Воскресенье, 28.04.2024, 22:44










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вдруг всё будет именно так? (Продолжаю выкладывать по тихому ^_^)
А вдруг всё будет именно так?
Akira_SakaiДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
А вдруг всё будет именно так?
Автор: Катя Кравцова

- Хорошо. Снято! Молодцы девчонки, постарались!
- Ух! Я так устала,- протянула Чиори.
- Да, у нас сегодня были напряжённые съемки, - подтвердила Кёко.
- А нам ведь ещё нужно выполнять работу отдела «Love Me», - недовольно проговорила Чиори.
- Ммм, ты права, но я не думаю, что это займет много времени, - немного подумав, ответила Кёко, - примерно через час мы будем свободны.
- Тогда нам стоит поторопиться,- проговорила Чиори, уже подходя к выходу.
Кёко смотрела ей в след и удивлялась тому, как свободно они теперь могут говорить с Амамией-сан. Как будто того что Амамия-сан ненавидела Кёко и пыталась её сломить вообще не было, да и Амамия-сан уже стала полноправным участником отдела «Love Me», чему Кёко была безумно рада, ведь как ей казалось Амамия-сан может стать ей отличной подругой. На этот момент Кёко уже закончила съёмку в «Тёмной луне» и полностью была поглощена ролью Натсу, конечно не забывая о работе в отделе «Love Me» и Бо.
- Кёко-сан, давай я буду клеить плакаты здесь, а ты на другой стороне, - предложила Чиори. В этот раз их работа заключалась в оклейке стен LME плакатами новой группы «Гейл», которая лишь недавно дебютировала. – Тогда я думаю, мы закончим это в два раза быстрей.
- А, да. Конечно, - поспешила ответить Кёко. Она взяла часть плакатов и направилась в другую сторону. Проходя мимо двух хихикающих девушек, она невольно услышала их разговор.
- Ты видела его?
- Да, да. Говорят, он только сегодня вернулся со съёмок из Окинавы. Он нёс с собой какую-то большую коробку, наверно это подарок для его девушки.
- Нет!!! Не может быть!!! Я не хочу в это верить, ведь, - (О ком это они говорят, - подумала Кёко), - Тсуруга-сан такой красивый, я не хочу, чтобы он принадлежал какой-то одной девушке!
- Т-т-тсуруга-сан, - чуть не крича, сказала Кёко, выронив свою часть постеров, от чего девушки вздрогнули и поспешили удалиться, пуская на Кёко пристальные взгляды. – Я совсем забыла, что сегодня он возвращается со съемок, - сказала про себя Кёко, поднимая раскиданные ею постеры. – Хоть мы с ним и говорили несколько дней назад по телефону, но не виделись мы уже давно... Когда же мы виделись в последний раз? - задумалась Кёко, продолжая работать.

Добавлено (10.05.2010, 13:45)
---------------------------------------------
- Здравствуйте и снова вместе с вами программа «Кино для всех». Сегодня в наших гостях участники телесериалы «Темная луна». И начнём мы с той, которая потрясла всех телезрителей, своей невероятно шокирующей игрой – это Могами Кёко. Кёко-сан скажите тяжело ли вам было сыграть Мио, ведь она полна ненависти ко всем кто её окружает, а вы добрая и открытая девушка.
- Нет, конечно, в начале было тяжело, но когда я играла Мио, я полностью погружалась в её образ и отходила от своего «Я»,- робко ответила Кёко.
- Потрясающе! Вы рассуждаете, прям как профессионал, а мне известно, что это ваша первая серьёзная роль, не так ли?
- Да, именно поэтому мне всячески помогали и подбадривали другие участники сериала и Огата-сан.
- Скажите Кёко-сан, а почему вы решили пойти в шоу-бизнес и стать актрисой?
- Ааа,- неуверенно проговорила Кёко и стала прокручивать в голове всю свою длинную историю. – Видите ли, я хотела отомстить своему другу детства Шотаро, всем известному, как Фува Шо и поэтому пошла в шоу-бизнес. А актрисой я стала, потому что захотела превзойти Тсуруга Рена… Нееет! Я не могу так сказать. Если я скажу это, моя карьера будет закончена здесь и сейчас.
- Кёко-сан? – переспросила ведущая, так и не услышав ответа.
- Что же мне делать? – нервно сказала про себя Кёко, оглядываясь по сторонам в поисках помощи. Её взгляд сразу упал на сидевшего напротив Тсуруга Рена. Он понял, что происходит с Кёко и поэтому улыбнулся ей своей тёплой улыбкой, тем самым пытаясь подбодрить её.
- Да. Вы правы Тсуруга-сан, - подумала Кёко.- Пусть вначале мои мотивы были совершенно не нормальными…Но сейчас я абсолютно счастлива, играя пусть даже такие своеобразные роли, как Мио. – Кёко втянула в себя воздуха и совершенно спокойно и уверенно произнесла.- Я пришла в шоу-бизнес, чтобы найти себя. Здесь я познакомилась со многими людьми и преодолела немало преград, но это лишь закалило меня как личность. Игра доставляет мне колоссальное удовольствие, и я не собираюсь останавливаться на этом. Я хочу ещё не раз покорить сердца телезрителей!- закончила Кёко, нежно улыбнувшись ведущей, от чего у той на лице тоже появилась улыбка. Кёко немного растерялась, не ожидав такой реакции, и посмотрела в студию, в этот момент все в зале зааплодировали новой звезде, желая поддержать её в только начавшемся пути к вершине шоу-бизнеса.

Добавлено (10.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------
- Мда…Когда бы я это не вспоминала всегда так смущаюсь! – взволновано произнесла Кёко, увидев себя в отражении зеркала, висевшего в вестибюле. – После той программы Тсуруга-сан похвалил меня и сказал, что я сделала всё правильно. – Продолжила вспоминать Кёко. - А потом он рассказал, что уезжает на 2 недели сниматься в одном из своих сериалов в Окинаву. Неужели мы не виделись уже 2 недели,- задумалась Кёко,- я надеюсь, Яширо-сан следит, чтобы он хорошо питался и не перетруждал себя работой. Последний раз, когда мы говорили по телефону, Тсуруга-сан рассказывал о своём новом проекте… как же его…За-..зап-...Ааа!!! Не могу вспомнить, я тогда так устала, что уже ничего не понимала,- тяжело вздохнула Кёко, вспомнив тот насыщенный съёмочный день, а затем немного помолчав, вздрогнула от ужаса,- Я на-надеюсь, Тсуруга-сан не узнает, что я его тогда почти не слушала, а то я очень боюсь его в гневе,- и Кёко снова затряслась, представив себе его разгневанное лицо.
- Кёко-сан? С тобой все в порядке? – недоумевая, спросила её Чиори, увидев, как она постоянно меняется в лице.
- А, да. Прости, - проговорила Кёка, прейдя в себя.
- Я уже закончила, ты не будешь возражать, если я пойду, а то мне нужно спешить домой,- сказала Чиори всё ещё думая, что же случилось с Кёко.
- Конечно,- моментально ответила Кёко. – Можешь идти без меня, я уже тоже скоро закончу.
- Что, правда? – обрадовалась Чиори. – Ну, тогда до завтра!
- Счастливо добраться домой,- крикнула ей в след Кёко.- Если Амамия-сан спешит домой, это значит, что она помирилась с мамой и теперь у них все в порядке, - радостно произнесла Кёко, убирая валик и ведро в шкаф. – Всё-таки это замечательно, когда в семье всё хорошо. Я безумно рада за Амамию-с-с-с-са-сан,- сказала Кёко, так как будто её трясло. Причиной этому был её телефон, который вибрировал в кармане её униформы.- Савара-сан?- удивлённо произнесла Кёко, увидев номер. – Да, я слушаю.
- Могами-сан, это Савара-сан. Не могла бы ты прийти ко мне в офис, тут тебе поступило приглашение на работу.
- Да, конечно. Я сейчас же иду к вам,- моментально ответила Кёко, и направилась к Саваре-сану. – Интересно, что же это за работа. Это ведь наверняка какая-нибудь новая роль, но какая? – размышляла Кёко по пути.- Может мне дадут роль какой-нибудь принцессы или феи,- замечталась Кёко, представляя себе потрясающие наряды и аксессуары.- Хотя нет,- обрубила она, и её замечательные мечты раскололись на мелкие кусочки.- Скорее всего это опять роль на подобии Мио или Натсу,- надувшись пробормотала Кёко.

Добавлено (10.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------
- А, Могами-сан! – подозвал её к себе Савара-сан, но увидев странную черную тучу вокруг нее, неуверенно спросил. – У тебя что-то случилось? Ты кажешься чем-то подавленной.
- Да нет…точнее не совсем,- грустно ответила Кёко. – Просто вы скорее всего хотите предложить мне роль похожую на Мио…
- Ну, я действительно хочу предложить тебя роль,- перебил её Савара-сан, - но эта роль не похожа на те, что ты играла прежде…
- Да, да. Я знаю. Я ещё новичок и поэтому, должна быть рада и этому…- продолжила Кёко, как бы предполагая ответ Савары-сана, - Ээээ!!! Ч-чт-что вы только что сказали?- вскрикнула Кёко, осознав сказанное Саварой-саном.
- Я сказал, что эта роль не похожа на те, что ты играла прежде,- нервно повторил он, испугавшись такой её реакции.- Директор этого сериала увидел твою Натсу и решил предложить эту роль тебе, хотя на неё была утверждена другая актриса,- спокойно начал объяснять Савара-сан.- Но это не значит, что твоя героиня похожа на Натсу. Нет! - быстро объяснил он, боясь очередной специфической реакции Кёко. – Просто внешность и непреклонность твоей Натсу это именно то, что он искал. Вот держи сценарий, ознакомься с ним, а послезавтра скажешь свой ответ,- сказал он, подавая Кёко сценарий.
- А, да. Конечно,- радостно ответила Кёко, взяла в руки сценарий и опустила глаза, чтобы прочесть его название.
- А, кстати Могами-сан. Чуть не забыл, про тебя недавно спрашивал Яширо-сан, по-моему, у него к тебе какое-то дело,- сказал Савара-сан, снова поднимая взгляд на Кёко. Но когда он её увидел, то растерялся от увиденного. Кёко застыла, смотря в упор в сценарий, как будто там было написано что-то такое, что было способно взорвать всю планету. – Могами-сан?
- Савара-сан,- убитым голосом сказала Кёко, переведя взгляд со сценария на него.- Я вспомнила, как назывался тот сериал… «Запрет»…- произнесла Кёко, и в этот момент в неё врезался какой-то сотрудник, и она уронила сценарий на пол. – Он назывался «Запрет» - ещё раз повторила Кёко, как бы пытаясь убедить саму себя в этом.
А на полу лежал сценарий в центре, которого большими буквами было написано «Запрет».

Добавлено (10.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------
«Канаме Рина. Её судьба нелегка: в раннем детстве она потеряла родителей и с 5 лет её воспитывала тётя, девизом которой было «В этом эгоистичном мире выживают лишь эгоисты». Она учила Рину всегда добиваться своего несмотря ни на что, преодолевать все препятствия смело и решительно. Благодаря такому воспитанию Рина выросла уверенной, решительной, ответственной, трудолюбивой и в меру наглой девушкой, что помогло добиться ей небывалых успехов вначале в учёбе, а затем и на работе. Она в свои 20 лет занимала место второго редактора в газете «Hot News». Но, несмотря на просто фантастические успехи в столь юном возрасте, она была излишне сдержанной и не очень общительной» - вздыхая, читала Кёко в гримерке отдела «Love Me». – Конечно, она не злая и не такая дьявольски пугающая, как Мио или Натсу…но это всё-таки не та роль которую я хотела,- бубнила про себя Кёко. – Мне нравится в ней её трудолюбие, но почему она не может открыться другим людям. Не ужели если ты «Золушка», то не можешь иметь много друзей и быть счастливо-о-ой!!! – зарыдала Кёко, упав на пол, представив себе Рину в лохмотьях ежедневно вкалывающую на работе за копейку. – Стоп! – остановила себя Кёко. – У неё ведь, кажется, была подруга? – спросила она у самой себя и судорожно стала листать сценарий. – Вот! «Рину всегда поддерживала её самая близкая подруга ещё с ранних лет – Мери. Она всегда могла рассмотреть за внешне холодной и сдержанной Риной её робкое и ранимое сердце, которое та не осознанно прятала от окружающих, выстроив вокруг себя невидимую стену, не подпускающую никого близко»…Выходит я, неправильно поняла характер Рины, возможно она…- сказала Кёко полностью погрузившись в размышления.
- Кеко-чан? – спросил чей-то знакомый голос с ноткой растерянности. Ещё бы увидеть человека, сидящего на полу и пристально смотрящего в книгу - это настораживает.

Добавлено (10.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Кёко подняла глаза и увидела перед собой до боли знакомую Котонами Канае – свою первую напарницу в отделе «Love Me», а так же и первую подругу.
- Что это ты расселась на полу? – возмущенно спросила Канае.
- Ааа, да это… – попыталась объяснить Кёко, поднимаясь с пола,- просто я тут запуталась с характером моей новой героини, - продолжила она, показывая Канае сценарий.
- Эээ, и всего-то! – грозно прикрикнула на неё Канае. – Было, похоже, что у тебя случилось что-то страшное! Ну что за дуратская привычка из-за всяких пустяков устраивать мировую проблему! А ну дай его сюда! – так же грозно сказала Канае и выхватила из рук Кёко сценарий.
- Ну! И что тебя смущает? – спросила она у Кёко спустя 10 минут.
- Я…не понимаю Рину, почему, если она так усердна в работе, она не может приложить столько же сил и в жизни… - ответила Кёко, сидя на стуле с поникшей головой, - стоит ей постараться, и она сможет преодолеть свою преграду при общении…
- Мда…А почему ты думаешь, что ей это нужно? – спросила Канае, серьёзно посмотрев на Кёко.
- Что? – протестуя, переспросила она, вскочив со стула. – Ну а как же иначе?
- Ты забываешься Кёко! – перебила её Канае. – Вспомни, в каких условиях росла Рина…
- А ведь точно, - подумала про себя Кёка. – Единственным человеком, которому она доверяла и которого уважала, была её тётя, а для той в свою очередь на первом месте стояла карьера и успех в делах, нежели устройство личной жизни. Именно этому она и учила Рину с детства. Вначале ей просто хотелось, чтобы тётя гордилась ею, и поэтому она прилагала много усилий в учёбе, постепенно тем самым отдаляясь от других. Вскоре такой стиль жизни стал для неё совершенно нормальным и естественным, и ей совершенно не хотелось сближаться с кем бы то ни было, к тому же у неё была подруга Мери, которая прекрасно понимала её, и этого ей было достаточно. Да, думаю, всё так и было, – размышляла про себя Кёко.
- Эй! – возмутилась Канае. – Ты вообще слушала, что я тебе сейчас говорила?
- Прости! – резко ответила Кёко, оторвавшись от своих размышлений. – Я просто задумалась после твоих слов, и, кажется, теперь я начинаю понимать истинный характер Рины, - извиняющее сказала она.
- Ох, ну что же с тобой делать? - понимающим тоном ответила Канае, улыбнувшись Кёко. – Ладно, в знак извинения давай сходим в кафетерий, а то я с утра и крошки во рту не держала.
- Да, с удовольствием! – радостно ответила Кёко и положила сценарий в сумку.- Да, теперь я стала понимать чувства Рины,- подумала про себя Кёко, направившись к выходу,- потому что они похожи на мои. Раньше я тоже считала правильным лишь полностью выкладываться в гостинице, и меня совсем это не волновало, потому что тогда у меня был Шо…ШОТАРО…Гррр!!!- вскипела она, нервно поглядывая на летающих вокруг неё Шо-дьяволят.
- Эй! Ну что ты там опять застряла! – возмутилась Канае, увидев, как Кёко пытается прихлопнуть летающих вокруг неё невидимых мух.- Давай поторапливайся!
- Иду,- ответила Кёко, полностью уничтожив назойливых «вредителей». – Но всё-таки мы с ней чем-то похожи. Думаю, стоит согласиться на эту роль,- проговорила Кёко, подбегая к Канае.
- Что? Ты что-то сказала? – переспросила её Канае.
- Да нет,- улыбнувшись ответила Кёко и пробежала немного вперед.- Мока-сан, давай сегодня закажем ГАМБУРГЕРЫ!!

Добавлено (10.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------
- Абонент временно не доступен или находится в не зоны действия сети, пожалуйста, позвоните позд…
- Эх…- вздохнул мужчина, положив рядом с собой телефон и облокотившись на руль.
- Рен, - сказал Яширо, постучав в окно машины. – Почему так тяжело вздыхаешь? – спросил он Рена, садясь рядом с ним, а затем посмотрел на заднее сиденье и усмехнулся. – Неужели Кёко-чан не приняла твоего подарка, - иронизируя, спросил он, пристально посмотрев на Рена.
- Что? Нет! – резко ответил он, явно не ожидая такого вопроса.
- Умм, - и Яширо снова пристально посмотрел на Рена. – Неужели ты не смог её найти, и поэтому не отдал подарок? Ну, ты хотя бы позвонил ей?
Рен ничего не ответил, а лишь завел машину и тронулся в путь, но по его лицу было видно, что он провалился по «всем пунктам».
- Мда…Теперь когда вы больше не работаете с Кёко-чан на одной площадке, будет достаточно проблематично найти время для встреч,- грустно заметил Яширо, когда они уже ехали по дороге. – Бедный Рен, ты наверно как можно скорее хочешь увидеть улыбающееся лицо Кёко-чан, когда встретишься с ней и подаришь подарок, - замечтался Яширо, демонстрирую Рену сцену их встречи с Кёко.
- Яширо-сан, ты опять преувеличиваешь?!- Рен косо посмотрев на менеджера.- Я просто хотел отдать ей подарок сегодня, пока ещё не слишком занят,- спокойно объяснил он, как ни в чём не бывало.
- Что? – возмутился про себя Яширо. – Что за глупый пацан! Он так светился после разговоров с Кёко-чан, по нему было видно, как он рвётся поскорее вернуться в Токио, да и то, как трепетно он выбирал ей подарок уже о многом говорит. А что теперь! – он бросил оценивающий взгляд на Рена.- Он снова играет в мистера-ледышку. Рен, ну почему же ты так любишь скрывать свои чувства от близких тебе людей?

Добавлено (10.05.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Они ехали в машине, не говоря ни слова, лишь изредка Рен вздыхал, и как-то неуклюже поглядывал на свой телефон. Когда они остановились на одном из светофоров, перед собой они увидели плакат, на котором красовались пять симпатичных девушек, одной из которых была Кёко (она была в центре). Это была реклама нового сериала, в котором Кёко играла Натсу. Да, Кёко было не узнать, она явно выделялась среди других девушек, потому что излучала какую-то невероятную притягательность и сексуальность. Даже Рен и Яширо на какое-то время оказались в плену этой притягательности. Они услышали, как из соседней машины доносились возгласы: «Вау!!! Супер!!! Та, что в центре просто секси!!! Вот бы с ней встретиться!!!». На лице у Яширо невольно проступила улыбка.
- Кхе, «секси»!!! – усмехнулся Яширо.- Да, похоже, Кёко-чан снова покорила сердца зрителей,- сказал он, посмотрев на Рена.
От увиденного он даже немного вздрогнул, в этот момент на лице у Рена явно читалась злость. Яширо показалось, что он сейчас может просто на всего набросится на тех парней, за малейшее упоминание о Кёко. И чтобы как-то отвлечь Рена от парней на улице, которые продолжали восторгаться плакатом, решил занять его разговором.
- Кстати Рен,- начал Яширо. – Я сегодня говорил с Савара-саном, и он упомянул, что Кёко-чан предложили какую-то одну из главных ролей в новом сериале.
- Что, правда? – удивился Рен.
- Да, - ответил Яширо, радуясь тому, что отвлёк Рена.- А самое интересное, что, по словам Савары-сана, эта роль вообще может стать бомбой в актёрской карьере Кёко-чан!
- Неужели? – заинтересовано спросил его Рен. – И что же это за сериал?
- А, ну названия я не знаю, но судя по всему этот какая-то драма…вроде роль у неё там взрослая…ну ты ведь понимаешь о чём я,- сказал он, посмотрев на Рена.
- Взрослая, да? – совершенно убито произнес Рен, теперь его лицо выражало ещё большую подавленность, чем прежде.
- Нет, наверно, он все-таки не правильно понял, что я имел ввиду под «взрослой», - подумал про себя Яширо.- Рен о чём же ты подумал, я всего лишь хотел сказать, что она играет не школьницу, а взрослую девушку,- вздохнул он. – Ну и ладно, пусть поревнует. Думаю, это будет только на пользу.

Добавлено (10.05.2010, 13:48)
---------------------------------------------
- Я…я…я,- заикался парень, пытаясь сказать очень важные для него слова.- Я тебя люблю! – собрав в кулак всю свою смелость, заявил он девушке, стоящей напротив него. – Давай встречаться?!
Девушка пренебрежительно подняла на него взгляд, затем осмотрела его с головы до ног и спросила:
- Это всё, что ты хотел мне сказать?
- Эээ…- проговорил парень не в состояние произнести ничего больше. У него судорожно затряслись коленки, казалось, он совершенно не был готов к такому ответу. Он попытался успокоиться и снова прийти в норму, чтобы не выглядеть в глазах любимой девушки полным идиотом.
- Если это всё, то я, пожалуй, пойду,- также пренебрежительно ответила девушка и повернулась, чтобы уходить.
- Постой! – крикнул парень, и машинально остановил её, схватив за руку.
В это же мгновение девушка отдёрнула руку и как пёрышко отшвырнула парня в сторону, так что тот споткнулся и упал на пол.
- Прости, как-то случайно получилось,- сказала девушка таким же спокойным голосом, как и прежде, как будто ничего не случилось. – Я думаю, ты не сильно ушибся, поэтому сможешь встать и без моей помощи.
- Натсу? Ну, где ты там? Долго ещё тебя ждать? – послышались голоса за углом.- Что ты там так долго?
Через пару секунд из-за угла коридора школы вышли две девушки и сразу бросили недовольный взгляд на всё ещё сидящего на полу парня.
- Вы ещё долго? – спросила у Натсу Каори.
- Нет. Мы уже закончили. Пойдёмте в класс, - сказала она девушкам, и они вместе направились к лестнице.
- Прошу подожди! – крикнул им в след парень, подскочив с пола. – Натсу, я, правда, тебя люблю, неужели ты не понимаешь! – кричал он на весь коридор.
После этих слов девушки остановились. Натсу развернулась и подошла к парню поближе, быстрым движением руки, она схватила его за подбородок, немного нагнулась к его правому уху и тихим леденящим голосом, от которого у него пошли мурашки по телу, сказала:
- Говоришь, любишь. И что же это, по-твоему – любить? На что ты готов пойти ради меня? - после этого она все так же, не отпуская его подбородок, посмотрела ему в глаза и повторила свой вопрос.- На что ты пойдешь ради меня?
Парень стоял, полностью потеряв дар речи, он напрямую смотрел в её холодные глаза, которые сковывали всё тело, не позволяя ему даже пошевелить пальцем. Это длилось ещё пару секунд после чего, девушка усилила хватку и приблизилась к нему настолько близко, что он мог ощущать на себе её дыхание, она посмотрела ему прямо в глаза и сказала:
- Запомни, никогда больше не попадайся мне, а то иначе… - после этих слов Натсу впилась когтями прямо в кожу парня, так что кое-где даже поцарапала её до крови. – Ты будешь умолять меня убить себя, - сказала она спокойным, но в тоже время ужасающим голосом, а затем направилась к своим подругам.

Добавлено (10.05.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Юмика и Каори весело хихикали над тем, что сделала Натсу. Сама же Натсу оставалась такой же спокойной и непоколебимой, что казалось, что даже приход апокалипсиса не мог её взволновать. И один лишь парень всё ещё стоял на том же самом месте, смотря им в след, а по его щеке на пол капали капельки крови…
- Окей, снято! – раздался крик режиссера, нарушивший зловещую тишину. – Девушки идите поправьте грим, а потом продолжим.
- Да! – крикнули он хором и направились к гримерам.
- Кёко-чан! - крикнул чей-то голос, девушка повернулась и увидела подбегающего к ней Кай-куна (настоящее имя актёра, который признавался в любви),- ты была просто потрясающа! Я даже испугался тебя, у меня до сих пор ноги дрожат,- сказал он засмеявшись.
- Спасибо, - засмущалась Кёко, а потом добавила. – Ты тоже хорошо сыграл Кай-кун, а теперь прости мне нужно спешить.
- Да, конечно. Мне тоже надо готовиться к следующей сцене. Потом как-нибудь поболтаем.
- С удовольствием,- сказала Кёко и побежала к другим девушкам.
- С удовольствием, да? – повторил её слова Кай, смотря ей в след. – Могам Кёко - интересная девушка…- сказал он с лёгкой усмешкой и вытер рукой стекающий муляж крови.

Добавлено (10.05.2010, 13:49)
---------------------------------------------
- Ахх!!! Я жутко опаздываю!!! – переживала Кёко, выбежав на улицу. – Если я не потороплюсь, то точно опоздаю! Мда…- выдохнула она и посмотрела на свой наряд. – Было бы на мне что-то попроще, я могла бы поехать на велосипеде, но… - и она снова посмотрела на своё отражение в витрине магазина. – Так! У меня нет времени думать об этом. Нужно поспешить, - подбодрила она саму себя и быстрым шагом направилась к остановке.
Кёко показалось, что весь мир сегодня объединился против неё, потому что за все те 15 минут, которые она простояла на остановке, мимо неё не проехал не то, что ни один автобус, даже такси не было поблизости. Она уже было решилась идти пешком, ибо если она ещё продолжит бесполезно стоять на остановке, то точно не успеет на «Бридж Рок», как кто-то окликнул её…

- Такарада-сан, так что же мы все-таки будем делать с Тодо-куном, - поинтересовался Савара-сан, пристально всматриваясь в президента, чтобы не пропустить не одного его слова.
- Хм, - произнес президент и закинул ногу на ногу. – Хм, - резким движением он поменял ноги. – Хм,- произносил он на протяжении минуты, за это время в его голове пронеслось огромное количество идей, которые он вначале принимал, а потом отвергал. – Савара-сан, я, кажется, нашел выход, - сказал он явно довольный собой, скрестив руки и немного нагнувшись над столом. – Савара-сан, мы должны доверить Тодо-куна тому, кто непременно избавит его от этой проблемы, - усмехнулся он и посмотрел прямо в глаза Саваре-сану.
- Аааа! Вы имеете в виду эту особу,- мгновенно сообразил он. – Да, думаю, у неё получится, - так же усмехнулся он, представив задуманное.
- Тогда решено! – заявил Такарада-сан и вскочил со стула, а затем резко показал на дверь и торжественно прокричал на весь кабинет. – Савара-сан нам нужна новая форма! Немедленно!

Добавлено (10.05.2010, 13:50)
---------------------------------------------
- Кёко-чан, - позвал её чей-то голос.
Кёко обернулась и увидела перед собой Кай-куна на мотоцикле.
- Что ты здесь делаешь? – спросил он.
- Я ждала автобус, но он никак не приходит. А если я сейчас не поспешу, то опоздаю на свою работу, - спешно объясняла она.- А если я опоздаю, то меня точно уволят, а если меня уволят, то… - после сказанного Кёко разревелась и упала на землю, представляя себе, как у неё забирают костюм Бо, а её выкидывают на улицу.
От увиденного Кай стоял в шоке, впервые он видит такую бурную реакцию, связанную с мыслью об опоздании. Он подошёл поближе, почесал затылок, подал свою руку Кёко и предложил:
- Если ты не имеешь ничего против мотоцикла, я могу подвезти тебя. Если хочешь, конечно.
Мгновенно Кёко пришла в себя, схватила руку Кая, от чего тот вздрогнул, и уже с яркой улыбкой радостно крикнула:
- Да! С удовольствием! Ты меня просто спасешь!
- Да, нет, что ты. Здесь нет ничего такого,- смущенно заметил он.
Они оба подошли к мотоциклу, Кай одел Кёко шлем, и они двинулись в путь. Спустя 10 минут Кёко уже неслась по лестнице в студию. А Кай смотрел ей в след.
- Да, Кёко – ты и, правда, очень интересная девушка,- произнёс он, заводя мотоцикл. – Впервые видел, чтобы кто-то так эмоционально на всё реагировал, - заметил он, а потом, вспомнив все увиденные лица Кёко, рассмеялся.

- Ааа,- тяжело вздыхала Кёко, отвозя костюм Бо в гримёрку. – Я так торопилась, что совсем забыла как следует отблагодарить Кай-куна за помощь, - опечалилась она. – Нужно будет завтра обязательно сделать это как следует, он ведь так выручил меня,- хлопнув себя по груди, решила она.
Кёко отнесла костюм Бо, переоделась и собиралась уже уходить, как неожиданно на весь вестибюль раздался странный звук «Брррр». Все вокруг стали оглядываться в поисках источника этого звука, и лишь одна Кёко рванула вперёд, ведь источником был ни кто иной, как её желудок.
- Ааа, как стыдно, - простонала она, выбежав из студии. – Я так проголодалась, нужно срочно что-нибудь съесть, что-нибудь, – повторяла она, осматриваясь по сторонам в поисках прилавка с едой.
Но стоило, её взгляну упасть на прилавок с такояки, как у неё сумке зазвонил телефон.
- Умм, незнакомый номер? Кто же это?- задумалась она, а потом сняла трубку.- Ало…
- Могами-кун,- раздался голос из трубки.
- Президент? – удивилась Кёко.
- Могами-кун, - продолжил он. – Не могла бы ты срочно приехать в LME, у меня к тебе срочный не телефонный разговор? – поинтересовался он.
- Э, да! – мгновенно ответила она. – Я скоро буду у вас! – заявила она и повесила трубку, а затем задумалась. - Зачем она так срочно понадобилась президенту?
И здесь её раздумья прервал, так и не накормленный желудок. «Прости,- подумала она. – Я уже не успею поесть». Она ещё раз посмотрела на прилавок с такояки, помахала ему рукой, как бы прощаясь, и направилась прямиком в агентство.

Добавлено (10.05.2010, 13:51)
---------------------------------------------
- Разрешите войти, - раздался голос за дверью.
- А, Могами-кун, - обрадовался Такарада-сан.- Проходи-проходи.
Кёко скромно зашла в кабинет и присела в кресло, на которое указал Такарада-сан. Она осмотрела кабинет президента, в нём опять поменялся стиль. «Когда я была здесь в последний раз, всё напоминало Мексику, - подумала она, вспомнив прежний интерьер. – Теперь же это больше похоже на Египет». Кругом стояли пальмы, маленькие пирамиды, а на стенах висел пергамент с изображениями древнеегипетских богов и императоров. Да и сам президент выглядел как всегда чересчур вызывающе: на нём был одет традиционный египетский костюм. Всё его тело было обтянуто схенти (часть одежды, покрывающая самые необходимые части тела), выполненной из пестрой ткани с геометрическим орнаментом, а поверх неё прозрачная дымка. Но большее внимание привлекал ускх – воротник-ожерелье из золотых пластин, драгоценных камней и жемчуга. Кёко не могла отвести взгляд с этого потрясающего костюма. «Впервые я вижу вблизи что-то настолько красивое, - думала она, рассматривая ожерелье».
- Могами-сан, - произнёс президент серьёзным голосом. – Перейдём сразу к делу.
- Д-да, конечно, - согласилась Кёко, вернувшись из страны грёз на землю.
- Я попросил тебя прийти, потому что у меня к тебе будет небольшая просьба, - пояснил президент, увидев взволнованное лицо Кёко. – Дело в том, что у нас в агентстве появился один интересный молодой человек, - стал объяснять он, затушив сигару.- Он очень талантлив, но слишком не уверен в себе. А это огромный минус в шоу-бизнесе, как ты понимаешь…
- Да, - подтвердила Кёко. – Но причём здесь я? – поинтересовалась она, всё ещё не осознавая, зачем её позвал президент.
- Я уверен, что ты сможешь помочь ему с его маленькой проблемой, - улыбнувшись, ответил Такарада-сан. – Ведь тебе удалось найти ключ к сердцам многих людей, - продолжил он, - Ты на всех окружающих влияешь как-то по-особенному, изменяя их в лучшую сторону, – пояснил он, а затем подумал. - Одно изменение Рена уже просто достижение, достойное памятника в центре Токио.
- Нет, что вы! – засмущалась Кёко. – Я ничего такого не делаю…
- Могами-кун, - остановил её президент. – Я ведь не приказываю тебе, а лишь прошу о помощи, потому что ты - последняя надежда этого парня, - серьёзно произнёс он, посмотрев ей прямо в глаза.
Вдруг в этот момент на столе у президента зазвонил телефон, и он поспешил ответить на звонок.
- Не приказываете? – подумала про себя Кёко, когда Такарада-сан разговаривал по телефону. – Тогда что же это за чувство? – задрожала она.
Ей казалось, что на неё упал камень размером с двухэтажный дом, на котором было написано «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ», а вокруг неё летали маленькие духи президента, повторяющие одни и те же слова «Ты его последняя надежда», «Помоги ему»…От всего этого у Кёко кружилась голова, и она всё никак не могла себя успокоить…Вдруг в дверь президента постучали…
- А вот и он! – воодушевленно произнес президент. - Тодо-кун, проходи, - крикнул он парню, чья голова высунулась из-за двери.
Кёко поднялась с кресла, медленно повернула голову и застыла на месте, смотря в упор на молодого человека, одетого в ядерно-розовую форму отдела «Love Me».
- Познакомься Кёко, это Тодо Кай. Он новый член отдела «Love Me» и твой подопечный, - ехидно улыбнувшись, объяснил президент, увидев шокированное лицо Кёко…

Добавлено (10.05.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Кёка в прострации сидела в кафетерии, уставившись в свой обед, и вспоминала произошедшее с ней ранее…
- Могами-кун, с сегодняшнего дня Тодо-кун будет твоей тенью, все виды работ вы будете выполнять вместе, чтобы он поднабрался опыта. К тому же, как мне известно, вы всё равно работаете над одним сериалом, - приободряющее сказал президент, похлопав её по плечу. – Я думаю, вам стоит многое обсудить наедине, - продолжил он, посмотрев на Кая.- А теперь простите, у меня появилось срочное дело. Удачи вам!
После этих слов Такарада-сан вышел из кабинета и хлопнул дверью. От резкого звука хлопка Кёко пришла в себя, она пристально посмотрела на Кая, всё ещё считая это какой-то шуткой. В комнате повисла гробовая тишина. Кай замялся, он не знал, что нужно сделать или, что нужно сказать, чтобы как-то разрядить обстановку. Как вдруг о себе напомнил уже совершенно забытый желудок Кёко.
- Прости, - засмущалась Кёко, покраснев так, что цвет её формы казался лишь нежно розовым. – Просто у меня не было сегодня возможности поесть,- пробубнила она, пытаясь объяснить эти странные непрекращающиеся звуки.

- Мдаа…И так мы оказались здесь,- пояснила про себя Кёко.
- Кёко-чан, - обратился к ней Кай. – Ты не злишься на меня за то, что я не рассказал тебе об этом раньше, - обеспокоенно поинтересовался он.
- Нет, что ты! Конечно, нет! – убеждала его Кёко. - Просто это слишком неожиданно для меня.
- Да? Слава богу,- с облегчением выдохнул Кай. – Я хотел сказать, но всё никак не мог набраться храбрости…- пояснил он, опустив голову. Скажи, а на тебя всегда обращают ТАКОЕ внимание, когда ты в ЭТОЙ форме, - поинтересовался он у Кёко.
И действительно взгляды всех в кафетерии были прикованы к этой парочке, все вокруг хихикали и показывали на них пальцем. Кёко, конечно, уже привыкла к такому, но вот для Кая это был первый опыт, казалось, он чувствовал себя самым ничтожным человеком на свете.
- Может они одни из тех сумасшедших влюблённых, которые одеваются в одинаковые костюмы, - ехидно заметила девушка за соседним столиком, и не в состоянии сдержать смех рассмеялась.
От этих слов Кай еще сильнее прижался к креслу и, казалось, что ему так стыдно, что он готов зарыдать. Это просто вывело Кёко из себя, и она бросила в зал зловещий взгляд, от чего все в момент замолчали. В мгновение ока по всему кафетерию разлетелись её демоны, которые связали всех по рукам и ногам, не давая больше вставить не одного ехидного замечания.
- Кай-кун! – серьёзным тоном обратилась к нему Кёко. – Ты ведь пришёл в шоу-бизнес, чтобы быть в центре внимания?! Поэтому тебя не должны смущать такие пустяки! Не переживай, скоро ты к этому привыкнешь. В том, что мы привлекаем слишком много внимания, нет ничего плохого, - пыталась поддержать его Кёко.
- Да? Ты так считаешь? – с надеждой обратился к ней Кай понемногу, успокаиваясь.
- Конечно! - обрадовалась Кёко тому, что ей всё же удалось его немного приободрить. - Я тебе даже больше скажу, однажды эта форма мне здорово помогла. Когда мы с Моко-сан…

Добавлено (10.05.2010, 13:53)
---------------------------------------------
На часах уже было почти 17.00. А в одном из самых известных продюсерских агентств жизнь просто кипела. В вестибюле LME все носились сломя голову, и лишь один юноша в темных очках и кепке сидел неподвижно. Казалось, что он чем-то опечален, потому что он то и дело заглядывал в телефон и при этом тяжело вздыхал.
- Рен. Прости, что заставил ждать,- извинился Яширо, подходя к этому загадочному юноше. – Так, теперь мы должны встретиться с Цуджи-саном, он ждёт нас в комнате 712, - пояснил он, посмотрев в свой блокнот. – Ты готов? – поинтересовался он у Рена.
- Да, пошли, - спокойно ответил тот и направился в сторону лифта.
После того, как они зашли в лифт в него заскочили еще две девушки, непринужденно беседуя и хихикая.
- Нет, ну ты видела эту розовую форму,- еле сдерживая смех, сказала одна из них.
- А, ты про ту парочку из кафетерия! – вспомнила другая, так же покатившись от смеха.
- Розовая форма? – повторил про себя Яширо. – Наверно они говорят о ком-то из отдела «Love Me», может даже о Кёко-чан, - подумал он и прислушался к их беседе.
- Но, та с рыжими волосами. Брр,- вздрогнула одна из девушек. - Она была такой страшной, когда посмотрела на нас. Мне даже показалось, как будто что-то схватило меня и не отпускает.
- Да-да. Я тоже почувствовала, что-то подобное, а ещё мне показалось, как будто кто-то нашёптывал мне «Ты попадёшь в ад!»,- с ужасом вспомнила другая.
- Хи-хи, - засмеялся про себя Яширо. – Это точно была Кёко и её суперкомбо «Демоны». Рен, что же ты об этом думаешь? – подумал он и посмотрел на него.
В этот момент на лице Рена показалась теплая и нежная улыбка. Всё было и так понятно без лишних слов. Услышав о Кёко, он перестал переживать, и сердце наполнилось радостью. Рен был полностью уверен, что сегодня они наконец встретятся…
Загорелась кнопка 5-ого этажа и девушки, всё ещё под впечатлением от выражения лица Кёко, вышли из лифта. Двери лифта практически закрылись, как вдруг раздался встревоженный голос:
- Придержите, пожалуйста, лифт!
В туже секунду перед почти закрывшимися дверьми оказались двое: взволнованная Кёко и запыхавшийся Кай, крепко держащий её за руку…
Двери закрылись, а те двое так и не попали в лифт. Лифт тронулся.
- Э-э-это…в-ве-ведь…б-бы-была Кё-еко

 
Jule_4kaДата: Вторник, 11.05.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересненько!!! Прода будет?

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
nerklДата: Пятница, 14.05.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а когда прда?
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 14.05.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
- Э-э-это…в-ве-ведь…б-бы-была Кё-еко-чан!? – взволнованно произнёс Яширо, совершенно не понимая, что сейчас произошло. – Рен? – обратился он к другу, чтобы удостовериться всё ли он правильно увидел, и не было ли это галлюцинацией.
Рен стоял неподвижно, его взгляд был устремлён в закрывшиеся двери лифта, на лице было написано полнейшее недоумение, а из нутрии его раздирали миллионы вопросов…

Добавлено (14.05.2010, 16:12)
---------------------------------------------
- Кай-кун, вот я не могу понять, - обратилась Кёко к парню идущему рядом с ней. – Когда мы играли вместе на площадке, ты был так убедителен…Я даже не почувствовала, что ты волнуешься, - недоумевала Кёко.
- Ууу,- задумался парень, - Видишь ли, всё дело в том, что мой персонаж сам робкий и поэтому мне просто его играть. Да и мне было легко играть с тобой, потому что ты, как бы направляла меня своей игрой, - заметил он, слегка покрывшись румянцем.
- Эээ, - удивилась Кёко. – Неужели?
- Да, ты так хорошо вжилась в роль Натсу, что я сам прочувствовал своего персонажа и все его чувства и эмоции. Ты была просто великолепна! – похвалил её Кай. – Вот бы и мне научиться так же играть.
- Не переживай, всё придет со временем, - подбодрила его Кёко. – К тому же таких результатов я добилась не в одиночку, мне помогали, - пояснила она и улыбнулась.
- Ясно! Значит у меня всё впереди! – воодушевился Кай.
- Несомненно, - подтвердила Кёко. – Мы вместе будем стараться на все 100%! А теперь пошли я познакомлю тебя с другими членами отдела «Love Me»,- заявила она и они вдвоём направились к их отделу. – Жду не дождусь представить тебя Моко-сан и Амамией-сан.
- Я как-то нервничаю, - испугался Кай. – Вдруг им не понравится идея, что к вам добавили парня?
- Не переживай, ведь Амамию-сан ты уже знаешь, а Моко-сан, очень хорошая девушка. Я уверена всё пройдёт просто замечательно! – объяснила она.
Они вдвоём уже почти подошли к своему отделу и свернули за угол, как из-за другого угла вышла Моко-сан. Кёко уже раскрыла рот, чтобы поприветствовать её, но почему-то остановилась. Она почувствовала за своей спиной странную ауру и повернулась назад. Кёко не поверила своим глазам: Кай, который всё это время смеялся и улыбался, стоял совершенно бледный, а в глазах у него читалась растерянность. Кёко в недоумении посмотрела на него, и заметила, что он не сводит глаз с чего-то впереди, тогда она развернулась, чтобы посмотреть, что его так удивило. Развернувшись, она заметила лишь одну Моко-сан, которая как раз в это время поворачивала голову в их сторону. В этот же момент, что-то резко потянуло Кёко назад с такой силой, что она в мгновение ока оказалась сидящей на полу за углом коридора.
Когда она упала, по всему коридору разнёсся хлопок. Кёко совершенно растерявшись посмотрела на Кая, он явно не понимал, что делал, и лишь повторял: «Этого не может быть?». Через пару секунду раздался голос Канае:
- Эй! С вами всё в порядке? Я слышала хлопок, - сказала она и направилась в сторону Кёко.
Кёко поднялась и решила выйти, чтобы объяснить Канае, что произошло, но её остановило выражение лица Кая. «Что же происходит?» – подумала она. Канае уже почти подошла к нашей двоице, в голове у Кёко была полная неразбериха, а Кай, казалось, совершенно не понимал, что он сделал и что ему делать сейчас…Когда Канае уже почти свернула за угол. Кай резко схватил Кёко за руку и помчался вперед по коридору, увидев, как из лифта вышли две девушки он закричал «Придержите, пожалуйста, лифт!» и помчался к нему,…но стоило им только подбежать к лифту, как его двери закрылись…

Добавлено (14.05.2010, 16:14)
---------------------------------------------
- К-к-кай-кун, ты как? – испуганно спросила Кёко. – С тобой всё в порядке?
- Э? – быстро отреагировал он, отпустив руку Кёко. – А, д-да, - подавленным голосом ответил он, а затем, немного помолчав, добавил,- Кёко-чан, я сегодня как-то не очень хорошо себя чувствую. Давай отложим знакомство с другими членами отдела на потом?
- Ну конечно, как скажешь, - ответила она, всё ещё не сводя с Кая пристального взгляда.
- Прости, проблемный тебе достался подопечный, - извинился Кай.
- Нет, что ты, всё совсем не так! – успокоила его Кёко. – У тебя просто сегодня был насыщенный день. Я понимаю, иди домой и отдохни.
Кай ещё раз извинился и попрощался с Кёко. Она пару минут смотрела ему вслед, а затем направилась в гримёрку, чтобы переодеться. По пути она пыталась переварить в голове происшедшее, но как бы она не старалась ей в голову не приходила, ни одна здравая мысль.
- Ааа!!! – закричал её внутренний голос, - Скорей всего я его чем-то обидела, сама того не осознавая, - подумала она. – Нет, стоп! – сказала она и остановилась, - Если бы это было так, он бы не извинялся? Ведь верно? - спросила она у самой себя. – Наверно ему просто стало плохо, – успокаивала себя Кёко. – Аааа! – заревела она, стукнув себя головой об стену. – Этот ведь я повела его в кафетерий! Наверно ему было плохо ещё с тех пор! Аааа! Я провалилась, как семпай! – продолжала реветь она, уже оставив вмятину в стене от своих ударов. – Что же будет, если об этом узнает Тсуруга-сан, - с ужасом подумала она, представив себе «Дьявола во плоти», и снова залилась рёвом.
- Рен? Рен? – звал его Яширо. – Очнись мы уже на месте, - хлопнув по плечу, указал он на дверь.
- А, да – всё ещё растерянно ответил Рен.
- Рен,- вздохнул Яширо. – Мы ведь не знаем что произошло, уверен всему этому есть разумное объяснение, - попытался его успокоить он. – Ты же видел, что на нём тоже была розовая форма, так что наверно в этом не было совершенно ничего «такого».
- Да, ты прав, - подтвердил Рен. – Не было ничего такого, - повторил он ещё раз, чтобы убедить в этом самого себя. – В любом случае меня это не касается, - обрубил он и зашёл в кабинет.
- Что! – возмутился про себя Яширо.- А кто всё это время ходил с лицом, как будто ему сказали, что он смертельно болен! Этот Рен! Он опять за своё!

-Ах, Рен! – обрадовался мужчина и подошёл к нему, чтобы пожать руку. – Я рад, что ты, наконец, приехал, присаживайтесь, - сказал он, указывая на стулья.
- И о чём же вы хотели со мной поговорить Цуджи-сан? – поинтересовался Рен, усаживаясь за стол.
- Дело в том, что пока тебя не было, у нас произошли некоторые изменения в актёрском составе, - начал объяснять Цуджи-сан. – Дело в том, что героиня, которую утвердили на роль Рины, не сможет играть из-за личных обстоятельств.
- А, вот в чём дело, - понимающе добавил Яширо. – Это серьёзная проблема, теперь будет трудно найти подходящую актрису на эту роль.
- Да, я тоже вначале так думал, но потом мне попала в руки золотая жила, - усмехнулся он, - правда она ещё не дала своего согласия, но я уверен за этим дело не станет, - сказал он потирая руки, как бы предвкушая успех. – Рен, эта девушка…в общем у неё это первая роль такого плана, поэтому я надеюсь ты не будешь к ней чересчур требовательным и отнесешься с понимание…
- Но, ведь роль Рины очень глубокая, сможет ли такой новичок, как она полностью отразить её, - поинтересовался Яширо. - Цуджи-сан, вы не боитесь, что совершаете ошибку?
- Нет, - уверенно заявил он, - Я уверен, только она сможет воплотить в жизнь именно ту Рину, которую хочу видеть я. Ну так как Рен, ты согласен? – спросил он на полном серьёзе.
- Да. Положитесь на меня, - так же серьёзно ответил Рен.

Добавлено (14.05.2010, 16:15)
---------------------------------------------
- Рен, ты уверен? – спросил его Яширо, когда они подходили к машине Рена. – Тебе ведь предстоит играть с ней очень «пикантные» сцены. Не боишься пожалеть о своих словах?
- Нет, - спокойно ответил он. – Ты же видел, как рассказывал о ней Цуджи-сан, если он так в ней уверен, то я тоже.
- Ну не знаю, - всё ещё настаивал на своём Яширо. - Мне как-то это не внушает особого доверия, - остановившись, задумался он, - Но, ладно. Если ты так говоришь, думаю всё будет в порядке, - подумал он и шагнул вперед, но в тот же момент врезался в спину Рена. – Рен, что случилось? Почему ты встал? – спросил он, выглядывая из-за его спины.
У машины Рена стояла Кёко, встречающая их своей яркой улыбкой.
- О-хо-хо, - тихо засмеялся Яширо. – Ну и чего же мы стоим? – риторически спросил он и подтолкнул Рена.
- Добрый вечер, - поздоровалась Кёко.
- Здравствуй Кёко-чан, - ответил ей Яширо.
- Что ты тут делаешь? – спросил её Рен мягким и нежным голосом.
- Вообще-то мне очень хотелось увидеть вас, Тсуруга-сан, - объяснила Кёко, немного склонив голову от смущения. – Поэтому, когда я увидела машину, то решила подождать, - закончила она и приподняла голову, чтобы посмотреть на Тсуруга-сана.
- Да, вот оно как. Я тоже хотел увидеть тебя как можно скорее, - произнёс Рен и немного наклонился к Кёко, так что её сердце забилось быстрей. – Потому что у меня есть для тебя подарок, - объяснил он, увидев шокированное лицо Кёко (ещё бы не каждая девушка способна пережить настолько ярко сияющее лицо Тсуруга Рена вблизи, да еще, если одну из её неотъемлемых частей, составляют демоны). – Правда, я не рассчитывал встретить тебя сегодня, поэтому оставил его дома. Если ты не против, то мы могли бы съездить и забрать его, - закончил он, посмотрев на девушку, которая очень внимательно слушала его.
- Да, с удовольствие! – ответила Кёко.

Добавлено (14.05.2010, 16:16)
---------------------------------------------
- Что происходит? – встревожено подумала Кёко, когда они направлялись домой к Рену в его машине. – Всё же было нормально? Почему такая тяжёлая атмосфера? Я, что опять его чем-то разозлила, но чем? – сказала Кёко, посмотрев на Тсуруга-сана, и погрузилась в размышления…

- Кёко-чан, как у тебя идут дела с ролью Натсу, справляешься? – поинтересовался Яширо (10 минутами ранее).
- Да-а, - робко ответила она. – Я уже привыкла к этой роли, поэтому у меня больше не возникает с ней проблем.
- Ясно, это замечательно. А как идут дела в отделе «Love Me»? – продолжил интересоваться он, явно ведомый собственными целями, а которых Кёко даже не подозревала.
- Ну-у-у…вообще-то, - поникшим голосом сказала Кёко и погрузилась в самобичевание. – Как я могу рассказать об этом Тсуруга-сану, - крутились мысли в её голове. – Президент доверил мне Кай-куна, поэтому я должна справиться с этим сама. Ради Кая и ради самой себя. Я уверена у Тсуруга-сана достаточно своих проблем, не надо навешивать на него ещё и мои, - думала она. – Эээ…дело в том…нуу…я…просто Кай-кун... - как-то неразборчиво бормотала Кёко.
- Кай-кун? Это наверно тот парень у лифта, - подумал Яширо.
- Могами-сан, - прервал её Рен, серьёзным тоном. – У тебя на работе случилось что-то такое, чего мы не знаем? – поинтересовался он, пристально посмотрев на Кёко через зеркало заднего вида.
Он явно ждал от неё объяснения той ситуации, которую наблюдал пару часами ранее, но не мог спросить напрямую, так как не хотел давить на неё своими расспросами. Трудно вообразить, что чувствовал в этот момент сам Рен. Он был как маленький мальчик, который только познавал мир. Все эти чувства тревоги, неуверенности в себе, сомнения - были ему в новинку. Никогда прежде он никого не любил, никогда не ревновал, никогда так сильно не переживал, никогда не хотел добраться до истины любыми средствами. Раздираемый всеми этими чувствами, он не мог оторвать взгляд с Кёко, которая совершенно точно решила не нагружать его своими проблемами.
- У меня всё хорошо, не о чем волноваться, - робко ответила Кёко.
После этих слов Рена как будто пронзила стрела.
- Она не хочет со мной этим поделиться, - думал он. – Я не знаю правды, и меня это убивает. Я не хочу, чтобы она отдалялась от меня. Я хочу знать о ней всё. Я хочу, чтобы у неё не было секретов от меня. Что же делать? Что ей сказать, чтобы она не поняла моих истинных чувств, – все эти размышления полностью поглотили его, и он не нашёл ничего лучше, чем просто ответить ей:
- А, вот оно как, ну тогда всё в порядке.
- Рен, я понимаю, как тебе сейчас тяжело, - подумал про себя Яширо, подбадривающее посмотрев на Рена. – Я думаю, у Кёко была веская причина, чтобы скрыть это от тебя…

Добавлено (14.05.2010, 16:17)
---------------------------------------------
- Наверное, он понял, что я его обманула, - продолжала думать Кёко. – Правильно ли я поступила, ведь Тсуруга-сан всегда помогал мне…может это обидело его, и поэтому он злиться…может всё же правильней будет рассказать ему обо всём…но с чего же мне начать…а вдруг он не захочет слушать меня…что я тогда буду делать… - вертелись мысли в голове Кёко. – Нет-нет-нет! Я должна собраться, я не хочу, чтобы Тсуруга-сан злился на меня, ведь мы так давно не виделись.
Кёко решила рассказать Рену всё от начала до конца, не зависимо от того какая будет реакция, независимо от того, что он ей скажет и скажет ли вообще. Когда она, наконец, набралась храбрости, машина остановилась. Она выглянула в окно и увидела, что они остановились у дома Яширо-сана.
- Ну что ж мне пора, - сказал Яширо. – Кёко-чан, надеюсь, мы скоро увидимся, - продолжил он выходя из машины.
- Да, я тоже – сказала она, растеряв всю свою уверенность.
- А кстати Рен, можно тебя на секундочку, - сказал он, предлагая ему выйти на улицу. – Завтра я зайду к 9.00 нужно будет съездить в LME, потом ещё туда, потом туда, - объяснял он, просматривая расписание Рена на завтра. – А, и ещё кое-что, - почти шепотом сказал он, подойдя ближе к Рену. – Я знаю, что тебе сейчас нелегко, но пожалуйста, наберись терпения и знай, как бы, не пытался ты спрятать свои чувства, однажды они вырвутся на свободу…
После этих слов Яширо ушёл домой довольный собой. А Рен вернулся в машину, где всю оставшуюся дорогу до его дома царила гробовая тишина. И лишь одному богу известно, что в это время творилось с сердцами Кёко и Рена…

Добавлено (14.05.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Весна. Это самое динамичное и непредсказуемое время года. В это время всё преображается и меняется. На смену старому приходит новое. А природа может поразить своими чудесами, так например, уже совершенно старое и сухое дерево может зацвести прекрасными цветами, которые на долгие годы останутся в наших воспоминаниях. Но не только природа под властью весны, человеческие сердца также не в состоянии сопротивляться её великой силе.
Заскрипели тормоза, и машина Тсуруга Рена остановилась. Кёка и Рен вышли из машины и направились в его квартиру.
- Мы так и не сказали друг другу не слова, - думала Кёка, следуя за Реном. – Я не могу больше это выносить, надо что-то делать, - решила она и машинально схватила Рена за край куртки.
Рен подумал, что зацепился за что-то и поэтому развернулся. Когда он увидел, что Кёко держится за его куртку, он был не то, что удивлён, нет, правильнее сказать – он был в шоке. Лицо Кёко покрылось румянцем, она опустила голову и робким голом сказала:
- Тсуруга-сан, выслушайте меня, пожалуйста. Когда я была маленькой, - продолжила она. – Я прочитала одну книгу: в ней к человеку обратился ангел и предложил показать ему его жизнь. Когда тот согласился, ангел поднял его над землёй и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом. Тогда он спросил у ангела: «Кто это рядом со мной?» На что ангел ответил, что это он сопровождал его всю его жизнь. «А почему иногда остаётся только одна пара следов» - поинтересовался у него человек, и тогда ангел объяснил, что это самые трудные периоды его жизни. Человек тогда очень сильно разозлился на ангела, потому что подумал, что он бросал его в самые трудные минуты. Но на самом деле всё было не так. На самом деле ангел нёс его всё то время на руках, – закончила она и посмотрела в глаза Рену. – Тсуруга-сан, вы для меня как тот ангел, - сказала она и снова опустила голову.- Вы не раз помогали мне, когда я была в тупике, и за это я вам очень благодарна. Поэтому, пожалуйста, простите, что не рассказала вам всю правду. Просто с этим я хочу разобраться сама, не прибегая к чей-либо помощи.
Кёко замолчала. Она ждала реакции Рена и была не в силах сказать что-либо ещё.
- Могами-кун, - обратился к ней Рен. – Я понимаю, тебе не за что извиняться, – нежно приободрил её Рен, положив ей руку на голову. – Я просто хочу, чтобы ты знала, что я всегда готов тебя выслушать и помочь тебе.
Кёко была так рада это слышать, что по совершенно не понятной ей причине у неё из глаз полились слёзы. Перепуганный Рен совершенно растерялся и не знал, что ему делать. Ему почему-то вспомнились слова Яширо: «как бы, не пытался ты спрятать свои чувства, однажды они вырвутся на свободу». Он нагнулся к Кёко, вытер свой рукой её слёзы, а затем нежно поцеловал её в правую щёку…

 
LettoДата: Пятница, 14.05.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
супер

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВасилисаДата: Суббота, 15.05.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Здорово,персонажи держаться линии Накамуры. smile Продолжение намечается?

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 15.05.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ну как, помогло? Ты пришла в себя? – поинтересовался Рен, отойдя от Кёко.
Кёко резко подняла голову. У неё расширились глаза, и по лицу было понятно, что она пребывает в состоянии полнейшего шока. Зрелище было не забываемым: в её глазах всё ещё стояли слёзы, лицо покраснело, и брови как-то странно подёргивались, скорее всего, это было влиянием шока. Не в силах сдержаться Рен рассмеялся, от чего привёл Кёко в бешенство:
- Вы опять издеваетесь надо мной Тсуруга-сан, - заявила она, грозно посмотрев на него.
- Прости-прости, - проговорил Рен через смех. – Просто твоё лицо… - он снова посмотрел на Кёко и опять рассмеялся.
- Не вижу здесь ничего смешного, - пробубнила себе под нос Кёко, вытирая оставшиеся слёзы - Вы сами в этом и виноваты.
- Да, прости-прости, - повторил он ещё раз. – Ну, думаю теперь можно зайти в дом, - сказал он, уже полностью успокоившись.
- Да, - подтвердила Кёко и пошла следом за Реном.

Добавлено (15.05.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Квартира Рена была большой и просторной, но в тоже время немного холодной. Не то чтобы в ней было пусто или она была мрачной, просто ощущалась какая-то недоделанность, как говориться ей не хватало женской руки и капельки уюта. Кёко уже не раз была в ней, поэтому, неплохо знала расположение комнат и вещей, и поэтому она с уверенностью могла сказать, что здесь ничего не изменилось.
- Могами-сан, проходи пока в зал, а я приготовлю нам чай, - сказал Рен, дабы показать себе гостеприимным хозяином.
- Да, конечно, - подтвердила она и прошла в зал. – О, это же DVD-диск «Темной луны»?! – воодушевлённо сказала она и подняла со стола диск. – Что?
- А вот и чай, - сказал Рен, заходя в комнату. – Могами-сан? Что ты делаешь? – поинтересовался он у девушки, которая, не переставая крутила головой, осматривая комнату.
- Тсу-ру-га-сан, - ужасающе сказала Кёко, дьявольски посмотрев на Рена. – Как долго в этой комнате не убирались?
- Ээээ? – спросил Рен, не поняв вопроса.
- Я спрашиваю, как долго в этой комнате НЕ УБИРАЛИСЬ? – также злостно спросила она.
- Думаю…где-то дней 15, - спокойно сказал он, поставив поднос с чаем на стол.
- Что-о-о!!! – закричала на всю квартиру Кёко. – Да как вы можете здесь жить!!! Тут же кругом одна пыль!!! – возмущалась она. – Почему здесь никто не убирал? – спросила она, пристально посмотрев на Рена сковывающим взглядом.
- Просто, перед отъездом моя горничная уволилась, и я еще не успел найти ей замену, - абсолютно спокойно объяснил ей Рен.
- И вы считаете, вас это оправдывает, - бушевала Кёко. – Могли бы и сами убрать!
- Ооо, я об этом даже не подумал, - удивлённо заметил Рен.
- Гррр! – злость разъедала Кёко. – Тсуруга-сан, неужели вы не понимаете, как опасна пыль, да к тому же вам, как актёру?
- Эээ? Что, правда? – продолжал удивляться Рен.
- Гррр! Всё с меня хватит! – окончательно разозлилась Кёко. – Где в этой квартире можно найти тряпку с ведром? – обозлившись, спросила Кёко.
Спустя пару минут совершенно успокоившаяся Кёко убиралась в квартире Рена, а тот трепетно наблюдал за ней.
- Ну, что за девушка? – смеялся про себя Рен. – Кто ещё, придя в дом к взрослому мужчине, займётся уборкой. Ты просто что-то, - подумал он и, вспомнив случай у лифта, сжал руку в кулак, - именно поэтому я тебя никому не отдам.
Он не сводил с неё глаз, запоминая каждое её движение. На его сердце становилось легко, тепло и спокойно, постепенно его перестал волновать тот парень, да и вообще всё, что было вне этой комнаты…с каждой секундой он всё больше расслаблялся, пока окончательно не уснул.
- Тсуруга-сан, я закончила, - радостно сообщила Кёко, заходя в комнату. – Тсуруга-сан?
Кёко подошла поближе к дивану, на котором мирно спал Рен. Присела рядом с ним на корточки и тихим мягким голосом произнесла: «Спокойной ночи».

Добавлено (15.05.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Сны и сновидения…каждый знает о них не понаслышке. Но что в действительности означают сны, какой в них смысл? Это игра подсознания или же бессмысленный набор картинок? На протяжении многих столетий великие умы всего мира пытались разгадать загадку «сновидений», но до сих пор это не представляется возможным. В основном в своих снах мы видим только то, что вызывает у нас наиболее сильные эмоции или же это какие-то яркие и запоминающиеся моменты из жизни. Как известно во время сна наш головной мозг перерабатывает и сортирует информацию, накопленную за день, так же он мельком просматривает все накопленные им знания, поэтому порой в своих снах мы видим наше прошлое. Но как объяснить возникновение во снах, чего-то доселе не знакомого и не известного нам? Бывает, во сне мы можем увидеть решение какой-то задачи, которая прежде вызывала большие затруднения, или же принять решение, к которому не могли прийти раньше. Конечно, трудно найти этому достаточно точное объяснение, возможно, в связи с тем, что во время сна нас не заботят мирские проблемы, мы в полную меру можем вдуматься в суть неясных нам вещей, а возможно, сны это способ нашего сердца или даже, если хотите, души общаться с нами. Но главное - это не причина, по которой возникаю наши сны. Мы должны научиться выносить из них пользу, дабы сосуществовать в гармонии со своей душой и телом…

- Ммм, - протянул парень, потягиваясь на диване, - Неужели я заснул? – сказал он всё ещё сонным голосом, а затем, почувствовав на себе что-то, опустил голову. – О? Одеяло? Неужели, это Кёко укрыла меня? – сказав это, на его лице произвольно появилась нежная улыбка. – А где же она сама? – спросил он у самого себя, и начал крутить головой, дабы найти её в комнате.

Добавлено (15.05.2010, 13:02)
---------------------------------------------
В это время в Токио было примерно 3 часа ночи, почти все его жители спокойно спали в своих квартирах, наслаждаясь тишиной и спокойствием. А в квартире Тсуруга Рена в самом углу комнаты в большом и мягком кресле дремала, уставшая за весь день, Могами Кёко. Рен поднялся с дивана, подошёл к Кёко, присел рядом с ней на корточки и нежным тихим голосом произнёс:
- Наверно ты очень устала, раз заснула в кресле глупышка? Ну и что же мне с тобой теперь делать? – он посмотрел на спящее лицо девушки и легонько дотронулся левой рукой до её щеки, от чего девушка издала непонятный звук и прижалась к его руке. - Ты сейчас такая хрупкая и беззащитная…
После этих слов Рен ещё около минуты смотрел за спящим лицом девушки, казалось, не одна картина по красоте не могла сравниться с этой. Её огненно-рыжие волосы переливались под лунным светом и приобретали перламутровый оттенок, отчего её белоснежная кожа казалась более изящной и неповторимой. Её рот с маленькими пухленькими губками формой бантиком, периодически приоткрывался, и она делала не глубокий вдох. В тот момент Кёко напоминала фарфоровую куклу, и, казалось, любое, пусть даже самое нежное, прикосновение сможет навредить ей. Наверно он смотрел бы на неё часами, но девушка стала крутиться во сне на кресле, скорее всего её тело затекло из-за того, что она долго не меняла позы. Тогда Рен нагнулся к ней поближе, аккуратно взял её на руки и отнёс в комнату для гостей. Он легонько положил её на кровать, размеры которой конечно невозможно сравнить с тем креслом. Девушка, явно почувствовав своим телом свободу, раскинула руки и ноги, приняв форму морской звезды. Это выглядело так забавно, что Рен не смог сдержать смеха. Немного успокоившись, он присел рядом с ней и снова посмотрел на её лицо. Её рот слегка приоткрылся и из-за легкого дыхания её губы немного двигались. Рен смотрел на всё это и в его груди загоралось желание поцеловать её. Он больше не мог себя сдерживать, такой соблазн не смог бы вынести ни один мужчина на свете. В тот момент его совершенно не волновала ни их разница в возрасте, ни его и её прошлое. Ничто в этом мире не было для него столь же важно, как эти губы и эта девушка…Возможно в первый раз он осознал свои истинные чувства и смерился с ними, и поэтому в его душе больше не было сомнений, и он точно знал, что делает правильный выбор. Он нагнулся к Кёко, нежным движением руки повернул её голову к себе и приблизил свои губы к её…
- Кай, - тихим, но в тоже время обеспокоенным голосом произнесла она, всё ещё погруженная в сон, - Кай, я люблю тебя…
После этих слов Рена словно облили ведром с холодной водой. Конечно, он мгновенно остановился. В его голове всё помутилось, и он, словно камень, упал на ноги рядом с кроватью и закрыл глаза…как в испорченном магнитофоне в его голове снова и снова крутилась одна и та же фраза: «Кай, я люблю тебя».
«Фьююююююю» - засвистело как будто в ушах у Рена и он открыл глаза…

Добавлено (15.05.2010, 13:02)
---------------------------------------------
После того как резкий свист привел Рена в чувства, он открыл глаза:
- Что случилось? Где я? – обеспокоенно спрашивал он у самого себя, оглядываясь по сторонам.
Рен не мог понять, что с ним происходит, казалось, только что он сидел на полу в комнате для гостей, а на улице была ещё глубокая ночь. Но что, же это? Теперь он находится в зале и утреннее солнце уже вовсю светит на улице. Он схватился руками за голову, поджал под себя колени и, выдохнув с облегчением, произнёс:
- Это был всего лишь сон…Значит ничего этого не было, но всё же какой реалистичный был сон?! – после этого Рен, и сам того не желая, вспомнил слова той Кёко из сна «Кай, я люблю тебя», он сжал руки в кулак, опустил голову и больше не произнёс ни слова.
В зале стояла полная тишина. Рен привстал с дивана и подошёл к окну. Действительно, на улице уже было совершенно светло, а люди спешили по своим делам. «Какой же сейчас час?», - подумал Рен и обернулся посмотреть на будильник. Но уведенное им заставило забыть обо всём, он только сейчас заметил, какой же порядок царил в комнате. Вечно разбросанные книги и диски были аккуратно расставлены по полочкам, подушки на диване и креслах были взбиты, не говоря уже о том, что вокруг не было ни единой пылинки.
- Боже мой? – удивился Рен. – Как же ей удалось так здесь прибрать и в тоже время не разбудить меня? – продолжал поражаться он, обходя комнату. – Она так старалась? – на его лице снова появилась та нежная и теплая улыбка, которая была связанна с самым дорогим для него человеком на всё Земле, с Могами Кёко. – А где же она сама? – подумал он и уже решил громко позвать её, как услышал со стороны кухни тот же самый свист, который разбудил его и направился туда.
Зайдя на кухню, Рен был поражён ещё больше. Мало того, что всё на кухне блестело от чистоты, так ещё и на столе его ждал готовый завтрак, а Кёко снимала с плиты вскипевший чайник.
- Тсуруга-сан, вы уже проснулись?! – обрадовалась девушка, увидев его у двери.
- Да, меня разбудил этот агрегат, - ответил он и показал на чайник.
- Ой! Простите! – запаниковала Кёко. – Я не думала, что от него будет столько шума, - извинилась она.
- Нет, нет, что ты. Всё в порядке. Мне всё равно уже было пора вставать, - успокоил её Рен, от чего Кёко явно стало легче, и она улыбнулась. – Я вижу, ты приготовила завтрак, может, тогда поедим,- предложил он, посмотрев на стол.
Спустя пару минут они уже мирно наслаждались завтраком сидя за столом. Их завтрак не был каким-то особенным: омлет, салат, тосты, джем и чай – всё это не было чем-то изысканным или необычным, нет. Но для Рена на свете на было ничего вкуснее, каждый кусочек съеденный им наполнял сердце теплом и заботой. Он был полностью счастлив и совершенно выкинул из головы все те глупости, что приснились ему ночью.
Их трапеза подходила к концу, Кёко уже почти вставала из стола, как в дверь позвонили…

Добавлено (15.05.2010, 13:02)
---------------------------------------------
- Доброе утро Рен, - протянул Яширо, медленно заползая в квартиру Рена.
- Что у тебя с лицом? – в полном недоумении поинтересовался Рен у Яширо, пропуская его внутрь.
- Ааа,- протянул Яширо, потирая глаза, - Это всё Уса!Она совершенно не даёт мне отдохнуть. Носится всё неделю, как заведенная, а со вчерашнего вечера вообще рта не закрывает, только и говорит о прическе и о платье и ещё о всякой девчоночьей чуши,- объяснил Яширо, начав разуваться. – А из-за неё я ещё даже не поел так, что давай одевайся, заедем перекусить, а потом сразу на студию!
Яширо поставил свой портфель на пол и уже практически направился в общую комнату, как вдруг замер.
- Стоп! Что-то здесь не так! – молниеносно пролетело в его голове. Он резко поднял голову и осмотрелся. – Рен, это же! Неужели ты! – закричал от удивления Яширо, указывая пальцем на белые женские кроссовки. – Неужели ночью! Вы что б..
Не успел закончить он, как его рот закрыл рукой Рен, пытаясь этим хоть как-то успокоить своего впечатлительного менеджера.
- Всё не так, как ты подумал, - спокойно объяснил Рен, медленно убирая руку со рта Яширо. – Просто вчера я сильно вымотался и не заметил, как уснул, из-за этого Могами-сан пришлось переночевать здесь.
- Что? – произнёс Яширо в полнейшем шоке. – И что даже…
- Я же говорю, ничего не было! – перебил его Рен, а затем, как бы переводя тему, добавил. - Ты кажется ещё не завтракал, если хочешь можешь поесть здесь, Могами-сан приготовила завтрак.
Не давая больше Яширо шанса на дальнейший допрос, Рен направился на кухню, предлагая Яширо последовать за ним.
- Этот Рен! – бурчал про себя Яширо, направляясь на кухню вслед за Реном. – Я же вижу, что что-то произошло! Да у него на лице написано, что что-то случилось! Ааа! А вдруг он воспользовался моим вчерашним советом? – промелькнул вопрос в его голове, а затем, сразу вздохнув, он добавил. – Нет, это ведь Рен! Он ей точно ничего не сказал, но это еще не значит, что ничего не случилось!
Яширо раздирало любопытство, но чувство голода было сильнее, учуяв запахи доносившиеся с кухни, он на время решил оставить эту тему и полностью погрузиться в трапезу.
- Могами-сан, не могла бы ты сделать порцию и для Яширо-сана, он тоже ещё не завтракал, - ласково попросил Рен у Кёко.
- Да, конечно, - ответила Кёко, подойдя к плите, а затем повернулась в сторону двери и улыбнувшись, поприветствовала только что вошедшего Яширо-сана.
Все трое сидели за столом. Яширо с аппетитом поедал приготовленные Кёко блюда, а сама Кёко внимательно слушала Рена, который рассказывал о своей работе на Окенаве. К тому времени, как его рассказ подошёл к концу, Яширо откинулся на спинку стула и с довольной улыбкой произнёс:
- Кёко-чан, было очень вкусно! Ты потрясающе готовишь!
- Да нет, что вы! – засмущалась Кёко. – В этом нет ничего такого.
Нет, не скромничай! Это чистая правда, - заверил её Яширо и добавил. – Ты будешь потрясающей женой, потому что было очень вкусно, ведь так Рен?
Рен всё это время не сводил взгляда с Кёко. Он слегка облокотился на стол в сторону Кёко и нежным и теплым голосом произнёс:
- Да, несомненно, было вкусно. Спасибо.

Добавлено (15.05.2010, 13:03)
---------------------------------------------
После этих слов внутри Кёко что-то «двинулось», казалось, что именно эти слова были высшей наградой за все её труды. На её сердце постепенно становилось так тепло и невесомо, что казалось, что в её жизни нет ничего важнее, чем эти слова. Но что, же это за чувство? Почему оно возникло после слов Тсуруга-сана? Ведь для любой девушки слова Яширо-сана прозвучали бы куда приятнее, чем простое «спасибо». Но тогда почему именно после слов Тсуруга-сана её сердце забилось сильней? Ища ответы на эти вопросы, Кёко перевела взгляд на Рена, и их глаза встретились, в туже секунду всё её лицо загорелось, и она покрылась багрянцем, быстро отводя взгляд в сторону. Что же это? Почему сердце так стучит? – крутились мысли в её голове.
А Рена стали тревожить другие вопросы: « Я сказал, что-то не то? Почему она отвернулась? Ей что противны даже мои слова благодарности, наверно это из-за того, что она весь вечер потратила на уборку и одного спасибо в этой ситуации недостаточно?»
Они бы наверно ещё долго терзали себя этими вопросами, пытаясь найти на них хоть какие-нибудь ответы, как вдруг Яширо чихнул, тем самым спасая положение.
- Простите! – извинился Яширо. – Я всегда чихаю, после того как плотно и вкусно поем, - объяснил он, улыбаясь, а затем какбы замечтавшись добавил. – Вот бы Уса умела так же готовить, как и ты Кёко-чан.
- Уса? – переспросила Кёко.
- Ах да. Вы ведь не знакомы. Уса – это моя младшая сестра, - начал объяснять Яширо. – Она кстати всего лишь на год тебя младше, и скажу тебе честно, имеет весьма ужасный характер, ей бы у тебя поучиться Кёко-чан,- поучительным тоном заговорил Яширо. – Вот сегодня к примеру…
В комнате раздался телефонный звонок, остановивший его на полуслове.
- Ой, простите. Это мой телефон. Я вас оставлю на минуту,- сказал Яширо и с этими слова направился в соседнюю комнату.
- А я и не знала, что у Яширо сана есть младшая сестра, - всё ещё в легком недоумении произнесла Кёко. – Интересно, а они похожи?
Кёко пыталась представить себе девушку лет 15 в очках и похожую на Яширо-сана. Но у неё выходила лишь уменьшенная копия самого Яширо-сана, только вот у него были длинные волос. От такой картины можно было прийти в ужас, ведь это существо было похоже на карлика трансвестита в школьной форме, а не на девушку-школьницу. Кёко все никак не могла собрать эту головоломку, что явно отражалось на её лице. Рен заметив эту картину, догадался о мыслях Кёко и рассмеялся, чем привлёк её внимание.
- Нет, Могами-сан, они совершенно не похожи. Уса очень милая девушка, она чем-то напоминает фарфоровую куклу.
- Куклу? Вау! – воодушевилась Кёко, заменяя в своём воображении образ «чудовища» на «красавицу». – Так выходит, что вы уже с ней встречались?
- Да. Она иногда заходит к нам, чтобы что-нибудь передать Яширо-сану, - объяснил Рен.
- Кукла, да. Хотела бы я тоже на неё посмотреть, - воодушевленно произнесла Кёко.
Рен улыбнулся, заметив, что Кёко снова о чём-то фантазирует. «Наверно представляет Усу-чан в окружении бабочек и фей», - подумал он. А затем встал из-за стола и добавил:
- В этом нет проблемы. Вы ведь и так встретитесь на вечере «Дебю…
Вдруг он резко остановился. Кёко, обратив внимание на затянувшуюся паузу, подняла глаза на Рена, Уведенное её, привело её в полный шок. Рен застыл на месте, как будто увидел змею и боялся пошевелиться, чтобы та его не ужалила.
- Тсуруга-сан? – встревожено произнесла Кёко, не сводя с Рена глаз. – Что-то случилось?

 
ЧараДата: Суббота, 15.05.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. Дружно выдохнули. eek фууу.

Ждём проду.

 
ВасилисаДата: Суббота, 15.05.2010, 18:23 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть у авторов общая черта, оборвать на самом интересном месте. cry . Ждем продолжение.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
netsailorДата: Суббота, 03.07.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Василиса, Вы правы - на самом интересном месте. Когда же будет готово продолжение? Последняя запись - 15.05 - май месяц. Проду, проду, проду!!!!! cry cry cry

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ТиранияДата: Пятница, 30.07.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. Надеюсь на продолжение.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 31.07.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Услышав в голосе Кёко, тревожные нотки Рен моментально пришел в себя и, развернувшись к ней, заговорил:
- Нет, Могами-сан. Ничего не произошло. Просто я только что вспомнил истинную причину вашего визита. Не могли бы вы подождать минутку, я сейчас вернусь.
Не дожидаясь ответа Рен, развернулся и стремительным шагом направился к двери. Кёко же все ещё стояла в шоке, перебирая мысли и стараясь сосредоточиться. Затем из зала послышался хлопок, что вернуло её в чувства. Она взмахнула головой, как бы приводя голову в порядок, и чуть слышно произнесла:
- Что-то сегодня весьма странно начинается утро.
После этих слов она вспомнила, как бешено забилось её сердце и невольно дотронулась рукой до него, и снова оно забилось так же быстро, как и пару минут назад.
Спустя некоторое время на кухню вернулся Рен к его удивлению на столе уже все было убрано, а Кёко крутилась у мойки, составляя посуду. Он одним боком облокотился на дверной косяк и с нежной и теплой улыбкой рассматривал Кёко. Рен все еще не мог поверить, что эта девушка так много для него значит, что лишь один взгляд на неё заставляет биться сердце быстрее и наполняет всё его естество необъятной теплотой и блаженством. Ему казалось, что он мог, не отрываясь смотреть на нее часами, и ему это никогда не надоело бы. Да и как она может надоесть. Все её движения плавные и грациозные, чтобы достать до сушки ей приходилось приподниматься на носочки, а её руки с необычайной ловкостью составляли посуду, при этом её лицо озаряла немного детская, но этим ещё более привлекательная, для глаз, улыбка. Он бы стоял так до конца своих дней, но Кёко, закончив свою работу, развернулась и, увидев в дверях Рена, наблюдавшего за ней, смутилась и её щеки налились румянцем.
- Тсуруга-сан, - неловко произнесла она. – Я вас не заметила. Нужно было сказать, что вы вернулись, я бы…
- Ничего страшного,- перебил он её. – Я буквально только зашел.
Рен улыбнулся Кёко от чего у той снова забилось сердце и она перевела взгляд с лица Рена на большую коробку в его руках, а затем неловко спросила:
- Тсуруга-сан, что это у вас в руках?

Добавлено (31.07.2010, 21:00)
---------------------------------------------
- А, это, - начал Рен, тоже переводя взгляд на коробку, а затем не спеша направился к Кёко. – Этот вам, Могами-сан,- сказал он, предавая ей конверт, лежащий сверху коробки. – Прочтите его сейчас, пожалуйста, - добавил он, посмотрев ей прямо в глаза, и не останавливаясь, продолжил. - Я хотел бы извиниться перед вами, что только сейчас вручаю его. Совершенно вылетело из головы, я надеюсь, вы не будете на меня злиться из-за этого.
- Нет, что вы. Тсуруга-сан. Всё в порядке, - сказала Кёко, не понимая, за что он извиняется.
Рука Кёко робко потянулась за конвертом. Конверт на ощупь был мягким, словно шелк, и очень легким. Казалось, что он был перышком в её руках. Боясь порвать это перышко, она аккуратно вскрыла конверт и достала его содержимое. Внутри находилась открытка в виде перышка. В голове у Кёко промелькнула мысль, что фантазия её не подвела, и она угадала с конвертом. Теперь Кёко отложила на кухонный стол сам конврт и пристально стала рассматривать открытку. Перевернув её, она поняла, что это не открытка, а пригласительное. На белоснежной бумаге золотистыми элегантными буквами была словно пером написана надпись:
Уважаемая Могами Кёко. Приглашаем вас посетить бал дебютантов, состоившийся 11.04 в 19.00 в концертном зале «Симфония»
- Зале «Симфония», - еле слышно повторила она, а потов перевела растерянный взгляд на Рена и уже чуть громче спросила, - Тсурага-сан, что это?
- Это пригласительное на бал Дебютантов, - улыбнувшись, начал объяснять Рен, явно довольный растерянностью Кёко. – Каждый год в Токио проходит бал Дебютантов, где все новые звезды шоу-бизнеса встречаются в одном месте, где самых достойных награждают небольшой статуэткой – «Золотая птица дебюта». Так же это хорошая возможность познакомиться с новыми продюсерами и режиссерами и зарекомендовать себя в их лице, – продолжал он, а на лице Кёко стали появляться нотки понимания. - Такарада-сан попросил меня передать приглашение тебе. Он считает, что ты должна познакомиться с такими же новичками, как и сама, да и вообще это будет хороший опыт, - улыбнувшись, добавил он. – На этот вечер нужно прийти в сопровождении, а также необходимо быть в соответствующем наряде.
Кёко, все ещё переваривая полученную информацию, пристально смотрела на Рена. Понемногу картинка сказанного ей сформировывалась в голове и мысли захватывали её в раздумья. Она уже представляла себе юношей и девушек, танцующих под звуки вальса, все были в прекрасных платьях и смокингах с шикарными прическами и украшениями. А по всему концертному залу летала огромных размеров птица золотого цвета, от взмахов крыльев которой все начинало переливаться золотыми блесками. От этой картины на её лице засияла улыбка. Рен, явно ожидая именно такой реакции на его слова, ели сдерживал себя от потока смеха, нахлынувшего на него, но, не сдержавшись, у него вылетел смешок, приводящий Кёко в чувства.
- Простите, - произнесла она, краснея по самые уши, понимая, что опять опозорилась при Тсуруга-сане.
Рен, увидев этот румянец, улыбнулся, а затем, протягивая коробку, которая все ещё была у него в руках, ласково произнес:
- А это мой подарок вам, Могами-сан.

Добавлено (31.07.2010, 21:04)
---------------------------------------------
- Могами-кун, Могами-кун, ты меня слышишь? С тобой все в порядке? – поинтересовался Савара-сан у Кёко.
- Да! – растерявшись, ответила та и быстро перевела взгляд на своего собеседника.
- Как я тебе и говорил, Цуджи-сан хочет встретиться с тобой и обговорить некоторые детали, - продолжал Савара-сан, перебирая документы у себя на столе, а затем протянул Кёко один из листов. – Это номер его секретаря, позвони ей и обговори детали встречи. Теперь можешь идти.
Кёко нерешительно протянула руку и взяла визитку, затем кивнула Савара-сану и направилась к выходу.
- Ммм…«Запрет»…ммм, - вертела она в голове, идя по коридору LME. – Наверно стоит позвонить, но…ммм…
Вокруг Кёко образовалось облачко «депрессии», проходящие мимо неё люди бросали на Кёко удивлённые взгляды, но те совершенно её не смущали, так как она практически полностью ушла в свои мысли и совершенно ничего не замечала вокруг себя.
С момента пребывания в гостях у Рена прошло уже два с половиной дня, но Кёко до сих пор не может нормально сконцентрироваться и постоянно витает в облаках. Я думаю, любая девушка выбилась бы из жизни на пару дней, узнав, что скоро ей придётся кружиться в вальсе на вечере, окруженной будущими кумирами всей Японии. А уж тем более, если эта девушка наша Кёко! Не успела она отойти от нахлынувшей её бури эмоций связанной с пригласительным, как Тсуруга-сан ошарашил её своим подарком. В той, казалось бы, совершенно обычной коробке, которую он так долго мечтал вручить Кёко, оказалось необычайно интересное, милое, но в тоже время элегантное платье цвета граната. Ну, разве можно было остаться совершенно спокойной в данной ситуации? Вам, возможно, но Кёко была потрясена до глубины души…
- Я не достойна быть на том вечере! Я никудышный новичок! Я совершенно забыла о «Запрете»! – ругала она саму себя, а облачко «депрессии» еще больше почернело и превратилось в тучу. – Что же мне делать? – проскулила она и упала на колени посередине холла LME. Отчего рядом идущие люди вздрогнули и уже не с интересом, а скорее с опаской смотрели на нее. – Кёко! Тебе нужно собраться! – подбадривая, сказала она сама себе. – Нужно сейчас же позвонить и договориться о встрече! – после этих слов она резко вскочила с пола, отряхнула ноги и стремительным шагом направилась в сторону лифта. Всё это произошло так быстро, что люди, наблюдавшие за преображениями Кёко, так и остались на месте, застыв от удивления.

Добавлено (31.07.2010, 21:07)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, Могами-сан, - деловито произнесла женщина-секретарь и, указав на кресло, произнесла. – Присаживайтесь, пожалуйста, Цуджи-сан скоро освободится и примет вас.
Кёко села в указанное ей кресло и осмотрелась по сторонам. Приемная была не больших размеров, в ней находился стол с компьютером и другой техникой необходимой для любого офиса, в углу расположились два больших шкафа полностью заставленные папками, Кёко предположила, что все это сценарии. Напротив неё было такое же кресло, как и то в котором сидела она, они были мягкими, удобными и нежно кремового цвета, что очень хорошо гармонировала с жалюзи на окнах. Кёко заметила на стене несколько фотографий, на всех них были красивые, улыбающиеся люди. На одной из них она узнала звезду нашумевшего сериала «Патроны» Элизу Бон и догадалась, что остальные тоже знаменитости. Рядом с Элизой стоял невысокий крепкого телосложения мужчина с маленькими черненькими усиками, подчеркивающими овал его верхней губы. Кёко перевела взгляд на секретаря, на вид женщине было не больше 30 лет, она была не высоко роста, очень стройная с фарфоровой кожей и черным каре, которое подчеркивало её скулы. Женщина, заметив на себе взгляд Кёко, улыбнулась ей и предложила выпить чая или кофе. Кёко тоже улыбнулась, ответив ей на улыбку, и вежливо отказалась от предложенных ей напитков. В этот момент дверь из кабинета Цуджи-сана заскрипела и понемногу стала открываться.
- Я рад, что мы это обговорили, - сказал бархатным голосом мужчина, открыв перед своими гостями дверь и пропуская их вперед. – Надеюсь, никаких проблем не возникнет, и мы встретимся с тобою уже на съемочной площадке.
- Да, - заверил его другой голос, чем-то до боли знакомый Кёко. – Я тоже на это надеюсь Цуджи-сан, но если что-то вдруг случится, звоните мне в любое время.
После этих слов дверь еще больше открылась и двое мужчин зашли в приёмную, чем привлекли внимание Кёко. Когда она их полностью рассмотрела, то подскочила с кресла и в упор вылупилась на них, не веря своим глазам. Мужчины же, не заметив действий Кёко, продолжали свой разговор. Теперь, когда в приёмной появился третий мужчина, он, заметив Кёко, улыбнулся ей и, похлопав по спине другого мужчину, радостно произнес:
- Вот знакомьтесь, это Могами Кёко, - сказал он, указывая в сторону Кёко, а затем, усмехнувшись, добавил. - Она будет будущей звездой «Запрета» и я не удивлюсь, если она затмит и тебя Рен.
Тсуруга Рен резко развернулся и непонимающим взглядом посмотрел вначале на Кёко, а потом на Цуджи-сана, и затем снова на Кёко и ели-ели слышным голосом произнес:
- Могами-сан?...

Добавлено (31.07.2010, 21:12)
---------------------------------------------
- Ха-ха-ха, - смеялся Цуджи-сан, сидя в своем кабинете, а потом через смех добавил. – Кто бы мог предположить, что вы уже знакомы с Реном. У него было такое лицо, - после этих слов его снова накрыла волна смеха.
Кёко сидела в кабинете Цуджи-сана и быстро прокрутила в голове картину десятиминутной давности:
После небольшого минутного молчания первым пришел в себя Цуджи-сан, задумчиво посмотрев на Рена и Кёко, он спросил:
- Вы что уже знакомы?
- Да, - утвердительно произнес Рен, а затем пояснил. – Мы уже не раз работаем вместе с Могами-сан, но это…
- Это просто замечательно! – радостно перебил его Цуджи-сан и затем, не давая вставить и слова, затараторил на своей волне. – Это просто замечательно! Тогда вам будет намного легче сыграться вместе! Я уверен нас ждет успех! – воодушевленно он перевел взгляд на Рена. – Рен, тогда, как и договаривались, встретимся на съемочной площадке. А теперь мне нужно обговорить некоторые детали с Кёко-чан. Удачной дороги мальчики.
Цуджи-сан еще раз одобрительно им улыбнулся и уже полностью увлеченный мыслями, повел Кёко в кабинет. Кёко обернулась и, качнув головой вниз, попрощалась с Тсуруга-саном и Яширо-саном.

Добавлено (31.07.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Цуджи-сан продолжал смеяться, но его веселье совершенно не действовало на Кёко. Единственной эмоцией бушевавшей внутри неё был страх. Конечно! А что же еще, ведь она до сих пор не сказала Тсуруга-сану, что ей тоже предложили роль в «Запрете». Но больше всего она боялась не того, что он будет злиться на неё из-за отсутствия предупреждения об этом. Нет! Её страх был связан с самой причиной этой не договоренности. Кёко забыла о «Запрете» до сегодняшнего разговора с Савара-саном, и если об этом узнает Тсуруга-сан, то даже представить сложно, что ей грозит. Кёко крепко сжимала в руках ручку сумки, пытаясь выкинуть из головы ужасающую реакцию Тсуруга-сана. Смеясь, Цуджи-сан поднял взгляд на Кёко и обеспокоенный выражением её лица, откашлялся и уже серьёзным тоном продолжил:
- Кёко-чан, я хочу заверить тебя, что, не смотря на то, что твоим партнером по фильму будет Рен, ты сыграешь ничуть не хуже, я видел твою игру, и я в этом уверен! – заверил он Кёко, посчитав, что паника у неё вызвана именно отсутствием такого же опыта, как и у Рена.
После чего Кёко приободрилась, улыбнулась и уверенно произнесла:
- Я буду очень стараться на съёмках!
- Вот это хороший настрой! – воодушевился Цуджи-сан и продолжил. – Тогда приступим к деталям съемки. Ты уже ознакомилась со своей героиней?
- Да, - кивнула Кёко.
- Ты уже представила себе, как будешь её играть?
- Не совсем, - запинаясь, добавила она, и подумала про себя. – Нужно было быть более внимательной и посветить этому больше времени!
- Ну, это не страшно, - все так же воодушевленно заверил он Кёко. – У тебя еще есть время поразмыслить над этим, но я бы посоветовал поспешить. А теперь обсудим особенности её характера, которые ты должна будешь отразить во время съемки…
Цуджи-сан рассказывал Кёко каким он видит этот сериал, какими героев, рассказывал о местах съемок, о графике работы и еще о многих вещах связанных со съемочным процессом. То как воодушевленно рассказывал обо всем этом Цуджи-сан, затянуло с собой и Кёко, она уже погрузилась во все эти подробности и настраивалась на новый проект. Они обсуждали все это около двух часов, а если у Цуджи-сана не было бы другой работы, то возможно проговорили и больше. Можно сказать, они были родственными душами и любили выкладываться на все 100%, что их объединило и стало для Кёко весьма важной причиной еще больше стараться на этом проекте. Поэтому она решила для себя сразу, прядя домой, заняться разбором характера своей новой героини. Попрощавшись с Цуджи-саном, она направилась к выходу, проходя мимо окон в коридоре, Кёко заметила, что на улице уже стемнело.
- Уже так поздно! – воскликнула Кёко, посмотрев на часы. – Кто бы мог подумать, что время пролетит так быстро. Цуджи-сан потрясающий человек, жду не дождусь, когда начну вместе с ним работать, - а затем уже про себя добавила. – Его заинтересованность проектом не может не завораживать, я уверенна Тсуруга- сан тоже так дума… - запнулась Кёко, вспомнив свои прежние страхи. – Что же мне делать! – она взъерошила себе волосы, пытаясь, сосредоточится. – Мне наверно стоит позвонить ему?! Или нет?! – мучилась она. – Нет! Все же стоит! – заверила себя Кёко и потянулась за телефоном.
В это время она уже вышла из здания и спускалась к дороге. Как неожиданно её окликнул голос:
- Могами-сан.
Обернувшись, Кёко заметила Рена облокотившегося на бампер своей машины и пристально наблюдавший за ней. Сглотнув комок, скопившийся из-за пронзившего её страха, она направилась к машине, как маленькая рыженькая овечка, идущая в лапы ко льву…

 
EnrielДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
а!! продолжение!!!! вот только мааленький тапок: "Обернувшись, Кёко заметила Рена облокотившегося на бампер своей машины"...
может капот все таки? ибо бампер под фарами а зная рост Рена сложно представить автомобиль с бампером, на который можно облокотиться))))
 
netsailorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:33 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура! Продолжение! biggrin biggrin biggrin
Akira_Sakai, все хорошо, но кое-где есть ошибки.
Ждем-с, ждем-с! smile
Что же дальше?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
AnnaLylyДата: Вторник, 24.08.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Так резко оборвалось... sad ПРодолжения, пожаалуйста.
 
ТиранияДата: Вторник, 24.08.2010, 21:11 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. Так интересно что будет дальше. Оборвалось на таком интересном месте и так внезапно.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 27.08.2010, 10:25 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
- Добрый вечер Могами-сан, - серьезным официальным тоном произнес Рен.
- Добрый, - не поднимая головы, прошептала Кёко, а затем, набравшись храбрости, резко выпрямилась, посмотрела Рену прямо в глаза и уверенно, чуть ли не крича, продолжила. – Тсуруга-сан, я должна извиниться за то, что раньше не рассказала вам про мою новую роль! Я повела себя совершенно бестактно, как кохай! И вы имеете полное право наказать меня, как считаете нужным!
Кёко была морально готова к любому повороту событий, даже к такому, где Рен больше не захочет быть её семпаем и говорить с ней. «Что ж заслужила», - думала она. Но она не ожидала предательства со стороны своего собственного организма. В тот момент, когда она закончила свою речь, её желудок пропел уже до боли знакомую песню «голода». Это в один миг разрушило всю ауру храбрости и уверенности, которую с таким трудом выстраивала Кёко. Она опустила голову вниз и покраснела, да так, что даже её уши запылали румянцем. «Ну, почему в самый неподходящий момент», - ворчала про себя Кёко, а маленькие Кёко-дьяволята стали расползаться в страхе от Рена, прячась за спиной своей владелицы.
Повисло молчание, хоть и длилось оно не больше 30 секунд, Кёко казалось, что прошла вечность. Внутри неё с нечеловеческой скоростью работал мозг, перебирая все возможные варианты развития ситуации, причем каждая следующая была чернее и страшнее предыдущей. Кёко казалось, что даже Рен слышит, как внутри со щелчками прокручивались винтики в её голове. Все её органы чувств были наготове, чтобы уловить даже мельчайшие изменение в поведении Рена. На 31 секунде молчания они ей пригодились – со стороны Рена раздался звук «Пффф», напоминающий придавленный смех. Кёко резко подняла голову и бросила непонимающий взгляд в сторону звука. Но Рен по-прежнему стоял прямо с серьезным выражением лица, а его руки были скрещены на талии. Кёко посмотрела по сторонам, она была уверена, что слышала смех, но ни как не могла понять, откуда он доносился. Как снова её внимание привлёк новый звук, но теперь это уже был настоящий смех, она повернулась в сторону звука и увидела Рена, заливающегося смехом, одной рукой он держался за живот, а другой оперся на машину.
- Почему он смеется, - думала Кёко, уставившись на Рена. – Это что способ поиздеваться надо мной? Чтобы мне стало еще хуже, чем сейчас? – она уже начинала закипать от злости, вокруг неё появилась туча «негодования», которая становилась все больше с каждым новым смешком, а затем вслух медленно немного с нотками злости добавила. – Тсуруга-сан, что это значит?
Рен моментально выпрямился, отрезвленный словами Кёко, бросил на неё серьёзный взгляд и уверенным твердым голосом заговорил:
- Могами-сан, - Кёко насторожилась, наконец, увидев серьезность, которой она ждала, и сосредоточилась на его словах. – Вы сказали, что я могу «наказать вас, как считаю нужным», - это был не вопрос, требующий ответа, но Кёко все равно кивнула, подтверждая его слова. В этот момент все её тело напряглось в ожидании выдвинутого ей вердикта. Рен видел эти изменения в ней, но не обратил внимания и продолжал. – Тогда садитесь в машину, это не то, чем можно заниматься на улице.
После этих слов он бросил на Кёко еще более серьезный взгляд, от чего та слегка вздрогнула, а потом сел за руль и завел машину, тем самым давая понять, что отказаться у неё не получится. Кёко простояла в ступоре секунд 15, затем не спеша, явно ещё напуганная, обошла машину и села на пассажирское сиденье. Её руки слегка дрожали, когда она пристегивала ремни безопасности, а в голове кружились мысли, сбивавшие её с толку: «Что же со мной сделает Тсуруга-сан? Что ЭТО, что ЭТИМ нельзя заниматься на улице? Неужели он решил меня…? Брр! Нет! Этого не может быть! Речь ведь идет о Тсуруга-сане, он не может ничего ТАКОГО сделать с девушкой!». Она осторожно перевела взгляд на Рена, желая увидеть на нем хоть какую-то подсказку, но ничего не найдя, тяжело вздохнула и добавила про себя: «Я надеюсь». А затем повернула голову в сторону бокового окна и полностью ушла в свои мысли…

Добавлено (27.08.2010, 10:13)
---------------------------------------------
В машине царила тишина, что нисколько не беспокоило Рена. Он изредка поглядывал на Кёко, которая неподвижно смотрела в окно и постоянно менялась в лице: то на нём появлялась гримаса ужаса, то облегчения, то полнейшего непонимания. Рен же, казалось, был полностью доволен результатом и, уверенный в том, что Кёко больше не следит за выражением его лица, улыбался широкой довольной улыбкой.
- Кёко (думаю можно позволить ему такую фамильярность в собственных мыслях), ты не перестаешь меня удивлять, - думал про себя Рен, снова посмотрев на Кёко. – Я был расстроен, узнав практически последним, что ты тоже будешь сниматься в «Запрете», но ты умудрилась в секунду снять всю мою грусть.
Рен снова вспомнил, как рьяно извинялась Кёко и бурчание её желудка, после этого он снова не смог сдержать смех и пфыкнул, а затем резко выпрямился, напустив серьезность на лицо, боясь быть раскрытым в своей наигранной суровости. Но Кёко явно этого не заметила, погруженная в бездну собственных переживаний. Рен облегченно вздохнул, опять перевел взгляд на Кёко и подумал:
- Может я все же перестарался, ведь мне не хотелось сильно её запугивать, – он еще раз вздохнул и добавил. – Но она ведь сама сказала, что я могу её наказать, как захочу.
Рен ехидно улыбнулся и сосредоточился на дороге, все еще искоса присматривая за Кёко…
Спустя 20-25 минут, за временем Кёко не следила в силу обстоятельств, машина сбавила скорость и начала останавливаться.
- Ну, вот и приехали, - подумала Кёко и набрала в легкие побольше воздуха, как будто это её последний вздох, - Теперь будь что будет.
С этими мыслями Кёко резко перевела взгляд с бокового окна на передние. Увиденное ею полностью обескуражило Кёко, поэтому нуждаясь в подтверждении, что это не галлюцинация на почве страха она повернулась и уставилась на Рена.
В этот момент сам Рен, не обращая внимания на непонимание Кёко, сосредоточил своё внимание на молодом человеке в красной форме. Подъехав ближе, Рен заглушил мотор и, выходя из машины, протянул руку с ключами парню в красной форме.
- Припаркуйте, пожалуйста, – произнес Рен, а затем, бросив взгляд на Кёко, добавил. – Могами-сан, выходите, мы уже приехали. Идите за мной, пожалуйста, - закончил он, указав на дверь.
Кёко все ещё ошарашенная происходящим двинулась вслед за Реном, смотря по сторонам и обойдя машину, она неполным поклоном поздоровалась с парнем в форме, который уже практически садился за руль машины, и направилась дальше. Пройдя чуть больше двух метров, Кёко остановилась и еще раз посмотрела на здание, от которого не могла отвести взгляд.
Это было не очень большое двух этажное здание, построенное из грубо вытесанных больших камней. На крыше второго этажа по краям были расположены миниатюрные башенки, что вместе с оформлением окон и балконов, расположенных на втором этаже, создавало впечатление, что перед Кёко расположился самый настоящий замок. Но не только это привлекало внимание Кёко, весь замок был украшен гирляндами, которые переливались всеми цветами радуги, создавая ощущение пребывания в сказке.
Кёко застыла на месте не в силах оторвать взгляд от этого потрясающего творения. Ей казалось, что она попала в сказку, и стоит ей хоть на секунду отвернуться, как вся эта красота тут же исчезнет. Поэтому она жадно впивалась в каждую деталь замка, пытаясь запомнить его в мельчайших подробностях.
- Неужели такое место существует в Токио? – вырвалось у Кёко

Добавлено (27.08.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Рен стоял поблизости, наблюдая за Кёко. Уж теперь-то он был полностью уверен, что Кёко простит ему все, что он ей сказал или все то, что только собирается сказать. Но зная Кёко, она простоит так хоть всю ночь, поэтому стоит нарушить её идиллию и двигаться дальше.
- Могами-сан, нам нужно внутрь, - Рен произнес это как можно строже, чтобы Кёко пришла в себя.
Как и ожидал Рен, Кёко сразу же вырвалась из мира грёз и мечтаний и, увидев зевак вылупившихся на неё, густо покраснела и направилась следом за Реном.
- Кёко! – грозно сказала она сама себе. – Сейчас не время мечтать! Не забывай, ты и так принесла много неприятностей Тсуруга-сану, не делай ещё хуже! – потом её мысли резко оборвались. – Кстати, почему Тсуруга-сан привез меня именно сюда. Это не похоже на место для наказаний, скорее уж это больше напоминает сказку…
Кёко снова провалилась в мир сказочных фей, принцесс и принцев. Двигаясь вслед за Реном, она не обращала внимания ни на что, ни на разговор Рена с метрдотелем, ни на сидящих за столиками посетителей, ни на обслуживающих их официантов. В голове Кёко все это выглядело совершенно иначе: за столами сидели высокопоставленные господа и дамы в расшитых золотом нарядах, еду им носили гномики в черных смокингах и накрахмаленных белоснежных рубашках, а вокруг всех собравшихся в замке летали бабочки и феи, осыпая гостей серебристой пыльцой.
- Прошу, присаживайтесь здесь господа, - официальным учтивым голосом произнес пожилой усатый гномик.
Бррр, - Кёко встряхнула головой, а затем добавила про себя. – Соберись Кёко! Сейчас не время.
Вовремя опомнившись, Кёко снова бросила взгляд на, как ей показалось раньше, гномика, теперь же она ясно видела перед собой не высокого роста пожилого мужчину с аккуратно постриженными седыми усами. Он отодвинул стул, предлагая Кёко сесть, та не заставила себя долго ждать и тут же присела. Теперь её мысли, полностью протрезвев от огромной дозы сказочного и прекрасного, снова были устремлены на причину прибытия в это сказочное место.
Кёко оценивающе смотрела на Рена, который беседовал с пожилым официантом, явно делая заказ. После того как заказ был завершен и официант удалился, Рен перевел взгляд на Кёко. Их глаза встретились, и на какое-то время повисла тишина, казалось, каждый из них не решался начать первым, хотя обсудить им обоим было что. Первой тишину нарушила Кёко. Она уставилась на Рена с широко раскрытыми глазами. Кёко, правда, не понимала, какое отношение это место имеет к её наказанию и ничего умного ей в голову не приходило, поэтому она решила озвучить свою единственную версию:
- Тсуруга-сан, зачем мы здесь? – она сглотнула, а потом продолжила. - Вы хотите, чтобы перед смертью я насладилась чем-то прекрасным, а потом убьёте меня?
После этих слов лицо Рена мгновенно изменилось. Теперь оно было такое же ошарашенное, как когда он встретил Кёко у кабинета Цуджи-сана. Помолчав секунд 30, он, не отводя взгляда, смотрел на Кёко, пытаясь переварить её слова и осознать, говорит ли она серьезно или шутит.
Эти 30 секунд стали для Кёко настоящей пыткой. Теперь то единственное разумное объяснение их сюда прибытия, было разбито вдребезги реакцией Рена на её слова. Кёко не знала, что ей делать дальше, ведь Рен был полностью сбит с толку или же он только притворяется, а если притворяется, то, что ей делать дальше. Дьяволята-Кёко тоже сходили с ума, теперь они все рыдали с воплями: «Что нам делать! Нужно бежать! Беги Кёко!». Кёко совершенно растерявшись, толи, испугавшись, сама она не могла объяснить, что сейчас творилось внутри неё, решила бежать. Бежать без оглядки. А уже когда полностью успокоится и придет в себя, тогда и позвонит Тсуруга-сану и извинится плюс ещё и за этот поступок. Она уже практически была готова бежать, как в его голове пронеслись свои же собственные слова: «…вы имеете полное право наказать меня, как считаете нужным…». Кёко выдохнула, чтобы хоть немного успокоится и, готовая ко всему, посмотрела на Рена.
В этот момент Рен взорвался смехом…

Добавлено (27.08.2010, 10:19)
---------------------------------------------
К моему великому сожалению темпы письма авторов публикуемых мной на этом замечательном сайте, резко снизились, поэтому стараюсь копить больший объем для более существенного удовлетворения аппетитов читателей. happy

Добавлено (27.08.2010, 10:25)
---------------------------------------------
http://images2.fanpop.com/image....300.jpg
http://images2.fanpop.com/image....350.jpg

 
ZuZu74Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:40 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово получается)) ждем продолжения! уж больно хочется посмотреть на Кёко с Реном, играющих "пикантные" сцены)))
 
the_keedДата: Четверг, 31.03.2011, 17:04 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Akira_Sakai, а проды нет?

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
VictoryДата: Среда, 27.04.2011, 09:44 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, очень хотелось бы увидеть продолжение. *обгладываемая любопытством*

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вдруг всё будет именно так? (Продолжаю выкладывать по тихому ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz