Вторник, 16.04.2024, 12:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Просто миники (просто смешные миники)
Просто миники
SetsuДата: Пятница, 12.08.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline

Автор: Setsu
Бета: нет
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права у Накамуры-сан
Название: Не приводи в дом кого попало
Пейринг: Рен/ Кеко, Канае
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Размер: мини
Статус: закончен

- Мооко-сан, добрый день! – рыжая девушка, со слегка растрепанными ветром волосами, подобно торнадо влетела в съемную квартиру Котонами Канае и, аккуратно поставив пакет, бросилась к брюнетке, заключая ее в дружеские объятия.
- Добрый, - поздоровалась Канае, с трудом оторвав от себя Кеко, а потом добавила: - Только давай немного потише: у меня гость спит.
- Гость? – удивилась Могами, думая о том, что немного странно, что Мооко пригласила еще кого-то на их встречу.
- Я увидела его около магазина. Он выглядел настолько печальным и одиноким, что я притащила его к себе, - пояснила брюнетка, заметив недоумение Могами. – Ему явно негде жить, вот я и …
- Понятно, - ответила Кеко, недоумевая, как Котонами может быть такой беспечной. – А где он сейчас?
- Спит на диване в гостиной. Можешь посмотреть на него,- разрешила брюнетка, направляясь на кухню, - а я пока нам чай заварю.
- Я в пакете пирожные принесла, - сказала рыжевласка, приоткрывая дверь и заглядывая в комнату. – А он выглядит совсем безобидным и даже милым, - облегченно произнесла Могами, с интересом разглядывая гостя.
- Что, брюнеты нравятся? – полюбопытствовала Мооко.
- Да нет, вовсе нет, - испуганно залепетала Кеко, почему-то вспомнив о сенпае.
- Хватит любоваться. Давай на кухню и рассказывай мне про свою новую роль. Ты мне уже все уши прожужжала о том, какая это замечательная роль, а толком так ничего и не рассказала.
За разговором девушки не заметили, что прошло уже довольно много времени и на улице стало темнеть.
- Мне уже, наверное, пора, - спохватилась рыжевласка.
- Уже? – вздохнула Канае, которой, видимо, хотелось еще немного поболтать.
– Темнеет, а я к тому же дома одна буду…Хозяева уехали на некоторое время, - пояснила Могами, которая, видимо, тоже была не прочь немного поговорить.
– Пойду, посмотрю как там мой гость, - поставив кружки в мойку, Котонами направилась в гостиную. - ААА! – раздался вопль брюнетки.
Кеко, особо не раздумывая, бросилась к подруге.
Через несколько секунд в квартире послышались крики, шорох, возня.
- Кеко, беги в ванную, там дверь закрывается, - крикнула Котонами.
Девушки мигом бросились к спасительным дверям: Кеко влетела в ванную, а Мооко – в туалет. Послышались щелчки – обе двери закрылись.
- Кеко, ты там как? - с трудом сдерживая истерику, спросила Котонами.
- Нормально, - хлюпая носом, ответила рыжевласка, - только страшно очень. А ты?
- Я в порядке, - произнесла Канае, чувствуя, как шок начинает потихоньку проходить.
- Мооко-сан, что нам теперь делать? – по тону можно было понять, что Кеко не на шутку напугана.
- Не знаю, - немного раздраженно ответила брюнетка, которой передалось настроение подруги. – Придумай что-нибудь.
« Что же делать? – мысли метались в голове, но на ум не приходило ничего толкового. – Я не знаю. Так, успокоится для начала. И думать. Тсуруга-сан! Вот кто поможет. Мобильный должен быть в кармане. Как хорошо, что я его не оставила на кухне», - подумала девушка, судорожно набирая номер, который она знала наизусть.
Пара гудков, и знакомый голос раздался из динамика:
- Добрый вечер, Могами-сан.
« Что я ему скажу? Ну что?» - перепугано подумала рыжевласка, но странный звук, похожий на скрябанье, заставил выкинуть все мысли из головы и заорать в трубку:
- Тсуруга-сан! Спасите! Мооко…домой притащила…он…набросился…на нас…. не знаю, что делать…мне так страшно…
Испугавшись, что обременила сенпая своими проблемами, и очень нервничая, рыжевласка просто сбросила вызов и выключила мобильный, совершенно не думая, что отключенный на середине разговора телефон, может обеспокоить сенпая куда больше…
« Вот что я наделала…Зачем побеспокоила Тсуругу-сана? Я такая дурочка… Неужели сама не смогла ничего придумать? Ему ведь и без меня проблем хватает», - с грустью подумала девушка.
Через полчаса входная дверь с грохотом открылась, хотя, если судить по звуку, можно сказать, что слетела с петель от мощного удара.
- Кеко, ты где? – взволнованный голос раздался из прихожей.
- Тут, - ответила рыжевласка.
- А где ОН? – по тону Тсуруги можно было лишь догадываться о том, что он сделает с НИМ.
Обе девушки выползли из своих укрытий.
- Он? – не совсем понимая причину такого гнева Рена, переспросила Мооко, но потом, быстро сообразив о чем можно было подумать после звонка Могами, ответила: – На кухне, наверное.
Распахнув дверь, актер увидел ЕГО: черного-черного кота, который сидел на стуле, уплетая пирожное, стянутое со стола, но увидев вошедших, угрожающе зашипел.
То, что происходила в следующее десять минут можно было описать всего одним словосочетанием – немая сцена.
- Кеко-чан, так на тебя кот набросился? – странным голосом спросил брюнет.
- Ну да…Он так царапался и кусался, что я испугалась и единственное, что пришло мне в голову – это позвонить вам… - виновато произнесла Могами, краснея от стыда.
«Черт, я думал тут как минимум маньяк…» - подумал актер, а потом с грацией и скоростью, которым позавидовал бы этот кот, схватил животное за шкирку и спросил:
- Клетка есть?
- Только от птички… - сориентировалась Канае.
- Подойдет. Неси, - произнес Тсуруга, внимательно осматривая негодника, который так напугал любимую девушку. « А ведь и не Шо , и не Рейно…Даже не поколотишь и мордочку не подпортишь. Ну, ничего, я завезу тебя к самому злому ветеринару, гаденыш», - мысленно пообещал к коту Тсуруга. Легко запихнув животное в клетку, Рен внимательно посмотрел на рыжевласку: « Напугала меня до смерти. А теперь стоит с таким виноватым видом, что и не отругаешь».
- Тсуруга-сан, простите за беспокойство… - вместо Кеко извинялась Канае.
- Да-да, Канае-сан. Могами-сан, вы остаетесь здесь или домой?
- Домой… - тихо произнесла Кеко.
- Тогда я вас подвезу.
Покинув Котонами и уже сидя в машине, Рен обратился к девушке:
- Могами-сан, неужели вы вдвоем не смогли справится с одним несчастным котом?
- У него так глаза блестели, красным…
- И? – недоуменно посмотрел на девушку Тсуруга.
- Я подумала, что это демон! – неожиданно заревела рыжевласка.
«Демон? Демон?» - от шока Рен впал в ступор.
- А мне теперь одной дома оставаться…Хозяева уехали… Я боюсь… - всхлипывала Кеко. – Может, вы у меня переночуете?
- Эээ.. Да, - не смог отказать любимой девушке Тсуруга.
Понимая, что сенпай будет рядом и бояться теперь нечего, Кеко мгновенно повеселела и начала увлеченно рассказывала о своей новой работе.
« Я сегодня ночую у Кеко. Приятный вечер без привычного одиночества рядом с близким человеком. Может, я и не повезу тебя к самому злому ветеринару…» - подумал Рен, поворачивая в сторону Дарумаи.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 12.08.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Setsu)
- Я подумала, что это демон! – неожиданно заревела рыжевласка.
«Демон? Демон?» - от шока Рен впал в ступор.

Кеко есть Кеко! Спасибо Setsu


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
VINDIAДата: Пятница, 12.08.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline


Setsu, спасибо за фик). Лето, жара, каникулы и так хочется прям побольше таких вот легких и юморных миников для поднятия настроения)))

ЗЫ: А про котэ я бы всё равно догадалась tongue


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 12.08.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх прям даже как-то продки хочется...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 12.08.2011, 13:04 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
очень хороший миник! я вообще сначала не поняла, о ком идёт речь. а Рен получился этаким супермэном))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 12.08.2011, 13:05
 
SetsuДата: Пятница, 12.08.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Демон_Любви, VINDIA, Велира, рада, что понравился)))

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Tuha_IggДата: Пятница, 19.08.2011, 08:25 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Setsu, ох, класс! biggrin
Спасибо.
 
=^_^=Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:31 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Смешно получилось:) спасибо:) Setsu, а ты не думала его продолжитЬ?:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
MuseStarДата: Пятница, 19.08.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие няшные))))

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 19.08.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Setsu, а ты не думала его продолжитЬ?:)

Хотелось бы, но это автор решает, может, Setsu, нас новым миником порадует.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Jule_4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Setsu, очень веселенькая история!!! Спасибо! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Просто миники (просто смешные миники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz