Вторник, 23.04.2024, 14:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Прощай
Прощай
taro6Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Название: Прощай
Автор: taro6
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи: Кёко, Рэн, Шо
Бета: Mystery
Рейтинг: обычный
Жанр: драма
Размер: виньетка
Статус: завершён
Размещение: Не забудьте спросить, указанием авторства и скинуть ссылку
Примечание: повествование ведётся от лица Кёко
Предупреждение: ООС
От автора: Что только не приснится, после прочтения фиков (http://lme.ucoz.ru/forum/19-613-1)... Anassazi, спасибо! Mystery, спасибо, что не позволила мне всё испортить.

Я иду по лабиринтам длинного старого коридора, выкрашенного сине-зелёной краской. Он напоминает мне школу… или больницу, там всегда такие стены. Я не знаю, куда идти - ноги сами несут меня к тебе, помня дорогу. Дверь твоего кабинета открыта, и я заглядываю внутрь - ты сидишь на диване, закинув на него ноги, и думаешь о чём-то своём. Я направляюсь к тебе с виноватой улыбкой, ведь моё счастье ранит тебя. Ты замечаешь меня и, спустив ноги на пол, наблюдаешь за моим приближением. Ты смотришь на меня снизу вверх, твои глаза полны надежды, а лицо светится от счастья. Ты думаешь, что я вернулась, и от этого мне не по себе. Осторожно присаживаюсь рядом и по-дружески беру тебя за руку, нежно говоря: «Я в гости». Твоя улыбка меркнет, но ты всё равно рад мне. Твой взгляд полон любви и нежности, и моё сердце сжимается от чувства вины. «Как ты?» - спрашиваю я, глядя в твои серые глаза. Ты по-прежнему улыбаешься мне и накрываешь мою руку своей ладонью. Я не знаю, зачем пришла, но я здесь и должна что-то тебе сказать. Я уже открыла рот, чтобы заговорить, но тут через кабинет проходит твоя коллега, на вид ей около сорока пяти. Она словно бросает мне вызов, говоря, что я пришла не одна, её голос полон презрения. Она не любит меня, потому что я заставляю тебе страдать. Я не хочу объясняться при ней, это касается только нас. Она уходит, и я виновато перевожу взгляд на свои колени. Мне тяжело говорить, сердце сжалось ещё сильней, ведь я знаю, что сделаю тебе больно. «У меня 22-го свадьба», - наконец говорю я, не решаясь взглянуть тебе в глаза. Повисло неловкое молчание, хочу тебя пригласить, но это было бы слишком жестоко... «Поздравляю», - нежно отвечаешь ты, и я решаюсь посмотреть на тебя, глотая подкатившийся к горлу комок. Мне грустно. «Я больше не приду», - голос предательски дрогнул, но мне удалось сохранить лёгкую улыбку. «Я знаю», - слышу в ответ и сжимаю твою руку ещё крепче. «Прости», - наконец говорю я, поднимаясь. Я продолжаю смотреть в твои серые глаза, ведь несмотря ни на что, пусть и по-своему, но я люблю тебя. Отвернувшись, я делаю шаг к двери, и моя рука выскальзывает из твоих тёплых ладоней. Ноги несут меня прочь, я сделала всё что могла. Одинокая слёза скатилась по щеке, оставляя светлую полоску. Слышу тихое: «Прощай». И чувствую, как непосильная ноша сваливается с моих плеч. Выхожу за порог агентства, чувство невероятной лёгкости переполняет меня. Он ждёт у машины, и я буквально лечу к нему. «Как Шо?» - спрашивает он, вытирая теплой рукой след от пролитой слезинки. «Нормально. Он понимает», - отвечаю я, глядя в его ясные глаза, и снова тону в них. Мы любим, и с каждым днём наша любовь становится крепче. Я чувствую. «Нам пора», - мягко напоминает он, открывая дверь машины. Молча сажусь внутрь. Я счастлива. Счастлива от того, что он мой, что мы смогли простить, что любовь есть в наших сердцах. Я и он… мы всегда будем вместе.

Конец.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 28.08.2011, 16:14
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:31 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Как всегда трогательно! Спасибо за этот миник.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Демон_Любви, спасибо за внимание.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Всё ОЧЕНЬ трогательно... happy cry а мне сначала показалось, что Кёко пришла прошаться с Реном, но рада, что ошиблась))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
Всё ОЧЕНЬ трогательно... а мне сначала показалось, что Кёко пришла прошаться с Реном, но рада, что ошиблась))

Как только я увидела в персонажах Шо, то сразу поняла, что прощаються с ним, но все равно чем-то мне этот подлец нравиться так что по мне трогательно.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
taro6, я так понимаю, "О любви..." вдохновил? Приятно smile
А вообще-то я не очень поняла: у Шо ведь нет кабинета, он же не чиновник. Да и глаза у него не серые.
А в общем неплохо ^^


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
у Шо ведь нет кабинета, он же не чиновник. Да и глаза у него не серые.

А ведь точно... Может, тогда студия?
На сколько помню темно желтые, похожие на глаза Кеко, только чуть темней на мой взгляд.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Велира, рада, что понравилось)

Anassazi, про кабинет, они не только у чиновников. А глаза Шо... ну в аниме они серыми были, хотя может не везде)),


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 28.08.2011, 20:29
 
AnassaziДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:05 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
taro6, не чиновник, не врач, не психолог, не дантист, не юрист, не бизнесмен, не депутат, не глава благотворительного фонда... ПЕ-ВЕЦ. Ну нафига ему кабинет? Откуда?
А глаза у него синие вроде как...


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
taro6Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:19 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Синие глаза у чистокровного японца? wacko Они у него вообще не пойми какие... Линзы еще никто не отменял biggrin

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:21 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (taro6)
Синие глаза у чистокровного японца?

Бывают иногда... Либо у полукровки, либо у тех у кого в родственниках не только Японцы. biggrin


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
taro6, я вас прошу, это же аниме smile Ладно, проехали.

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
taro6Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:36 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
я вас прошу, это же аниме

Я про тоже happy


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Понедельник, 29.08.2011, 04:15 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет слов... Одни эмоции:) приятно, спокойно, грустно:) спасибо:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:30 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, спасибо, что прочла))

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Прощай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz