Воскресенье, 12.05.2024, 18:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Только для тебя (завершён) (В теплом свитере... погода пасмурная... хорошо...)
Только для тебя (завершён)
Akira_SakaiДата: Среда, 03.11.2010, 07:51 | Сообщение # 41
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Глава 13. Встреча с «родственниками».
За окном размеренно проплывали пейзажи, изредка меняясь лесами на деревушки и города. Привычно стучал поезд об шпалы, пассажиры спокойно сидели по своим местам и занимались своими делами в ожидании своей остановки. И только одному человеку было не по себе. Каждый стук колес совпадал вместе с биением его сердца. Он нервно постукивал пальцами по столику и всматривался в окно. Это был молодой мужчина, высокий, широкоплечий, но лицо его было не видно из-за умело скрывавшей его кепки. Рен откинулся на спинку сиденья и в который раз начал перебирать в памяти тот момент прощания.
«— Удачи в поездке, Рен, — мило улыбнулась Кьеко. — Я буду скучать.
— Я ненадолго, всего на неделю, — ответил Тсуруга. — Думаю, на этот раз у меня будет очень плотный график, так что я не смогу тебе постоянно звонить.
— Ничего страшного, — заверила его девушка, — это ведь твоя работа, я понимаю. Ни о чем не волнуйся.
— Я люблю тебя, — обнял ее Рен.
— И я тебя тоже».
Мужчина недоумевал, как он не заметил в поведении Кьёко ничего странного. Хотя, он и сейчас там ничего не находил неестественного. Рен тяжело вздохнул. И все-таки она исчезла. Он вернулся через два дня, поскольку режиссёр неожиданно попал в аварию и съемки отложили. А ее не оказалось дома. Ночью она не появилась, на звонки не отвечает. В агентстве сказали, что взяла отпуск. Он обзвонил всех знакомых, но те понятия не имеют, куда могла деться Кьёко. Тсуруга прошелся по всем местам, где она могла бы быть, но так и не нашел девушку. Оставалось только одно место, куда, собственно говоря, он сейчас и направлялся.
В вагоне прозвучал голос проводницы:
— Всем, кто выходит на следующей остановке, прошу приготовиться. Через 2 минуты мы прибудем на станцию Киото.
Рен поднялся с места. Это была его остановка.

Добавлено (03.11.2010, 07:49)
---------------------------------------------
***
Гостиница «Лепестки сакуры» была лучшей в Киото. Не только условия проживания были превосходными, но и обслуживание стояло на высоте. Главное правило этой гостиницы — всегда быть приветливым с посетителем и стараться следовать его пожеланиям. Так и сейчас при входе нового гостя невысокая девушка с длинными черными волосами склонилась в почтительном поклоне и произнесла:
— Добро пожаловать в нашу гостиницу, — затем она подняла голову и замерла. — Рен?!
— Кьёко?! — не менее ошеломленно воскликнул мужчина. — Все-таки, ты здесь.
— Что ты здесь делаешь? Я думала, ты вернешься не раньше, чем через 5 дней.
— Так получилось. Но я хочу задать тебе встречный вопрос: что ТЫ здесь делаешь? Я такого себе напридумывал, пока искал тебя.
— А зачем ты меня искал? — искренне удивилась Кьёко.
— Ну ты даешь! Я возвращаюсь, тебя дома нет, на звонки не отвечаешь, а в агентстве говорят, что ты взяла отпуск. И что я по-твоему должен думать?
— Извини, — смутилась девушка.
— Хотя бы записку оставила, — продолжал Рен. — И где твой мобильный?
— Ой! — спохватилась Могами. — Кажется, я его забыла дома.
— Вот так всегда, — облегченно вздохнул Тсуруга. — и все же, что ты здесь делаешь?
— Понимаешь, после того, как ты уехал, в агентство на мое имя пришло письмо. Оно было от тетушки. Я сильно удивилась. Но, как оказалось, дядюшка сильно заболел и она очень переживала и не могла сама справиться с делами. Поэтому попросила меня приехать помочь.
— Вот как. И когда ты собираешься возвращаться?
— Не знаю, отпуск у меня был на неделю.
— Тогда я останусь здесь, пока ты не уедешь, — со спокойным видом произнес Рен.
— Что?! — возмутилась Кьёко. — Зачем? А как же твоя работа?
— Знаешь, давно хотел немного отдохнуть. Я уже позвонил Яширо (так и думал, что так всё получится), и он всё уладил. И где я буду жить?
Девушка смолчала и повела его в свободный номер. По пути их остановила уже немолодая женщина в кимоно.
— Кьёко, это новый посетитель? — спросила она девушку.
— Ну… это… — замялась Могами.
— Я ее парень, — ослепительно улыбнулся Рен.
— Рен, ты чего..? — занервничала Кьёко, ведь они договорились пока держать их отношения в тайне.
— А вы, как я понимаю, хозяйка этой гостиницы, Фува-сан. Верно? — не обращая внимания на девушку, продолжал мужчина.
— Да, — ответила женщина.
— Очень приятно с вами познакомиться. Ведь вы практически вторая мать Кьёко, растили и воспитывали ее с детства, — все так же радушно улыбался Рен. — Я рад познакомиться с дорогим человеком для МОЕЙ девушки.
— Не знала, что у тебя есть парень, — скосила взгляд на Кьёко хозяйка гостиницы. — А вы…
— Ах да, разрешите представиться, — мужчина приподнял кепку, чтобы было хорошо видно его лицо. — Меня зовут Тсуруга Рен.
— Я — Фува Вемико, — на автомате ответила пораженная женщина. Еще бы, перед ней стоял самый известный актёр Японии!
— Тетушка, я пока провожу Рена в номер, — влезла в разговор Кьёко, — а потом всё вам объясню. Ладно?
— Конечно, — согласилась Вемико.

Добавлено (03.11.2010, 07:50)
---------------------------------------------
***
— Рен, да что с тобой?! — выпалила Кьеко, когда они оказались в номере.
— Со мной всё нормально, спокойно ответил мужчина. — Просто не хочу, чтобы меня с кем-то спутали. Ты ведь сама говорила, что они растили из тебя невесту для Шо. И как я думаю, ты еще не рассказала им, что случилось. Так?
— Да, — нехотя согласилась девушка. — Но я не могу сейчас рассказывать им плохие новости, дяде и так болен, а тетя очень сильно переживает. Не нужно делать хуже.
— Ну, — Тсуруга удобно откинулся на спинку кресла, — уже поздно это скрывать.
— Ты прав, — тяжело вздохнула Могами.
— Тебе идёт этот парик. Почему бы тебе не отрастить волосы?
— Рен, ну ты… — Кьёко даже не нашла слов, чтобы выразить свои эмоции, а мужчина только рассмеялся.

— Дядюшка, вы хотели меня видеть? — спросила Кьёко, присев у кровати больного.
— Да, — ответил пожилой мужчина. — По-моему, ты должна всё рассказать. Ты ведь ничего не говорила, чтобы не расстраивать нас? Я ценю твою заботу, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
И Кьёко ничего не оставалось, кроме как рассказать о том, что произошло между ней и Шотаро два года назад. Старик мужественно всё выслушал, но под конец не удержался и тяжело вздохнул. Не смотря ни на что, он очень любил своего непутевого сына и надеялся, что Кьёко поможет ему образумиться. Но теперь…
— Как я понимаю, — сказал Фува, — у тебя теперь есть молодой человек. Раз он здесь, может, познакомишь нас? Ты мне как дочь, и я хочу быть уверен, что отдаю тебя в руки достойного человека. Пусть ты и известная актриса, но с тобой должен быть человек, который всегда будет поддерживать тебя.
В комнату прошел Рен, стоявший за дверью и ждавший своей очереди.
— Приятно познакомиться, — поздоровался он, — я Тсуруга Рен.
— Мне тоже, — ответил мужчина и пожал ему руку. — Я — Фува Хисанобу. Кьёко, — обратился он к девушке, — выйди на пару минут, пожалуйста.
— Зачем? — насторожилась Могами.
— Иди-иди, — поддержал его Рен. — Просто Фува-сан хочет поговорить со мной наедине.
— Ну ладно, — все же согласилась Кьёко и покинула комнату.
— Итак, — сказал Хисанобу, — я хочу поговорить с вами о ваших намерениях.
— Я понимаю, — ответил его собеседник.
— Как вы знаете, Кьёко — все равно, что мой второй ребенок. Поэтому я должен быть уверен в серьезности ваших отношений.
— Я рад, что вы об этом заговорили, — неожиданно воодушевился Тсуруга.
— В самом деле? — удивился Фува.
— Да. Знаете, я люблю Кьёко больше жизни и готов ради нее на всё. Но, поскольку вы ей словно отец, я хотел бы просить вашего одобрения. Скоро ей исполнится 18, и я хотел бы сделать ей предложение.
— Я знаю, что вы, Тсуруга-сан, известный актёр. Я ничего не имею против этой профессии, но сможете ли вы хорошо содержать Кьёко, ведь эта работа непостоянна?
— С этим проблем не будет. Я постоянно получаю заказы, кроме того у меня есть приличный счет в банке и недвижимость за границей и в Японии.
— Это хорошо. Но не бросите ли вы ее со временем? Современная молодежь не постоянна, а я не хочу, чтобы Кьёко рыдала потом из-за разбитого сердца.
— Вот это уж точно нет, — уверенно улыбнулся Рен. — Ни за что и никогда не брошу.
— Тогда, вы можете получить моё одобрение. Думаю, на этот раз с женихом Кьёко повезет.

— Ну что, о чем вы там говорили? — набросилась на Рена Кьёко, когда тот вышел из комнаты.
— Да так, о пустяках, — загадочно улыбнулся он.
— Не хочешь говорить, ну и не надо, — обиделась она.
— Не дуйся, — обнял ее мужчина. — Обещаю, скоро ты всё узнаешь.

Добавлено (03.11.2010, 07:50)
---------------------------------------------
Глава 14. Предложение.
— Рен, я по тебе соскучилась, — прошептала Кьёко, прижимаясь к мужчине.
— Я по тебе тоже, — ответил он ей, притягивая к себе. — Ты же останешься со мной на ночь?
— Да. И все же, о чем вы разговаривали с дядюшкой?
— Завтра всё узнаешь, — сказал Рен и нежно ее поцеловал.

***
— Рен, куда ты меня ведешь? — спросила Кьёко на следующее утро, когда мужчина завязал ей глаза и сказал следовать за ним.
— Увидишь, — весело ответил Тсуруга. — Ну всё, можешь снимать повязку, мы пришли.
Девушка развязала глаза и воскликнула:
— Это же ТО место!
— Да, — согласился Рен. — Здесь мы впервые с тобой встретились.
— До сих пора не могу поверить, что ты и есть Корн. Когда ты мне рассказал, я очень удивилась. Получается, ты всегда был со мной. А я еще поражалась, почему, когда ты рядом, мне не нужен камушек для успокоения.
— Ты такая смешная, Кьёко, — рассмеялся мужчина.
— Опять ты надо мною прикалываешься, — надулась она.
— Потому что ты, хотя и выглядишь взрослой, но всё еще веришь в сказки.
— А что тут такого? — обиделась девушка.
— Ничего-ничего, извини, больше не буду, — веселился Рен. — Сказочный эльф закрывает свой рот.
— Ах ты! — воскликнула Кьёко и бросилась лоскотать его. Он умело увернулся, и они начали бегать по берегу реки, весело хохоча и шутя. Вдруг Рен резко остановился, и девушка, не успев притормозить, врезалась в него. От толчка мужчина упал на траву, потянув ее за собой.
— Кьёко… — произнес он.
— Что?
— Поскольку камешек тебе уже не нужен, я хочу подарить кое-что взамен.
— Что же это?
Рен поднялся и достал с кармана маленькую коробочку. Кьёко в ожидании присела на траве и затаила дыхание. Мужчина встал на одно колено и, открыв коробочку, сказал:
— Могами Кьёко, ты выйдешь за меня?
Девушка ошарашено посмотрела сначала на Рена, затем на золотое кольцо с драгоценным камнем, что лежало внутри коробочки, затем пару секунд подумала. В процессе мышления на ее лице появилось безграничное счастье, и с криком: «Я согласна!» она бросилась на шею своему возлюбленному. Рен, обрадованный положительным ответом, подхватил ее на руки и начал кружить, а девушка лишь счастливо улыбалась и смеялась.

Добавлено (03.11.2010, 07:51)
---------------------------------------------
***
Вечером, после поздравлений дяди и тёти, Кьёко разглядывала кольцо на ее пальце. Ей все еще не верилось, что теперь она официально стала невестой Рена. И тут она вспомнила, что не сообщила об этой новости Канае. Она взяла мобильный телефон (Рена, конечно же, ведь свой забыла дома), набрала номер подруги и нажала кнопку вызова.
— Алло, — послышался в трубке знакомый голос.
— Привет, Мокко-сан, а у меня для тебя новость.
— Какая же? — недовольно спросила она. — Только давай быстрей, потому что я спать собиралась.
— Конечно, не волнуйся, — ответила девушка, а затем в переизбытке эмоций воскликнула. — Я выхожу замуж!!!
В трубке послышался звук падения.
— Мокко-сан? — переспросила Кьёко.
— Дура!!! — услышала она в ответ. — Ты хотя бы предупреждай, прежде чем сообщать такие новости, я бы вначале села.
— Извини, — пролепетала в ответ Могами.
— Ладно уже, — успокоилась Канае. — Поздравляю, подруга, значит теперь ты невеста Тсуруги Рена. Бедные его поклонницы, мне их жаль! А если честно, то я очень за тебя рада.
— Спасибо, Мокко-сан! — обрадовалась Кьёко.
— Ладно, тогда я отключаюсь.
— Спокойной ночи, Мокко-сан.
— Спокойной ночи.

Полночь. Рен уже смотрел десятый сон, когда внезапно зазвонил его телефон. Он вскочил, схватил телефон и быстро выбежал в ванную, чтобы не разбудить Кьёко.
— Алло, — злым голосом ответил он звонившему.
— Рен! — послышался в трубке счастливый голос Яширо. — Поздравляю тебя с помолвкой! Я знал, что ты все-таки решишься!
— Яширо, я тоже очень рад, но не мог бы ты позвонить утром?
— Нет, — категорически возразил менеджер. — Как только я об этом узнал, сразу решил тебе позвонить.
— Я не буду спрашивать, от кого ты узнал эту новость в такое позднее время, но я вообще-то сейчас сплю.
— Все равно ты не испортишь мне настроения, — весело ответил Яширо. — А ведь в этом есть и моя заслуга. Помнишь, как ты не хотел признавать, что влюблен в Кьёко-чан, я всячески пытался тебя подтолкнуть… — и понеслась. Менеджер еще полчаса предавался воспоминаниям, пока сонный Рен не додумался сбросить вызов. Через 5 секунд телефон снова зазвонил.
— Алло! — зло крикнул в трубку мужчина.
— Рен, как ты мог?! — услышал он голос Такарады. — Как ты мог сделать предложение Могами-сан без моего присутствия?!
Про себя Рен подумал, что действительно удачно подобрал момент и сделал предложение в таком месте, где президент не мог его достать.
— Такарада-сан, уже первый час ночи, — намекнул Тсуруга. — Давайте поговорим об этом попозже. Например, завтра.
— Какое завтра? — раздался возмущенный голос президента. — Ты должен был… — и понесся длинный рассказ о том, как нужно правильно делать предложения девушкам. Рен обреченно присел на крышку унитаза и под монотонный голос Такарады так и уснул. Под утро в таком положении его нашла Кьёко. Сначала она перепугалась, а потом еще два дня смеялась с этого момента.

 
TotoroДата: Среда, 03.11.2010, 08:43 | Сообщение # 42
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Будем с нетерпением выжидать следующий акт истории biggrin
 
ТиранияДата: Среда, 03.11.2010, 09:57 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Я очень рада. Хоть в фанфиках можно услышать о свадьбе этих двух тормозов. А то страшно представить, сколько этого события придется ждать в манге.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
netsailorДата: Среда, 03.11.2010, 14:57 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Что за такое слово: лоскотать?

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ksankaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:52 | Сообщение # 45
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Извиняюсь, моя ошибка))) Не могла вспомнить как оно на русском будет))) Это щекотать

Добавлено (12.11.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Глава 15 (заключительная). Свадьба.
Маленькая каменная церковь на фоне голубого неба создавала прелестную картину умиротворения и спокойствия. Вокруг стояла удивительная тишина, только ветер иногда шумел высокой зеленой травой. Молодой священник вышел на порог церкви и довольно осмотрелся: это был его рай. Тихо и уютно было в этом месте, то, что нужно для верующего человека. Сегодня он должен был женить одну пару, и молодой человек от всей души их поздравлял с этим событием, ведь свадьба — это прекрасно. Так он думал до того, как…
Внезапно его умиротворенный момент разрушил оглушительный шум машины. Перед глазами удивившегося священника появился белый лимузин. Из резко затормозившей машины выбежали двое мужчин и две девушки, одна из которых была в подвенечном белом платье. Высокий темноволосый мужчина подбежал к молодому священнику и спросил:
— Эту церковь точно сложно найти?
Огорошенный парень только кивнул, это место действительно находилось в глуши.
— Отлично! — обрадовался мужчина. — Эй, идите скорее сюда! Возможно, мы успеем до того, как нас найдет Такарада.
Лица людей просветлели от этого известия, и они быстро направились внутрь.
— Вы ведь тот священник, который обещал провести церемонию? — обратился Рен (а это был именно он) к молодому священнослужителю.
— Да, — покорно ответил он.
— Тогда пошлите скорее! — воскликнул Тсуруга и потащил его за собой в церковь.
— Рен, а мы точно успеем до приезда президента? — спросил Яширо актёра. — Расписаться-то вам удалось без его присутствия.
— Надеюсь, что да.
— Эй, не задерживайтесь там! — окликнула их Канае. — Сейчас нужно начинать.
— Мы идем, — в один голос ответили мужчины и побежали к алтарю.

***
— Как вы могли?! — с грозным видом стоял над молодоженами Такарада. — Как вы могли пожениться без меня?!
— Но, президент… — начала было Кьёко, но тот ее оборвал.
— Никаких но! Вы хоть немножко осознаете свою вину?
Кьёко с Реном переглянулись. Вины за собой они не чувствовали совершенно, но для спокойствия президента утвердительно закивали головами.
— Очень хорошо, что понимаете, — продолжал Такарада. — И в наказание вы пробудете на вечеринке, которую я для вас устроил, до конца.
Лица супругов мгновенно скисли. А президент все дальше говорил:
— Я пригласил всех знаменитостей, которых только было можно найти! Это будет грандиозная свадьба! Танцы, широкая развлекательная программа, лучшие деликатесы мира! Ваша свадьба запомнится надолго…

Добавлено (12.11.2010, 15:51)
---------------------------------------------
***
Не смотря на все «старания» Такарады, свадьба выдалась отличной. Особенно веселилась Кьёко, которая участвовала во всех конкурсах и таскала за собой недовольного Рена. Так репортёрам впервые удалось заснять несчастное и измученное лицо Тсуруги Рена, который до этого на фото всегда выглядел потрясающе.
— А теперь, — сказала Кьёко в микрофон, поднявшись на сцену, — я хотела бы спеть песню, специально написанную для нашего праздника.
Все в зале сразу замолчали и выжидающе посмотрели на сцену.
— Я спою ее вместе с Фукуямой Джуном, который тоже сегодня женился.
В зале раздались бурные аплодисменты, и на сцену поднялся Фукуяма Джун. Он подошел ко второму микрофону и сказал:
— Эту песню мы с Могами… простите, теперь уже Тсуругой-сан сочинили недавно для наших половинок. Называется «Только для тебя». Надеюсь, вам понравится.
Заиграла красивая мелодия и Кьёко с Джуном запели:

Отворю скорее двери,
Ты за ними — в это верю —
Моя любовь,
Мой сладкий сон.
Мы вдвоем в мире этом
И зимой, и жарким летом,
Вместе навсегда
Только ты и я.
Что же делать, я не знаю,
Голову свою теряю,
Что люблю, я понимаю
И от счастья улетаю.

Только для тебя весь мой мир и я,
Небо и земля, и любовь моя.
Обниму тебя и скажу, хотя
Просто помолчу и никогда не отпущу.

Ночью я не засыпаю,
О тебе лишь вспоминаю,
Мысли о тебе
Даже в моем сне.
Каждый день я ожидаю,
Что тебя я повстречаю,
Улыбнусь тебе
И скажу себе:
«Что же делать, я не знаю,
Голову свою теряю,
Что люблю, я понимаю
И от счастья улетаю».

Только для тебя весь мой мир и я,
Небо и земля, и любовь моя.
Обниму тебя и скажу, хотя
Просто помолчу и никогда не отпущу.

Слушатели одобрительно захлопали, некоторые дамы даже прослезились. Кьёко сбежала вниз к своему мужу, который ей счастливо улыбнулся и поцеловал. Но его радость длилась недолго: ведь праздник продолжался…

Добавлено (12.11.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Эпилог. Вскоре в Японии модные газеты стали писать в основном о паре Тсуруга. Сначала все удивлялись, как это они решились пожениться. Затем делали ставки, сколько брак продержится. А после только восхваляли самых популярных актёров Японии. Они сделали такую карьеру, что после их никто не мог переплюнуть. Некоторые фанатки Рена пытались увести его от жены, но получали жесткий отпор и еще не раз ёжились при вспоминании его злого лица. Поэтому вскоре супружеская пара Тсуруга стала символизировать вечную и преданную любовь.
Что же до самих супругов, то они души не чаяли друг в друге и так ни разу и не поссорились. Через два года после свадьбы у них родилась дочь, Тсуруга Акеми, в будущем удивительно красивая девушка, которая стала всемирно известной моделью и популярной певицей.
Шотаро осуществил свою мечту стать популярным певцом: его песни занимали первые места хит-парадов Японии. Будучи бабником, он долго развлекался с красавицами, пока не повстречал известную японскую атлетку Арису, в которую влюбился без памяти. А было это так: на одном концерте в честь спортсменов Шо решил позаигрывать с симпатичной девушкой. Он подошел к ней, представился и хотел обнять за талию, когда она неожиданно вмазала ему. После этого случая Фува бегал за ней несколько месяцев, как собачка, пока она наконец-то не согласилась с ним встречаться. Так он и встретил свою единственную любовь, которая после связала его брачными узами.
Ну, кажется, теперь уже пора прощаться с нашими героями, а мне, как автору, с моими читателями. Вот и конец!))))


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:35 | Сообщение # 46
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо автору))) Веселенькая свадьба у них выдалась) С беготней от Такарады))) biggrin biggrin
 
KamiДата: Суббота, 22.01.2011, 14:44 | Сообщение # 47
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный...фанф..Спасибо автору за такое прекрасное творение...желаю удачных начинай...Удачи!!!Очень понравился...особенно момент когда Такарада отчитывал их за свадьбу))))он не повторим...обожаю))) И Akira_Sakai, спасибо что вкладывал их сюда...чтобы мы без тебя делали...ты всегда находишь потрясающие фанфы))Спасибо)))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
DaniellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:45 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за такой фик!!! прочитала на одном дыхании! еще раз спасибо!)))

 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:36 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!!!!!!!!! Нет слов!
 
VictoryДата: Среда, 04.05.2011, 19:11 | Сообщение # 50
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто сказка.... Огромное спасибо за замечательный фанфик! cool

Добавлено (04.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (ksanka)
она неожиданно вмазала ему.

пысы: с Шо похоже только так и надо happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Только для тебя (завершён) (В теплом свитере... погода пасмурная... хорошо...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz