Понедельник, 29.04.2024, 07:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 2 - Какие девушки... (завершён) (Автор по-прежнему вкуривает ACDC и Накамуру...)
2 - Какие девушки... (завершён)
matahataДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:51 | Сообщение # 21
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline

Как он просчитал Кёко - и каша, и минералка, и страшно представить, что там в кастрюльке))))))

А вот "розовость" наших героинь - это ведь для клипа Фувы, так?


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВедаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:06 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Как он просчитал Кёко

Ну, про кашу он еще в аптеке заподозрил, когда заглянул в пакет с таблетками... Да и не забыл еще он и Сецуку, лихо измывавшуюся над Шо. Так что, опыт есть! biggrin
Quote (matahata)
А вот "розовость" наших героинь - это ведь для клипа Фувы, так?

Как любит повторять один из моих любимейших героев - соре ва химицу дэс wink


Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 11.10.2010, 13:18
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:33 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, прода просто прелесть!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:58 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Весело!!!! Я давно так не смеялась biggrin biggrin biggrin Спасибо автору))))
ПРОДУ!!!
 
ВедаДата: Вторник, 12.10.2010, 17:32 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Телефонный звонок вывел Рена из аналитических раздумий происходящего. Парень оглядел комнату и нашел взглядом радиотелефон на угловом столике. Подойдя, он взял трубку и нажал кнопку ответа.
- Шо, ну как ты там?
- Это не Шо, - память услужливо вытащила из своих закромов имя владелицы голоса, - Шоко-сан, это Цуруга.
- Ц-ц-цуруга?! А… что вы там делаете? – даже через телефонную связь Рен отчетливо смог представить побледневшую девушку.
- Ничего особенного, - честно ответил он. – Жду. Если вы хотели поговорить с Фувой-куном, то боюсь, он сейчас не в состоянии осмысленно отвечать…
В трубке икнули:
- Что с ним?!!
Актер чуть поморщился от вопля. «Она что, решила, что я его тут убиваю? Все пытаются из меня какого-то зверя сделать… Эх…»
- Шоко-сан, вы бы просто приехали… Все-таки для Фувы-куна вы более близкий человек, чем я, например… - он подпустив в голос немного скорби и удовлетворенно покосился на пипикающую гудками трубку и вернул ее на базу. - И главное же, ни капли не соврал.
В коридоре открылась дверь ванной и на пороге комнаты появились две хихикающие раскрасневшиеся девушки. Правда, увидев стоящего посреди помещения Рена, рассеяно похлопывающего пустой бутылкой по ладони, Кеко и Канаэ резко замолчали и даже слегка попятились.
- Цуруга-сан, все в порядке? – осмелилась подать голос рыжеволосая актриса.
- В полном, - парень ослепительно улыбнулся, заставив Канаэ уже откровенно шарахнуться в сторону, а Кеко подозрительно прищуриться в лучших традициях суровых прокуроров:
- Т-точно?
- Конечно! А что тебя смущает?
- Вы, - честно ответила Кеко, выпрямляясь. – Вернее то, что вы слишком напоминаете мне одного знакомого…
- Интересно, кого? – Рен чуть склонил голову набок, внимательно глядя на девушку. «Короля ночи, что ли?»
- Такараду-сама.
Брови актера поползли под челку, и он внезапно тихо рассмеялся:
- Ну ничего удивительного, учитывая сколько времени мы с ним знакомы. Ладно, девушки-красавицы, поехали по домам? Или Котонами-сан останется лечить и дальше Фуву-куна? – он выразительно стрельнул взглядом на черноволосую, отчего та мгновенно вспыхнула:
- С чего вдруг я должна оставаться?
- Ну как же? Разве вы так и оставите этого заблудшего во тьме незнания смертного и не объясните ему популярно насколько велико его заблуждение…
Кеко решительно потащила остолбеневшую подругу в коридор:
- Домой, Цуруга-сан, отвезите нас домой!
- Могами-сан, невежливо вот так перебивать человека, который… - Рен, посмеиваясь про себя, вышел следом. Кеко сердито глянула на него:
- Который занимается словоблудием!
Цуруга лишь картинно развел руками, дескать, каков есть. Ситуация откровенно веселила парня.
- А… что с Фувой делать будем? – «очнулась» Канаэ? и Рен снова не сдержался от шпильки:
- Могами-сан, видишь, насколько я прав? Она же сама беспокоится о нашем общем знакомом…
- Да нисколько я не беспокоюсь!! – разъяренный вопль Котонами перекрыл даже дверной звонок. – Чхать я хотела на него, как равно и на вас!!!
Кеко потрясенно ахнула и невольно дернулась, бросая испуганный взгляд на семпая, а на губах Рена проступила удовлетворенная улыбка:
- Котонами-сан, - его голос был мягок, как бархат. – Ваша вспыльчивость может погубить вашу карьеру. Поверьте мне, как более опытному коллеге по цеху.
Канаэ побледнела, прикрывая рот рукой:
- Ц-цуруга-сан, я не…
- Кстати, в дверь звонили, - он, игнорируя заикающуюся актрису, открыл дверь, впуская взволнованного менеджера Фувы:
- Где Шо?
- Там, - кивнул в сторону санузла Рен. – Шоко-сан, мы пойдем, пожалуй. Позаботьтесь о Фуве-куне, - он вежливо кивнул гостье, приобнял обоих актрис за плечи и мягко подтолкнул их к выходу. Канаэ с каким-то суеверным ужасом покосилась на актера, но безропотно вышла из квартиры, а вот Кеко чуть задержалась и кинула на семпая очень мрачный взгляд:
- Зачем вы так с Мооко-чан?
«Да потому что я люблю тебя, зараза ты рыжая!! Господи, дай мне сил!...»
- Как, Могами-сан?
Девушка поджала губы, обреченно вздохнула с видом «что с вас взять, окромя потрепанных нервов» и вышла вслед за подругой.
Помолчав немного у лифта и ощущая растущее напряжение, Кеко повернулась к остальным:
- Может, не будем ждать, а просто спустимся по лестнице?
После молчаливого согласия троица направилась к двери, за которой скрывалась служебная лестница.

Добавлено (12.10.2010, 17:29)
---------------------------------------------
«И чего я так завелся? А потому что достали!» Рен тоскливо посмотрел в спину спускающейся впереди Могами. «Ну вот и что мне с ней сейчас делать? Откровенно поговорить? Угу, а в ответ услышать – ах, Цуруга-сан, вы меня не так поняли, для меня вы как семпай, которым я восторгаюсь…» Он тяжко вздохнул.
- Что-то случилось, Цуруга-сан, что вы так вздыхаете? – Кеко на ходу обернулась к нему, нога девушки скользнула по ступеньке…
Рен сам не успел проанализировать ситуацию, как одной рукой поймал Могами за талию, а второй вцепился в перила лестницы. И только потом в сердце змеей заполз страх. Глянув в глаза девушки, он понял, что и она только сейчас испугалась.
- Все… в порядке? – прошептал Рен, чувствуя, как колотится сердце. «Господи, а если бы я не среагировал?! И какого черта именно сейчас все лифты оказались заняты?!»
- В порядке, - прошептала в ответ девушка, не отводя взгляда. – Похоже, вы испугались даже больше…
Сердце Рена екнуло, но в этот момент Канаэ обернулась и разгневанно кинулась к ним:
- Лапа, что случилось? Цуруга-сан, что вы себе позволяете?!
- Я позволяю себе спасти Могами-сан от падения, - привычно отшутился актер, отпуская твердо вставшую на лестнице рыжеволосую девушку. – Да и вас заодно, так как могли бы скатиться вместе по ступенькам.
- Мооко-чан, все в порядке, - успокоила подругу Кеко и утянула за собой вниз по лестнице. – Я просто подскользнулась…
Рен сглотнул и на мгновение прикрыл глаза.
«Потом, я все обдумаю потом, а сейчас я должен продолжать игру в семпая… Все, я спокоен, я абсолютно спокоен.»
Он быстро нагнал подруг, держащихся за руку:
- Девушки, я пойду вперед. Жду вас в гараже. Котонами-сан, позаботьтесь о Могами-сан.
- Конечно позабочусь, - буркнула ему в спину Канаэ. – Я ж не какой-то там…
Конца фразы Рен не слышал, успев спуститься уже на два пролета, но прекрасно представил его себе. Не позволяя себе вникнуть в смысл, он так же спокойно и уверенно, на полном автоматизме, нашел свою машину, завел ее и вывел с места как раз к тому времени, как в дверях показались Котонами и Могами.
Дождавшись, пока девушки сядут, он глянул в зеркало заднего вида:
- Кого первой домой завозить?
- А мы вместе живем, - Котонами победно усмехнулась. – Так что везите нас к нам домой.
- С удовольствием, - Рен спокойно кивнул. – Только адрес скажите.
Девушка вспыхнула и быстро проговорила название улицы и номер дома. Рен снова невозмутимо кивнул, краем глаза замечая настороженное и какое-то виноватое выражение лица у Кеко.
«Я спокоен, я спокоен. Не думать ни о чем, сейчас моя задача – довезти их до дома и спокойно уехать. А подумать о том, что произошло на лестнице, я и дома могу, в спокойной обстановке…» Он стиснул пальцы на руле и снова расслабил руки. «Спокойно…»
Притихшие девушки, словно ощутив выстроенную между ними и Цуругой стену, молчали всю дорогу. Остановившись у указанного дома, Рен вышел из машины и открыл дверь перед актрисами:
- Ну вот теперь я спокоен за вас, - он мирно улыбнулся и перевел взгляд на дом. – Что ж, девушки, отдыхайте. До завтра.
Сев в машину, он проследил, как Канаэ и Кеко заходят в дом, затем завел мотор и понесся по улице.
«Домой… Домой и биться головой о стену.»

Добавлено (12.10.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Темная комната давала прекрасную возможность думать о том, о чем не хотелось.
«… вы испугались даже больше…»
Рен страдальчески взъерошил волосы.
«Похоже, спектакль о Ромео закончен… Я слишком расслабился и теперь она вполне догадывается о моих чувствах…» Он подошел к окну, за которым расстилался ночной Токио в паутине огней. «А чего я испугался так? Перемен? Разве сам не хочу изменить наши отношения?.. Хочу…» Он представил, как в этой комнате будет светло и рыжеволосая девушка будет весело жестикулировать, рассказывая события очередного дня, смеяться и улыбаться только ему, возмущаться и ругать только его... На лице парня проступила мечтательная улыбка. «Так чего ж я так боюсь? Разве так уж страшно, что одной лишь фразой я выдал себя? Ну и что? Завтра я отзову ее в сторонку и…» Улыбка растаяла, словно дымка. «Вот чего я боюсь! Ее слов, что теперь у нее есть любимый человек и это не я» Он прижался горячим лбом к холодному стеклу окна и закрыл глаза. «Я привык быть ей нужным… А если она уйдет после моего признания, то вся моя жизнь превратится в кукольный театр, живущий только спектаклями. Значит, молчать и дальше, играть семпая и довольствоваться крупинками… Пусть хотя бы так» Он усмехнулся. «Мда, я мазохист покруче Фувы… Но я не смогу без нее. Пусть она даже с Канаэ, но пока она будет искать меня взглядом, хотя бы временами, я буду рядом…»
Рен вновь и вновь прокручивал в голове события вечера, проигрывал реакцию, интонации, жесты. Это было обычной процедурой для него, настолько привычной, что уже практически не замечалось – проводить анализ своих действий, находить огрехи и пути сглаживания…
«Стоп! А это что за реакция?» он открыл глаза. «Так, мне надо успокоиться! Я все просматриваю через призму своих чувств к Кеко, но как обстоят дела, если на них посмотрит абсолютно равнодушный человек..?»
Свет в ванной комнате неприятно резанул по привыкшим к темноте глазам. Скинув одежду на пол, Рен встал под холодный душ и подставил лицо тугим струям.
«Думай, голова, думай…» Губы начали раздвигаться в понимающей улыбке. «Днем попалась Котонами, а теперь Кеко! Осталось завтра подтвердить мои мысли и можно будет всерьез задуматься о признании!» Он тихо рассмеялся. «Ах, девушки, девушки! Какие же вы замечательные!..»

Идя утром по коридору телестудии, Рен насторожился. В неясном шуме из-за ближайшего поворота он различил разгневанный голос Канаэ и не менее злобный Фувы.
«Опять выясняют отношения… Просто идеальная пара! Может, попросить Такараду свести их? Сразу двух зайцев…»
Однако завернув за угол коридора, Цуруга напрягся, первым делом заметив бледное лицо Кеко и ее огромные напуганные глаза. И лишь потом взгляд выцепил высокую фигуру, стоящую между актером и остальной компанией.
«Это кто? Длинные белые волосы, кожаная одежда… А вот такого выражения на лице Фувы я еще не видел, словно перед ним не просто соперник, а самый настоящий враг…»
Озарение пришло мгновенно, и Рен медленно вдохнул.
«Рейно, тот самый эмпат, которого Кеко боится как огня!» Сразу вспомнились ее слова: «Вы моя защита…»
«Правильно, ни Фува, ни Котонами ему не противники. Что ж, я с удовольствием пообщаюсь с ним! У меня много чего накоплено за эти дни! Главное подойти незаметно и не спугнуть раньше времени…»
- Кеко, дорогая моя, я специально пришел, чтобы тебя увидеть, - Рейно победно усмехнулся, полностью игнорируя препятствие в виде брюнетки и блондина. – Пошли, пообщаемся. Нам ведь есть что вспомнить?
Кеко испуганно сглотнула, но внезапно ее глаза расширились еще больше, а в них заплескалась радость.
- Ты так рада видеть меня? – нагло улыбнулся длинноволосый блондин.
- Я тоже рад видеть вас, Рейно-сан, - бесшумным тигром подошедший со спины Цуруга положил руку на плечо солисту Биглей. – Какими судьбами?
Рейно медленно, как во сне повернул голову к вежливо улыбающемуся актеру:
- Д…д…д…
- Доброе утро? – предположил Рен, не убирая руку. Улыбка прямо источала злорадную радость. – Нет?
- Д……
- Добрый день? Так рановато еще…
- Дьявол… - выдавил из себя серо-зеленый Рейно и мешком осел на пол.
Довольно кивнув, Рен присел рядом и проверил пульс:
- Обморок… Наверно, что-то со здоровьем, - он поднял голову к троице и чуть сочувственно вздохнул: - Вызовем «Скорую» или так положим где-нибудь отлежаться?
Фува смотрел на него со странной смесью восхищения и недоверия, Котонами чуть не крестилась, с ужасом глядя на актера, а вот Кеко… Рен даже затаил дыхание, всем телом ощущая благодарность, волнами расходящуюся от рыжеволосой актрисы.
«Ну хоть что-то хорошее я могу сделать для нее»

Добавлено (12.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
- Цуруга, как ты это сделал? – Фува подошел к бессознательному Рейно, и у актера возникло впечатление, что певец сейчас попинает ногами поверженного противника. – Научи, а?
- Увы, - Рен поднялся, отряхивая руки. – Этому не учат в школах. Девушки, у вас здесь съемки?
- Ага, - пришедшая в себя Канаэ. – У лапы тут пробные съемки клипа…
- Вот как? Что ж…
- Рен! – из-за поворота вылетел Яширо и резко затормозил. – Опять!.. Ты меня в могилу загонишь! Ой, девушки, Фува-сан, доброе утро! А кто это лежит? – он с любопытством заглянул в лицо и хмыкнул: - Кажется, Рейно. Рен, что ты с ним сделал?
Цуруга ответил невинной улыбкой:
- Ничего особенного.
- Ну и ладно. У тебя съемки через десять минут, поэтому, - он ухватил актера за рукав и потянул за собой. – Всем до свидания!
«Ладно, Рейно пока нейтрализован, можно не беспокоиться за Кеко… »
Ближе к обеду, вернувшись в агенство, Рен к своему удовольствию вновь встретил «розовую» парочку.
«Поиграли в рыцаря утром, теперь пора браться за мерзавца. Начинаем эксперимент!»
- Котонами-сан, можно вас на пару минут?
Кеко удивленно хлопнула ресницами, а Канаэ неверяще обернулась к актеру:
- Со мной?
- Именно. Или вы настолько меня боитесь, что не решаетесь даже поговорить?
- Да нет, не боюсь, с чего вы взяли? – Канаэ немного нервно откинула со лба челку.
- Тогда отойдем?
Отведя брюнетку в сторону, он на мгновение изобразил задумчивость, затем глянул на девушку:
- Котонами-сан, я хотел извиниться за вчерашнее. И за тарелку, которую я так неловко опрокинул, и за то, что вывел вас своими замечаниями… Язык мой враг мой, - он обезоруживающе улыбнулся.
Канаэ смутилась:
- Это я должна извиниться за то, что накричала…
- Не надо извиняться, - мягко перебил ее Рен, легонько касаясь предплечья девушки. – Вы лишь среагировали на мои неосторожные слова. Тем более, после рисовой каши… - Брюнетка невольно хихикнула, поддаваясь магии слов и интонации актера. – Поэтому я хотел бы как-то загладить свою вину, если вы не против… - он с удовлетворением наблюдал, как Канаэ смущается еще больше.
- Да не надо, Цуруга-сан, не обязательно…
- Надо, Котонами-сан, надо. Не могу я, когда такая девушка, как вы, обижается на меня.
- Я не обижаюсь, совсем нет! Я…
- Цуруга-сан.
Рен и Канаэ обернулись на голос Кеко и их брови взлетели на лоб. Могами сидела на полу в позе «я так виновата, что только смерть снимет вину» и очень серьезно смотрела на Цуругу. Яширо на заднем плане тщетно пытался удержать челюсть на месте.
- Кхм, Могами-сан, встань, пожалуйста… - Рен сделал шаг к рыжеволосой девушке, но та внезапно склонила голову на сложенные на полу руки:
- Цуруга-сан. Я прошу вас не забирать у меня Мооко-чан!

Добавлено (12.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
У Рена дернулся глаз:
- Что?
- Мооко-чан для меня самый… самый… - Кеко подняла голову и в ее глазах стояли слезы. – … самый дорогой человек… в мире… Я же вижу, как вы смотрите на нее, поэтому… Пожалуйста, не забирайте у меня Мооко-чан!
- Л-лапа… - растерянно пролепетала Котонами за спиной у Цуруги, который слегка помрачнел:
- Могами-сан, похоже, вы себе напридумывали непонятно что. Поднимитесь с пола и мы поговорим в спокойной обстановке.
- Нет! Я же очень прошу вас… Вы мой семпай, но… - девушка сглотнула, перевела тоскующий взгляд на Канаэ и прошептала. – Мооко-чан для меня дороже…
- Я считаю до трех, и если вы не подниметесь, я с вами больше не заговорю вне съемочных площадок. Раз! – голос Рена зазвучал холодной яростью.
Кеко испуганно сжалась, но упрямо продолжала сидеть на полу.
- Два, - в голосе проступила сталь, заставившая всех похолодеть.
«Ну же… Ну же!»
- Лапа, встань, - кинулась к подруге Канаэ. – Ты же обижаешь Цуругу-сана! И он совсем не хотел…
- Три, - Котонами и Яширо потрясенно смотрели, как актер разворачивается и уходит по коридору.
Уже на выходе из агенства мобильный Рена зазвонил.
- Да?
- Рен, ты куда это направляешься? – телефон аж завибрировал от негодующего голоса президента.
- На фотосессию, потом у меня съемки в рекламе, затем два ток-шоу. А что?
- Ты еще спрашиваешь?! Что это было в коридоре? Вернись немедленно и успокой Кеко-чан!!
«Успокоить?»
- Нет, - кратко ответил Рен.
- Как это нет, как это нет?!!
- А вот так, - парень отключил телефон и мрачно усмехнулся. «Успокоить… меня бы кто успокоил после таких ее слов. Ладно, переживем. И не такое было…»
Телефон снова оповестил о том, что кто-то очень хочет поговорить с Цуругой.
- Рен, - голос Яширо звучал слегка напряженно. – Ты где сейчас?
- На ступеньках агенства. Собираюсь ехать на сессию. Ты со мной?
- Конечно. Я сейчас.
«Ах, Кеко… Ни перед чем ты не остановишься, если у тебя есть цель… Даже не знаю, радоваться ли этому или пойти вешаться…»
- Цуруга? Чего стоишь столбом? – подошедший Фува ехидно усмехнулся. – Ну и видок у тебя…
- Как всегда грубы, Фува-кун, - холодно заметил актер. - Как самочувствие?
Певец помрачнел и нехотя процедил:
- Нормально. Кеко здесь?
- Ага, - Рен обернулся к подходящему Яширо. – Как раз успеете попробовать ее утешить.
- Э?
Но Цуруга, не обращая внимания на него, направился к машине.
- Рен, ты уверен в том, что делаешь? – Яширо осмелился задать вопрос только в салоне.
Брюнет на мгновение прикрыл глаза, вспоминая лицо Кеко, затем раздвинул губы в ничего не значащей улыбке:
- Уверен. Как и она.

 
ЛариэльДата: Вторник, 12.10.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо за проду)) Рен такой уверенный, ё-моё, прям не перестаю поражаться. Куда все его страхи делись и заторможенность?) Хи-хи-хи))) Тем лучше.



FAQ
 
ВедаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:27 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Куда все его страхи делись и заторможенность?

Странно, вроде все на месте...
 
YonakaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахаха. боги, это шедеврально *___*
автор, записывайте меня к себе в поклонники XD я столько смеялась. нестандартный подход, смешные шутки. я после прочтения много не могла успокоиться)))) при этом все так грамотно и интересно прописано))
В общем, мне очень понравилось)) Удачи в дальнейшем написании и очень ждем продолжения)))))
 
saziДата: Вторник, 12.10.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Кёко доиграется:))))
Веда, спасибо за проду:)


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ТайДата: Вторник, 12.10.2010, 22:05 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, даже не знаю, то ли боюсь, то ли надеюсь, что Рен что-нибудь отчебучит)))
Решительный он у тебя - в мангу бы такого...


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
saziДата: Вторник, 12.10.2010, 22:24 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тай)
Решительный он у тебя - в мангу бы такого...

+1


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Jule_4kaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:38 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (sazi)
Кёко доиграется:))))

тоже боюсь что перегнула палку! happy
Веда, огромное спасибище за такую потрясную проду!!! biggrin biggrin biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ЛариэльДата: Вторник, 12.10.2010, 23:46 | Сообщение # 33
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
Решительный он у тебя - в мангу бы такого...

Quote (sazi)
+1

+2) Хотя, выше уже про это и так писала)




FAQ
 
ВедаДата: Среда, 13.10.2010, 00:18 | Сообщение # 34
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Два дня Рен вкалывал, как проклятый, стараясь не думать ни о чем, благо распорядок дня позволял такое. Но Такарада, словно мстя за отказ, объявил своему главному актеру выходной, и теперь Рен маялся в четырех стенах, чуть не воя.
«Я схожу с ума… просто схожу! Я что, неправильно все понял?!» Он остановился и схватился за голову. «И что мне теперь делать?» Он вспомнил, как на следующий день после сцены в коридоре к нему лично приехал на съемки президент и очень красочно расписывал истерику и слезы Кеко, которая обвиняла Котонами в предательстве их отношений, как Канаэ вымаливала прощение на коленях, клянясь в любви только Могами и обещая больше не поддаваться на уловки «этого страшного человека»…
«Слава богу я этого всего не видел… Но Такарада был сам не свой» Рен хмыкнул и тут же помрачнел. «Зато Фува присутствовал и был потрясен не менее остальных… Черт, совсем плохо… Я не могу без нее, но и иначе тоже не мог…»
Звонок в дверь слегка отвлек актера от методичного рытья могилы. Открыв дверь, Рен на мгновение остолбенел: на пороге стояла Кеко, в глубоком поклоне протягивая двумя руками коробочку с диском.
Рен осторожно взял диск, и девушка выпрямилась, чуть застенчиво глядя на семпая. Правда, в ее глазах еще была неуверенность и чуть-чуть опаски.
Парень с трудом подавил радостную улыбку и молча кивнул головой, приглашая войти. Кеко облегченно выдохнула, чем вызвала еще один приступ радости у Рена, и вошла. Пару минут они просто молчали – Рен смотрел на диск, Кеко в пол. Затем она глубоко вздохнула и подняла вопросительный взгляд на актера:
- Цуруга-сан, я сварю кофе?
- Было бы неплохо, - он все-таки улыбнулся и приподнял диск. – Это что?
- Клип. Я принесла вам показать. Только сегодня утром смонтировали, - пояснила девушка, направляясь на кухню. – Вам кофе по-арабски, как всегда?
- Угу… - Рен прошел в гостиную и остановился перед панелью телевизора. «Хочу ли я это видеть? Ведь там…» Он оглянулся на кухню, где Кеко уже вовсю шуршала пакетиками и шумела кофемолкой. «Но она пришла. И принесла его, как я понимаю, специально для меня!» Он глубоко вздохнул и вставил диск в проигрыватель. «Ну что там может быть хуже того, что было в последние дни?»
Устроившись на диване напротив, Рен взял в руки пульт. «Что ж, глянем, для чего все это было.»
Из динамиков поплыла музыка и на экране появилась картинка.
«Ты смотри, у Фувы даже может получаться неплохая мелодия… А снимали, похоже, в деловом Токио-сити… О, Канаэ! Значит, я был прав…»
На экране по улицам города шла Котонами, строгая, спокойная, уверенная в себе. Картинка сменилась и Рен с удивлением опознал в холодной красавице с презрительно-надменным взглядом Кеко. Фува страдальчески пел между ними двумя о любви то ли к Кеко, то ли к Канаэ.
«Угу, теперь понятно, почему он заявлял, что ему нужны обе… А помещение неплохое сняли для съемок, прямо в стиле Такарады…»
Фува уже пел за спиной Кеко, протягивая с мольбой руки к девушке и называя ее в песне ледяной королевой. Подойдя прямо к ней, он потянулся к ее губам…
«Убью…» как-то отстраненно подумалось Рену. «Просто и быстро, даже придумывать ничего не буду, а…»
Кеко надменно улыбнулась певцу, отталкивая одним лишь выражением на лице, повернула голову в камеру, и Цуруга затаил дыхание от той страсти, нежности и любви, которые полыхали в карих глазах девушки.
«О Господи…»
Он не успел додумать мысль, как в кадре появилась Канаэ и стало понятно, что ледяная королева смотрит именно на нее. Лица девушек начали сближаться, ресницы опустились, не в силах сдерживать страсть, и жаждущие губы остановились буквально на волосок друг от друга.
Последний аккорд – и экран погас.

Добавлено (13.10.2010, 00:14)
---------------------------------------------
«Ч-черт…» Рен попытался вдохнуть, но не получилось – сведенное спазмом горло отказывалось пропускать воздух. «Ч-черт!» Второй вдох получился, но от него в жилах закипела кровь, зажигая все тело огнем страсти. Рен закрыл лицо дрожащими руками. В памяти некстати всплыли слова Фувы: «Вот почему, когда девушка целует девушку – это так эротично?»
«Эротично?! Да лучше бы они действительно поцеловались, чем вот так, полунамеком, от которой сносит крышу еще больше!!! Господи, как же это возбуждает…» Он отнял руки от лица. «Так, ну-ка быстро успокойся!! Вдох-выдох…» Рен прикрыл глаза. Перед взором тут же встал последний кадр с «поцелуем». Парень резко распахнул глаза. «Ч-черт!! Господи!! Я ж теперь спокойно смотреть не смогу на Кеко!! Так, вдох-выдох!!» Он вскочил и зашагал по комнате. «Все нормально, все нормально…»
- Цуруга-сан, все в порядке? – выглянула из кухни Кеко, и Рен порадовался, что стоит спиной к ней.
- Д-да, - заминка была минимальной. – Все в порядке.
- Хорошо, сейчас принесу кофе!
«Господи-и-и… Надо сесть, иначе точно спалюсь!!» Он без сил плюхнулся на диван и откинулся на спинку. «Спокойно, Рен, только спокойно… Вдох-выдох… Господи, и как я на это согласился?! Вдох-выдох… Кеко, что ты со мной делаешь?!»
- Кофе! – торжественно объявила девушка, внося поднос с двумя дымящимися чашечками и ставя его на столик. – Ваша чашка, Цуруга-сан!
«Спокойно… спокойно. Спокойно! Ты же семпай, мудрый, спокойный… Ага, спокойный, как же…»
- Надеюсь, без пургена? – пошутил Рен, двумя руками, чтобы спрятать дрожь, беря чашку.
- Ну что вы! – вскинулась покрасневшая Кеко. – Конечно без! Не верите – могу отпить из вашей чашки!
«Н-не надо!! Я и так на пределе!»
- Я просто пошутил...
«Надеюсь, с голосом у меня нормально…»
- Вечно вы так… - проворчала девушка и уткнулась носом в чашку.
«Ну хоть так! А я пока успокоюсь…»
- Цуруга-сан… А когда вы поняли? – Кеко подняла на семпая вопросительный взгляд. – Ну, что мы с Мооко-чан входим в роли для клипа...
Рен хмыкнул:
- Когда мы были у Фувы.
- Правда? – девушка задумчиво и немного огорченно вздохнула. – Ну да, такой профессионал, как вы, сразу догадался…
- Ну не сразу, - мягко возразил Рен, постепенно успокаиваясь от привычного русла беседы. – На каком-то этапе я даже полностью поверил вам с Котонами. Просто в тот день вы обе допустили ошибку.
Кеко понимающе кивнула:
- Канаэ поддалась вам в танце, верно?
- Правильно, - Рену сразу вспомнился «Король ночи». – Наверно, мне стоит извиниться перед ней за это…
- Ну а я когда ошиблась? – поторопила девушка. – Когда мы ушли в ванную?
В памяти парня вновь всплыло видение страдающего под дверью Фувы и томный голос самой Кеко, и Рен поспешно сделал глоток кофе. Все еще горячий напиток неприятно обжег нёбо и язык, но позволил взять себя в руки:
- Нет. Кстати, кто взболтал минералку?
- Я, - виновато вжала голову в плечи Кеко. – Но я не знала, что вы будете ее пить, думала Шо возьмет… И в каше, которую я вам наложила, ничего такого не было.
- Вот как? – Рен тихо фыркнул, сдерживая смех. – То есть, Канаэ пострадала ни за что?
- Ага, - весело подтвердила девушка. – Она даже сказала в ванной, что боится вас после такого. Как вам так удалось?
- Что именно? – парень сделал непонимающий вид. – Это же чистая случайность.
- За которую и извиняться не стоит? – хитро продолжила Кеко и рассмеялась. – И все-таки, когда я провалилась?
- Допустила ма-аленькую ошибку, - педантично поправил актер. – Когда Канаэ накричала на меня, помнишь?
Девушка закусила губу, вспоминая события трехдневной давности.
- Ты не сдержала первичную эмоцию. Что ты хотела сделать?
- Вступиться за вас, - смутилась Кеко, и сердце Рена учащенно забилось. – Но потом я подумала, что это будет выглядеть странно для влюбленной в другого человека девушки и поэтому промолчала… - она серьезно глянула на парня. – Я поняла. Что-то не так, Цуруга-сан?
- Н-нет… - Рен поспешно сделал еще один обжигающий глоток, пытаясь скрыть эмоции. «Влюбленную в другого человека… Кеко, что ты только что сказала?! Или как обычно, ты не придаешь значение своим словам??» - Вот и я так подумал, когда еще раз проанализировал ваше поведение.
- Понятно. Все-таки мне еще учиться и учиться до вашего уровня… - девушка слегка расстроено вздохнула и отпила из своей чашки.

Добавлено (13.10.2010, 00:15)
---------------------------------------------
- Ну, ты делаешь успехи, - успокоил ее Рен. – Если честно, я бы никогда не смог сняться в таком клипе и уж тем более в такой роли, как ты…
- Да?? – поразилась она. – Ну, наверно с вашей стороны смотрелось бы не очень… Фува даже сказал, что когда девушка целует девушку…
- Он всегда такой? – перебил Рен, не желая еще раз обжигать язык. – У него очень много энергии, даже слишком.
Кеко скривилась:
- Вы бы видели, как он вчера носился за Мооко-чан, клянясь в любви, а потом она за ним с веником, грозясь прибить на месте…
- Не убила?
- Неа, только потрепала… - девушка невольно хихикнула сожалению, проступившему на лице актера, затем вновь стала серьезной. – Спасибо вам, Цуруга-сан, за то, что помогли.
- Помог?
- Ага. Вы мне даже напомнили этим папу…. – увидев легкое недоумение Рена, она пояснила: - Хизури-сама.
Рену пришлось в очередной раз отхлебнуть кофе. «Неудивительно, учитывая, что мы родственники!»
- Он тоже ставил задачу, а потом смотрел и подыгрывал, чтобы все получалось, - девушка светло улыбнулась. – Правда, на какой-то миг я очень испугалась вас в коридоре.
- И у тебя ни на мгновение не закралось мысли, что я мог и не подыгрывать, а быть волне серьезным? – не сдержался актер.
- Чуть-чуть было, - призналась Кеко. – Но потом я поняла, что вы уже все знаете и помогаете мне.
«Ты неподражаема!» чуть не ляпнул потрясенный Рен. «Как, откуда у нее столько веры в меня? Она случаем не молится на меня у себя дома?!»
- Кстати, ты насовсем переехала к Котонами?
- Ага. И Мооко-чан легче – платить надо меньше за квартиру, и мне быстрее добираться до работы. Да и веселее вместе, - она улыбнулась. – Во всяком случае, есть с кем посплетничать, - Кеко чуть хихикнула.
- Ясно… - Рен вздохнул и глотнул уже немного остывший кофе. «Посплетничать? А мне теперь постоянно дергаться, что они вместе?» - А почему именно Котонами стала твоей партнершей?
- Режиссер видел нас в рекламе и сказал, что мы прекрасно сыграли подруг. А когда узнал, что мы еще и так дружим, обрадовался, мол, так даже будет легче вживаться в роль, так как рядом близкий человек…
«Логично. Как там она говорила – дороже всего?...»
- Вы… обижаетесь? – он поднял глаза на немного расстроенную девушку:
- Почему ты так решила?
- Ну я вам не рассказала… - она покаянно опустила голову. – Режиссер просто сказал, что мы должны всех убедить в том, что…
- Могами-сан, - Рен поставил чашку на стол. – Давай договоримся так – я не обижаюсь нисколько, но в следующий раз, когда тебе потребуется вжиться в роль, ты или не будешь меня вообще привлекать, или сделаешь соучастником.
«Да, резко. Но я не выдержу еще одного такого представления на несколько дней. И так поводов сорваться было вагон и маленькая тележка!»
Он поднял взгляд на Кеко и удивился, увидев радостно заблестевшие глаза девушки.
- Правда? Вы правда поможете мне в следующий раз?!
- Правда, - торжественно подтвердил Рен, невольно заражаясь восторгом Кеко. – Помогу.
Она хлопнула в ладоши:
- Ой, как здорово!! Спасибо, Цуруга-сан, огромное спасибо!! – и тут же подозрительно прищурилась: - А вы потом не передумаете?
- С чего вдруг? Когда это я не держал слово? – притворно обиделся Рен. Кеко тут же протянула ему руку с отставленным мизинцем. – Э?
- Ну, пообещайте! – она еще ближе подсунулась. Парень, невольно умилившись про себя, осторожно подцепил своим мизинцем мизинчик девушки и чуть тряханул рукой:
- Обещаю.

Добавлено (13.10.2010, 00:15)
---------------------------------------------
- Рен!!! – голос президента громом прокатился по холлу агенства, и актер инстинктивно поискал глазами укрытие. – Ты это видел?!!
«Дежа вю. Стопроцентное…» Он обернулся к Такараде, который в очередном дико-фантастичном костюме практически мчался к нему:
- Доброе утро, господин президент. Что именно я должен был видеть?
- Клип!!
«Ах вот оно что…»
- Видел. Вчера еще. Кстати, верните мне Яширо, которого забрали позавчера.
- Фу на тебя, - на мгновение обиделся Такарада, но снова засиял, как медный самовар. – Какие девушки, какие девушки!.. Я горжусь ими!! Будь я на лет двадцать моложе, я бы… ух!! - Рен на мгновение представил Такараду и Канаэ, гоняющуюся за ним с веником, и едва сдержал улыбку. – А какой сценарий, какая игра… - президент закатил глаза, не в силах сдержать восторг, а затем сурово глянул на актера: - Тебя хоть зацепило?
- О да, - проникновенно произнес Рен, вспоминая свои эмоции вчера.
- Хорошо, - удовлетворенно кивнул Такарада. – А вот и Яширо.
Менеджер медленно подошел и Цуруга насторожился, увидев блуждающий взгляд и мечтательное выражение на лице Юкихито.
- Что с тобой?
- Какие девушки…
Рен укоризненно глянул на довольного президента:
- И как мне с ним сейчас работать?
- Отойдет, - легкомысленно отмахнулся Лори. – И вообще, это вполне обычная реакция нормального мужчины на таких… - он потряс руками в воздухе, - …девушек. А ты просто тормоз!
- Угу, - у Рена не было ни малейшего желания спорить с Такарадой в таком настроении. – Яширо, - он помахал рукой перед лицом менеджера, - пошли уже.
- А?
- Цуруга-сан, доброе утро! – звонкий голосок за спиной заставил сердце актера радостно подпрыгнуть и не менее ревниво нахмуриться, когда в ответ и президент и Яширо синхронно пропели медоточивыми голосами:
- Доброе утро, девушки!
Рен обернулся. Канаэ уже по привычке слегка шарахнулась от него, а Кеко искренне улыбнулась.
- Доброе утро. Котонами-сан, не надо меня бояться, я не кусаюсь.
Брюнетка недоверчиво покосилась на доброжелательного актера:
- Я… понимаю. Просто еще не отошла от… роли.
- Это пройдет, - Кеко легонько толкнула подругу в плечо. – Такарада-сама, у нас есть работа?
- Есть, - президент сделал попытку обнять сразу двух девушек, но обнаружил перед собой ехидно улыбающегося Рена и разочарованно опустил руки. – Там в зале конференций около полусотни репортеров, горящих желанием взять интервью у двух восходящих звезд нашего агенства!! Так что, девушки мои замечательные, вперед отвечать на каверзные и пикантные вопросы! А ты, Рен, на съемки! Нечего тут шататься без дела.
«Ох, я потом припомню все…» Два мужских взгляда скрестились, как шпаги. «С удовольствием причем! За все подколки припомню.»
- Если Яширо уже готов к своей работе, в чем я не совсем уверен благодаря кое-кому, то я непременно выполню то, что обещал, - Рен с удовольствием заметил, как Такарада досадливо покосился на все еще витающего в облаках менеджера.
- А что с Яширо-саном? – встревожилась Кеко, заглядывая в лицо Юкихито.
- Да ничего… - актер случайно бросил взгляд на улицу и обессилено прикрыл глаза рукой. – Опять он.
- Кто? - девушки обернулись, Такарада вытянул шею, а Яширо наконец опомнился и тоже заинтересованно поправил очки.
По ступенькам агенства бодро поднимался Фува Шо с двумя огромаднейшими букетами. Сомнений, для кого эти букеты, не возникало, да и лицо было очень красноречивым.
- Бэээ… - Кеко инстинктивно спряталась за Рена, а Канаэ многозначительно начала закатывать рукава:
- Я его кастрирую!! Чтобы гормоны не били в голову!! Цуруга-сан, не поможете? Как вы там говорили – подержать, зафиксировать, придушить?
- Так!! – президент взмахнул рукой, привлекая внимание многочисленных помощников. – Цуругу с Яширо в гараж, пусть едут на свои съемки…
- Эй!! – возмутился было Рен, ощущая, как его в спину, из-за которой исчезла рыжеволосая зазноба, начинают подталкивать послушные Лори руки.
- Кеко и Канаэ в конференц-зал и никого не впускать, а Шо сопроводить ко мне в кабинет, вместе с букетами! Там и побеседуем, по-мужски и без свидетелей… - многозначительная улыбка на лице президента насторожила Рена больше, чем все эти приготовления. Встретившись взглядом с Кеко, он увидел такое же вполне закономерное опасение за жизнь Фувы.
«А чего я волнуюсь?» внезапно подумалось парню. «Такарада не я, убить не убьет. А вот попромывать мозг и воспитать сможет запросто…» Он задорно подмигнул чуть смутившейся Кеко, которую торопливо утягивала на пресс-конференцию Канаэ, и направился в гараж.
«Такарада прав – девушки у нас в отделе «Люби меня» то, что надо!»

Добавлено (13.10.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Звонок в дверь отвлек Рена от сценария.
- Могами-сан? – он удивленно пропустил в квартиру сосредоточенную девушку. – Что-то случилось?
- Ну… - она немного замялась, заставив насторожиться.
«Так, что могло случиться за эту неделю после той пресс-конференции? Да и утром еще было все спокойно…»
Он дождался, пока девушка прошла в гостиную и опустилась на диван.
- Ну?
- Вы же обещали, помните? – она жалобно заглянула в лицо Рену. – Ну, помочь мне с вживанием в роль…
- Помню, - он кивнул, настораживаясь. – Что за роль?
- А вы точно поможете?
- Могами-сан, я же уже говорил, что держу свое слово… - он осекся, когда Кеко мгновенно достала из сумки пухленький сценарий и сунула ему в руки. – Это оно?
- Ага. И у меня там главная роль.
Рен открыл наугад том. «Так… Минако: Любимый, но ведь ты обещал, что мы весь вечер будем вдвоем! И ночь тоже! Коиджи: Обещал, радость моя, но… Минако: С самой свадьбы мы практически не проводили романтического ужина… Стоп!!!» Он отвернул обложку, на которой большим шрифтом красовалось гордое название «Молодожены».
- М-могами сан, значит, ты играешь Минако? – внутри у него все болезненно сжалось.
- Ее. Сюжет вроде простой, но для меня это что-то новое. Они, то есть Минако и Коиджи, встречаются на гоуконе и нравятся друг другу. Особой любви вроде нет, но постепенно, с каждым днем, что они живут вместе, к ним приходит понимание, что… - Кеко, вдохновенно пересказывающая сюжет, замерла на полуслове, глядя на выразительное лицо Рена. – Что-то… не так?
- Ты… - «… издеваешься?!!» Рен сморгнул. – Почему ты не уверена в том, что сможешь вжиться в роль?
- Ну, - девушка застенчиво потупилась, заставив сердце парня затрепетать. – Я ведь не знаю, каково это – жить с любимым и любящим человеком… Вот и боюсь, что получится все неправильно… невзаправду…
Рен прикрыл глаза, пытаясь осознать то, на что он так легко и опрометчиво согласился. «Я же не выдержу!! Не выдержу!! Она будет крутиться рядом, называть «дорогим» и все ради репетиции к какому-то сериалу?! Я сойду с ума!!»
- Могами-сан, тебе придется жить в моей квартире…
- Я знаю, я уже думала об этом, - уверенно кивнула Кеко, разбивая наспех возведенную преграду. – Вы против?
«Я против?! Ха-ха-ха… Спокойно, Рен, спокойно…»
- Тогда тебе придется называть меня по имени и на «ты».
- Конечно, - снова кивнула девушка. – Как и вам.
«Она точно издевается…»
- Могами-сан… но могут пойти слухи…
- После тех, что ходили о нас с Канаэ, пустяки, - отмахнулась Кеко и встала. – Какой-то вы бледный, Цуруга-сан. Может, сварить кофе? – Не дожидаясь согласия, она направилась на кухню.
«Контрольный в голову! После такого она точно…»
- Кеко! – девушка замерла у двери. – Я… - он осекся, когда девушка обернулась и в ее глазах светилась такая древняя женская мудрость, смешанная с божественным лукавством, что у парня сладко сжалось под ложечкой, а голова стала легкой-легкой.
- Я знаю, - она светло улыбнулась. – Я знаю, Рен. Иначе бы не пришла. Ведь, чтобы вжиться в такую роль, надо быть рядом с любимым человеком, - улыбка стала многообещающей. - И теперь тебе никуда не деться от меня.
«Не может быть…»
- Кстати, главная мужская роль… - она лукаво улыбнулась и выскользнула из комнаты. Рен вздрогнул, схватил сценарий и, найдя имя, начал тихо смеяться. Впервые за все время на сердце было легко и спокойно.
«Меня поймали. Меня поймали! Черт, и я счастлив от этого…»
Он снова глянул на страницу, на которой черным по белому значилось: «Минако – Могами Кеко, Коиджи – Цуруга Рен».
- Какая девушка… какая же у меня фантастическая девушка!...

Добавлено (13.10.2010, 00:18)
---------------------------------------------
КОНЕЦ!!
Автор торжественно обещает больше не поддаваться ACDC и смиренно готовит корзину для тапок...

 
Tuha_IggДата: Среда, 13.10.2010, 00:24 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Веда)
Домой… Домой и биться головой о стену

пАд стАлом!:))))

+10 к теме Рена в мангу.
Кьеко... утешаемая Фувой - вот это картина%)))))
Спасибо за проду.

 
Jule_4kaДата: Среда, 13.10.2010, 00:44 | Сообщение # 36
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Браво! Браво! Брависсимо!!! Просто потрясающий фик, читала с огромнейшим удовольствием!!! Жаль что закончился, но ничего буду периодически перечитывать! СПАСИБО!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
РашмиДата: Среда, 13.10.2010, 02:22 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво! Браво! *апплодирует автору*.

Фанфик замечательный! Читала с преогромнейшим удовольствием! Вдоволь посмеялась и посопереживала героям.
Веда, вам удается поднять настроение и зарядить позитивом такого пессимистично-депрессивного человека как я, спасибо!
Жаль, что уже конец, но, как говориться, хорошего всегда мало. Так что запасаюсь терпением в надежде на новые чудесные фики.

 
ВасилисаДата: Среда, 13.10.2010, 09:33 | Сообщение # 38
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Дочитала и выдохнула. Замечательная история.))) Такарада - просто прелесть.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Среда, 13.10.2010, 10:03 | Сообщение # 39
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо тебе за фик smile Сплошной позитив)) А конец-то какой! biggrin Определённо стоит писать проду "Какие молодожёны..." Такой простор для издевательств над Реном biggrin biggrin Но, по идее, он может ролью прикрыться и действовать) Эх...мечты.



FAQ
 
ВедаДата: Среда, 13.10.2010, 10:46 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Такой простор для издевательств над Реном

Угу, типа

Добавлено (13.10.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Василиса)
Такарада - просто прелесть

Самой нравится smile


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 13.10.2010, 15:24
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 2 - Какие девушки... (завершён) (Автор по-прежнему вкуривает ACDC и Накамуру...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz