Четверг, 18.04.2024, 23:09










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Кукловоды (завершён)
Кукловоды (завершён)
ВедаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Кукловоды
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Цуруга/Могами
Жанр: мистика, скатившаяся в романтику
Рейтинг: НЦ
Размер: мини
Статус: закончен
-----------------------------------------------------

- Цуруга-сан, надеюсь, кофе вам понравится… - Кеко подняла взгляд от подноса с чашками и недоуменно нахмурилась, глядя на пустой диван. – Цуруга-сан?
- Поставь на столик, - раздалось из-за ее спины, и девушка спокойно опустила поднос на лакированную поверхность:
- Хорошо, а…
Руки, опустившиеся на ее плечи, не дали обернуться, а наоборот, развернули юную актрису к одному из кресел:
- Узнаёшь?
Она откровенно напряглась – в кресле находилась та самая кукла, которую когда-то она сделала своими руками и подарила Марии.
- Конечно… А почему она здесь?
- Я одолжил у нашей общей знакомой на пару вечеров.
- Зачем? – Кеко попробовала обернуться к сенпаю, но опять-таки не получилось – мужские ладони надежно удерживали девушку лицом к кукле.
- Затем, что у меня возникло подозрение, - Могами не успела открыть рот для уточнения, как Цуруга продолжил. – Ты не совсем верно указала некоторые… размеры.
- Да? – она внимательно глянула на куклу, прикидывая в уме в каком именно месте были допущены ошибки. Темно-медовый взгляд просканировал игрушечную голову, руки, ноги, торс…
- Догадываешься, где именно несовпадение? – мягкий вкрадчивый голос прямо над ухом заставил напрягшуюся от догадки Кеко еще больше оцепенеть. Она с трудом сглотнула, ощущая жуткое желание упасть на колени и повиниться.
- В-вы поэтому меня… позвали сегодня?..
- Именно поэтому, - теперь голос раздался у второго уха, неожиданно пуская по девичьему телу горячую волну невнятного страха. – Ты ведь профессионал, а допускаешь такие ошибки…
- Н-но я не знала… - Могами было дернулась, но руки актера не спешили выпускать ее из плена.
- Не знала? – Рен тихо хмыкнул, слегка задумчиво и озадаченно. – Ты же так любишь спрашивать у меня совета. Почему в этот раз не пришла? Ведь это касается меня напрямую.
- А… и… н-но… - девичьи коленки дрогнули, и пальцы мужчины сжались, заставляя актрису все-таки найти в себе силы и устоять. – Я…
- Я не сержусь, - она тихо выдохнула с облегчением и замерла, когда перестала ощущать тяжесть на плечах. – И чтобы доказать тебе это – даю тебе шанс уточнить свои замеры.
Кеко нахмурилась, пытаясь понять фразу, сказанную загадочным тоном. Она не слышала шагов за спиной, но чувствовала, что сенпай отошел от нее. Выждав пару минут и не найдя ответа на свои предположения, девушка осторожно обернулась и окаменела.
На губах Цуруги появилась легкая полуулыбка:
- Что-то не так?
Вдохнуть у актрисы не получилось – сердце билось так, что сбивало любую попытку расправить горящие легкие. Распахнутые во всю ширь глаза изо всех сил держали зрительный контакт с серыми глазами, в которых круговоротом царил вызов. Вызов бухающему сердцу, сжимающемуся до спазма желудку, слабеющим коленкам…
- Все в порядке? – в низком голосе не было ни капли беспокойства, заботы или еще чего-то, что всегда отличало этот голос от тысяч других. Сейчас в нем звучал вызов. Точно такой же, как и в глазах.
Кеко все-таки вдохнула и неожиданно закашлялась от обжегшего сухое горло воздуха. Колени предали, опуская тяжелое тело на ковер, и глаза уткнулись взглядом в собственные дрожащие руки. Мозг, который вроде бы отключился, внезапно воссоздал то, что мгновением раньше видели глаза.
Могами зажмурилась, прогоняя видение, но это не помогло. Более того – память напомнила, что несколькими минутами до этого сенпай стоял за спиной. И вот тут девушка засомневалась в своем рассудке. Даже в самом кошмарном сне она не могла бы себе представить такого… Не могла. Попросту не могла. А значит, и сейчас она бредит…
- Посмотри на меня.
И снова сердце ускорило бег от вызова, из которого, казалось бы, были вылеплены три слова. Взгляд сам взлетел на спокойную улыбку. Поза Цуруги не изменилась – расслабленно-невозмутимая… Чуть склоненную набок голову поддерживает облокотившаяся на подлокотник кресла рука, вторая покоится на колене… Нога закинута на ногу…
И прекрасно виден каждый мускул, каждая мышца под гладкой, чуть загорелой кожей.
Кеко не отдавала себе отчета, что ее взгляд уже давно спустился со сдержанной улыбки на обнаженный торс актера, проскользил от широких плеч до узких запястий и вернулся назад на грудь.
- У тебя странный вид.
Могами явственно различила насмешку в тихом завораживающем голосе, резко зажмурилась и попыталась собраться с мыслями. Или хотя бы дать достойный ответ на то, что сейчас происходило в гостиной.
Мысль вскочить на ноги и броситься вон была отвергнута с сожалением – девушка по-прежнему не чувствовала крепости в коленях. Упасть в обморок не позволяла крепкая нервная система, и актриса впервые пожалела об этом. Оставалось лишь высказать этому… этому человеку все, что может высказать невинная девушка в ответ на подобное!!
Сделав глубокий вдох, она вскинула голову, распахивая глаза, и во второй раз за последние полчаса окаменела.
- Даже, я бы сказал, необычный.
Белоснежный костюм оттеняла иссиня-черная рубашка с традиционно расстегнутыми тремя верхними пуговицами. Поза актера не изменилась, лишь острый носок черного кожаного ботинка чуть задумчиво качнулся. Вызов из серых глаз тоже никуда не делся.
Актриса засомневалась в собственной вменяемости, непрерывно смаргивая. Взгляд оббежал еще раз пиджак, краешек серебристо-серого платка, выглядывающий из нагрудного кармана, особенно остановился на золотых с синим камнем запонках, спустился на тщательно отглаженные стрелки брюк и снова вернулся на дьявольски красивое лицо.
Мужская улыбка стала чуть хитрее, и Цуруга взглядом указал за спину девушки.
Обернувшись, Кеко пошатнулась и поскорее оперлась руками о такой надежно-твердый пол. В кресле напротив находилась та самая кукла. Полностью голая.
- Ты ошиблась сразу в трех местах, - голос был доброжелателен и даже мягок. – Хотя твоей вины в этом нет. Ведь ошибки в таких местах, которые ты вряд ли бы могла видеть.
- В-вряд ли бы..? – Могами сглотнула и обернулась к сенпаю. Сердце вновь рвануло из груди, когда обнаженный мужчина опустил руки на подлокотники с явным намерением встать. Зажмурившись до боли в глазах, рыжеволосая отсчитывала секунды, с напряжением вслушиваясь в практически бесшумную походку.
- Вот именно, - дыхание опалило и без того горящую девичью щеку, вынуждая Кеко распахнуть ресницы. От облегчения при виде белого рукава присевшего перед ней Цуруги на глаза навернулись слезы. Подняв взгляд на мужское лицо, она попыталась растянуть дрожащие губы в улыбке:
- П-прости… те…
- Я же сказал – твоей вины нет, - он чуть опустил длинные ресницы, пряча непонятное для девушки выражение глаз. – Поэтому… - Кеко вздрогнула от прямого серо-стального взгляда, который буквально пронзил ее, - … я и предложил тебе уточнить свои данные.
Комок, вставший в горле от слов, многозначительно прозвучавших на фоне происходящего, мешал сделать нормальный вздох, вынуждая довольствоваться мелкими глотками воздуха. Улыбка, рожденная приподнятыми уголками мужских губ, заставляла сердце биться рвано и спутано, от чего в ушах начался едва слышимый звон.
- Ты согласна?
Кивок получился сам собой, вызвав ответную реакцию – Рен встал и глянул на девушку сверху вниз:
- Ну тогда давай выпьем кофе и приступим. Надеюсь, он не успел остыть.
С каждым его шагом в сторону столика у Могами отпускало что-то внутри. Сморгнув пару раз, она все-таки сделала нормальный вдох-выдох и, приподнимаясь, чтобы встать, бросила осторожный взгляд на куклу.
Кукла была одета.

Добавлено (30.08.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Губы пересохли мгновенно. Актриса замерла, не сводя остекленевшего взгляда с собственной поделки, одетой в белый костюм с черной рубашкой. Мозг в который раз усомнился в реальности, вызывая леденящую волну страха вдоль позвоночника.
- Тебе чашку прямо на пол подать? – в голосе сенпая было веселье с легкими нотками иронии. У вздрогнувшей девушки почему-то появилось ощущение, что Цуруга забавляется со всей этой ситуации. И именно это ощущение заставило мозг встрепенуться и начать анализ.
Покосившись на появившиеся рядом со своими коленками босые ступни, Кеко бросила быстрый взгляд на куклу и уже без боязни подняла голову:
- Я… сейчас встану… - протянутая навстречу рука недвусмысленно давала понять, что сенпай знает о все еще дрожащих ногах юной актрисы. Внутренне замирая, она воспользовалась предложенной возможностью и, чуть пошатнувшись, встала и выпрямилась.
- Ты себя нормально чувствуешь? – Рен дождался, пока девушка устроится на краешке дивана, и опустился рядом, протягивая ей чашку с кофе.
- Ыгым… - темно-медовый взгляд, не отрываясь, блуждал по рукаву пиджака, разглядывал едва заметную строчку на манжете рубашки, загадочно мерцающий камень в запонке… Главное, молилась про себя актриса, не смотреть на куклу.
- Точно?
Могами робко встретила сероглазый взгляд и лишь кивнула, боясь за собственный дрожащий голос.
- Кофе не остыло?
Девушка поспешно сделала глоток и замотала головой, глядя на темно-коричневую поверхность в чашке:
- Н-нормально. В самый раз.
- Ну тогда… - внутри все снова начало сжиматься от плавно меняющихся интонаций в мужском голосе, - … продолжим разговор?
- А! Можно вопрос?! – Кеко перебила сенпая, про себя надеясь, что эта грубость сойдет ей с рук в такой ситуации. Заинтересованная улыбка на прекрасном лице укрепила эту надежду. – А почему вы в этом костюме?? Вы же вроде были в… другой одежде…
- Потому что ты его выбрала, - в серых глазах сверкнула дьявольская хитрость, - для куклы. Разве нет? – Рен указал выразительным взглядом на кресло напротив, и девушка, как загипнотизированная, тоже глянула в указанном направлении.
Сердце уже не попробовало вылететь из груди, лишь руки меленько задрожали, до белых суставов сжимая в пальцах хрупкую фарфоровую чашечку.
- Вот я и вспомнил, что у меня есть точно такой костюм, - голос вновь стал бархатисто-нежным, заставляя все девичье тело покрыться «гусиной кожей». Кеко ясно осознавала, что сейчас она наверняка сидит рядом с полностью обнаженным сенпаем, и внезапно поймала себя на том, что готова повернуть голову и убедиться в этом еще раз. Волосы на голове шевельнулись от такого желания, и девушка быстро опустила взгляд в чашку.
Стало еще хуже – в поле бокового зрения попало обнаженное мужское бедро, на которое опустилась такая же сводящая с ума обнаженная рука с кофейной чашкой. Тело Могами начало тяжелеть, словно готовясь выйти из-под контроля.
- У меня такое ощущение, что ты боишься посмотреть на меня.
Тон завораживал, предлагал, звал… В мозгу, мутнеющим от напряженной борьбы с самой собой, мелькнула спасительная идея.
- Нет, что вы! – Кеко порывисто развернулась к сенпаю. – Я совсем… Ой!!!
Два взгляда следили, как по белоснежной ткани полы пиджака стремительно расползается темное кофейное пятно.
- Хм…
- Простите, Цуруга-сан!! Простите!! Я испортила ваш костюм, я… - перепуганно тараторящая девушка вскинула голову и осеклась на полуслове – в серых глазах искрилось откровенное восхищение непонятно с чего.
- Ничего страшного, это всего лишь пятно.
- Я застираю! Выведу!
- Не получится, - Рен снова опустил взгляд на испорченную одежду. – Ткань специфическая. Только выкинуть.
- А… - от злорадства, проступившего в мужском голосе, Кеко похолодела.
- Пойду переоденусь, - актер поднялся и, стащив пиджак, перекинул его через руку. – Я скоро вернусь, а ты, если желаешь, сделай себе еще кофе, - последнее слово прозвучало настолько многозначительно, что Могами вспыхнула и вжалась в диван:
- Я… простите…
Взгляд сам скользнул на куклу, по-прежнему одетую в белый костюм, затем пугливо перебежал на исчезающую широкоплечую фигуру в проеме двери. Снятый пиджак белым пятном выделялся на черном рукаве рубашки.
Дождавшись хлопка двери спальни, Кеко мышкой шмыгнула к креслу и присела перед куклой.

Добавлено (30.08.2011, 17:08)
---------------------------------------------
- Я точно сбрендила… - прошептала актриса после тщательного осмотра игрушечной одежды и тяжко выдохнула. – Цуруга-сан, я точно сошла с ума, если вижу такое… - она осторожно провела пальцем по лицу куклы и жалобно улыбнулась. – Ведь и вы одеты и он одет, а я… - в памяти всплыли слова о несоответствии, и Могами, боязливо оглянувшись и прислушавшись, взялась за крошечные пуговички пиджака.
Раздев до пояса игрушечного сенпая, она сдвинула брови, внимательно осматривая фигурку и мысленно сравнивая с тем, что успел запомнить шокированный ранее мозг. В душе начала шевелиться слегка задетая гордость творца.
- Здесь я уверена… - палец прикоснулся к плечу, и Кеко легонько повела подушечкой по изгибам контура тела. – Грудина тоже правильно… - палец остановился на животе куклы, и девушка честно призадумалась. – Талия. Вот тут могла ошибиться… - она погладила гладкий пластик и вздохнула. – Из-за ремней же непонятно, сколько прибавить, а сколько убрать, - взгляд опустился ниже, заставив сдавленно сглотнуть. – Н-ну и тут, конечно… - на мгновение ощутив жалость, что не нашла в себе сил все же посмотреть вживую, актриса подняла голову и насупилась, глядя на какое-то задумчивое выражение кукольного лица. – Ну звиняйте, что не точно!.. – пальцы мстительно взъерошили черные волосы. – Я…
- Можно тебя попросить… - ноги мгновенно ослабели от едва сдерживаемого рычания в низком голосе, и рыжеволосая, крутанувшись на месте, плюхнулась пятой точкой на пол, изумленно глядя на подбоченившуюся фигуру в проеме двери, - … не трогать куклу?!
Темно-медовый взгляд облетел полностью расстегнутую черную рубашку, едва держащуюся на широких плечах, взъерошенную смоляную челку, недобро-предупреждающее выражение на лице с едва заметным румянцем, и девушка лишь замотала головой, всем видом показывая, что она никогда больше и ни за что…
Крылья идеального носа Цуруги чуть шевельнулись, пока потемневшие глаза не спускали взгляда с замершей кохай, затем мужчина коротко и резко выдохнул и скрылся в коридоре.
Кеко медленно перевела взгляд на куклу, сглотнула и попятилась подальше от кресла.
- Я… сошла… с… ума…
Выражение на игрушечном лице было мрачным, прямо как у живого аналога.
Замирая и прислушиваясь до звона в ушах, Могами бросилась к кукле, кое-как, стараясь не касаться торса, одела рубашку, пиджак и замерла, услышав звук открывающейся двери спальни. Ноги сами понесли в коридор, и девушка буквально влетела в актера, перегораживая ему вход в гостиную:
- Ц-ц-цуруга… сан… - одной встречи взглядов хватило, чтобы по спине вновь прошелся холодок от всего происходящего, и Кеко поспешила затараторить, заглушая страх перед темными серыми глазами, в которых все еще царило мрачное выражение, - Цуруга-сан… давайте ваш костюм, я его отстираю!!
- Повторяю – его только выкинуть.
- А… тогда скажите, сколько мне компенсировать… - голос девушки потихоньку садился по мере того, как мужские губы растягивались в выразительной улыбке.
- Компенсировать? Хорошая идея… - Рен кивнул, глядя на невольно сжавшуюся актрису. – Сделай мне в качестве компенсации куклу.
- А?!!! - она в очередной раз убедилась, что сошла с ума. – К-к…
- Куклу, - спокойно подтвердил мужчина, складывая руки на груди. – Куклу Могами Кеко. В том же размере, что и та, - он кивнул в сторону гостиной и вскинул одну бровь, глядя, как девушка отрицательно мотает рыжеволосой головой.
- Н-н-нет!! – от одной только мысли о своей миниатюрной копии в руках этого ужасающего своим влиянием человека да еще на фоне всех событий за сегодняшний день Кеко готова была снять с себя последнюю рубаху, но только не выполнить страшную просьбу. – В-в… - мозг кое-как оправился от шока, - … ваш костюм!!. Он же…. Д-дизайнерский!! И с-стоит столько, сколько все мои к-куклы вместе взятые!!! Это не равноценный о-обмен!!
- Смотря для кого, - серые глаза чуть прищурились, заставив девичьи ноги мгновенно ослабеть. – Лично для меня все, что сделано твоими руками – бесценно.
Удар, нанесенный нежным бархатистым тоном, достиг цели – Могами отшатнулась к стене и сглотнула:
- Н-н-не равноценно…
- А что равноценно? – Цуруга сделал шаг к актрисе, не сводя вцепившегося в темно-медовые глаза взгляда. – Деньги от тебя мне не нужны. Кукла. Или…
- Или! – она готова была на все, что угодно, лишь бы не давать такого шанса тому, кто наверняка припомнит все, что происходило сегодня.
- Уверена? – зрачки в темнеющей стали чуть расширились, и Кеко пришлось запрокинуть голову, чтобы видеть прекрасное до заворожения лицо. – Ты действительно отказываешься от куклы в обмен на…
Дыхание, опалившее девичье губы, стало последним штрихом в общей картине. Могами попыталась вжаться в стену, но та была слишком твердой. Попытки к бегству были отрезаны мужскими руками, уперевшимися в эту самую стену по обе стороны от рыжеволосой.
- З-зачем вам кукла…
Рен чуть двинул головой, словно ловя губами девичий ответ, слетевший на коротком выдохе с ее губ:
- Зачем?.. Чтобы иметь возможность… - взгляды встретились, и под ложечкой у Кеко неожиданно сладко сжалось.
- Во-возможность..?
- Мне нужна или кукла или… - большой палец правой руки Цуруги невесомо очертил контур нижней дрожащей губы девушки. – Ты сама предложила компенсацию.
- Не смо… гу куклу… - воздух едва проталкивался сквозь сведенное горло, подстраиваясь под ритм бешено стучащегося сердца. – Но вы… разве вы… станете…
Вместо ответа на невысказанный вопрос Рен склонился еще ниже.
Сломив за мгновение гордость приличной девушки фактом собственной вины перед сенпаем, Кеко зажмурилась в ожидании грубого натиска. Но прикоснувшийся к губам язык, шаловливо кончиком оббежавший их контур, заставил приоткрыть рот, выдыхая затаиваемый воздух, и распахнуть от изумления глаза, взгляд которых тут же попал в ловушку темно-серых глаз. Мужчина был так близко, что дыхание становилось общим до интимности – вдох Кеко, выдох Рена. И, осознав это, девушка ощутила, как в душе медленно начинается безумный хоровод эмоций, от которых слегка повело.
Мужские руки уверенно подхватили слегка обмякшее девичье тело, и она даже не попыталась отстраниться, когда губы соприкоснулись друг с другом. Поцелуй увлекал, затягивал в водоворот страсти, заставлял языки танцевать, прикасаясь, лаская и вызывая еще большее желание отдаться этим чувствам. Кожа под подушечками пальцев манила своим внутренним жаром, сводила с ума, вынуждая все крепче прижимать ладони, все ближе вжиматься в напряженное тело… Каждое движение трепещущего сердца сбивало, туманило мозг, отодвигая на задний план все придуманные принципы и выпуская одни лишь инстинкты…

Добавлено (30.08.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Негромкий звук падения из гостиной все же прорвался сквозь грохочущую пелену в ушах, и Кеко чуть отпрянула от жадных губ актера. Постепенно проясняющийся взгляд выцепил собственные побелевшие пальцы, судорожно сжатые на мужском пуловере, и она с трудом разжала их, боясь до паники взглянуть в серые глаза. И тут же пришло четкое осознание всего – она прижата к стене мужским телом, сама обнимала, сама тянулась за губами, сама…
Цуруга чуть выдохнул, заставив вздрогнуть и сделать тщетную попытку отстраниться. В том, что попытка и окажется тщетной, актриса почему-то была уверена – уж слишком намекающе мужские руки обнимали за талию и плечи.
- Вы… пусти… те… - собственный шепот показался Могами ничтожно неуверенным, и теплое дыхание, защекотав опущенные ресницы, лишь доказало это:
- Не могу.
В голосе было столько покаяния, что девушка помимо решения вскинула голову, встречая сероглазый взгляд. Бесконечная любовь на грани безумия, царящая в глазах Рена, напугала до остановившегося сердца.
- Не надо… - дрожащие руки уперлись в мужскую грудь. – Отпусти… те…
- Не могу, - он не сдвинулся ни на миллиметр, с болезненной жадностью следя за стремительно меняющимися выражениями на лице Могами. – Просто не могу.
- П-почему? – выдохнула она, обессилено сдаваясь и покорно замирая в его руках, чувствуя, как от этой покорности тело перестает слушаться.
- Потому что тебя нельзя заменить.
Мгновенно вспомнилась просьба, и Кеко судорожно облизала горящие губы:
- А… если я… сделаю куклу… - по спине, несмотря на мужские руки, поползла холодная змея страха от дьявольски-довольной полуулыбки, от которой вспомнилось все, что было в гостиной. – Я… я тоже буду… - слова потерялись от явного подтверждения в его глазах, и запаниковавшая актриса отрицательно замотала головой, вновь упираясь в грудь мужчине.
- Но если ты… - тихий голос, в котором слышались странная усталость и нежность, заставил Кеко замереть и взглянуть в бесконечные серые глаза, - … не хочешь оставаться и не хочешь ничем себя заменять… - Рен накрыл ладонью правую кисть девушки и сдвинул ее, располагая напротив своего сердца, - … тогда забери его с собой.
Девичье сердце остановилось на мгновение, а затем стукнуло вслед мужскому, биение которого ощущалось под маленькой ладонью. Каждый удар словно тяжелым молотом бил по выстроенной когда-то крепости от чувств.
- А… как… без него… - актриса, уткнувшись взглядом в переплетение нитей пуловера, боялась даже шевельнуться, с паникой вслушиваясь в процесс разрушения.
- Оно все равно бьется только… - тихий выдох коснулся девичьего виска, от которого по всему телу Кеко понеслась горячая волна, - … рядом с тобой.
Кеко мгновенно оглохла от бешено застучавшего сердца, взлетевшего куда-то вверх, и инстинктивно вцепилась в мягкий свитер под руками. Голова кружилась от одной лишь попытки проанализировать услышанное, и в конце концов, девушка просто сдалась.
- Я… не возьму его…
- Тогда…
- … мне не нужно оно одно… - от собственной смелости Могами зажмурилась, чувствуя, как на глазах выступают слезы страха и безумного, отчаянного желания поверить и не ошибиться.
- Останешься? – в шепоте было столько надежды и просьбы, что дыхание само остановилось в груди. Актриса вскинула голову и, уже не сопротивляясь желанию, кивнула:
- Останусь… Но сначала… два вопроса… - она сглотнула, получив ответный кивок, и облизалась, собираясь с мыслями. – Первый – что было в гостиной?
- А что было? – на смену нежности в серые глаза вползало дьявольское лукавство.
- Ну… - коленки вновь начали трястись, и Кеко поспешно отвела взгляд в сторону. – Там… перио… дами… было… ну…
- Периодами?
Вызов, прозвучавший в бархатисто-насмешливом голосе, вновь напомнил о пережитых в гостиной эмоциях, но сейчас они лишь вызвали упрямое поджимание губ и чуть обиженный взгляд темно-медовых глаз из-под бровей.
- Честно – сам не уверен в том, что там было, - улыбка, приподнявшая кончики мужских губ, соблазняла, уводя слабые мысли в совсем не ту сторону. – Поэтому, внятного ответа точно дать не могу.
- Странно все это… - Могами вспомнила просьбу не трогать куклу, осторожно покосилась на полуулыбку и не стала уточнять, действительно ли было так, как она догадалась.
- Ну а второй вопрос?
- Три неточности… - проснувшийся было создатель рухнул под нокаутом полноценной улыбки, обольстительной и многообещающей, которая пробудила в глубине девичьего сердца что-то древнее и не менее обольщающее. – Я хочу знать.
Рен на мгновение задержал дыхание, вглядываясь в темнеющие медовые глаза и ища что-то одному ему ведомое, а затем привлек к себе с готовностью прильнувшую актрису:
- Я покажу. И если хочешь – прямо сейчас…

КОНЕЦ

 
ЛариэльДата: Вторник, 30.08.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда,
Ещё раз спасибо! Особенно за вторую часть. Вчера я сонная была, а сегодня воспринимается острее. Очень... красиво... трепетно и интимно, в самом глубоком (непошлом) понимании этого слова smile
Ну а первая часть читалась так ----> , так ----> и вот так ---->




FAQ
 
ВедаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лариэль, про вторую часть я тебе говорила smile
 
ЛариэльДата: Вторник, 30.08.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, отлично написано! Так что не надо...
Ты просто слишком самокритична tongue




FAQ
 
Рина-самаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Так,так,Это так клёвааа, Пока читала,забыла как дышать, очень красиво.)Удачи ждём ещё Ваших творений)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВедаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Ты просто слишком самокритична

*вздыхая* это плохо?
Рина-сама, спасибо smile


Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 30.08.2011, 17:56
 
ЛариэльДата: Вторник, 30.08.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
это плохо?

*поправляя очки в стиле Кёи из Орана* Нет, но когда это в пределах разумного. Почему тебе сейчас не нравится я не знаю. По мне так удачно два жанра совместила. Да и фантазии не прикажешь - дама капризная.




FAQ
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Это восторг!!! Я даже не знаю, как благодарить твою творящую душу! Мне понадобилось два раза сделать перерыв, чтобы не сойти с ума от пережитых эмоций! Великолепный миник! Я даже не знаю, слов нет. Спасибо!!! Потрясающе!
 
ВедаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
gallucinaciya, рада, что понравилось
 
AnassaziДата: Вторник, 30.08.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Оооо... Никогда не любила мистику - но это нечто...
Спасибо!


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 30.08.2011, 23:38 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Остается лишь в очередной раз, да в великом почтении склонить перед вами голову, о миледи... happy
 
ВедаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, Akira_Sakai,
 
SetsuДата: Вторник, 30.08.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, спасибо)))Улыбка не сходит с лица, когда представляю ТАКОГО Тсуругу)))

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
NikaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:56 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И голову склонять стоя на коленях, спасибо огромное, Веда, такой классный фанфик, Кеку прямо воочию представила- стеклянные глазки, дрожащие коленки. Осмотр талии куклы потряс мое воображение полностью и видимо надолго.
 
ВедаДата: Среда, 31.08.2011, 00:13 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Setsu, Nika, аригато smile
 
litavyciaДата: Среда, 31.08.2011, 02:39 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а если его читать сразу после "Прямо вверх и с медом" - голову сносит окончательно smile ...только в другую сторону smile
(эм.. на всякий случай: это был комплимент happy )

приятно удивлена поднятой темой куклы Кьеко wink
 
ВедаДата: Среда, 31.08.2011, 11:58 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (litavycia)
приятно удивлена поднятой темой куклы Кьеко

Ну... один раз уже поднимали эту тему, теперь как продолжение...
 
CassandraДата: Среда, 31.08.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, это просто восхитительно! Каждый раз, когда читаю новую твою работу, думаю, что это верх совершенства и куда уж еще лучше-то, и каждый раз ты доказываешь, что предела совершенству действительно нет! Потрясающий миник! Мистика, романтика, эмоции просто головокружительные!

Тореадорская роза Малкавиан
 
ЛариэльДата: Среда, 31.08.2011, 12:46 | Сообщение # 19
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Во-во, скажите ей все. А то взяла моду на себя жаловаться *гладит шикарную гриву льву, запихивая рака подальше*



FAQ
 
ВедаДата: Среда, 31.08.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
*гладит шикарную гриву льву, запихивая рака подальше*

*млея, закрывает глаза* Я вот сейчас возьму и признаюсь, что это ты меня подтолкнула к такому.... мррр... biggrin
Cassandra,
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Кукловоды (завершён)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz