Понедельник, 29.04.2024, 00:28










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 2 - Какие девушки... (завершён) (Автор по-прежнему вкуривает ACDC и Накамуру...)
2 - Какие девушки... (завершён)
ВедаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Автор: Веда
Пейринг: Рен, Шо и девушки
Жанр: романтика со стебом...

- Рен, ты в курсе, что Кеко-чан снимается в клипе Фувы?!
- Юкихито, а ты в курсе, что твое место носителя дурных новостей никто не сможет занять?!
Менеджер насупился, но все равно упрямо встал перед Цуругой:
- Рен, так ты…
- Да знаю я, знаю! – раздраженно отозвался брюнет и прикусил губу от досады.
- Ага, значит, все-таки осознаешь, что этот прохвост может использовать эти съемки как еще один повод для сближения с Кеко? – Яширо обличающее сверкнул очками и Рен поспешил отвернуться, чтобы еще больше не выдать своих чувств. – А сценарий клипа ты знаешь?
Актер возвел глаза к небу и едва слышно вздохнул.
- Рассказать?
- Не надо, - Рен повернулся к недовольному менеджеру. – Если бы Кеко не была уверена в том, что сюжет подходит ей, она бы мне уже позвонила.
- Вот как? – Яширо скептично покивал головой. – То есть ты, думаешь, настолько хорошо знаешь ее…
Цуруга прикрыл глаза и ровным голосом произнес:
- Именно так.
- Посмотрим, как твоя самоуверенность затрещит по швам…
Актер быстро вышел из гримерки, не желая слушать нотации менеджера. Однако тревожные слова глубоко засели в сознании, не позволяя забыть о себе, несмотря на занятой день.
Уже дома, Рен поймал себя на том, что судорожно сжимает в руках мобильный телефон.
- Ну и что ты собрался делать, парень? – спросил он самого себя и усмехнулся. – Докатился… Сам с собою разговариваю. Мало того…
Телефон в руках весело завозился. Парень вздрогнул и неверяще уставился на дисплей:
- Кеко… - он глубоко вздохнул, настраиваясь на свой обычный тон, и нажал на кнопку ответа. – Да, Могами-сан?
- Цуруга-сан, я вас не разбудила? – взволнованно защебетали на другом конце. Рен улыбнулся:
- Нет-нет, я недавно приехал. Что ты хотела?
- Нуу… - девушка замялась и Цуруга насторожился. – Я хотела у вас кое-что спросить, вернее, уточнить… Тут по сценарию… мне надо поцеловать одного человека…
Рен ощутил, что ослабевшие ноги подкашиваются, и послушно опустился на диван. «Таааак… Надо было все-таки не выпендриваться, а выслушать Юкихито…»
- И что смущает? – он заставил себя говорить спокойно и немного заинтересованно.
- Ну понимаете, я его давно знаю… - «Убью Фуву!!!» - Вот, и вроде этот человек только за… - «Медленно, с наслаждением и с расчлененкой!!!» - Но… Цуруга-сан, простите за вопрос – вы целовали когда-нибудь человека своего пола, в смысле парня?
Парень прикрыл глаза, пытаясь собрать мысли.
«Так… Спокойно, только спокойно. Сначала пойми, с чего вдруг Кеко задает такие вопросы… Вот именно!! А во-вторых, о каких вообще поцелуях идет речь?!»
- Цуруга-сан? – робко спросила невидимая девушка.
- Могами…сан… повтори вопрос, пожалуйста, - ровно попросил Рен, сжимая кулак до предела. – Я его не совсем понял.
- Конечно! Вам приходилось целовать парней?
«Я спокоен, я спокоен… Вдох-выдох… Она ведь не издевается, а спрашивает вполне серьезно, это слышно по голосу… Вдох-выдох… Вот только зачем ей это?! Вдох-выдох…»
- Нет, не приходилось.
- Понятно, - огорченно вздохнула Кеко. – Жаль…
Рен обессиленно закатил глаза и уронил голову на спинку дивана.
- Почему жаль? – голос, на его собственное удивление, звучал вполне нормально.
- Ну я думала, что вы сможете мне помочь советом, как…
- Так! – парень вздрогнул от резкой смены голоса в динамике и поднял голову. – У тебя хоть стыд есть, такое спрашивать?! Цуруга-сан, до свидания!!
Актер недоуменно посмотрел на мобильник, монотонно отбивающий гудки.
- Это вроде была Котонами… нет?

Добавлено (10.10.2010, 17:14)
---------------------------------------------
- Юкихито! – менеджер удивленно воззрился на стремительно подходящего к нему актера. – Что за сценарий в клипе Фувы?
Яширо открыл было рот, чтобы напомнить о вчерашнем, но наткнувшись на предупреждающий стальной взгляд, откашлялся и полез в ежедневник:
- В общем, песня клипа носит гордое название «Снежная королева». Типа, парень любит девушку, но она неприступна, как айсберг в океане… - он поднял глаза и поежился от неприятно-мрачного выражения лица Цуруги. – Рен, все в порядке?
- Нет, - лаконично ответил брюнет, жестом подгоняя менеджера на продолжение рассказа.
- В общем, он следит за девушкой, пытаясь понять, почему у нее ледяное сердце, и вроде бы в конце она разбивает его любовь.
- Как?
Яширо задумчиво пролистал пару страниц:
- Понятия не имею… В той распечатке, которую я видел, концовки как таковой особо не было. Но режиссером клипа является Юдзи Нарумаки, а он славится своими скандальными работами.
Рен шумно выдохнул и потер лоб:
- Разбивает любовь? – он невидяще окинул взглядом комнату, вспоминая вчерашний вечерний разговор с Кеко. – Но при чем тут поцелуи с парнями?!
- Та-а-ак… - менеджер цепко ухватил подопечного за локоть и многозначительно вскинул брови. – Рассказывай. Или я за себя не ручаюсь!
Рен с тоской глянул на решительного Яширо и вздохнул.
- Давай-давай колись! – потребовал Юкихито. – Я ж вижу, что ты сам не свой, похоже даже и не спал…
Актер прикрыл глаза и признался:
- Не спал. Просто не смог заснуть, потому что…
- Кеко, - понимающе кивнул менеджер. – Звонила? Ясно. И что ж такого она сказала, что выбила тебя, великого и ужасного, из колеи?
- Она спросила, целовался ли я с парнями... И не надо так красноречиво молчать!
- Не-не-не! – быстро открестился покрасневший Яширо, но все-таки не выдержал: - Рен, а ты целовался с парнями?!
- Нет!!! – на мгновение из-под маски всегда уравновешенного Цуруги показался Каин Хилл. – Я тебя сейчас…
- Молчу!! – менеджер вскинул руки перед собой. – Я же просто так… для образования… в смысле, надо ж знать, если вдруг спросят… - Каин Хилл начал подминать под себя Цуругу. - В смысле, теперь я знаю, что ты сказал Кеко! А ей это зачем?
- Не знаю точно… - Рен взял себя в руки и устало опустился на стул. – Нас перебила Котонами… Но Кеко упомянула, что ей надо целоваться…
- Засада… - протянул Яширо, понимая состояние актера. – Учитывая, что клип Фувы, становится невесело, - он глянул на мрачного подопечного и задумчиво сдвинул брови. - А что там делает Канаэ-сан?

Добавлено (10.10.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Теперь голову над проблемой ломали уже двое.
- Рен, а может, ты просто позвонишь Кеко-чан и…
- И что? – горько усмехнулся актер. – Спрошу – а кого ты собралась там целовать, Могами-сан?!
- Хотя бы, - невозмутимо ответил Яширо. – Хватит тебе ходить вокруг да около. А то вон, скоро ее все перецелуют, один ты будешь столбом прикидываться. И не смотри так на меня, я не картина!
Рен раздосадовано скрипнул зубами и отвернулся к окну.
«Как не хочется признавать, но он прав… Черт, ну почему я не могу себе позволить просто признаться ей?! Только лишь потому, что я для нее семпай? А вдруг…»
Дверь конференц-зала открылась и оба мыслителя с удивлением узнали во взъерошенном посетителе Фуву Шо, который с негодующим видом двинулся к актеру:
- Цуруга, ты это видел?!
- Что именно? – Рен непонимающе смотрел на певца, который взмахнул руками:
- То есть ты не в курсе дела? Пошли! – он направился на выход. Цуруга и Яширо еще более недоуменно переглянулись, но последовали за гостем. Однако, едва ступив за порог, они наткнулись на неподвижную фигуру Шо. - А хотя не надо никуда идти… Полюбуйся!
В голосе блондина было столько отчаянья и возмущения несправедливостью миром, что Рен помимо желания посочувствовал Шо и наконец нашел взглядом причину нестандартного поведения своего тайного соперника.
- Э..?
- Вот и я о том же…
По коридору шли Могами Кеко и Котонами Канаэ. Ну шли, вроде бы, и шли, ничего криминального, вот только девушки держались за руки и смотрели друг на друга весьма неоднозначно, на грани приличия...
Рен сглотнул, прикрыл глаза и попытался понять, сниться ли ему это.
- А чего это тут? – Яширо втиснулся между актером и певцом и теперь удивленно смотрел на девушек.
- Яширо-сан, Цуруга-сан, Шо-кун, - Кеко перевела взгляд с Канаэ на мужскую компанию и Рен поразился, сколько в медово-карих глаз плещется нежности. – Добрый день.
Канаэ только кивнула, слегка презрительно окидывая взглядом троицу.
- С вами все в порядке? – менеджер явно решил не блистать дипломатичностью.
- Конечно, - мило улыбнулась Кеко и обернулась к подруге. – Правда, Мооко-чан?
- Да, моя лапа.
Рен краем уха услышал сдавленный вздох Фувы и полностью согласился с певцом.
- Девушки…
Шо не выдержал:
- Кеко, хватит дурью маяться!! Что все это значит?! – он попытался ухватить Могами за руку, но Котонами резко выдвинулась вперед и оттолкнула певца назад:
- Фува, я предупреждаю тебя в последний раз – еще раз попробуешь тронуть мою девушку, кастрирую!!
- Твою девушку?! – закон гравитации резко напомнил челюсти Яширо о своем существовании.
- Именно так! – Канаэ развернулась и обняла мило покрасневшую Кеко за талию, привлекая к себе.
Певец возмущенно глянул на Рена, который бессильно прикрыл глаза рукой:
- Ты это видел?!
«Дурдом. И я, похоже, один из его пациентов…»

Добавлено (10.10.2010, 17:14)
---------------------------------------------
наедине, то схлопотал от этой ненормальной… Я никогда не думал, что Кеко может всерьез увлечься девушкой!.. Я думал, что надо будет отбивать ее у Цуруги, - Рен слегка презрительно покосился на него, - … но не у этой Котонами!! – певец поднял голову и уставился на мужчин. – Слушайте, вы с ней больше общались – она действительно…? – певец попытался многозначительно изобразить что-то в воздухе.
- Честно говоря – не замечал, - Яширо снял очки и начал их медленно протирать. – Правда, я особо не общался с Канаэ-сан… - он глянул на задумчивого Рена, который пытался разобраться в сложившейся ситуации.
«Кеко и Канаэ. Подруги. По крайней мере, Кеко именно так относилась к Котонами, помнится, была просто счастлива ночевать у нее… Может, с этого все и началось? Ну что я несу?!!» Он невольно прикрикнул на себя. «Кеко и Канаэ? Бред! Полный! Просто не может быть!... или я хочу в это верить?»
Он пожал плечами:
- Для Могами-сан Котонами самая близкая подруга…
- То есть, от дружбы до любви?.. – Юкихито задумчиво откинулся в кресле. Шо покосился на него:
- От любви до ненависти – так вроде говорят…
- Это ваш случай, - согласился менеджер, с удовольствием замечая злобный взгляд певца. – Но мне не верится, что наша, - он подчеркнул это слово, вновь удовлетворенно принимая недобрую реакцию со стороны Шо, - Кеко-чан не может вот так просто взять и…
Дверь распахнулась, вызывая стойкое чувство дежа вю.
- Рен, мальчик мой, иди сюда!!
Цуруга вздохнул и послушно поднялся навстречу Такараде в костюме испанского гранда:
- Да, господин президент?
Такарада приобнял парня за плечи и повел в коридор:
- Рен, ты можешь мне объяснить вот это? – они подошли к перилам и актер проследил за пальцем президента, который указывал куда-то вниз. На диванчике внизу, под роскошной пальмой, сидели Кеко и Канаэ. Вернее, сидела на диване Канаэ, а вот Кеко, удобно устроившись у нее на коленях, деловито заплетала косички в длинных черных волосах подруги. – Это вообще что?!
- О, так вы не главврач этого дурдома, а его пациент? – деланно удивился Цуруга и сочувственно похлопал по плечу насупившегося президента. – Тогда велкам в нашу компанию! – он кивнул на подходящих Фуву и Яширо.
- Не, ну так я не играю! – Такарада возмущенно затеребил приклеенную бородку. – Почему я не в курсе?! Почему они выглядят такими невинными и вместе с тем такими соблазняющими??
Парни, как сговорившись, вновь глянули на девушек. Канаэ с нежностью наблюдала за действиями Кеко, периодически поправляя рыжие прядки, падающие на лицо Могами.
«Я тоже так хочу!!» неожиданно подумалось Рену. «Черт, я ревную к Котонами?! То есть я реально признаю, что Кеко…?!»
- Какие девушки… - громко прошептал Фува, не сводя пожирающего взгляда с парочки, чем вызвал стойкое желание у проснувшегося Каина Хилла прибить кое-кого на месте.
- Вот именно! – гордо подтвердил Такарада и внезапно просиял. – Рен!
- Да? – меланхолично отозвался актер.
- Ты заболел!!
Цуруга флегматично пожал плечами.
- Яширо!
- Да? – осторожно покосился на главу компании менеджер.
- Ты тоже заболел!!
- А…
- А я?! – Шотаро резко обернулся к Такараде, который с видимым удовольствием ответил:
- А вы, Фува-сан, идете к себе в агенство! Так как это касается только LME! Парни, за мной!

Добавлено (10.10.2010, 17:14)
---------------------------------------------
- Итак, - Такарада деловито потер руки у себя в кабинете, - я хочу знать, что именно происходит! Рен?
Цуруга, успевший удобно устроиться на диване, лишь слегка вопросительно приподнял брови.
Яширо поспешил пояснить:
- Президент, мы сами узнали об этой ситуации только сегодня от Фувы Шо. Который не менее, чем мы с вами, удивлен тем, что творится на наших глазах. Пока нам известно лишь то, что Кеко снимается в клипе Фувы и… - он глянул на отстраненного Рена, - должна там кого-то поцеловать.
- Да?? – Лори заинтересованно перевел взгляд на актера. – Рен, а ты что?
- А что я?
- Вот именно, а ты что сидишь? Ее скоро…
- Я это уже слышал! – жестко перебил президента Цуруга.
- И делать ничего не собираешься? – подозрительно прищурился глава компании. Рен прикрыл глаза, восстанавливая, ну или пытаясь восстановить душевное равновесие. «Вот что мне им ответить? Что будь моя воля, я бы давно уже не отпускал от себя эту рыжую егозу?! Господи, я точно сойду с ума! Кеко и Канаэ… Да быть того не может!!»
- Ага, - удовлетворенно закивал Такарада, глядя на слегка изменившееся лицо актера и прекрасно понимая все эмоции парня. – Вот и мне не верится ни капли. Так что – в жизнь вступает план-перехват «Цуруга-сан болеет!»
Рена перекосило:
- Это вообще зачем?!
- А затем, дорогой мой, что Кеко-чан несомненно прибежит к тебе, узнав, что ты недужишь. И не делай такого лица! Ты же великий актер, вот и изобразишь что-нибудь в диапазоне от простуды до пляски святого Витта. Только не заразное…
Рен ощутил некую ирреальность происходящего и внезапно развеселился:
- Не заразное? То есть ветряная оспа отменяется?
- Нуу… - Такарада призадумался. – С одной стороны, ты такой милый, весь в пятнышках, как леопард…
- И в чем-нибудь пятнисто-сексуальном, - Яширо, подхватив игру, невольно хихикнул и осекся под острым, как лезвие катаны, взглядом Рена. – Молчу-молчу…
- … а с другой стороны, можно же потом закрыть вас обоих на карантин!!
«Ваш-шу мать…» Рен ощутил, как у него появляется нехорошее предчувствие, и предупреждающе произнес:
- Президент, вы бы уняли свою буйную фантазию.
- Плохой ты, - обиженно надулся Такарада. – Я тут, понимаешь ли, из кожи вон лезу, чтобы разобраться, что к чему, сделать так, чтобы у тебя была возможность поговорить с Кеко, а ты…
- Президент, - вмешался Юкихито, замечая, как на лице Рена проступает легкая улыбка ярости. – А я почему должен болеть?
- Как почему? А кто будет отвлекать Канаэ в это время?
- Ик… Может не надо?
- Надо! – отрубил Лори. – Так больше гарантии, что мы узнаем правду.
Яширо удрученно вздохнул:
- Не жалко вам меня. Эта… активная девушка меня в гроб вгонит.
- Не вгонит, - Такарада устроился в кресле за столом и довольно оглядел обоих парней. – Не успеет. Хотя… все будет зависеть от Рена.
Менеджер покосился на мрачного подопечного и вздохнул еще более удрученнее.
- И все же, - Цуруга проигнорировал взгляд Яширо, - мне не нравится эта затея. Что-то подсказывает, что этот план треснет по швам.
- Интересно, почему? – президент закурил сигару и выпустил колечко дыма к потолку. – Ты настолько сомневаешься во мне?!
- Нет, я просто слишком хорошо знаю Кеко…
- Пфу! – президент яростно затянулся и выдохнул. – Посмотрим. В общем, план вступает в силу с завтрашнего дня. Съемки, сессии и планы отменяются. Вы болеете, мальчики.

 
saziДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс! biggrin biggrin biggrin
Веда, отличное начало, пусть мальчики подергаются:)
Quote (Веда)
так вы не главврач этого дурдома, а его пациент?

добило biggrin


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, отлично и очень оригинально!)) Буду ждать проду! *___*



FAQ
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Супер!:)))))
Бедный Рен;)
Жду, что дальше:))
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, очень прелестно получается, я конечно как и Рен не верю что Кьеко и Канае, но... сомнения все же закрались!!! happy Буду ждать проду!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотя бы намек на пейринг Моко и Кеко, я чуток счастлив happy
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Веда)
А то вон, скоро ее все перецелуют, один ты будешь столбом прикидываться. И не смотри так на меня, я не картина!

Ха-ха, lol интригующее начало. Все же надеюсь, до юри не дойдет.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Все же надеюсь, до юри не дойдет.

Да, да я помню ваше мнение о юри... А вдруг наш автор увлечется и таки дойдет до юри. Знаю, знаю что автор, еще как минимум раз перекрутит сюжет, но я не перестаю надеется найти первооткрывателя в данном пейринге (Моко и Кеко). happy


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 09.10.2010, 18:30
 
ТайДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:16 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, изумительная вещь! biggrin
Бедный Лори, в кои-то веки он "не в теме" cool biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
KatrinaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:16 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, это супер! очень интригует... ждемс продолжения этого сюжеттика biggrin biggrin biggrin

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:20 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
До середины дня Рен не видел ни Кеко, ни Канаэ, но не переставал о них думать. И чем больше он думал, тем сильнее ему хотелось взять Фуву за шкирку и, встряхивая, потребовать внятный ответ, что же произошло на съемках клипа.
«Когда я виделся прошлым утром с Кеко, она была обычной – поинтересовалась моими делами, рассказала про клип, попросила прощения за то, что согласилась, поуверяла, что не ради мести…» Он невольно улыбнулся. «Затем у нас было обсуждение предлагаемых проектов… А потом она уехала. И с этого все началось: вечерний звонок, утреннее появление в агенстве… Ох!» Он помотал головой, прогоняя тоскливые мысли, которые тут же вернулись снова в уже трещавшую голову. «Но с кем она должна целоваться?! Так, что она вчера спрашивала? Целовался ли я с парнями? С чего вдруг?!»
Звонкий смех из приоткрытой двери, мимо которой актер собирался пройти, заставил притормозить.
- Мооко-чан, ну ты опять мне оттоптала ноги…
- Лапа моя, я же не специально!
«А вот и наши девушки! Похоже, они все время проводят вместе. Немудрено, что… Стоп! Не верю!» Перед глазами всплыла картинка под пальмой и Рен сглотнул. «Но к чему все это тогда?» За дверью опять ойкнули и рассмеялись. «А если проверить их? Кеко не поддастся в любом случае, даже если это игра, а вот Котонами… Попытка не пытка.» Рен бесшумно открыл дверь и остановился на пороге небольшого танцзала, в середине которого Котонами и Могами пробовали вальсировать.
- Ну во-от… - Кеко демонстративно потерла левую ступню, прыгая на правой ноге. – Опять… Ой, Цуруга-сан!
«Мне показалось, или в ее голосе проскользнули нотки радости?»
- Девушки, - Рен слегка улыбнулся, - я вам не помешал?
Канаэ настороженно зыркнула на безмятежного парня:
- Да не очень.
- Мы пробуем вальс из клипа, - пояснила Могами, подходя к семпаю, - правда не очень выходит…
- Почему? – актер прислонился плечом к косяку, демонстрируя интерес и не более.
- Я должна вести и Мооко-чан согласилась со мной порепетировать, - потупилась Кеко, - но…
- Не получается? – Рен улыбнулся Котонами, и та невольно вздрогнула, слегка краснея:
- Вот именно. Лапа не очень умеет исполнять мужские партии…
- Помочь? – мягкий тон вопроса ставил девушек в очень неудобное положение – откажут, получится, что нагрубили, согласятся – дадут понять, что сами мало что могут… Рен прекрасно понимал это и сейчас, глядя на задумавшихся девушек, мучительно решающих что же делать, довольно посмеивался про себя.
«Ну что, нагрубите первой звезде агенства? Кеко может запросто, а вот Канаэ более зависима от мнения окружающих.»
Попереглядывавшись с подругой, Канаэ переступила через свою гордость, отвечая именно так, как и ожидал он:
- Было бы неплохо…
- Тогда я покажу, как надо вести девушку в танце, - Рен подошел к Котонами и протянул ей руку. – Могами-сан, а ты внимательно смотри за нами, чтобы запомнить. Музыка у вас есть или просто отсчитываете ритм?
Канаэ подозрительно нахмурилась, но, поймав вопросительно-ожидающую улыбку актера, упрямо вскинула голову, словно принимая вызов, и вложила свою руку в мужскую ладонь:
- Ритм.
- Хорошо, - актер опустил вторую руку на талию девушки, осторожно привлекая к себе. – Тогда начнем. Могами-сан, отсчитывай.
- Раз-два-три-четыре…
Рен чуть прикрыл глаза, настраиваясь, и повел Канаэ в беззвучном вальсе:
- Девушки, обратите внимание…
- … три-четыре…
- … что ведущий вальс должен быть на мгновение впереди ведомого…
- …два-три…
- … вы ведете не просто партнера, вы ведете избранницу своего сердца…
- …- р-раз-два…

Добавлено (10.10.2010, 18:14)
---------------------------------------------
«Ага! Чуть не сбилась. Отлично.» Он бросил мимолетный взгляд на Котонами. «И эта тоже покраснела… Усиливаем эффект»
- … Перед вами принцесса, хрупкая, легкая… - мужской голос мягко обволакивал, словно укутывал в пушистую шаль. Щеки Канаэ заполыхали маковыми цветами.
- … поэтому ее надо чуть удерживать в руках, но очень осторожно, нельзя сломать радужные крылья принцессы, иначе…
Он запнулся, всей спиной ощутив что-то опасное, даже пугающее, отчего похолодело на затылке. Бросив взгляд во время движения на Кеко, парень успел увидеть полыхающие яростным огнем глаза девушки, ровным голосом по-прежнему отсчитывающей ритм.
- … ее можно потерять…
«Что ее так разозлило… Стоп! Она что, ревнует?!»
- … или огорчить настолько, что она просто не вернется в ваш танец…
«Кого ревнует? Канаэ… или… может… меня?!»
- Раз-два-три… Все!
Голос Кеко в последнюю секунду все-таки дрогнул, заставив сердце Рена болезненно сжаться. «Такое ощущение, что сейчас она на медленном огне поджаривает мою тушку…»
- Видела, Могами-сан, как правильно вести вальс? – он, не спеша оглядываться, позволил себе поучительный тон, с удовлетворением наблюдая, как остановившаяся Котонами растерянно хлопает ресницами и оборачивается к внешне спокойной подруге. – В любом случае, девушки, пока вы не поймете, кто же для вас партнер, будете все так же оттаптывать ноги и путаться в па. А теперь прошу простить, меня уже точно ищут.
- Мы вас отвлекли? – обеспокоилась Канаэ, но Рен лишь отмахнулся и обольстительно улыбнулся:
- Все в порядке, думаю, я могу позволить себе несколько минут общения с такими девушками.
Он направился к выходу, но проходя мимо неподвижной Кеко, не сдержался и наклонился к ней:
- Ревнуем, Могами-сан?
Девушка вздрогнула и потрясенно глянула на Рена, который многозначительно улыбнулся и вышел, притворив за собой дверь.
«Она что, сама не поняла своих чувств? Впрочем, это же Могами-сан!... Вот только к кому они, эти чувства… Ох, Кеко, я с тобой с ума сойду…» Он прислушался.
- Что это было, Мооко-чан? Я думала, мы вместе… - Рен словно наяву увидел, как Кеко исподлобья смотрит на подругу.
- Прости… Я… меня словно переклинило… Я сама не понимаю, как поддалась…
- Не расстраивайся так, Мооко-чан, это все Король ночи, - вздох и понимающий тон заставил Рена недоуменно вскинуть брови. - Ему практически невозможно противостоять… Ц-цуруга-сан... этим все сказано.
«Забыла добавить – бабник! Не тому человеку говоришь это, Кеко, не тому. Меня надо упрекать за то, что проверял на твоей подруге вашу игру… И Канаэ показала, что не так уж безоблачна ее «любовь», раз такая реакция…» Рен усмехнулся и двинулся по коридору. «Интересно все-таки, почему Король ночи?»

Добавлено (10.10.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Вечером, выводя машину из гаража агенства, Рен заприметил Яширо с «розовой» парочкой. Заметив неестественно прямую спину менеджера, актер заподозрил неладное и поскорее присоединился к компании:
- Девушки, добрый вечер.
Котонами шарахнулась в сторону, словно на месте брюнета появился джин из лампы. Кеко же, наоборот, поспешила ревниво втиснуться между подругой и Реном, разделяя их. Яширо удивленно наблюдал за их перемещениями, затем очнулся:
- Рен, Кеко-чан сказала, что Фува заболел…
«Таааааак…» Парни многозначительно переглянулись. «Значит, решил опередить?!» На какое-то мгновение Рен ощутил даже облегчение от того, что не придется обманывать Кеко. Но затем…
«Становится все интереснее! Главное, участвовать!»
- Серьезно заболел? – участливо поинтересовался Рен у рыжевласки. Кеко подозрительно покосилась на семпая:
- Шоко-сан сказала, что серьезно… Просила подъехать.
- Одну? – уточнил Рен, начиная придумывать что именно он сделает с Фувой при встрече.
- Ага… - похоже, Могами абсолютно не волновал этот факт. Актер едва слышно вздохнул и встретился взглядом с Котонами, в котором горело не меньшее негодование.
«Хм… А ведь в какой-то мере мы можем быть союзниками с ней, несмотря ни на что…»
- Могами-сан, но одной ехать к больному человеку неблагоразумно, - он буквально всей кожей ощутил благодарный взгляд Канаэ. – Мало ли что понадобится…
- А кто сказал, что я поеду одна? – удивилась Кеко. – Я с Мооко-чан!
Котонами расцвела и взглядом дала понять Цуруге, что его услуги больше не нужны. Вот только Рен начал входить в азарт и ослепительно улыбнулся в ответ. «Фигу! Теперь точно от меня не отделаетесь!»
- Тогда поехали, я отвезу вас, - он повернулся к машине.
- Зачем это?! – в один голос воскликнули девушки. Яширо лишь прикрыл рот рукой, явно наслаждаясь бесплатным спектаклем.
- Как зачем? – очень естественно удивился Рен и начал загибать пальцы. – Во-первых, на машине быстрее, во-вторых, надо же заехать по аптекам за лекарствами… - девушки переглянулись. – В-третьих, может понадобиться мужская сила поднести, подержать, зафиксировать…
- …придушить… - вполголоса добавил Юкихито и закашлялся, когда на нем сошлись все взгляды. – Я пожалуй пойду, проверю наше завтрашнее расписание… Всего хорошего.
Девушки и актер провели его взглядами, затем Рен приглашающе кивнул на машину. Канаэ и Кеко переглянулись и устроились на заднем сиденье.
«И все? Без препирательств? Ох, неспроста это…» Актер уселся за руль и глянул на подружек в зеркало заднего вида. «Как воробушки… прижались друг к другу, словно я их похищаю. Ч-черт, Канаэ ее обнимает! Так, спокойно, Рен, спокойно. Все еще впереди!»
- В аптеку? Знаете, что покупать? – Цуруга добавил в голос легкое сомнение и удовлетворенно заметил, как Котонами оскорблено вскинула голову:
- Конечно знаем! Я, между прочим, ходила на курсы медсестер, поэтому знаю, какие лекарства надо при первой помощи!
- Отлично, - улыбнулся Рен и девушка поспешно отвела взгляд. «Боится. А как же…» Он глянул на настороженную Кеко. «… король ночи… Ух, я вам покажу короля ночи!!» - Тогда поехали.

Добавлено (10.10.2010, 18:15)
---------------------------------------------
До аптеки все трое молчали. Девушки многозначительно переглядывались, а актер внешне беззаботно вел машину. Правда, внутри все кипело на медленном огне.
«Нет, вы только посмотрите на них! Сидят, улыбаются друг другу… Хоть бы раз так мне улыбнулась, Кеко! Дождешься, как же!» Некстати проснувшийся Каин ехидно предложил высадить Котонами на первом же светофоре, а Кеко увезти на квартиру к себе и там…
Мечтания второй ипостаси Рена оборвались, когда по плечу похлопала девичья рука :
- Цуруга-сан, аптека! – Кеко налегла на водительское сиденье, указывая на угловое здание.
- Вижу… - Парень повернул голову к ней и невольно вздрогнул от непосредственной близости лица девушки. Их взгляды встретились и в глазах Кеко Рен увидел замешательство и едва заметное смущение. Но понять, точно ли ему это показалось, он не успел – Канаэ резко дернула подругу к себе, обжигая актера яростным взглядом.
«Ага-ага, как же!» Он ответил не менее вызывающим взглядом и улыбнулся своей фирменной улыбкой. «Ты думаешь, я так просто соглашусь с тем, что ты предъявляешь права на мою Кеко?!»
Канаэ вспыхнула, но не менее ослепительно улыбнулась в ответ, давая понять, что на ее стороне преимущество быть рядом с рыжеволосой девушкой.
«Это пока» мрачно пообещали Рен и Каин и машина остановилась.
Котонами чуть ли не телепортировалась из машины, таща за собой удивленную Кеко:
- Мооко-чан, так спешить не стоит, мы успеем до закрытия…
- Но все равно, нам надо… - Канаэ осеклась, когда перед ней двери аптеки открыл дружелюбно улыбающийся Рен:
- Котонами-сан, Могами-сан права, это аптека круглосуточная и спешить не надо. Или, - серые глаза откровенно насмехались, - вам так не терпится увидеть Фуву Шо?
- А… Мне?!
- Мооко-чан, - всполошилась Кеко, хватая подругу за руку, - Цуруга-сан прав, нас же ждет больной!
Устремившись в открытые двери, девушка не видела, насколько синхронно поморщились Цуруга и Котонами. Переглянувшись, они понимающе хмыкнули и двинулись вслед за Кеко.
«Перемирие, временное. Сейчас надо Фуву поставить на место. А потом уже разбираться с этой «розовостью»! Хотя… зачем потом, можно же параллельно…»
Канаэ, подойдя к провизору, начала уверенно называть лекарства. Кеко восхищенно обернулась к актеру:
- Цуруга-сан, правда Мооко-чан замечательная?! Столько знает!..
Рен слегка улыбнулся:
- Вы обе замечательные, Могами-сан.
Кеко мило покраснела и потупила глаза:
- Правда?
- Конечно! – вмешалась Канаэ. – Лапа, ты просто прелесть! Я тебе это давно говорю… И я так рада, что ты мне наконец поверила, - она взяла Могами за руку и поднесла к своей груди.
- Мооко-чан… я знаю, я так долго не могла понять своих чувств…
- Кхм… - Рен склонился к девушкам и доверительно прошептал: - Я понимаю, что нахождение рядом с любимым человеком… - он стрельнул выразительным взглядом на мгновенно вспыхнувшую Кеко, - … заставляет забыть обо всем, но мы в аптеке. И вроде даже по делу.
- Точно! – Могами резко развернулась к окошку провизора, пряча смущение. – М-Мооко-чан, что нам еще понадобится?
- Термометр, - буквально прорычала Котонами, прожигая актера ненавидящим взглядом. Парень невозмутимо кивнул:
- Хорошая мысль. Вы идите к машине, я заберу пакет и расплачусь.
- Как скажете, - черноволосая ухватила Кеко за руку и увлекла за собой на выход. Проведя их взглядом, Рен обернулся к ожидающей девушке за прилавком и, обаятельно улыбнувшись, попросил:
- Замените электронный термометр вон на тот.
- Но это… - девушка покраснела, то ли от просьбы, то ли от сногсшибательной улыбки актера, который уверенно подтвердил:
- Я знаю. Поэтому и прошу.
Уже подходя к дверям, Рен, по какому-то наитию, заглянул в пакет, и на его лице проступила хитрая улыбка.
«А мы с Котонами, оказывается, чем-то схожи характерами. Перемирие перемирием, а расслабляться не стоит. Что ж, предупрежден, значит, вооружен!»

Добавлено (10.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------
- Кеко, ты пришла… - открывший дверь квартиры Шо расплылся в улыбке, которая тут же увяла при виде хмурой Канаэ. Когда же от лифта шагнул доброжелательный, как стоматолог, Цуруга, Фуву перекосило: - А он что здесь делает?!
- То же, что и мы! – отрезала Котонами, отпихивая хозяина в сторону и проходя в квартиру. – Чем болеешь?
- Простыл, - процедил певец, ненавидяще провожая взглядом Рена.
- Значит, будем лечить! – Канаэ забрала пакет у актера и поставила его на стол. – Так, аспирин, анальгин, парацетамол – это от температуры, - она обернулась к Шо. – Температура есть?
- Н-наверно… - пожал тот плечами. Рен устроился в кресле у окна и заметил:
- Наверно – не ответ.
- Правильно, - уверенно кивнула Кеко. – Надо мерить, тем более, термометр мы купили.
- Купили… - Канаэ вытащила упаковку и удивленно вскинула брови. – Правда, нам положили ректальный…
- Чего?! – вытаращился Фува. Могами выхватила термометр из рук подруги и вчиталась в надпись на упаковке:
- Действительно, ректальный... – она растерянно обернулась к другу детства. – А другого нет.
- Ну тогда… - Шо внезапно расплылся в улыбке. – Кто из вас, девушки, будет проводить процедуру?
Кеко и Канаэ слегка покраснели, черноволосая набрала в грудь воздуха для достойного ответа, но…
- Я померяю.
- А?! – все трое обернулись к Рену, который встал и демонстративно размял кисти рук:
- Я же говорил вам, девушки, что бывают такие ситуации, когда мужская помощь необходима. Пошли, Фува-кун, в ванную…
Певец невольно попятился, увидев столь знакомый взгляд Каина Хилла:
- Н-не надо! У меня где-то аптечка была, там может быть термометр!.. – последнее слово донеслось уже из коридора.
Рен хмыкнул. В глазах обернувшейся Канаэ было едва скрываемое восхищение, а вот Кеко с явным подозрением уставилась на своего семпая, который постарался сделать непричастный вид:
- Цуруга-сан…
- Да? – как можно благожелательнее отозвался Рен, прямо глядя в светло-карие глаза девушки.
В комнату вернулся блондин, держа электронный термометр, как знамя:
- Вот, обычный нормальный градусник! А этот ваш, Цуруга, можешь засунуть…
- Так ты не против?! – вскинулась Канаэ и Шо в очередной раз шарахнулся в сторону:
- Блин, вы меня лечить пришли или угробить?!
- Одно другому не мешает, - тихо проворчал себе под нос Рен и снова уселся в кресло. Кеко все так же подозрительно покосилась на него, затем глянула на Канаэ:
- Мооко-чан, я пойду на кухню, сварю кашу для Шо.
Фува просиял, а Котонами кивнула, распечатывая коробку с аспирином:
- Хорошо, лапа моя, только возьми в пакете витаминную добавку…
«Витаминную значит…» Рен встретился взглядом с Кеко и внутренне подобрался – в глазах девушки светилась одна доброжелательность, причем весьма многозначительная. «Ой-ёй, это уже даже не Сецука, а что-то гораздо опаснее! И теперь судя по всему, не только один Фува огребет…»
- Цуруга-сан, а вам что приготовить?
«А меня-то за что?!»
- Могами-сан, я не голоден…
- Ага, помню, проходили, - закивала головой Кеко и направилась на кухню с пакетом. Котонами и Фува с подозрением уставились на актера, который вытащил из кармана пиджака вовремя зазвонивший мобильник и, извиняюще улыбнувшись, вышел на балкон. Притворив плотно дверь, Рен вздохнул и нажал на кнопку ответа.
- Мальчик мой, Яширо мне позвонил и сказал, что этот засранец нас опередил?!
- Да, господин президент, - Рен покосился на закрытую дверь.
- И Кеко-чан действительно поехала к нему?!
- Да, господин президент… правда не одна, а с Котонами.
- Это все равно, что одна! Канаэ не сможет нормально противостоять Шо, она для этого слишком прямолинейна и проста, как десять иен. Таак… Рен, ты должен опередить их и нейтрализовать Фуву!.. - Актер полуприкрыл глаза, пытаясь представить сам процесс, но фантазия, кроме черного пластикового мешка, ничего другого не предлагала. Он снова вздохнул:
- Уже. Я поехал вместе с ними.
Пару секунд в трубке царила тишина, затем президент оглушительно расхохотался:
- Моя школа!!! Если что, звони, я вызову адвокатов!
Рен тоскливо посмотрел на мобильный телефон и отключился. «Весело ему… Итак, что мы имеем? Сладкую парочку Кеко и Канаэ…» Он на мгновение страдальчески скривился. «… и Фуву Шо, которому это, как и мне не нравится. Итого – мы с ним на одной стороне… Но учитывая его отношение к Кеко, мы с Канаэ тоже как бы в одной команде. Итого – битва на два фронта…» Он задумчиво потер подбородок. «А если сюда добавить собственную игру Кеко, которая несомненно имеется, то вообще становится так же спокойно, как на заминированном поле без карты.» За дверью послышался невнятный шум и актер обернулся и на его губах появилась многообещающая улыбка. «А кто мешает мне ввести на это поле парочку своих мин?..»

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:31 | Сообщение # 12
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, biggrin biggrin здорово! Спасибо за проду) Рен такой хороший, когда ревнует...надо ему и в манге побольше поводов давать, глядишь как и тут пойдёт в наступление))



FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Воскресенье, 10.10.2010, 18:37
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Отличное продолжение, давно я так не смеялась. А семья на меня косо смотрела в это время. Муж даже спросил, что такое фанфик. biggrin
Quote (Akira_Sakai)
Да, да я помню ваше мнение о юри...

Я его уже успела озвучить? Склероз, однако.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТиранияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. * медленно выползаю из под кровати и прихожу в себя* Мне понравилось. Поднимает настроение.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
saziДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:46 | Сообщение # 15
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Что-то девушки заигрались:) А Рен такой проницательный...
Кстати, фик заставил меня задуматься: а ведь Рен никогда не нравился Канае. По началу она его даже не замечала, а по мере сближения с Кёко стала относится с ревностью и подозрением. Хотя... эпизод с шоколадом говроит, что она нормально отнеслась к его чувствам. А что было бы, если б он действительно испытал на ней свое очарование? Интересно.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:06 | Сообщение # 16
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, у меня нет слов! одни эмоции льющиеся через край! обалденное продолжение!!! biggrin biggrin biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
а ведь Рен никогда не нравился Канае.

Вот и у меня такое же ощущение...
Quote (Лариэль)
надо ему и в манге побольше поводов давать,

Ну было же в прошлой главе поползновение Киджимы biggrin Просто пока практически некому быть соперником Рену... Ну кроме Канаэ wink
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение:))))
Я зарядилась хорошим настроением!

Игра стоит свеч!;)

 
ВедаДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:50 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Открыв дверь балкона, Рен обнаружил батальную сцену между Канаэ и Шо в самом разгаре. Разгневанная брюнетка нависала над не менее разозленным блондином, как богиня возмездия над неверующим.
- Значит, ты у нас гомофоб?!
- Ну почему же – девушек я люблю! Вот только не принимаю того, что у меня пытаются забрать этих самых девушек!
- Интересно, а с каких это пор лапа стала твоей девушкой?!
- Да не только она, ты тоже!
- Чего?!!
Рен заинтересованно сложил руки на груди, решая повременить с вмешательством и убийством Шо. Краем глаза он заметил появившуюся из кухни Кеко, которая тоже с интересом вслушивалась в дискуссию.
- Да что ты можешь предложить мне?! – презрительно воскликнула Канаэ. – Или лапе?! Только девушка может понять чувства другой девушки, подарить то счастье, которое просто недоступно рядом с вами!
- Что ты городишь! – подскочил на диване Шо. – Какое еще счастье в однополой любви?!
- То самое, которое она не испытала за все шестнадцать лет знакомства с тобой! – парировала девушка и обернулась к замершей подруге. – Лапа, подтверди!!
- Подтверждаю, - равнодушно пожала плечами Кеко.
- Но… как… - растерянный Фува повернулся к брюнету. – Цуруга, а ты что молчишь? Тебя это все устраивает?!
«Вот засранец…» Рен напустил на себя менторский вид:
- Фува-кун, любой уважающий себя человек способен на принятие различных точек зрения. Сколько людей, столько и мнений, слышал ведь? Поэтому нельзя вот так сразу осуждать людей за то, что они не похожи на тебя.
- Слышал?! – победно развернулась к потрясенному певцу Канаэ. – Хорошо, хоть Цуруга-сан на тебя не похож, гомофоб несчастный!!
Рен ощутил на себе внимательный взгляд Кеко. «Что, странно, что я не высказался против вашей «розовости»? А ты ждала этого?»
- Да что с него взять-то?! – Шо презрительно фыркнул. – Это же… - он наткнулся на добрый-предобрый взгляд Цуруги и осекся. – Кхм… кстати, а где каша?
- Ой! – с Кеко мгновенно слетела вся серьезность, и девушка опрометью кинулась на кухню, провожаемая тремя умиленными взглядами. Рен первый взял себя в руки. «А вот теперь не расслабляться!» В дверях появилась Могами, держа в руках две тарелки с ложечками.
- Шо, держи, - девушка подошла к дивану и отдала тарелку в протянутые руки Фувы, а затем обернулась к сенпаю, все так же стоящему у балкона. - Цуруга-сан, а это вам!
Цуруга невозмутимо кивнул и шагнул навстречу.
«Три-два-один… Ловкость рук…»
- Спаси… - он не договорил – тарелка, перекочевывая из рук Кеко в руки актера, неожиданно столкнулась с поворачивающейся от дивана Канаэ. – Ох!...
Горячая рисовая каша белым пятном начала сползать по розовому комбинензону черноволосой актрисы.
«… и никакого мошенничества! А теперь раскаянье…»
- Котонами-сан, простите, - Рен схватил какую-то одежку с дивана и бросился вытирать кашу.
- Хей, это моя майка… - возмутившийся было Фува не выдержал ошеломленного выражения лица Канаэ и расхохотался. – Так тебе и надо, озабоченная!
- Как ты можешь, Шо!! – Кеко очнулась и бросилась на помощь к подруге. – Цуруга-сан, отдайте майку, вы только размазываете! Мооко-чан, идем в ванную!
Рен лишь пожал плечами, кидая на диван к Фуве изгаженную майку, и удовлетворенно словил полный страха взгляд Котонами в свою сторону. «А я предупреждал!..» Девушки скрылись в коридоре, а актер глянул на Шо, который, дохихикав, начал есть кашу.
«И ведь ничему не учится…» Рен хмыкнул и вернулся в кресло. Закинув ногу за ногу, он засек время и философски начал наблюдать за соперником.
- Цуруга, - Шо наконец облизал ложку и поставил пустую тарелку на пол, - ты действительно не против того, что Кеко и Канаэ вместе?
Рен чуть качнул ногой:
- Фува-кун, то, что я выслушаю иную точку зрения, еще не значит, что я принимаю ее, а уж тем более – смирюсь с этим.
- Не понял… - признался певец. – То есть ты якобы прикидываешься?
- Почему сразу прикидываюсь? Скорее, я должен получить подтверждение того, что то, что я вижу и слышу, не является частью субъективного отношения… - Цуруга с удовлетворением наблюдал за медленно стекленеющим взглядом Фувы, пытающегося ухватить мыль брюнета. «Ну-ну, старайся! Знал бы ты, сколько времени я учился этому приему у Такарады – умно и красиво говорить час о том, что можно сказать за минуту…»

Добавлено (11.10.2010, 01:50)
---------------------------------------------
- Стой, я совсем запутался! – Шо помотал головой. «Немудрено…» - То есть ты не веришь в то, что Кеко может быть влюблена в Котонами?
- А сам ты веришь? – прищурился Рен.
- Нуу… с одной стороны я против такого, что бы там не говорили об однополой любви, - Фува потянулся и усмехнулся: - но с другой стороны – если бы я бы не против жить с ними двумя…
- Двумя?!
- Ага, - блондин даже зажмурился, представляя себе это. – Рядом две девушки, которые готовы в любой момент воплотить в жизнь мечту любого мужчины… М-мм… Вот почему, когда девушка целует девушку – это так эротично?! А, Цуру… - он открыл глаза и побледнел, вжимаясь в диван, перед встающим из кресла Реном с весьма многозначительным выражением лица: - Т-ты чего?...
- Я? – Рен с трудом подавил в себе Каина Хилла. – Пить хочу. У тебя в холодильнике есть что?
- А-аха… Минералка вроде была…
Рен кивнул и с каменным выражением лица вышел из комнаты. «Убью в следующий раз!! Но убью точно!!! Ишь, двоих! И меня еще бабником называют!... Откуда только он набрался этого?!»
Открыв холодильник, он ухватил ближайшую бутылку воды и открыл ее. Вспененная вода веселым фонтанчиком плеснула вверх, заливая руки и рукава пиджака Рена. «Та-а-ак… очень интересно!» Он оглядел с подозрением остальные бутылки, смирно стоящие на дверце холодильника. «Что-то мне подсказывает, что безопаснее выпить воды из-под крана…» Его взгляд упал на кастрюлю. «Хотя, я еще легко отделался. Кеко могла чего похлеще придумать, чем просто взболтать минералку.» Кивнув самому себе, парень залпом выпил сразу половину бутылки.
- Цуруга? – появившийся в дверях кухни Фува слегка опасливо окликнул внешне задумчивого актера. – Нашел минералку?
- Да, благодарю, - мирно улыбнулся брюнет, и Шо попятился:
- Че-то ты такой добрый? И вообще, зачем приперся?
- Зато ты грубый, Фува-кун, - мягко попенял Рен, делая еще один глоток и слегка отряхивая мокрые рукава. – Вообще-то я тебя спасаю, ты в курсе?
Шо отвесил челюсть:
- Ч-чего?! Ты? Меня?! Спасаешь?!! – он расхохотался. – Ой, не могу, держите меня!...
- Зря смеешься, - пожал плечами Цуруга. – Подумай сам, для Котонами ты враг номер один. И если бы я не приехал, все ее «внимание» досталось бы тебе. А так я распределяю угрозу и на себя тоже.
- Да что она может мне сделать? – презрительно отозвался певец. – Подсунуть ректальный градусник?
Рен чуть улыбнулся и глянул на часы:
- Ну необязательно, есть масса других, не менее действенных способов, причем чисто женских…
- Ты на что намекаешь? – насторожился Фува. Актер лишь пожал плечами, делая глоток воды:
- Вечер только начался… - он двинулся назад в комнату, проходя мимо ванной комнаты.
- Цуруга, постой…

Добавлено (11.10.2010, 01:50)
---------------------------------------------
- Лапа моя, если ты и даже будешь так делать, я не сдержусь…
- Мооко-чан, но я просто не могу не прикасаться к этому шелку! Он сводит меня с ума, как и ты…
Парни замерли. Дверь ванной, как выяснилось экспериментальным путем, отлично проводила звук.
- Ла-апа, я точно сейчас что-то с тобой сделаю!..
- Ну еще чуть-чуть! Ты так мило реагируешь…
- Какие девушки… - потрясенно прошептал Шо, чуть не распластываясь по двери ванной. – Какие девушки…
«Как там говорил Такарада? Нейтрализовать его? Вроде на кухне я видел симпатичную разделочную доску…»
- Ай!! –притворно-испуганный голос Кеко с игривыми нотками заставил парней вздрогнуть и напрячься. – Мооко-чан, ну что ты делае-ешь…
- Я предупреждала!...
Рен, закатив глаза, ухватил окончательно побежденного женской любовью Фуву за воротник рубашки и силой потащил в комнату.
- Т-ты чего… - вяло отбрыкивался блондин. – Ты что, не мужчина, не понимаешь, что там сейчас происходит…
- Именно потому, что я мужчина, - сквозь зубы процедил Рен, швыряя Шо на диван. «Господи… Я в дурдоме, я в натуральном дурдоме! Мало того, что я вожусь с этим недоумком, так еще и моя любимая девушка закрылась в ванной с другой девушкой и занимается непонятно чем!!» Он взъерошил челку, с ненавистью глядя на замершего в испуге певца. «А все из-за тебя, щенок!!» В душе начала подниматься черная ярость…
- Ц-цуруга, ты бы водчику допил… Газ выходит… - еле проговорил Фува, ощущая, как сердце уползает куда-то в пятки от трансформации спокойного актера в бешеного Каина Хилла.
Рен медленно перевел взгляд на все еще зажатую бутылку во второй руке. «Ну вот, довели все-таки! Чуть контроль не потерял…» Он с трудом усмехнулся:
- Спасибо за напоминание, Фува-кун. У тебя санузел раздельный, как я понимаю?
Шо облегченно перевел дух:
- Раздельный, а что?
- Да так, ничего. Живот не побаливает?
Блондин настороженно приподнялся:
- Ты это к чему …? – он замер, каменея. Рен, полностью успокоившись, вновь уселся в облюбованное кресло и отпил из бутылки. Пару мгновений он откровенно любовался, как медленно напрягается лицо у Шо, а затем злорадно посоветовал:
- Беги, Фува-кун, беги. Пока не поздно.
Спустя несколько секунд хлопнула дверь санузла, и Рен отсалютовал в воздух практически пустой пластиковой бутылкой:
- Пурген – быстро, надежно, без сбоев! Надо посоветовать Котонами в следующий раз брать Гуггалакс…
Он допил минералку и тяжко вздохнул.
«И все же, что происходит?»

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:44 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет соседке-полуночнице:)))
Спасибо за удовольствие!
Quote (Веда)
- Беги, Фува-кун, беги. Пока не поздно.

до слез!%)))))))))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 2 - Какие девушки... (завершён) (Автор по-прежнему вкуривает ACDC и Накамуру...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz