Среда, 15.05.2024, 05:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вот так (завершён) (прошу каменными тапками не закидывать( сложите их в сторонке)
Вот так (завершён)
VictoryДата: Суббота, 21.05.2011, 14:02 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
Прода будет завтра, я наконец-то сдала все экзамены,УРА!!!!!!!!!!

Это стоит отметить, по-раздельности и вместе. booze booze booze
Жду проды happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 21.05.2011, 14:08 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересно будет узнать продолжение happy
 
Рина-самаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:29 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо)))) booze holiday v smile

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:42 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Рина-сама, прими мои поздравления! надеюсь, что проды будет побольше и еще вкуснее с каждым разом!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:23 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
=^_^=, спасибо, я постараюсь biggrin

Добавлено (22.05.2011, 08:23)
---------------------------------------------
вот небольшой кусочек,днём ещё будет.
___________________________________

Рена терзали сомнения, сказать девушке правду сейчас или ещё немного подождать. Парень, повернувшись к девушке, заглянул ей в глаза. В них читался немой вопрос, требующий ответа.
-Хорошо. Я расскажу тебе, но сначала давай зайдем в дом.
Девушка послушно зашла в гостиную и присела на диван, мужчина же сел рядом, отклонившись на спинку.
Сначала они сидели в тишине, но Рен больше не мог скрывать ничего от этого чуда. Через некоторое время, закончив свой рассказ, парень посмотрел в глаза девушке. Кёко тихо сидела и выводила пальчиком замысловатые узоры на обивке дивана. Рен ждал, его всё терзали мысли, а правильно ли он поступил, вдруг она не готова принять всю эту информацию. Но тут, оборвав все мысли брюнета, девушка тихо спросила:
-Ты Корн? – и девушка заглянула ему в глаза, проникая прямо в душу.
-Да.- мужчина не мог оторваться от этих манящих глаз, и сказал правду даже не думая. Он ожидал любой реакции, он думал, что она заплачет, убежит, больше не захочет его видеть. Рен уже успел пожалеть о своих словах, и думал, как же ему сейчас поступить, когда обнаружил, что девушка крепко его обнимает. Близость любимой выгнала все мысли из головы. И он просто наслаждался моментом, обнимая свою даму сердца.


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:41 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Умничка=))))Жду продолжения=))))

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Рина-самаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:20 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Они не знали, сколько прошло времени, они просто наслаждались близостью друг друга, их головы были пусты от мыслей. Возможно, потом они всё же очнутся ото сна.
Способность соображать вернулась к девушке, когда за окном совсем стемнело. Она тихонько приподняла голову, чтобы посмотреть на него. Именно сейчас, именно в его объятиях Кёко поняла, что он самый дорогой для неё человек. Сейчас он был не просто семпаем, сейчас он был мужчиной, её любимым мужчиной. Когда смысл этих мыслей крепко засел у девушки в голове, тишину комнаты нарушил шепот:
-А знаешь, Я Люблю Тебя.
Рен было подумал, что он спит, но посмотрев в эти чистые и невинные глаза он тихо, тихо сказал:
-Я тоже люблю тебя, ты- моё солнце!

И никто не знает, сколько времени они ещё просидели, обнимаясь, да им было особо без разницы, ведь они любили друг друга.А это главное.
____________________
Конец.


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:33 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
замечательно))) happy дождалась)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вот так (завершён) (прошу каменными тапками не закидывать( сложите их в сторонке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz