Четверг, 28.03.2024, 13:49










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Прямо, вверх и с медом (завершён) (Предупреждение: если сомневаетесь в своем уме - не заходите!)
Прямо, вверх и с медом (завершён)
ВедаДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Прямо, вверх и с медом
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Жанр: не знаю точно. Я определяю, как шизу, кое-кто скажет психоделик
Рейтинг: обычный
Размер: мини.
Статус: закончен.

В общем, шиза она и есть шиза. За подробностями появления вообще на свет - ко мне в дневник.
Спасибо за нее Эле, за пинки на форум - Королеве и Тюхе smile

Солнце всходило на западе. Рен сморгнул, обернулся через плечо на еще темный восток и снова перевел взгляд на поднимающееся светило.
Рука сама поднялась ко лбу, проверяя температуру.Лоб был холодный. И мокрый. Как нос у собаки.
- Значит, не температура... - Собственный голос прозвучал гулко и как-то потусторонне. - Привет, шиза?.. - обветрившиеся непонятно когда губы парня раздвинулись в ироничной улыбке. - Потому что солнце не там...
- Почему?
Рен медленно опустил взгляд под ноги, откуда собственно и раздавался тоненький писклявый голосок. Огромные фасеточные глаза, переливающиеся, как галогеновые вывески, заставили нервную систему истерично взвизгнуть. Неимоверно демоническим усилием воли сдержав дрожь, парень сглотнул и сделал шаг назад, чтобы соступить с глаз.
Глаза никуда не вылезли, как подсознательно ожидал актер, только понятливо сморгнули. Сморгнул и сам Рен, чувствуя, что осознание мира, привычного и физического, стремительно сходит с ума. Потому как глаза были плоскими. Как двумерный рисунок.
- Так почему?
- Потому что оно должно всходить на востоке, - чтобы спасти остатки мозга, Цуруга поспешил произнести очевидный ответ.
- Бред, - уверенно заявил голос теперь уже над ухом. Осторожно скосив глаза влево, парень снова ощутил, как разум сдвигается куда-то в сторону неправильного солнца. Пара радужных крылышек, как у стрекозы, а между ними - пустота. И именно оттуда идет голос. - Зеленое солнце поднимается именно там, - глаза под ногами метнулись навстречу западной звезде, заставляя Рена невольно отшатнуться. - А пушистая луна - там.
- Какая-какая? - с нервным смешком уточнил брюнет.
- Пу-ши-стая, - по слогам повторил голос и недовольно запорхал вокруг него. - А кислая луна там...
Глаза удивленно вернулись назад, когда парень практически рухнул на пятую точку, закрывая лицо руками.
- Чего?
- Да как тебе сказать... - остатки здравомыслия, которое всегда было гордостью Цуруги, сносило так же стремительно и неотвратимо, как цунами - карточный домик с берега моря.
- Ну вот так и скажи, - недовольно проворчал голосок, и мир вокруг окончательно сдвинулся, приветственно помахивая сумасшествию хвостом.
- Понимаешь, - руки актера опустились на колени, а сам он очень серьезно уставился в фасеточные глаза на земле, - луна должна быть как сыр. И на вкус как тофу... А твоя луна неправильная.
- Ты уверен? - глаза с сомнением моргнули, получили уверенный кивок и скосились на мельтешащий в воздухе голос. - Я не пробовал луну...
- Тогда откуда ты знаешь, что она кислая? - резонно вопросил Цуруга.
- Она сказала.
- Кто?
- Любовь.
- Чья?
- Наша, - судя по интонации, голос начал подозревать, что собеседник уже радуется шизофрении. - Пошли, познакомлю.
- Ну пошли, - со светлой улыбкой идиота кивнул Рен и легко поднялся. - Кстати, а куда пойдем?
- Назад, потом вчера, а потом...
- Вниз и спать! - радостно подхватил актер. - Да??
- Откуда ты знаешь?! - глаза под ногами увеличились втрое, живо напомнив такую же способность у одной рыжеволосой зазнобы.
- Так это ж дорога к любви, - важно пояснил Цуруга. - К вашей, конечно.
- А к твоей?
- К моей? Прямо, вверх и с медом.
- Мед - это классно, - с завистью вздохнул голос. - Пошли.
Первые шаги дались с трудом - трава возмущенно шепталась за спиной, как соседки у магазина, называя парня хамом и невоспитанным типом, даже не научившимся смотреть под ноги. Теплый воздух терся о щеки, как толстый кот, бодаясь и мурлыкая. Рен прислушался и счастливо усмехнулся - воздух действительно мурлыкал.

Добавлено (25.04.2011, 21:07)
---------------------------------------------
- Чего лыбишься? - ворчливо поинтересовался голос у левого уха, трепеща слюдяными крылышками. - Идиот, что ли?
- Хм... - Цуруга покосился на вылетевшую справа пару крыльев. - Вас уже двое?
- Хам!!! - возмущенно заверещал писклявый, стремительно подлетая к ворчливому. - Уходи отсюда! Это мой мозг!!
- Утухни, интеллигент несчастный.
- Сам уйди!!
- Будешь вякать - братанов позову! - ворчливый явно пошел с козырей.
Глаза под ногами, испуганно метаясь между двумя голосами, создавали дикую галлюциногенную картинку. Рен, закатывая свои глаза, мотнул головой и двумя взмахами рук поймал в горсти оба голоса:
- Цыц! Разпищались тут...
- Ах ты, пищевод на ножках! А ну выпусти! - басовито отозвались из левого кулака.
- Да как ты... я любимый эго нашей любви!...
- Интересно, - притворно задумчиво произнес актер, сводя два кулака вместе, - а что если - хлоп ладонями?
Наступила мурчащая тишина, даже трава за спиной зашухарилась, прислушиваясь к происходящему.
- А... вот и не надо так, - вкрадчиво посоветовали из левого кулака.
- Вот-вот, не надо, - отозвались из правого. - Ты же дорогу к любви не найдешь.
- Ну и нафиг, - легкомысленно отозвался Рен, засовывая руки в карманы штанов. - Все равно это ваша любовь, а не моя...
- Эй!
- Эй!!!
Трава уже не возмущалась, только расползалась с дороги решительно шагающего парня. А шагал он к зеленому солнцу, которое своими нежно-розовыми лучами раскрашивало толстые ленивые облака.
- Слушай, - взгляд опустился на послушно скользящие рядом глаза, - а как тут у вас с кофе по утрам?
- А счас вечер, - глухо произнес правый карман. - Поэтому только молоко.
- Ф-фу...
- Чего фу?! - тут же завелись в левом кулаке. - Ему тут предлагают лучшее птичье молоко, а он нос воротит!
- Птичье? Это которое в шоколаде? - уточнил Рен, невольно морщась.
- В шоколаде?!! - в левую ладонь словно впилось с сотню иголок. Зашипевший сквозь зубы парень вытащил руку и разжал пальцы. - Так как ты вообще посмел такое предположить?!!
- Ну что ты хочешь от него, - пискляво посетовали из второй ладони, пока актер рассматривал кровоточащую левую. - Дикий зверь, даже о шоколаде не слышал...
- Не слышал, - мрачно подтвердил брюнет и медленно облизал руку. - Но вот за такое я точно счас кое-что сделаю...
- Э... - ворчливый голос перепуганно рванул куда-то вверх от недоброго взгляда серых глаз. - Я... это...
- А я могу поймать его, - вкрадчиво предложили справа. - Ты главное выпусти меня...
- Не вздумай!! - громовой голос сзади заставил Рена резко обернуться. Челюсть не поехала вниз только потому, что мозг уже был свихнувшимся.
- Ну а ты какое эго?? - вызывающе прищурился актер на огромные шмелиные крылья, весомо гудящие перед ним.
- Сам ты... эго, - буркнул толстый голос и вздохнул. - Ты как сюда попал?
- Хороший вопрос! - подхватил парень. - Очень хороший!! Расскажешь?
- Не могу - ты же меня не видишь.
- Разве? - Цуруга ткнул пальцем в пространство между крыльями и с шипением отдернул руку. - Гор-рячий...
- Ну ты и нахал, - пораженно признался голос. - Вот так, грязными руками - и в ангела...
- Ты ангелов вообще видел? - позабывший от изумления о боли, Рен вскинул брови. - У тебя с ними сходство только по голосам!
- Слушай, как ты сюда попал?! - завелся толстый. - Ты же вообще хамло!

Добавлено (25.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------
- Еще какое! - согласно закивал брюнет и честно попробовал нокаутировать шмелиные крылья. Визг из правого кулака, в котором до сих пор был зажат эго, оглушил всех, включая испуганно вздрогнувшие облака, которые стремительно расползлись по краям горизонта:
- Да что ж ты, ирод, творишь?!!
- А чего ты возмущаешься? - ехидно поинтересовался ворчливый, пока Цуруга с явным сожалением провожал взглядом увернувшегося толстого. - Тебе же вообще полагается нам вредить.
- Вредить?
- Не слушай их, - торопливо заверещал писклявый, ворочаясь в ладони, как кузнечик. - Меня любовь любит! Очень!! Лучиками подпитывает!!
- В надежде, что ты подавишься, - ехидно поддакнули сверху и осеклись, когда Рен с недоброй ухмылкой разжал пальцы. - Ах ты гад!! Выпустил все-таки!! Ангельство, смотрите, он его выпустил!!
- Ну выпустил... Вам же интереснее... - пробормотал актер, наблюдая за хаотично носящимися друг за другом крыльями. - Вон, какие брачные танцы устроили...
- Как брачные?! Я же не объявляла! - всхлипнули снизу.
- Э... - парень присел на корточки перед новым объектом собственной шизофрении и с любопытством оглядел гриб, здорово смахивающий на бледную поганку. - Могу ошибиться, но... Любовь?
- Она самая... - шляпка мило покраснела. - Позвольте представиться - Любовь пушисто-кисло-зелено-мелодичная. Три года... - гриб осекся. Любопытные глаза подкатились прямо под самого парня, который сосредоточенно загибал пальцы.
- Что-то не так? - осторожно поинтересовались два голоса сверху, а шмелиные крылья спустились на пару метров вниз.
- Так, - серые глаза серьезно глянули на любовь. - А пятое?
- Ах... - потрясенно выдохнули уже три голоса, а глаза бешено завращались от восторга. - Он... знает?!
- Ну... - шляпка склонилась так низко, что и ножки с бахромой видно не было. - Я могу на ушко сказать...
- На мое? - уточнил Рен. Получив скромный кивок, он низко склонился к грибу.
- Ну... - голосок любви упал до шепота. - Фи...фи...фисташковая...
- Вкусно, - представив себе фисташки с пивом, невольно признался актер.
- Спасибо... - шляпка уже вовсю смахивала на мухоморную. - Я знала, что вы оцените.
- Любовь, - ревниво вмешался писклявый, - этот мозг не знает, как попал сюда!
- Не мозг, а пишевод! - прогундосил ворчливый. - Я из-за него все тычинки обломал... Как теперь петь буду??
- Как и раньше - пестиком, - огрызнулся его оппонент.
- Тише-тише, - гриб заволновался. - Разбудите ветер - мало не покажется!
Все, включая Рена, опасливо прислушались к умиротворенному мурлыканью.
- Да вроде спит... - прогудел ангел. - Вечер же...
- Все равно, - капризно качнулась любовь. - И потом - он, - глаза под вскинувшем брови актером радостно мигнули, - не мозг.
- Угу, - кивнул парень. - Я шиза.
- Не шиза.
- Почему это? - непонятно с чего обиделся Цуруга. - Я тут, понимаете ли, мир познаю, открываю заново...
- Ты интуиция! - перебил его гриб, и три голоса уважительно присвистнули. - Тебе нельзя познавать наш мир. Потому что ты его создал.
- Точно? - серые глаза подозрительно прищурились.
- Точно, - серьезно подтвердила поганка. - Спроси вон у сырной луны.
Рен вскинул голову и ощутил головокружение - с приблизившегося неба ему подмигивала огромная ноздреватая луна с круглыми, глубокими сферами дырочек. Серые глаза сошлись на переносице.
- Час назад ее еще не было, - вздохнул ангел. - Действительно, интуиция.

Добавлено (25.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------
- И солнце, и ангел, - закивал шляпкой гриб.
- А ты? - луна никак не хотела отпускать внимание, продолжая фривольно подмигивать и томно вздыхать.
- А я нет, - кокетливо отозвалась поганка. - Потому как нечего считать себя героем.
- А?!! - мгновенно сфокусировавшийся взгляд опустился вниз на встревоженное лицо. - В каком смысле?!
- В прямом! - всхлипнули навстречу. - Цуруга-сан, я же предупреждала!!
- А ты кто?! - изумленные серые глаза встретили не менее ошарашенный взгляд темно-медовых.
- Кеко!!
- А где голоса? Сырная луна?! Горячий ангел??
- Цуруга-сан!! - нависшая над ним девушка обреченно всплеснула руками. - Говорила же вам, что то, что вы готовите, нельзя есть!! Опасно для рассудка и вообще для здоровья!!
- Э... - актер непонимающе обвел взглядом комнату. В голове полным ходом шла реанимация мозга под волшебным воздействием девичьего голоса, вида и присутствия.
- Я уже испугалась даже, - отодвинувшаяся Кеко поджала дрожащие губы, с упреком глядя на хлопающего длинными ресницами семпая. - Вы съели ложку своего чудо-супа, а потом улыбнулись, откинулись на диван и словно ушли куда-то.
- Угу... К любви.
- Чего?! - глаза девушки стали стремительно увеличиваться, когда брюнет, сжав правый кулак, поднес его к уху и прислушался. - Вы... в порядке?!
- Не совсем. Гриб говорил, что я интуиция. Потому что дорога к любви - прямо, вверх и с медом.
Кеко не успела ничего сказать, возразить или выразительно покрутить пальцем у виска - парень одним движением пододвинулся к ней и поцеловал.

Ветер потянулся, встряхнулся и, окончательно проснувшись, игриво потрогал пушистую луну.

Добавлено (25.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------
*разводит руками со светлой улыбкой идиота* Всё! Конец!

 
ElioraДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Я рада, что ты выложила эту "шизанутую" фантазию на форуме. hands


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, tongue Как я уже говорила, твои слова о мистике оказались пинком для безумной фантазии. Аригато wink
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Цуруга-сан!! - нависшая над ним девушка обреченно всплеснула руками. - Говорила же вам, что то, что вы готовите, нельзя есть!! Опасно для рассудка и вообще для здоровья!!
- Э... - актер непонимающе обвел взглядом комнату. В голове полным ходом шла реанимация мозга под волшебным воздействием девичьего голоса, вида и присутствия.
- Я уже испугалась даже, - отодвинувшаяся Кеко поджала дрожащие губы, с упреком глядя на хлопающего длинными ресницами семпая. - Вы съели ложку своего чудо-супа, а потом улыбнулись, откинулись на диван и словно ушли куда-то.

Веда, очень понравилось произведение!! правда в начале слегка запуталась, а потом - поняла!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ElioraДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Веда)
твои слова о мистике оказались пинком для безумной фантазии. Аригато


да незачто! Тебе спасибо за такое неординарное сочинение! Уверена, в таком ключе еще никто не мыслил Скип бит!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 25.04.2011, 21:30
 
AquAДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:33 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Не совсем. Гриб говорил, что я интуиция. Потому что дорога к любви - прямо, вверх и с медом.

Веда, у меня нет слов. Ржала как больная.
Ты просто шизанутая няшка


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
netsailorДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Боже! Это такая прелесть! Шизанутая немного, но весьма очаровательная!
Quote (Eliora)
Уверена, в таком ключе еще никто не мыслил Скип бит!

Это точно! Подписываюсь, но сначала выбиваю эти слова на мраморной плите (не надгробной).


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AquA)
Ты просто шизанутая няшка

Я хуже!
Думаете я белая и пушистая? Хуже! Я просто болею! (с) biggrin biggrin biggrin
Quote (netsailor)
на мраморной плите (не надгробной)

А какой тогда?
Quote (Eliora)
Уверена, в таком ключе еще никто не мыслил Скип бит!

А и не факт, кстати...
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда,
А случайно рецептика этого чудо-супа нету??? Уж не грибной ли случаем супчик?
Получилось очень смешно, спасибо, порадовала на сон грядущий!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, biggrin


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Понедельник, 25.04.2011, 21:42
 
ВедаДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:43 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
А случайно рецептика этого чудо-супа нету???

За рецептом к Цуруге tongue
Tuha_Igg, так вот она какая, кислая луна...
 
AkemiДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:44 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахххахахааа Веда, это шедеврально *.* настоящий психоделический расслабон для уставшего мозга!!! biggrin
 
netsailorДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:48 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Веда)
А какой тогда?

Ну-ууу... как на аллее Славы в Голливуде.
Quote (Akemi)
настоящий психоделический расслабон для уставшего мозга

Действительно, очень похоже biggrin biggrin biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
the_keedДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, фанф очень забавный! первый раз читала что-то подобное biggrin класс! up

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
AliraДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:16 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Веда, очень понравился фанф, такой весёлый)) Огромное тебе спасибо за него

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
GullveigДата: Вторник, 26.04.2011, 00:28 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, классный фанф, очень живо так мне представилось это всё, хочу такой же супчик biggrin
 
CassandraДата: Вторник, 26.04.2011, 09:11 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, ты просто тетушка Шиза)))) Какая прелесть, да еще и с утра пораньше^^ Правда, после прочтения я немного испугалась, потому что, как выяснилось, понятно было все... Но после я вспомнила, где учусь и что сейчас начинается сессия, и успокоилась - в этот период шизанутость абсолютно нормальное состояние^^
Хотя теперь меня мучает вопрос, где взять рецептик этого "супа отдохновения" имени Цуруги-сана? )))


Тореадорская роза Малкавиан
 
VINDIAДата: Вторник, 26.04.2011, 10:16 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я даже фанфом это назвать ни могу, это просто какой-то шедевральный набросок гения. Мне так понравилось, что вообще! С первых "шиз" пошла ассоциация с "Алисой в стране чудес", но там как-то все напряжно было, а тут... А тут уютно и тепло... В-общем, Льюис Кэрролл нервно курит в сторонке. ИМХО разумеется)))
Мне почему-то с самого начала показалось что это Цуругины самокопония и что это он в себе разбирается и по мере его разбирания этот шизомир изменится и из "пушисто-кисло-зелено-мелодично-фисташкового" станет медовым, более близким к фантазям про эльфов Кьёко, и бодрствующему ветру в нем все будут очень рады))). И Цуруга-сан после шизотерапии наконец-то пойдет в чувствах вперед и вверх, а не будит топтаться на месте и убегать "Назад, потом вчера, а потом вниз и спать" как это он делает в реале. Блин, ну как клева написано, хоть по цитатам разбирай и заучивай)))

СПАСИБО, Веда, ОГРОМНОЕ!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВедаДата: Вторник, 26.04.2011, 10:37 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
ты просто тетушка Шиза

О, хоть ты титул носи такой biggrin biggrin
Quote (VINDIA)
пошла ассоциация с "Алисой в стране чудес"

Угу, Лариэль так и сказала, но - в мыслях не было "Алисы"... Это меня так любимая работа до кислых лун и ангелов с шмелиными крыльями доводит. А на "Алису" еще время надо cool
Всем-всем спасибо за добрые слова
 
VikushkaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:54 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух ты! Здорово! Спасибо тебе ,Веда.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Прямо, вверх и с медом (завершён) (Предупреждение: если сомневаетесь в своем уме - не заходите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz