Пятница, 19.04.2024, 03:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » ТВ-Шоу "Дорога любви" (завершён) (Что получится, если из любви построить целое шоу?!)
ТВ-Шоу "Дорога любви" (завершён)
Кёко-чанДата: Суббота, 13.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: TV-ШОУ «Дорога к любви»
Автор: Mai Manami
Бета: Редактура 7Floor в исполнении ~Sora~
Жанр: Юмор, романтика
Пейринг: Рен/Кёко
Рейтинг: NC 15
Статус - завершен!
Дисклеймер: Все права у Саяма Киёко и Накамура Ёсики.
Саммари: Что получится, если из любви построить целое шоу?!
Предупреждение: ООС!
Размещение: с моего согласия)
От автора: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Ссылка на оригинальное размещение текста: http://zvezdasneba.mindmix.ru/1548-64....a.zhtml
Глава ван (1) «Три «радостные» новости»

Темным, темным днем в мрачном, мрачном здании по черному, черному коридору шла страшная, страшная девушка с красными от злобы глазами. Проходящие мимо нее люди падали в обморок, кто от удушения, кто страха; кто-то пытался выпрыгнуть из окна, лишь бы избежать встречи с этим нечистым существом. Вокруг нее летали черню-ю-ющие демоны и издавали зловещий смех.
Как вы уже и догадались, это гордо шествовала наша любимая Кёко. Причиной столь интенсивного изменения погоды, перебоя электричества во всем здании, и судорожного состояния людей послужило настроение этой добрейшей девушки, вызванное ее недавней встречей с директором Такарадой. А именно, их последним разговором:
«- Кёко, дорогая, я позвал тебя сегодня для того, чтобы сообщить три радостные новости!
- Правда?! И какие же, Такарадо-сан?
- Первая новость. Я даю тебе новое ответственное задание, как члену «ЛАВ МИ» и от того, как ты с ним справишься, зависит твоя дальнейшая судьба в нашем агентстве. Если выполнишь его хорошо, тебе предоставят роль в популярном сериале «Санта-Токио», так что постарайся!
- Ух ты! В самом «Санта-Токио»! Суго-о-ой! Что нужно сделать?
- Вторая новость. Наша компания решила выпускать новое TV-шоу «Дорога к любви». Суть его заключается в том, что один молодой человек должен выбрать себе пару из трех претенденток на его сердце. Оно будет состоять из нескольких заданий и в конце, если пара состоится, она получает супер приз.
Кёко внимательно слушала директора, временами кивала головой а-ля «китайский болванчик» и все-таки не могла понять, чего от нее хотят.
…И, наконец, после вводных объяснений по поводу шоу, Такарадо, хитро сверкнув глазами, закончил:
- Поэтому, одной из девушек будешь ты, Кёко Могами!
Смысл сказанного не сразу дошел до девушки, вернее, она услышала свое имя и улыбнулась, а спустя короткую паузу, во время которой серое вещество начало активно бить тревогу в мозгу, закричала:
- ЧТО-О-О-О-О-О-О-О-О¬-О?
- Да, агентство решило предоставить тебе такую хорошую возможность для старта, и ты должна быть нам благодарна, ведь всех участников увидят тысячи телезрителей!
- Но… Но… Но…
- Кёко, не на лошади едешь. Или ты от радости все слова растеряла? – улыбка Такарадо-сана ползла все шире.
- Я? Д-да, наверное, это просто неожиданно для меня. Мне еще никогда не приходилось бороться за чье-то сердце. «Сказать по правде, я и в паре-то вообще никогда не была», - думала Кёко.
- Ну что ж, все когда-то бывает в первый раз, моя девочка! И чтобы тебе было полегче, а нам порейтинговее, скажу тебе третью новость. Мы решили пригласить на первое шоу главным героем твоего хорошего знакомого – Цуругу Рена! (Улыбка боcса стала и вовсе резиновой)
У Кёко было такое ощущение, что ей дали поддых. Не-е-ет, что вы, не рукой, ее прямо-таки отпинали ногами поочередно, а потом двумя сразу попрыгали на ее животе.
- Ц-ц-цуруга Рен? – тяжко прохрипела девушка, с мыслями: «ЗА ЧТО-О-О? Боже, я больше никогда не буду есть на ночь копченую колбасу, я больше не буду грызть ногти… И на ногах тоже… Всегда, всегда буду мыть посуду и убираться дома, только ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ОБЩЕСТВА ЦУРУГИ РЕНА, НУ ПОЖА-А-АЛУЙСТА!»
- Да, именно, нам нужно обеспечить внимание зрителей, а кто как ни лучший актер в Японии, с этим должен справиться. На твое место выстроилась бы целая очередь, похлеще чем в мавзолей! Ну а так как вы друг друга знаете, у тебя, Кёко, будет преимущество, чтобы его завлечь! Ха-ха-ха! – засмеялся Такарадо.
- Но это ведь не по-настоящему? Только ради шоу?
- Ну, это уже как вам самим будет угодно, но ты должна пообещать, что сделаешь все возможное, чтобы выиграть и проявить себя! Иначе роли в сериале тебе не дадут!
- Но… Но… Но…
- Смотри чтобы лошадь не сдохла, резво ты ее загнала!
- Простите, Такарадо-сан, но вдруг Рен не захочет участвовать вместе со мной? – теплилась последняя надежда у Кёко.
- Ой, да что ты, расслабься! Вот, у меня уже документ на руках, все участники подписали, осталась только ты.
Кёко внимательно посмотрела на договор: подписи трех человек четко стояли под их фамилиями, пустовала только ее графа.
«Видимо, Богу было не суждено услышать мои молитвы», - подумала Кёко и смиренно поставила свою закорючку.
- Погодите, так Рен ЗНАЛ, что я буду участвовать?
- Конечно, это было решено еще две недели назад. Я просил его рассказать тебе обо всем, но он отказался, сославшись на то, что это должен сделать я в торжественной обстановке. Однако я совсем замотался и забыл сказать тебе, только сегодня, в крайний срок подписания договора вспомнил. Извини.
У Кёко начали непроизвольно сжиматься кулаки и резко возникло желание убить этого наглого актеришку - Цуругу Рена. Она на этой неделе с ним в агентстве сталкивалась раз эдак по сто в день, но он ни единым словом не обмолвился об этом шоу.
- И еще, Кёко, правила самих заданий станут вам известны только в процессе конкурса. Это будет по-честному, - заметил напоследок директор.
- Спасибо, Такарадо-сан. Я пойду.
- Давай, удачи тебе, в понедельник начинаем!
- До свидания! – захлопнулась дверь за девушкой.
- Ах, милая Кёко, потом ты еще скажешь спасибо моей гениальности! Давно пора вам с Реном перестать играть в песочнице.
Вот так вот наша жизнерадостная героиня и превратилась в неврастеничного маньяка, ищущего свою сегодняшнюю жертву, имя которой откликалось зловещим эхом по всему коридору:
- ЦУРУГА РЕ-Е-Е-Е-ЕН! Где ты?! Я тебя убью-ю-ю!

Добавлено (13.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Глава ту (2) «Угадай с трех раз»

Спустившись в главный холл здания на рецепшн, Кёко поинтересовалась у двух секретарш, где именно сейчас должен находиться Цуруга. Поинтересовалась она, притом, отнюдь не с вежливым интересом. Переглянувшись, девушки решили ей не перечить, ибо жизнь показалась им дороже, и сразу же назвали номер его гримерки.
Твердыми шагами монстра Кёко устремилась к указанному этажу. Дойдя до нужного коридора, она немного сбавила темп, и, подойдя к двери гримерки, попыталась немного успокоиться. Может он еще сможет ей объяснить, почему так долго молчал. Даже приговоренным дают последнее слово. И, благородно решив дать ему попытку на жизнь, она постучалась. Причем сильно. Ногами. (Жалея, что это не его голова).
- Цуруга Рен! Я знаю, что ты здесь, открывай!
- Кто там? – услышала она спокойный голос.
- Угадай с трех раз!
- Судя по ядовитому голосу, это ты, Могами Кёко.
- А ты еще кого-нибудь ждал? Открывай быстрее, нам нужно срочно поговорить.
- Погоди минутку, мне как раз заканчивают грим.
Если бы это было физически возможно, то у Кёко сейчас пошел бы пар из ушей от раздражения.
Она уже хотела было пробить эту чертову дверь чем угодно, хоть своей собственной головой, как тут дверь внезапно сама и открылась.
- Заходи! – неожиданно приветливо сказал Рен.
- А вы – свободны, – указал он гримерам на выход.
Девушка вошла и злобно уставилась на молодого человека. Ни единый мускул не дрогнул на его лице, как будто он вообще ничего не знал. Кёко даже на секунду подумала, что была не права, но, вспомнив размашистую подпись на договоре, откинула эту глупую мысль.
- Ты знал, что мы участвуем в любовном шоу?
- Да, – без тени притворства ответил он.
- И мне ничего не сказал?! – раздражение девушки нарастало с новой силой.
- Тебе должен был сообщить директор Такарадо.
- Он сделал это только СЕГОДНЯ, то есть в последний день!
- А я здесь причем?
- Ты должен был мне сказать! Почему ты молчал?
- Потому что это не мое дело, в чем ты там участвуешь.
- Но это касается и тебя! Я буду вынуждена, прости Господи, ухаживать за тобой!
- И что?
- А то! Как ты себе это представляешь?! Меня просто поставили перед фактом! Я этого не хотела!
- В шоу-бизнесе ради достижения цели не всегда приходится делать то, что тебе по душе. Если хочешь чего-то добиться, не показывай свои слабости, а принимай все как должное. Даже если я тебе не нравлюсь, ты должна это преодолеть, и на публике показать свою увлеченность мною. И, кстати, ссора со мной - не лучшая стратегия для победы, – ухмыльнулся Рен.
«Да чтоб тебя фанат-гей взасос поцеловал у сборища папарацци на глазах!», - кипело в голове у Кёко.
- Я не собираюсь мило улыбаться, пока ты будешь надо мной издеваться!
- Тебе не нужна победа?
- Мне нужен приз, но цена слишком высока.
- Подумай, Кёко, у тебя еще есть целые выходные до понедельника. Я со своей стороны обещаю, что насмешек над тобой не будет. Мне это и не к чему. Не принимай все слишком болезненно. Твоя жизнь, тебе и решать, как дальше действовать.
Девушка внимательно посмотрела в темные глаза актера, но тот быстро отвел взгляд. Непонятное чувство спокойствия вдруг овладело ее разумом.
- Хорошо, я подумаю. Если ты сдержишь слово, то, возможно, я приму участие в этом фарсе.
- Фарсе? Не думай, что если я тебя знаю, тебе будет легко победить. Ты должна показать мне свое настоящее стремление к победе. Иначе пощады не жди. Борись по-честному.
- Поняла. Я это учту. До свидания, Цуруга-сама.
- До встречи, Кёко, – снова неожиданно нежно улыбнулся Рен.
Кёко решила не обращать на это особого внимания и закрыла дверь за собой, тихо удалившись.
Рен же в этот момент думал: «Черт. Я опять вел себя так, как будто она мне безразлична. Почему? Почему мне так трудно показывать свои чувства? Я уже привык быть ее строгим семпаем, но у меня никак не получается показать ей свои истинные чувства. Кёко, неужели ты думаешь, что после предложения об этом шоу с твоим участием я смог бы упустить такую возможность? И то, что тебя оповестили в последний день, отнюдь не являлось случайностью».

Добавлено (13.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Глава фри (3) «Оставь надежды всяк сюда входящий»

Вот и настал мой час «Х», думала Кёко, подходя к зданию LME. Сегодня здесь состоятся съемки первого дня программы.
По телефону Яширо дотошно проконсультировал ее по каждому пункту договора и по всем наводящим вопросам, а также рассказал, что одно из заданий шоу решили огласить всем участницам. Ей нужно было подготовить интересный подарок для Рена. Она весь день мучилась, думая, что ему купить, но в итоге решила, что сделанное своими руками, всегда ценнее. Поэтому навыки искусной готовки, которые ей преподавали для будущего замужества с этим слизняком Шотаро, здесь очень пригодились. Она приготовила пирог в форме средневекового замка, с немыслимым узором из кремовых роз, зефирных листиков, вафельных стен, и шоколадных окон, залив все это собственноручно приготовленным сиропом (Ня-я-ям… Да, автор щас голодная ^_^).
Также Яширо объяснил ей еще кое-что. Организаторы решили добавить в правила важную деталь. Цуруга должен вести специальную карточку, в которой будет ставить баллы девушкам за их конкурсное исполнение. Та из них, которая наберет больше всех баллов, окажется победителем, но результаты станут известны только в конце шоу. Поэтому интрига для зрителей и для участниц будет сохраняться на протяжении всей передачи.
Глубоко вздохнув, Кёко вошла в главный холл агентства. Все те же две секретарши поприветствовали ее нервно-деревянными улыбками.
- Здравствуйте! – мило обратилась к ним девушка, - Я на съемки программы «Дорога к любви», не подскажете, куда надо идти?
Секретарши синхронно выпучили глаза, особенно удивившись огромной блестящей коробке в ее руках, и, полистав какие-то записи, указали ей номер съемочной студии, искренне надеясь, что внутри этого подарка не бомба с часовым механизмом.
- Аригато! – вежливо поклонилась Кёко и пошла искать указанное ей место.
«Оставь надежды, всяк сюда входящий», - пришла на ум девушки фраза перед тем, как она взялась за ручку двери студии №17.
- А-а-а! Кёко, дорогая, здравствуй! Ты все-таки решила прийти, а я уж было начал волноваться.
- Доброе утро, Такарадо-сан, разве я давала вам повод?
- Ну что ты, просто я так поздно тебе все рассказал, очень рад, что ты не отказалась.
- Не беспокойтесь, я хорошо все обдумала и решила, что не хочу упускать такую возможность для карьерного роста.
- Вот и правильно, а теперь познакомься со своими соперницами.
Директор подозвал двух девушек, стоящих недалеко от них.
- Это Мишико, – указал он на длинноволосую девушку в сильно облегающем платье с сиськами навыкате.
- А это Нами, – Такарадо показал другой рукой на девушку с ярко накрашенным лицом и недобрым блеском в глазах.
- Здраствуйте, я Кёко, очень рада с вами познакомиться, – поклонилась она.
- Так вот что за таинственную девушку вы от нас скрывали, директор! – с приторной улыбкой сказала Нами, - А мы все гадали, кто же будет третьей.
«Ну и прическа! Хоть бы в салон сходила, дура», - мысленно смеялась она над Кёко.
- Да, на это место многие претендовали, ты, наверное, очень перед всеми старалась, чтобы сюда попасть? – язвительно поинтересовалась Мишико.
- Я?.. Ну, вообще-то…
- А ну цыц, девочки! Хоть вы и соперницы, но только на сцене! Кто лучше подойдет Цуруге - решит он сам. Доказывайте это ему, а не друг другу, – с этими словами Такарадо погрозил всем указательным пальцем (а-ля «а-та-та вам, как не стыдно») и подозвал человека в ярком костюме:
- Представляю вам Монтаро Маса. Он будет ведущим этого шоу, и все вопросы касательно нашей программы направляйте к нему. Ну а я должен откланяться, извините, дела. Всем удачи, сделайте наше шоу популярным и незабываемым! – уходя, завещал Такарадо-сан.
Три пары глаз в зловещей тишине буравили спину директора, до тех пор, пока он не скрылся из виду.
- Кхм… Ну как вы уже поняли, меня зовут Монтаро, я ваш помощник (от авт.: ОХРЕНЕТЬ! Только ща узнала, что помощник пишется через «Щ» а не через «Ш»! Простите, отвлеклась ^-^) на этом шоу. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь! – по-дружески сказал он.
- Скажите, какие задания нас ждут? – не упустила шанса Нами.
- Девушки, вы же знаете, что разглашать это до начала передачи запрещено. Всему свое время. Больше нет вопросов?
- Когда появится Цуруга-сан? Очень хочется его увидеть! – мечтательно заулыбалась Мишико.
- Он скоро придет, так что приготовьтесь.
- Я всегда готова для Цуруги-сана, – оттолкнув локтями двух девушек и выйдя вперед, произнесла Нами.
- Да ты че, совсем оборзела? – накинулась на нее с сиськами наперевес Мишико, - Даже и не думай о Цуруге!
- Да отвали ты, корова! - в ответ хватая длинноволосую за локоны, крикнула Нами.
Началась небольшая потасовка, в которую вовремя вмешался Монтаро.
- Девушки, девушки, успокойтесь! Я знаю, что вы любите Рена, но драться здесь запрещено, к тому же макияж испортите.
Смотря на все это безобразие, Кёко горестно вздыхала: «Кошмар, куда я попала?! А ведь шоу еще даже не началось! И на кой им сдался этот наглый тип? Не понимаю, что они в нем нашли?..»

Добавлено (13.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Глава фор (4) «Парфюмер» отдыхает!»

Внезапно все в студии затихли. Кёко это показалось странным, и она огляделась вокруг. Причина всеобщего молчания была выявлена: Цуруга Рен!
- Здравствуйте, девушки! – по-ангельски улыбнулся актер.
Только что готовившиеся выцарапать друг другу глаза соперницы, резко отпрянув друг от друга, промямлили в ответ:
- Здра-а-авствуйте.
- Готовы к сегодняшнему шоу?
- Конечно! Я сделаю все возможное, чтобы Вы меня выбрали, – сказала Мишико, поставив акцент на слове «все».
- Я тоже! – томно подтвердила Нами, с жадным взглядом хищницы.
«Вот черт, и откуда Такарадо только их взял? Я же сказал найти двух нормальных девушек, которые будут не особо выделяться на фоне Кёко, а не этих размалеванных кукол. Вот же приколист хренов! Ну и как мне это разгребать?!» - вертелось в голове Рена.
- Цуруга-сан, меня зовут Мишико, – все ближе придвигалась к нему большегрудая.
- А меня Нами! – девушка начала зажимать актера с другой стороны.
«Ух, епть… Как бы не изнасиловали еще!» - занервничал их кумир.
Постепенно оттесняя его к стене, девушки начали наступление наперебой:
- Цуруга-сан, а Вам нравятся брюнетки?
- Цуруга-сан, Вы с кем-нибудь сейчас встречаетесь?
- Вы чувствуете, как бьется мое сердце? – длинноволосая положила его руку на свою непомерную грудь.
- Вы любите массаж? Я могу помочь расслабиться, – оттолкнув ту руку, налегла на него крашенная.
Кёко, стоя поодаль и видя муки актера, истинно наслаждалась: «Так тебе и надо, кобель! От баб родился, от баб и помрешь! Еще и меня сюда затащил, блин».
- Дамы, дайте актеру пройти! – вмешался Монтаро в растление главного героя шоу, - Через десять минут начнутся съемки, там и показывайте свою любовь! – и, взяв Рена под локоть, вывел его из этого жаркого плена.
- Спасибо большое, друг! Никогда бы не подумал, что могу умереть от удушения грудью.
- Да расслабься, я с тобой! – ухмыльнулся ведущий.
- Хорошо иметь товарища рядом… Сколько мы с тобой уже не виделись? Кажется, с окончания нашего института?..
- Да-а… Шикарное было время, я рад, что мы, наконец-то, с тобой пересеклись, пусть и по работе.
- Я тоже, надо будет как-нибудь встретиться после и поговорить о жизни. Только сегодня узнал, что ты будешь вести это шоу.
- Да мне самому внезапно предложил Такарадо, я сам удивился.
«Ясно, опять вездесущий директор LME», - мысленно произнес Рен.
- Ладно, извини, мне надо привести себя в более опрятный вид, пойду в гримерку.
- Давай, потом еще поговорим!
Удаляясь к своей гримерке, Рен заметил стоящую неподалеку Кёко. И только сейчас обратил внимание на большую коробку рядом с ней.
«Наверное, это тот самый подарок», - улыбнулся про себя Цуруга.
Подойдя тихими шагами к девушке, он положил руку на ее плечо.
- Ух!.. - неожиданно дернулась его тайная любовь, - Ты чего меня пугаешь?
- Просто не хочу, чтобы ДРУГИЕ нас заметили.
- А-а-а, понятно. Да, сцена была еще та! «Парфюмер» отдыхает!
- Мда… Они слишком… активные девушки, ты не боишься?
- Чего?
- Того, что они могут победить. Их рвение похвально!
- А-а-а, так это ты их так хвалил, когда пытался пробубнить что-то из под этих грудей?)))
- Угу… Очень смешно, Кёко. Скажи, ты подумала над моими словами?
- Да, я решила, что буду бороться до конца.
- Хорошо. Тогда удачи!
- Спасибо.

Добавлено (13.08.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Глава файф (5) «Подари мне свой букет!»

Внимание! Две минуты до начала съемок, всем занять свои места! Массовка и участники, приготовьтесь! - крикнул главный режиссер.
Три девушки сели на подписанные кресла. Рен сидел немного дальше от них, на «королевском троне».
Все декорации были в розово-голубой цветовой гамме, с великим множеством сердечек и цветочков на стенах и мебели, как и положено в любовных телешоу. В центре стоял большой стеклянный шар, на дне которого лежали красные конверты. Как объяснил всем Монтаро, там находились задания для конкурсов. Как только Рен нажмет специальную кнопку на своем «троне», шар начнет вращаться и оттуда выпадет один конверт с заданием, которое девушки должны будут выполнить.
Началась музыкальная заставка. Кёко внутренне собралась, другие девушки тоже немного напряглись.
После вступительного проигрыша, на сцену вышел ведущий:
- Добрый день, уважаемые телезрители! Рады приветствовать вас на нашем сегодняшнем телешоу «Дорога к любви»! Меня зовут Монтаро Маса, и я буду его вести. Надеюсь, вам оно понравится!
Массовка в зале одобрительно загудела и зааплодировала.
- Правила нашей передачи заключаются в следующем: один молодой человек должен выбрать себе пару из трех претенденток на его сердце. Девушки должны будут выполнить все задания, которые выдаст нам вот этот стеклянный шар, - с этими словами ведущий указал руками на обьект.
- Главный герой будет вести карточку, в которой поставит баллы за конкурсы каждой участнице, и та их них, которая наберет больше всего очков, выиграет! Однако не все так просто! Результаты на карточке девушки узнают, только пройдя последний конкурс, поэтому участницы не должны расслабляться ни на минуту! Все ясно?
Публика, как в детском саду, хором ответила: «ДА-А-А!»
- Ну и для начала, представим наших участников: Кёко Могами! - оператор взял крупный план на её улыбающееся лицо, - Нами Хью! – средний план показал ее фигуру, - И Мишико Са! – из среднего плана оператор быстро перешел на крупный, задерживаясь более чем положено на ее груди.
- Это три участницы, которые пожелали завоевать сердце главного героя. Кто же он, спросите вы? Это наш сегодняшний сюрприз! Ита-а-ак, главный участник нашей программы (барабанная дробь) – Цуруга Рен! Попривествуйте! – камера показала актера, восседающего на своем «троне» с обворожительной улыбкой на лице.
Зал взорвался аплодисментами и радостными криками.
- Да, публика тебя любит, Рен! – подначил его ведущий.
- Я тоже их люблю, – галантно ответил актер.
Зал опять загудел.
- Хорошее начало, не правда ли? Ну что ж, приступим к игре. Итак, Рен, у тебя на ручке кресла есть специальная кнопка, которая заставляет шар вращаться. Нажми ее.
Рен послушно выполнил просьбу.
Шар проделал два круга и остановился, выдав при этом один красный конверт. Монтаро взял его и отдал Цуруге:
- Прочти, что там написано.
Осторожно вскрыв конверт, Рен прочитал: «Готовы ли вы идти к самой вершине, чтобы достичь моей любви? Сейчас вам придется лезть по скалам и пытаться собрать все цветы вашей любви, чтобы в конце подарить мне свой букет».
Монтаро хитро улыбнулся:
- Отличное начало! Девушки, это не афоризм, сейчас вам действительно предстоит залезть на скалу и по пути собрать все растущие на ней цветы. У каждой из вас будут свои: у Нами – пионы, у Мишико – тюльпаны, а у Кёко – ромашки.
С левой стороны зала неожиданно открылись кулисы, и перед участницами предстала огромная бутафорская скала с прикрепленными на ней в разных местах цветами.
«О-ФИ-ГЕ-ТЬ!» - подумали одновременно все три девушки.
Рен тоже выпучил глаза.
- А… Это не опасно? – тихо спросила Мишико.
- Ну что вы, на вас наденут специальные страховочные ремни и костюмы. Пройдите сюда, вас сейчас подготовят.
Спустя некоторое время все девушки снова предстали перед зрителями.
- Итак, первой пойдет Нами.
Помощники тут же закрепили ее ремни и подвели к горе.
Нами было неудобно, ремни врезались везде, обувь была слишком тесной, одежда большая.
«Блин, они бы еще в костюме космонавта нас яичницу готовить заставили, гады!» - проклинала она их.
Но будучи упорной, Нами сделала первый шаг по дороге в высь. Постепенно она приноровилась к поверхности и даже начала убыстрять темп. «Пройти! Пройти! Пройти!» - твердила девушка сама себе, и, наконец, на высокой скорости добралась до верха.
- Ура-а-а! Я прошла! – радовалась Нами.
- Вы, конечно, прошли, никто не спорит, – заметил ведущий, - Но забыли одно условие! Вам нужно было по дороге еще и собирать цветы! Поэтому ваше выступление будет засчитано не полностью.
«Че-е-ерт!» - с досады выругалась девушка.
- Следующей пойдет Кёко!
Тяжело вздохнув, Кёко подошла к помощникам. Ее ремни хорошо закрепили, и она направилась к горе.
«Я должна постараться, ради своей цели!» - сказала она себе.
Взойдя на гору, Кёко внимательно просматривала поверхность, чтобы не упустить ни одного цветка. Она шла осторожно, собирая ромашки даже в самых дальних участках горы, хоть ей тоже было неудобно в этом нелепом облачении. Постепенно она достигла вершины, собрав все свои цветы.
- Кёко Могами это сделала, господа! Она прошла испытание, поздравляем!
Публика радостно зааплодировала.
- Ну а теперь настала очередь Мишико.
Девушку закрепили, и она неохотно подошла к скале. Как и у других, костюм у Мишико был неудобным, но главное отличие было в том, что костюм был ей мал. Поставив ступню на неровную поверхность, она сделала первый шаг, затем второй и начала более уверенно подниматься, не забывая о цветах. Обрадованная тем, что все оказалось не так уж и страшно, она спешила добраться до верха. Оказавшись где-то на середине скалы, она сделала небольшую передышку и уже хотела было рвануться дальше, как нога ее внезапно соскользнула, и девушка полетела вниз. Страховочные ремни тут же напряглись, и она повисла в воздухе, как семейники на прищепке. Раскачиваясь на веревке, Мишико пыталась дотянуться обратно до скалы, но от усилий лишь напрягались перевязочные ремни. Еще раз качнувшись, девушка уже была уверена, что достанет эту твердую поверхность, но, протянув руки к горе, внезапно почувствовала, что в районе задней части что-то треснуло.
О да! Это было зрелище! Зрители ликовали, даже ведущий не смог сдержать смешка. Ее штаны разорвались в самом интересном месте, показывая всем рисунок зеленого горошка ее трусов.
- Кхм… Эээ… Ну что ж, это была Мишико. Поаплодируем ей за смелые попытки.
Зал громогласно хлопал в ладоши.
А теперь идите переодеваться, девушки, и мы продолжим шоу.
Через пять минут все были на своих местах. Мишико и Нами сидели с кислыми минами, а Кёко довольно улыбалась, держа букет ромашек в руках.
- Итак, подведем итоги первого конкурса. Нами и Мишико не смогли собрать букет, а Кёко выполнила задание целиком. Кстати, можешь отдать цветы своему возлюбленному, Кёко.
Девушку так и перекосило от слова «возлюбленный», но она подошла, отдав ему букет:
- Это вам. Надеюсь, я смогла достичь вашей вершины, – иронично проговорила она.
- Спасибо, – улыбнулся Рен, – Мне очень приятно.
«Опять он как-то странно на меня смотрит, заболел что ли?!» - подумала Кёко.
- Ну что ты скажешь о первом испытании, Рен? Тебе понравилось? – поинтересовался ведущий.
- Да, конечно! Все девушки очень старались, и я даже не знаю, как мне им выставлять баллы за такие труды.
- Это уже тебе решать. Ну а пока ты будешь у себя ставить оценки, мы удаляемся на рекламную паузу. Дорогие телезрители, не переключайтесь!

Добавлено (13.08.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Глава 6 (сэкс) «Шоу маст гоу он!»

Выставив всем оценки, Рен еще долго сжимал в руках букет, подаренный Кёко.
«Теперь ромашки – мои любимые цветы!» - радовался он – «Я засушу этот букет на память о ней!.. Нет… Заморожу в морозилке!.. Нет… Замариную в трехлитровой банке!..» - разошелся актер в своих нелепых фантазиях.
«Что за идиотское выражение лица?» - мысленно вопрошала Кёко, глядя на витающего в облаках Рена, - «Он начинает меня пугать».
Вновь пошла музыкальная заставка.
- Приготовились! – закричал режиссер, - Отсчет пошел: 3, 2, 1. Начали!
- И снова здравствуйте! Приветствуем вас, дорогие телезрители, на шоу «Дорога к любви». После первого конкурса Цуруга Рен выставил всем девушкам баллы, и теперь настал черед следующего задания. Итак, Цуруга-сан, нажми, пожалуйста, кнопку на своем кресле.
Прозвенел сигнал о нажатии. Шар вновь начал вращаться и сделал три круга. На последнем заходе он выделил конверт, и ведущий взял его в руки.
- Держи, Рен, прочти нам следующее задание.
- «Расскажите, почему ваше сердце выбрало меня для своей любви. Обоснуйте ответ», - зачитал Рен.
- Задание понятно, девушки? Поведайте Рену о причинах вашей симпатии. Ну и первой начнет… Э… Мишико!
Девушка, не думая долго, принялась перечислять его достоинства:
- Ой, да легко! Мне очень нравится в Рене его фигура: попа, плечи, ноги, пресс, руки, бедра, глаза, волосы, подбородок… - дальше Мишико немного задумалась.
Рен лишь деревянно улыбался, слушая ее «хвалебную речь» и отчаянно пытался не поперхнуться от перечисления очередной причины ее любви к себе.
- А зубы? Вы забыли зубы! – не выдержал ведущий.
Зал захохотал.
- Ну что ж, ваше мнение нам понятно. Теперь послушаем Нами.
Вздохнув, она сказала:
- Ну… Мне в Рене больше всего нравится его милая улыбка, красивые глаза, его популярность… И отличный денежный доход, – не кривя душой дополнила Нами,- Хотя, как и выразилась первая участница, попа у него тоже ничего. – Рен дернулся на своем «троне».
Услышав речи своих соперниц, Кёко только рот открыла. «Как они могут ТАКОЕ говорить?» - думала она, - «Может, я совсем отстала от жизни?!»
- Ясно. Ну а теперь ты, Кёко! За что тебе нравится Рен? – уже без надежды в голосе спросил Монтаро.
«Я бы лучше назвала вам сто причин, за что он мне НЕ нравится», - пронеслось в мыслях Кёко, а вслух она произнесла:
- Я считаю, что Цуруга Рен очень целеустремленный человек. Он уже многого добился в жизни, и хочет достичь еще больше. Являясь прекрасным актером, он дает пример для подражания другим людям. Мне бы хотелось хоть капельку быть на него похожей, - при этих словах Рен сделал большой вдох, - Поэтому я уважаю этого человека, как личность, чей талант не оспорим. Он достоин верной и взаимной любви, и даже если я не выиграю, я бы хотела, чтобы у него в жизни все сложилось хорошо и он встретил настоящую любовь.
«Кёко, я люблю тебя!» - растроганно подумал Рен.
- Да-а, это было впечатляюще! Итак, все закончили свои выступления. Как прокомментируешь этот конкурс, Рен?
- Спасибо вам, девушки, вот уж не ожидал, что у меня так много преимуществ. Теперь мне есть за что себя любить, - по залу прокатился смешок, - Вы все очень интересно рассказывали о своих симпатиях, поэтому мне снова будет сложно сделать выбор, но я постараюсь судить справедливо.
Поставив оценки в карточку, Рен дал знак ведущему о согласии начать новый конкурс.
- Ну что ж, дорогие телезрители, Цуруга Рен только что выставил всем участницам баллы и мы начинаем следующий раунд. Шоу маст гоу он! Жми кнопочку, Рен!
Шар опять завращался и выдал конверт. Взяв его в руки, Монтаро с кривлянием преподнес его актеру на «трон» в поклоне:
- Прошу, Ваше величество.
Рен достал очередное задание из конверта и прочитал: «Все мы любим подарки. Я не исключение. Что бы ты мне подарила в знак своей любви?»
- Ну, милые девушки, показывайте, чем хотите удивить своего героя, – хитро улыбнулся ведущий, - Та-ак. Пожалуй, начнем с Кёко.
Зайдя за специальную ширму, где хранились все реквизиты для шоу, девушка взяла свою коробку.
- Вот мой подарок! – Кёко положила коробку на стол.
Рен, внутренне волнующийся, а внешне холодный как камень, снизошел со своего «трона» и приблизился к столу. Затем развернул повязочный бант, и коробка сама раскрылась на четыре стороны. То, что он увидел, потрясло его. Потрясающий, неописуемой красоты торт предстал перед ним во всем великолепии.
- Это… Это ты сделала? – не верил своим глазам Рен, ибо знал, что денег на такой дорогущий торт ей сейчас не собрать и за пять лет.
- Да, – скромно зардевшись, ответила Кёко.
- С-с-спасибо! – только и мог вымолвить он.
- Да-а-а, вот это подарок неземной красоты! – тоже дивился ведущий, – Вы работаете кондитером?
- Нет… Просто меня с детства приучили к готовке, поэтому для меня это не сложно.
- Вот как? Рен, не упускай из виду такую жену!
«Жену!» - взвилась мысленно Кёко, - «Вот уж никогда не дождешься!»
- Будь уверен, не упущу, – тихо сказал он и подмигнул ведущему.
«Не нравится мне это», - занервничала девушка.
- Ну что ж, спасибо Кёко за подарок. А теперь нас порадует Мишико!
Девушка взяла приготовленный подарок и отдала в руки Рену.
- Это для Вас, Цуруга-сама, я думаю, вам понравится, – плотоядно улыбнулась брюнетка.
Открывая небольшой сверток, Рен насторожился: «От нее можно ожидать всего!» - и он не ошибся в своих ожиданиях. В его руках оказались розовые меховые наручники и мужские трусы-стринги в виде слоника с хоботом.
«ЧЕ-Е-ЕРТ!» - злосчастно подумал он.
Зал взорвался от смеха. Кое-кто из зрителей, осмелев, даже выкрикнул: «Примерьте!»
Рен густо покраснел и, казалось, был готов провалиться сквозь землю.
Еле сдерживая смех, ведущий (надо отдать ему должное) спросил серьезным голосом:
- И что же вы хотели сказать этими подарками, Мишико?
- Если он выберет меня, то не пожалеет! – подмигнула девушка.
- Все ясно. С-с-с… Простите… С-спасибо, Мишико. Кхе-кхе. (Сдерживаться становилось все сложнее). А теперь попросим Нами показать нам свой подарок.
Нами поднесла свою коробочку Рену. Он взял ее, молясь, чтобы там не оказалось еще и кожаной плетки, и осторожно, о-о-очень осторожно начал разворачивать.
Итог его порадовал. В коробке оказался красивый новомодный шерстяной свитер из последней коллекции Дольче Габбана.
- Спасибо, Нами, мне очень приятно! – облегченно и совершенно искренне проговорил Рен.
- Я надеюсь, вам будет в нем всегда тепло и комфортно, – игриво заметила девушка.
Ведущий, как всегда, не забыл вставить свое слово:
- Хороший подарок, Нами! А ты знала, что для того, чтобы связать такой свитер, нужны целых три овцы?
- Нифига себе! – ответила за нее Мишико, – Я даже и не знала, что овцы вязать умеют!
Ну что тут скажешь. Говорят, что смех продлевает жизнь. Так вот сегодняшние зрители обеспечили свое существование до самой старости. И за это им нужно было благодарить Мишико.
После сказанной ею фразы все просто повалились от хохота.
Нами покачала головой. Рен равнодушно не обратил на ее слова внимания. Кёко закатила глаза. А Монтаро, широченно улыбаясь, продолжил:
- Ну что ж, Рен, теперь иди на престол и соверши акт возмездия за врученные тебе подарки! Карточка и ручка тебя ждут.
- Хорошо. Сейчас поставлю.
- Ну а с вами, дорогие телезрители, мы увидимся после короткой рекламной паузы. Не переключайтесь!
- Все! На сегодня снято! – крикнул режиссер, - Продолжение будем делать послезавтра! Всем спасибо!
Все начали расходиться.
«Неужели я это сделала?» - не верилось Кёко, - «Хорошо, что шоу не за один день снимают, иначе бы я просто не выдержала».
Уже на выходе из студии девушка услышала знакомые шаги за спиной.
- Кёко, спасибо тебе за подарок! – окликнул ее Рен.
- Ааа… Это… Да не за что, я таких еще много могу наделать, угощайся.
- Обещаешь? – сказал Рен, постепенно наклоняясь к ее лицу.
- Что-о-о? – запаниковала она и зажмурила глаза.
- Спасибо за хорошие слова, – сказал он над самым ее ухом и поцеловал в щеку.
Кёко не на шутку растерялась.
- Ц-ц-цуруга-с-сан?! – произнесла девушка, открыв глаза, но рядом уже никого не было.

Добавлено (13.08.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Глава 7 (севен) «Зоофилия прогрессирует»

- Наверное, мне все это привиделось, – удивленно почесала голову Кёко, - Не мог Цуруга-сан такого сделать! Та-ак… Нужно пойти домой, а то уже слышно, как шифер шуршит от моей крыши, - и девушка направилась к выходу.
По пути ей повстречался глава отдела талантов Савара Такенори.
- Кёко, не представляешь, как я рад тебя видеть, ты мне срочно нужна!
- Здравствуйте, Савара-сан, а зачем?
- Помнишь телепередачу с цыпленком? Опять заболел тот актер и тебе снова придется его подменить.
- Сегодня?!
- Нет, передача начнется завтра в 7 утра. Я рассчитываю на тебя.
- Хорошо, Савара-сан. Я подменю.
- Отлично, тогда до завтра. Иди отдыхай.
«Ну во-от, только хотела выходному обрадоваться, как опять загрузили», - подумала девушка, - «Надеюсь больше они туда Шотаро никогда не пригласят». И Кёко устало побрела домой.
В это время Рен ехал в машине, размышляя о сегодняшнем шоу. На заднем сиденье находился напуганный Яширо и держал коробку с тортом дрожащими руками. Да и не мог не держать. Рен примотал коробку к Яширо большим широким скотчем и строго приказал следить за ней, что бы ни случилось. Менеджер конечно знал, что Рен питает чувства к Кёко, но чтоб НАСТОЛЬКО, этого он не ожидал. Да еще и странная просьба насчет маринования ромашек тоже не давала ему покоя.
«Видимо от любви у Цуруги совсем башню снесло», - волновался Яширо, - «Нужно срочно их сближать!»
- Эээ… Рен, тебе понравилось шоу?
- Вполне, если б не эти Такадовские приколы с теми двумя девушками. Я просил совершенно о других!
- Ну… Ты же знаешь нашего директора, мог бы


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Кёко-чанДата: Суббота, 13.08.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариэль, спасибо!
- Ну… Ты же знаешь нашего директора, мог бы и не удивляться. А как Кёко?
- Хорошо держится, хотя для нее это сложно.
- Почему? – удивился Яширо.
- Она не хотела участвовать, особенно из-за меня. Видимо я ей очень не нравлюсь, – при этих словах Рен сильно сжал руль.
- Ну что ты! Возможно, ее смущают такие передачи, ей ведь только 16. А ты для нее там, наоборот, в качестве моральной поддержки. Она тебе еще и спасибо скажет, вот увидишь!
- Ну да, особенно после сегодняшнего… - уныло улыбнулся Рен.
- Что ты имеешь в виду?
- Я не смог сдержаться и поблагодарил ее за торт.
- В смысле?
- Я… Поцеловал ее… - у Яширо округлились глаза, - В щеку…
- А почему не в губы, бака! Вечно ты всего стремаешься! Она должна, наконец, узнать о твоих чувствах! Сколько уж можно-то? Ты как ребенок, честно.
- Яширо, заткнись.
- А кто тебе скажет, как не я, а?
- Слушай, у меня еще остался маленький кусочек скотча, на твой ротик как раз хватит.
- Понял. Умолк.
Настал новый день, а точнее утро. Кёко, не очень-то и выспавшись, пришла в агентство. Надев свой нелепый костюм цыпленка, девушка честно отработала свою роль. Шоу получилось веселым и интересным, поэтому у нее поднялось настроение. В то время, как она шла в раздевалку и что-то напевала себе под нос, Рен сидел в конце коридора, тяжко погруженный в жизненные раздумья насчет Кёко. Ему неожиданно позвонил Яширо, и сказал, чтобы он примчался в агентство для встречи с режиссером в его новом фильме. Однако встреча отменилась, и Рен пошел посидеть в своём любимом месте, где никто ему не мешал размышлять (нет, речь не о туалете, а о ТОМ САМОМ коридоре).
Ничего не замечающая девушка завернула за угол и резко затормозила.
«Опять он! Ну что же мне делать? Он меня как будто поджидает все время!» - запаниковала Кёко.
Краем правого уха услышав посторонний шум, Рен поднял голову. Вдалеке снова стоял его знакомый цыпленок.
- Привет! – поманил его актер своей лучезарной улыбкой.
Демоны Кёко вместе с хозяйкой не смогли противостоять его чарам и, как загипнотизированные¬, дружно повторили:
- Приве-е-ет.
- Видимо это судьба нас с тобой здесь все время сводит.
- Угу, – кивнул цыпленок, - Я смотрю, ты опять чем-то расстроен? Давай, поделись с птичкой, я все выслушаю.
- Да. Ты всегда появляешься, когда мне это нужно, и даешь советы. Даже странно.
- Ну, сам же сказал, судьба.
- Действительно.
- Так что тебя тревожит?
- Понимаешь… Мне нравится одна девушка… А она этого не замечает. Вернее, даже не думает обо мне. Я не знаю, как ей об этом сказать, да и говорить ли вообще.
Кёко удивилась, неужели непробиваемого Цуругу кто-то зацепил.
- А почему ты боишься ей сказать?
- Она младше меня, слишком наивна и юна. Мне кажется, я не подхожу для нее.
- И сколько же ей лет?
- Всего 16.
- 16! Да что ты переживаешь, в этом возрасте уже и рожать можно! Не беспокойся, скажи ей смело! Тем более, ты - Цуруга Рен! Самый популярный актер Японии! Какая девушка откажется с тобой встречаться?!
- Она.
- Да почему ты в этом так уверен? Ты же не спрашивал!
- Я знаю ее. Для нее мои титулы, деньги и прочие поверхностные ценности не важны. Она особенная. Я боюсь ее испугать.
- Испугать? Ну, тогда, если для нее твои чувства так неожиданны, то ты должен как-то подготовить ее, прежде чем сообщить о своей любви.
- Подготовить?
- Угу, – мотнула клювом Кёко, - Делать какие-то намеки, вести себя вежливо, стараться ей в чем-то помогать… Ну, в общем, делать все то, что бы вызвало ее интерес к тебе.
- Хм… Да, я подумаю, спасибо. Кстати, я ведь в прошлый раз так и не увидел твоего лица. Ты мне помогаешь, а я не знаю, кого благодарю.
- Ничего, просто считай, что повстречался с птицей удачи, – занервничала Кёко и встала, чтобы успеть драпануть пока Рен сидит.
- Нет, так не пойдет. Я должен знать с кем говорю, - Рен тоже встал и преградил ей путь.
- Да ну что ты, в самом деле! Я не стою твоего внимания. Ну, мне пора! Пока! – и перепончатые лапы быстро зашлепали по коридору.
- А ну, стой! – Рен побежал за цыпленком. Догонять его долго не пришлось, ибо убегать у Кёко получалось в этом костюме крайне плохо.
В итоге он навалился на нее сзади всем весом, и оба упали на пол. Началось великое сражение за цыплячью голову.
- …
- Отпусти!
- Нет, пока не покажешь свое лицо!
- …
Рен тянул голову за клюв на свою сторону, а Кёко пыталась удержать ее двумя лапами за гребешок. Для лучшего удобства, Рен сел на Кёко верхом и одной рукой держал ее за хвост, чтобы она не убежала. Под тяжестью его тела Кёко начала проигрывать и уже хотела было распрощаться со своей головой, как в прямом, так и в переносном смысле, как вдруг неизвестно откуда взявшийся Яширо произнес:
- Рен, ты что, решил изнасиловать цыпленка? Знаешь, никогда бы не подумал, что у тебя есть наклонности к зоофилии. То-то ты в прошлый раз на мою кошку так подозрительно поглядывал.
- Заткнись, Яширо! Я всего лишь хочу посмотреть, кто скрывается под этой маской!
- Помогите! Хулиганы оперения лишают! – закричала Кёко.
- Рен, успокойся. И слезь, наконец, с этого бедного петушка. Видишь, весь костюм ему помял.
Рен посмотрел сверху вниз на свою жертву и сказал:
- Извини. Ладно, не хочешь – не показывай. Не знаю, что на меня нашло.
- Да-а-а… В последнее время ты какой-то раздражительный, – вставил свое Яширо.
Кёко, поняв, что спасена, от чистой души поблагодарила Яширо и пустилась на утек.
- Рен, не грусти, сегодня по дороге домой я куплю тебе жареного цыпленка.
- Яширо, я когда-нибудь тебя убью.
- Я тоже тебя люблю, Цуруга-сан.

Добавлено (13.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Глава 8 (эйт) «Сплошной анекдот»

От автора:
Уважаемые, хочу сразу предупредить, в этой главе автор на ночь начиталась разных анекдотов, так что ловите больной результат (ближе к концу главы поймете, о чем я). =)

Наступила среда - день продолжения съемок в телешоу. Кёко, почти оправившись от вчерашнего стресса, побрела в агентство. Впереди ее ждали новые испытания и новая встреча с Цуругой-саном, от чего ей становилось как-то не по себе.
«Не дай Бог Рен узнает, что этим цыпленком оказалась я, он меня тогда точно как курицу на шашлыки зажарит», - думала девушка.
«Театр воображения Кёко, сцена №1:
Рен с красными злобными глазами звонко натачивает огромные ножи и зовет ее:
- Цы-ы-ыпа, цыпа, цыпа… Ну-ка, иди сюда, сейчас мы тебе перышки-то почи-и-истим».
- НЕ-Е-ЕТ! Не надо! – закричала Кёко на всю улицу, забыв, что она не одна.
Окружающие странно посмотрели на девушку и начали обходить ее стороной. Мама с сыном, проходившие мимо, ускорили свой шаг. Маленький мальчик показал на нее пальцем:
- Мама, мама, а это и есть чокнутая швабра, да?
- Что? Откуда ты еще таких слов нахватался?!
- Ну, я видел, как дядя Еся тетю Мусю так называл, когда она гналась за ним и тоже сама себе под нос все время что-то повторяла.
- Что повторяла? – произнесла мать, пребывавшая в ступоре от словарного запаса сынишки.
- Не знаю всех слов… Запомнилось только «Убью, трахальщик жирномордый»… Ах да, мама, а что значит жирномордый?
- А ну, пошли быстро домой. Сейчас мы с твоим дядей разберемся.
Кёко, заметив, что от нее шарахаются, быстро скрылась с места позора и семимильными шагами направилась к агентству.
- Охае! – поприветствовала она двух неизменных секретарш.
Те в ответ поздоровались с ней, и девушка направилась в съемочную студию.
Рен уже был на месте, впрочем, как и две остальные участницы, которых Монтаро пытался оттащить от актера.
- Здравствуйте! – сказала она всем.
Никто не обратил внимания на ее слова, кроме Рена.
- Привет! – ответил он ей с чарующей улыбкой и высвободился наконец от цепких лап дамочек.
- О нет! Опять этот магический свет! Эта внеземная аура! – мучились демоны Кёко.
- Так, все на месте? Тогда через пять минут начинаем съемку, – оповестил режиссер.
Девушка, осторожно обойдя Рена, пошла занимать свое место.
Актер заметил напряженность девушки и подошел к ее креслу:
- Что-то случилось?
- Не-е-ет, с чего ты взял?
- Ты какая-то странная.
- Тебе показалось, у меня все хорошо.
- Если тебя что-то беспокоит, скажи.
- Все нормально. Правда.
Цуруга еще раз просверлил ее взглядом и пошел на свой «трон».
- Так! Все на местах? Начинаем! 3, 2, 1 - мотор!
- И снова здравствуйте, дорогие телезрители, мы продолжаем наше развлекательное телешоу «Дорога к любви», и я его ведущий – Монтаро Маса! Прошло уже три конкурса, и девушки активно сражаются за правообладание нашим великим Цуругой-саном. Ну что ж, продолжим их конкуренцию. Рен, нажимай!
Цуруга нажал на красную кнопку и шар вновь начал перемешивать конверты внутри. Выпал следующий конверт, и Монтаро, как всегда кривляясь, отдал его Рену, упав на колени почти к самым его ногам.
- Молви слово, царь-батюшка!
Рену так и хотелось заехать ему ногой за такие шуточки, жалко, «трон» был слишком высокий, и дотянуться не получалось.
- «Вы любите смеяться? Любовь всегда должна приносить радость. Поделитесь со мной своей радостью и развеселите меня».
- Отличное задание! Девушки, вы должны постараться рассмешить Рена. Будь то анекдот, история или еще что. Лишь бы улыбка на его лице была завершением вашего задания. Ну и первой начнет… Мишико!
Брюнетка задумалась.
- Ну, я знаю один хороший анекдот, вчера в интернете прочитала. Можно?
- Конечно! – ответил ведущий.
Мишико продолжила:
- Одна женщина вышла замуж в пятый раз. И ее новый муж обнаружил, что она все еще девушка.
- Как же так, - спрашивает, - ты ж четыре раза замужем была?
- Понимаешь, дорогой, мои первые три мужа были пианист, коммунист и программист.
Пианист - он все делал только пальцами.
Коммунист - обещания, обещания, обещания.
Программист - Интернет, Интернет, Интернет.
- А четвертый муж кем же был?
- О, четвертый был член правительства. Как он ни старался, все у него получалось через жопу.
Зал взорвался. Рен закашлялся (как-никак, а все-таки проявление эмоций). Монтаро схватился за голову от непосредственности этого чуда в платье.
Режиссер закричал:
- СТООП! Никаких нецензурных выражений! Это развлекательная передача. Переснимаем.
Монтаро затравленно посмотрел на Мишико:
- Девушка, а вы какой-нибудь приличный анекдот можете рассказать?
- Конечно!
- Тогда начнем сначала. Рассказывайте.
- Значит так, - вздохнула Мишико и начала рассказывать.
- Едет девушка в поезде в купе одна, тут открывается дверь, входит грузин и начинает раздеваться.
Она ему:
- Ой, какая грудь волосатая, у меня аж мурашки по спине...
Грузин молча лег на полку и заснул.
Утром девушка ему говорит:
- А я вчеpа думала, что Вы приставать будете...
- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис... Мне толко еще муpашек на спине не хватало! – закончила Мишико с грузинским акцентом.
С залом творилось что-то невероятное. Все были в покате. Даже Рен, деловито пытаясь кашлянуть в руку и прикрыть рвущуюся улыбку, не выдержал и рассмеялся, отвернувшись в сторону от зрителей. Монтаро все думал, есть ли предел у ее чувства такта, но так как режиссер не сказал еще раз переснять услышанное, он перешел к следующей участнице.
- Спасибо Мишико, а теперь послушаем Нами.
- Ой, вы знаете, а я тоже анекдот могу рассказать.
- Ну, давайте.
- Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья невеста. Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментироват¬ь: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых… Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.
Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались любовью всю ночь.
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там - кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались любовью...
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он с минуту меня рассматривал, а потом спрашивает:
- «Что на ужин, Бэтмен?»
С залом стало совсем плохо. Хоть людей выноси. Рен уже открыто улыбался, а у Монтаро случился приступ истеричного смеха. Только Кёко сидела мрачнее тучи и думала:
- «Я тут ему вовсю придумываю какую-то приличную веселую историю, а они смеются над этим безобразием! Да пошли вы все нафиг, я сейчас вам тоже «смешной» анекдот подкину».
Ведущий, отсмеявшись, то ли по причине содержания анекдота, то ли от осознания умственных способностей девушек, продолжил:
- Настала очередь Кёко Могами! Чем ты нас порадуешь?
- Знаете, а я тоже хочу рассказать анекдот.
- Хм… Ну что ж, пожалуйста!
- Идут милиционеры, дежурят по своему участку. Видят - мужик на дереве повесился.
Ну, думают, нафиг нам эти заморочки? Взяли и перевесили труп на дерево на соседнем участке. А там идут другие милиционеры, тоже дежурят, видят - мужик висит:
- О! Микола! Смотри, опять он здесь висит!
Люди в зале забились в истерике. Смех не мог утихнуть еще долго. Однако Рен этот юмор не оценил. Он понял, что Кёко на что-то злится, но не мог понять, на что.
Монтаро же совсем развеселился от этих «приличных и добрых» анекдотов и обратился к Рену:
- Это были три выполненных задания от наших очаровательных девушек. Как тебе этот конкурс, Рен?
- Я рад, что с чувством юмора у всех участниц все в порядке. Особенно это видно по нашему зрительному залу.
Камера показала улыбающихся людей, которые приветливо махали всем с экрана.
- Да, как говорится, учите японский, чтобы понимать юмор. Ну, а теперь, ставь им оценки.
Рен потянулся к карточке с ручкой, а ведущий продолжил:
- Дорогие друзья, осталось еще два конкурса до конца нашей передачи. Все девушки показали отличный результат, и нам остается только гадать, какие баллы поставил им Рен. Скоро все откроется, ну а пока мы переходим к следующему раунду. Рен, ты закончил?
- Да.
- Тогда жми!
Шар, как обычно, зашуршал конвертами и выдал новое задание...

Добавлено (13.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Глава 9 (наин) ««Скажи мне, что ты носишь, и я скажу, кто ты» или философские наставления семпая»

- «Любовь может менять человека. А как бы вы хотели изменить меня, девушки? В каком образе вам бы хотелось меня представить?»
- Та-ак, спасибо, Рен, следующее задание будет очень интересным.
В зал вывезли открытый переносной гардероб с кучей одежды и разных аксессуаров.
- Сейчас вам предстоит одеть Рена по вашему вкусу. Но выбрать можно не более четырех вещей. Все понятно? Тогда начинаем. Первой пойдет Нами.
Девушка подошла к гардеробу и взяла из него блестяще-переливающ¬уюся жилетку, красные лакированные перчатки, длинный шарф радужного цвета и готичный серебряный крест с крупным камнем посередине.
Отдав вещи Рену, Нами приготовилась увидеть свое творение. Рен со вздохом принялся одевать это цветное оперение. Закончив свой «ансамбль», Рен вышел на середину сцены, чтобы зрители могли оценить вкус девушки.
Монтаро, как всегда, не мог остаться без комментария:
- Вау, Нами! Так значит, тебе нравятся клоуны?
- Сегодня модно носить все яркое, и я захотела сделать Рена таким.
- И все-таки, тебе нужно было бы вместо крестика взять вон тот красно-круглый нос, чтобы завершить его образ.
Зрители засмеялись.
- Этот нос я оставила специально для вас, – холодно сказала девушка и гордо уселась на свое место.
Народ забавлялся этой комедийной перепалкой. Ведущий картинно откашлялся и приступил к следующей участнице:
- Итак, следующей украшать Рена будет Мишико. Попрошу к гардеробу!
Брюнетка с натужным лицом обошла вокруг предоставленных вещей и, наконец, остановила свой выбор на темном галстуке, ковбойской шляпе и кожаном ремне, а из аксессуаров она решила взять кольцо в виде старинной печати.
Плотоядно улыбаясь, она подошла к Рену, отчего тот нервно сглотнул.
- Я помогу вам одеться, – невинным тоном проговорила она.
- Да что вы, не стоит, я и сам уже вполне большой мальчик. Спасибо.
- Нет, нет! Я настаиваю, вдруг вы наденете эти вещи не так, как мне бы хотелось.
Пока Рен обдумывал, что означает фраза «Не так, как мне бы хотелось», девушка уже начала его одевать… А вернее, раздевать!
- Что вы делаете?! – опомнился актер, когда девушка уже расстегивала последнюю пуговицу его рубашки.
- А разве не видите? Создаю ваш образ. Этот галстук не вяжется с рубашкой, его нужно носить без нее, – освободив Рена от верха, она надела на его шею тот злополучный галстук.
- Надеюсь, что ваш ремень подойдет к моим брюкам… - тревожно осведомился Рен.
Зал был в восторге. Кто-то непристойно свистел и смеялся, кто-то издавал звуки типа «У-у-у!», кто-то просил еще больше его раздеть.
- Ремень? Я думаю, подойдет. Сейчас проверим.
Что-то в ее ответе очень сильно насторожило актера.
Девушка взяла в руки ремень и вплотную приблизилась к Рену. Как бы случайно дотронувшись до его ширинки, она начала продевать пояс сквозь специальные отделения на брюках плавными движениями, при этом не забывая прижиматься к нему своим бюстом.
После четырех минут такого одевания актер не выдержал:
- Мм… Мишико, может быть, я сам справлюсь? – внезапно покраснел Рен.
- Ну что вы, я о вас позабочусь.
- Нет, все-таки дальше я сам. И резко убрав ее руки со своей талии, Рен, застегнув пряжку, сел на кресло, быстро скрестив ноги.
Мишико заулыбалась, поняв причину столь скорого прерывания ее действий.
- Хорошо, тогда вот вам шляпа и кольцо.
Цуруга быстро надел отданное и сказал спасибо.
Монтаро, видя муки своего друга, не стал просить его выйти в центр зала, ибо конфуз стал бы тогда точно заметен всем, поэтому он просто махнул рукой в сторону сидящего и сказал:
- А вот как видит своего любимого наша Мишико. Да-а-а… Судя по этому образу, Мишико балдеет от нудистов… Ну или от стриптизеров. Даже засмущала нашего героя такой наготой.
- Мне нравится, когда у мужчины есть что показать.
- Да я уж вижу. Ну а теперь пригласим Кёко.
Девушка все еще была в шоке от наглости этой брюнетки. Ладно, когда камер не было, но лезть к нему здесь, это уже было за гранью её добра и зла. Особенно раздражала реакция Рена, которую она сразу прочитала.
«Ну раз так, то теперь мне ясно, кто победит на этом шоу. Для чего теперь стараться, коли предпочтение Рена определилось. Все мужики одинаковые, только ширинкой и думают», - бранилась мысленно Кёко.
Подойдя к гардеробу, девушка взяла кольчугу, рыцарский шлем, щит и меч.
Поднеся их Рену, она сказала:
- Пожалуйста, наденьте вот это, – и ехидно добавила: Если еще в состоянии.
- Спасибо, думаю, справлюсь, – актер сделал вид, как будто не понял, о чем идет речь.
Облачившись в кольчугу, щит и меч, Рен хотел уже выйти в центр зала, но Кёко его окликнула:
- Погодите Цуруга-сан, вы забыли вот это! – она надела на него огромный шлем, при этом не забыв как следует пристукнуть по железной поверхности кулаком, якобы для того, чтобы он правильно сел.
Отзвук железного лязга хорошо прошелся по перепонкам Цуруги, заставив его на миг подумать о том, что даунами не рождаются, а становятся.
Чуть пошатываясь, он добрел до середины сцены, дабы показать себя во всей красе.
Монтаро, ухмыльнувшись, заметил:
- Та-ак, значит, вашим образом любимого человека является рыцарь в доспехах, так?
- Да, я с детства любила сказки про благородных рыцарей, спасающих своих дам. Что может быть романтичнее? – захлопала глазками Кёко.
- Понятно. Ну что ж, этот конкурс закончен. Рен, пожалуйста, пройди к себе и оцени своих дам. А мы с вами, дорогие телезрители, увидимся позже, после небольшого рекламного блока, не переключаемся!
Режиссер тут же скомандовал:
- СТОП! Сделаем небольшой перерыв на семь минут. Можете пока освежить свой макияж, девушки.
Кёко шла в гримерную, думая о своем вечном невезении: «Видно, не судьба мне сыграть в «Санта-Токио», и блистательная карьера мне не светит. Ну почему у меня нет таких форм, как у Мишико или такого красивого лица, как у Нами? Я бы тогда точно ему понравилась! Та-а-ак… Стоп… Понравилась ЕМУ? Да о чем я вообще думаю. У меня, наверное, с самого начала не было шансов», - грузилась девушка.
Подойдя к зеркалу, она начала оценивать свое отражение: «Ну, что тут скажешь, красавица, только портрет писать! Если только найти психически устойчивого художника».
Внезапно дверь в гримерную открылась, и в нее вошел Рен.
- Я хотел с тобой поговорить. Ты какая-то странная сегодня.
- Я решила отказаться от борьбы. У меня все-равно ничего не получится.
- Так легко сдаешься?
- Но что я могу сделать? Эти девушки такие красивые.
- Не важно, насколько они красивы. Ты должна стараться и пытаться ради себя, не замечая других, понимаешь?
- Но… Мне кажется, мои попытки ничего не изменят… - грустно проговорила Кёко.
Рен тяжело вздохнул и тихо добавил:
- Я расскажу тебе одну притчу: человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Он подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... Для этой звезды.
С этими словами Рен вышел из гримерной. Кёко осталась стоять на месте, осмысливая услышанное.
«Почему Рен так заботиться обо мне и всегда помогает? Неужели он, и правда, может выбрать меня?.. Неужели он… Он… Меня…»

Добавлено (13.08.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Глава 10 (тен) «Великое озарение Кёко» (от автора: няштесь, в манге вы этого еще долго не увидите)

«…Нет… Не может такого быть… Он мой семпай. Поэтому всегда меня учит. Или, может?..»
В сознании быстро всплыли теплые улыбки Рена, его забота, понимание… Но тут же вспомнились и его издевательства.
«Хотя… Издевательствами это тоже нельзя назвать. Он пытался проучить меня за то, что я попала в LME ради мести Шотаро, и, опять же, оказался прав, это была моя глупая причина. И в этом шоу он не собирался надо мной насмехаться, когда я пришла к нему. Он сказал: «В шоу-бизнесе ради достижения цели не всегда приходится делать то, что тебе по душе. Если хочешь чего-то добиться, не показывай свои слабости, а принимай все как должное», потому что хотел, чтобы я двигалась вперед и получила новую роль».
Глаза девушки все больше расширялись от умственного процесса организма и, наконец, ее память выдала последнюю картинку головоломки:
- БО! Он же тогда разговаривал с БО! – и девушка начала усиленно вспоминать их прошлый разговор:
«…Понимаешь… Мне нравится одна девушка… А она этого не замечает. Вернее, даже не думает обо мне. Я не знаю, как ей об этом сказать и говорить ли вообще.
- А почему ты боишься ей сказать?
- Она младше меня, слишком наивна и юна. Мне кажется, я не подхожу для нее.
- И сколько же ей лет?
- Всего 16.
- 16! Да что ты переживаешь, в этом возрасте уже и рожать можно! Не беспокойся, скажи ей смело! Тем более, ты - Цуруга Рен! Самый популярный актер Японии! Какая девушка откажется с тобой встречаться?
- Она.
- Да почему ты в этом так уверен? Ты же не спрашивал!
- Я знаю ее. Для нее мои титулы, деньги и прочие поверхностные ценности не важны. Она особенная. Я боюсь ее испугать…»
Осознав, что той шестнадцатилетней девушкой оказалась она сама, Кёко стало жутко неловко: «Боже, как я теперь буду смотреть ему в глаза. Дура! Ну почему я раньше этого не замечала?!»
В дверь кто-то постучал. Кёко где-то в прострации машинально сказала:
- Войдите.
- Могами Кёко, вас просят занять свое место.
- Спасибо, – все также монотонно проговорила девушка, но тут же встала на ноги, поняв смысл услышанных слов: «Занять свое место?! Опять идти туда!!! К Рену… Не-е-ет. Какой ужас. Как же я дальше смогу участвовать в этом шоу?!» – психовала она.
Наконец, поняв, что самоедством, страхом и неопределенностью ничего не решить, Кёко побрела на ватных ногах на сцену.
Остальные девушки уже сидели на своих местах. Нами активно раскрашивала глаза перед зеркальцем. Мишико, видя ее дорогущую косметичку, попыталась к ней подлизаться:
- Вау, Нами! Ты, наверное, очень часто ходишь по салонам красоты. Мне тоже хочется такие блестящие глаза и гладкую кожу, как у тебя. Сколько это стоит?
Нами, на секунду прервав свое занятие и свысока на нее посмотрев, промолвила:
- 2000.
- Долларов на все процедуры?
- Нет, Йен. Тебе на противогаз.
(прим. автора: хрен знает сколько в йенах стоит противогаз, сумма от балды ^__^)
- Да пошла ты, выдра потыканная! Красишься как клоун, видно, Монтаро был прав.
- Мишико, подойди к зеркалу и расстройся. Тебе со мной никогда не сравниться. Даже не завидуй.
- Ну, куда уж мне до твоего макияжа в стиле «Посмотрите на дуру, пока в лес не убежала».
- Ты сейчас у меня нарвешься.
- Ты первая начала.
- Та-а-акс, что тут у нас. Опять нервишки, девушки? Валерьяночки никому не накапать? У меня с собой, если что, – подоспел до драки Монтаро.
- Дай Мишико лучше Пургена, а то ей, видно, без дела на месте сидеть надоело.
- Ну, коза, держись.
Повалив Монтаро, преграждавшего Нами своим телом, на пол, Мишико добралась до крашенной, и давай от души таскать ее за волосы. Все трое кучей валялись по полу.
Глядя со своего «трона» на этот последний день Помпеи, Рен грешным делом подумал: «Месячные у них сегодня, что ли, совсем девки озверели», но вмешиваться не стал, ибо знал, чем это ему грозит. К тому же, туда уже подоспела вся съемочная группа.
А зрители тем временем начали делать ставки на победителей.
Однако, видя, как всех быстро растащили по углам, их азартный интерес угас.
Кёко, погруженная в себя, наконец добралась из гримерки до своего места и, абсолютно не отвлекаясь на посторонний шум, уселась на родное кресло.
Рен, завидев девушку, начал волноваться: «Неужели она все-таки решила отказаться?» - не верилось ему.
Режиссер закричал:
- А ну-ка все быстро заняли свои места! Я продолжаю съемку!
Началось великое движение. Люди засуетились и забегали, девушки расселись по креслам, периодически стреляя друг в друга злобными взглядами.
- Отсчет пошел: три, два, один. Мотор!
- И снова здравствуйте! Это все еще телешоу «Дорога к любви», с его красивым и потрясающим ведущим Монтаро Маса, то есть, мною. У нас осталось последнее задание, после которого мы узнаем победителя сегодняшнего шоу.
- Рен, нажимай на кнопку!
Шар завращался, и отдал конверт с заданием ведущему.
- Держи, Рен, от этого конверта сейчас зависит твоя судьба.
- «Любовь бывает слепа. Ее глазами становится тот, кому вы доверили свое сердце. Сейчас я хочу довериться вам и почувствовать вашу любовь», - закончил Рен.
- Замечательно! Какое прекрасное последнее задание. Итак, девушки, сейчас мы завяжем Рену глаза, а вы со своей стороны должны дать почувствовать Цуруге прикосновениями, как именно вы его любите. Но это еще не все. Вы должны сделать это так, чтобы Рен понял, какая именно участница находится перед ним. Ясно? Тогда начинаем.
Рена посадили на небольшой декорированный пуфик в центр зала и завязали черной лентой глаза.
- Итак, первой пойдешь ты! – указал пальцем на Мишико ведущий.
Девушка подошла к Монтаро и проговорила раздраженным тихим голосом:
- А почему я, сейчас ведь очередь Кёко?! Вечно я не успеваю подготовиться!
«Это тебе за мое раздавленное тело», - про себя подумал Маса, а вслух так же тихо произнес: С ведущими не спорят!
Мишико, напоследок злобно посмотрев ведущему в глаза, пошла к креслу Рена. Думая, как же именно к нему прикоснуться, девушку осенило.
Она обошла его сзади, положив руки к нему на плечи. Мягкими движениями она начала водить пальцами по спине актера, немного массируя и поглаживая ее. Потом движения начали убыстряться, и вместо рук она прижалась к его спине своими грудями.
Рен резко выпрямился.
Ведущий заметил напряженность актера и сказал:
- Достаточно! Я надеюсь, ты распознал кто это?
- Да. Вполне.
- Угу… Понятно, – издевался ведущий, – Ну, теперь к Рену пойдешь ты! – указав пальцем на Нами сказал он.
Нами подошла к Рену, и плавно опустила руки на его голову. Легкими движениями она начала гладить его по волосам. Аккуратно перебирая пальцами его пряди, она решила немного подуть на его волосы.
Рен зарелаксировал, и этот легкий ветерок только усиливал приятные ощущения, но, вовремя опомнившись, он дал знак Монтаро, чтобы тот остановил девушку.
- Спасибо, этого тоже достаточно! Рен, ты узнал ее?
- Да.
- Ну что ж, настало время последней участнице выполнить это задание. Пожалуйста, прошу к Рену, – обратился ведущий к застывшей Кёко.
«Прикоснуться к… к… Рену… Нееет! Хуже этого задания быть не может!.. К-как я могу… После всего, что поняла…Узнав о Бо, он меня не простит…»
- Ну же, смелее! Рен не кусается! – подначивал ее Монтаро.
Цуруга буквально физически ощущал ее нерешительность, считая, что Кёко ведет себя так, потому что хочет сдаться, и он ей не приятен. Эти мысли травили и огорчали душу.
Девушка, пересилив себя, подошла к актеру. Не зная, как к нему прикоснуться, она просто осторожно положила трясущуюся руку на его плечо. Рен почувствовал это и сжал ее ладонь.
«Как тепло. Ладонь Цуруги-семпая такая мягкая и сильная, как и он. Самый хороший и заботливый человек, и всегда желал мне только добра… Цуруга-сан… Я … Я… люблю вас!» - наконец поняла Кёко.
От этого прозрения она немного дернулась на вздохе, но Рен подумал, что она хочет вырваться и сбежать, поэтому резко притянул ее к себе и она оказалась у него на коленях.
- Цуруга-семпай? Что… вы делаете? – ошарашенно и тихо прошептала она
- Хочешь сбежать? Тебе противно даже прикасаться ко мне? – так же тихо прошептал ей Рен, грустно вздохнув.
- Я?.. Нет, что вы… Я…
- Просто обними меня. Это все чего я прошу.
Кёко посмотрела на Рена и, видя его плотно сжатые губы, поняла, что он страдает. «Он подумал, что я хочу от него сбежать…»
Сев немного поудобней, Кёко решилась: «Я прикоснусь к вам, семпай, как еще ни к кому и никогда», - и поцеловала его в губы.
Такого Рен не ожидал. Но поняв, что упускать момент нельзя, ответил ей на поцелуй со всей своей накопившейся страстью.
Зрители ликовали. Ведущий уже не знал, кому давать знак о прекращении задания: то ли девушке, то ли Рену. Да и нужен ли он был вообще, потому что эти двое никого вокруг не замечали.
- Кхе-кхе, – нарочито громко прокашлялся ведущий.
Кёко, наконец вернувшись из забытья, поняла, что совершила и густо покраснела. Быстро встав с колен Цуруги, она пошла на свое место.
- Да-а-а… Такого прикосновения Рен долго не забудет, не так ли?
Рен, еще не совсем отдышавшийся, но переполненный счастьем только и смог, что кивнуть.
- Я надеюсь, ты понял, кто именно это был? – ехидно спросил ведущий.
- Понял.
- Ну, а теперь снимай свою повязку. Будем проверять.
Рен освободил, наконец, свои глаза от темноты и тут же посмотрел на Кёко. Девушка сидела краснее вареного рака и боялась взглянуть на Рена.
- Ну и кто же был первой, кого ты почувствовал?
- Первой была Мишико.
- Молодец Рен, угадал. Интересно, как это ты так быстро ее раскусил? – хихикал Монтаро.
- Мне показались знакомыми ее движения исходя из прошлых конкурсов, – все также глядя на Кёко говорил Рен.
- Хорошо, ну а второй кто был?
- Нами.
- Правильно, но почему ты так решил?
- Я… Я запомнил аромат ее духов.
- Ну а третьей, тогда, получается, была…
- Кёко Могами! Девушка, подарившая мне свой поцелуй! – Кёко подняла взгляд на Рена и ее сердце забилось сильнее.
- Правильно. Ну а теперь иди и выстави всем последние оценки. Сейчас будем оглашать результаты.

Добавлено (13.08.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Глава 11 «Воссоединение»

Рен встал со своего насиженного места и с удивительной легкостью, словно у него вдруг за спиной выросли крылья, пропорхал к положенному ему казенному трону. Кёко даже на миг показалось, что у семпая зажегся над головой нимб от этой цветущей ауры, и ее демоны дружным мученическим эхом завопили: «Не-е-ет! МЫ ПОДЫХА-А-АЕМ!»
Взяв ручку и карточку, Рен поставил двум девушкам по 50 очков, а его любимой Кёко ровно 100 и вручил сей документ ведущему.
- Итак, друзья, настал момент истины! – громко разглагольствовал Монтаро, – По результатам всех раундов победа присуждается… – В это время его мозг активно итожил все баллы, - Присуждается победа… - он все считал и считал, – Победа…
Кто-то из зрителей не выдержал и крикнул:
- Да не тяни неку за ху… - (но быстро вспомнил о камерах), - … ХУ…ВОСТ!
- На нашем сегодняшнем шоу победила Кёко Могами! Она набрала целых 500 очков! Поздравляем!
Мишико и Нами злобно уставились на теперь уже бывшую соперницу.
Девушка все еще не верила в случившееся: «Я победила?! Я? Рен и вправду выбрал меня?»
- Остальные участницы набрали чуть меньше: Нами – 450 баллов, а Мишико 400. Ну что ж, предоставляю слово победителю. Что скажешь, Кёко? Ты рада?
- Я… Не знаю что сказать. Все это слишком неожиданно для меня. Спасибо.
- Ну а ты, Рен, как себя чувствуешь? Доволен выбором?
- Если бы не был, то не выбирал.
- Действительно. Ну а теперь, «сладкая парочка твикс», можете подойти друг к другу и встать на этот подиум, сейчас будем вручать вам суперприз.
Рен подошел к Кёко и взял ее за руку, гипнотизируя своей искренней улыбкой. Они так и смотрели друг на друга, не отрываясь ни на секунду. Зрителям эти двое казались прекрасной парой, и все шумно ликовали по поводу их воссоединения.
Внезапно откуда-то зазвучала резкая металлически-тяжелବя роковая музыка. Публика притихла и начала озираться, пытаясь отыскать источник шума. Но никто и подумать не мог, из какого места на самом деле она исходила. На глазах у зрителей центр сцены разделился пополам и оттуда начала постепенно подниматься голова, потом плечи, туловище и, наконец, ноги. Все это вместе оказалось директором Такарадой. Особенно людей поразил его сегодняшний костюм. Владыка LME предстал перед парой в образе священника с библией в руках.
Это «явление Христа народу» произвело в зале мощный фурор. Все радовались, шумели, в общем, всячески пытались показать, как им это нравится.
- Тихо, дети мои! – произнес спокойным голосом «Отец Такарадо», - Я пришел с миром, чтобы соединить две эти странствующие души для их общего пути.
Рен, с великим трудом оторвав взгляд от Кёко и, наконец, обратив внимание на посторонний шум, посмотрел на своего директора.
- Что здесь происходит? – не понимал Цуруга, – И почему вы в ЭТОМ?
Кёко тоже не сразу собралась с мыслями и только сейчас заметила Такараду: «Опять новый костюм… И с библией… ОХ! С БИБЛИЕЙ! Что за богохульство?!»
- Я же сказал, что пришел соединить два любящих сердца, мальчик мой.
- Это уже не смешно, директор, – скептически проговорил Рен.
- А я и не смеюсь. Я ездил на двухнедельные курсы по священнослужению и теперь официально могу заключать браки. Честно-честно! – «отец» показал Рену лицензию на проведение брачных церемоний (от автора: прикиньте, такое есть в реале, сама в шоке была!)
У Рена открылся рот, а у Кёко выпучились глаза. Такарадо, не упуская момент, быстро щелкнул их на как бы-случайно-выт¬ащи¬вшийся-из-рукава фотоаппарат (ибо такие великолепные лица не каждый день увидишь) и убрал его обратно.
- Но чтобы все это провести, ты для начала хотя бы должен сделать своей девушке предложение, а то как-то странно получится, я вас поженю, а вас никто и не спрашивал. Хи-хи, – засмеялся директор, тихо проговорив все Рену на ухо, отведя его в сторонку.
- Да о чем вы вообще толкуете! Какая женитьба, с чего вы взяли, чт


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Суббота, 13.08.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
очень рада, что этот фик появился на форуме! читала давно, и прочитаю ещё раз happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Суббота, 13.08.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я же сказал, что пришел соединить два любящих сердца, мальчик мой.
- Это уже не смешно, директор, – скептически проговорил Рен.
- А я и не смеюсь. Я ездил на двухнедельные курсы по священнослужению и теперь официально могу заключать браки. Честно-честно! – «отец» показал Рену лицензию на проведение брачных церемоний (от автора: прикиньте, такое есть в реале, сама в шоке была!)
У Рена открылся рот, а у Кёко выпучились глаза. Такарадо, не упуская момент, быстро щелкнул их на как бы-случайно-выт¬ащи¬вшийся-из-рукава фотоаппарат (ибо такие великолепные лица не каждый день увидишь) и убрал его обратно.
- Но чтобы все это провести, ты для начала хотя бы должен сделать своей девушке предложение, а то как-то странно получится, я вас поженю, а вас никто и не спрашивал. Хи-хи, – засмеялся директор, тихо проговорив все Рену на ухо, отведя его в сторонку.
- Да о чем вы вообще толкуете! Какая женитьба, с чего вы взяли, что Кёко согласится! И вообще, нужны кольца… Свадебное платье… Лимузин… Ой, блин, и меня с вами понесло! Это нереально!
- Однако ты не отрицаешь, что хочешь на ней жениться, да? – все так же заговорщицки продолжал директор.
- Я - да, но она…
- Так подойди и спроси ее!
- Вы что! Она только сегодня в первый раз узнала, что такое поцелуй, а вы требуете уже замужеством на нее давить! Это бессмысленно!
- А ты пойди и проверь! Иначе не видать тебе роли в «Санта-Токио» вместе с Кёко!
- Это шантаж!
- Это мудрая предупредительность¬¬. И вообще, помирать, так с музыкой, давай иди, сам же этого давно хотел. А о кольцах не беспокойся. У меня все с собой, благодари Яширо. Это он их купил, когда вы с ним в ювелирный в последний раз ездили. Ты еще тогда на эти кольца внимание обратил, сказав, что именно их бы подарил Кёко, если бы она когда-нибудь стала твоей.
Рен, абсолютно офигевший от этого вселенского заговора, подошел к Кёко. Девушка смотрела на него с удивлением.
- Что здесь творится, Цуруга-сан?
- Рен, теперь называй меня только так, – снова улыбнулся актер.
- Рен, что случилось?
Цуруга, глядя на свою любимую, вдруг подумал: «А-а-а… Будь что будет!»
- Кёко, ты выйдешь за меня замуж?
Девушка ошарашено смотрела ему в глаза, в то время как мозговые извилины резко напряглись: «Боже! Рен только что сделал тебе предложение. Что ты стоишь. Скажи «ДА! ДА! ДА!»» - а на деле она только молчала, пребывая в полнейшем ступоре.
- Извини, я не хотел тебя напугать. Я не должен был так сразу это предлагать, прости, – стушевался Рен.
- Я согласна! – приобрели наконец звуковую форму ее мысли.
- Правда! Ты уверена?! – не мог поверить своему счастью актер.
- Да, – улыбалась Кёко – Я люблю тебя, Рен!
- Кёко! Я тоже тебя люблю! – прижал он ее к себе, - Хочешь сделать это сейчас?
- Что? – не поняла девушка.
- Пожениться. Директор устроил нам с тобой такой суперприз.
- Так это и было призом?! А если бы ты выбрал другую?
- Этого никогда бы не случилось.
- Хорошо, давай, – доверилась ему девушка.
- ОНА СОГЛАСНА!!! – проорал на всю студию Рен.
Сидящие в зале встали со своих мест и начали аплодировать. Ну, еще бы, ведь не каждый день на твоих глазах женится любимый кумир. Кто-то плакал, кто-то улыбался, кто-то фотографировал эту парочку на телефон, с корыстной надеждой продать свадебные фото за приличные деньги.
- Вот и отлично! Кёко, Рен, встаньте рядом со мной, начнем церемонию, – позвал Такарадо.
- Итак, дети мои. Сегодня мы собрались с вами чтобы…
Дальнейшая речь была долгой, и закончилась она стандартными ответами «ДА» с обеих сторон.
- Ну что ж, отныне вы муж и жена! Жених, можете поцеловать невесту!...
Свидетели происходящего, все СМИ и телезрители после выхода шоу в эфир еще долго обсуждали женитьбу самого завидного холостяка Японии, его привлекательную невесту, их волшебный поцелуй и то, как они смотрели друг на друга во время церемонии, выражая чистую любовь всем своим видом, обеспечив телепередаче заоблачный рейтинг.

***

С того знаменательного события прошел ровно месяц. Молодожены чувствовали себя отлично, тем более, как оказалось, Такарадо подготовил им еще и «стандартный» супер-приз в виде поездки на Мальдивы.
«Это вам на медовый месяц, деточки мои», – растроганно заявил тогда директор.
Сладкая парочка после клятв в вечной любви абсолютно замкнулась друг на друге.
- Вы меня СЛЫШИТЕ?! Я говорю, что вы поедете на Мальдивы! – пытался пробиться сквозь броню их розового мира Такарадо, но ответа так и не последовало.
Их широко лыбящиеся лица надолго врезались в память босса, после чего он, любя, окрестил их про себя «два додика» и, махнув рукой, опять скрылся «под землю» в сопровождении тяжелой рок-музыки.

Добавлено (13.08.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Глава 11/5 ( Одиннадцать с половинкой ^__^ )

Вернувшись, наконец, из отпуска, Рен и Кёко отправились к начальству за положенными им ролями в сериале «Санта-Токио».
- Здравствуйте Такарадо-сан! - хором сказали они и снова улыбнулись друг другу.
«Ну, точно, как додики», - улыбнулся им в ответ директор, - Бон жур! Как отдохнули?
- Спасибо вам за все. Нам очень понравилось.
- Я рад. Ну а теперь настал черед вам поработать.
- Мне не терпится сыграть в сериале с Реном! – радовалась Цуруга Кёко.
Рен приобнял жену за плечи и посадил рядом с собой на диван, – Мне тоже хочется сыграть с тобой, – сказал он, глядя на директора и ожидая указаний.
Кёко, наконец, повернула голову в сторону босса и, сфокусировавшись на его забинтованном пальце, воскликнула:
- Боже! Что случилось с вашей рукой!
- Да так… Завел себе питомца, а он меня тяпнул.
- Какого? – еще больше оживилась девушка.
В это самое время Цуруга почувствовал в районе нижней части спины осторожные прикосновения.
«Кёко! Не здесь же!» - мысленно пронеслось в голове Рена, хотя он и не мог не признать, что это ему нравилось.
- Какого говоришь? Да так… Небольшого такого… Экзотичного… Да это и не важно.
Прикосновения для Рена становились все более возбуждающими, но он отчаянно пытался не смотреть в сторону жены, ибо боялся не сдержаться: «Что она задумала, ведь мы не одни! И как она может, делая это, так спокойно беседовать!» - удивлялся он.
- Ну скажите, Такарадо-кун! Интересно же! – при этом девушка подошла вплотную к директору и посмотрела на него своим жалобно-просящим взглядом.
Нервно-возбужденная¬ улыбка еще секунд десять блуждала по лицу Рена, до тех пор, пока он не увидел жену в другом конце кабинета. А прикосновения все еще активно продолжались.
Это не преминул отметить Такарадо:
- Рен, с тобой все в порядке?
- ЧТО ЗА ХРЕ-Е-ЕНЬ! – тут же спрыгнул с места Цуруга, в бешенстве озираясь по сторонам.
Вдруг из-за спинки дивана между валиками высунулась зеленая страшная морда.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А¬! - закричала Кёко.
- Ах вот ты где, Мусенька! А я тебя везде ищу. Иди к папочке, – забирая к себе на руки небольшую ящерицу, ворковал директор.
- Так это и есть ваш питомец? – удивилась девушка.
Цуруга все еще часто дышал от только что пережитого. Да и штаны в районе ширинки еще не успели опуститься.
Директор, скептически глядя на актера, думал: «Черт! И правда, что ли, зоофил? Ведь Яширо как-то предупреждал… Мдя… В каждой шутке есть доля шутки… Муську я ему больше никогда не покажу, апостылому».
- Знакомьтесь, это Муся, – представил он свою любимицу находящимся.
- Ой, а если приглядеться, она очень даже милая, – начала «сюси-пуси» Кёко, - А как же это она вас так укусила?
- Ну, купил я ее себе недавно. Увидел в магазине, как эти большие глаза на меня смотрят, и не выдержало мое доброе сердце. Привез домой, накормил, напоил, начал с ней играть, вот тут она меня за палец-то и цапнула. Я на нее даже обиделся, а потом смотрю, как она преданно и грустно на меня глядит, таскается за мной постоянно по всему дому, глаз не отрывает, прям как будто вину чувствует: «Прости, мол, хозяин». Каждое утро просыпаюсь, а она рядом сидит и смотрит на меня тоскливо, и я ей все простил.
- Погодите… А вид вашей ящерицы случайно не «пятнохвостый»? – спросил опять улыбаясь Рен.
- Да, именно, а что?
- Да ничего особенного. Она на вас неспроста смотрит.
- Почему?
- Дело в том, что этот вид ядовитый, только яд у этих ящериц очень слабый. Поэтому они сначала кусают, а потом таскаются за жертвой повсюду, ждут, когда подохнет. У моего друга такая же была.
- … - в ступоре замолчал директор.
- Ха… Х-х-ха… Х-х… - еле сдерживала себя Кёко, прикрывая рот рукой.
Рену тоже отчаянно захотелось рассмеяться.
- КХЕ-КХЕ, – прокашлялся, наконец, директор, - Ладно, давайте делами займемся! У вас через неделю намечены съемки, возьмите сценарий.
Оба актера одновременно взяли в руки по стопке бумаг.
- К завтрашнему дню чтобы уже были в курсе дела. Вас придет проверять режиссер.
- Ха-а-ай, – опять вместе согласилась парочка.
- Всё. Идите уже отсюда! Тоже мне, команда по синхронному плаванью.
- До свидания! – услышал Такарада два голоса за закрывающейся дверью.
Придя домой, молодая семья тут же принялась за сценарий. Кёко очень понравилась ее роль юной девушки, которая собиралась стать певицей. А Рен должен был стать ее другом и, впоследствии, ее молодым человеком, который помог пробиться на эту сцену.
- Ух! Рен, смотри, тут даже любовная сцена присутствует!
- Угу, и не одна. Но для тебя это перестало быть проблемой эдак где-то с месяц назад, - собственнически посмотрел на нее супруг.
- На людях это для меня всегда будет проблемой, – зарделась девушка.
- Правда? Так может, прорепетируем сомнительные тебе сцены? – не спеша подошел к ней, словно удав к кролику, Рен.
- Ну, только ради искусства, – гордо заявила Кёко, строя из себя Зою Космодемьянскую, и тут же рассмеялась.
Рен взял жену на руки и понес в спальню. Осторожно опустив Кёко на кровать, он приподнял рукой её подбородок, коснувшись губ нежным поцелуем. Постепенно их страсть начала распаляться, поцелуи становились все глубже. Прикосновения Рена ощущались все более чувственно, руки его непрестанно двигались, блуждая по телу девушки. Рен, изнемогая от желания, начал снимать с Кёко одежду и… (А-ХА-ХА! Автор безжалостнй обломщик, решила не писать все подробности, ИБО нас смотрят дети… Да и фанфик рейтингом NC-15 ^__^)
Проснувшись утром от скрежета ненавистного будильника, супруги начали подниматься.
Распределение ролей в доме у них никогда не вызывало разногласий, ибо Кёко еще с детства приучили к домашнему хозяйству, поэтому первым делом девушка направлялась готовить завтрак, а Рен - в душ.
После они менялись местами. Кёко отправлялась в ванну, а Рен накрывал на стол. Завтракали они всегда вместе. Сегодня Рен ел со сценарием в руке, а Кёко никак не могла оторваться от ее любимой манги «В своих ладонях он держал весну» (от авт: хы-хы-хы… Да, я ОБОЖАЮ двух этих секасов - КАТО И ИВАКИ, и везде об этом кричу, ну и что? ^_^)
- Кёко, птенчик мой, ты еще долго? А то нам уже пора собираться.
Птенчиком кстати Рен стал называть жену не случайно. Однажды Кёко решила рассказать супругу о Бо, чтобы между ними не оставалось никаких секретов, и он удивительно спокойно на это отреагировал. Последствием осталось только ее новое прозвище, но оно ей нравилось. В свою очередь Рен поведал ей о Корне, отчего девушка еще больше прониклась любовью к мужу.
- Да… Я прочла всю главу, можем идти.
Закончив утренние приготовления, пара направилась в LME. Такарадо уже поджидал их в кабинете.
- Ну что, голубчики, подготовились?
- Конечно! – как всегда бодро объявили оба.
Открылась дверь, и в помещение зашел режиссер.
- Доброе утро! Очень рад с вами познакомиться!
- Мы тоже очень рады, – сказал за двоих глава семейства.
- Ну, как вам сценарий?
- Замечательно! – это уже оживилась Кёко.
- Хорошо, сейчас я попрошу вас сыграть отдельные сцены…
……………….
Их совместная игра, естественно, понравилась режиссеру и Такараде. Все были довольны, когда сериал стал очень популярным. Перед молодоженами открывались новые творческие горизонты и новые роли. Любя, они помогали друг другу достигать несокрушимых высот. В Японии супруги Цуруги стали самой популярной семейной парой, которую многим ставили в пример, занося в анналы истории новое крылатое выражение «Любить, как Кёко и Рен».

КОНЭЦ! - А хто слуЩал – ай мададЭц! ^__^
__________________

От автора:
Ну и в заключении хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто подарил свое внимание этому фанфику и моим бредовым помыслам. Хотелось бы узнать ваше общее впечатление относительно сей самодеятельности и прочитать комментарии. Какие моменты понравились, какие нет и т.д. и т.п.
СПС.

Пы.сы.
Ща пойду работать над новым заказом по сведению двух голубков Сунако и Кёхея (Гы… Обожаю эту "жутко-красивую" парочку)
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!

Завершён.


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?

Сообщение отредактировал Кёко-чан - Суббота, 13.08.2011, 18:12
 
KatanaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:36 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Кёко-чан, спасибо, что выложила этот фанфик)) Я читала его где-то год назад, очень понравилась. Вот перечитала. Спасибо еще раз

просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже его читала, но очень давно... Кёко-чан, спасибо за этот фик...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:05 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо большое:) очень понравилось:) читала в первый раз, ибо не изменяю этому сайту:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:17 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Демон_Любви, Katana, Не за что! =^_^=, Спасибо!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
AnassaziДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:26 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вай, это же самый первый фанф по скип биту, который я прочитала smile Молодость-молодость, какое было время...
Спасибо, а то я совсем его потеряла smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:42 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Anassazi, пожалуйста!!! Кстати, это тоже самый первый фанф, который я прочитала))))))

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
MuseStarДата: Пятница, 19.08.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мой первый был держи ритм) Этот 2))))\Спасибки

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » ТВ-Шоу "Дорога любви" (завершён) (Что получится, если из любви построить целое шоу?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz