Суббота, 20.04.2024, 01:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » О любви, ревности и осеннем городе (завершен) (Ну нельзя дышать краской, нельзя!)
О любви, ревности и осеннем городе (завершен)
ОрешкаДата: Четверг, 18.08.2011, 15:58 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А город - это из личного опыта взято, даа...

о как интересно...) выходит потому правильные слова воспроизвели столь четкую картинку...
 
Tuha_IggДата: Четверг, 18.08.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Anassazi, спасибо за потрясающий фик. Очень по-осеннему. Спасибо.
Люблю такое настроение. Оно притягивает, пленяет, хотя, в нем тяжело.
Пока читала, нашла разгадку в сложенных на груди руках, ревности из-за угла, и касаниям к ее волосам. Рен так и встал перед глазами. А еще мне очень не хотелось думать, что это не он.
Получила удовольствие от прочтения. Еще раз - спасибо.
 
AnassaziДата: Четверг, 18.08.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Орешка, на самом деле это довольно страшно =/
Tuha_Igg, спасибо за отзыв smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Jule_4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Anassazi, Великолепно получилось, до самого последнего момента сомневалась что Кеко с Реном, думала это он страдает...
Quote (Anassazi)
Дадим имя нашему Гг

да, нужно дать ему имя, а то что это он безымянный останется happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
AnassaziДата: Среда, 24.08.2011, 00:02 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, обещанный спешл. Писался на эмоциях в трясущемся автобусе, а потому коротко и на мой взгляд несколько скомкано, но ничего лучше мой мозг не выдаст в ближайшие несколько месяцев.
Итак, от лица Кеко:

Ему бы Даи играть, а не Рёдзи, подумала я, когда в комнату вошел мой новый партнер. Высокий, худой, пепельные волосы до плеч и темные, почти что черные глаза. Флегматичный настолько, что, кажется, даже воздух вокруг него густеет. Впрочем, режиссеру виднее - не зря ведь так засветился, стоило только актеру войти в комнату. Подошел к нему, стал рядом и, зачем-то обведя широким жестом комнату, представил нам новоприбывшего:
- Знакомьтесь - Ишибаши Исами, наш ведущий актер.
Ишибаши смотрел на всех так, словно не видел, когда ему по очереди представляли остальных актеров; когда черед дошел до меня - черные глаза обожгли холодом, пробрав до самых костей.
Не слишком приятный парень.
С тех пор прошло больше года, и мне до сих пор иногда кажется, что он смотрит сквозь меня в разговоре - так, словно меня не существует.
Впрочем, это бывает редко. Чаще он смотрит на меня тепло и сдержано-нежно - тем же взглядом, который появился впервые ещё тогда, когда мы впервые оказались один на один перед камерами.
Целый год.
Поверить не могу, что знаю его столько времени. Я совершенно не могу понять, что он сделает в следующий момент. Ведь отказался же ехать в Америку, когда ему предложили там какой-то проект. Он вообще отказывается от всех проектов, которые требуют длительных разъездов. Говорит, не любит долго жить в гостиннице.
А лучше бы уехал. Хотя бы на несколько месяцев.
Мне нравится Исами, он интересный человек и великолепный актер, работать с которым - одно удовольствие; но постоянные шептания за спиной здорово раздражают - как и мелькающее порой в его глазах странное выражение. Такими глазами смотрит на меня Рен, когда мы остаемся наедине - и это приятно, но Исами - нельзя. Он же и сам знает, что нельзя, потому и не делает ничего.
Улыбается мне, когда я зову его. Рассказывает о капризах Цуёджи, а взгляд такой неверяще-радостный, словно не ожидал, что я с ним заговорю. Ещё бы - после того скандала перед его отъездом, когда какая-то его воздыхательница - не помню, как её зовут, но кажется, она довольно известная модель - заявила во всеуслышание в одном из интервью, что Ишибаши Исами отказал ей, потому что влюблен в девушку Цуруги Рена.
В меня, то есть.
Это и так было одной из самых популярных сплетен - а стало подтвержденным фактом.
Исами отделался вежливым "Без комментариев" и укатил на недельные загородные съемки, ещё больше раззадорив журналистов.
Скандал наделал мне много проблем - ведь теперь я не смогу игнорировать его чувства, играя в друзей, как раньше. А нужно.
Мне жаль его. Очень. Я ведь знаю, каково это - неразделенная любовь. И ещё больше жаль потому, что теперь о его чувствах знает каждый, и Исами оказался совершенно один под перекрестным огнем насмешек и язвительных комментариев.
А ведь Рен тоже ничего не сказал репортерам. Скрывал свою ярость как мог, от всех, даже от меня - вот только меня ему не обмануть. Иначе почему той ночью сжимал меня в объятиях так крепко, почти болезненно, словно я могу неожиданно испарится? Ревнивец...
Я не знаю, что мне делать. Они оба сведут меня с ума. Один - молчаливой, но от этого не менее ощутимой любовью, на которую я никогда не смогу ответить, а второй - такой же молчаливой ревностью, которую я не заслужила.
Я устала.
Мысли проносятся одна за другой, пока я улыбаюсь Исами, а какая-то часть мозга отстаненом замечает, что его улыбка такая же фальшивая, как и у Рена.
Впрочем, отстраненность проходит быстро. В противоположном конце коридора мелькает знакомая широкоплечая фигура, и я уже не слышу следующего вопроса своего собеседника. Прощаюсь и тороплюсь к нему - к человеку, который стал моей жизнью за прошедший год. Я не видела его неделю, так же долго, как и Исами - и мой выбор очевиден.
А Ишибаши простит. Он всегда меня прощает.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Среда, 24.08.2011, 00:27 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, браво smile
 
AnassaziДата: Среда, 24.08.2011, 01:03 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
У Рена такой взгляд, словно он сейчас порвет Исами на куски. Образ влюбленных, созданный Оониши, накалил обстановку до предела. Впрочем, он всегда был падок на скандалы.
У Исами холодные руки, всегда, в любую поводу. Я ощущаю их сквозь тонкую ткань, и думаю о том что очень удобно стоять вот так, откинув голову ему на плечо. Исами немного ниже Рена, и мне не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать его по команде фотографа.
Губы тоже холодные и отвечают неуверенно, словно он проверяет сам себя - сумеет ли удержаться. Совсем как Рен когда мы только начали встречаться.
Наверное, я до конца своих дней буду сравнивать их, находя всё больше сходств и различий. Но это не так важно на самом деле - я уже сделала свой выбор.
Когда Исами с побелевшим лицом вылетел из студии, жалость вернулась с новой силой; недавние прикосновения холодных губ обожгли кожу. Рен ощутил смену настроения, прижал к себе покрепче, уткнулся носом в макушку:
- Всё хорошо, Кеко. Я люблю тебя.
Прижимаюсь к нему всем телом, ища спасения от собственных взбесившихся чувств; очень хочется поцеловать его, чтобы окончательно прогнать наваждение, но окружающие косятся на нас с нескрываемым любопытством.
Приходится отстранится.
Зато в машине уже можно - целовать, целовать, целовать до звона в ушах, ощущая на собственных губах такой же жадный ответ.
И никто не сможет помешать.
- Домой... - хриплый шепот срывается с губ раньше, чем успеваю подумать. Рен улыбается - повелитель ночи - отодвигается и заводит машину.
Я не люблю, когда он гоняет, но именно сегодня, сейчас, мы должны спешить.
Сегодня. Сейчас. Немедленно!
Рен почти что вталкивает меня в квартиру, запирает за собой дверь; глаза с расширенными зрачками кажутся почти черными.
"Как у Исами," - успеваю подумать я, и мысль исчезает в охватившем тело огне.

Добавлено (24.08.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Исами смотрит на меня так, словно я его убила.
Возможно, так оно и есть. Но не пригласить друга на свадьбу было бы попросту невежливо.
Хотя сейчас меня не покидает ощущение, что он был бы мне очень благодарен, не будь я настолько зацикленной на правилах вежливости.
Натянуто улыбается, поздравляет, говорит, что придет - стандартные фразы, предусмотренные вдруг ставшими поперек горла правилами этикета. Нужно поверить ему, не заметить фальши. Нужно поверить его улыбке - иначе я не выдержу того отчаяния, что сквозит в каждом незначительном жесте, в каждом движении ресниц. Я просто захлебнусь в нем.
Я не хочу, чтобы он меня любил. Не так сильно.
Влетаю в агентство, краем глаза успеваю заметить, как срывается с места черное "Ауди" - и меня подхватывают уверенные руки. Обнимаю его в ответ, ощущая родное тепло.
- Не плачь. Он ведь сам так решил, ты не виновата.
Ни капли сомнения. Что ты знаешь о нем такого, Рен, чего не знаю я?
Тяжесть в груди потихоньку осела куда-то на самое дно, изредка напоминая о себе минутной саднящей болью, и к вечеру почти совсем исчезла.
А вечером позвонил Такарада и севшим голосом сообщил, что Ишибаши Исами находится в реанимации.

Добавлено (24.08.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Три месяца ожидания и вины стали настоящим адом - и даже свадьба с любимым человеком не смогла меня отвлечь. Над нашим счастьем витала тень - его тень; я честно пыталась унять нарастающую панику, но получалось не очень. К началу второго месяца напряжение превратилось в полную орешенность, грозя сумасшествием. Я просто приходила к нему и делилась последними новостями, словно он всё ещё мог мне ответить.
Иногда мне даже казалось, что он меня слышит.
И когда он наконец проснулся - я попросту потеряла сознание от внезапно нахлынувшего чувства облегчения, перепугав Канае и Амамию, с которыми сидела тогда в кафе.
Сейчас, сидя в его палате и глядя в неестественно большие на осунувшемся лице темные глаза, я улыбаюсь в ответ на его вопрос о моем ещё нерожденном ребенке, и думаю о том, что что-то изменилось в его взгляде.
Я не знаю, что именно.
Зато Рен, похоже, знает - эти двое невероятно похожи на старых друзей, когда сидят перед телевизором и смотрят какую-то передачу об автомобилях, периодически вставляя восторженные комментарии. Я даже немного ревную.
В городе осень; Исами как-то сказал, что был этим осенним городом. Я попыталась представить, но получилось плохо.
Исами отвлекается от экрана; ловлю на себе его понимающий взгляд, и осознание приходит само.
Теперь у нас всех начнется совершенно новая жизнь.

Добавлено (24.08.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Веда, не надо меня перехваливать, а то совсем разбалуюсь smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Среда, 24.08.2011, 01:08 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
не надо меня перехваливать

Это не похвала, а заслуженная реакция на твое творчество smile Потрясающе вышло. Спешал от лица Рена не планируешь? wink
 
AnassaziДата: Среда, 24.08.2011, 01:20 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, планирую, но не сегодня. Мне вставать в семь утра, так что - завтра. Если я, конечно, переживу празднование Дня Независимости Т.т

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
=^_^=Дата: Среда, 24.08.2011, 05:14 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Anassiza, с праздником:) спасибо за очередной миник:) очень было бы интересно узнать мнение и чувства Рена по этому поводу:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Среда, 24.08.2011, 10:11 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Anassazi, ВАУ!!! получилось очень хорошо))) happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Среда, 24.08.2011, 13:03 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
И последний - от лица Рена:

Странно, но я почувствовал себя виноватым, когда впервые встретился с Ишибаши Исами.
Действительно странно. Я чувствовал себя виноватым перед парнем, который влюбился в мою девушку. Может, это потому, что у него были такие тоскливые глаза, когда он пожимал руку парню Могами Кеко?
Наверное, так оно и есть. Понятия не имею, когда я успел стать таким чувствительным.
Я вижу, как они разговаривают, случайно встретившись в коридоре, и даже на расстоянии улавливаю фальш в улыбках и беззаботных интонациях. Кеко всё ещё напряжена после разразившегося в прессе скандала: Ишибаши Исами влюблен в девушку Цуруги Рена. Все и так об этом знали, в общем-то, но не решались говорить - а слова той модели словно стали сигналом. Репортеры как с цепи сорвались, не отделаешься.
Я ведь сам безумно испугался тогда. Кеко, наивная, решила, что я злюсь... Наверное, так оно и выглядело со стороны - когда я прижимал её к себе изо всех сил, почти сознательно делая больно, раз за разом доказывая самому себе - она здесь, со мной, она моя, она никуда не уйдет.
Никогда бы не подумал, что я такой собственник, размышлял я позже, проводя кончиками пальцев по потемневшим следам на нежной коже; тем не менее, это так. Иногда мне кажется, что я даже убить готов, кого угодно - лишь бы она оставалась рядом.
Заметила, спешит ко мне; мы ведь не виделись неделю - целую вечность, разбитую на столетия секунд.
Улыбается.
Люблю её. Моё персональное солнце.
Щебечет что-то радостное, доверчиво заглядывая в глаза снизу вверх.
Я чудовище, на самом деле.
Я не заслуживаю её любви.
Но я всё равно никому её не отдам.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Среда, 24.08.2011, 13:15 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Anassazi, классно!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Среда, 24.08.2011, 16:29 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Я точно его убью.
Или его, или Оониши.
Чужие руки на тонкой талии... Она, с нежной улыбкой целующая его... И пускай это всего лишь работа - это сводит меня с ума.
И пускай она со мной, он всё равно захватил её мысли. Я не сомневаюсь в искренности её чувств, но она не может противится той нежности, с которой он прикасается с ней.
Он уходит, а она прижимается ко мне, дрожа, почти что плача.
Она никогда не плакала из-за меня. И я не знаю, хорошо это или плохо.
Маленькая, слабая... Доверчивая...
Покрепче сжимаю руки:
- Всё хорошо. Я люблю тебя, Кеко.
Я люблю тебя, и никому не отдам. Я никогда не скажу тебе этого - я не хочу, чтобы ты знала, как сильно я ревную тебя ко всем, кто тебя окружает.
Ты не должна страдать.
Встречаю её взгляд - и тело подается вперед само, заглушая слабый голос разума.
Она отстраняется раньше, чем я успеваю потерять остатки самообладания.
Зато в машине уже можно не сдерживаться. Она целует меня сама, целует как никогда не целовала раньше - и я уже не могу думать ни о чем другом.
- Домой... - от одного звука любимого голоса по коже бегут жаркие мурашки.
Домой. Сейчас. Нужно завести машину.
По городу нельзя ездить с такой скоростью. Плевать.
На всё плевать.
К черту сорванные съемки, к черту ждущего меня в агентстве Яширо, к черту Исами с его отчаянными глазами и мертвенно-белым лицом.
Всё к черту...

Добавлено (24.08.2011, 16:29)
---------------------------------------------
И почему он всегда такой бледный? Вроде имя японское, да и волосы крашеные. Ну почему он такой бледный? Смотрит на Кеко, вроде даже улыбается... Наверняка опять играет, но отсюда не слышно, да и видно не очень.
Кеко ещё раз кланяется, вроде даже улыбается - и бежит ко мне.
Ишибаши смотрит ей вслед и садится в машину.
И в это же мгновение в меня врезается что-то теплое и дрожащее.
Опять плачет... Опять из-за него.
С трудом подавляю ревность - я не могу сомневаться. В памяти всплывают слова Акиры, менеджера Ишибаши - он очень похож на Яширо, такой же любитель лезть куда не просят - когда он говорил со мной в кафе: "Пожалуйста, не держите на него зла. Исами давно сказал, что не станет претендовать на взаимность Кеко-сан... Ещё когда узнал, что вы встречаетесь. Не воспринимайте его как соперника, прошу вас."
Разумеется, менеджер заботился только о своем подопечном - мы претендовали тогда на одну роль в сериале, и бедняга Акира решил, что я таким образом срываю на Ишибаши свою злость.
Чушь. Я не настолько мелочен.
А от роли я отказался.
Кеко постепенно успокаивается, и я предлагаю поехать домой - всё, что я могу сделать для нее сейчас.
А вечером позвонил Такарада.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Среда, 24.08.2011, 22:19 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну а дальше-то??
 
AnassaziДата: Четверг, 25.08.2011, 00:09 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ишибаши похож на мертвеца больше, чем когда либо - белее простыни, на которой лежит, окруженный многочисленными букетами. О том, что он жив, напоминают только опутывающие изломанное тело трубки и проводки, да ещё надоедливое пищание медицинской аппаратуры за грядушкой кровати.
Я смотрю на него и думаю, что теперь всё изменится. Не может не изменится.
Лишь бы он проснулся. Никогда бы не подумал, что так отчаянно буду желать этого. Потому что меня не покидает ощущение вины. Перед ним. Перед его матерью - маленькой, почти крошечной женщиной с такими же добрыми и печальными глазами, на встречу с которой я ездил по поручению Такарады, представившись другом Ишибаши.
Перед его старшей сестрой - уставшей женщиной лет тридцати, с ранней сединой в темных волосах. Перед оравой племянников, которые хвастались передо мной дорогими игрушками - подарками дяди. Перед его младшим братом - голенастым подростком, которому Ишибаши обещал подарить мотоцикл на восемнадцатилетие.
У меня никогда не было большой семьи. Лишь я, да родители - вот и всё. И сидя за обеденным столом в небольшом, но чистом домике, я думал о том, что все эти люди не смогут жить дальше, если Ишибаши не станет. Просто сломаются. И не так важно, что он любит мою Кеко - он должен жить.
Три месяца. Мы ждали его три долгих месяца. Я никогда не забуду первый месяц - те жуткие, душные ночи, когда Кеко просыпалась от постоянных кошмаров и постоянно плакала.
Я никогда не спрашивал её, что ей снится. Я и сам видел в своих снах то же самое - те жуткие кадры, заснятые камерой видеонаблюдения: развороченная страшной силой груда металла и осколки лобового стекла, залитые кровью из распоротой бледной руки.
Иногда мне казалось, что моя жена сходит с ума. И ещё чаще мне казалось, что сошел с ума я сам.
Я подарил младшему Ишибаши свой оставшийся от Каина "Харлей" на его восемнадцать лет - в первый день октября.
И в тот же день Исами проснулся.

Добавлено (25.08.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Я смотрю на него и понимаю, что уже никогда не смогу ревновать Кеко к нему. Я знаю теперь о нем больше, чем кто-либо в Японии, наверное, даже больше, чем Такарада. Я не вижу соперника в худом осунувшемся парне с отросшими темными корнями волос.
Мне кажется даже, что теперь мы друзья. Не знаю, откуда это взялось; он Ишибаши, кажется, не против.
Прошлое и моя темная ревность, и липкий страх потери - всё это кажется невероятно далеким после того кошмара, что пришлось пережить нам всем; даже его любовь к Кеко, о которой он сказал мне однажды - и та изменилась.
Мы словно одна семья теперь. И я почему-то уверен, что это правильно, что не может быть иначе.
Он выбрал для себя новой машиной серебристый внедорожник с впечатляющей системой безопасности и краш-тестом, и заявил, что никогда больше не будет сниматься в боевиках.
Кеко лишь улыбнулась на это - и мы оба улыбнулись ей в ответ.
Мы всегда можем начать всё заново. И ложась спать в тот день, я смотрел на сделанное в больничном парке фото - я, Кеко и Исами на коляске - и думал о том, что обязательно назову свою дочь Аи.

Добавлено (25.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Веда, вот smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!


Сообщение отредактировал Anassazi - Среда, 24.08.2011, 23:52
 
Кёко-чанДата: Четверг, 25.08.2011, 00:42 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Anassazi, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! У меня сердце замирало от тех или иных сцен и казалось, что я сама стояла там и чувствовала все. Домо аригато за спешл!!!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВедаДата: Четверг, 25.08.2011, 01:23 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, отличное окончание цикла smile Аригато!
 
=^_^=Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:07 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вай-вай:) какая прелесть:) Аригато:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
AnassaziДата: Четверг, 25.08.2011, 09:42 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кёко-чан, Веда, =^_^=, спасибо за комментарии.

Но что-то я слишком сильно полюбила Ишибаши-сана О.о Я ещё хочу про него писать Т.т


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » О любви, ревности и осеннем городе (завершен) (Ну нельзя дышать краской, нельзя!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz