Пятница, 10.05.2024, 09:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hayao Miyazaki (Аниме Хаяо Миядзаки)
Hayao Miyazaki
ForgetДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:14 | Сообщение # 81
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, да ладно)) кстати, какое ты следующим аниме у Хаяо смотреть будешь? =)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:18 | Сообщение # 82
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, думаю, это будет "Шепот сердца".

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:19 | Сообщение # 83
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, с котиком который,да?)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:33 | Сообщение # 84
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, не знаю, правда, это надо спросить у того, кто смотрел)) А следующее на очереди "Возвращение кота", там-то точно должны быть котики, да?))

Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:12 | Сообщение # 85
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Forget, analostanka, а я вот такая же любопытная как родители девочки из "Унесенных призраками", только аппетит у меня не такой. smile Меня муж все время останавливает:" Может ты все-таки не полезешь на эту гору, ну зачем тебе плыть на тот остров?". Так что я тоже могла бы влипнуть в неприятности. biggrin

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:03 | Сообщение # 86
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, ага)) там очень много кошек))

Василиса, хихи)) ну, думаю тебя бы встревожило полное отсутствие жителей или нет?))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ВасилисаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:26 | Сообщение # 87
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Forget, ну вот, никуда не денешься от такой железной логики smile , конечно, японское селение без жителей, в отличие от русского, выглядит подозрительно.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Воскресенье, 13.06.2010, 20:56
 
analostankaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:27 | Сообщение # 88
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, нам показали наивных родителей и мудрую, логично рассуждающую дочку))

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:49 | Сообщение # 89
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, это да)) у нас особенно после праздников мало народу) а 1 января точно никого на улице нет)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:45 | Сообщение # 90
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Вчера ночью посмотрела "Шепот сердца". Уже начинаю привыкать, что за ночь смотрю какое-нибудь аниме Миядзаки))

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:42 | Сообщение # 91
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, хихи)) прикольно)) а у меня руки не доходять что-то посмотреть)) эх эх эх....надо это менять))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:49 | Сообщение # 92
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, ага)) Хорошее аниме)) Хорошо, что не стала спойлерить. Потом обсудим.

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:59 | Сообщение # 93
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
конечно))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
bul_bulДата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 94
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 12
Репутация: 11
Статус: Offline
я ярая фанатка Миядзаки и его студии. смотрела все доступные в сети его работы. *ну только Время Ибларда не досмотрела потому что,хоть и красиво,но скучно)) с Унесенных призраками по ОРТ все начиналось..ну вообщем я не стану углубляться в историю как я постепенно открывала для сея работы этого великого мастера.лучше выскажусь по фильмам)) значит лучшие работы студии Гибли, и здесь это обсуждалось, это безусловно Хаул и Призраки - мне очень понравилось,что там выстроен с нуля другой мир и он офигенно продуман прямо до мелочей. кто еще не посмотрел Принцессу Мононоке - смотрите немедля!это вообще самое лучшее анимэ.что я видела. просто самое-самое)самое мое любимое,потому что в нем поднимаются проблемы отношений человека и природы, человеческой ненависти и опять же показанный мир потрясает своей гармоничностью. следом непременно посморите Наусику из долины ветров. ее Хаяо создал до основания студии Гибли, и в ней тоже поднимаются вопросы схожие с Мононоке.но немножко с другой точки зрения.
ну Тоторо это просто милое анимэ ^^ для любителей повседневности))еще хорошее анимэ мне понравилось "Еще вчера" смотрела в кино и дома тоже пересматривала-там вообще нет мистики,но я ни чуть не скучала))
а!по поводу Шепота сердца.тоже мое любимое анимэ!!опять-таки без фантастики,но потрясающе трогательное!!помню смотрела его уже под самое утро и как же приятно было встречать рассвет вместе с героями!!кто хочет положительных эмоций - это лучший вариант))
для тех кто хочет рыдать навзрыд - "Могила светлячков" анимэ про войну,а вернее про простых людей во время войны. собирайте с дома все носовые платочки.
Возвращение кота (или "Кошачья благодарность" такое название лучше соответствует сюжету ^^) мне оно показаолось примечательным из-за нехарактерной рисовки))а еще там есть Барон и Шепота Сердца ^^
так,ну из последних творений студии,а именно Сказания Земноморья и Рыбки Поньо, меня особо ничего не зацепило((Рыбка мила как и всегда,но сюжет мне кажется недодуманным,особенно в конце! кто смотрел - могу потом пояснить,что имею ввиду) а Сказания меня совсем не впечатлили((разве что песня Теру понравилась,а в остальном сюжет очень непоследовательный и недодуманный. я считаю идею можно было как-то лучше обыграть( а этот непонятный Паук(или как там главного злодея непонятного пола звали?)) в конце вообще жуткий был - детям лучше не показывать.и к чему там вообще драконы были?и имена истинные?
НО! готовится премьера нового мультика от мэтра))и причем не так долго ждать!!надеюсь она будет в лучших традициях Миядзаки)) вот,посмотрите)) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7748

Добавлено (17.06.2010, 22:11)
---------------------------------------------
ой! а еще я совсем забыла отписаться по поводу героинь студии Гибли. здесь вы не рискуете наткнуться на дурочек ^^ да, во многих аниме они встречаются,но не здесь)у самого Миядзаки это смелые,добрые честные девочки, которым не чужды слова справедливость и добродетель. вообще работы Миядзаки ориентированы в большей степени на детей,поэтому в них присутствует поучительный момент,а как же можно чему-то научить и подать хороший пример,если ГГ будет дурочкой??нееет,так не пойдет))учить надо хорошему))и это у него отлично получается,я думаю))

 
ForgetДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:46 | Сообщение # 95
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
я в шоке, Хаула в Ходящем замке озвучивал Кимура Такуя surprised

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Сообщение отредактировал Forget - Понедельник, 16.08.2010, 15:47
 
ЛариэльДата: Пятница, 24.09.2010, 12:53 | Сообщение # 96
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Наткнулась тут на картинку, решила сюда скинуть





FAQ
 
TokamiДата: Пятница, 24.09.2010, 12:56 | Сообщение # 97
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
классная картинка^^

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
KatrinaДата: Суббота, 25.09.2010, 08:31 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариэль, классная картинка!
я этот фильм смотрела несколько раз!
а вообще много чего смотрела у Миядзаки, очень его фильмы хорошие, причем смотрят, даже те, кто аниме вообще не любят!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВасилисаДата: Суббота, 25.09.2010, 12:20 | Сообщение # 99
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, отличная картинка, там, я так понимаю, герои разных произведений Миядзаки: а то я кроме Хаула с Кальцифером не узнаю никого.))))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 12:54 | Сообщение # 100
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Василиса, ага. Более того, там подписано из каких они аниме (в левом верхнем углу картинки) smile
Шёпот сердца, Ходячий хамок Хоула, Принцесса Мононокэ




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 25.09.2010, 12:57
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hayao Miyazaki (Аниме Хаяо Миядзаки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz