Четверг, 25.04.2024, 14:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
Tuha_IggДата: Суббота, 29.01.2011, 18:06 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, ты нас не проведешь: Куон Хизури-то есть;))))))))
 
netsailorДата: Суббота, 29.01.2011, 18:07 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
А почему собственно и нет? Ведь есть же Куон Хизури?

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЛариэльДата: Суббота, 29.01.2011, 18:07 | Сообщение # 23
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, браво, браво! Захватывает так! Прямо в круговорот событий окунула. Жду проду *_____*
Quote (Веда)
в поисковом окне под строчкой «Цуруга Рен» значилось: «Результатов поиска: 0».

Зато про Куона там ничего не было сказано cool




FAQ
 
Рина-самаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:12 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да и вообще,какая нам разница какое имя.главное что это ОН!!

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ElioraДата: Суббота, 29.01.2011, 18:20 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
блин,опередили dry
Того же мнения. Рейно-то не в курсе, как Рена звали на самом деле! Так что нам повезло!!! Если, конечно, Веда не решит сыграть с нами в подлянку и не скажет так ехидно: "Нетути! Хизури Куона тоже нет!"


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 29.01.2011, 18:24 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, а с чего он не в курсе-то? Он же видел его прошлое?

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Рина-самаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:32 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Eliora, а с чего он не в курсе-то? Он же видел его прошлое?

прошлое то он видел,но только кусочками, да и то не может ведь он и имя определить от прикосновения к Рену.


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
netsailorДата: Суббота, 29.01.2011, 18:38 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Рина-сама, логично. Я сама об этом подумала, правда, уже после того, как написала.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Суббота, 29.01.2011, 18:47
 
Рина-самаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:54 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
netsailor,


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ElioraДата: Суббота, 29.01.2011, 19:22 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Так вот именно, Рейно знает, что Цуруга Рен - это псевдоним, но про то,что певец знает его реальное имя - не говорилось! Он лишь увидел страшные картины из прошлого! Так что, осечка с его стороны, явно, вышла. cool
А про Такараду... если такова измененная релаьность, он и вовсе может оказаться в в той же самой Америке и там раскручивать какую-нибудь фирму по продаже японских телевизоров!!! Не забывайте, это же Веда-сама!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 29.01.2011, 19:24
 
ВедаДата: Суббота, 29.01.2011, 19:26 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Рина-самаДата: Суббота, 29.01.2011, 19:31 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Веда, эт потому что также закручиваешь сюжет,и затягиваешь в омут истории. tongue

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 29.01.2011, 20:22 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Я высоко ценю неповторимый дар, нашей непостижимой миледи, посему не могу предположить нечто очевидное, здесь вполне мог быть и Яширо...

С глубочайшим вожделением моего литературного голода, жду новых свершений в столь неординарной истории happy

 
Jule_4kaДата: Суббота, 29.01.2011, 21:39 | Сообщение # 34
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Шикарная прода, интрига так и не раскрыта и хочеться орать ЕЕЕЩЩЩЕЕЕЕ!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Сообщение отредактировал Jule_4ka - Суббота, 29.01.2011, 21:40
 
netsailorДата: Суббота, 29.01.2011, 22:20 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Мессир, но Юкихито разве иностранец? Здесь могут быть три нам знакомые личности (у них может быть иностранный акцент): Куон, Куу, Лори.
Веда-сама, вечность - слишком многогранное понятие. А вот сколько граней будет в данном произведении?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение # 36
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
А вот сколько граней будет в данном произведении?

*хмуро* соре ва химицу дэс... потому как обычно - оно еще пишется!
 
GullveigДата: Суббота, 29.01.2011, 22:48 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, браво браво! Замечательная прода!
Только вот что-то мне подсказывает, что вовсе это не Рен там... не такая она наша Веда, что-нибудь подкинет, чего мы не ждём))))
 
VikushkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:38 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень жду продолжение:)
 
VINDIAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:20 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Получается просто классно! С нетерпением жду проду!

Quote (Gullveig)
наша Веда, что-нибудь подкинет, чего мы не ждём))))

Бедная Кёко...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВедаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:24 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Кто-то разочаруется, кто-то обрадуется...
-----------------------------------------------------------
Непонятный голос назойливо пробивался сквозь пелену в ушах, и Кеко осторожно открыла глаза, пытаясь понять услышанное. Незнакомая комната напрягла ее, и в памяти мгновенно встали картины вечера: Рейно, Шо, мост…
Краем сознания девушка осознала, что слова, которые так настойчиво стучались в голову, звучат не по-японски. Это еще больше насторожило Могами, заставив как можно бесшумнее сесть на кровати. Взгляд, оббежавший безликую, явно гостиничную обстановку комнаты, остановился на высокой широкоплечей фигуре на балконе.
- Yep. Mark, don’t say me about that!.. Of course.
Кеко, зажмурившись, отчаянно помотала головой и открыла глаза. Фигура на балконе не пропала.
- Я сошла с ума, - тихо проговорила под нос девушка и встала с кровати. – Потому что…
Парень, словно почуяв что-то, обернулся, быстро попрощался и, отключив мобильный, зашел в комнату.
- … Цуруга-сан…
- Кто? – дружелюбная заинтересованная улыбка заставила ноги актрисы подкоситься, и Могами плавно осела назад на кровать, не спуская потрясенного взгляда с такого знакомого лица.
- В-вы…
- Куон Хизури. А тебя как зовут, подруга?
- Ке…ко… - еле выдавила девушка. Сердце заходилось в бешеном ритме, отстукивая в ушах «Цуруга-сан!», но мозг педантично напоминал, что у семпая были черные, как смоль, волосы, а у этого, стоящего перед кроватью и бесцеремонно рассматривающего свою гостью, - светло-платиновые, практически белые.
- Кеко, - повторил парень, словно обкатывая имя на языке. – Красивое.
Актриса невольно покраснела от такой откровенности, но не успела ничего ответить, как Куон шагнул к дверям:
- Если хочешь есть – там осталась пицца.
- А… - она обернулась за парнем. – А я где?
- У меня в номере, - он прислонился спиной к косяку, складывая руки на груди. Серые глаза с интересом следили за растерянностью Кеко. – Ну а куда тебя надо было еще везти, когда ты отключилась прямо на мосту? В больницу?
- Н-нет, - быстро замотала головой девушка.
- Вот и я так подумал. Похоже, ты просто замерзла и перенервничала, верно?
Она сглотнула, пытаясь не поддаваться нахлынувшему чувству дежа вю – уж слишком стоящий блондин напоминал своими рассудительными словами Цуругу.
- Значит, я в гостинице?..
- Ага, - парень спокойно кивнул. – Кстати, за кем ты так бежала, что даже где-то обувь посеяла?
- В смысле? – Кеко непонимающе сморгнула и проследила за мужским пальцем, указывающим на ее ноги.
- Ты же в одних носках на мосту была. Да и одежда у тебя не зимняя. Даже не заметила? – получив кивок, блондин хмыкнул. - Вот и спрашиваю, кого догоняла?
Девушка горько улыбнулась:
- Скорее наоборот… - она невольно прикоснулась пальцами к щеке.
- Ага, и лицо у тебя опухшее.
Кеко вздрогнула от резковатого тона и подняла голову. Куон смотрел на нее, слегка прищурившись:
- Я не прав?
«Цуруга-сан…» чуть не вырвалось у потрясенной Могами. Слезы сами навернулись на ее глаза, заставив парня насторожиться:
- Эй, ты чего?

Добавлено (30.01.2011, 19:24)
---------------------------------------------
- Я… просто… - она всхлипнула, и слезы двумя хрустальными струйками потекли по щекам девушки. Воспоминания о прошлой жизни, в которой было все хорошо и правильно, заставили актрису обхватить себя руками, сжимая со всех сил пальцы. – Просто…
Блондин шагнул и обнял дрожащую от нахлынувших чувств Кеко:
- Хэй, ну чего ты? Ну подумаешь, поссорилась с парнем, сбежала от него… Идти есть куда?
- Мм… - она отрицательно качнула головой, утыкаясь лбом в грудь парня.
- Прикольно, - задумчиво протянул Куон, машинально поглаживая плачущую девушку по голове. – Ну если тебя устроит, можешь остаться здесь на первое время.
- В смысле?! – от удивления Могами даже забыла о своих переживаниях. Вскинув голову, она вгляделась в близкое лицо парня.
- В прямом, - он легкомысленно улыбнулся, глядя сверху вниз в удивленные девичьи глаза со слезинками на ресницах. – Номер большой, поживешь здесь, а потом посмотришь. Если, конечно, тебя не смущает соседство со мной.
- А должно?
- Э… - Куон явно растерялся удивлению, прозвучавшему в голосе девушки. – Ну… нет, в принципе не должно. Я не собираюсь приставать к тебе.
Щеки Кеко предательски вспыхнули, и она поспешно отодвинулась от блондина:
- А…
- Ладно, в общем выяснили твою ситуацию, - парень спрятал улыбку и двинулся к дверям. – Пиццу я тебе сейчас принесу. Если надумаешь принять душ, то полотенце есть в ванной. Эта комната будет тебе, а я переселюсь в соседнюю. Номер выдали двухспальный, с расчетом на меня и напарника, но он приедет только через несколько дней. Так что, - он обернулся и задорно подмигнул, - у нас с тобой шикарные апартаменты!
- А что за напарник? – не сдержала любопытства Могами, вытирая мокрые щеки.
- По команде, - Куон вышел из комнаты. – Я завтра рано утром уйду. Захочешь есть, закажи что-нибудь. Деньги будут в гостиной на журнальном столике, - девушка растерянно сморщила нос, вникая в услышанное, - а я спать.
- Спать? – она двинулась в коридор. – А мне что делать?
- Для начала поешь и прими ванну, - терпеливо повторил блондин, - ну а потом, - он развел руками и внезапно зевнул, - что хочешь, только не шуми сильно.
Кеко недоуменно нахмурилась, глядя, как за широкой мужской спиной закрывается дверь соседней комнаты:
- Я и не собиралась шуметь…

Добавлено (30.01.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Гостиничный номер оказался довольно большим, причем даже с кухней. А ванная комната ввергла слегка успокоившуюся девушку в полный восторг – одна из стен была полностью зеркальной, а размер самой ванны был под стать росту Куона. Раздевшись, Кеко встала под горячий душ, закрыв от наслаждения глаза.
«Как все странно… Куон Хизури как две капли воды похожий на Цуругу Рена… Правда, не такой сдержанный и серьезный… Хотя, когда Цуруга-сан начинал ребячиться, у него появлялось именно такое, легкомысленно-озорное выражение глаз» Актриса невольно улыбнулась, вспоминая. «Но все же – я ведь не могла сама придумать то, что Цуруга-сан и будет Куоном Хизури. Я ведь даже не знала!.. Хотя…» Она задумчиво сдвинула брови. «Если припомнить, они с папой действительно в чем-то похожи. Оба высокие, с одним и тем же типом фигуры, со схожими чертами лица…» Девушка открыла глаза, уставившись в белый кафель стены. «И когда Огата-сан сказал, что хочет превзойти своего отца, Цуруга–сан сказал, что прекрасно понимает его… Потому что хотел сыграть Кацуки лучше, чем Куу Хизури… лучше, чем отец?..» Руки сами повернули кран, выключая воду. «И их взгляды с папой, и их встречи – все сходится! Но почему я раньше этого не замечала?» Кеко с удивлением уставилась на полотенце в руках, взятое с держателя абсолютно машинально. «Ведь вполне очевидно. А я даже не обратила на это внимания… даже не поддержала семпая… Вон даже Рейно говорил, что Цуруга – это ненастоящее имя, а я даже не… Стоп!» она нахмурилась, встряхивая головой. «Рейно!! Он же сам сказал, что Цуругу я придумала сама. Но если я не знала, что Цуруга-сан и есть Куон, то как я смогла бы придумать его теперешнего?!» Девичьи глаза расширились. «Верно!! Значит, он есть в этом мире?! Просто он не стал актером, а… Кем? Кто он? Он упомянул напарника по команде, у него американский акцент… Да и поведение явно не японское…» Кеко вспомнила с какой откровенностью парень оценил ее имя и как непринужденно обнял ее. «Да уж… Значит, Куон Хизури живет в Америке со своими родителями? Он не сбежал из дому, как рассказывал папа? Ну хоть радует, что Куону не пришлось переживать то, что пережил Цуруга-сан… Он, правда, не рассказывал, но явно что-то нехорошее случилось в его прошлом. А судя по легкой улыбке, Куона это обошло»
Девушка переступила бортик ванны и подошла к зеркальной стене. Протерев краем полотенца запотевшую поверхность, Кеко вгляделась в свое отражение. «Но что мне теперь делать? LME нету, от Шо я сбежала… Да, я встретила своего семпая, но он уже как бы и не семпай вовсе, и даже не актер… Как мне теперь вести себя??» Внезапно вспомнились слова забывающегося уже разговора: «..а если бы я действительно был бы твоим ровесником…» Девичьи глаза задумчиво прищурились, глядя на серьезное лицо в зеркале. «Ну вряд ли он мой ровесник. Но по поведению…» Кеко вздохнула и опустила голову. «Я совсем запуталась и совершенно не знаю, что теперь делать. Работаю ли я в Дарумае? Есть ли здесь Канаэ?» Она сдавленно вздохнула и обернулась полотенцем, раздраженно откинув за спину мокрые длинные волосы. «Вопросы, вопросы, вопросы…»
Выйдя из ванной, Кеко прислушалась. В номере царила спокойная тишина. На цыпочках подойдя к комнате Куона, девушка очень тихо приоткрыла дверь. Свет от рекламной вывески со здания напротив окна позволил рассмотреть спящего человека на кровати. Актриса прижала ладонь ко рту, чтобы не хихикнуть вслух – парень спал на животе, удобно подоткнув под голову сдавленную подушку. На безупречно красивом лице царило безмятежное спокойствие.
«Самый главный вопрос, правда, решился сам собой. И я…» Кеко зашла в отведенную ей комнату и опустилась на кровать. Усталость и потраченные нервы дали о себе знать – глаза начали медленно закрываться, и девушка практически не запомнила, как машинально увернулась в покрывало. Последняя мысль оставила на лице засыпающей актрисы задумчивую улыбку: «… счастлива…»

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz