Суббота, 27.04.2024, 22:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неожиданные неожиданности (Название тупое, но это первое что пришло в голову, извиняйте)
Неожиданные неожиданности
Дарьянка)))Дата: Суббота, 09.10.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: "Неожиданные неожиданности"
Автор: Дарьянка)))
Бета: я сама
Пейринг: секрет:Р
Жанр: романтика
Размер: еще не определилась
Рейтинг: PG-13, но может и поменяться
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сама
Описание: непредсказуемые люди всегда попадают в непредсказуемые события.

Предисловие.
Маленькая девочка бежала вдоль озера и пела незатейливую мелодию
- Шо смотри Аюри снова напивает нашу мелодию, - темноволася девушка вся светилась от радости, она всегда радовалась когда её дочка напивала эту песню.
- А кто её написал, я надеюсь ты еще не забыла, - нагловатые нотки в голосе даже с возростом не хотели уходить от своего хозяина.
- Конечно нет, как ты мог подумать о таком? – воскликнула девушка, ей всегда было обидно, когда он это говорил, а все потому что первый раз, когда она услышала эту песню, она не смогла поверить, что её написал этот наглый и нахальный, по тогдашнему времени, парень.
- Кьеко, ну все прости, а то у тебя сейчас такое лицо будто ты заплачишь.
- Вот почему ты тогда так сразу не сказал мне прости, все было бы намного проще!
- Да ладно, все же все равно стало хорошо. – виновато сказал блондин.
Девушка хотела еще что-то сказать, но радостный крик ее дочки заставил ее обернуть.
- Я только что видела фею! – воскликнула светловолосая девочка с янтарными глазами.
- Блин, ну почему ты и ее к своим сказкам престростила?
- А что плохого в сказках? Не нравится не слушай их. – девушка обиженно отвернулась от парня, побежала к девочке и стала вместе с ней искать фею.
Улыбка посетила ее мужа и он медленно направился к ним...

Глава 1. Что с тобой?
8 лет назад
На сегодня почти вся работы была закончена, кроме одной…
Сецука Хилл… Она ждала своего часа снова вырваться на свободу и оказаться рядом со своим братиком.
Сейчас Кьеко сидела в трейлере, подготвленный специально для их, с Тсуругой-саном, перевоплащением. Она уже переоделась, в подготовленную на сегодня Джилли-сан, одежду. И теперь она ждала только Тсуругу-сана, как ей сказала Джилли-сан, он уже приедет в образе, так что ей нужно уже быть готовой. От своих мыслей её вывела машина, затормозившая рядом с трейлером. Кьеко решила встать и проверить кто там подъехал, но вместо Кьеко с дивана встала Сецука и походкой хищной пантеры пошла к двери. Кьеко сама не ожидала такого резкого перевоплощение, но как оказалось, эта неожиданность оказалось именно тем, что сейчас было неоходимо, потому что, не успев дойти до двери, как перед девушкой открыл дверь Каин. От радости Сецука кинулась на плечи к братика, и эта уже второй раз за сегодня, когда Кьеко не могла понять что же происходит с Сецу. Сначала резкое появление, а теперь эти обнимания.
- Братик, ты почему так долго? Мне тут было так скучно.
- У меня были дела. – спокойно ответил Каин, но Рен в это время просто еле сдерживал себя, чтобы самому не обнять Кьеко. – «Почему она решила меня обнять, что это с ней призошло, неужели эта роль так влияет на нее». – В этот момент в голове у Рена было много вопрос, но овтеты на них он никак не мог получить. – Сецу, смотри.
Девушка оторвалась от парня и выпрыгнула из трейлера. Когда она выскочила, то увидела перед собой шикарную черную спортивную машину с черепом на капоте.
- Братик, ты купил мне машину? Как это здорово, а теперь дай мне ключи, я хочу прокатиться.
Девушка вновь прыгнула к парню, но тот успел увернуться и, схватит девушку за запастья, прижал к трейлеру. Он прижал её так крепко, что она чувствовала его дыхание на своей коже. Это пугало Кьеко, но достовляло особое удовольствие Сецу.
- «Да что же со мной твориться и что же твориться с Тсуругой-саном, неужели Каин так сделал бы?»
Парень медленно придвинулся к губам девушки, заглянул полными желанием глазами в её глаза и произнес таким эротичным голосом одну лишь фразу, после чего резко развернулся и пошел к своей машине:
- Сецу, ты что хочешь чтобы вместо твоего братика искали другого актера?
Девушка была на столько взбешена этим поступком, что хотела как-нибудь ему за это отомстить, и в этот же момент в её голове возник план мести.


Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 09.10.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Как раз тебе хотел в личку стукнуть по поводу фанфа, я давно на него засматривался, молодец что выложила, хвалю. happy cool
 
Дарьянка)))Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавлено (09.10.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Глава 2. Для кого-то стыд и срам, а для меня забава.
- Братик, я забыла кое-что взять в трейлере, подожди меня тут немного, я сейчас.
Каин посмотрел на свою сестру вернее на воздух от сестры, которая уже скрылась в недрах их «гардеробной», и пошел к своей новой машине.
-«Господи, но что же я наделал, зачем я настолько близко к ней подошел, да еще и еле сдержал свои эмоции, придумав какую-то нелепицу, надеюсь она ничего такого не подумала. Ох, ну что же ты со мной делаешь, Кьеко. Хотя нет, даж если бы она чего и подумала, то в любом случае все свалит на роль, хотя, Господи, так еще хуже, она же так вообще некогда не поймет мои чувства, хотя теперь я могу к ней прикасаться и не думать о последствиях, ведь такая уж у меня роль… Ну вот опять что я несу, какая к черту роль…»
Из этих раздумий его вывел голос его «сестры».
- Братик, я готова.
Из фургона вышла девушка, скромно одета, для образа Сецу, и вполне обычно одета для любой другой девушки. На ней был одет плащ, чуть выше колена, подвязанный поясом на талии, и сапоги, чуть ниже колена, со стразами по бокам, и вся одежда была черного цвета. Вообщем на этот раз Рен был доволен ее одеждой, но Каина это немного носторожила. И правильно, ведь тому что было под этим плащем, позавидовала любая, скажем так, девушка легко поведения.
- Что это на тебе?
- Плащ, что же еще. Или тебе не нравится? Если нет, то там есть миленькая курточка и миленькие шортики с миленькая кофточкой.
- Тебе очень идет. – ответил с ангельской улыбкой Каин. – А теперь пойдем.
Почему-то после этих «миленьких» словечек, он предпочел промолчать, насчет её внешнего вида, но это пока…
- Ты хотел сказать поедем. – игриво ответила Сецу.
- Ну да… А… - не успел он договорить, как она перебила его.
- А поедем мы в ресторан. – радосто воскликнула Сецу и запрыгнула в афтомобиль.
Каину ничего не оставалось как покорно сесть в машину и поехать туда, куда захочет его сестра.
Через несколько минут.
- Вот здесь, я хочу сюда!
- Хорошо. И незачем было так кричать. – Рен посмортел на ресторан, который она выбрала. Этот ресторан был предназначен для романтического ужина. Он был настолько великопен снаружи, что невольно представлялось насколько он веливолепен внутри.
И вот они зашли внутрь.
- Братик, сдай мой плащ.
Парень подошел к девушки и помогал ей снимать плащ, но внезапно остановился. А ведь было почему! На Сецу было платье, а вернее даже не платье, а какая-то кожанная тряпка, переплетенная вокруг тела. Это было черное кожанное «платье», оно закреплялось на шее, на груди было что-то вроде лифчика, все ниже груди, не доходя до бедер, было полностью открыто, на спине были всего лишь две полоски в виде крестика, которые начинались от лифа и заканчивались на юбке, а вернее на чем-то больше походящее на ремень, нежели на юбку, эта «юбка» была столь коротка что еле-еле прикрывала белье девушки. И как будто насмехаясь над ним она решила продемонстрировать это сзади. Она, как будто, нечаянно выронила телефон и начала за ним опускаться, тут-то Рен и увидел, что на девушке было очень привлекательные леопардовые с красной кружевой каемкой стринги.
«-Господи, что же я делаю, надеюсь Тсуруга-сан не разозлиться на меня. Хотя нет, он не должен, ведь он первым это начал, а значит он должен был ожидать каких-нибудь подобных действий от Сецу. А значит семпай, наоборот, будет гордиться мной, ведь я все делаю так как и должна делать Сецу. Фух… Все правильно, так что смущение долой и вперед, но все же это слишком, но Сецу не хочет мне подчиняться. Что же происходит с этой ролью…»
Каин немедленно накинул на сестру плащ, схватил её за запастье и потенул прочь из ресторана.
- Ты во что оделась? – заорал на всю улицу Рен.
- А что, по-моему очень даже клево! А что тебе не нравится?!
- Что мне не нравится? ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ??!!!! – он уже не кричал, а издовал какой дьявольский рык, но увидев лисью ухмылку сестры, решил остановиться, потому что понял что это месть за выходку на стоянке. – «Ну что ж мы тоже не из теста леплены, раз решила что это игра, значит будет тебе игра сестра».
С этими мыслями Рен совсем потерялся в образе Каина, и теперь его смогла бы остановить только Кьеко, но к нашему сожалению, или счастью, Кьеко уже давно не могла отделаться от Сецу, и понять что этот образ захватил её тело. Но только благодаря этому нас ждут очень неожиданные события…

Для начала решила написать хотя бы две глава, но мне вжно ваше мнение, как у меня получилось для новичка, буду рада даже самой строгой критике happy


Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Сообщение отредактировал Дарьянка))) - Суббота, 09.10.2010, 19:16
 
Jule_4kaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Дарьянка))), очень миленько получается!!! пиши дальше!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Дарьянка))), начало заинтриговало...
 
AplegeytДата: Среда, 10.11.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дарьянка))))
Для начала решила написать хотя бы две глава, но мне вжно ваше мнение, как у меня получилось для новичка, буду рада даже самой строгой критике

А продолжение предвидится? Образы Каина и Сецу мои любимые. Т_Т
 
ВелираДата: Суббота, 26.02.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а прода скоро?

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Пятница, 08.04.2011, 12:33 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aplegeyt)
продолжение предвидится? Образы Каина и Сецу мои любимые.

И мои! И мои! happy
Дарьянка))), заинтриговала! Если есть прода, не томи, выложи пожалуйста! *упала на колени и умоляет*


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неожиданные неожиданности (Название тупое, но это первое что пришло в голову, извиняйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz