Понедельник, 13.05.2024, 00:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Только для тебя (завершён) (В теплом свитере... погода пасмурная... хорошо...)
Только для тебя (завершён)
Jule_4kaДата: Среда, 20.10.2010, 00:32 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ааааа, на самом самом интересном месте!!! (кругом одни обломы)*жалобным голосом* пожалуйста, продолжение... happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
AnnaLylyДата: Среда, 20.10.2010, 22:03 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поцелуй - это уже здорово))) Проду!!!! love
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 21.10.2010, 08:29 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот и продолжение

Кьёко замерла от удивления. Снова? Опять ее целуют без согласия, и она ничего не может поделать. Но ведь это Рен ее целует. «Как же тепло в его объятьях, — думала она. — Так спокойно. Почему мне так хорошо? Почему я чувствую нежность? Ведь я запретила себе эти чувства. И почему мне хочется, чтобы этот момент длился вечно?» Забыв обо всём, Кьёко сначала несмело, но потом все уверенней начала отвечать на его поцелуи. У Рена совсем полетели тормоза, и он стал еще страстнее целовать девушку, которая внезапно ему ответила тем же.
Неизвестно, чем бы это всё закончилось, если бы не зазвонил телефон. В тот же момент оба пришли в себя. Кьёко испуганно посмотрела на Рена, затем вырвалась из его объятий и совершенно автоматически ответила на звонок своего мобильника.
— Алло, — машинально сказала она.
— Привет, — раздался в трубке голос Шо.
— Что ты хотел?
— В общем, я тут хотел поговорить кое о чем… Ты сейчас свободна?
— Где?
— В парке отдыха, — удивленный быстрым решением девушки, ответил Фува.
— Сейчас буду, — сказала она и отключилась. Затем не раздумывая выбежала из квартиры, оставляя офигевшего Рена одного.
За девушкой захлопнулась дверь. Тсуруга наконец-то понял, что он наделал. Он присел на кровать и схватился руками за голову. «Что же теперь будет?» — расстроено подумал он.

Да небольшое, но как писал автор

Quote
Эх, сколько пишу фики, всегда зависаю на романтических сценах Т_Т
 
TotoroДата: Суббота, 23.10.2010, 04:19 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Надеюсь продолжение скоро biggrin Очень даже мило... Кёка сбегает от Рена к Шо dry Что бы это wink
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:22 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
***
«Как я посмела? Я полная дура. Нужно было сразу оттолкнуть его. А что я вместо этого сделала? Что он теперь обо мне подумает? Я не смогу больше смотреть ему в глаза. Я полностью потеряла его доверие. Прости меня, Рен! Ты всего лишь хотел мне помочь, а я воспользовалась ситуацией. Я снова позволила чувствам прокрасться в мое сердце. Я больше не имею права видеть его».

Фува стоял у входа в парк. Народу почти не было, да и кепка хорошо скрывала его лицо. Он с нетерпением ждал Кьёко, чувствуя, что что-то случилось. И это что-то очень нехорошее. Так и было. Невысокая девушка с черными волосами бежала по дороге вся в слезах. Она бросилась к нему и зарыдала.
— Кьёко… — растерянно проговорил Шо. — Не плачь. Что случилось? — спросил он, обнимая ее и гладя по голове.
— Я… — сквозь плач отвечала Могами, — я больше не могу его видеть… Я посмела перейти черту… Мне нет оправдания… Я ужасный человек…
— Ну-ну, успокойся, не плачь, — успокаивал ее он. — Что же произошло?
— Рен… Он… А я… Это конец! — всё, что и смог разобрать сквозь рыдания парень.
«Опять этот Тсуруга! — с ненавистью подумал Фува. — Что ты с ней сделал? Это из-за тебя она так страдает! Всего лишь еще одна причина, чтобы ненавидеть тебя».
— Я не могу больше вернуться, не могу! — убивалась Кьёко. — Даже если очень хочу….
Всё, что мог делать Шо, это только обнимать ее и молчать. Как бы он не хотел, но сейчас он ничем не мог ей помочь. Как в детстве, ему оставалось лишь наблюдать и просто быть рядом.

Добавлено (23.10.2010, 07:49)
---------------------------------------------
Глава 10. Чего ты на самом деле хочешь? И что ты чувствуешь?
Рен так и не смог заснуть. Уже давно наступило утро, а он так и не сомкнул глаз. Он думал обо всем: о том, как в первый раз встретил Кьёко, о том, как после узнал в рыжеволосой школьнице давнюю знакомую, как полюбил ее, и, наконец, о событиях того вечера… Как он посмел поцеловать ее? Теперь всё было кончено. Ну зачем ему захотелось чего-то большего? Чтобы потерять ее навсегда? Какой же он глупец. Ведь знал, что так и будет. Знал, и всё равно сделал. А Кьёко так и не пришла домой. Если с ней что-то случилось, он никогда себе этого не простит. В его голове вмиг всплыли ужасные картины того, что могло произойти с одинокой девушкой в большом городе ночью. Мужчина тяжело вздохнул. «Надеюсь, — подумал он, — с ней всё в порядке, и она отправилась к Канае-сан. А если нет… Даже не хочу об этом думать». Где-то в квартире звонил телефон, но Тсуруга все так же продолжал лежать на кровати с отсутствующим видом.

***
Шо сидел в кресле у себя в квартире и задумчиво смотрел на Кьёко, заснувшую на диване. Вчера она все-таки рассказала ему, что произошло. Даже сейчас парню было сложно поверить, что столько времени Могами жила у Тсуруги. Его разбирала злоба на главного актера Японии и неукротимая ярость, но вместе с тем появилось некоторое уважение: столько-то времени сдерживаться! И все же Кьёко до сих пор не поняла очевидного — Рен любит ее, это даже идиоту понятно. А она… Шо поморщился, вспоминая ее слова: «Я больше не могу его видеть… Я посмела перейти черту…» Какая же она дура! Да Тсуруга только об этом и мечтал! Но кое-что беспокоило Фуву больше — это чувства самой девушки. Ее совершенно не волновало то, что Рен поцеловал ее. Напротив, она винила во всем себя и расстроилась из-за того, что не сможет теперь видеться с ним. Очевидно, он ей нравится, иначе она бы ни за что не стала отвечать на поцелуй, только не хочет себе в этом признаваться. Это плохо. Но с этим ничего не поделаешь: Тсуруга занял в ее сердце настолько большое место, что Могами даже бросилась к нему, чтобы поплакать, не смотря на то, что они только недавно помирились.
— Где я? — проснулась девушка. — А, Шо… это я у тебя.
— Да, — ответил парень, предчувствуя сложный разговор. — Кьёко, я хочу сказать, что…
— Спасибо, что согласился приютить меня на ночь, — прервала его она. — Сейчас я умоюсь и что-нибудь приготовлю тебе в благодарность. Хорошо? — натянуто улыбнулась девушка. Похоже, она не хотела вспоминать о вчерашнем.
— Ладно, — согласился Фува. Но его очень затронула ее фальшивая улыбка. Еще никогда Могами так себя не вела.
«Хочешь скрыть свои чувства? Неужели тебе так больно?» — подумал Шо и решил обязательно поговорить с девушкой, но позже.

Добавлено (25.10.2010, 08:22)
---------------------------------------------
***
Кьёко стояла у плиты и с улыбкой напевала какую-то веселую песенку. Только получалось у нее это не очень. Шо больно было смотреть на ее терзания, и он отвернулся. В голову парня закралась мысль, что он сделал бы всё, что угодно, лишь бы она снова начала вести себя, как прежде. Вопреки своему эгоизму, Фува хотел, чтобы у девушки всё было хорошо. И то, что он собирался сейчас сделать, было огромной жертвой с его стороны. Парень тяжело вздохнул и произнес:
— Кьёко, мне с тобой нужно поговорить. Это очень серьезно, так что, пожалуйста, подумай над тем, что я тебе скажу.
— Ладно, — согласилась Могами, пораженная его тоном.
— Кьёко, я ведь давно тебя знаю, — начал он. — И даже, когда тебе было сильно плохо, ты никогда себя так не вела. Это же связанно со вчерашним случаем, да?
— Я не хочу об этом говорить, — резко ответила девушка и развернулась, чтобы уйти.
— Ты не сможешь вечно убегать от своих чувств, — остановил ее Шо.
— О чем ты говоришь? Я тебя не понимаю, — тихо сказала Могами.
— Он тебе нравится, ведь так?
— Как ты можешь такое говорить? Он мой сэмпай, — еще тише произнесла Кьёко, а по ее щеке скатилась слеза.
— И что с того? Это не помешало ему влюбиться в тебя.
— Ты ошибаешься! — воскликнула она. — Рен… он никогда бы не влюбился в меня.
— Это ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что можешь вечно этого не замечать! — в тон ей сказал Шо. — Он с самого начала тебе понравился, только ты не хотела себе в этом признаваться. И еще ты прекрасно знаешь, что совершенно ему не безразлична.
— Лжец! — кинула ему Кьеко. — Ты говоришь это, чтобы запутать меня. Чего ты на самом деле добиваешься?
— Дура! — разозлился Фува. — Я хочу тебе помочь! Я… — парень сделал паузу, — я лишь хочу, чтобы ты была счастлива.
— Шо, ты… — от удивления Могами неожиданно успокоилась.
— Забудь, — раздраженно проговорил смущенный Шо. — Я просто хотел сказать, что, если ты и дальше будешь скрывать свои чувства и лгать себе же, то станет только хуже. И тебе, и даже ему. Подумай об этом, прежде чем принимать поспешные решения. А я пойду спать, — закончил он и покинул девушку.
Кьёко растерянно стояла посреди кухни, но внезапно сорвалась с места и, хлопнув дверью, вылетела из квартиры. Шо в который раз за сегодняшнее утро вздохнул. Чувствуя себя отвратительно, он перевернулся на бок и закрыл глаза.
«Я только что самолично отдал злейшему врагу любимую девушку. Кьёко была права: какой же я все-таки идиот», — успел подумать парень перед тем, как заснуть. Но впервые в жизни он чувствовал удовлетворение от того, что кому-то помог и ничего не потребовал взамен.

 
TotoroДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:57 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Она наверно к Рену с утра пораньше поскакала, но придя на место данного объекта, наверно, не обнаружит. Будем проду ждать happy СпА-сИ-бО biggrin biggrin biggrin
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 26.10.2010, 07:50 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Глава 11. Пока без названия
Рен посмотрел на часы и понял, что опоздал уже на две встречи. И пусть. Но все-таки нельзя было и дальше забивать на работу, поэтому он нехотя встал и пошел в ванную. Самым лучшим выходом из этой ситуации для него было полностью погрузиться в работу, чтобы на время забыть о терзающих сердце чувствах. Тсуруга оделся, обулся и уже собирался выходить, как входная дверь открылась. На пороге стояла растрепанная Кьёко. При виде мужчины она застыла, а потом в своей обычной манере заплакала:
— Рен, прости меня-а-а-а!!!
— Э?! — удивился ничего не понимающий актёр. По его домыслам девушка вообще должна была презирать его, а она…
— Я так виновата! — продолжала Могами. — Я понимаю, ты всего лишь хотел мне помочь с ролью, а я… Я такое подумала… а потом испугалась и убежала. Я очень сильно извиняюсь! Ты, наверное, подумал, что я неблагодарная и…
— Нет-нет, что ты, — заверил ее мужчина. — Я, кажется, вчера переборщил, так что это мне надо извиняться.
И тут начались выяснения, кто же все-таки виноват. Чуть не подрались. Но в конце концов вчерашний случай был благополучно замят. Рен с облегчением вздохнул, а Кьёко радовалась, что он ничего не заметил. Вот только ее взгляд теперь говорил совершенно о других чувствах.

***
— Рен! — воскликнул Яширо. — Ты где был?! Почему ты не отвечал на звонки?!
— А, извини-извини, — с невинным видом ответил Тсуруга. — Что-то сегодня с утра мне было плохо, но теперь всё хорошо.
— Что это значит? — глядя на мечтательный вид подопечного, спросил менеджер. — Как это тебе «было плохо»? Ты что-то не договариваешь.
— Ты о чем? — с напущенным недоумением ответил актёр.
— Так-так, — заподозрил неладное Яширо. — Опять Кьёко.
— Да с чего ты взял? Просто легкое недомогание…
— Рен, я тебя не первый день знаю! Давай рассказывай.
Тсуруга понял, что ему не отвертеться (слишком у него был довольный вид), и таки поведал менеджеру о вчерашнем поцелуе.
— И это всё?! — вознегодовал Яширо. — Ты даже ей не признался?! Да ты тормоз, Рен!
— Ничего ты не понимаешь, — возразил мужчина. — Еще хорошо, что Кьёко опять всё по-своему перекрутила. Иначе она бы перестала со мной разговаривать.
— Дурак ты, — помотал головой его собеседник. — Думаю, она поняла бы тебя. Хотя, если говорить о Кьёко, то здесь можно ожидать чего угодно.
В этом Яширо был полностью прав. Потому что Кьёко просто не решилась тогда признаться Рену и сморозила первое, что ей в голову пришло. Но Тсуруга даже не догадывался об этом.

 
TotoroДата: Вторник, 26.10.2010, 08:38 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Смешно biggrin
Quote (Akira_Sakai)
начались выяснения, кто же все-таки виноват. Чуть не подрались

Было бы еще смешней если бы Рен пришел на работу с фанарем под глазом biggrin Akira_Sakai, спасиб за твой фик, с нетерпением будем ждать продолжения, а так как мы очень наглы народ, то чем больше - тем лучше biggrin biggrin
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 26.10.2010, 09:01 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Автор: ksanka
Жанр: романтика, где-то юмор
Пейринг: Рен/Кьёко (хотя, я еще подумаю... хддд)
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с указанием автора.
От автора: Первый раз пишу с этим пейрингом, но попытаюсь передать характер героев. Идея возникла вчера во время перечитывания манги. Надеюсь, понравится.

Всегда пожалуйста, но он не мой.. happy
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Akira_Sakai продолжения хотим!

 
Akira_SakaiДата: Среда, 27.10.2010, 11:46 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
***
Сцена с поцелуем в дораме прошла на удивление спокойно. Кьёко была так сильна поглощена своими переживаниями, что, когда Фукуяма ее целовал, он изобразила те же эмоции, что и при поцелуе с Реном. В результате ее игра была одобрена, и этот эпизод был снят без дублей. Могами облегченно вздохнула, потому что переигрывать ей бы не хотелось. Пора было уже возвращаться, и девушка отправилась к выходу, где ее уже поджидал… Рен.
— Что ты тут делаешь? — воскликнула она, хотя была тронута его заботой.
— Решил подбросить тебя, все-таки уже поздно, — ответил Тсуруга.
— Ну вот, опять я тебя отвлекаю, — надулась Могами.
— Что ты, мне совсем несложно, — успокоил ее Рен.
— Вот ты так всегда, — пробурчала она, садясь в машину. — А потом ночь не спишь: сценарий учишь.
— Но ведь тогда я буду спокоен, потому что буду знать, что с тобой всё хорошо и ты не бродишь где-то улицами одна.
Кьёко смолчала. Рен подумал, что она опять обиделась, но на самом деле девушка сильно смутилась, чтобы что-то сказать.

Добавлено (27.10.2010, 11:46)
---------------------------------------------
***
Вернувшись домой, Кьёко сразу же убежала к себе в комнату: было невыносимо находиться рядом с мужчиной, который ей нравился. Рен недоуменно посмотрел ей вслед и подумал, что она не до конца простила его за вчерашнее. Но что было делать — сам виноват, не сдержался.
А время шло. Тсуруга сидел в гостиной и пробовал работать. Но слова всё никак не хотели запоминаться, в голову лезли только мысли о поцелуе. «А ведь Кьёко в соседней комнате…» — внезапно подумалось ему. Мужчина отрицательно помотал головой, прогоняя ненужные мысли. «Мне нужно сосредоточиться, иначе это плохо скажется на моей карьере», — уговаривал себя он. И тут открылась дверь. В коридор проскользнула Могами и на цыпочках пошла к выходу.
— Кьёко, что ты делаешь? — окликнул ее Тсуруга.
— Рен?! — аж подскочила она. — Я думала, ты спишь.
— Да вот, решил поработать. Куда-то собралась?
— Э-э-э, это… — промямлила девушка. — В магазин! — наконец выпалила она.
— Да ну? — не поверил ей Рен. — Тогда я с тобой.
— Ты что, не нужно! — испугалась Могами. — Я сама дойду!
— Тогда может объяснишь, куда ты на самом деле собралась? — не отступил мужчина.
Кьёко замялась. Ну не говорить же ему, что она просто решила привести свои чувства в порядок, пройдясь по улице?
— Ну, я…
— В любом случае, — прервал ее Рен, — я с тобой. Возражения не принимаются.

***
В парке было тихо. В темном небе едва виднелись звёзды, ночь уверенно ступала в свое владение. Ярко сияла Луна. Слегка шелестели ветки деревьев, словно приветствуя одинокую парочку, бредущую дорогой.
— Красиво, — прервав тишину, произнесла девушка.
— Да, — согласился с ней парень.
— Рен, — после минутного молчания сказала она, — я помирилась с Шо.
— Вот как, — протянул он. — Рад за тебя.
— Ты даже не спросишь, как? — удивилась Могами.
— А зачем?
— Не знаю…
Разговор снова повис в воздухе. Большая черная туча медленно наползала на Луну, лишая эту ночь последнего светила.
— Кьёко…
— Что?
— Почему вчера ты не остановила меня?
— Потому что… — и опять молчание.
Силуэты людей почти слились с темнотой.
— Кьёко, знаешь, я хочу кое-что сделать, но никак не решусь.
— Почему?
— Боюсь, это плохо обернется.
— Но ведь пока не попробуешь, не узнаешь!
— Уверена? — спросил Тсуруга, немного подумав.
— Уверена, — ответила Могами.
— Что же, тогда я попробую, — улыбнулся мужчина.
Темнота полностью накрыла парк. Даже случайный прохожий не увидел бы здесь ничего, кроме нее. Но ведь это был ИХ момент, где никто и ничто не могли его нарушить. Мужчина на миг оторвался от губ девушки и нежно прошептал ей на ухо:
— Я люблю тебя, Кьёко.

 
TotoroДата: Среда, 27.10.2010, 14:14 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Троекратное УРА! Признанье, а скоро значит и праздник! Свершилось чудо! Ждем с нетерпением продолжения данной истории biggrin
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 27.10.2010, 14:59 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай дальше smile Автору шли благодарности от нас smile читателей ее фика smile

 
ksankaДата: Среда, 27.10.2010, 15:42 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за комменты)))) (это я — автор этого фанфика).

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 28.10.2010, 13:56 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Глава 12. Ответ.
Светало. Понемногу исчезало очертание Луны, и небо озарялось желто-розовой солнечной краской. Просыпались птицы, выключались фонари. По пустынной улице, держась за руки, брело двое. Странно было гулять в такое время, но, похоже, их это совершенно не волновало. Впрочем, их также не беспокоило и само утро, казалось, они пристально что-то высматривают у себя под ногами, идя с наклоненными головами. Девушка подняла голову и посмотрела на своего спутника, но тут же покраснела и снова опустила. А идущий рядом мужчина вроде не проявлял никаких эмоций, только время от времени на секунду крепче сжимал ладонь девушки. Стояла тишина, но они понимали друг друга без слов, которые совершенно не были нужны. Внезапно она остановилась. Ее взгляд требовал объяснения произошедшему. Мужчина всё понял и улыбнулся тёплой улыбкой, которую дарил только ей. Он обнял ее и успокаивающе погладил по голове. По его глазам можно было прочесть: «Теперь я всегда буду рядом».

Кьёко открыла глаза. Неужели это был сон? Но такой реалистичный. Внезапно она почувствовала, что кто-то рядом пошевелился. Девушка повернула голову и увидела… Рена, который безмятежно спал. Голова и руки находились на кровати, а сам он сидел на полу (Рен — само благоразумие и приличие). Но его выражение лица… Кьёко не выдержала и тихо засмеялась. От издаваемых звуков мужчина проснулся и недовольно осмотрелся. Затем он увидел Кьёко, и его лицо расплылось в нежной улыбке.
— Доброе утро, любимая, — сказал он.
Могами перестала смеяться и густо покраснела. Ну не привыкла она еще к такому отношению к ней! Тсуруга отлично все понял и встал.
— Нужно собираться на работу. Я подвезу тебя, так что можешь сильно не спешить, — произнес мужчина и вышел. А девушка, успокоившись, пошла на кухню готовить завтрак. Привычная работа немного привела ее в чувство, и Кьёко вновь встретила Рена уже с улыбкой.

 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:04 | Сообщение # 36
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Аааа бедный Рен какого он спал на полу? wacko Но вообще миленько так happy Есть задумка на продолжение ? Или на етом все?

 
ksankaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:42 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно есть! Я не успокоюсь, пока их не поженю!)))) Как же без этого?

— Рен, — обратилась она к нему за завтраком, — это…
— Что?
— Ну, — Кьёко снова смутилась, — то, что ты вчера сказал, правда?
— Конечно, правда, — улыбнулся мужчина. — Кстати, я так и не услышал твой ответ.
Могами еще больше покраснела и не смогла произнести ни слова.
— Ну, я ведь не требую прямо сейчас, — сказал Тсуруга. — Я понимаю, тебе нужно подумать.
— Да… — протянула девушка.

***
Сегодня Рен пригласил ее на свидание. Подумать только, ее первое свидание! Кьёко счастливо улыбалась себе в зеркало и поправляла прическу. Она была в воздушном бирюзовом платье, которое очень шло к ее светло-ореховым глазам. Черные волосы были накручены, а на запястье красовался изящный браслетик, который ей на счастье подарила Канае. Могами еще раз осмотрела себя и вышла из комнаты, где ее уже поджидал Рен, одетый в потрясающий черный костюм с белоснежной рубашкой. У девушки перехватило дух: сейчас он был похож на принца из ее любимых сказок. Хотя, почему похож? Рен и был волшебным принцем из ее сказки.
— Потрясающе выглядишь, — сказал не менее восхищенный видом Кьёко Тсуруга. — Словно принцесса.
— Правда?
— Конечно. Если ты готова, тогда можем отправляться.
— Ладно.

Они ехали на машине где-то 20 минут, пока не минули город. За окнами простилалась природа, пока не показались огни небольшого городка. Могами с интересом посмотрела на мужчину и спросила:
— Где мы?
— Увидишь, — загадочно улыбнулся Рен. — Это особое место, тебе понравится.
Он остановил автомобиль у двухэтажного особняка. Мужчина открыл дверцу и подал руку Кьёко. Девушка вышла из машины и застыла. Перед ней стоял дворец! Только в уменьшенном размере, правда. Окна мягко светились, и играла приятная музыка. Они прошли внутрь, в большой, красиво украшенный, зал. Повсюду ходили разнообразные пары, где-то даже мелькали знаменитости, а где-то были самые обычные люди. Появление известных актеров совсем не отвлекло людей от их праздника: они слишком были увлечены своими половинками, чтобы замечать кого-то еще. То, что сейчас происходило в этом зале, напоминало дворцовый бал, и Кьёко была в полном восторге.
— Юная леди, вы позволите мне пригласить вас на танец? — слегка наклоняясь, спросил у нее Рен.
— Конечно, — согласилась девушка и подала ему свою руку.
Вечер прошел просто замечательно. Кьёко еще никогда так не веселилась: весь вечер она только смеялась и улыбалась. Рен был опьянен радостью, которую она излучала, и ему казалось, что нет счастливей его человека на земле. Он никогда не предполагал, что сможет вот так просто быть все время с ней, прикасаться к ней и слышать ее звонкий смех. После всего этого он мог, наверное, даже поверить в чудеса.
Спустя какое-то время они вышли на балкон. В небе ярко сияли звёзды, подмигивая паре. Несомненно, это была волшебная ночь, полная только счастья и любви.
— Рен…
— Что?
— Я люблю тебя.
Сердце мужчины бешено забилось.
— И я тебя тоже, — сказал он и нежно поцеловал свою возлюбленную. Сейчас Рен как никогда понимал, что больше не сможет жить без нее, что Кьёко теперь для него — всё.


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:38 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Конечно есть! Я не успокоюсь, пока их не поженю!)))) Как же без этого?

biggrin

Прям мечта Кёко сбылась ))) Прям бал во дворце а она принцесса


 
XikaruДата: Среда, 03.11.2010, 00:00 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
мм.. романтично.. приятный фанф..)

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
mikiДата: Среда, 03.11.2010, 00:04 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*О*
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Только для тебя (завершён) (В теплом свитере... погода пасмурная... хорошо...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz