Воскресенье, 28.04.2024, 09:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hayao Miyazaki (Аниме Хаяо Миядзаки)
Hayao Miyazaki
ForgetДата: Суббота, 09.10.2010, 19:08 | Сообщение # 101
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Недавно посмотрела "Мой сосед Тоторо". Блин....такая смешная и позитивная штука!!))) Всем советую))) Смотрела с удовольствием)) Сам Тоторо такой классный))) Уииии)))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TITANIAДата: Суббота, 09.10.2010, 19:10 | Сообщение # 102
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Forget)
"Мой сосед Тоторо"

агась ))) Тоторо кавая )))
Обожаю Ходячий замок Хаула. Сколько пересматриваю, не надоедает


 
ForgetДата: Суббота, 09.10.2010, 19:14 | Сообщение # 103
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
как сестрички с Тоторо дерево растили))) А как Тоторо с ними автобус ждал...ппц просто biggrin

А мне вот замок слегка поднадоел, хотя тоже с удовольствием смотрю))) Мне вот больше нравится Унесенные призраками)) Даже папа заценил, хотя он не любит аниме.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Суббота, 09.10.2010, 19:19 | Сообщение # 104
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Forget)
А мне вот замок слегка поднадоел, хотя тоже с удовольствием смотрю))) Мне вот больше нравится Унесенные призраками)) Даже папа заценил, хотя он не любит аниме.

ой, а я обожаю и замок, и унесенные)))) и мне, я думаю, это никогда не надоест)))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Суббота, 09.10.2010, 19:24 | Сообщение # 105
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Tokami, хехе))) везет тебе))))
мне наверно только Тоторо не надоест))) уж больно светлое аниме))))
а что ты еще из работ Хаяо смотрела? а то вот чего-то такого хочется, а чего не пойму))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Суббота, 09.10.2010, 19:34 | Сообщение # 106
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Forget, шепот сердца, принцесса мононоке, небесный замок Лапута или как там хДДД

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Суббота, 09.10.2010, 19:44 | Сообщение # 107
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Tokami)
принцесса мононоке

и как? интересно?


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Суббота, 09.10.2010, 19:56 | Сообщение # 108
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Forget, нормально=)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ЛариэльДата: Среда, 17.11.2010, 17:58 | Сообщение # 109
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Работам Миядзаки посвящается. Хотела сначало выложить в красивости, но потом решила, что сюда будет уместнее.





FAQ
 
TokamiДата: Среда, 17.11.2010, 18:21 | Сообщение # 110
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
классно)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВедаДата: Среда, 17.11.2010, 21:35 | Сообщение # 111
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
А меня больше поразила "Навсикая из Долины ветров"... потрясающая вещь... впрочем, как и все работы Мастера smile
 
Tuha_IggДата: Четверг, 18.11.2010, 13:13 | Сообщение # 112
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Мое бесконечно любимое - Это Тоторо и Замок Хаула.
Не знаю, сколько раз я пересматривала эти вещи.
Потрясающе светлый Тоторо и незабываемо наполненный Замок.
Очень люблю миядзакиевские образы: полные, живые, остающиеся жить даже после конечных титров.
А музыка Хисаиши...

Кст, по поводу принцессы Мононоке. Немного убила логика героя. "И вашим и нашим за копейку спляшем." Но во всем остальном несомненно потрясающе, как всегда.

Лариэль, спсибо за картинку. Утащила к себе:)))

 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:11 | Сообщение # 113
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера начала смотреть Шопот сердца. Так понравилось! Не досмотрела еще, но сегодня продолжу smile Такая чудесная история smile

Хаул мне больше нравится брюнетом smile

Добавлено (05.03.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Добавлено (05.03.2011, 12:11)
---------------------------------------------



 
ForgetДата: Среда, 09.03.2011, 17:15 | Сообщение # 114
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
недавно посмотрела первый фильм студии Гибли ( или Джимбли) Небесный замок Лапута)) Не сказала бы, что уж прям шедевр, но очень интересная и приятная история))) Роботы-садовники несмотря на свой внешний вид мне очень понравились)))
Кстати, одна из героинь этого мультфильма ( извините, но руки не поворачиваются назвать ЭТО аниме smile ) очень похожа на Сюфи из "Ходячего замка", когда была превращена в старушку))) хы))
http://www.world-art.ru/animati....mber=61

а и еще пересматривала "Унесенные..." на физкультуре)) Вот до сих пор история Тихиро мне очень нравится)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
_SleepWalker_Дата: Среда, 09.03.2011, 17:52 | Сообщение # 115
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Да у дзибли все старушки чем-то похожи...и в унисенных дзениба и юбаба не были бы такими головастыми были бы похожи на старенькую софи и на старушку из небесного замка smile

Добавлено (09.03.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Да и вообще рисовки обычно похожи от аниме к аниме, от манги к манге у одних и тех же авторов это типа визитной карточки я думаю smile


 
ForgetДата: Среда, 09.03.2011, 18:08 | Сообщение # 116
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
_SleepWalker_, наверно))
но мне больше нравится разнообразие в лицах))) ведь даже придерживаясь определенного стиля рисовки можно создать очень разных персонажей, даже одинакового возраста)) я так думаю)

но рисовка не совсем главное))) иGHIMBLI всегда радуют своими неповторимыми историями)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
_SleepWalker_Дата: Среда, 09.03.2011, 20:55 | Сообщение # 117
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Forget)
) иGHIMBLI всегда радуют своими неповторимыми историями)))

это точно smile

Quote (Forget)
но мне больше нравится разнообразие в лицах))) ведь даже придерживаясь определенного стиля рисовки можно создать очень разных персонажей, даже одинакового возраста))

поэтому Шидзо Маю не могу читать долго wacko Все герои на одно лецо...читаю ток временами как лекарство от синдрома Накамуры.

Я вот еще сказания земноморья собираюсь пересмотреть, смотрела давно и всего один раз еще хочу smile


 
ForgetДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:17 | Сообщение # 118
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Я вот еще сказания земноморья собираюсь пересмотреть, смотрела давно и всего один раз еще хочу

я смотрела..фон красивый конечно..но что-то не впечатлило меня( особенно главный злодей...

хы..недавно еще раз пересмотрела "Унесенные..." )))) хехе))) сразу при просмотре возвращаешься на лет 5-7-6 назад))) biggrin


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
KatrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:29 | Сообщение # 119
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Я вот еще сказания земноморья собираюсь пересмотреть, смотрела давно и всего один раз еще хочу

странноватый фильм, честно... без 2-х серийного Фильма Сказания бедны с "ланой ленг" сюжет не всегда понятен был, по крайней мере для меня


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:33 | Сообщение # 120
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Katrina)
странноватый фильм, честно...

А я в детстве читала книгу сказания земноморья Урсулы Легуин, так что все эти герои мне знакомы smile И этот их мир знаком...поэтому я и мульт восприняла вполне нормально, не показалось мне что там что-то непонятно.

Есть еще сериал кстати по сказаниям земноморья. Или правильнее сказать многосерийный фильм. Довольно интересный, по крайней мере мне было интересно, как человеку, которому понравились книжки Легуин. Американского производства вроде. Можно его глянуть, чтобы лучше понять о мире земноморья. Там история начинается с самого начала, с детства Геда, как его в одной деревушке нашел маг и сказал ему, что он не обычный человек. Насколько помню маг и дал ему имя вообще. Потом взял его в ученики, потом Гед поступает в академию учится и там по молодости лет он и учудил, выпустил тварь, от которой потом пол жизни спасался... Но книга конечно гораздо интереснее сериала, просто кому лень книжку читать можно сериал глянуть он коротенький на сколько помню smile А события, в мультфильме Миядзаки они уже гораздо позже тех событий...


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hayao Miyazaki (Аниме Хаяо Миядзаки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz