Воскресенье, 28.04.2024, 03:18










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Случайность или закономерность (своеобразный рассказ с юмором)
Случайность или закономерность
KatrinaДата: Среда, 20.10.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Название - "Случайность или закономерность?..."
Автор: Зомби на доверии
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Рен и Кеко в основном
ЖАНР: по идее)романтика и юмор
Размер: более 41 главы
оригинал: http://shot2555.beon.ru/

Комментарии автора: Здравствуйте, я первый раз в жизни пишу фанфик, поэтому очень прошу не судить меня строго.Написано у меня не очень красиво, но я честно очень старалась и если у кого-нибудь будут пожелания по развитию сюжета, я постараюсь исполнить ваше желание)))Вроде сюжет, который я уже немного продумала должен быть интересным.
Если вам не понравится скажите пожалуйста сразу, чтобы я не позорилась и не выставляла продолжения))))Надеюсь на вашу искренность))))

Глава №1
Молодая рыжеволосая актриса сидела на полу в окружении коробок и думала: «Какое же L.M.E. хорошее агентство! Не знаю, чтобы я делала, если бы не они!)))»
А случилось вот что:
Арендаторы предыдущей квартиры Кеко извинились и уехали, сказав, что дом они продают, а сами уезжают жить в деревню. Пока она пребывала в шоке, Кеко сама не заметила, как к ней подошел ее менеджер – Кристина. Узнав, что случилось, та позвонила Саваре-сану и вот, спустя 3 часа, Кеко уже сидит в собственной трехкомнатной квартире)))
Долго коробки разбирать она не стала, а побежала знакомиться с соседями.
Квартира справа еще пустовала, а слева ей открыл дверь обворожительный молодой человек.
-Здравствуйте, - сказала актриса, - меня зовут Могами Кеко. Мы теперь соседи)))
-Здравствуйте, милая леди, меня зовут Хатори Хаяте. Очень приятно познакомиться.
-Мне тоже очень приятно познакомиться, - сказала Кеко.
-Прошу меня простить, но сейчас я очень занят, давайте поговрим как-нибудь в другой раз?
-Конечно, нам нужно будет обязательно поговорить, как только у Вас появиться время. Тем более мне еще нужно разбирать вещи)))

-А она ничего, - сказал мужской голос за спиной у Хаяте, когда за девушкой закрылась дверь.
-Ты думаешь? Тогда, может нам стоит заняться ей?...
-Пожалуй…

Глава №2
-Рен, ты просто обязан переехать в другую квартиру! Твоя уже давно устарела и весь потолок в трещинах! – хитро сверкнув очками, и, потирая руки, сказал Яширо своему подопечному.
-Но зачем? Меня и так все устраивает! Или ты опять что-то задумал?...- спросил Рен, с опаской глядя на своего менеджера, у которого в данный момент улыбка была чуть ли не до ушей.
-Я?! Нет!!! Ты что…Как я могу…- протянул Яширо, а над его головой откуда-то появился нимб, а за спиной выросли крылья, - ну пожалуйста! Я тебе такую классную квартиру нашел! И находится она совсем близко от L.M.E.!
-Ну ладно! Только смотри, без фокусов, - уже более спокойно сказал Рен и подумал: «Лучше сейчас согласиться, а то потом еще шантажировать будет…И за что мне такой менеджер??..»
К счастью, он уже направлялся к машине и не увидел душераздирающего зрелища: Яширо скачет галопом по улице, ржет и чуть ли не плачет от радости, при этом еще каким-то образом делая это все бесшумно…А радоваться было чему, ведь Рена ждал сюрприз, о котором тот даже и не подозревал)))

Кеко сидела перед зеркалом и раздумывала о новой роли. 5 минут назад ей позвонил Савара-сан и сказал, что она будет сниматься в новом фильме Огата-сана – «Долгожданный». И вот она сидела и мечтала: «Ах! Вот бы сыграть принцессу! Или лучше богатую и красивую леди?...» Лицо Кеко приобрело наивно-детское выражение и она замечталась до такой степени, что ее демоны просто были вынуждены собрать совет, состоящий из 3 основных демонов-генералов. Тема их совета была: «Как вернуть хозяйку во тьму?»
Первый демон: «Давайте напомним ей, что этот придурок Шотаро все еще известней, чем она, и тогда мы сможем выйти наружу! ХА-ХА-ХА(зловещий смех)
Второй демон: «Нет, этого не достаточно! Давайте лучше скажем ей, что она провалит роль, этот дьявол(имеется в виду Цуруга Рен) рассердится и будет улыбаться ей своей *самой доброй* улыбкой!!! ХО-ХО-ХО(другой зловещий смех)
Третий демон: «Блин, ну че за детский сад??? Это все слишком мягко!!! Лучший способ – сказать ей, что в фильме будет постельная сцена(как в воду глядел)))!!! Вот тогда мы точно сможем вернуться!!! ХИ-ХИ-ХИ(еще один зловещий смех)
Но их мечтам не суждено было сбыться! Кеко замечталась да такой степени, что прилетели ангелы…И вот все демоны опять жарятся на солнце все в синяках…

Тем временем Савара-сан позвонил Кеко и сказал, что ее ждут Огата-сан и другие герои фильма. Актриса быстро переоделась, медленно приходя в себя, и умчалась в агентство. Благо, теперь она жила от него совсем недалеко…

Добавлено (20.10.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Глава №4
Пока Кеко пребывала в нирване, Рен устроил целый скандал своему менеджеру и Огата-сану:
-Да как вы могли!!! Ей же только 16!!!Она еще ребенок!!! Она даже школу не закончила!!! – Рен просто рвал и метал, но в голове у него все равно метались парочки пошлых мыслишек, которые он всеми силами старался изгнать.
Но Яширо все-таки заметил долю сомнения на лице Цуруги и решился на краткий крик отчаяния:
-Рен, ей УЖЕ 16, она уже НЕ ребенок…(хотя, по ее поведению так не скажешь)Если Кеко будет против этой сцены, то обязательно скажет и режиссер просто найдет другую актрису на эту роль! Правда, Огата-сан?
-Если честно, не хотелось бы…(но после краткого взгляда на лицо Цуруги, режиссер все-таки выдавил)эх…Мы же не можем ее заставлять? А жаль… То есть я хотел сказать звери мы какие-то что ли?...
-Я все равно не одобряю это, - сказал Рен уже более спокойным голосом, - ну ладно, будем надеяться, что она примет правильный выбор!

Глава №5
Когда Кеко вошла в кабинет, то сразу почувствовала темную сторону со стороны Цуруги-сана…демоны начали потихоньку вылезать, но не успели)))Рен, увидев единственный лучик солнца в своей жизни, сразу оттаял и перестал злиться.
-Здравствуйте! Могами Кеко прибыла)))-чуть улыбнувшись, сказала рыжеволосая девушка.
-Здравствуйте, Могами-сан! Вот Ваш сценарий. Пожалуйста, прочитайте его перед тем, как дадите окончательный ответ, - сказал Огата-сан, глядя на Кеко глазами полными надежды.

Девушка очень удивилась такой просьбе. Что же такое может быть в этом сценарии, если Огата-сан просто взгляд от нее оторвать не может? Сначала Кеко решила посмотреть список актеров, игравших в фильме. Первое, что бросилось ей в глаза это то, что она Цуруга-сан – главные герои. Еще одного из главных героев играл некий Хатори Хаяте. «Блин, - подумала Кеко, - ну я точно где-то уже слышала эти имя и фамилию! Но где?? Эх…память совсем стала как у столетней старухи… Ну где же я их слышала?»
-О! Здрасьте, Могами-сан! Мы с Вами похоже будем сниматься в одном фильме)))
Кеко посмотрела в ту сторону, из которой ей кто-то что-то сказал, но не смогла разглядеть лица говорившего:
-Извините, а Вы кто?
-Могами-сан, ну как Вам не стыдно? Мы ведь познакомились буквально пару дней назад!
Тут лучи заходящего солнца осветили лицо говорившего, и Кеко узнала в нем своего нового соседа:
-Здравствуйте, Хатори-сан! Простите, я Вас не узнала…богатым будете!)))
-Я и так не жалуюсь…))) Ну да ладно, поговорить мы всегда успеем, а сейчас Вам нужно прочитать сценарий.
-Хай!)))

В это время Рен изводил себя вопросами: «Кто этот парень? Откуда он знает МОЮ Кеко? И вообще, зачем он с ней разговаривает?»
А Яширо-сан думал: «Ох, уведут у тебя ее Рен! Какой же ты тормоз!!!»

-Кека-чан, я думаю нам лучше всем выйти, пока ты будешь читать сценарий,- сказал Яширо-сан
-А почему?
-Поверь, так будет лучше)))
-Ну ладно)))- сказала Кеко и продолжила читать сценарий.
Следующее, что бросилось ей в глаза это что ее любимая Моко-сан тоже одна из главных героинь, но почему-то она сегодня не пришла…Но представьте себе радость Кеко:она будет сниматься в одном фильме с Моко-сан и Цуруга-саном!!! «Стоп, а при чем тут семпай? Че-то я уже совсем сбрендила!»
Остальных актеров актриса тоже знала, так что просмотр их героев не занял много времени. И вот она приступила к самому сценарию. Вкратце получалось следующее:

В одном классе учились 2 кузины – Мария-сан (Кеко-сан) и Мидзука-сан (Моко-сан).Они обе были влюблены в своего одноклассника Юкимори-сана (Хатори-сан). Мария-сан призналась ему в любви, и он сказал, что тоже любит…ее сестру. Сердце девушки разбито, она валяется в постели в депрессии. И тут ее мама сообщает ей, что Марию-сан еще в детстве обручили, и она должна идти на встречу с ним. Какого же было ее, когда она узнала, что жених – Такинага-сан (Цуруга-сан)- старший брат ее бывшей любви! Она заставляет маму отменить помолвку. При встречах с Такинага-саном они всегда ссорились, но однажды она чуть не попала под машину, а он ее спас. Тогда она поняла, что любит его. И вот она пришла к нему в квартиру (он жил один) и призналась ему, он сказал, что тоже давно ее любит. И вот она падает, он пытается удержать ее, но вместо этого они вместе падают на кровать. А дальше…
-ААА!!! Что это такое????- взволнованно закричала Кеко.
В соседнем кабинете ее услышал Огата-сан и понял, что если не вмешается, то может потерять хорошую актрису. Он зашел в кабинет, где сидела Кеко и сказал:
-Могами-сан, успокойтесь пожалуйста. Я Вам говорил именно про это. Я прекрасно понимаю Ваши чувства и поэтому не буду давить. Решите это пожалуйста сами.
Огата-сан надеялся, что подтолкнул ее к правильному решению…

Добавлено (20.10.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Минут через 20 она зашла в соседний кабинет и объявила, что все равно согласна сниматься в фильме. Ее ответ был встречен облегченным вздохом 4 мужчин (угадайте каких) и бурными овациями остальных актеров)))
После вздоха, Рен улыбнулся и подумал: «Неужели я увижу ее… Стоп! Рен, возьми себя в руки!!!»
А в это время Кеко тоже думала: «Неужели я увижу его… Стоп! Кеко, возьми себя в руки!!!»
Глава №6
Все актеры фильма «Долгожданный» пили чай в кабинете Савара-сана. Они разговаривали и беззаботно смеялись, даже не подозревая, что скоро один из них предаст остальных, в особенности это касалось рыжеволосой девушки…
Кеко сидела между Цуруга-саном и Моко-сан. Девушка была очень счастлива, ведь самые дорогие для нее люди сейчас рядом))) «Что же это за странное чувство? – думала Кеко, смотря на Рена, - почему мне так хорошо, когда он рядом?...и так грустно, когда он далеко?...А, точно! Это потому, что я очень уважаю семпая!» Так считала Кеко, но мы-то понимаем, что это совсем не уважение, (хотя оно конечно тоже присутствует) а скорее более нежное и теплое чувство…и имя этому чувству – любовь)))да-да))она самая)))Но еще мы прекрасно понимаем, что Кеко – тугодум, так что поймет она это не скоро)))
В это же время Рен тоже смотрел на Кеко, но старался это скрыть. «Ну почему я влюбился в школьницу?... – вопрошал себя Рен, который был уже уверен в своих чувствах, - Она же младше меня на 4 года…Наверное, я для нее всего лишь семпай, а если признаюсь, то вообще стану извращенным старикашкой…Но от одной ее улыбки мне становится так тепло на сердце)))Хочу, чтобы она всегда улыбалась! И только мне!!! И забыла про месть этому придурку Шо и никогда больше не плакала!!! Боже, как же я этого хочу! Я ведь так ее люблю!!! Но это невозможно…в ее жизни еще будут романы, а я буду любить и поддерживать ее из тени. Любить хотя бы из далеко ведь не запрещается?...»И Рен с такой нежность посмотрел на Кеко, что это замети Яширо…)))
Глядя на этих 2 тормозов, Яширо думал: «Блин, ну и как же мне свести этих 2 тугодумов??? Ладно, хорошо хоть здесь Мокко-сан, она мне обязательно поможет!»* знаменитое сверкании очков Яширо, потирание ладоней и беззвучный дьявольский смех*
Примерно о том же думала Мокко. На этой неделе она надеялась поговорить с Кеко о ее чувствах к Рену)))Ну что ж, посмотрим, что из этого получится)))

Добавлено (20.10.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Глава №7
Вскоре чаепитие закончилось, и актеры стали потихоньку расходиться по домам.
-Могами-сан, Вас подвезти домой?- спросил Рен рыжеволосую девушку.
-Простите, дама поедет со мной, ведь мы соседи,- сказал Хатори-сан, незаметно подойдя к Цуруге сзади.
«Что!? Эти двое соседи???»- в ужасе подумал Рен.
-Простите, пожалуйста, Цуруга-сан, но нам с Хатори-саном очень хотелось бы поговорить))Тем более я теперь живу тут недалеко)))
-Конечно,- сказал Рен и, ослепительно улыбнувшись, развернулся и ушел.
«Мамочки, он злится!!! Что же делать??? Неужели это из-за того, что я посмела пренебречь добротой Цуруги-сана?? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?????»
-Эээ…простите, Хатори-сан, но давайте поговорим как-нибудь в другой раз?
-Почему?
-Ну понимаете…Цуруга-сан…
-Он Ваш парень?...
-Нет, что Вы, конечно нет! Ведь он мой семпай и между нами ничего не может быть!- сказала Кеко и почему-то ее сердце пронзила острая боль от этих слов. «Почему? Неужели я все-таки…»
-…Кеко-сан!!!ВЫ МЕНЯ СЛУШАЕТЕ??
-Кеко…сан?- девушка подняла на мужчину удивленные глаза.
-Вы не против, если я буду Вас так называть?
-Конечно нет))) Хаяте-сан? Можно мне Вас так называть?
-Да)))А теперь поехали домой?
-А Цуруга-сан?..
-Ну он ведь не Ваш парень?)))Так что поехали)))
-Хорошо))))(так и хочется ее прибить)
И вот они едут в машине.
-Кеко-сан, расскажите что-нибудь о себе, почему Вы пошли в актеры?
-Чтобы отмстить Шо!!!АХА-ХА-ХА-ХА!!!!!-*демоны начали потихоньку вылезать*, но тут Кеко вспомнила Цуруга-сана,*демонам опять пришлось убраться восвояси*- хотя сейчас, я понимаю, что действительно люблю играть! Этот адреналин в крови, перед выступлением и пьянящее чувство свободы после…В этом вся моя жизнь)))А помог мне в этом разобраться Цуруга-сан)))И за это я ему оч благодарна)))
-А меня родители заставили,- сказал Хатори, подумав «Ну что ж, мы выбрали прекрасную цель»,- в детстве я хотел стать знаменитым певцом))
-ПЕВЦОМ??!!!ЭТО КАК ШО???-*на этот раз демонам удалось выбраться на несколько секунд, и они страстно начали душить водителя машины*-Ой, простите….(До Кеко дошло, что они могут разбиться)))
-Да ничего…Кхе-кхе…у меня почему-то шея болит, как будто меня пытались задушить)))Странно правда? - «Однако мы недооценили девчонку, по ходу она владеет черной магией…Блин!!! Когда уже зеленый загорится?? О, все! Тут до дома рукой подать»
-А почему родители Вас заставили стать актером? Ведь профессии актера и певца не очень сильно различаются!
-Вся мужская линия нашей семьи становится актерами. Может слышали имя Орландо Блюм? Это мой старший брат, а Петросян - мой дядя, только этот чокнутый уехал в Россию…
-Первый раз слышу эти имена…
-Ну они не так уж и знамениты))))Ну вот мы и приехали)))
-Спасибо, что довезли.
-А отблагодарить?- с хитрой улыбкой сказал Хатори.
-Как?..- опешила Кеко.
И тут он впился ей в губы страстным поцелуем. Испуганная Кеко выпрыгнула из машины и, пробормотав «извините» убежала в дом.
«Ничего, скоро ты у меня по-другому запоешь»- подумал довольный собой актер.


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Среда, 20.10.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Да не побьют меня за честность, но очень напрягает излишнее количество смайлов, из-за которых теряется лично для меня весь смысл повествования...
 
Tuha_IggДата: Среда, 20.10.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Петросян в родственниках - это диагноз!
 
KatrinaДата: Четверг, 21.10.2010, 03:14 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, честно текст не мой, а посему, все выражение эмоций , я оставила, как было в оригинале. ну, если мешает, могу в след. раз убирать смайлы.
Tuha_Igg, дальше еще персонажик появится,знакомый русской аудитории.
если честно, то я и выкладывать начала, потому что посмеялась , представив это все...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Глава №8
Кеко в ужасе вбежала в квартиру и, как только захлопнула дверь, села и заплакала. «Зачем?..зачем он это сделал?..мой первый поцелуй…Зачем?..»Так она плакала несколько часов и заснула только под утро, изредка повторяя «Зачем?..»
На следующий день Рен заметил, что Кеко какая-то грустная и подавленная.
-Что случилось, Могами-сан?- Рен все-таки решился спросить, предусмотрительно отправив вездесущего Яширо куда подальше.
-Цуруга-сан…*Кеко посмотрела на него щенячьими, плачущими глазками*…мой первый поцелуй…Цуруга-сан! Простите!...- теперь Кеко действительно плакала. Это были не громкие рыдания, а обжигающие, тихие слезы…
«Что же случилось?- подумал уже не на шутку взволнованный актер,- за что она извинялась? Не может быть! Она плачет?..Как же хочется обнять ее! Но мне нельзя, ведь Кеко младше меня…Хотя…наплевать!!!!»
Рен подошел к Кеко, словно она – фарфоровая куколка, а девушка уткнулась носом ему в грудь и все шептала: «Простите…меня….простите…»
Люди, проходившие мимо, удивленно смотрели на эту парочку. Ведь такое не часто увидишь, особенно в центральном зале L.M.E.
«Мне так хорошо! Все-таки я ее очень люблю! А на что смотрят все эти люди? Только не говорите мне, что на нас! Мне еще этого не хватало! Яширо как всегда нет, когда он нужен! Надо увести Кеко отсюда!»
А Яширо наблюдал за всем этим из-за угла, выполняя свое знаменитое *сверкание очков, потирание ладоней и беззвучный дьявольский смех*, думая, что это хороший шанс для его подопечного, хотя ему и было жаль Кеко. Ведь вчера, он решил последовать за 2 актерами и все видел…
Тем временем, Рен аккуратно взял Кеко и отнес в кабинет Савара-сана, последнего на месте не оказалось.
Цуруга положил, все еще изредка всхлипывающую, девушку на диван, заварил чай и дал его ей. Молодая актриса уже совсем успокоилась и могла говорить.
-Цуруга-сан понимаете…я…я…у меня…мой…Ох, Цуруга-сан, что же мне делать?!- в отчаянии воскликнула Кеко и снова тихонько заплакала.
Рену ничего не оставалось, кроме как тихо сидеть рядом и пытаться хоть как-то ее успокоить. Он погладил актрису по голове, словно та была маленьким ребенком. Ее волосы были мягкие и шелковистые на ощупь. Странно, но от таких поглаживаний, Кеко постепенно успокоилась. Видимо в детстве, бедная девушка совсем не знала такой дружеской ласки.
-Ничего, все будет хорошо, но для этого Вам нужно будет все мне рассказать. Хорошо?
-Хорошо,- кивнула Кеко,- В общем, вчера…Хаяте-сан меня поцеловал- выпалила она на одном дыхании и покраснела.
«Вот мерзавец! Да я его собственными руками придушу! А почему она назвала его Хаяте- сан??!! Точно прибью! Как-то подозрительно тихо стало…Ой, она уснула»
Рена охватило непреодолимое желание быть рядом с этой хрупкой рыжеволосой девушкой и никогда не отпускать! Актер присел на соседний диван и сам не заметил, как уснул.
В этих позах и застал их Савара-сан.
-Просыпайтесь! Вы – две сони!!! Идите домой, на сегодня с вас хватит!! Идите домой говорю!!
Первой проснулась Кеко и увидела своего семпая, мирно посыпавшего на соседнем диване. От этого зрелища девушке стало не по себе и она опять почему-то покраснела
-Цу-цу-цу-цу-цу-цуруга-сан! Просыпайтесь!- заикаясь, сказала девушка актеру, легонько трясся его за плечо.
В ответ – ноль эмоций. Рен спит дальше.
- Цу-цу-цу-цу-цуруга-сан! Вставайте!
Рен все еще спит, хоть и заворочался.
-Цу-цу-цуруга-сан! А я что-то вкусненькое принесла!
Безрезультатно. «Странно, а с Шо это всегда срабатывало. АААА!!! Почему я думаю о этом придурке Шо?!*демоны потихоньку вылезают*, вокруг Кеко появляется ужасающая черная аура
Савара-сан в ужасе бежал из кабинете от греха подальше.
-ШОТАРО!!!БЕСИШЬ!!!КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!!МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!!РЕН, ВСТАВАЙ!!
Актер уже был просто не в состоянии игнорировать происходящее,но то, что девушка назвала его по имени, привело молодого мужчину в неописуемое счастье
-Кеко, дорогая, дай мне еще поспать! (не зря его признали лучшим актером Японии)

Добавлено (21.10.2010, 03:06)
---------------------------------------------
От этих слов, актриса пришла в себя и покраснела до костей мозгов!
-Рен…-сан? Давно Вы не спите?
-Да нет, со слов «Все бесит».А ты как спала, Кеко-сан?
-Х-хорошо, спасибо, что спросили.
-Это отлично!- Цуруга уже окончательно проснулся,- ну что ж, а теперь пойдем бить морду Хаяте!*устрашающая и гиперсверкающая улыбка Рена*
-Не надо…Рен-сан…- глаза девушки закрыла челка, ее настроение вмиг испортилось, как только она все вспомнила.
-Не «не надо», а пошли хотя бы узнаем, зачем он это сделал!
-Рен-сан! Я сама! Я сама спрошу обо всем у Хаяте-сана!
-Ты что-то хотела у меня спросить, Кеко-сан?

Глава №9
-Ты что-то хотела у меня спросить, Кеко-сан?
-Да…зачем…зачем ты это сделал?
-Что?
-Ну…-покраснела Кеко,- зачем ты меня поцеловал?
-Просто захотел,- пожал плечами актер,- ты была слишком близка, вот я и не сдержался.
-Слышь ты, мерзавец! Я тебя сейчас урою!- сказал Рен, медленно подходя к Хатори со сверкающей улыбкой на лице.
-Цуруга-сан, извините! А какое Вам до этого дело?
-Да я просто беспо… *прямой удар в челюсть со всей дури*…коюсь о своей… коллеге!
-Ну знаете… *ответный удар в живот*(я не захотела портить лицо Рена)…ли! Это все равно не имеет никакого к Вам отношения!
-Малыш, ты меня раздражаешь*сверкающая, просто ослепляющая улыбка*. Уж так и быть я тебя не сильно побью, только еще 1 удар
Рен замахнулся для нового удара в нос, но Хатори увернулся и повалил Цуругу на пол, упав рядом с ним. Эти двое катались по полу, душили друг друга, крича (хотя в данном месте скорее хрипя): «Это не Ваше дело!» или «Я просто беспокоюсь о…коллеге!!!» А Кеко стояла в ступоре, выпучив глаза, и ничего не могла сделать.
Вдруг дверь распахнулась и в комнату зашли сразу 3 человека.
-Кристина…- промямлила Кеко, хлопая широко раскрытыми глазками, - давно не виделись…
-Кеко, что с тобой?!- менеджер со всех ног бросилось к своей непутевой подопечной.
-Яширо…где…тебя…носило?..-прохрипел Рен, Хатори до этого момента довольно сильно сжимал его горло.
-Котоми?!(Так Мокко-сан называли друзья в детстве)Мать твою, у меня уже перед смертью глюки…Боже, я вижу свет в конце туннеля…
-Хатори?! А ты что здесь делаешь?! Да еще с Цуруга-саном??
-Так это не глюки??
-Нет, дибил…
-Подождите!- воскликнула Кристина, тщетно пытавшаяся привести Кеко в более или менее нормальное состояние,- вы знаете друг друга?!
-Да…мы в детстве дружили…- с неохотой призналась Мокко,- родители решили выдать меня замуж за его старшего брата, в которого я была влюблена, но прямо перед обручением этот козел сбежал, кинув мою семью на большую сумму денег…
-Все было не так! Просто ты ему надоела, вот он и…- вовремя увидев яростный взгляд Мокко и нависающую над ней черную ауру, Хатори решил сменить тему,- а ты здесь какими судьбами?
-Не пытайся сменить тему! Я все твои уловки наизусть знаю!!! Твое счастье, что я не хочу все это вспоминать, потому что теперь у меня новая жизнь! Ты лучше расскажи, что здесь произошло?!
-Эмм…нууу…
-МОККО!!(увидев свою подругу, Кеко наконец пришла в себя)
Мокко!! Он меня поцеловал!- подбежала рыжеволосая девушка к молодой актрисе, смотря на нее щенячьими глазками.
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ??!!ТЫ! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО(указала пальцем на Рена) КЕКО?!!ДА ТЫ *вырезано цензурой*! ПОНЯЛ??ДА Я ТЕБЯ *вырезано цензурой*!! БЕСИШЬ!!!!(представьте себе еще ее выражение лица и ауру)
Тут Мокко подбежала к Хатори, вцепилась в волосы одной рукой, схватила за шею другой и стала пинать его. Дааа…такого мазохиста еще свет не видывал! Ведь он спокойно все это снес, а когда девушка отпустила его, он улыбнулся оставшимися 5 зубами и прошепелявил:
-Я люблю тебя, Мокко!..- и упал.

Добавлено (21.10.2010, 03:07)
---------------------------------------------
Глава № 10
-МУ-ХА-ХА!!! Я довела его до окончательной потери мозгов!!! МУ-ХА-ХА!!! Я- ЗЛОЙ ГЕНИЙ!!! МУ-ХА-ХА-ХА!!!!!
-Мокко, ты – КОРОЛЕВА ДЕМОНОВ!!!- восхищенно пролепетала Кеко, с обожанием глядя на подругу.
-Сейчас не да этого! Его нужно отвезти в больницу!- воскликнула Кристина, в шоке смотревшая на свою любимую Кеко и не менее любимую Мокко.
-Не надо, у него просто легкий обморок. Лучше отвезти его домой. Кто-нибудь знает, где Хатори-сан живет?- спросил Яширо, пребывавший в не меньшем шоке, чем его коллега.
-Я знаю. Он – мой сосед…- сказала, улыбаясь, Кеко, но почувствовав леденящую душу ауру со стороны Цуруги, быстро воскликнула,- простите, что не сказала! Я переехала, а Хаяте-сан – мой сосед.
-Да ничего, я совсем не злюсь!- ответил Рен, ослепительно улыбаясь.
«Нет, Вы как раз злитесь! Но почему? Я ведь извинилась!»
-Кстати, Рен, ты уже перевез все вещи в свою новую квартиру или еще остались?- поинтересовался Яширо, на голове у которого откуда-то появились рожки, а из пятой точки вырос длинный хвост.
-Да перевез я уже все. Сегодня я буду там ночевать…
-Ой, Рен-сан, Вы тоже переехали?
«Уже Рен-сан?»- пронеслось в голове у 2 менеджеров и одной черноволосой актрисы.
-Да, теперь я живу вон в том доме,- Рен указал на многоэтажное здание, которое было видно из окна кабинета Савара-сана. Мужчина (Савара-сан) так и не вернулся, боясь демонов Кеко.
-Правда?! Я тоже там живу!
-Что??? ЯШИРО!!
Последний уже успел ретироваться, насвистывая какую-ту мелодию,- что он опять задумал?...
-Да ничего особенного мы не задумали, просто хотели… ой…я хотела сказать…ВЫ СОСЕДИ!! Это же классно!! Кристина, пойдем выпьем за счастье молодых!- подмигнула Мокко менеджеру.
-Да-да, Мокко. Пошли.
И вот, в комнате остались 2 человека и один полутруп.
-Рен-сан, наверное нужно отвезти его домой?- указала Кеко на бездыханное тело Хатори и почему-то засмущалась, оставшись наедине с семпаем.(если не считать наш полутруп)
-Да, конечно Кеко-сан. Я Вас подвезу.
Итак, в машине едет все та же компания вместе с полутрупом. Нельзя описать счастье Рена словами, ведь его любимая Кеко сейчас здесь, рядом с ним. «Нужно действовать!»- подумал он.
-Кеко-сан, можно мне с Вами на «ты»?
-Да, конечно, а мне можно?
-Естественно А на каком этаже ты живешь?
-На пятом, а ты?
-…тоже… «Подлец, Яширо!!! Хотя, может и не подлец…»
-Правда? Как классно!! Значит, ты тоже мой сосед?
-Да, Кстати, Кеко-сан, ты не напомнишь мне, когда начнутся съемки нового фильма?
-Через 3 дня.
«Через 3 дня. Что же будет? А та сцена? Да…это будет сложно для нее,»- подумал Рен, глядя на свою обожаемую школьницу
Оставшиеся 20 секунд, актеры провели в тишине. Когда они приехали, Рен вытащил Хатори, взвалил на спину и понес в дом. Кеко нашла ключи в кармане пиджака Хаяте и открыла ими дверь перед Цуругой.
На кухне кто-то курил.
-Странно, я думала Хаяте-сан живет один. Кто это может быть?
-Не знаю, сейчас посмотрим,- открыл дверь Рен и так и остался стоять в проеме.
-ТЫ???
-Оооо... Давно не виделись, Рен

Добавлено (21.10.2010, 03:09)
---------------------------------------------
Глава №11
-Что…что ты здесь делаешь???- на несколько минут маска спокойствия слетела с лица Рена. Он был удивлен, причем неприятно удивлен. Уж кого-кого, а этого человека он точно не хотел видеть!
-Я здесь живу вместе с младшим братиком. Неужели ты не помнишь малютку Хаяте? Или вы не были знакомы?
Во время данного разговора, Кеко никак не могла понять, кто же эта красивая женщина? И как она может быть старшей сестрой Хаяте, если у него есть только старший брат? Походу дела, Кеко опять тупит…
-Уже познакомились…Он сейчас без сознания лежит в соседней комнате. Угадай, кто его так?- непроницаемое выражение вернулось к актеру и на лице появилась ТА САМАЯ улыбка, которую так боялась рыжеволосая актриса.
-Неужто ты?? Хм…не ожидал…не ожидал…
-Рен-сан,- шепнула Кеко на ухо мужчине,- а почему эта женщина говорит о себе в мужском роде? И как она вообще может быть сестрой Хаяте? У него же был только брат! И откуда ты вообще ее знаешь?
-Понимаешь, мы дружили в детстве, и она – парень.
-ЧТО?
-Нууу…когда нам было по 9 лет, он влюбился в девочку, а ее мама была феминисткой…Насколько я помню, он действительно ее очень любил и чтобы хоть как-то общаться с ней, стал одеваться как девочка. Можно сказать, это его хобби по жизни. А с Хаяте я не был знаком, потому что никто не знал, что я и Каири(это имя того трансвестита)) дружим. Наши семьи, мягко говоря, не ладили.
-Так это он бросил Мокко?!
«О, Да!!! Мы возвращаемся!!! Бойтесь и трепещите!!! АХА-ХА-ХА-ХА!!!»- орали демоны, обвиваясь вокруг трансвестита.
-Я…не могу…дышать…кхе-кхе…меня что-то…душит…кхе-кхе…
-Кеко-сан, не надо. Успокойся, хорошо?- улыбнулся он ей. Это была не искусственная, а живая, милая и такая нежная, полная заботы, улыбка, что демонам все-таки пришлось отступать. Через некоторое время прилетели ангелы и надавали пендюлей, еще не успевшим скрыться, демонам.
У Каири чуть глаза из орбит не вылезли!
Во-первых, его каким-то совершенно непонятным образом, чуть не задушила вот эта хрупкая девчушка! Хотя Хаяте предупреждал его про темную магию, тот все равно был в шоке.
А во-вторых, Рен улыбнулся! Ей! Причем так нежно…ласково… «Нет! Этого не может быть!! Либо мои гормоны окончательно превратились в женские, и я теперь везде вижу мексиканский сериал, либо этот бессердечный парниша влюбился в эту кроху…НЕТ! Невозможно! Это гормоны! Точно!!! Надо с этим завязывать…»
-Так что случилось с Хаяте?
-Его избила…Котонами! Они же снимаются в одном фильме, ну воспоминания нахлынули…
-Пожалуйста, не говорите ей, что я здесь! Молю вас!
-А почему?- Кеко не могла понять, почему этот Каири, так боится Мокко. Тем более, что он выглядит как женщина, и актриса его не узнает.
-Понимаешь, Кеко-сан,- Рену очень нравилось называть самую дорогую для него девушку на свете по имени,- та девочка, у которой мама была феминисткой, это и есть Мокко-сан. А с Хаяте она дружила еще с самого детства, так что мама не принимала его за мальчика. А свадьбу она разрешила только потому, что любила смеяться над Каири, когда узнала, что он все это время переодевался девушкой. Все женщины семьи Мокко-сан обожали смеяться, особенно над мужчинами.
-А я и не знала…Но если ты так ее любил, то почему бросил ? Кстати, извините, забыла представиться. Меня зовут Могами Кеко.
-Я знаю. Можешь называть меня Каири-чан. А с Мокко там получилась очень длинная история…
-Расскажи, я хочу послушать! А ЕСЛИ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДЕМОНЫ, В АТАКУ!!!!ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
-Я ВСЕ РАССКАЖУ!
«Фу…- подумали Рен и Каири одновременно,- пронесло…»
-Понимаешь, я…

Добавлено (21.10.2010, 03:10)
---------------------------------------------
Глава №12
-Понимаешь, я влюбился…в своего кузена…
-В кузину?- переспросила наивная девушка.
-Нет, в кузена… Он был такой добрый, милый и всегда такой нежный!!! Я конечно любил Мокко, но больше как сестру. Я не хотел разочаровывать ее в себе, поэтому, не сообщив причину, сбежал…вместе с Марко…Марко – это наш с Хаяте кузен. Оказалось, что он тоже влюблен в меня. Как же я был счастлив. Тем более нас все принимали за молодоженов, потому что на людях я всегда выглядел как женщина. Но недавно, я увидел, как он обнимается с другим… Мое сердце этого не выдержало, и я уехал оттуда…Теперь я живу с братиком.
-Бедненький…* на глаза Кеко навернулись слезы*…мне тебя так жалко!!!
-Да…я этого не стою.
-Кеко-сан! Позаботься, пожалуйста, о Хаяте. Мне бы хотелось поговорить с Каири,- сказал Рен, почему-то очень суровым и холодным тоном.
-Х-хорошо!
Девушка ушла, закрыв за собой дверь.
-Ну и что значит весь этот бред?
-Ох, Рен, как ты смог меня раскусить? Я так старался…
-Так что все это значит? Зачем ты ей наврал? Почему не сказал правду? Уж кого-кого, а ее тебе нужно опасаться в последнюю очередь.
-Неужели ты так ей доверяешь? Ты же знаешь, что после того случая я не говорю правду никому!
-Ты хотя бы подумал о чувствах Котонами?
-Теперь уже я должен спрашивать, что это за бред? Конечно, нет! Ты ведь знаешь, что я никогда ее не любил! Я просто использовал Котонами для своих целей!! А потом этот мальчишка, Хаяте, чуть все ей не рассказал! Видите ли, он ее любил, любит и будет любить!!! Ну и флаг ему в руки!
-А что ты собираешься теперь делать?
-Как видишь, я живу с ним, чтобы он не проболтался.
-Знаешь, я не позволю сделать то же, что ты сделал с Мокко, с Кеко!
-Хм… Можно подумать, ты сможешь как-то мне помешать? Тем более в данном случае это предложил Хаяте, но я думаю, что из-за того, что она подруга Котонами, он откажется…Что ж, придется всем заняться самому…
-Не смей!!! Я не позволю!!!
-Да ладно-ладно, я шучу- отмахнулся от Рена Каири, а сам подумал: «Ведь мне не нужны лишние свидетели»

Добавлено (21.10.2010, 03:11)
---------------------------------------------
Глава №13
-КЕКО!!!ВСТАВАЙ!!!- орала Кристина на ухо своей подопечной. Она никак не могла разбудить ее уже около 30 минут,- Кеко!! Нам нужно купить тебе одежду, завтра начинаются съемки нового фильма!!!
После этих слов, Кеко подскочила с кровати, как ошпаренная.
-Что? Уже завтра? Я же еще роль не выучила!!! Прости, Кристина, но боюсь, что шопинг придется отложить…
-Ну уж нет!!! Ты что забыла, что послезавтра состоится вечеринка по поводу нового фильма?
-Ты ведь от меня не отстанешь, я права?
-Как же ты угадала?! Я ведь всего лишь твой менеджер, который, между прочим, несет огромную ответственность)))
-Да-да, знаю. Ладно, дай мне еще 20 минут и я буду готова!
-Хорошо, я подожду.
Поход в душ и одевание заняли у девушки ровно 10 минут, а приготовление и поедание завтра еще 10. В сумме – 20.
-Ты как всегда пунктуальна, Кеко.
-Еще бы!! Ведь у меня такой менеджер!! Кстати, давай позовем Мокко-сан с нами?
-Я уже ей позвонила, и она ждет нас у входа в магазин одежды около ее дома)))
-Класс!!! Пошли быстрей!
Две девушки вышли из квартиры, закрыли дверь и скрылись из виду. Буквально через 2 минуты можно было увидеть такую сцену: шикарная блондинка, на каблуках и в дорогом костюме, стоит, согнувшись в 3 погибели, и пытается отдышаться. Как вы поняли это Кристина. Вторая рыжеволосая, не менее симпатичная, девушка бросается в объятья к брюнетке и плачет от радости. А темненькая улыбается, но старается это скрыть, нежно похлопывая рыжую по спине. Вот так они и отправились по магазинам.
-Итак, я и Кристина,- рассуждала в слух Мокко,- уже купили себе наряды. Осталась только ты, Кеко.
-Хорошо!!! Я хочу платье, как у принцессы!!- глаза девушки мечтательно засверкали.
-Она покинула наш мир…- вздохнули девушки.
-Ладно, как тебе это платье?
Мокко указала на синее платье по колено, с тонкими бретельками и красивой вышивкой.
-Оно не как у принцессы,- надулась Кеко.
-А это?
Кристина показала желтый сарафанчик с очень оригинальным рисунком.
-Хочу как у принцессы!!!
Мокко и Кристина обреченно вздохнули. Когда разговор шел об одежде, в Кеко просыпался НАСТОЯЩИЙ ребенок…Тут взгляды девушек упали на него…
-Кеко!!! СМОТРИ!!
-Вау!! Потрясающе!!Я хочу его! Кристина, Мокко, можно я его куплю?
-ЕСЛИ БЫ ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ, Я БЫ ТЕБЯ ПРИБИЛА!!!- сказала Мокко, имея ввиду, что это платье то, что надо.
Оно было благородного изумрудного цвета, выгодно подчеркивая глубину и медовый цвет глаз. Оно прикрывало щиколотки, но открывало хрупкие плечи девушки. Оно было потрясающе. Дааа, это было ОНО!!! На платье не было никакого рисунка, только немного складок из чуть более светлого цвета. Кеко выглядела в нем совсем как принцесса из далекой страны.
Поскольку девушка еще не могла уверенно ходить на высоких каблуках, то Кристина и Мокко нашли ей пару изумрудных туфелек на небольшой шпильке. А еще они купили золотой кулон, в виде сердечка, на тонкой цепочке, куда поместили малюсенькие фотографии себя и Кеко. Все девушки остались довольны походом в магазин.
-Ну что же, завтра уже начинаются съемки!!
-Кеко, ты уверена, что справишься? Там ведь…
-Конечно справлюсь!! Я ведь не могу разочаровать Рен-сана.

Добавлено (21.10.2010, 03:12)
---------------------------------------------
Глава №14
-Алло, президент?
-Да, я слушаю.
-Это Савара-сан. Вы знаете про Кеко и фильм, в котором она снимается?
-Нет, а что-то не так?
-Понимаете…там будет постельная сцена…
-ЧТО? Не допущу!

На следующий день:
«Сегодня начинаются съемки, правда меня немного пугает та сцена, но…»
-Могами-сан, я бы хотел поговорить с Вами.
-Да, конечно. Вы что-то хотели, Огата-сан?
-Понимает, дело в том, что…звонил Такарада-сан...в общем, постельной сцены не будет!
-Правда?- Кеко сделала *щенячьи глазки*,-правда не будет? Я так рада!
«Слава Богу,- подумал Рен, который случайно подслушал весь разговор из-за угла,- я бы не перенес, если бы кто-то, кроме меня, увидел ее в нижнем белье…»
-А как же мы будем снимать ту сцену? Ведь по сценарию они должны…
-Ах, не волнуйтесь об этом, Могами-сан! Наш сценарист уже придумал другую концовку. Заканчивается примерно тем, что после того, как они признались друг другу, об этом узнает кузина – Мидзука-сан. Она давно ненавидит свою сестру, поэтому решает помешать ее счастью. Мидзука похищает Марию, но ее спасает Такинага. Вместе с ним приходит Юкимори, который, узнав что произошло, не злиться на Мидзуку, а наоборот успокаивает ее и та понимает, что на самом дела любит Марию, просто завидовала ей. Ну и в самом конце – двойная свадьба!!! Кстати, сцены с попаданием Марии под машины не будет, мы заменили ее этой.
-Какой классный конец! Этот сценарий мне нравится намного больше!!! Я чувствую себя сказочной принцессой, которую похитила злая колдунья!! Ах, это прекрасно!!- замечталась Кеко и врезалась в Рена, который все-таки решил выйти из своего убежища. В результате, они оба упали на пол, девушка рухнула прямо в объятия актера.
«Какая неудобная ситуация…я наверное раздавила Рен-сана, но почему он не отпускает меня, и почему мое сердце так бешено бьется? Неужели, я все-таки влюбилась в семпая?? Как?? Я ведь поклялась, что больше никогда…»- из глаз девушки закапали слезы злобы на себя, ведь она не смогла сдержать клятву, а также слезы радости, ведь она наконец-то поняла, что чувствует к Цуруге.
А теперь посмотрим на эту ситуацию со стороны Рена.
«Вот бы никогда ее не отпускать! Я так ее люблю! Мне так хорошо!!! Интересно, а что она чувствует?..Кеко, ты плачешь? Ах, прости меня, я не смог сдержать свои чувства. Но на самом деле, мне очень больно осознавать, что сейчас только мое сердце колотится как сумасшедшее. Будто оно хочет выпрыгнуть из груди…Неужели я настолько тебе противен?..»
-Ох, Кеко-сан прости. Я задумался…- сказал актер, нежно отпуская девушку и помогая ей встать.
-Н-ничего Рен-сан, я просто ударилась…
«Так вот в чем дело!! Какое облегчение, она не ненавидит меня!»- актер действительно был рад, что девушка плачет не из-за его объятий.
-Нужно найти Кристину, у нее всегда есть с собой аптечка. Рен-сан, я пойду, поищу ее..
-Не волнуйся, я тебя провожу!
-Хорошо!- девушка уже практически успокоилась, по крайней мере она больше не плакала. «Ой, я действительно ударилась…»
За всем этим наблюдали 3 пары зорких глаз, одна из этих пар была в очках.
-Эй, Очкарик вызывает Лютика и Блондинку! Прием, прием!! Как слышно?
-Яширо, ты совсем больной? Мы же рядом все стоим!!!- стала возмущаться радист «Блондинка»
-Н-да, когда дело касается позывных, фантазия Яширо далеко не уходит…- пробормотал радист «Лютик»,- но сейчас это не главное! Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? Насколько я знаю Кеко, я могу с уверенностью сказать, что она поняла свои чувства к Рену, иначе…
-Иначе она бы не заплакала. А перед этим ее глаза не расширились бы от удивления, словно она открыла Америку!- радист Лютик не отставал в познаниях характера объекта.
-А Рен испугался, что она плачет из-за того, что он обнял ее. Но, узнав что не из-за этого, испытал огромное облегчение,- радист Очкарик тоже мог поблистать знанием характера своего объекта слежки.
-Ну и как же нам их свести? Может они все-таки сами?..
-Не, не смогут. Нужно привести в план наш проект – «Сведи 2 тормозов за месяц»
-Время пришло!

Добавлено (21.10.2010, 03:13)
---------------------------------------------
Глава №15
-Хаяте, как ты себя чувствуешь?
-А, это ты Каири?..
-Ну уж точно не Котонами!
-А жаль! Ты ведь любил ее?.. Также сильно, как и я?
-К сожалению, ты прекрасно знаешь ответ…
-Да, знаю…

В это время в агентстве:
-Рен-сан!!! Привет!
-Кеко-сан, здравствуй!!
-Не могу поверить, сегодня мы будем уже снимать первую сцену! Сцену, где Мария-чан признается Юкимори-куну!! Только Хаяте-сан почему-то опаздывает…
-Не беспокойся! Он обязательно придет! «А если не придет, я из этого поганца весь дух вышибу!»- подумал Рен, глядя на улыбающуюся актрису. От этого у него на сердце всегда становилось очень тепло.
-Привет, Кеко-чан! А где Кристина?- спросил, только что подошедший, Яширо.
-Здравствуйте, Яширо-сан! Она должна скоро подойти! Просто мы встретились около входа с Мокко-сан, и они пошли купить кофе.
-Ну, я тогда пойду им помогу! Рад был встрече.
-Я тоже.
Менеджер удалился от парочки голубков, думая:
«Так, пункт первый выполнен – оставить объекты наедине. Теперь главное, чтобы никто не подошел к ним ближе, чем на 3 метра. О, Огата-сан идет.. Я не могу этого допустить!!!!» *звонок по телефону радистам Блондинка и Лютик*.
-Огата-сан!! Я как раз Вас вспоминал! Не хотите выпить кофе вместе со мной?
-Простите, но сейчас я должен…
-…так и знал, что Вы тоже любите черный! У нас так много общего!! Ну, пойдемте!
Яширо силой уволок Огату с «места встречи объектов», успев прислать на свое место двух девушек.
-Ты знаешь, что делать, Блондинка?
-Обижаешь, Лютик!!

Тем временем, Рен и Кеко мирно беседовали, даже не подозревая, что творится вокруг. Вдруг…
-…уууур…(не знаю как правильно описать звук, когда урчит в животе (от голода)
-Рен-сан!!! Ты чем питаешься?!
-Ну, я…
-Никаких оправданий!!! После съемок мы поедем в магазин, я куплю еды и приготовлю нам ужин!!!
-Хорошо…
«Даже не думала, что после того, как поняла свои чувства, я смогу так спокойно с ним разговаривать. Как будто ничего не произошло!!»- думала актриса, идя к съемочной площадке. Тут ее за плечи схватили чьи-то мужские руки.
-Ох, Кеко-сан!! Еще бы чуть-чуть и мы столкнулись!
-Хаяте-сан?

Добавлено (21.10.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Глава №16
-Хаяте-сан?
-Давно не виделись, Кеко-сан!
-Дааа… А как ты себя чувствуешь?
-Спасибо, намного лучше. Кстати ты не видела Канае-сан?
-Мокко? Она пошла купить кофе вместе с Кристиной, а что?
-Да так, просто мне бы хотелось о многом с ней поговорить….и еще я хотел извиниться перед тобой. Понимаешь, я и Каири состояли в одной группировке… но вчера я оттуда ушел. На самом деле это ужасное место, и я ходил туда только из-за брата. Одним из моих последних заданий было соблазнить тебя…Прости меня, ладно?
-Конечно!!! Я уже всю забыла!!! Считай, что ничего не было!!- улыбнулась девушка, но потом кое-что вспомнила и сделала *щенячьи глазки*.
-Хаяте-сан!! Прости меня тоже пожалуйста!!! Я плохо о тебе думала… Прости!!
За этим и застала эту парочку Котонами.
-Чем вы тут занимаетесь?! Хаяте, ты опять что-то сделал с Кеко?? Готовься к смерти!!!
-Нет-нет, Мокко-сан!!! Мы наоборот померились!!! Ой, кажется мне надо в туалет…- сказал Кеко и убежала, прихватив с собой Кристину, которая как раз собиралась вмешаться.

-Канае, помнишь я сказал, что люблю тебя?
-Еще бы!! Такое просто так не забудешь!!! Но у тебя же просто был предсмертный бред, верно?
-Нет… Я на самом деле люблю тебя!!! Любил, люблю и всегда буду любить, не смотря ни на что!!! Я пытался тебя забыть, но видно это судьба, ведь мы встретились с тобой, к тому же - будем играть влюбленных!
-Ух ты…Подожди секундочку! Ты хочешь сказать, что все это время меня любил?- девушка была в растерянности. На самом деле, еще в детстве, она никак не могла понять, кто ей на самом деле нравится – Хаяте или Каири? Но затем мама сказала ей, что замуж она выйдет за Каири, и девушка подумала, что старший – ее настоящая любовь. «Боже, как я была глупа!! Ведь знала же, что добром это не кончится!!! Что же мне делать? Я на самом деле не знаю…»
-Пожалуйста, не давай ответ мне сейчас! Просто подумай об этом,- «Я не хочу, чтобы мое сердце было вновь разбито прямо сейчас! Дай мне время насладиться общением с тобой!!!»
-Хорошо…

-Итак, сегодня мы приступаем к съемкам! Начинаем прямо сейчас! Могами-сан, Хатори-сан и Котонами-сан – на сцену! – прокричал в громкоговоритель Огата-сан. Режиссер был искренне счастлив, потому что сегодня начинались съемки его нового фильма!! Его радостное возбуждение передалось и остальным членам команды. Троица появилась как раз вовремя, оставив Рена и Яширо обсуждать свои дела.
-Рен, пожалуйста, признайся Кеко! Ты же любишь ее!- тщетно пытался Яширо уговорить своего подопечного.
-С чего ты это взял?- лицо актера как всегда оставалось непроницаемым, но внутри все просто кипело! «Мало того, что ты нас так близко поселил, так ты еще пытаешься меня заставить признаться?! У тебя вообще совесть есть?!»,- давай, катись отсюда колбаской!!
Яширо все-таки заметил, что скоро Рен сорвется и либо тупо наорет на него, либо расскажет ему, почему он не может это сделать. «Этот тормоз 100% заведет свою шарманку про возраст… Чтоб он облысел, честное слово! Болван!!!»
В общем, оба были крайне были недовольны друг другом и в любой момент готовы были вспылить и наорать на кого угодно. Тут и произошла печальная история…
-Яширо, я бы хотела поговорить с тобой, - Кристине стоила большого труда эта фраза, ведь она собиралась рассказать Яширо о своих чувствах, но увидев лицо последнего, она спросила,- что-то случилось? Ты выглядишь расстроенным и сердитым…
-Тебе какое дело??? Ты не имеешь ко мне никакого отношения!!!- мужчина все-таки вспылил, но увидев на кого он наорал, сразу пришел в себя,- прости, Кристина, я не это хотел сказать…
-Ничего,- глаза девушки заслонили волосы, и Яширо не мог разглядеть выражения ее лица,- ты прав… Для тебя я – никто… Прости, что отвлекла…
Девушка убежала, а Яширо просто смотрел ей вслед, не зная, что ему нужно делать. Но тут помощь пришла оттуда, откуда точно не могла прийти, если бы не ситуация.
-Беги за ней,- сказал Рен, который сам был очень удивлен поведением своего менеджера,- ты ведь тоже ее любишь? Или я ошибаюсь?
Мужчина ничего не ответил, только скрылся в том направлении, куда убежала девушка.


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Akira_SakaiДата: Четверг, 21.10.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
не... - что-то не то и не с тем.... happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Четверг, 21.10.2010, 08:30
 
KatrinaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава №17
«Господи, что же я наделал?!- думал Яширо, заметивший Кристину, которая уже практически скрылась за углом,- она ведь хотела мне что-то сказать, а я накричал на нее! Если я сейчас ей все не объясню, то Кристина может возненавидеть меня, а я этого не хочу!»
-Кристина, подожди! Остановись, пожалуйста!
Девушка замерла на месте, не поворачиваясь к мужчине лицом. Тишина длилась секунд 30, пока Яширо не сказал:
-Прости меня! Я действительно не хотел…
-…тебя обидеть…Я уже это слышала…Но я не понимаю за что ты извиняешься, ведь ты сказал правду – я не имею к тебе никакого отношения…
- Ты действительно так думаешь?- мужчина подошел вплотную к девушке. Еще один маленький шаг - и он смог бы дотронуться до ее волос,- ты правда так считаешь??
- Ты же сам так сказал!!!- Кристина повернулась к Яширо лицом и подняла на него заплаканные глаза.
-Какая же ты дурочка…- ласково прошептал Яширо, нежно гладя девушку по голове,- твои слова делают мне больно.
-А что я могла еще сказать?- Кристина снова заплакала, уткнувшись лицом в ладони,- Я…я… ведь... люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю… Очень сильно люблю… Ты – самый дорогой человек для меня на всей планете и ничто не сможет изменить этого,- Яширо поднял ее голову, мягко беря пальцами за подбородок,- Понимаешь?
-Пони..- девушка не смогла договорить, потому что Яширо закрыл ей рот поцелуем.
Кристина покраснела как рак, но ее можно понять, ведь…
-Ты будешь смеяться,- тихо сказала девушка, еще больше смущаясь,- но это был мой первый поцелуй…
-И мой тоже…Я никогда тебя не отпущу!!!- улыбнулся Яширо, аккуратно обнимая девушку,- Никогда!!!
-А я и не против,- рассмеялась девушка.
Ну что же, оставим эту парочку и вернемся к другим героям)))
Троица (Хаяте, Мокко, Кеко) уже закончила снимать первую сцену. Кеко, сама того не подозревая, опять оставила Хаяте и Мокко наедине, убежав к Рену.
-Рен-сан! Огата-сан сказал, что поскольку завтра вечеринка, то мы можем идти домой! Я так рада!!! А где Кристина и Яширо-сан?
-Я не уверен, что они скоро придут…
-Тогда поехали без них! Нам же нужно еще в магазин зайти.
-Да, конечно,- улыбнулся актер.
Но тут они увидели своих менеджеров, идущих обнимаясь и о чем-то говорящих. У Кеко глаза чуть на лоб не вылезли. Обычно, эти двое в присутствии друг друга краснели и их диалоги далеко не уходили. Исключение было, когда рядом Мокко-сан.
-К-к-кр-кристина? А что…
-Кеко, мы с Яширо решили встречаться!- радостно объявила менеджер.
-Яширо, это правда?- также радостно спросил Рен,- я удивлен…
В общем все свелось к тому, что об этом узнали все люди, которые находились в здание. А Кристина и Яширо, смущаясь, ушли, держась за руки, вдвоем. Как они сказали, им предстоит еще многое обсудить. Тем не менее, менеджеры не забыли про своих подопечных.
-Рен, смотри, не сильно отставай. Я помню твои слова: «Ты ведь ТОЖЕ любишь»- очки Яширо коварно сверкнули.
Рен ничего не ответил, но подумал, что Яширо в чем-то прав.
А Кристина отвела Кеко в сторону и несильно прижала ее к стенке (чтобы никто не заметил Кеко).
-Я слышала, что у тебя свидание с Реном?- спросила девушка, хитро улыбаясь.
-Это не свидание…
-Ты ведь уже поняла, что любишь его?
-…да…
-Вот и хорошо! Действуй, Кеко, а мы с Мокко и Яширо всегда вам поможем.
-Но ведь он меня не любит!!!
Кристина ничего не ответила, лишь печально взглянула на Кеко и подумала: «Господи, прости мою душу грешную за предыдущие мысли!!! Но ведь так и хочется ее треснуть!!!»

Добавлено (02.11.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Глава №18
После разговора с Кристиной, у Кеко немного испортилось настроение. Ощущения безответной любви были для нее просто невыносимы! Это слишком больно…Уже второй раз…
Рен заметил, что его спутница грустит и решил поднять ей настроение.
-Кеко, а ты уже купила платье для завтрашней вечеринки?- актер уже был научен горьким опытом, что одна из любимых и вечных тем разговоров у девушек – платья и вообще разные наряды. «Только бы она не отправилась в ТОТ мир…Эх…Будем надеяться, что она останется с нами!»
Первое, на что среагировала девушка, это то что актер назвал ее по имени. Но эту радостную новость затмила друга – он спросил про наряд. Стоило Кеко только услышать слово «платье», как все мысли вылетели из головы, глаза мечтательно заблестели, а на лице появилась блаженная улыбка.
-Рен, ты себе не представляешь, какое оно красивое!- девушка сама не заметила, как тоже назвала Цуругу по имени,- Это платье просто создано для сказочной принцессы из далекого и прекрасного королевства! Оно просто говорит: «Посмотри на меня! Я – красавица, умница и вообще принцесса!»…
«Она все-таки покинула наш мир…Зато она больше не грустит, и Кеко назвала меня по имени. Хотя, я тоже назвал ее по имени… Но ОНА назвала МЕНЯ по имени!!!!» У актера просто крышу снесло от счастья. Оставшийся путь происходил примерно так:
В машине едут девушка и парень. У обоих возбужденно горят глаза и оба бредят вслух, только на разные темы:
-Платье, платье, платье! Красивое, сказочное!...
-Назвала по имени, по имени, по имени! Меня! По имени!...
Но вскоре их счастью подошел конец, впереди показался супермаркет…Первым пришел в себя Рен, он остановил машину около входа. От остановки, в наш мир вернулась и Кеко. У актеров было хорошее настроение, так что они с рвение принялись покупать еду. Покупки долго не делали, они оба очень устали и хотели есть. Но сам процесс доставил им большое удовольствие. Ведь и мужчина, и девушка радовались, тому что делают покупки вместе. И, хотя их мысли были примерно одинаковые, оба немного грустили от того, что радуется только один из них. Ну и кто после этого будет утверждать, что эти двое НЕ тормозы? (Это был риторический вопрос)
Вскоре, Кеко уже раскладывала продукты на столе в квартире у Рена.
-Ну что же, начнем! Я смогу приготовить нам вкусный ужин за 30 минут!!!
-Ты успеешь?
-Конечно! Я ведь жила в одном доме с лучшим поваром Японии!!!
«Что же мне приготовить?- думала девушка,- я так смущаюсь… Так, Кеко, возьми себя в руки! Ты жила в одном доме с лучшим поваром Японии!»
Пока девушка готовила, Рен прямо-таки следил за каждым ее движением. «Интересно, что же она успеет приготовить за эти 30 минут?» Актеру доставляло большое удовольствие наблюдать за девушкой. Ему нравилось, как она режет рыбу, как варит рис, жарит креветки. Вдруг прямо рядом с Кеко раздался жуткий грохот.
-Ой!..
-Кеко, ты в порядке?
-Да, я просто обожглась…
Девушка упала. Рен бросился к ней, но она уже потеряла сознание. Он посмотрел на ее руку. Это было ужасно! Половина руки вся покраснела и видимо очень болела, потому что по лицу Кеко катились слезы. Мужчина взял ее на руки и, не заперев квартиру, бросился вниз, к машине. Скоро, они уже были у больницы. Пока они ехали, Рен позвонил Яширо и Кристине и сообщил им о происшествии. Актер, с Кеко на руках, ворвался в больницу, крича:
-Врача! Врача сюда, быстро!!!
Мед. сестры зашептались, увидев Рена. Не каждый день увидишь самого известного актера Японии. Но сейчас было не до этого.
-Врача, говорю же!!! Скорее, врача!!!
Актер был в отчаянии. Он не мог ее потерять…только не сейчас, когда он первый раз в жизни влюбился! Как такое могло случиться?..
-Кеко, очнись! Где же этот врач???
«Господи, прошу тебя!! Сохрани ей жизнь!!! Я не хочу ее терять!!! Я не переживу этого!!! Пожалуйста, спаси ее!...»
-Врач, где он?? Я отнесу ее к нему!
Но этого не понадобилось. Наконец одна из сестер прибежала вместе с мужчиной 40 лет. Он положил Кеко на каталку, спросив:
-Что случилось?
-Она обожглась…
-Боже!!! Дана, зови сюда доктора Отори!! Быстрей, быстрей!!! Накиха, зови сюда мед. братьев, ее нужно перенести в операционную!!! Здесь потребуется пересадка кожи…Быстрей, быстрей!!! Торопитесь!!! Дорога каждая минута!!! Скорее же!!!! Да где их носит?! Быстрей же!!! Вы двое, берите каталку по краям и бегите! Быстрее, быстрее! Шевелите ногами!!! Нужно спешить!!!
Мед. братья взяли каталку с двух сторон и быстро побежали в сторону операционной. Вскоре прибыли все остальные. Рен бежал рядом, держа Кеко за здоровую руку. Впереди показались двери операционной… Он не хотел ее отпускать, он не мог… но пришлось. Над дверью красным цветом загорелась лампочка со словами «идет операция». Как же много значили эти слова в жизни всех людей!...

Добавлено (02.11.2010, 16:02)
---------------------------------------------
И вот потекли часы ожидания…Рен не находил себе места. Он ходил по коридору туда и обратно, никак не успокаиваясь. «А что, если она умрет? Нет, этого не может быть!! От ожога еще никто не умирал!! Что же теперь будет??? А если на ее руке останется огромный шрам? Господи, о чем я волнуюсь!!! Главное, чтобы она жила!!! Я не хочу, чтобы она умирала!!! Она должна жить!!! Должна, даже если со шрамом!!!»
-Рен, Рен!!! Успокойся!!! Что же ты делаешь-то??- Яширо тоже волновался, но старался не показывать виду. Они с Кристиной только что приехали в больницу.
-Я виноват в этом!!! Ты не понимаешь!!! Она же готовила этот ужин для меня!!! Это я во всем виноват!!!- молодой актер метался из стороны в сторону, пытаясь вырвать у себя волосы из головы. Он готов был заплакать.
-Рен, прекрати!!! Не трогай свои волосы!!! Ты не виноват!!!- это уже кричала Кристина. Она, со слезами на глазах, пыталась убрать руки Рена от его головы.
-Нет, я виноват!!! Как же вы не понимаете??? Это все из-за меня!! Если бы я тогда не согласился, сейчас все было бы по другому! С Кеко… Было бы все по другому!!...Я не хочу этого!!! Не хочу!...Лучше бы это был я, а не она!!...
Слезы все-таки потекли из глаз актера, хотя сам он их не замечал…Он не представлял, как ему быть! Как ему жить без нее?.. Слезы молча текли по щекам, по подбородку и никак не хотели прекращаться… Если бы кто-то из посторонних людей сейчас увидел мужчину, он бы никогда не узнал в нем самого известного актера Японии – Цуругу Рена. Человек бы только увидел мужчину, совершено убитого горем. Яширо и Кристина ушли, посчитав, что лучше дать Рену самому успокоиться и побыть одному. А слезы все текли и текли, как у маленького мальчика…Текли и не хотели останавливаться…Он думал о Кеко – о своей первой любви…О единственном лучике солнца в своей жизни… Только она всегда его понимала и молча поддерживала…Рен вспоминал все дни, проведенные с ней. И только от этих светлых воспоминаний слезы наконец-то высохли, и он стал молча дожидаться прихода доктора.
-Цуруга-сан, можно Вас на минутку?
-Да, доктор. Скажите, пожалуйста, как она?
-С ней все хорошо. Спасибо Вам за быструю реакцию! Если бы не Вы, все закончилось бы намного печальней. А так у нее только маленький шрам около локтя.
-Слава Богу!!! Спасибо Вам большое, доктор!!!
Из глаз актера вновь полились слезы, но их было немного и теперь это были слезы радости и облегчения. Эти два чувства просто заполнили душу актера. Он знал, что с Кеко все в порядке и что у нее нет огромного, ужасного шрама.
-Доктор, могу я ее увидеть?
-А она Ваша родственница?
-Она – моя будущая жена!- актер не соврал. Как только Кеко поправится, он собирался признаться ей. За эти несколько часов он понял, что не способен жить без нее. Рен решил откинуть все свои предрассудки насчет возраста и просто сказать ей… рассказать обо всем…
-Ну, тогда проходите.
Этот разговор также услышали и Яширо с Кристиной. Менеджеры были жутко счастливы, потому что с Кеко все в порядке и потому что Рен решился…
Цуруга зашел в палату к девушке. Кеко все еще была под наркозом, поэтому спала. Актриса улыбалась во сне…
-Как же я рад, что с тобой все в порядке!!! Я торжественно обещаю, хотя ты меня не слышишь, теперь, мы всегда будем вместе!!! Не смотря ни на что!!!

Добавлено (02.11.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Глава №19 *а вы не ждали нас, а мы приперлися…(тоже самое, только в единственном числе мужского рода третьего лица)))*

«Сегодня должна была состоятся вечеринка по поводу начала съемок фильма «Долгожданный», но ее пришлось перенести на неделю вперед. Состояние здоровья одной из актрис резко ухудшилось. Молодая, но уже довольно известная, актриса Могами Кеко получила серьезные ожоги, из-за чего легла в больницу. Каким образом она их получила – неизвестно. Данную информацию газете «Токийский Комсомолец» (Т/К) предоставил человек, пожелавший остаться неизвестным. К сожалению, большей информацией мы не обладаем, но все желаем скорейшего выздоровления Могами Кеко»
-Господи, как она умудряется все время во что-то вляпываться? Нужно узнать, в какой она хотя бы больнице,- сказал начинающий, но весьма популярный…певец Шо, откладывая газету.

Тебе Рен сидел около кровати Кеко уже несколько часов. Он смотрел на ее умиротворенное лицо, на ее улыбку. Ведь на свете мало людей, которые могут довольно-таки долгое время улыбаться во сне, не переставая. Ее улыбка придавала мужчине храбрости…
Вдруг из коридора послышались какие-то крики:
-…Вам туда нельзя! Вы не ее родственник!
-…Да какая разница! Тем более, что я ее жених!
-…В палате уже сидит ее жених!
На минуту в коридоре наступила тишина. Затем дверь резко открылась и в проеме появилась ухмыляющаяся рожа, которую Рен совершенно не хотел видеть. Ни сейчас, ни когда-либо еще.
-Хм…Значит, ты ее жених, да?
-Да ты, я смотрю, тоже в мужья напрашиваешься…
-Доктор,- позвал Шотаро мужчину, стоящего недалеко,- не хочу Вас разочаровывать, но этот человек не является женихом Кеко.
-Ха! А ты типа являешься?!- Рен возмутился до такой степени, что даже со стула встал! (дааа…это прямо-таки наивысшая степень возмущения…) Мало того, что эта обезьяна посмела потревожить его созерцание Кеко, так она еще и вякает тут чего-то!
-Я по крайней мере не педофил!!! (извините меня за это слово) Тебе уже пора на пенсию, внуков нянчить!!!
-Что ты сказал??!! Слушай сюда, макака с красной какай, меня не волнует, что ты там себе напридумывал про себя с Кеко, но утверждать, что я – педо*** уже слишком!!!- на время холодная маска опять слетела с лица актера. Этот человек его очень сильно бесил!!! Но Цуруга сумел взять себя в руки и сказал,- впрочем, мнение такой вши, как ты меня не интересует,- мужчина сел обратно и улыбнулся Шо такой ослепляющей улыбкой, что демоны Кеко очнулись и подняли тревогу, девушка проснулась.
Рен сразу забыл про Шотаро и полностью перенес свое внимание на актрису. Так как его жуткая улыбка уже исчезла, то демоны немного успокоились.
«Уф,- вздохнул первый демон,- я чуть инфаркт не схватил! Чтоб ты пукнул на презентации фильма, Цуруга!!!»
«Сейчас не до этого! Вы посмотрите, кто к нам пришел!»- коварно улыбнулся второй демон.
«Опа-опа-опа-па-па! Да не уж то сам Шотаро пожаловал?! Да он, я смотрю, с мазохистскими наклонностями!»- ухмыльнулся третий.
Остальным демонам уже не потребовалось ничего говорить, они молча бросились "приветствовать" старого "друга".
Теперь уже Кеко сама заметила своего "товарища". Она ничего не сказала, только демоны полетели быстрее, теперь уже крича: «Какая сила!! Какая мощь!!! Хозяйка, ты – это что-то с чем-то!!!»
-Кеко, как ты себя чувствуешь? Хочешь, я вышвырну отсюда этого крашенного блондина?
-Спасибо, Рен, чувствую я себя хорошо. Знаешь, с выметанием этого,- кивнула девушка на Шотаро,- можно немного подождать. Кстати, он некрашеный, он по жизни блондин…
-Кеко, убери их…пожалуйста…кхе-кхе…мне нечем дышать…
-А вот теперь можно и вышвырнуть! Я свое дело сделала! Ой, извините, я все-таки кое-что забыла. ШОТАРО!!!! КАТИСЬ ОТСЮДА, ПОКА МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ ЛОПНУЛО!!!! СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ ТВОЮ НАГЛУЮ РОЖУ!!! Вот теперь всё, Рен!- улыбнулась Кеко.
Актер конечно знал, что девушка терпеть не может этого мальца, но вроде вначале она вела себя довольно спокойно…если не брать в расчет демонов…
-Хм…Это довольно бестактно с твоей стороны, учитывая, что я пришел узнать, как ты себя чувствуешь и даже принес тебе подарок. Лови!- сказал певец и кинул актрисе какую-то маленькую коробочку.
У Кеко сработал рефлекс – она поймала то, что ей кинул Шо. Девушка посмотрела на коробочку и увидела надпись… Дабы ее мысли подтвердились, она вскрыла подарок…

Добавлено (02.11.2010, 16:03)
---------------------------------------------
-…Одетта!!! Спасибо, Шотаро!- девушка сделала «щенячьи» глазки и улыбнулась парню, забыв про свою неприязнь.
Это уже не понравилось Рену…Он не мог допустить даже мысли, что Кеко улыбается кому-то, кроме него. Из-за чего он снова ослепляющее улыбнулся и, посмотрев на девушку глазами, полными злости, сказал:
-Кеко, не напрягайся. Тебе нужно еще отдохнуть…
Реакция девушки не заставила долго себя ждать. Во-первых, демоны, которые сейчас мирно отдыхали и попивали чай, были вынуждены бежать, вопя: «Оно проснулось!!! Чудище!!! Рен!!! Чтоб тебя!!! АААА!!!!» и все в таком роде. Буквально через секунду, Кеко выронила упаковку из дрожащих рук и, испуганно взглянув на Цуругу, подумала: «Почему он злится? Я ведь не сделала ничего плохого! Наверное, это все из-за Шо!!! Шо, сколько ты мне еще будешь портить отношения с Реном!!!!» Девушка не на шутку разозлилась.
Сам певец как будто не замечал накалившейся атмосферы. В данный момент, он вообще пребывал в шоке от реакции Кеко. И тут…
-Шотаро…- произнесла Кеко загробным голосом. К тому же у нее было такое выражение лица, что Шо готов был бежать до Канадской границы, не оборачиваясь, лишь бы не видеть сейчас эту девушку,- лучше иди отсюда… иначе…
-Да ухожу я! Ухожу,- хмыкнул певец. И хотя сейчас у него тряслись коленки от страха, Шо все еще пытался строить из себя крутого,- ну, пока! Рад был тебя увидеть, жених №2!
Когда за певцом закрылась дверь, Кеко недоуменно спросила:
-Рен, а что за жених №2?
Актер ничего не ответил. Последние пять минут он вообще не слушал разговор Кеко и Шо. Мужчина даже не заметил, что девушка прогнала певца.
-Рен, ты все еще злишься?
Опять молчание.
-РЕН!!!
-А? Что?
-Я спрашивала, что за же…
-Кеко!!! Ты проснулась!!!! Счастье-то какое!!!- воскликнула Кристина, распахивая дверь.
-Да, ты заставила нас поволноваться,- сказал Яширо, сверкая очками и смотря на Рена. Его мучил только один вопрос: «Сделал Рен что-нибудь с Кеко, пока та была в отключке или нет?»
-КЕКО!!! Как ты посмела обжечься!?- теперь возмущалась Мокко. На самом деле, девушка очень волновалась за подругу. Последние 5 часов она провела вместе с Яширо и Кристиной в коридоре.
-П-прости меня, Мокко-сан! Я не хотела!!!- девушка вскочила с постели и повисла на шее у подруги. На этот раз, Мокко не стала отлеплять от себя Кеко, она только раздраженно закатила глаза.
-Ох, Кеко-сан, как Вы себя чувствуете?
-Каири-сан?? А что Вы здесь делаете??
-Ну…мне позвонил Хаяте, кстати, вот и он.
-Привет, Кеко-сан, как ты?
«Господи прости, сейчас случится что-то ужасное!!!»
-Каири…..*раздался могильный голос откуда-то снизу*
-Мокко?!
До этого момента, он не видел девушку, потому что ее загораживала Кеко. Но теперь…
-М-мне п-пора, д-до сви-сви-д-дания!- сказал он, заикаясь, и уже практически выйдя из комнаты.
-СТОЯТЬ, МЕЛКИЙ ЗАСРАНЕЦ!!!
-НИ ФИГА!!! Я ВЫШЕ ТЕБЯ!!!
-ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!! Как был мелким засранцем, так и остался…
-НУ ЗНАЕШЬ ЛИ!!! Я ХОТЕЛ МОЛЧА УЙТИ, НО ТЫ…ТЫ!!!
-Я!!! Хаяте, зачем ты привел сюда это существо???
-По-моему вам нужно поговорить.
-Поговорить? Поговорить это хорошо…НО НЕ В БОЛЬНИЦЕ ЖЕ!!!
-А где еще??? Я просто не мог представить, где еще можно, чтобы вы поговорили, не крича. Но видимо, вы даже здесь не можете общаться друг с другом спокойно.
-Мокко! Каири-сан не такой плохой!!!- посмотрев на подругу щенячьими глазками, сказала Кеко,- Он же не виноват, что ему нравятся мужчины!!!
-…что ты ей наплел?????? Пойдем, выйдем!
-Надеюсь, у них все будет хорошо,- прошептала Кеко, глядя на удаляющиеся фигуры Мокко и Каири.

Добавлено (02.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Глава №20
-Так что ты ей наплел?!- напала Мокко на Каири, как только они отошли подальше от палаты.
-Ну…я сказал ей, что я – трансвестит…
-Мать моя женщина…как же тяжела жизнь идиота…Так ты мне расскажешь, почему тогда сбежал?
-Не может быть! *Каири сделал милое личико* Ты меня до сих пор любишь?
-К сожалению, а может быть и к счастью, нет. Совсем недавно я поняла, кого люблю на самом деле. Так что рассказывай быстрее!
-Ты же знаешь, что я на самом деле никогда тебя не любил? Так вот…
-…все-таки я правильно сказала, ты – мелкий мерзавец!!!- кулак Мокко угрожающе поднялся, но она смогла сдержать себя, только бровь еще некоторое время нервно подергивалась,- я вообще-то об этом не знала.
-Хм, однако, печально…
-ЧТО?!
-Ладно, проехали. В общем, я знал, что Хаяте тебя любит и решил тебя отбить. Но кто же знал, что ты, глупая женщина, влюбишься в меня! Поэтому я вступил в группировку, которая обдуривала женщин, кидая их на большие суммы денег. Ты была у меня первой, радуйся!
-Почему это я должна радоваться?!- бровь опять начала нервно дергаться, на этот раз потребовалось 3 минуты, чтобы Мокко успокоилась.
-Подробности я рассказывать не буду. На сегодняшний день их знают только 3 человека, включая меня. Получилось так, что группировку накрыли фараоны, а мне об этом намеренно не сообщили. Мне пришлось бежать из страны, чтобы не быть арестованным. К сожалению, твои деньги забрал не я, а главарь той банды. Сейчас я состою в этой же группировке для своих личных целей. Хаяте тоже состоял, но недавно ушел.
-И что же за «личные цели»?
-Я хочу вернуть твои деньги!
-Кому?
-Себе, конечно…то есть, если ты мне поможешь, то я поделюсь с тобой 25%!
-ТЫ!!! ДА У ТЕБЯ ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ЕСТЬ?!
-Хорошо-хорошо, 50%
-Не меньше 70%!!!
-ЧТО?! Ты чокнулась что ли?!
-Во-первых, это мои деньги, а во-вторых, я же тебе еще помогать буду! Я могла бы забрать у тебя ВСЕ деньги, но за помощь, дам тебе 30%.
-Ладно, в конце концов ты права.
-Ну, так что нужно делать?
-Тебе придется переодеться мужиком и вступить в нашу группировку!
-Но ведь шанс, что меня разоблачат, довольно высок!
-Не волнуйся, по твоей фигуре хрен поймешь, что ты девушка!
На этот раз Мокко не стала сдерживаться. После того, как она закончила, Каири валялся в нокауте еще минут 20.
Тем временем, Мокко возвращалась в палату, думая: « И как я могла в него влюбиться! Может меня мама в младенчестве уронила?..»
-Котонами! Ну как, вы поговорили?
-Хаяте, ты ведь все знал?
-Да…
-И после всего этого, ты еще смеешь признаваться мне в любви и требовать ответа?! Обманщик!!!- Мокко попыталась пройти мимо него, но Хаяте схватил ее за руку.
-Подожди! Дай мне объяснить!
-Попробуй. Ты все равно держишь меня за руку, так что я никуда не могу уйти.
-Мокко, я действительно люблю тебя! Я не рассказывал тебе все ради твоего же блага. Тогда эта группировка была очень опасна. Если бы кто-то узнал про нее, его жизнь подверглась бы большому риску. Я посчитал, что твоя жизнь дороже денег!

Добавлено (02.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
-Ой, правда! Дорогой я тебя так люблю!!! Ты ведь все это ради меня сделал!! Ты хочешь, чтобы я так ответила? Боюсь, это невозможно. Мне потребуется еще время, чтобы простить твой обман. И отпусти, наконец, мою руку!
-А? Да, прости…
Мокко убежала, не проронив больше ни слова. Она не пошла в палату к Кеко, девушке нужно было успокоиться. Черноволосая актриса полностью погрузилась в свои думы, поэтому совершенно не замечала разных преград. Она очнулась, только когда пришла в какой-то заброшенный коридор больницы. Мокко не знала, что для тех, кто сюда зашел, выход уже был заказан…

Тем временем в палате Кеко.
-Что-то долго нет Мокко-сан! О, Хаяте! А где Мокко-сан и Каири-сан?
- Каири уже ушел домой, но я думал, что Мокко здесь…
-Кстати! Я хотел вас предупредить, но забыл,- сказал Яширо,- в этой больнице есть маленькое крыло. Оно состоит всего из одного коридора, но все равно очень опасное. Там находятся психически ненормальные люди или бывшие убийцы. Эти больные убивают всех, кто пройдет больше 15 м по коридору. Но они не трогают тех, кто прошел 14.9 м. Им нужно ровно 15. Вход в это крыло загорожен разнообразными табличками с надписями. Еду им приносят милиция. Уже были случаи с несчастным исходом, но это крыло не закрывают, потому что больше негде держать этих людей. Так вот, в этой больнице существует легенда, что это крыло видно только тем, у кого тяжело на сердце. А зайти туда могут только люди с разбитым сердцем. По правде говоря, после того как Кеко очнулась, я отправился на поиски этого крыла, но так его и не нашел. Видимо, в этой легенде все-таки есть доля правды.
-Яширо, не глупи!- сказала Кристина,- я специально узнавала у врача про это крыло. Он сказал, что просто его открывают в определенное время для того, чтобы больные могли поесть. Врач, кстати, мне дал расписание. Вот оно.
Хаяте вырвал бумажку из рук Кристины. Посмотрев на нее, он еле слышно прошептал:
-Оно сейчас открыто…

Глава №21
«Что это за место? Странно, никогда не видела в больницах заброшенных коридоров. Ой, а что там написано на полу? Старею, зрение вообще никакое…Ага, цифра – 15, точнее число. Ну и что оно обозначает?»,- задумалась Мокко, остановившись на расстоянии примерно метра от надписи.. Девушка жутко любила загадки, поэтому решила пойти дальше посмотреть, есть ли там другие числа.
Пока она подходила к самой цифре, актрису полностью поглотили думы о загадочном числе. Мокко шла очень медленно, делая шаги буквально по сантиметру. Девушка ни на что не обращала внимания. Ни на странные шорохи, ни на то, что в местах, которые она прошла выключается свет, ни на чье-то громкое дыхание. А стоило бы обратить на все это внимание, стоило…И вот до надписи осталось 6 см, 5 см, 4, 3…

Добавлено (02.11.2010, 16:07)
---------------------------------------------
-Стой, Канае!!! Не двигайся!!!- Хаяте от волнения назвал девушку по имени.
Поздно, слишком поздно…Инерция в некоторых ситуациях играет решающие роли…Свет полностью выключился…
-Канае, скажи что-нибудь!!! Мокко!!!
Молодой человек бросился бежать вперед, в непроглядную тьму. Вокруг он слышал чье-то прерывистое дыхание, шаги.… Хаяте успел пройти только метра 2, не больше. Нужно было еще 13. Вдруг, кто-то ударил его чем-то по голове… Ноги мужчины подкосились, но он сумел встать и пошел дальше, немного качаясь и держа рукой затылок. Рукой он почувствовал какую-то липкую жидкость, но ему было наплевать. В голове крутилась только одна мысль: «Только бы успеть! Я должен успеть!!» Хаяте смог пройти еще метра 3, но вот его вновь стукнули, на этот раз в бок, при чем какой-то железкой. Парень стал задыхаться и падать на пол. Мысль не уходила, потому что он знал, что если не успеет, то это будет конец… Он попытался подняться, но не смог. Мужчину снова ударили в живот и по голове. Его разум погрузился во тьму, последняя мысль была: «Не успел…»
Вернемся к Мокко, с которой инерция сыграла злую шутку. Только она повернулась на голос Хаяте, очнувшись от раздумий, как выключился свет…Сзади кто-то зажал ей рот рукой. Затем этот же человек сильно ударил девушку по голове, и она почувствовала какой-то запах. Разум Мокко начал погружаться во тьму. Актриса пыталась сопротивляться, но не смогла… Последнее, что она увидела, то что свет включился и у нее мелькнула мысль: «Неужели спасена?..»
События, происходившие дальше, ни Хаяте, ни Мокко не видели, потому что оба были в отключке. Сначала включился свет, затем комната наполнилась криками и громкими выстрелами.
-Отпустите их!!! Отпустите и мы вас не тронем!
Это была полиция. Завязалась драка, к счастью, она длилась недолго, потому что у полицейских были огнестрельные оружия, а у больных только железки. Вместе с людьми в форме в коридор вбежали Яширо и Рен. Кристину и Кеко еле-еле заставили остаться в палате. Яширо бросился к Хаяте, а Рен побежал к Мокко. Менеджер со своим подопечным аккуратно вытащили непутевую парочку из страшного коридора. Результат драки они узнали позже, когда Хаяте и Мокко были перенесены в палату для больных с физическими ранениями.
-Господи, как же я перепугался! До сих пор коленки трясутся…-жаловался¬ Яширо своему подопечному,- извиняюсь, но мне надо в туалет…
-Да иди уже! А я пойду в палату и все расскажу Кристине с Кеко.
Когда Рен зашел в палату, то глазам его предстало дивное зрелище: спящая Кеко. Кристины почему-то не было в палате, но Рена это не волновало. От одного взгляда на девушку, у Рена начинало трепетать сердце. Он подошел ближе. Тени от ресниц на лице девушки мягко ложились на румяные щеки и еле заметно трепетали во сне. Вдруг из ее глаз начали скатываться слезы. Они были так прекрасны, словно маленькие бриллианты. Но Рена больше беспокоило почему она плачет. Губы Кеко беззвучно произносили какие-то слова. Мужчина подошел еще ближе и наклонился прямо над лицом спящей актрисы. Он все-таки сумел расслышать несколько слов: «Мокко», «зачем» и «это я виновата».
-Глупенькая,- нежно сказал Рен, смахивая слезы с ресниц и щек, спящей Кеко,- ты ни в чем не виновата. Мокко обидится, если узнает, что ты думала, что виновата. Так что спи спокойно.
Мужчина аккуратно поцеловал девушку в лоб и тихо вышел из палаты, чтобы не разбудить девушку. Когда он вышел, из-за угла послышался разговор двух менеджеров:
-Ну как ты выполнила 3 пункт плана «Сведи 2 тормозов за месяц»?
-Да, я успела выйти до того как он вошел. А ты?
-Как видишь. Я же сейчас здесь, а не в палате.
-Мокко бы сейчас порадовалась вместе с нами. Ну ничего, она скоро поправится!
-Не думаю, что когда Мокко поправится, вы еще будете живы…
-ААА!!! РЕН!!!! ЯШИРО, БЕЖИМ!!!
-БЕЖИМ!!!
-СТОЯТЬ!!! Вы же не хотите, чтобы я рассказал об этом Кеко? (Рен явно намекал на темную силу девушки и ее демонов)- сказал мужчина, ослепительно улыбаясь
-Н-н-не надо! Господин Рен, мы сделаем всё, что хочешь!!!- промямлил Яширо, падая на колени и простирая ниц перед Реном

Добавлено (02.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
-Д-да! Все, что хочешь!- сказала Кристина, повторяя действия своего парня.
Из-за того, что лицо Яширо было опущено вниз, Рен не увидел, как очки менеджера хитро сверкнули. Он уже знал, какие вопросы задаст актер и что заставит пообещать сделать. И все это Яширо рассчитывал использовать для продвижения отношений актеров. Вы думаете, почему они так громко кричали?.. (однако, хитрожопый-то какой)))
Вернемся в палату Кеко. После поцелуя девушка проснулась. Все, что она увидела – удаляющаяся спина Рена. Актриса приложила руку к месту, куда ее поцеловал актер и включила мыслительный процесс: (мы надеемся, что таковой у нее имеется) «Странно, ощущение, будто меня поцеловали в лоб. Но здесь был только Рен, но он не мог… Он же меня не любит…Что там за крики?»
Девушка приоткрыла дверь и прислушалась. До нее донеслись фразы:
-СТОЯТЬ!!! Вы же не хотите, чтобы я рассказал об этом Кеко? Девушка поняла, что это сказал Рен, затем она услышала Кристину с Яширо и звуки падающих тел.
-Н-н-не надо! Господин Рен, мы сделаем всё, что хочешь!!!
-Д-да! Все, что хочешь!
«Интересно, про что они? И что мне нельзя рассказывать? Но подслушивать же нехорошо…» Тем не менее, любопытство взяло верх. Кеко вышла из палаты и тихо приблизилась к месту, где разговаривали ее друзья.


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Случайность или закономерность (своеобразный рассказ с юмором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz