Пятница, 19.04.2024, 11:06










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
Демонические перемены
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:45 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
- Эй, ну я что целый день тут одна должна работать? Амамия на съемках так еще и ты бездельничаешь! Я и так целых две недели одна вкалывала! – Вдалеке послышался знакомый голос, подняв голову Могами увидела Мооко.
- Мооко-сан! – Вскрикнула Кеко.
- Блин, опять! Потом наобнимаешься, пошли работать, нам еще надо документы Саваре-сану занести! - продолжала ворчать Канаэ.
- Конечно, Мооко-сан! – С таким же восторгом девушка взяла стопку бумаг и подмигнула подруге.
Видя, что у Кеко хорошее настроение (хотя хорошим оно стало несколько минут назад) Мооко решила поговорить с Могами.
- А ты знаешь, я тут недавно видела напарницу Тсуруги-сана… по фильму.
- Ну, и что? – Без всякого интереса спросила Кеко.
- Она симпатичная, на мой взгляд, и они бы вполне могли встречаться. – Продолжила Канае, глядя куда-то в сторону.
- Врят ли. – Закончила демон.
Котонами остановилась, пораженная безразличием подруги. Она не увидела не волнения, не интереса, не злобы - вообще ничего. Немного постояв на одном месте, девушка тихо спросила.
- Ты все еще любишь его?
- Что? – Обернулась Могами. – Прости, я не расслышала.
- Да нет ничего… просто я сейчас вспомнила об одном важном поручении, сможешь одна документы отнести? – Улыбнулась подруга и с горечью опустила голову.
- Ну, конечно же! Иди.
Оставшись на едине со своими мыслями, девушка пошла к Саваре. Зайдя в лифт и спокойно прикрыв глаза, девушка привалилась к стене и стала думать о том, как ее успокаивали девочки. Судьба у них тоже оказалось не такой уж и простой. Ценари - род в котором рождались только мальчики и никак иначе, а тут раз и… Вот. Родители были этим весьма опечалены, но так сказать вышли из ситуации. Для Кины было три правила на время проживания в семье бойцовского клана. Первое - никаких кукол и розового цвета. Второе – только брюки и футболка. Третье – всегда драка, только драка и слова лишь в драке. Третье правило ушло, и пришел этикет, так как окружающим не очень-то нравилось смотреть на избитых Киной детей. В общем если ее сильно разозлить, то можно годик проваляться на больной койке не смотря на, то, что у демонов все заживает быстрей. А про Разе вообще лучше молчать. Ее мать была убита и найдена в заброшенном доме, когда ей исполнилось пять. Не известно как, что и по каким причинам она умерла, кто являлся убийцей, но ее для Разе не существовало. В доме, где она жила было много слухов: плохих и хороших, но сути это не меняло. Даже видя, как страдает маленькая девочка, все продолжали что-то говорить. Был слух, что ее убил Котори-сан, за то, что Нао-сан завела любовника, а былo, что это издевательство маньяка, было даже и такое, что говорили о ее таинственном вступлении в секту и что она принесла себя в жертву какому-то духу. Отец Разе и она сама знали, что это не правда, но не могли понять, за что они оба теперь должны смотреть на могилу…
Подумав обо всем этом Могами поняла одно. Либо - это плата за силу, либо - это сила плата за несчастье.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:03 | Сообщение # 102
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ня! прода)) УРЯ-УРЯ-УРЯ!!!!! кря biggrin
Демон_Любви, спасибо.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 12.09.2011, 20:03
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:06 | Сообщение # 103
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего скоро все будет...
Quote (Велира)
ня! прода)) УРЯ-УРЯ-УРЯ!!!!! кря

Спасибо.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz