Пятница, 19.04.2024, 16:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Из дневника великого актера… (Ответ на вызов Anassazi. Куу и Джулия.)
Из дневника великого актера…
Tuha_IggДата: Пятница, 19.08.2011, 04:07 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Название: Из дневника великого актера…
Автор: Тюха Игг
Пейринг: Куу/Джулия
Жанр: романтика
От автора: ответ на вызов Anassazi. Вдохновил, спасибо.
Права: герои – Накамуре.
Выкладка: с разрешения автора.

1. Дождь, огонь и виски.

«Из дневника великого актера, который когда-то был никудышным, как и все, кто только вступил на шаткий путь актерства»… «Уже вижу реакцию Лори, гогочущего и сгибающегося пополам. Хотя, нет, представить такое сложно. Наверно, стоит, все же, написать и издать эту книгу, чтобы посмотреть на это. Интересно, прочитает ли ее Куон... Зато прочитает Джулия и будет плакать. Она всегда плачет о былом, хотя, только она способна плакать об этом смотря в будущее своими искристыми глазами... Что-то эта погода навевает на меня…»
Уже который день за окном моросил мелкий, мерзкий дождь. Поздняя осень погодой не баловала. Правда, вполне возможно, что это, как раз, была ее благодать, но человеку, чтобы сохранить бодрость духа в такие дни, нужно было приложить немало усилий. Либо найти себе такую цель, чтобы уже ничего не волновало, кроме ее достижения.
Куу сидел у камина и расслабленно смотрел на зажженный в камине огонь. Рядом стоял стакан с виски. Лед в нем давно разошелся, но в напитке все равно присутствовало свое очарование. Наверно, заключалось оно в том, что бутылка с напитком стояла в стороне, за льдом нужно было идти аж на кухню, а стакан с разбавленным виски был под рукой. Прямо под пальцами.
«Зачем мне вообще писать мемуары? Кто придумал эту чушь? Да о чем писать? Самое интересное – ошибки молодости, но о них мне писать рано, а накатывать страницы о юношеском актерском опыте… Я не Станиславский, в конце концов. Убить бы этого менеджера… Ричи, чтоб тебе сейчас икалось!»
- О чем думаешь, милый?
«Голос… ее голос… А вот и она. Пристраивается рядом. Все так же похожа на кошку».
- О том, что я либо недостарился, либо перерос дневниковые забавы, и мне нечем порадовать издательство, которое за подобный эксклюзив готово нас озолотить.
- Так не пиши.
«Была проблема и «оп» - ее уже нет».
- А знаешь, это похоже на вызов. Что я могу оставить своим… потомкам? - «язык мой – враг мой… только не старая песня о Куоне…»
- Даже не думала…
- Что?
- Говорить о Куоне… не напрягайся… хотя…
- Джулия…
- Я шучу. За окном и так два дня льет, не хватало еще, чтоб у меня из глаз капало. Нет, не сегодня, не завтра, не послезавтра. А на счет своей книги… Напиши о нас.
- Что?
- А как все было…
«Как же я люблю, когда она вот так кладет голову мне на плечо и обвивает шею руками».
- …Ты помнишь? Ты тогда был «зеленым» юнцом, только приехавшим в штаты, зато гордости…
«Смеется, так тихо, мягко».
- …Из ушей вылезала.
- А ты была неприступной богиней, ходившая исключительно по трупам своих отчаявшихся воздыхателей, - «эта грудь, точеные бедра и спускающееся по плечам золото: до твоих волос так и хотелось дотронуться рукой».
- Неужели все было так запущенно?
- Угу… - «о чем была речь?.. Не важно».

Добавлено (19.08.2011, 03:50)
---------------------------------------------
2. След от помады.

«Так, ну что все уставились? Любуетесь? То-то же!»
С самого утра день не заладился. Стоило проспать на 15 минут, как тут же пошли накладки. Проблемы выстроились цепочкой, одна за другой. Закончилось все тем, что молодой актер попросту потерялся в таком еще чужом, неприветливом городе. И если бы не таксист, по чудесному проведению знавший, где студия «Артсайд», на работу новичок из далекой Японии мог и вовсе не попасть. А тут. Подумаешь, час опоздания…
- Мистер Хизури? – какой-то франт, не поднимая попы с дивана, решил все-таки поприветствовать вошедшего.
- Хозу Шухей, - миролюбиво, но гордо поправил молодой человек.
- Конечно-конечно, - отмахнулся франт. – Мы уже заждались Вас, сэррр…
«Козел», - Простите за опоздание, - «не ждите, оправдываться не буду».
- Что же, Джулия, детка, проводи, пожалуйста, пропажу в гримерку и разбуди мадам Терри, пусть займется… моделью.
Собравшиеся на площадке дружно хохотнули, поддерживая «юмориста». Джулия встала с подлокотника дивана и прошествовала к японцу едва ли не грациознее знатной по природе кошки. Она улыбалась. Мягко, располагающе, хотя, в глазах бегали черти. Целая толпа.
- Нам сюда, - она кивнула на одну из дверей зала.

«Так, стены… стены… стены… да что ж такое? Кому помолиться, чтобы оторвать от этого глаза».
Бедра блондинки, скользящей чуть впереди, плавно ходили из стороны в сторону, приковывая к себе взгляд.
- Это гримерная, - Джулия указала на дверь. - Располагайся. Терри разбудишь сам, - она улыбнулась, как улыбнулась бы богиня Венера, сочувствуя очередному сбрендившему от ее красоты.
«Раскусила? – парень посмотрел в огромные голубые глаза красотки. – Ничего, будет и на моей улице праздник. Подожди, милая».
- Спасибо, - уголки рта молодого человека чуть приподнялись наверх, демонстрируя любезность.
Блондинка на секунду задержала взгляд на его лице, но затем все так же грациозно удалилась.
«Удивлена? Знай наших», - усмехнулся просебя Куу.

«Смотри на меня. Не отводи глаз. Я покажу тебе, как работают модели в Японии. Так, а теперь фотограф… Ох, матерь Божья… Да где же тебя такого «красивого» откопали. Ладно, в бой», - яркий свет и брюнетка уже ждали.

- Перерыв 5 минут, - фотограф отцепился, наконец, от своего агрегата и, семеня маленькими ножками, направился к автомату с кофе.
- Шухей, тебя ведь так зовут, - руки брюнетки, с которой пришлось обниматься последние полчаса под руководством мастера Йоды, поползли по груди, - хочешь, после съемок я покажу тебе местные достопримечательности?
«Это теперь так называется?» - Куу удивленно уставился на прилипший объект.
- Простите… - парень легко обхватил тонкие запястью девушки. - Я не запомнил вашего имени.
- Мари, - слегка растерянно напомнила дева, вывалившись из роли обольстительницы.
- Постараюсь запомнить.
Женские руки, предварительно отодвинутые на драгоценные сантиметры, были нежно возвращены хозяйке.
«Улыбаешься, милая? – Куу мельком посмотрел на блондинку, снова сидевшую на подлокотнике дивана. – Неужели я первый отказавшийся от услуг этой дамочки? Мда, такие приключения мне точно не к чему».
Джулия, все же перехватившая взгляд японца, демонстративно заинтересовалась происходящим в противоположной стороне от съемочной площадки.

- Давно не виделись, Шухей.
Прошел месяц со дня последней мимолетно-рабочей встречи. Тридцать дней просто улетели из-под носа. У молодого актера не было времени на то, чтобы скучать, но если бы нашлось, он бы определенно скучал по ней.
- Доброе утро, Джулия, - привычка кланяться при каждом удобном случае уже отпускала Куу, но голова все еще наклонялась, пытаясь восполнить недостающий уважительный жест.
- Как твои успехи?
Молодые люди, встретившись у дверей рекламного агентства, вместе шагнули с солнца в прохладную тень кондиционированного помещения.
- Нормально, - сдержанно ответил актер.
- А ты зазнайка, - хихикнула блондинка, - видела я твое «нормально»: как ни включу телевизор, так все твое лицо мелькает.
- Не преувеличивай, – актер старательно искал, куда ему деть глаза. - Это первый сериал, в котором я снимаюсь в Америке, и заслуга режиссера, что он уверенно набирает рейтинг, - «и что я тут такое горожу?»
- Не нарывайся на комплементы, - рассмеялась девушка. – Тебе и без меня их много, кто говорит.
Широкий просторный холл закончился, выведя к длинному однообразному коридору.
- Джулия, ты свободна сегодня вечером? – внезапно для самого себя спросил актер, - «ох, осенило ж… осел».
Красотка смерила взглядом идущего рядом кавалера, но затем, все же, улыбнулась.
- Как раз вечерок пропадает, - она кокетливо дернула плечом.
- Тогда, давай поужинаем где-нибудь, - поверив в свои силы, продолжил Куу.
- Я выбираю.
- Что? – не понял парень.
- Ресторан, конечно.

Куу с трудом закрыл рот, раскрывшийся вместе с глазами. Она сияла ярче звезд в безлунную ночь. Молодой человек смотрел на девушку, идущую к нему, и не мог понять, как можно быть так спокойно и аккуратно сексуальной, отчаянно обворожительной и гордо-игривой. Наверно, каждый человек хоть раз в жизни должен пожалеть, что он не поэт, если таковым не является. Для актера наступил как раз тот самый случай.
Скорее всего, именно то самое красное, как ее губы, вино сыграло свою злую шутку. Он проводил ее домой… и остался. Остался рядом на всю ночь, не в силах ни тронуть ее, ни уснуть. Она же, как полагается богиням, сладко спала, положив голову на его руку. Алый след ее губ, отпечатавшийся на долгую память на белой рубашке, так и не исчез даже после стирки.

Добавлено (19.08.2011, 04:07)
---------------------------------------------
Не конец.
Тапочки по почте. tongue

 
ВедаДата: Пятница, 19.08.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Тюха, а дальше-то? Очень интересно!
 
=^_^=Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересное начало:) прикольный момент с рубашкой получился:) надеюсь, что их совместная ночь не последняя:) Аригато:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ElioraДата: Пятница, 19.08.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

ТЮША!!!! Супер! Молодец! Жду продолжение с превеликим интересом. happy
Quote (=^_^=)
надеюсь, что их совместная ночь не последняя:)

Хи... А ничего, что у них потом сын родится?
Аааа.... ну да, ну да...
Quote (Tuha_Igg)
Алый след ее губ, отпечатавшийся на долгую память на белой рубашке, так и не исчез даже после стирки.

Новый способ зачатия!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 19.08.2011, 14:08
 
AnassaziДата: Пятница, 19.08.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, супер smile Даже лучше, чем я ожидала. Спасибо!

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Tuha_IggДата: Пятница, 19.08.2011, 15:36 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, =^_^=, Eliora, Anassazi, спасибо огромное!:)
Веда, все будет.:)
=^_^=, не последняя в моей истории:)
Eliora, wink
Anassazi,
Quote (Anassazi)
супер smile Даже лучше, чем я ожидала.
я рада!
 
Jule_4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, какая прелесть, про Ку и Джулию еще по-моему такого небыло!!! Жду продолжения, не затягивай с ним! happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:43 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, читала с удовольствием))) Теперь буду как все ждать проды)))

 
Tuha_IggДата: Четверг, 25.08.2011, 00:39 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Jule_4ka, спасибо, постараюсь:))
elana, спасибо:)) я рада.

3. Два с половиной месяца.

А потом? Потом все закружилось, завертелось. Суматошное утро, нежный, но шуточно-легкий ее поцелуй на прощение. Долгий его взгляд ей вслед. И кто бы из них тогда знал, что встретиться в следующий раз придется так не скоро. Съемки, автобусы, гостиницы. В разных местах… в разных мирах.
Еще два месяца Куу жил воспоминанием той единственной ночи, он пытался хотя бы на день отвязаться от немеркнущего в сознании образа девушки, что так красиво спала рядом. Работа увлекала, забирая актера без остатка, но стоило ему на миг остановиться, выпав из роли в реальность, как вновь перед глазами вставала златокудрая богиня. И сил бороться с ней уже не было. Он искал ее глазами везде, где бывал, и не находил. Съедающая тоска, подогреваемая маленьким тлеющим угольком, утомляла, но была такой дорогой и необходимой для души. Хотелось защитить это и защититься самому от всех, кто пытался вторгнуться в личное пространство.
Куу почти спасла новая роль в фильме, которая начала войну актера с самим собой. Образ давался со скрипом, Шухей создавал и пересоздавал его тысячи раз на дню, теряясь в неудавшихся версиях. Трудности и провалы не давали расслабиться ни на минуту. Но как раз в это время пришла разнарядка от агентства – спонсору был необходим рекламный плакат для ежегодной выставки автомобилей. И, конечно, отрабатывать послали молодое дарование – Хозу Шухея.

Для съемок организаторы сняли какой-то ангар на окраине города. Ни один автобус туда не доходил, а таксисты заламывали такую цену, что глаза вылезали на лоб, поэтому от ближайшей остановки к месту съемок Куу пошел пешком. Времени хватало за глаза, да и погода благоволила, так что актер медленно плелся по дороге, разглядывая достопримечательности спального района. Резко затормозившая у обочины машина, привлекла ленивое внимание молодого человека. Из автомобиля выскочила девушка и спешно пошла вперед по дороге. Куу на секунды парализовало. Впереди, в нескольких метрах от него, даже в спешке выдерживая кошачий стиль, шла Джулия.
За ней из машины выпрыгнул какой-то мужчина. Догнав девушку, он схватил ее за локоть и развернул к себе.
- А, ну-ка, повтори!
- Ничего нет, и не было, идиот, ты все сам себе придумал, - Джулия развернулась и попыталась уйти. Но ей пришлось снова остановиться, когда в ее руку вцепились мертвой хваткой.
- Что?! – взревел мужчина.
Почувствовав опасность, Куу среагировал быстрее, чем успел подумать. Уже через пару секунд втиснувшись между девушкой и незнакомцем, он перехватил мужскую руку и отстранил Джулию.
- Если у тебя к ней какие-то претензии, можешь высказать их мне.
Джулия удивленно застыла на месте, разглядывая актера так, как будто видела его впервые.
- Ты еще кто такой? – отшатнулся на шаг мужчина, выдернув свою руку из захвата.
- Я – ее муж, - насмешливо кинул Хизури.
- У нее нет мужа, - окрысился разъяренный субъект.
- А я – будущий, - издевательски улыбнулся актер.
Джулия, наконец, сориентировавшись, усмехнулась и демонстративно шагнула за плечо Хизури.
- Ах ты… - незнакомец, окончательно выйдя из себя замахнулся для удара… но оказался на земле раньше, чем успел что-либо сделать. Вбитые в японца с детства навыки не пропали даром. Реакция стала хуже, но не на столько, чтобы пропустить такое медленное и неумелое нападение.
- Я тебя засужу! – прорычал мужчина, пытаясь собрать свои кости и встать.
Хизури улыбнулся.
- Тогда, может, стоит закопать тебя здесь и сейчас?
Незнакомец гневно вскинул голову и посмотрел на стоящего над ним актера, рассчитывая, как нанести новый удар, но, встретившись с соперником глазами, дернулся и притих. Куу обернулся к Джулии.
- Ты как?
- Лучше всех, - в ее восхищенном взгляде не было ни испуга, ни удивления, скорее там скрылся азарт. – Идем, я так понимаю, нам в одно место.
Подхватив Хизури под руку, она потянула его вперед, даже не думая оборачиваться на оставшегося сзади.
- Будущий муж, значит, да? – улыбнулась, посмотрев на спутника, Джулия.
От этих слов у Куу пробежали мурашки по спине.
- Ты «против»? – наигранно серьезно спросил он, пытаясь не выдать, что сердце предательски пропускает удары, перехватывая дыхание.
- Нет, - легкомысленно пожала плечом девушка, - но… - она задумчиво глянула на небо, - еще и не «за»… Может, сначала хотя бы на второе свидание сходим? – сжатые губы норовили выпустить улыбку.
- Сегодня?
- Нет, - засмеялась она, - еще через два с половиной месяца!

4. Вспышка.

Тенистая сырость ангара мало вязалась с нарисованным сзади на декорации пейзажем с пальмами и ярким солнцем. В кабриолет из новой коллекции боязно было даже сесть, поставив ноги на чистый, почти сверкающий коврик, а уж под грозным, пилящим взглядом продюсера - и подавно. Вентилятор, шумно дувший на последнем издыхании, раздражал. Но работа – есть работа, приходилось мириться.
Куу выдохнул и влез на водительское сидение. Рядом легко и непринужденно устроилась Джулия, взобравшись, без зазора совести, на спинку кресла. Ее волосы, попав под струю воздуха, разлетелись, освобождая открытые сарафаном плечи. Актер скользнул взглядом с плеч по стройной фигуре, задержав взгляд на ногах, оказавшихся перед самым носом, и еле оторвался, силой воли повернув голову к лобовому стеклу.
- Отлично, начали, - фотограф прильнул к объективу.
Вспышка. Вспышка.
- Смена позы.
- Ты выбрала? – Куу, не выходя из образа, глянул на партнершу.
Джулия склонилась к нему и нежно коснулась лица. Актер немного удивленно посмотрел в ее насмешливые, но требовательные глаза.
- Хорошо, замерли.
- Я хочу… - вспышка, - в кино. На последний сеанс… - вспышка. – И…
- Смена ракурса.
- … Не дай Бог…
- Снимаем.
Вспышка.
- …Ряд будет ближе последнего.
- Смена позы.
Она мягко коснулась его губ своими.
- О, смело!
- Снимай, давай! Это то, что нужно!
- Ладно… замерли.
Куу уже замер и без просьбы фотографа. Забыв, как дышать, он полностью погрузился в ощущения: тепло ее губ, нежное, легкое касание... и его желание.
Вспышка.


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Четверг, 25.08.2011, 00:45
 
Кёко-чанДата: Четверг, 25.08.2011, 01:03 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер!!! Аригато, Tuha_Igg!!!!
Quote (Tuha_Igg)
- Ты «против»? – наигранно серьезно спросил он, пытаясь не выдать, что сердце предательски пропускает удары, перехватывая дыхание.
- Нет, - легкомысленно пожала плечом девушка, - но… - она задумчиво глянула на небо, - еще и не «за»… Может, сначала хотя бы на второе свидание сходим? – сжатые губы норовили выпустить улыбку.

Я бы на ее месте сразу согласилась!!! cool
Quote (Tuha_Igg)
Она мягко коснулась его губ своими.

*растеклась лужицей кавая* wacko


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВедаДата: Четверг, 25.08.2011, 01:22 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, но это же не конец??
 
Tuha_IggДата: Четверг, 25.08.2011, 01:23 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Кёко-чан,
*обеспокоенно смотрит на кавайную лужицу, аккуратно присев рядом* Ой-ой...

Спасибо большое!:) Очень приятно.

Добавлено (25.08.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Веда, неа, не конец. Как оказалось, только начало;)

 
ВедаДата: Четверг, 25.08.2011, 01:24 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, ну раз не конец - проду, онегаи... уж очень интересно что будет дальше...
 
=^_^=Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:26 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие они смелые:) очень интересненько:) очень:) спасибо за продку:) ждем-с следующей:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
AnassaziДата: Четверг, 25.08.2011, 09:55 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, ВАААЙ! *тискает подушку* "Не дай Бог ряд будет ближе последнего" - шикарно! Всё, я тебя люблю! *присоединилась к Кеко-чан*

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Четверг, 25.08.2011, 10:04 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Tuha_Igg, я тоже хочу в кино)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Пятница, 26.08.2011, 11:33 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очевидно тут собирается целое озеро из кавайных лужиц biggrin

*смотрит щенячьими глазками на автора* попроси пожалуйста музу, чтобы побыстрее продолжила этот замечательный фанфик


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо огромное за комментарии:))
Свалилась с 39... dry передвигаюсь от стенки к стенке... буковки расплываются. wacko
 
ВедаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:44 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, ну ты даешь... выздоравливай!!!
 
AnassaziДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:10 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Да что за эпидемия такая, поголовно все болеют...
Tuha_Igg, выздоравливай, мы будем тебя ждать!


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Из дневника великого актера… (Ответ на вызов Anassazi. Куу и Джулия.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz