Суббота, 20.04.2024, 02:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Прощение ("Прости" - сказать не сложно, но осознать...)
Прощение
ChibiДата: Среда, 10.08.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Название: Прощение
- Автор: Chibi (Алёна Декина)
- Бета: всеми любимый Microsoft Word и полученные знания русского языка.
- E-mail: psihi_rulezz@list.ru
- Персонажи и пейринги: Рен/Кёко, Шо, семья Фува, мать Кёко, и все-все-все.
- Дисклаймер: все права на героев и манги «Не сдавайся!» всецело принадлежат Накамура Ёшики-сан.
- Рейтинг: G
- Жанр: романтика, юмор, драма.
- Содержание: "Прости" - не сложно произнести это слово, сложно осознать то, за что просишь прощение.
- Статус: в процессе.
- Размер: мини - Трилогия.
- От автора: Планировалось как мини-драма в подарок на День Рождения Татьяне Цветковой (taro6), а получается целая трилогия.
- Предупреждения: если публиковать на других сайтах, то прошу предупредить об этом. Возможен ООС. Возможна не совсем литературная речь.
- Посвящается: Татьяне Цветковой (taro6)

Добавлено (10.08.2011, 19:01)
---------------------------------------------
***
-Чего бы такого придумать для него? Вот вечно он все мои планы рушит. А теперь они на пару друг с другом надо мной прикалываются. Вот, что за дети! – Сокрушался глава агентства LME Лори Такарада, перебирая многочисленные бумаги на своем столе. – Стоило их в одном проекте задействовать, как стали друзьями не разлей водой! Он же мою девочку совершенно испортит! Под стать себе сделает! – Голова президента упала на сложенные руки, чуть ли не зарываясь в документы.
Дверь кабинета приоткрылась. Лори даже не стал спрашивать, кто зашел – он и так знал.
- Господин президент, - обратился к главе агентства его верный слуга Себастьян. – Вам пришло письмо по Вашему запросу.
Такарада в миг оказался рядом с Себастьяном и взял из его рук конверт. Распечатав его и прочитав, президент обессилено упал на вовремя предоставленный стул.
- Боже мой, что же ты теперь будешь делать, девочка моя… - Сразу же зажглась сигара, и Лори нервно затянулся. – Себастьян, найди Могами-кун.
- Будет сделано, господин президент.
Дверь в кабинет глухо закрылась. Такарада сидел все на том же стуле, глядя в пустоту и что-то обдумывая. Вдруг его взгляд прояснился, и мужчина подошел к своему столу. Найдя то, что нужно и подписав пару листков, президент, сверившись с чем-то в уме, набрал чей-то номер на телефоне.
- Куро-сан, - обратился глава агентства к невидимому собеседнику, - это Лори Такарада. Есть дело…

Добавлено (10.08.2011, 19:01)
---------------------------------------------
=== Прощение первое ===

- … Кёко! Ты вообще слышишь меня?! – Никак не могла докричаться до своей подруги Котонами Канаэ. Буквально пол часа назад ее рыжеволосая подруга была неисчерпаемым запасом чуть ли не атомной энергии, а сейчас казалось, что наступила ядерная зима. – Да что же такое с тобой!
Канаэ не смогла терпеть поникшее и глубоко задумчивое выражение лица своей подруги, поэтому решилась на крайние меры.
*Хлоп!*
Прозвучала звонкая пощечина, и рыжеволосая девушка машинально прислонила свою руку к щеке.
- Моока-сан? – Как ни странно, но это помогло вытащить сознание Кёко обратно в ее тело. – Что случилось?
Брюнетка обессилено опустилась перед Могами на колени.
- Блин! Ты меня напугала! – Взорвалась Канаэ. – Сидишь тут уже минут двадцать и смотришь в одну точку!
- Прости меня, Мооко-сан, - виновато склонила голову Кёко. Ей было очень больно от того, что заставила свою любимую подругу так волноваться о ней. – Прости…
- Да что с тобой произошло, Кёко? – В который раз задала вопрос Котонами. – А?
- Мооко-сан! Что мне делать? – со слезами на глазах обратилась девушка в своей подруге.
*пять минут спустя*
В комнате отдела Love Me стояла почти гробовая тишина. Канаэ села рядом с Кёко, пытаясь выразить поддержку.
- Знаешь, Кёко, - обратилась она к подруге, заглядывая в ее лицо. – Я полностью с тобой согласна насчет этого случая. Поэтому, - брюнетка положила свою руку на плечо Могами, - езжай к нему. Я тебя прикрою перед начальством.
- Спасибо! – Рыжеволосая девушка в порыве радости обняла Канаэ, на что та в ответ сделала так же. – Но… как мне сделать так, чтобы меня не заметили, Мооко-сан? У меня есть идея, но как ее осуществить?
- Если мы сейчас думаем об одном и том же, то… - Котонами встала и подошла к одному из шкафов отдела. Немного перебрав одежду, девушка метким броском кинула реквезит в руки Кёко. – Одевай! И не забудь парик надеть!
Могами все схватив в руки начала переодеваться. Через две минуты перед Канаэ предстал молодой шатен с карими глазами и в мешковатой спортивной одежде.
- Мооко-сан, похоже, я даже нашла образ Мики, - признался шатен, оглядывая себя со всех сторон, насколько это было вообще возможно. – Что бы я без тебя делала, Мооко-сан!
- Глупости бы делала, - шутя, ответила Котонами, так же оглядывая представшего перед ней юношу. – Значит перед тобой стоит сейчас задача всех ввести в заблуждение, что ты – парень, пробраться в госпиталь и встретиться с ним. Так?
- Так точно! – Отдав честь, «Мики» повернулся и отправился прочь из отдела «Люби меня».
- Удачи, Кёко, - чуть устало произнесла Канаэ, собирая вещи Могами в ее шкафчик. Она знала, что девушка в любом случае вернется сюда, ведь самоволку они решили сделать где-то на два часа. – Только не наделай глупостей. Хотя, в облике такого милашки тебе все простят.

Добавлено (10.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
***
- Смотри, какой милый парень! – Восхищалась женская часть агентства, когда Кёко проходила мимо них. – Интересно, а кто он? Да без разницы! Он такой клевый!
«От этого внимания и этих восклицаний меня в дрожь бросает!» - ужасалась Могами, как можно быстрее пытаясь выйти из здания. «Чёрт! Как же отсюда выбраться незамеченным! Меня уже порядком достали эти вскрикивающие девушки!» Шатен подошел к лифту, но когда дверь открылась, то решил бежать все-таки по лестнице.
Миновав холл, парень узрел еще одну преграду, но более опасную, чем женская часть агентства. Прямо на него шли Тсуруга Рен и его менеджер Яширо Юкихито, которые о чем-то оживленно разговаривали.
«Так, Кёко, успокойся, дыши ровно. Ты сейчас – не ты, а Мики!» - самовнушение прошло успешно, и теперь навстречу актеру номер один шел совершенно незнакомый никому парень. Еще пару метров и они сравняются. Шатен заметил, что оживленный разговор между актером и менеджером стих, и теперь Тсуруга Рен был задумчив, но доблестный Яширо что-то продолжал говорить ему. На мгновение, на какую-то долю секунды взгляды Мики и Рена встретились, когда шатен прошел мимо актера, в приветствии кивнув головой. Дальше же парень шел не оборачиваясь к выходу, чтобы не вызвать лишних подозрений. Но, как он вышел за пределы агентства и случайно взглянул на окна здания, то снова встретился со взором Тсуруга Рена. Теперь их визуальный контакт продлился около десяти секунд, и теперь все встало на свои места для актера, который задавался вопросом о знакомых глазах. Мики заметил, как губы брюнета раздвинулись в безмолвном слове «Кёко», и понял – игра была раскрыта его же глазами. Могами, чтобы потом не извиняться за свой обман при следующей встрече с семпаем, так же одними губами и виноватым взглядом попросила прощения и пообещала все рассказать, но позже…. Теперь ей нужно спешить, слегка поклонившись Рену, она со всех ног бросиась ближайшему метрополитену – время никого не ждет. Она это понимала. Сейчас главное было успеть сделать первый шаг, первый шаг к прощению, шаг к пониманию.
Спустившись в подземку, Кёко стремглав побежала к перрону. Успев зайти в вагон, она облокотилась на его стену и предалась размышлениям. Рядом с ней были девушки, которые открыто разглядывали шатена, что Могами очень раздражало. «Теперь я понимаю, что чувствуют Тсуруга-сан и Шотаро… Черт, какие назойливые девушки… Вот что они на меня так раздевающее смотрят? Ого, даже фотают исподтишка… Надо же, думают, что я не замечу. Может им подыграть? А что, так и сделаю….» И Мики стал строить им глазки и умиленное выражение лица. Так же были приняты успешные попытки копирования поз и томных взглядов Тсуруга Рена. Как только прозвучала нужная станция, Кёко закончила бесплатную фотосессию в роли Мики и покинула вагон, даже не удостоив внимания недавним старшеклассницам.
Быстро достигнув эскалатора, Могами взяла свой телефон и перезвонила недавнему собеседнику.
- Шоко-сан, я почти на месте, продиктуйте мне адрес клиники, пожалуйста.
***
Могами Кёко только что закончила выполнять очередное задание отдела «Люби меня» и теперь писала отчет по проделанное работе. Но в один прекрасный момент, когда девушка была готова поставить точку, у нее зазвонил телефон.
- «Номер не определен», - прочитала Кёко надпись на экране, предполагая, что ей звонит или Савара-сан, или ее семпай. – Могами слушает.
- Алло, Кёко-чан? – Зазвенел женский голос на той линии. – Это Шоко – менеджер Фувы Шо.
- Шоко-сан? – Удивилась Кёко, садясь за стол. «Что этот гаденыш еще учудил?» - Что-то случилось?
- Кёко-чан, я советую тебе сесть, потому что это не очень приятная новость, - надрывно произнесла женщина.
Могами недоуменно захлопала глазами, пытаясь понять, что же так обеспокоило «няню» Шотаро:
- Ну, я и так сижу, Шоко-сан, может, все-таки расскажите об инциденте?
- Кёко-чан, ты только не волнуйся, - менеджер глубоко вздохнула, пытаясь унять дрожь в голосе, - Шо сейчас в госпитале с вероятным переломом и…

Добавлено (10.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
- Что? – Ужаснулась девушка, невольно вскакивая на ноги. – Как? Как это случилось?
- Когда снимали клип, Шо отказался от каскадера, - Шоко тяжело выдохнула в телефонную трубку, - и неудачно приземлился, повредил лодыжку. Как оказалось, она у него болела до последней сцены, и вот…
- Он мог же сказать, - прошептала девушка, отходя от шока. – Но он упертый… идиот.
- Поэтому, Кёко-чан, - обратилась менеджер, прекрасно слыша тихие причитания подруги детства Шо. – Не могла ли ты приехать? Кёко-чан?
- Да, Шоко-сан, - твердо прогоорила рыжеволосая спустя десять секунд. – Я приеду, диктуйте адрес…
***
Пока Могами искала клинику, она многое успела обдумать. И теперь все ее проблемы и обиды оказались настолько глупыми и несерьезными, что хотелось заплакать от своего собственного бессилия и идиотизма. «Как же я могла быть такой слепой? Я же знала, что рано или поздно такое случится, поэтому раньше старалась хоть как-то влиять на Шотаро… - глаза девушки были на мокром месте, и первые слезинки были готовы сорваться вниз. – А теперь… Да, он поступил очень жестоко по отношению ко мне, но все-таки… Это наоборот придало мне сил двигаться дальше, пытаясь догнать его, быть с ним наравне. А я как маленькая девочка поддалась на его провокации и дала ему такую власть надо мной! Ну, ты и дура, Могами Кёко…»
- О, Шоко-сан! – Поздоровалась девушка, подходя к женщине, которая кого-то высматривала в снующей толпе. – Здравствуйте, простите, что я так задержалась…
- А вы собственно… Кёко-чан? – Удивилась менеджер, открыто всматриваясь в знакомые черты лица. – Это ты, Кёко-чан?
- А, да, - чуть смутившись, подтвердила девушка. – Мне пришлось так одеться, чтобы никто меня не узнал по дороге сюда…
- Я все понимаю, конспирация, - миролюбиво улыбнулась женщина, обнимая по-дружески за плечи «Мики». – Пойдем, Шо должен сейчас прийти в себя от наркоза.
- Все так серьезно? – Стараясь спокойно говорить, Кёко сжала кулачки.
- Я не знаю, меня еще не впускали к нему в палату, - Шоко печально улыбнулась. Она прекрасно понимала, что Кёко тоже сильно переживала за своего друга, что особо и не скрывала. – Кстати, тебя даже и не узнать в этом наряде, Кёко-чан.
- Но узнали же, - отведя взгляд, пробормотал «Мики». – А! Прессе еще не сообщали, да? Я что-то не заметила ни одного из репортеров…
- Да, и в ближайшие часа четыре и не сообщим. Хоть у нас и возможна утечка информации, мы заведомо дали неверные адреса и названия клиник, в которых якобы находится Фува Шо, - проверила по своим записям женщина. – О, нам сюда…. Не против того, чтобы зайти сначала к главврачу?
- Нет, что Вы, Шоко-сан, - заверила менеджера девушка. – Сначала нужно узнать все о состоянии Шо, а то, зная его, он не скажет верного…
- Меня всегда поражало в тебе то, что ты его так хорошо знаешь, - задумчиво протянула Шоко, - вы с ним со средней школы знакомы, так?
- Хуже, с самого рождения почти, - недовольно пробубнила Кёко. – Выросли вместе, под одной крышей считайте.
- Теперь ясно, почему ты его так ненавидела за тот поступок, - прямо сказала менеджер, глядя на Могами. – Это действительно больно, когда близкий тебе человек предает тебя.
- Да, - поникла девушка. – Но мне стоит сказать ему спасибо за это…
- Кёко-чан…?
- А вот и кабинет главврача. Вместе, или мне Вас здесь подождать, Шоко-сан? – Сделав вид, что не заметила удивления «няньки» Шотаро, Кёко перевела разговор в другое русло.
- Давай вместе, - решила Шоко, - думаю тебе будет интересно знать…
- Да…
Кабинет главврача был строгим и светлым, впрочем, как и коридоры клиники. Только в центе помещения стоял диванчик, а на подоконниках стояли комнатные цветы. Сам же главврач сидел за столом, на котором аккуратными стопочками лежали медицинские карты пациентов. На столе была своеобразная табличка «Умэда», которая хоть и была творчески сделана, но вписывалась в весь интерьер. Умэда-сан был средних лет, где-то около сорока. Но имел приятную и доверительную внешность. Чего и следовало ожидать от человека, что заведует всей клиникой.

Добавлено (10.08.2011, 19:03)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, Умэда-сан, - поздоровалась Шоко, вместе с Кёко почтительно поклонившись. – Мы хотели бы знать состояние Фувы Шо.
- А, Шоко-сан, - улыбнулся мужчина, приглашая сесть обеих девушек на диван. – Здравствуйте. Я знаю, кто вы и какое отношение имеете к моему пациенту. Но не могли бы вы меня проинформировать о втором присутствующем.
- Да, конечно, - согласилась менеджер, кивая врачу. – Это - Могами Кёко, друг детства Шо и актриса от LME.
- Здравствуйте, - приветствовала девушка главврача.
- Насколько я знаю, Могами Кёко – девушка, а перед собой я вижу молодого человека….
- Прости, Умэда-сан, - поклонилась Кёко и сняла свой парик. Растрепав по привычке свои рыжие волосы, девушка робко улыбнулась.
- А, теперь вижу, - добродушно улыбнулся доктор. – Но в принципе, я итак догадался, что вы девушка, у юноши был бы кадык, а у вас его нет.
Могами зарделась, но про себя отметила, что придется поговорить с гримером и сценаристом о таком упущении.
- Что же, - начал врач, - операция прошла успешно, прогнозы весьма утешительны, поэтому волноваться вам не стоит. У Фувы Шо порваны связки на правой стопе, поэтому с гипсом ходить пациенту где-то три недели, чтобы связки без проблем начинали сращиваться, а потом заменить на лангет. Первые три-четыре дня постельный режим, в принципе я буду его держать в клинике около месяца, поэтому вам не стоит особо беспокоиться о состоянии парня.
- А к нему сейчас можно? – Спросила Кёко, которая хотела лично убедится в состоянии друга детства.
- Да, только недолго. Ему нужен покой, - напомнил Умэда о положении вещей.
- Спасибо! – Обрадовалась девушка, и, получив добро Шоко-сан на право быть первым посетителем Шо, отправилась в указанную палату.
Найдя ее, Кёко посмотрела сквозь окно и удивилась теплоте атмосферы помещения. Обычно палаты холодны по освещению и дизайну, а эта был по-домашнему уютной, но все-таки оставалась больничной палатой. Заметив, что Шотаро скучающим взором смотрит на небо, что виднелось в окне, не задернутое занавесками, девушка постучалась.
- Шо, привет, - улыбнулась она парню, что повернулся на стук. – Я могу войти?
- Кёко…? – Удивлению Фувы не было предела. Да, он хотел, чтобы она пришла к нему и заговорила с ним как в старые добрые времена, но оказавшись на больничной койке, он понял, как глупо более года назад поступил с девушкой. – Да, проходи.
В голове у Кёко пролетело множество мыслей относительно их встречи. Но поняв, что это глупо пытаться планировать разговор в такой ситуации, девушка решила плыть по течению.
- Ты как? – Слегка взволнованно спросила Могами, садясь рядом с кроватью друга. – Врач сказал, что у тебя порваны связки… Вообще, как ты умудрился их порвать и почему отказался от дублера?! - Возмущению девушки не было предела. Сейчас, отбросив все маски и сомнения, она дала волю своим настоящим чувствам, волнению и страху потерять почти родного человека. – О чем ты вообще думал…? - Кёко не заметила, как из ее глаз хлынули слезы, и останавливаться они желали. Все накопившееся за год: волнение, страх, обида, злость и боль вырвались наружу.
- Кёко… - не веря происходящему, что Кёко сейчас рядом с ним, что она беспокоилась за него, волновалась, Шо был в ступоре. Но когда он увидел ее слезы, услышал надрывный голос, то что-то в нем треснуло и разлетелось на мелкие кусочки. Поддавшись порыву, парень заключил в объятия девушку. – Прости меня, Кёко, прости…
- Шо…
- Подожди, - прервал девушку Фува, беря ее лицо в свои ладони. – Прошу, выслушай меня. Я долго думал и метался от случая к случаю… Чёрт, даже не знаю, как это сказать. В общем, прости меня, что я так по-хамски себя вел по отношению к тебе, что разбил тебе сердце и заставил ненавидеть меня. Прости, что ударил тебя, когда ты дала мне волшебный пинок и указала мне на мою слабость. Если бы не ты, то я вряд ли смог двигаться дальше, смог противостоять этим выродкам! Прости, что тогда на День Святого Валентина ворвался к тебе на съемочную площадку и наглым образом… ну, ты помнишь, - на этих словах Шо слегка покраснел, чего не смогла не заметить Кёко, поэтому кивнула, ткнув кулачком в живот Фувы. – Прости меня, Кёко! Я ведь люблю тебя!
В палате воцарилось молчание, и длилось оно, пока о стороны девушки не послышался нервный смешок. Вмиг леденящая атмосфера заполнила комнату, на что Шотаро ужаснулся, пытаясь отползти на другой край больничной кровати, но резкая боль при движении поврежденной ногой дала сигнал «стоп!». В этот момент резкое оледенение прекратилось, будто оно и не наступало. Фува взглянул на рыжеволосую девушку. Та, в свою очередь, наклонила голову так, что ее глаз не было видно. Парень отметил, что она что-то решает, поэтому не стал ее отвлекать.
Спустя минуту, Кёко подняла свой взгляд на Шотаро. В ее глазах не было ни враждебности, ни ненависти, ни обиды. Было понимание и некая радость.
- Шо, - начала Могами, беря руку парня в свою. – Я тебя давно простила, ведь именно ты дал мне стимул развиваться, догнать тебя и перегнать на финише. Как видишь, я стремлюсь к этому, поэтому соперничество между нами не окончено. Спасибо тебе…
- То есть, - Шо не мог поверить своим ушам. – Ты меня … простила? Значит, у нас может быть все как раньше?
- Все как раньше уже не будет, - резко возразила девушка.
- Но почему? – Не понимал парень, который сейчас все больше походил на капризного ребенка. – Я же люб…
- И как же ты меня любишь? – Прямо смотря в глаза, спросила Кёко. Она понимала, что сейчас решается судьба их отношений. Но ей категорически не хотелось возвращаться к тому, чтобы было полтора года назад.
Поняв, что от него хотят, Шо смотрел прямо в карие глаза и решал. «Действительно, а чего я хочу? Как я хочу относиться к Кёко? Как она теперь будет на меня смотреть? Кем я могу быть для нее?» Блондин недолго размышлял, но придя к единому мнению со своими желания и чувствами к девушке, ответил на ее вопрос:
- Я люблю тебя, - на мгновение повисла тишина, - как сестру. Как самого родного и дорогого мне человека!
- Вот на том и порешим, - улыбнулась Могами, вставая со стула и наклоняясь к лицу Шо. – И я тебя люблю как брата, но ни больше, - после этих слов, девушка поцеловала парня в лоб и потрепала по блондинистой шевелюре. – Я на днях зайду. Отдыхай, Шо-чан.
И девушка, нацепив парик и спрятав рыжие прядки, вышла из палаты. Правда на выходе столкнулась с менеджером своего теперь уже названного брата, но ничуть не смутилась, что Шоко-сан могла увидеть то, чего не следовало. Попрощавшись с женщиной и главврачом и пожелав скорого выздоровления Шо, девушка не спеша вышла из клиники и направилась в сторону токийского метрополитена.
Теперь сердце Могами Кёко успокоилось и билось ровно в отношении друга детства Фува Шотаро, теперь она знала, что выросла из той маленькой девочки. Теперь она была уверена, что будет общаться с Шо как раньше, но по-новому, по-семейному, нежели тогда. Она простила его, расставила все точки над «i» в их отношениях и просто радовалась, что теперь у нее есть брат.

=== Прощение первое. Брат.===


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
Кёко-чанДата: Среда, 10.08.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда хотела увидеть прощение Шо. Спасибо, что написали это))))) Очень красиво написано а последняя сцена как он говорит, что любит ее как брат вообще отпад)))) надеюсь на продолжение

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 10.08.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кёко-чан)
Всегда хотела увидеть прощение Шо. Спасибо, что написали это))))) Очень красиво написано а последняя сцена как он говорит, что любит ее как брат вообще отпад)))) надеюсь на продолжение

Я тоже к Шо черезмерной неприязни (по крайней мере теперь) не испытываю, мне как-то все равно, но его прощение это достаточно интересно, поэтому спасибо!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ОрешкаДата: Среда, 10.08.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прямо таки непривычно видеть такой поворот событий... хотя мне кажется отношения Кеко и Шо более сложные, и действительно трудно представить их такими /братом и сестрой/, ну по крайней мере для меня.
а вообще здорово придумано и реализовано на тексте - приятно читать ok
спасибо автору respect
хочется продолжения... dry happy
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 11.08.2011, 00:00 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Орешка)
действительно трудно представить их такими /братом и сестрой/

Возможно, но у них скорее отношения "Хозяин и Игрушка". dry Шо всегда относился к ней как к вещи, причем совершенно ненужной, только вот когда он эту "ненужную" вещь потерял, осознал что ошибся. Из стадии "вещь" Кеко перешла в стадию "родная сестра", когда она изменилась и Шо все осознал (хотя бы здесь осознал <_<)
Ну, как-то так... Но наверно братом и сестрой их действительно сложно представить, потому что тогда Рен останется единственным претендентом на Кеко. (Рейно не беру, потому что, даже в кошмарах или самых сладких снах такое невозможно увидеть)


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Кёко-чанДата: Четверг, 11.08.2011, 19:56 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
(Рейно не беру, потому что, даже в кошмарах или самых сладких снах такое невозможно увидеть)


Нууу.... Не знаю как Вам, но мне Рейно нравится Мне кажется, что не может человек, вот родиться и сразу стать злым....... Ну ИМХО, конечно


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ОрешкаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
но у них скорее отношения "Хозяин и Игрушка"

yes вот примерно такими себе их и представляю. Мне кажется это не изменится до тех пор, пока Шо наконец не поймет - что прав на "игрушку" больше не имеет dry типо извините, что потеряли - уже другие подобрали tongue cool

Quote
Рейно не беру, потому что, даже в кошмарах или самых сладких снах такое невозможно увидеть

ой... это уже будет совсем другая история... biggrin
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 11.08.2011, 20:04 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кёко-чан)
Нууу.... Не знаю как Вам, но мне Рейно нравится Мне кажется, что не может человек, вот родиться и сразу стать злым....... Ну ИМХО, конечно

Так мне тоже он нравится, но Кеко и Рейно... это конечно еще тот контраст!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Кёко-чанДата: Четверг, 11.08.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Так мне тоже он нравится, но Кеко и Рейно... это конечно еще тот контраст!


А то! А если еще прибавить, то что может быть у него было ужасное детство и он еще в детстве встретил Кеко Оппа, хорошая мыслишка..... *пошла что-то строчить*


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 12.08.2011, 06:45 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну хоть так, наконец то Киоко перестала быть похожей на полную дурочку, (иначе, наилучшее всех это удавалось проделывать лишь миледи). Тем не менее начало очень интригует, с удовольствием почитаю еще... happy
 
ChibiДата: Суббота, 13.08.2011, 00:59 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
О, какая тут дискуссия, однако, развилась=)
Кёко-чан, пожалуйста, самой уже эта тема их отношений напряженных прям в горле сидит=) А вот Рейно...он милаха!** Я его обожаю, и он вовсе не злой! *встала с плакатом, заслоняя Рейно спиной* Он хороший!
Демон_Любви, спасибо тебе, что прочитала и прокомментировала=) Мне очень приятно. Да, хоть Шо не такой харизматичны, как Рен, но... в нем тоже есть своя изюминка, и он тоже на самом деле хороший, только избалованный и капризный=)
Quote (Демон_Любви)
Возможно, но у них скорее отношения "Хозяин и Игрушка". Шо всегда относился к ней как к вещи, причем совершенно ненужной, только вот когда он эту "ненужную" вещь потерял, осознал что ошибся. Из стадии "вещь" Кеко перешла в стадию "родная сестра", когда она изменилась и Шо все осознал (хотя бы здесь осознал <_<) Ну, как-то так... Но наверно братом и сестрой их действительно сложно представить, потому что тогда Рен останется единственным претендентом на Кеко.

Ну, я с вами со всеми согласна насчет отношений Кёко и Шо... но... не забывайте, что Шо после наркоза biggrin
Орешка, мерси боку за комментик=)) Продка строчится)
Quote (Орешка)
вот примерно такими себе их и представляю. Мне кажется это не изменится до тех пор, пока Шо наконец не поймет - что прав на "игрушку" больше не имеет типо извините, что потеряли - уже другие подобрали

Ты с Рейно, случаем, не знакома? happy А то тут у меня ...кхм... после наркозное состояние Шо беспокоит в буковках...) happy
Akira_Sakai, мессир! Спасибо, что почтили меня и мою темку своим присутствием. Мне очень приятно!
Спасибо за комментарий. Ну, если посмотреть на время событий в моих миниках(минике), то вполне вероятно, что уже должна она поумнеть. Ибо 18 лет скоро и почти год в шоубизе под крылом Такарады smile

Домо Аригато Годзаимас, Минна! Мне очень приятно ваше внимание. Продолжение пишется, но может немного заморозится, ибо меня депортируют на дачу без инета и компьютера...


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
AiliyaAmnellДата: Суббота, 13.08.2011, 02:04 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то и до этого фанфа долезла. Спасибо автору, мне очень понравилось, но такое поведение от Шо представить очень сложно, разве что он ещё и головой неплохо приложился, тогда возможно:D.
Автору желаю побольше вдохновения (уже хочу проды)!!!
 
ОрешкаДата: Суббота, 13.08.2011, 19:31 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
мерси боку за комментик=))

да мне то не за чта shy

Quote
Продка строчится)

очень обнадеживает и радует happy

Quote
Ты с Рейно, случаем, не знакома? А то тут у меня ...кхм... после наркозное состояние Шо беспокоит в буковках...)

эх... к сожалению нет... я знакома с тем что гораздо хуже weep
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 13.08.2011, 19:49 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Chibi)
Демон_Любви, спасибо тебе, что прочитала и прокомментировала=)

Да...не за что...
Quote (Chibi)
Продка строчится)

Это хорошо...
Quote (Chibi)
Ну, если посмотреть на время событий в моих миниках(минике), то вполне вероятно, что уже должна она поумнеть. Ибо 18 лет скоро и почти год в шоубизе под крылом Такарады

Не знаю, не знаю... По-моему даже когда ей перевалит за тридцать, она будет скакать в поиске эльфа Корна с волшебным камушком и делать из Рена терминатора и превыше всего - семпая. wink Хотя если сильно надавить, то думаю мозги встанут на место и будут работать в правильном направлении.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:30 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Или мозги вообще перестанут работать!XDDDD

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:14 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Chibi)
Akira_Sakai, мессир! Спасибо, что почтили меня и мою темку своим присутствием. Мне очень приятно!
Спасибо за комментарий. Ну, если посмотреть на время событий в моих миниках(минике), то вполне вероятно, что уже должна она поумнеть. Ибо 18 лет скоро и почти год в шоубизе под крылом Такарады
Спасибо что цените мое мнение...

Кстати так и приходит на ум,...

что девушки начали активно искать того симпатичного парня (тем более что те фото, что сделали "украдкой" девушки стали довольно популярной в интернете), справедливо предположив, что он либо "работник" агенства либо еще что-то в этом роде. Естественно до Такарады дошли подобные слухи и он начал о чем то догадываться. Яширо не узнал в приметном парне Могами, тем не менее проследил реакцию Цуруги на него.. На вопрос о том, знает ли Рен этого парня, Цуруга уклончиво сообщил, что знаком относительно давно, год или два (столько же сколь и работает Киоко). Яширо не смог не упомянуть об этом у президента, ибо у Такарады явный нюх на новые таланты, особо, смутно знакомые. Да и как это так, у него под носом бегает некто столь же примечательный. Моко тоже хихикает в кулачок и принципиально не кому ни о чем не говорит happy


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Воскресенье, 14.08.2011, 19:58
 
AnassaziДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:05 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Akira_Sakai, вот скажите мне, как вы ухитряетесь вечно фонтанировать идеями и ничего не писать, а? У людей тут творческий кризис, можно сказать, а вы дразнитесь обилием свежих мыслей smile
Chibi, хорошо, что они помирились smile всегда хорошо, когда старые друзья мирятся smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 20.08.2011, 14:36 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Anassazi,

Добавлено (20.08.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Очень не хотел бы чтобы этот замечательный фанф забыли, ибо интересно! happy

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Прощение ("Прости" - сказать не сложно, но осознать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz