Вам...
Молчание.
- Я понимаю, что Вы жутко разозлились на меня, но я хотел…
- Я буду жлать! – холодно прервала его Кёко и отключила вызов.

- Ха-ха! – смеялись демонята. – Что мы и говорили, она его не простит…
- Но они же сейчас встретятся!
- Ничего не изменится, - ответил серый, - она заберёт сценарий и отправит его восвояси.
- А вот и посмотрим!

Рен подъехал к Дарумаю и ждал появления девушки.
«Даже если мне придётся применить силу, - думал он, - я заставлю её выслушать меня».
Актёр вышел из машины и встретился с холодным взглядом Кёко.
- Могами-сан, - начал он, - я хотел извиниться…
- Вы привезли сценарий? – резко прервала его слова девушка.
- Я отдам его с одним условием…
- Вы мне ещё и условия ставить будете? – вспылила актриса.
- Всего лишь небольшая просьба, - давно он не видел её такой холодной, словно ледяной айсберг предстал перед ним. – Я просто хотел рассказать о Корне… - глаза Кёко расширились. – Позволите?
- Почему? – тихо спросила она. – Почему ты не рассказывал мне? Ты же знал, как я скучала по Корну, как я переживала за него!
- Спасибо! – прошептал он.
Девушка изумлённо взглянула на парня.
- Ты впервые обратилась ко мне не официально. Я рад, Кёко-чан! – он сделал шаг к девушке. Она, опустив голову, молчала. – Можно мне к тебе так обращаться? – она молчала, не решаясь поднять глаза. Сердце, словно птица, буквально выпрыгивало из груди. Она робко кивнула в ответ. Молодой челдовек сделал ещё один шаг. – Когда ты рассказала мне о Корне, я понял, как дороги тебе те воспоминания. И потом, ты так верила в то, что он эльф. Рано или поздно, я бы рассказал тебе… Просто эта фотография… Откуда она вообще взялась?
- Я случайно нашла её у Такарады-сана в кабинете. Я не могла поверить в то, что Корн – это ты, - девушка не могла больше сдерживать слёз. – Корн! – всхлипнула она.
Он робко прикоснулся к плечу девушки. Кёко никак не отреагировала, и он крепко обнялеё за плечи.
- Прости! – прошептал молодой человек, чувствуя, как трепещет в его объятиях возлюбленная. - Я не хотел... Я виноват...
Она подняла голову и улыбнулась сквозь слёзы:
- Корн! Я рада, что спустя столько лет смогла снова встретиться с тобой.
- Ты прощаешь?
- Да!

- Аллилуйя! - стройно пропели ангелочки, сложив ручки.
- Аг, ты видел? – бесились демонята. – Мы проиграли этим одноклеточным!
Агасфер лишь развёл руками.

ПРОВАЛЕНА

Время остановило свой бег, сосредоточив счастливые минуты в крепких объятиях молодых людей. «Уже не учитель, а друг, - улыбался про себя Рен, аккуратно прикасаясь рукой к голове девушки, - но ещё не любимый тобою». Кёко, уткнувшись носом в грудь парня, размышляла: «Почему мне всегда так хорошо, когда он рядом? Мой эльф из детства нашёл меня в этом мире. Кто же знал, что мой сэмпай – дорогой друг из детства!? Наверное, поэтому мне так хорошо, когда он рядом. – Она подняла голову и встретилась с ласковым взглядом парня. - А может, это судьба свела нас снова?»


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:57 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Демонята. Попытка № ДВА

- Это уму непостижимо! – носился под потолком взлохмаченный демонёнок. – Когда всё шло так гладко, этим ангелам надо было обязательно вмешаться.
Остальные тёмные наблюдали за мечущимся собратом.
- Если не получилось с Корном, - задумчиво произнёс Агасфер, – почему бы не попробовать с его дорогим другом?
- С кем? – все обернулись на чёрно-красного.
- С кем Рен неоднократно общался и спрашивал совета? – подмигнул чёрно-красный.
- Точно-точно! - захихикал чёрно-синий. – Рен никогда не простит такой подлости.
- Вы так уверены? – засомневался серый.
- Если только ангелы не сунут свой нос в это дело, - заблестел глазками взлохмаченный.
- И кто будет следить за белыми?
- Тот, кто засомневался в гениальности нашего плана, - цыкнули все на серого.
- Это они только с виду такие невинные, - задрожал тот в ответ. – А действуют не хуже нас. Мне бы напарника…
Агасфер усмехнулся.
- Я помогу, а то, действительно, белокрылые в последнее время действуют совсем не по-светлому. Один только сценарий чего стоит... А ещё твердят: «Не укради…»

Яширо не мог поверить своим глазам. Парочка, которую он так долго сводил, зашла, как ни в чём не бывало, в агентство чуть ли не держась за руки. Остолбеневший менеджер не мог оторвать ошарашенного взгляда от вошедших.
- Здравствуйте, Яширо-сан! – улыбнулась Кёко. – Сегодня замечательный день, не так ли?
- Ддд-да! – и куда делась невозмутимость Юкихито?
- Рен! – прошептал он, вцепившись в рукав пиджака парня. – Это что сейчас было? Я требую объяснений!
Актёр с лёгкостью вырвал руку из захвата и, не обращая никакого внимания на назойливого мужчину, обратился к девушке:
- Кёко-чан! Мы сегодня можем поужинать после работы?

Юкихито не то, что лишился дара речи, у него просто отказали ноги, вынуждая опереться на стену. Он, конечно, давно ожидал подобного, но так стремительно быстро, да ещё без его участия…«Ничего не понимаю! Что же такое должно было случиться, чтобы их отношения так резко изменились?»

- Меня сейчас стошнит от их нежностей, - прорычал взлохмаченный. – «Кёко-чан, Рен»… Тьфу!
- Потерпи, - похлопал его по плечу другой тёмный. – Сегодня вечером всё забудется. Хи-хи…

- Это возмутительно, - ангелы с возмущением летали перед нагло улыбающейся парочкой демонят. – Когда вы нам всю малину портили, мы вас насильно не держали…
- Это просто гарантия того, что вы не нарушите наш план, - дьявольски усмехнулся Агасфер.
- Нас не так просто запугать, - рассмеялся один из золотистых. – Светлая сторона всегда одерживает победу.
- Потому мы и решили составить вам компанию на этот вечер.
- Вообще-то, светлые и тёмные стороны не имеют права оставлять своих подопечных без присмотра, - зачитал белокрылый из книжки «Устав Высших Сил».
- А вы и так не оставите, - блеснул очками Аг. – Мы просто будем следить за вашими действиями. А то вы нечестно играете, господа.
- Это мы нечестно? – бросился с кулаками ангелочек, но его вовремя остановили.
- Всё по-честному, - развёл руками серый. – Сами напросились.

Добавлено (18.09.2010, 00:57)
---------------------------------------------
- Может, тебя подвести? – спросил Рен девушку, при выходе из LME.
Яширо шёл рядом, это был самый лучший день в его жизни. Подобные отношения молодых людей ему могли только сниться. «Конечно, это ещё не совсем то, что я бы хотел. Но на лицо явный прогресс».
- Не стоит, - залепетала актриса, - у меня ещё работа от LME и, тому же, мне недалеко, а у тебя ещё дела… «Если он узнает о том, где я работаю?..» - мысленно ужаснулась она.
- Ну, тогда до встречи? – улыбнулся парень. – Ты же помнишь про наш ужин?
Кёко невольно покраснела, потупив взгляд. «И почему я так смущаюсь? – задумалась она. – Банальный вечер двух друзей, ничего особенного…»
- Конечно, сегодня в семь, - отвечала она, не поднимая глаз. – Я помню…
- Кёко-чан такая милая, когда краснеет, - промурлыкал Юкихито, чем вызвал ещё большую волну смущения. – Не так ли, Рен?
- Извините, мне пора… - затараторила девушка и убежала. «Дура! И что я так раскраснелась перед ним? – вздохнула она. – Можно подумать, что мы парочка… Ой, нет… такого и быть не может… мы просто друзья…»
Мужчины смотрели вслед убегающей актрисе.
- И зачем ты это сказал? – нахмурился актёр. – Что за двусмысленные намёки?
- Рен, давно бы уже признался ей в своей любви, и не было бы никаких проблем, – возмутился Юкихито. - И вообще-то, ты мне ещё не объяснил, что между вами случилось?
- Так, что у нас там ещё сегодня запланировано? – прервал наметившийся разговор парень.
Менеджер в ответ лишь сжал кулаки, невозмутимость подопечного жутко раздражала.

Съёмочный день был закончен, и уставшая Кёко в костюме цыплёнка быстро шагала по коридору телестанции. Предстоящая встреча с Реном приятно грела душу.

- Внимание! – завопил один из демонят. – Приготовились! Начали!

- Могами-сан! – девушка обернулась на бежавшего в её сторону молодого человека.
- Что-то случилось?
- Вы забыли расписаться…
- Но я же в костюме, - недовольно проворчала актриса. – Принесите в гримёрку.
- Нет! - настаивал парень, - мне срочно надо отдать эти документы до закрытия.
Кёко вздохнула, снимая голову от костюма и высвобождая руку. Она быстро расписалась на придерживаемом молодым человеком планшете.
- Спасибо! – сиял парень, - хорошо, что Вы ещё не ушли!
- Ты? – услышала она знакомый голос рядом. Сердце девушки оборвалось. Она боялась обернуться.

- Ха! – танцевал взлохмаченный. – Наша взяла, ребята.
- О, да! – блаженно пропели остальные. – Рен жутко разозлился.
- А Кёко-то, - чёрно-синий закатился смехом.
- Так вот, что вы задумали! – откуда не возьмись, появились ангелочки.
Демонята дружно показали языки и, не обращая никакого внимания на недовольные выкрики, купались в чёрных волнах ауры актёра.
- Всё тайное становится явным, - довольно улыбнулся Агасфер. – Думаю, мы одерживаем победу.

Добавлено (18.09.2010, 00:57)
---------------------------------------------
- Я… я… хо-хо-т-те… - глядя на взбешённого Рена, девушка не могла выговорить ни слова.
- Почему Вы… - «Он снова перешёл на “Вы”!» - отметила про себя актриса.
Актёр замолчал и, резко развернувшись, быстро зашагал прочь. Кёко сначала подалась вперёд, но потом остановилась. Как она сможет ему объяснить? Сбывались её самые худшие опасения. Актриса прижалась к стене. «Он никогда меня не простит!»

Рен сидел в машине и обдумывал случившееся. «И почему я так разозлился? Из-за какого-то пустяка, - он тяжело вздохнул и откинулся на кресле. – Она, наверное, теперь переживает».

Золотистый ангелочек присел на плечо к парню. Ему удалось выскользнуть из под зоркого наблюдения веселящихся демонят.
- Но она же простила тебя за Корна, – шепнул он ему на ухо.

- Простила! – ответил сам себе Рен.
- Если ты сейчас ничего не изменишь, она может уйти, ты ведь знаешь, как она боится тебя расстроить.
- Да, - обречённо ответил он. – Будет бегать от меня, как от огня.
- Вы же договаривались об ужине, может…
- И как же мне быть? Вернуться и поговорить с ней?
- Отличная идея! Романтический ужин при свечах у тебя дома…
- Так! – усмехнулся актёр. – Что-то я размечтался: дома, ужин… Нет-нет!
От разыгравшегося воображения, на щеках парня выступил лёгкий румянец. Он посмотрел на раскрывшиеся огромные стеклянные двери телестанции, в кототорых показалась печальная девушка. Она медленно брела вперёд, опустив голову.
- Дурак! – выругался актёр и вышел из машины. Он стремительным шагом направился к Кёко.

- Пара умных слов и наш парень решился поговорить с ней, - пропел счастливый ангелочек собратьям.
- Что? – выкрикнули демоны, глядя на приближающегося актёра. – Не бывать этому!
Ангелочки, сложа в мольбе ручки, невозмутимо слушали ругательства тёмной своры.

Молодые люди безмолвно смотрели друг на друга. Кёко не знала, что сказать, голос не слушался.
- Почему ты так долго? – спросил тихо Рен. – Разве ты забыла об ужине?
Слёзы новой волной нахлынули на глаза.
- Прости меня, я… ты так злишься…, - говорила девушка.
- Теперь мы квиты, - улыбнулся он, беря её за руку. – Корн – Бо, один-один.
Кёко изумлённо посмотрела на брюнета. Но его искренняя улыбка заставила улыбнуться в ответ. Она, забыв обо всех своих предрассудках и убеждений, подошла к нему и к изумлению Рена прижалась к его груди. Он немного помедлив, крепко обнял её и прошептал:
- Я даже рад, что это оказалась ты! То, что я говорил Бо, можно доверить только самому близкому человеку.
- «Близкому человеку… - пронеслось в сознании девушки. – Значит ли это?..» Она взглянула на него:
- Тебе тогда нужен был совет, а ты… ты никогда не показываешь свои проблемы или мысли… Бо просто был хорошим собеседником…
«Она так беспокоилась обо мне?» - парень, забыв обо всём, медленно склонился к её лицу. Кёко ошарашено смотрела ему в глаза, чувствуя, как сердце ускоряется. Заметив страх и недоумение в глазах девушки, он остановился и прошептал:
- Теперь, ты знаешь обо мне слишком много, - слишком велик соблазн, её губы так манили его, но он опустил руки и отвернулся.
«Что это сейчас было? – Кёко пыталась понять последнее движение актёра. – Он хотел меня поцеловать? Такой взгляд… Боже! А ведь я же даже была готова поцеловать его в ответ. Во всё виновата магия Цуруги-сана».

ПРОВАЛЕНА.

Ангелы веселились. У демонов остался лишь один шанс на победу. Это, конечно, несколько нервировало, но все же две попытки уже провалились.

Слова Рена согревали душу, а собственные чувства будоражили девушку, вызывая смущение. «Близкий друг… Почему же мне этого мало?»
Молодой человек был счастлив. Еще одной тайны между ними не стало. Но до чего же больно осознавать, что ему не хочется быть для неё только другом.


 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 01:24 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Демонята. Попытка № ТРИ

- Ты уверен, что у нас получится?
- Я в этом не сомневаюсь. С Корном не получилось, но уж Куона Кёко ему точно не простит.
- Не сомневаюсь. Всё готово?
Агасфер задумчиво наблюдал за разговором демонят, но на сей раз не вмешивался.
- Да! – темные захихикали и разлетелись по своим делам.

Кёко не спеша шла по коридору LME. После прошедших съемок она очень устала, и единственным её желанием было где-нибудь прилечь. Небольшая комнатка отдыха прекрасно подошла бы. Зайдя в ближайшую и увидев, что там никого нет, девушка забралась с ногами на небольшой диванчик, и она не заметила, как сон сморил её. Ей снился берег реки, где она когда-то гуляла с Корном. На душе становилось так спокойно и легко. Она шла вдоль воды… и это приносило ей умиротворение. «Почему же здесь нет Корна?» Нет. Сердце учащенно забилось. Она ждала не эльфа, а… Странные звуки вернули девушку в реальность.
Сквозь дрему слышались голоса. Почему-то они показались ей знакомыми.
- Ты понимаешь, что бегаешь от прошлого? Тебе не надоело? – мужской голос с властными нотками задал вопрос и жаждал получить на него ответ.
- Нет. Не бегаю, - «Рен?» - Не вмешивайся. Хоть ты мне отец, но это не означает, что я должен…
- Что должен? Мы беспокоимся о тебе, Куон. И этого тебе не изменить.
- Нет. Я Рен Цуруга. Куон Хизури умер в тот день, когда убил человека.
«Убил?» - девушка раскрыла глаза. Тишина, воцарившаяся в комнате, прерывалась лишь шагами. Кто-то ходил туда-сюда.
- Я не могу сейчас вернуться в Америку, как бы вам этого не хотелось, – актёр тяжело вздохнул.
- Это, в первую очередь, из-за неё? Я прав? - Кёко лежала, не смея даже шевельнуться. Все было похоже на сон, но актриса чувствовала, что это реальность.
- Да!
- И она ещё, конечно же, ничего не знает о твоём прошлом…
Молчание.
- И долго ты ещё будешь притворяться и носить маски, сын? Почему ты не хочешь показать себя настоящего?
- Я могу напугать её! И потом, какой я настоящий? Хулиган, способный избить беззащитного человека? Убийца, который сбежал от наказания? Или сын знаменитого папочки, который ни на что больше не годен, как только следовать по проторенной дорожке в тени славы отца? – горечь, прозвучавшая в словах актёра, резанула по сердцу девушки.
- Глупец! - мужчина, стоявший рядом с Реном, грустно улыбнулся. – Я всегда буду любить своего сына, чего бы он ни натворил. Я думаю, ты должен ей всё рассказать, если не хочешь лишить себя и этой радости.
Кёко дёрнулась, и её сумочка с шорохом упала на пол. Мужчины резко повернулись в сторону небольшого диванчика. Девушка вжалась в диван.
Рен с ужасом смотрел на возлюбленную. Даже в кошмарном сне он не допускал мысли, что она узнает о его прошлом, а тем более подобным образом...
- Кёко-чан, - Куу Хизури подошел к девушке.
- Извините, - она в смущении опустила глаза вниз. – Я не хотела… мне очень… - резкий звук оборвал Могами. Рен ушёл.

Добавлено (18.09.2010, 00:59)
---------------------------------------------
«Почему?» Парень быстрыми шагами направлялся к машине. «Зачем мы зашли именно в эту комнату? Почему?» Он сел в машину и, резко надавив на газ, сорвался с места. Бежать подальше от всего. Этот разговор… Она больше не захочет его видеть и слышать, и будет абсолютно права. Эта история даже рядом не стоит с тайной Корна или Бо. Всё пошло кувырком, и возможно теперь что-либо изменить? Нет!

- Хизури-сан, - Кеко смотрела на мужчину и пыталась прийти немного в себя. Ощущение нереальности происходящего все еще настойчиво давало о себе знать. – Почему Рен?..
- Он просто сбежал от проблем, - актёр хмыкнул. – Наш мальчик слишком любит прятать свои настоящие чувства и не в состоянии осознать, что это приносит ему лишь дополнительные проблемы. Не вини себя. Рен… - мужчина замолчал. – Когда-нибудь это должно было случиться. Сейчас он убежал, пытаясь собраться с мыслями, наверное, корит себя по чём зря, но если ты примешь эту тайну Хизури, он доверится тебе и всё расскажет сам. Только не ругай его, выслушай внимательно и постарайся понять.
Актёр поднялся и не спеша направился к двери:
- Я надеюсь, что мы еще не раз увидимся с тобой, дочка.
Дверь за ним закрылась, и в комнате воцарилась тишина.

Демонята потирали ручки. Именно этого они и добивались.
- Оказаться не в то время, не в том месте! – ликовал один из тёмных.
- Вовремя мы вывели этих родственничков на душевный разговор! – рассмеялся взъерошенный.
- Вам не кажется странным это? - задумчиво спросил Агасфер, который не разделял ликования собратьев. Все настороженно замолчали. – Ведь обычно Кёко жутко злиться, но сейчас ни одного тёмного лучика.
Демонята посмотрели на задумчивое лицо девушки.

День за днём Рен ожидал встречи или разговора с Кёко. Он не выпускал телефона из рук, но никто не звонил. И, как назло, недельный перерыв с озвучиванием аниме. Ни одной возможности для встречи. Сердце сжималось от боли. «Всё кончено!» Он не знал, что на девушку навалилась куча дел и она каждый поздний вечер возвращается домой с единственным желанием было добраться до постели. По неведомым причинам телефон сломался, и пришлось отдать его в ремонт. Но всё это время случайно услышанный разговор не покидал её сознания.


- Неужели, это конец? – всхлипывал ангелочек. – Неужели эта нечистая свора смогла разлучить их?
- Мы можем их свести для разговора в коридоре! – предложил золотистый.
- Не выйдет! – услышали они грозный голос Агасфера. – В этот раз вам помешать нам не удастся. Ещё бы отправить одного из них подальше из Токио, и мы выиграли бы пари.
- И вы на такое способны? – выкрикнул хор. – Неужели вам их абсолютно не жалко?
- А чего нам их жалеть? – удивился появившийся серый демонёнок. – Они сами виноваты, что скрывали друг от друга такие тайны прошлого.
- Небрежность в действиях ведет к небрежности в мыслях, - усмехнулся взлохмаченный.

Добавлено (18.09.2010, 00:59)
---------------------------------------------
- Рен, - голос, окликнувший его, заставил остановиться. Повернувшись, Рен увидел догоняющую его Кёко. Душа замерла в ужасе. – Можно с тобой поговорить? – Девушка замерла в паре шагов от молодого человека и потупила взор.
- О чем? – вопрос сорвался прежде, чем Рен успел сообразить.
- Я… - актриса покраснела. – Мне…
- Пойдёмте, - актёр с трудом пытался успокоиться, но бешено бьющееся сердце не давало ни малейшего шанса.
Это оказалась та же комната отдыха.
Кёко молча смотрела на ходящего из угла в угол актёра. Он пытался собраться, но такое неожиданное её появление и предчувствие сложного разговора …
- Надеюсь, ты не сердишься на меня? - девушка в смущении посмотрела на парня и, встретившись с его измученным взглядом, опустила глаза. – Я не хотела подслушивать ваш разговор. Просто…
- Зачем извиняться, Кёко? - Рен горько усмехнулся. – Я должен был рассказать тебе всё намного раньше, тогда бы не вышел этот неприятный казус.
Актриса замолчала. Она не знала, что ещё сказать.
- А Хизури-сан... то есть твой отец, - Кёко замерла от собственной смелости, - он уже улетел?
- Он же американский актёр, у него съёмки, - молодой человек посмотрел на смущённую девушку. «Она все равно уже знает». – Я должен тебе кое-что рассказать…
ПРОВАЛЕНА

-Это вы виноваты в том, что мы проиграли! – демонята набросились на сидевших ангелочков.
- А вот и нет. В ЭТОТ раз, – один из беленьких ехидно ухмыльнулся, - мы абсолютно не при чём.

Кёко в задумчивости сидела на скамейке в любимом парке. Неподалеку был пруд, но туда она не хотела идти. Мысли кружились в голове. А сердце учащенно билось в груди. Собственные чувства настолько поразили актрису, что девушка с трудом пыталась успокоиться. «Я люблю Рена», - почему небо не рухнуло на землю, она не знала, и это было прекрасно…
Рен все еще не мог поверить, что Кёко так спокойно восприняла его рассказ. «Может, она сможет принять и мои чувства?» - мысль не уходила, заставляя раз за разом пытаться убедить себя, что еще рано, и не стоит напрягать девушку еще и этим. Но ведь сердцу не прикажешь…

Добавлено (18.09.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Ещё ЭПИЛОГ. Но это выложит мой любимый соавтор, чуть позже happy Технические неполадки, дорогие читатели! dry


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 02:19 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Эпилог

Пара стояла посреди парка. Парень в задумчивости смотрел на небо, а девушка что-то разглядывала на земле. Никто не решался нарушить царившее молчание. Эти несколько недель принесли слишком много неожиданных и не всегда приятных впечатлений. С многих тайн были сорваны их покровы, собственные чувства стали более четкими и ясными… но признаться в них… Слишком высок риск, что они окажутся безответны.
- Может, пройдем к пруду, - молодой человек легко коснулся руки, стоявшей рядом девушки.
- Да… - она невольно вздрогнула от прикосновения и потупилп взор, - конечно…

Тишина царила на небольшом пруду в центре парка. В воде плавали птицы, иногда разрывая царивший покой своими криками.
Присев на скамейку, стоявшую на берегу, девушка с любопытством взглянула на остановившегося рядом парня. Он стоял, убрав руки в карманы, и смотрел куда-то вдаль.
Как же рассказать о том, что терзает твою душу, что заставляет ее плакать горькими слезами…
Девушка легко поднялась и подошла к краю водоёма. Молодой человек посмотрел на неё и отвёл взгляд в сторону.
Кёко опустила руку в воду. Прохлада растеклась по ней, остужая такие горячие мысли и привнося в душу то спокойствие, которого ей не хватало. Многое пришлось переосмыслить за последние несколько дней, и страх, сковавший когда-то её сердце, стал исчезать, тая под теплом испытываемых чувств.
Рен смотрел на плавающих в пруду птиц. Их неспешное плавание умиротворяло, но собственные чувства, бушевавшие внутри, не давали ему обрести так необходимое сейчас спокойствие. Они стремились вырваться наружу, ведь скрывать их уже не было ни сил, ни желания. Актёр подошел и подал девушке руку.
Кёко взглянула на него и, улыбнувшись, протянула свою в ответ. Парень, не рассчитав силы, потянул на себя дпвушку и... Пара повалилась на землю. Звонкий смех разорвал окружающую тишину.
- Неожиданно… - девушка смутилась и еле слышно добавила, – приятно, Рен-чан.
Молодой человек с удивлением взглянул на Кёко. Что-то в глазах девушки заставило его сердце забиться сильнее.
- Я люблю тебя… - слова сорвавшиеся с губ актёров, мкак легкая дымка, повисли в тишине, разбиваемой стуком двух сердец. Молодые люди замерли, удивлённо глядя в глаза друг другу. Счастье, так неожиданно обрушившееся на них, согрело души.
Рен улыбнулся и, не размыкая объятий, поцеловал зардевшуюся девушку.

- Это вы подстроили? – демонята пристально глядели на улыбающихся ангелочков. – Так не честно…
- Мы здесь не при чём… Это судьба!
Они парили над уходящей из парка парочкой. Соревнование прошло в пустую. Победителей не было.
Агасфер, летевший последним, с улыбкой смотрел на пару влюбленных, садившихся в машину. Поправив свои любимые стильные очки в золотой оправе, распрямив черно-красные крылья и поудобнее устроившись на крыше автомобиля, демонёнок ухмыльнулся усевшейся вокруг братии:
- Ребята, а сердцу-то не прикажешь…

Добавлено (18.09.2010, 02:19)
---------------------------------------------
ВСЕ tongue


 
LettoДата: Суббота, 18.09.2010, 08:08 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
сижу и чисто идиотски ржу
Очень понравилось!!!!!!!!!!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Letto, спасибо! Попытались немножко пошутить happy
Комментариев, к сожалению, мало,и уже начали сомневаться, что хоть кому-то наш бред понравился. biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 18.09.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, elana, с ума сошли? Ваш "бред" вообще неординарная вещь! Ничего подобного еще не было написано по этому фендому! Это суперский рассказ! Я, как и letto, сидело и по-идиотски ржала за компом, чуть под стол не свалилась!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:24 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
netsailor, надеюсь, что ничего не повредила?

 
Jule_4kaДата: Суббота, 18.09.2010, 23:08 | Сообщение # 14
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, Eliora, Замечательный фик, демоны просто лапоньки!!!(ну и ангелочки не подкачали biggrin ) Молодцы! Супер!!! biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
netsailorДата: Суббота, 18.09.2010, 23:16 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Не-а, спасибо, все в норме

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka
Quote
демоны просто лапоньки

Ну хоть кто-то разделяет наши взгляды. Сразу видно, наш человек. А то в КОНТАКТЕ один читатель их заточил в клетку, как Рейно, замучил до смерти и установил взрывное устройство, чтобы не беспокоили парочку. Мы утонули с соаффтором в слезах.
Ведь всё равно, никто не выиграл и не проиграл... Даже высшие силы оказались бессильны что-либо изменить. Что уж говорить о простых смертных Яширо и Такараде.
*глядя на портрет мангаки*Накамура-сан, дорогой Вы наш человек,держитесь... Мы с Вами. Глав через сто, они всё-таки поцелуются... biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 18.09.2010, 23:51
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:30 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Слегка поднадоели счастливые истории.

Пора немного соригинальничать и сделать чтобы все было плохо, по больше соплей травм и персонажей. Да и лучше травмировать Кеко особо пафосно, но в пределах разумного, так драматичней будет. happy

Но в остальном неплохо, хорошо.

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Воскресенье, 19.09.2010, 12:32
 
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:50 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
дорогой наш Akira_Sakai, у нас есть маленькая заготовочка "убийственного" фика. А пока потешьте своё желание поиздеваться над главными героями, и не только, прочтением фика "Возвращение" *между прочим, это Вы его и выкладываете*. Там что не сцена, то сплошная трагедия... Мы же пока позитивистки с хэппи эндами, но кто знает, кто знает... мой соавтор часто склоняет меня в сторону АНГСТА. cool

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Что же ("Возвращение! я уже перечитывал=) с интересом буду ждать вашей "маленькой заготовочки" happy А пока пойду перечитывать Самиздат (так, меж делом) happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Воскресенье, 19.09.2010, 13:25
 
Tuha_IggДата: Вторник, 21.09.2010, 23:41 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Супер-супер-супер!:))))))))
Спасибо!!!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Коварное пари (завершён) (Эх, сердцу ведь и не прикажешь))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz