Четверг, 28.03.2024, 19:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Книга жизни (фанфик) (Фанфик про сильную любовь, которая разорвет все преграды.)
Книга жизни (фанфик)
MuseStarДата: Вторник, 02.08.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: книга жизни
Автор:MuseStar, или Анастасия Павленко Сергеевна
Пейринг: Кёко - То, Кёко - Рен
Жанр: юмор, романтика, драма, ангст, приключение, эротика
Описание: Кёко снится странный сон. Чем это кончится???
Размещение: с моего разрешения.

1 глава
- Кёко, скорее! Опоздаешь же! Сколько можно!
- Да, да, иду, Моко – сан!!!
Кёко вчера закончила съемки очередного фильма, и сразу же взяла у Такарады новую работу. Она была ведущей в шоу «Аире», в переводе – жасмин или ирис. Это шоу было конкурсом в пении, танцах, стихах и т. д., проще шоу, которое искало таланты. Вместе с ней его должен был вести Норто – сан. Это был низкий мускулистый коренастый парень с грубой щетиной и стрижкой под «бобра». Он имел большое состояние в банке, так как считался самым сильным человеком в Токио. Ну, и в членах жюри должны быть было знакомые Кёко – чан. Только поэтому она взяла эту работу.
А сейчас она отправлялась в салон красоты. Продюсер всего этого сказал ей изменить стиль на еще более современный, чем сейчас есть. Как на зло, это услышала Котонае, и она сразу сказала, что завтра идем в салон и по магазинам. Могами стояла в ступоре еще несколько минут, когда Моко позвонила своей знакомой и договорилась на встречу. И сейчас она тянула несчастную героиню за собой.
-Сколько можно там копаться! А ну живо вниз, не то я сама тебя приведу!
-Ну сейчас, Моко - сан!
-Ах ты трусиха такая!, - закричала Котонае, когда зашла в комнату Кёко, и увидела, что та баррикадируется книгами, посудой, статуэтками и альбомом с…
-Это же альбом фотографий с Реном! – крикнула, присвистнувши, Моко. –Так, так, посмотрим… У, ты что, фоткала его???
-Нет! – сразу покраснела горе – актриса. – Это с интернета!!!
-Не знала, что его фотографируют даже в душе… Хотя тут он весь в цензуре! Признавайся!
-В чем? – ангелы Кёко начали танцевать, вопя: «Кёко любит Цуругу – сана, Кёко любит Цуругу – сана!», демоны же орали «Он твой семпай! Никакой любви и быть не может!», а феи бегали их и примиряли, как бы до смерти дело не дошло. «Откуда здесь феи?» - подумали демонята и ангелочки, забывши о всем и вся. «Мы феи любви» - припевали новобранцы в армии Могами. «Котитесь вы все к черту» - прокричали демоны и ушли, оставив пару союзников вместе.
-Ты ЛЮБИШЬ Цуругу – сана! Это правда, я знаю!!
-Нет!!!
-Да! Я тебя насквозь вижу! Насквозь!!!!!!
Вокруг рыжеволосой девушки закружили ангелы, шепча Кёко на пару с феями «Вот правда истинная, вот она! Признайся, наконец…» - они не договорили, так как Могами взяла их всех в кулак и кинула в ближайший мусорный бак.
-Нет, ты все не правильно поняла! Извини меня! Прости! Прости! Извини! – ее голова чуть было бы не до самого пола.
-Э, я альбомчик возьму, и покажу его Яширо… Нет, Такараде… А может, сразу Рену???
-Нет, прошу тебя! – глаза Кёко округлились, а на них навернулись слёзы. Из – за спины выбежал демон в очках, который только вернулся из Ада, и сейчас он говорил по мобильному телефону с системой ANDROID. «Срочно пришлите пополнение!» - орал он. «Тут появились непонятные…» - звонок оборвался, и он услышал звонкий голос «На вашем счету недостаточно рублей для продолжения разговора. «Черт» - чертыхнулся он и убежал пополнять счет.
-Тогда ты пойдешь со мной в салон и в магазин, тебе ясно? – вернула актрису в реальность Моко.
-Хорошо, но НИКОМУ это не показывай!
-Не буду, пока ты будешь хорошей девочкой!!!
-Но…
-Эй, Цуруга – сан! – притворно крикнула Котонае.
-Хорошо, я одену даже эти ужасные платья, что ты купишь, и даже те ужасные трусики! – Могами в ужасе была явно готова на все.
-Вот и прекрасно! – обрадовалась ее подруга и повела за руку вниз. –Садись в машину, давай, давай, да, назад. Я поведу. Ну не хныкай, Кёко! Ты честно, как дитя. Что? Что ты сказала? Сейчас Цуруге позвоню. Ну все. Улыбку давай натягивай. Поехали!
Черноволосая девушка завела машину и поехала. Застряли они в ближайший пробке, чему вторая девушка была безумно рада. И вдруг…
«Все! Я пополнил счет!» - радовался демонёнок в очках и галстуке. «Да, слушаю. О, правда, это я просил о подкреплении… Тут к ангелам – недоноскам какие то дети любви присоединились. Что? Подкреплений нет? Все заболели Дружкорью? Кто распространил вирус? Те же ангелы? А что делать? Ясно. Скажу нашим схему. Все. До свиданье.» - демон был немного подавлен, но все равно доволен. «Так, а что б поднять настроение, сейчас на один взрослый сайтик зайдем…» - он засмеялся и открыл ноутбук…
-Кёко!!! Приехали! Ау! Ты в ауте от страха! Пошли, горе мое рыжее… Давай двигай булками!!!
-Могами – сан, как удачно мы встретились – Кёко услышала мужской голос.

Добавлено (02.08.2011, 15:59)
---------------------------------------------
2 глава
-Норто - сан! Здравствуйте! Я тут в салон спешу… С подругой – Кёко с опаской посмотрела на Моко и перевела взгляд на знакомого.
-Ну - ну. Хотя от женщин другого нельзя и ожидать. У вас одно и тоже – косметика, бижутерия, кино, мальчики и опять косметика… Ваш ум очень узок. Даже очень.
-Нет, Норто – сан, вы не правы. Я не увлекаюсь ни косметикой, ни бижутерией, ни мальчиками. Но кино…
-Не верится – он наклонился над Кёко, и прошептал - И знаете, мое мнение, женщинам делать нечего на работе, а тем более, в шоу бизнесе – его глаза яростно сверкнули и он поднялся – ну, всего хорошего, Могами – сан… и подруга.
Норто – сан развернулся на каблуках и пошел в противоположном направлении.
- Мерзкий тип! – сплюнула Котонае – Не принимай его словарный понос всерьез.
-Моко – сан! Не говори так…
-Вот мне не ясно, Шотаро ты ненавидишь, а этого ублюдка ты прощаешь. Странно как – то. Где твоя аура?
Могами сразу надулась, как лягушка.
-Давай в салон в конце концов. Ты же не хочешь, что бы об этом – девушка показала на альбом в машине – кто нибудь узнал?
-Нет нет!
-Ну пошли!
Салон оказался светлым и красивым. Только вот актрисе тут не нравилась, сюда она шла как к стоматологу. И дело не в том, что она чего - то боялась, просто она не хотела ничего менять. «Наменялась уже за этот год, хватит!» - думала девушка. Вот они с Котонае вошли в другую комнату с большим зеркалом и кучей косметики на на тумбочке рядом с ним. Могами застыла в ожидании худшего.
-Добрый деееееень! – нараспев сказал молодой человек, входивший в комнату. – О, Котонае! Какими судьбами! – он подошел и обнял Моко. – Я – представился он – Тер Комотори – сан. Можно просто Терри.
Улыбка вмиг сползла с его лица, когда он повернулся к рыжей актрисе, и вот почему. Теперь и невооруженным глазом были видны ее демоны, ангелы и феи. Сейчас они все вместе танцевали военный канкан, кидаясь в него маленькими сковородками и кастрюлями. Правда, они не долетали, а плавились от злости прямо в воздухе. А наш знакомый демон в очках сидел рядом и пускал слюнки над ноутбуком, говоря: «Какие женщины, какие женщины!!! Ах!» Ззади к нему подкрался ангел женщина в фартушке и начала кричать: «Ах ты дрянный ковалер! За мной ухаживаешь, цветы даришь, а сам смотришь ЭТО, пока любимая в магазине? Меня тебе не хватает? Да? Сейчас ты у меня попляшешь!!!» У нее в руках ниоткуда появился мешок с опилками. Лучше вам не знать, что было дальше…
-Не обращай на проявление агрессии Кёко, Терри – сан. Лично со мной это бывает не меньше 10 раз на день – разрядила обстановку Моко
- Ну и ладненько. Садись на стул, присаживайся…
Но вид Могами говорил, что она низачто в мире не сядет.
-Ах зараза ты такая – заорала вторая девушка и усадила ее на стул – Сидеть смирно.
Через 3 часа стараний
Кёко побежала в уборную плакать. Ее, по ее же мнению, превратили в гламурную дурочку. Теперь она была блондинкой с наращенными волосами в стрижке «Каре» с челкой, длинными ногтями на руках с розовым маникюром, гладкой белой кожей на лице и наращенными ресницами. Мысли тоже были не радужными. Как отреагирует ее семпай на это? Что скажет Норто – сан? А президент? А в костюме ее отдела ее же засмеют!
-КЁКО, ВЫХОДИ, НАМ ЕЩЕ В МАГАЗИНЫ! – крик Котонае звучал как смертный приговор.
-Так, Кёко, сопли нам тут распускать не надо. Руки в ноги и за мной!!!
-Хорошо! Но Моко – сан, ты не думаешь что меня засмеют, а Цуруга – сан скажет что эта внешность неприлична?
-Ну ты и смешная! Ему наоборот понравится!!!
Через 15 минут они были в самом дорогом магазине одежды во всем Токио.
-Так… Это… это… И это симпатично… да и это… - Канае металась по всему магазину в поисках нужного.
-Примеряй – крикнула она через рекордные 2 часа.
-Оно слишком открытое!
-Так. Живо!
В конце концов они купили розовые топы, джинсы бедровки, шпильки, облегающие платья, наборы нижнего белья, кучу юбок и футболок, и все это в бантиках и светлых тонах.
-ТЕПЕРЬ В МАГАЗИН КОСМЕТИКИ!
В магазине косметики они тоже прикупили много чего. Так что перечислять не имеет смысла. А в конце для они заехали в кафе.
Обессиленная Кёко сидела, попивавши ананасовый сок и лакомясь клубничным мороженным. Канае пила только зеленый чай без сахара.
-А теперь подробнее про Цуругу – сана – сказала Котонае.
Могами поперхнулась.
-Да, а в чем дело?
-Почему ты держала у себя этот альбом? И почуму в альбоме… кхм… кхм… весьма личные фотографии?
-Ну они же закрыты цензурой!!!
-Разницы нет.
-Ну Мокоооооооооооо – сан!
«Я расскажу это Яширо и точка» - подумала Канае.
Ночью Кёко снился странный сон. Она писала книгу. И не просто книгу, а писала все, что с ней происходило. Потом явился Человек – не он и не она – и он сидел рядом и помогал ей. А Могами все писала.
-ДЗИИИИИИИИНЬ! – актриса проснулась моментально.
-Дада, алло? – она взяла трубку.
-…. МОГАМИ – САН, ВЫ ОПАЗДЫВАЕТЕ НА СЪЕМКИ!!!
Конец 2 главы

3 глава
-…. МОГАМИ – САН, ВЫ ОПАЗДЫВАЕТЕ НА СЪЕМКИ!!!
-ЧТО? РЕЖИССЕР ЦАСКУ - САН? ЛЕЧУ!
И Кёко за рекордное количество времени оделась, умылась, причесалась, накрасилась, завила свое каре, перед всем этим приняла душ, а после всего приехала не велосипеде. Жаль, что Цаску – сан все равно был не доволен.
-Извините, простите, простите, извините… - завела шарманку Могами.
-Хватит! Входи давай – рявкнул режиссер.
Кёко вошла и стала в ступоре. Перед ней была целая толпа девушек, парней, женщин, мужчин и детей за оградой из стекла. Дальше была съемочная группа: Норто – сан, еще несколько мужчин, три гримера, знаменитая писательница хоку Мона Киз – сан и… ШОТАРУ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!!!!!!!!!! И… Цуруга Рен… И естественно, наш любимый Яширо.
Кёко прошла вперед и села на стул. Рен подошел к ней и натянул самую лицемерную улыбку. Кёко стало плохо.
-Девушка, вы ошиблись, но тут главные герои съемки. Я думаю, что это случайность или недоразумание.
Тем временем подлез Шо.
-Какая красавица пожаловала к нам… Прям как модель!!!!! Может. Вас подвести?
Подошел Яширо, подумав, что эту выскочку, как соперницу Кёко, надо убрать.
-Извините, но пройдите вот туда! Вы, кажется, не туда попали – Юкихито показал на дверь.
Неспешно прошёл к стулу Норто – сан.
-Что это за гламурная дурочка? Пошла ВОН!
Гримеры обсуждали ее стиль, а писательница вопросительно поглядывала.
Наконец Кёко не выдержала и заорала.
-Я МОГАМИ КЁКО! ВСЕМ ПОНЯТНО? Я ПРОСТО ИЗМЕНИЛА ИМИДЖ!
Вокруг девушки запрыгали демоны, которые душили всех. Ангелы с ними заодно били мужчин своими ангельскими сковородками, а демоны любви смотрели на это, как на крайне неприятную вещь и подпевали (или насвистывали) похоронный марш.
-И ЕСЛИ КТО ТО МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ НАЗОВЕТ ГЛАМУРНОЙ ДУРОЧКОЙ И ТОМУ ПОДОБНОЕ Я ЕМУ КРЫШУ СНЕСУ!!! ВСЕМ ЯСНО???
А эти «все» стояли в шоке. Могами и так изменилась? Удивительно.
Мысли Рена: «Я не могу сдерживаться. Она изумительна. Она прекрасна. Она чудесна…» *мыслительный аппарат отключился. Потекли невидимые слюнки*
Мысли Шотаро: «Она прекрасна. Она чудесна. Но Я к ней ТОЛЬКО ЧТО КЛЕИЛСЯ? Нет… Все равно… Она будет моей… «*мыслительный аппарат сломался, хотя возможно его и не было*
Мысли Яширо: « Она будет идеальной парой для Рена» *мыслительный аппарат заработал сильнее, испустился пар*
Мысли Норто – сана: «Женщины были дурами, женщины есть дуры, женщины будут дурами» *аппарат мыслей никогда не включался, требуется обновление*
-ЧЕГО МОЛЧИТЕ??????!!!!! – крик Кёко вернул всех в реальность.
-Извините, Могами – сан, я вас не узнал… - пролепетал Рен.
-Ах ты негодная! Чего ты так выпендриваешся! – орал Шо.
-Жить долго будешь! – весело сверкнул очками Яширо.
-Дура – пробурчал Норто – сан.
Но действие прекратил режиссер.
-АХ ВЫ НЕГОДНИКИ, ЕЩЕ БЕЗ ГРИМА? РЕН, КЁКО, МАКИН НОРТО – САН, ШО, А НУ БЫСТРО! РЫСЬЮ МАРШ!
Через 15 минут все были как огурчики: загримированные, бодрые, красивые.
Рен, Шо, Мона Киз сидели за столом жюри. Могами с Норто – саном стояли на сцене в ожидании учасников.
-Мотор! – крикнул режиссер…

После съемок Могами поспешила с уборную смыть грим и переодеться. За секунду после того, как она успела выйти, к ней подскочил Яширо.
-Кёёёко – сказал он нараспев – Рен хочееееет тебяяяя подвезтииии. Ты согласна?
«Если она откажется» - подумал он – «то я ее убью».
-Да, конечно, я согласна.
Неуверенно ступая на шпильках, она как то добралась до машины Рена. Яширо, уже сказавши своему подопечному про то, что тот ДОЛЖЕН подвести Кёко, сидел с предовольнейшей улыбкой. В конце концов они поехали. И застряли в первой попавшейся пробке.
От нечего делать актриса включила игру на мобилке, которая называлась «Убей Фуву Шо и Цуругу Рена». Там надо было бить их по головам, как только они появляются. И настоящий Рен это увидал в окно. И естественно для всех нас, спросил:
-Могами – сан, почему вы играете в столь странную игру?
-Э… Просто первую включила.
-Да ничего.
-Извините, простите, простите, извините!
Ту у Яширо зазвонил телефон, и включившись, на всю машину заорал голос Канае.
- Яширо, тут такая потрясающая новость про наших голубков!
Рен и Кёко подозрительно посмотрели на бедного Юки.
-Слушай, Канае, сейчас не время…
-Нет, ты только подумай, наша горе актриса собирала фотки Цуруги! Я утром у нее фотоальбомчик приличной толщины изъяла. И там даже не совсем кхм… детские фото. Приедешь ко мне опять ночью, покажу. Ну все, Юки, чмоки чмоки!!!!
Рен и Яширо были в таком шоке, что не заметили, как ушла из машины Кёко.
Конец 3 главы

Добавлено (02.08.2011, 16:00)
---------------------------------------------
4 глава X - STORY
Кёко бежала, не разбирая дороги. И это называется подруга!!! И как она посмотрит в глаза своему семпаю? А всем остальным? На завтра при таких делах ЭТО будет знать все LME. Послезавтра кончится ее карьера актрисы. А потом она уедет из страны…
Дура, Могами, дура! По уши втюлилась В САМОГО ЦУРУГУ- САНА!!! Нет, неправда, не втюлилась… Чушь! Нельзя! Запретная зона! Вход воспрещен! И у него есть же девушка! Ну что говорить, тупая дурочка!
БАМ!
«Кажется, я ударилась. О что? Или о кого?»
Перед ней был салон красоты.
«Опять…»
Но вдруг Кёко в голову пришла идея – стать еще новее. И она вошла в салон.
Через 5 часов из него вышла другая девушка. Она имела длинные каштановые волосы, загорелое лицо, зеленые глаза. Узнать Могами Кёко было невозможно. Потом она посмешила «домой» забрать вещи. Хозяева «Дарумы» сначала ее не узнали, и потом еще больше удивились, узнав, что она уезжает. Кёко взяла вещи, последний раз посмотрела на дом и поехала в аэропорт. Хозяевам она сказала правду – девушка ехала в маленький городок Муроран.
В аэропорте ее узнали только по паспорту. Но она сказала, что однофамилица и потребовала билет. Через час она была там и покупала дом. Через полчаса она уже купила его. А еще через 3 часа устроилась работать поваром в маленьком ресторанчике.
Жизнь ее текла тихо, размеренно. Кёко нашла подруг – Сеске – сан и Мурто – сан. Она познакомилась с симпатичным парнем То – чаном. А еще он был ее фанат.

Тем временем в Токио на следующий день после отъезда Кеко:
-Да, да. Дядя! Ну что делать? Как? Могами – сан пропала же? Я волнуюсь! Я на взводе!
Рен действительно был взвинчен. Он ездил ко всем знакомым бывшей актрисы, но ничего не узнал.
«Ах, Кёко, мне наоборот приятно знать, что я тебе хоть чуточку, но нравлюсь! Эх, а теперь где ты, где ты!!!!!!!!!!! Где твой дом сейчас? Где?»
Канае тем временем каялась. Но каялась вместе с ее любимым, как выяснилось, Юки, и теперь они не расставались нигде. Рен даже немного завидовал им, ведь они… Переспали, а он с Кёко нет. Каким же он был тормозом!

Тем временем у Кёко – чан дома
-ДЗИНЬ!,
-Иду – иду! – крикнула Могами, надевая халат.
-О! То – чан. Привет! Что ты тут делаешь? И что это? – удивилась она, посмотревши на цветы в руке парня.
-А это тебе! – улыбнулся он, оглядывая ее. – Пойдем на кухню?
-Да, проходи. – только Кёко закрыла дверь, как То налетел на нее с поцелуями. Девушка замерла.
А он продолжал свое дело. Он целовал ее губы, шею, волосы, щеки, лоб, подбородок. Он целовал страстно. Она же стояла с удивлением, но и наслаждением на лице. Потом начала отвечать, хотя и не знала что делать. Просто на миг она представила, что это Цуруга – сан целует и обнимает ее, вот и нужные действия пришли ей в голову. Она почувствовала неизвестное ранее чувство возбуждения. Вдруг То сгреб ее в охапку и понес в спальню. Кинул на кровать, сам забрался туда и продолжил действие. Он начал опускаться ниже, все ниже и ниже, потихоньку снимая халат. Кёко чуть ли ни выла от наслаждения, и все дальше представляла, что это Рен. Парень не тормозил, он дошел по низа, и начал Там проводить активные действия. Могами уже сходила с ума. Но позже он сам начал раздеватся… (не хочу рассказывать, что бы все описание досталось Ренчику) потом она мирно заснула.

Сон Кёко
Она стоит и пишет книгу о ней самой. И вдруг останавливается, думая, что тут что то неверно. Думает. Думает. Думает. Не может догадаться или понять, в чем причина. Внезапно ей становится холодно и появляется ОНО. Ни женщина, ни мужчина. Говорит:
«Ты правильно считаешь, что тут что – то не так. Ведь две души – близнецы уже встретились, так чего они должны расстаться, встретившись с парой душ подобных? Да, тот брюнет подходит тебе, а новый парень – не твой. Не трогай его. Твоя судьба в ДРУГОМ. Кстати, и он тебя любит. Он жить без тебя не может. Он умирает. Продолжай писать книгу, но лучше измени ее содержание.» И Оно исчезло.

Кёко проснулась с мыслями о том, что это значит.

А в тот же момент в другом конце Японии проснулся Рен Цуруга. Ему снился тот же странный и очень странный с непонятным содержанием Сон.

Конец 4 главы

5 глава
День из жизни Кёко
Демоны Кёко заболели любовью. Или к демонам Цуруги – сана, или к ангелочкам То – чана. И поэтому им всем делали прививки. Наш, уже хорошо знакомый демон в очках и галстуке, сидел в конце очереди под ручку с любимой – ангелом, и подрагивал. «Эх, как бы отсюда удрать… Не, я все таки удеру… Да… Хотя с таком милым ангелочком, сгорающим от ревности, далеко не попрешь…» - ДЗИНЬ! ДЗИНЬ! – «Ура! Телефон!» - Алло. Я вас слушаю – Срочно приезжайте на конференцию демонов в Ад. Это всего на 3 дня – УРА! СПАСИБО, Я ПРИЕДУ!!! (и он в мгновенье ока исчез и избежал страшной кары)
-Доброе утро, Кеко! – услышала актриса сквозь сон.
-Доброе утро… - она резко встала –То – сан? А что ты тут делаешь? И что это у тебя на руках?
-Твой завтрак, милая. Вот, покушай, а я тебе все объясню…
Он начал объяснять. Могами сидела в шоке. А ее демоны начали потихоньку облеплять несчастного То.
-Вот так и было – изрек наконец он – А пока ешь. Давай, я старался.
Девушка, наученная опытом стряпни Цуруги – сана, неуверенно подняла крышку. И упала в еще более глубокий шок. Под крышкой оказалась чудесная и аппетитная еда. Кёко посмотрела на человека, сидящего напротив, и кинула вопросительный взгляд.
-Оно не отравленное – улыбнулся он – Это рыба Кана, соевым соусом, вот это – салад из помидор, а это тамикацу – такая морская капуста.
После этих слов рыжеволосое чудо уплело выше сказанное за обе щеки и запило апельсиновым соком.
-Спасибо. Очень вкусно. Где ты научился готовить? И кто тебя надоумил приносить завтрак в постель?
-А! Мамочка!
Еще изумленная красавица поднялась и потопала в душ. После она оделась и на совете друзей было решено пройтись по магазинам.
-Кёко, а какой твой любимый цвет?
- У меня такового нет.
-Хмф… ой, смотри! Ты не хочешь этот браслет? Он восхитительный!
-Но он очень дорогой, То – сан!
-Зови меня просто То – ласково улыбнулся парень.
Позже они встретили подруг Кёко сеске – сан и Мурто – сан и зашли в кафе. Могами заказала напиток из малины и абрикос и лимонное желе, То – лимонад и пломбир, а подружки купили только безкалорийный напиток «Юность».
-Кёко, а ты из какого города? – спросила Сеске.
-Я? Из Токио.
-А ты там родилась? Или переехала туда?
-Я из Киото.
-А вот я видела, что ты ходишь в парикмахерскую за средством по уходу за наращенными волосами и ставишь линзы – утвердила Мурто.
-Да, мой настоящий цвет волос – черный, и они очень короткие, но я их красила, а глаза у меня медовые.
-Кёко, а кто тебе из знаменитостей или певцов больше всего нравится, и кого ты ненавидишь?
-Я ненавижу Фуву Шотаро! А… Э… Люблю… Цуругу –сана – промямлила она, чудь смутившись.
-Мы сейчас придем. То, ты идешь с нами.
-Да, хорошо.
Они вышли, оставив Кёко сидеть одну. Она сидела и поглядывала на часы с Кукушкой, так как все лакомства были съедены. Внезапно к ней подскочил мужчина, с белыми волосами, что сидел за соседним столиком.
-Нехорошо, моя Леди Тьмы, прятаться тут, пока вас вся страна ищет. Нехорошо.
-Ты… ты… РЕЙНО! Что ты тут делаешь?
-За тобой слежу, как бы ты не наделала глупостей, темная ангела!
-Заткнись и вали отсюда на все четыре стороны!
-Как хочешь – и он непонятно куда исчез.
«Ну и привидится же такое!» - подумала девушка.
-Кеко, мы пришли! – крикнули ее друзья – Выходи, мы идем к То, будем играть в театр!
-Иду! – ответила ничего не подозревающая девушка.
А произошло вот что. Троица начала догадываться, что это сама Могами – сан. Все подходит, все ответы. Теперь надо подтвердить, что она прекрасная актриса. И решили поиграть в Театр. Ну То и предложил играть дома.
-Все, пошлите – улыбнулась красавица №1.
И они пошли.
И шли.
Шли долго.
Полил дождь.
Они пошли быстрее.
Пришли.
-Заходим, дамы, заходим – пригласил девушек домой парень – я сейчас сделаю вам чай. Проходите туда, в гостиную.
Дом То был маленький, но уютный. В нем было 2 комнаты – спальня и гостиная – кухня. Была ванная и маленький балкон. Рядом с домом находился сад, в котором росли яблоки и апельсины. Самым старым деревом была сакура.
После милого разговора за чаем, То сказал:
-А сейчас будем играть в театр. Играем «Темную Луну». Я – Кацуки, Сеске – Музуки, Мирто – мать Мио, А ты, Кёко – будешь Мио.
Их надежды оправдались. Как только Могами вошла в образ ее первой роли в фильме, они сразу узнали знаменитую актрису.
Конец 5 главы
Дальше – день из жизни Рена.


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
LesyaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Сюжет интересный, но как-то все слишком быстро происходит. Очень быстро. Да, и кое-где окончания сущесвителных и прилагательных не согласуются. Вроде бы ничего такого, но глаза режет.
В общем, идея очень интересная!)))
MuseStar, это твой первый фанф?


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
MuseStarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да) Но на сайте я уже год - не решалась зарегаться)))
Прода вот:

6 глава
День из жизни Рена
Рен проснулся в преотвратнейшем настроении. Ему снился какой – то человек, и он давал ему советы, как писать книгу. А собственно какую книгу? Про кого? Про него самого.
И сразу парню начала мерещится Могами- сан. Она была в длинном платье принцессы и прыгала вокруг него, приговаривая: «Я люблю вас, я люблю вас!». Цуруге самому стало от таких мыслей смешно. Нет, Кёко никогда до такого не опустится.
Зазвонил будильник. Ну и что? Нет, без нее я не встану. Лучше погибнуть. И чего я тормозил? Почему? Она наверно думает, что я сержусь на нее из – за альбома. Но я только рад! Как мне ее не хватает! Тяжело, ужасно! И какая она была красивая последний раз! Ангел во плоти! А ее потрясающая игра!
Рен не заметил, как заплакал в подушку.

Через 2 часа Яширо открыл дверь в дом Цуруги совершенно незнакомый мужчина. Заплаканный, без той фальшивой улыбке на лице, с болью в глазах и перепутанными волосами. Юкихито чуть не упал в обморок.
-РЕН? ЭТО ТЫ????
-Угу – что - то невнятно проговорил незнакомец.
-А НУ ЖИВО В ДУШ! – менеджер с силой затолкал его в душевую кабинку и закрыл дверь – давай там, ПРОСЫПАЙСЯ! Если не будешь слушаться, будешь купаться под ледяной водой!
«Вот так лучше!» - подумал Яширо, когда услышал плеск воды.
А Рен поступил умнее. Он открыл воду, а сам сел на стиральную машину, предавая себя горьким мыслям. А что сейчас с принцессой? Где она? Не целует ее кто – нибудь другой?
В парне огнем загорелась ревность. Из глаз во второй раз потекли слёзы. Он зарыдал так громко, что бы о его страданиях узнал весь мир.
Зря он это сделал. Буквально через секунду в ванную ВЛЕТЕЛ Яширо в передничке. Оглядев Цуругу, он прямо в одежде толкнул его в душ.
-Рен, ТЫ КАК РЕБЕНОК! – крикнул в отчаянии Яширо, когда его подопечный выбрался из под струй.
Он опять же в мгновении ока вылез из ванной комнаты.
Рен уселся и подумал, что Юки – настоящий осел. О, боги! Что это за вода с потолка? Холодно то как! Бррр!
На Рена полилась вода с отверстий для воды при пожаре.

А вот что произошло. Юкихито, пройдя в гостиную, увидел бутылки из под коньяка. «Э, не, так дело не пойдет! Надо с этим недоумком и тормозом что – то делать!». И тут, как по наитию, он увидел кнопочку возле ванной «ПОЖАР!». Она вызывала воду в комнате, где сидел Рен, но благо, не давала сигнал пожарным. Он нажал на нее, посмеиваясь над чудом, звавшимся его подопечным.
ТУК ТУК ТУК!!! – застучало по двери чудо.
-Пока не протрезвеешь, не выпущу! – безапелляционно утвердил менеджер.
-Ну, Яширо, я тебя убью!!! – крикнул актер.
-Поэтому ты и сидишь там. А пока скажи: ты из – за Кёко – чан так убиваешься?
-Не твое дело! Я сейчас дверь выломаю!
-Так так, какой номерок у Такарады – сана? Ему обязательно надо посмотреть на эту картину!
Дверь замолчала.
-Ну ты и шантажист, Яширо.
-А то!

После часа ожиданий под холодным душем в ванной, Рен вышел на кухню. Юкихито благоразумно удрал, дабы остаться в живых хотя бы до вечера. Брюнет подошел к столу, на котором лежала записка: «Будешь пить – узнает Такарада. Твой менеджер».
Рен улыбнулся и сел на стул. О, боже, Кёко, ты сводишь меня с ума! Я до сих пор помню поцелуй в щечку, как будто это было только вчера. Я помню твое винное желе, в красивой пиале с розой, которое ты подарила мне на День святого Валентина. Как же ты чиста, наивна и невинна! Ты и была такой еще в детстве, когда мы встретились в первый раз. Я сказал, что я эльф, ведь ты так хотела в это верить! Без тебя мне не жить!

Парень включил телевизор и сразу остынул.
-Пропавшую актрису Могами Кёко нашли в Японии в тихом городке Муроран. Она изменилась во внешности (на экране появилось фото) и скрывалась там по неизвестным нам причинам. Ее опознали То – сан, ее парень, как он вразился, и ее подруги Сеске – сан и Мурто – сан. Актриса не хочет возвращаться в Токио, и просит оставить ее в покое. От комментариев отказалась, так как пребывает в сильнейшей депрессии…
Продолжение главы следует…

Добавлено (02.08.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Продолжение. 7 глава
Рен сидел и не верил себе. Появился план удивлений:
1) Кёко изменилась
2) Изменилась в лучшую сторону
3) Она в депрессии
4) Она не уехала из страны
5) Ее нашли
6) Ее опознали
7) Ей плохо
8) Она имеет подруг
9) Она имеет 2 подруги
10) Обе они отлично ее понимают
11) Она поцеловалась
12) НЕ С РЕНОМ (то есть с ним)
13) С какой то шавкой
14) Шавкой То, и возможна, она уже не невинна.
15) Она искренне и с любовью смотрела на него
16) А ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА РЕНА ЦУРУГИ!!!! (то есть него)
«Длинный список!» - подумал Рен, и сразу протрезвел до конца. Через час он, сложив вещи, гнал в аэропорт. И, по закону подлости, застрял в ближайшей пробке….

После этого наплыва фанов и репортеров, Кёко сидела в гостиной. И плакала. Не зная почему. Мысли ее блуждали где – то далеко… Демоны мирно посапывали, ангелы улетели в Рай за мобилками (как это? У демонов есть, а у нас нет!), а феи любви работали на всю катушку. Они вызывали в Кёко чувство ностальгии. Чувство вины. Чувство любви. Она невольно вспомнила своего семпая, вспомнила фотографии из альбома… Нет, он никогда не простит ее! Никогда!
Могами увидела пианино. Оно было большим, черным, с серебряными вставками. На панели красовались два дракона и солнце. Она подошла его, и по миновению чувств заиграла…
Фантастика!
Неслыханно!
Невиданно!
Небывало!
Прогресс!
Из под пальцев актрисы лилась необычная музыка. Она была грустная, нежная. Хотелось плакать. В конце концов она заплакала. Заплакала не так как раньше. Слёзы текли по щекам, но на вкус они были… Сладкие.

Пробка закончилась. Рен быстро доехал до цели. Аэропорт был большим, стеклянным. На фоне всего этого выделялась бабушка, продававшая роз. Необычные розы. Изумительнее розы. И актер сразу купил одну.
-Сыночек, эта роза необычная. Она тебе пригодится – улыбнулась бабушка.

Билеты в тихий город Мироран были раскуплены на месяц, поэтому Рен пошел на почту и отправил цветок анонимно…

Добавлено (11.09.2011, 13:36)
---------------------------------------------
POV Кёко
Продолжение для

Ужас! Меня обнаружили! Какого? Я же... Так... старалась! Нет! Меня возненавидят. То меня бросит! Нет! Это все из - за Шотаро! А я себе давно сказала, что для таких надо придумывать сковородки - убийцешотаротки! Дада! И не только! И вообще... Ай, ну иди отсюда, ты, хомяк белобрысый! Ага - ага! Батюшки! Семпай, вы то что тут забыли? Ничего? Мимо проходили? Ага, щас. Я помню ваши глаза, когда я вломилась к Вам в душевую и там вы были... эм... ну в общем, вы тогда предложили к Вам присоедениться... (Для тех кто не знает - читайте мангу!) Ну нет! Включаю режим - Мио активизировать на 25%! Натсу - на 25%! Сецуку - на 50%! Кёко спрятать! Достать Цуругамет! Фас! Ой, не то... Вперед, Наполеон! Не то... Ага! Точно это! А я под водочку, и на кроваточку.... Нетнетнетнет! Малоли что пьяный Цуруга - сан пел в образе Каина! Ну что там? Где мой суфлер? А, я его убила из - за того, что он говорил слишком тихо... Ну ладно! Огонь! Открыть фронты! Кинуть автокенгуру!... Стоп, а где семпай? Убежал? Вот Вы где? Чего смеетесь? Что то я смешное сказала? Что? Я МАТЕРИЛАСЬ ПРИ ВАС? Извините! Простите! Я дура, дура, дура, я не должна была этого говорить!

Конец POV

-Кёко! Кёко! - Могами слышала знакомые голоса.
-Любимая, очнись!
-Давай просыпайся!
-Она не может очнутся, Сеске! Поумерь свой пыл! Может... Она... Умерла...
-НИЧЕГО Я НЕ УМЕРЛА! - актриса подскочила со своей постели как резанная, эта уловка на нее действовала.
-Вот видишь, Мирто! Я ее знаю как общипанную курицу с чебуреками!
-Да, а ты оказывается разбираешся в людях - подмигрул парень Мирто и Сеске.
-Да... Кёко, сходи в душ.
-И можешь сидеть там долго - долго! Чем дольше сидишь, тем лучше для тебя.
-Хорошо.

И наша героиня, не подозревая злого умысла, пошла в ванную, и только после того, как девушка закрыла за собой дверь, у всех троих покраснели глаза.

Шатенка вошла в душ. Боже, как ей хотелось назад, в Токио! Она скучала по семпаю, скучала по Моко, хоть и она постоянно ее доставала. Но тут у нее появились друзья. Хорошие друзья. Добрые друзья. Которые переживали за нее. За ее проблемы. За здоровье и настроение. и все - таки это было не то. Не того, чего она хотела. Сердце пустовало, как в зимнем лесу, снег потихоньку все заметал. Чувства становились ложны, а истинные сдерживали животные инстинкты. Хотелось выть. Хотелось бежать и бежать. Плакать...
Кёко все - таки была девушкой, хоть и не понимала. Она была доброй, ласковой и отзывчивой. Эта оболочка воли была лишь стеклом, которое легко пробивалось. Да – да, пробивалось. Легко. И с треском. И оно уже было поцарапано Цуругой Реном.

На следуйщее утро в новостях сообщили, что Могами Кёко убита.
Реакция Рена:
Без слов. Идет вешатся.
Яширо:
Многословье, писать – не переписать. Уговаривает остаться Рена в живих.
Моко:
Шок. Обморок. Снова шок. Поездка на место убийства. Поиск убийц. Желание их прихлопнуть.
Шо:
Его сердце разбито. Он начинает сходить с ума и попадает в психушку.
Рейно:
Покойся с миром, Темная Леди. Я тебя вызову на сеансе оккультизма и обязательно поцелую… *грязные мысли*
Супруги Дарумая:
Сопли – слёзы – и еще раз сопли.
Режиссер Огата:
Слезы – слезы. «Я же ее любил, хотя и не показывал!»
Савара:
О, нет! Я проклят! *Запоздалая мысль* Надо бы ее помянуть, такая была хорошая!!!
Норто – сан:
Все женщины дуры.
Мать Кёко:
Закатала пошлую пирушку с мужчинами – пьяницами.
POV Рен
Это я виноват! Из - за меня погибли 2 человека! Я так не хочу! Зачем я после этого вообще живу? А? Так… Надо бы повесится. Почему? Кто это спрашивает? Кто – кто? Правильно, это я схожу с ума. О! Как раз! Веревка и мыло…
СТОП! Как это я вешаться пошел? Может, ее оживить (У Рена поехала крыша). Кто у меня из знакомых занимается оккультизмом… (2 часа 33 мунуты 27 секунд молчания, запоздалый результат)
РЕЙНО!
Конец POV
POV Рейно
Моя Темная Леди… А я Вас так и не вкусил за это время… Жаль, а вы были так сладки… Вы определенно принадлежали к славному роду… Да… Представляю, как вы лежите с гробу и сладко спите, а я несу вам завтрак… Ну прям «Темный дворецкий»!
О! А можно же ее оживить! Для этого надо волос того, кого она любила! Я знаю кто это… Но надо подумать… 2 часа 33 мунуты 27 секунд молчания, запоздалый результат)
Цуруга РЕН!
Конец POV
Цуруга и Рейно схватили мобилки и ну звонить. Но так, как Рен не знал его телефон напамять, первым дозвонился Бигль.
Брюнета схватил инфаркт.
«Это знак свыше» - думал он….


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
ВелираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:47 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MuseStar)
И наша героиня, не подозревая злого умысла, пошла в ванную, и только после того, как девушка закрыла за собой дверь, у всех троих покраснели глаза.

с этого момента вообще ничего не поняла, начиная с
Quote (MuseStar)
На следуйщее утро в новостях сообщили, что Могами Кёко убита.

всё очень быстро, скомкано даже... dry поясни не очень умному человеку, что ты хотела сказать cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Как все быстро и неожиданно. eek

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
увы но... бред.. Ну что это такое а? Непорядок... happy
 
MuseStarДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я бред и строю)
Надоело ждать, мозги прочищаю от накамуровкой долготы - жду продочки уже больше 5 лет( *хнык*
(Я ввобще прозу ни писала и писать не собиралась. Все претензии к подруге - ей, значит, понравились мои сказки (сестричке пишу, на ночь читаю, про Колю и Олю) и она как ярейшая фанатка скипа заставила меня писать. Пишу под зорким оком)

Добавлено (12.09.2011, 09:56)
---------------------------------------------
Велира, , почему глаза красные? Хмф, я кажется одного аниме перевмотрела про вамп....
Akira_Sakai, , Вас не частно на форуме увидишь! Рада знакомству

Демон_Любви,, нуну (другоготне придумала, хорошее все вложено в два слога)

Добавлено (12.09.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Полчаса переговоров прошли не даром. Рен наконец смог связать целых три предложения так, что б нормальный человек мог их понять, но нормальных людей там не наблюдалось, поэтому актер еще раз напряг все свои внутренние запасы силы разума. Бигль же только букал в трубку, стараясь напугать первого, а иногда даже похрюкивал. В конце концов операторам мобилок это надоело и они сняли все деньги с телефонов. Наши горе – собеседники громко чертыхнулись.
Рен сел на кресло. Все, что он думал, надо было обдумать логически. Логически и с умом. Логически, с умом и порядком. Первое, что он сделал – это ущипнул себя. Сильно – пресильно. Получилось больно – пребольно. Второй пункт плана – это то, что как могла умереть Кёко. С плохими людьми она может запросто связаться, а убийц своих даже угостить чаем. Это было само собой разумеющее и понятно, как божий день. Но вот что – то в нашем длинноногом журавле (Цуруге) не оборвалось. Будто актриса не умерла, а только находится далеко – далеко. За пределами Японии. Далеко за ее пределами (а что, у косатика проклюнулись экстрасенсорные способности!). А где это далеко за ее пределами?
И тут на голову Цуруги пролился свет озарения, что всегда зацепки в детективах начинают искать на месте преступления. Поехать туда в одиночку – грозит смерть от любви фанаток. Нанять кого – то – тормознуто, он не сделает. Послать друга – так не поедет. Думаем дальше. А что если ехать в компании. Так, берем Яширо (этого брать надо хотя б для садизма над собой), Котонае – сан (а эту надо брать за бездонную ярость), себе прихватить Каина (на всякий случай) и кого мы там забыли дома кукурузу чистить? Такараду (хотя пусть тут и остается) и… Рейно, Фуву Шо и Норто – сана(этот у нас силач, пригодится двери выламывать и горы взворачивать (а – ля Илья Муромец). Надо бы им смс кинуть.
Рен набирал смски час, нажал отправить и… «На вашем счету недостаточно денег для этой операции)
Еще раз громко чертыхнувшись, Рен (перед этим одевшись – не бежать ли в трусах? Хотя фанаткам это бы понравилось) рысью поскакал в магазин супермаркет внизу. Лифт, как назло, вчера сломался, и поэтому он бежал пешком. За рекордные 6 минут 43 секунды журавлик спустился в магазин.
Но и тут его ждала неприятность. Он наступил на огромную жвачку на полу и приклеился. Подняв ногу, он потерял единственные туфли в Японии от Бьер чи Бана. Подошва была бессовестно вымазана бессовестной жевачкой Орбит (пусть будет Орбит, других за границей не видела).
Кое – как дошевши до автомата пополнения счета, он ввел свой номер телефона и пароль, внес купюру и… Вуаля! Счет пополнен на 2 тысячи йен (недурно!). В конце, вроде бы все сделав, он хотел отправится домой, но автомат без 5 йен не выпускал (все, значит, за деньги, да? – да, косатик, мир стоит на денежном стволе на денежной земле). Лишь вставив несчастные копейки, он смог пройти.
А наверху он осознал, что оставил ключи там, внизу, на автомате. Лицо стало – как бы сказать – красно – оранжево – желто – зелено – сине – фиолетово – розово – белое. Уже за новый рекорд (3 минуты 2 милисекунды) он спустился, опять наступив на жвачку, но уже другой туфлей, схватил ключи, кинул копейки голодному атомату и выбежал наверх домой. Наконец, открывши дверь, он уселся на ближайшую софу строчить смс. Уже за десять секунд (а когда – то за час) они были написаны и разосланы. Рен вспомнил Кёко.
А в это время Кёко Могами начала громко икать в темном – претемном подвале.


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...


Сообщение отредактировал MuseStar - Понедельник, 12.09.2011, 09:58
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Даже бред не должен скакать с пятого на десятое, он все же должен подчиняться логике, бредовой но логике и порядку...

Я то же рад знакомству happy , на форуме я довольно часто, просто стараюсь избегать банальных комментариев "здорово, круть, проду..." Зачем утверждать очевидное happy Когда наш герой любовник уже был готов отправится на поиски свой мертвой любви. Усопшая позвонила на телефон - Цуруга-сан, раздался в трубке вкрадчивый и осторожный голос - Я тут узнала что померла, не могли ы вы уточнить подробности моей смерти а?
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Зачем утверждать очевидное Когда наш герой любовник уже был готов отправится на поиски свой мертвой любви. Усопшая позвонила на телефон - Цуруга-сан, раздался в трубке вкрадчивый и осторожный голос - Я тут узнала что померла, не могли ы вы уточнить подробности моей смерти а?

Заманчиво...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MuseStarДата: Вторник, 13.09.2011, 16:09 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ага

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
matahataДата: Вторник, 13.09.2011, 19:51 | Сообщение # 11
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
форум закрыт

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Книга жизни (фанфик) (Фанфик про сильную любовь, которая разорвет все преграды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz