Воскресенье, 19.05.2024, 14:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Kuroshitsuji II (Темный Дворецкий второй сезон)
Kuroshitsuji II
analostankaДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:01 | Сообщение # 101
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
serenita7, вообще серия выходит в ночь с субботы на воскресенье, но сабы появляются по воскресеньям, ближе к вечеру.

Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:09 | Сообщение # 102
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, пасиб! happy

Добавлено (02.08.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Оу, уже 5 серия появилась, чет походу про Дворецкого забыли...пойду скачаю, завтра зыркну! biggrin

Добавлено (02.08.2010, 21:09)
---------------------------------------------
О да, походу Сиэль потерял память...смотрим, смотрим biggrin

 
ForgetДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:45 | Сообщение # 103
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (analostanka)
сабы появляются по воскресеньям, ближе к вечеру.

это русские?


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:52 | Сообщение # 104
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Forget)
это русские?

Ага. ну, так было по крайней мере wink А сейчас я уже две серии пропустила, инэт тупит angry Будем наверстывать smile
Quote (serenita7)
О да, походу Сиэль потерял памят

Ес! Значит, это не прошлое?..


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:00 | Сообщение # 105
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, быстро они, радует))) сейчас серий 5 есть,да?)) блин..почти половина аниме(

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
yanchikДата: Вторник, 03.08.2010, 16:20 | Сообщение # 106
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Эх... Жаль Сиель память потерял((( Серия про поезд убила меня! Тупо смеялась всю серию! Как их Себ обломал всех хДДД
5-я серия вынесла мозг... Надеюсь фраза "Я хочу тебя" не яой, а что-то другое значит!
Думаю Себ победит! biggrin



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
Jule_4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:57 | Сообщение # 107
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже обрадовалась, что Сиэль память потерял, а то не хотелось что бы это просто воспоминания были...
Quote (yanchik)
"Я хочу тебя" не яой, а что-то другое значит!

мотивы этого извращенного мальчика не понять, тоже надеюсь что контекст другой..


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
analostankaДата: Среда, 04.08.2010, 00:14 | Сообщение # 108
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Сейчас посмотрю две серии, каких не видела. Жаль, что Сиэль память потерял( Хотя и хорошо, что это не прошлое.

Добавлено (03.08.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Четвертая серия позади smile Ха-ха, когда себа за поездом гнался, я понимала, что у поезда никаких шансов его перегнать)) А люди в вагоне смекалистые попались. Но не дать Себастьяну сделать все самому - это уже как оскорбление для него biggrin

Добавлено (04.08.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Хмм... Я ранее высказывала предположение, что душа Сиэля в кольце. Смотрю, подтверждаетмя потихонечку. Хотя еще не полностью, но намеки на это есть.
Да уж, а я еще этого Алоиса защищала( Пусть бы он делал, что хотел, но Сиэль не трогай! (противно он ему ухо облизал, м-да ;)) И "я хочу тебя" - вот тоже не ясно, то ли кольцо с душой, то ли еще что-то.
И бедный-бедный принц "фиолетовый". Как слезы проливал( biggrin
Тоже думаю, что битва будет на славу happy Алоис и Клод на фоне Себы и Сиэля выглядят жалко, так что я и не сомневаюсь, кто победит biggrin


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Вторник, 03.08.2010, 23:01
 
yanchikДата: Среда, 04.08.2010, 13:02 | Сообщение # 109
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Мне кажется тут еще и Себ не чист на руку! Темнит он!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Среда, 04.08.2010, 13:04 | Сообщение # 110
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
yanchik, естественно, он темнит biggrin Скрывает от Сиэля все, сам проворачивает какую-то операцию)) Ну, посмотрим, что там да как (хочууу следующую серию!!)

Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Среда, 04.08.2010, 16:38 | Сообщение # 111
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Меня убило то, что ему больше нравиться Сиель мститель, а не Сиель без цели!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Среда, 04.08.2010, 16:44 | Сообщение # 112
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
yanchik, он же и нанимался для мести. Если Сиэль не будет мстить, то он и не будет жить, Себа его благополучно заполучит. но что-то произошло, может, оказалось, что еще не все, кому надо мстить мертвы. И поэтому Сиэль жив до сих пор wink

Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Четверг, 05.08.2010, 11:12 | Сообщение # 113
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Не не думаю... У Сиеля уже не было повода для мести, все кто ему "насолил" мертвы, королева, ангел тот! И поэтому он тогда прыгнул с моста, хоть Себ и сказал ждать его! У него не было цели жить дальше! И Себ мог благополучно забрать его душу, НО видимо Себу было не по вкусу что-то, может сама душа! Или он просто не хотел смерти Сиеля! Тут много вопросов!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:20 | Сообщение # 114
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (yanchik)
королева

Если она мертва, то кто сейчас королева? Я не думаю, что она умерла. Хотя меня уже Дворецкий запутал wacko
Quote (yanchik)
Себу было не по вкусу что-то, может сама душа!

Хмм... такая желанная душа, ради которой он столько голодал... Слабо верится, хотя признаю, что все может быть wink
Quote (yanchik)
! Или он просто не хотел смерти Сиеля!

Да ну... Демон, проявляющий сострадание? Себа классный, он спасает Сиэля и вроде как к нему привязан, но это все по условиям контракта, неужели он ради Сиэля что-то сам подстроил?
Вот мне кажется, что к возвращению Себастьяна и Сиэля причастны Алоис и Клод. Хотя бы даже косвенно, но они в этом так же замешаны.


Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Пятница, 06.08.2010, 00:11 | Сообщение # 115
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Если она мертва, то кто сейчас королева?

В конце 1-го сезона показали что сделали фальшивую королеву после смерти настоящей!
Хотя я вот думаю, Сиеля же тогда заподозрили в убийстве, как это еще он не в розыске... Или это память у всех плохая?!
Quote
Вот мне кажется, что к возвращению Себастьяна и Сиэля причастны Алоис и Клод.

Не думаю... Ведь Себ сам пришел за кольцом в особняк!
Че он не забрал душу Сиеля? Или все же забрал? НО тогда какой смысл возобновлять контракт и возвращать ему душу? Вообще воскрешать его?
Если он так жаждал его душу, то в чем проблема?



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:39 | Сообщение # 116
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (yanchik)
Если он так жаждал его душу, то в чем проблема?

Вот! Что-то помешало, какие-то обстоятельства. *а какие, смотрите в следующих сериях* dry Невыносимо по серии в неделю Дворецкого смотреть(

Добавлено (08.08.2010, 14:35)
---------------------------------------------
yanchik, спасибо, что сказала! Посмотрела я 6-ю серию.

Quote (yanchik)
Че он не забрал душу Сиеля?

Наконец мы узнали ответ на этот вопрос)) Хорошая серия, познавательная. А я-то думала, что же вынудило демона отказаться от желанной души? А ее, оказывается, не было в теле. Уже была в кольце, а кольцо у Транси. И все-таки Клод и Алоис причастны к возвращению Себы и Сиэля, если бы не их вмешательство, Себастьян благополучно бы этой душой завладел.
Да уж, бедный емон, старался-старался, а тут все по-новой начинать надо. и правильно он сказал: "Тебе просто не попадались такие души, как у моего господина". Это точно, у Сиэля душа очень своеобразная, ценная для демона.
И интересный они заключили договор. Клод вроде повелся, но Себастьян-то явно темнит! Так он и отдал Сиэля им, как же!) Найдет потом зацепку и оставит его себе

Добавлено (08.08.2010, 14:39)
---------------------------------------------
P.s. И мне понравились взгляды Сиэля и Алоиса, когда они танцевали! Такие красноречивые wink


Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:03 | Сообщение # 117
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Хо! Терь ясно все!
Клод по приказу Алоиса украл душу под носом у Себа, но вот вопрос когда он успел то!
Себ вернул душу но она немного не та! Без пережитых Сиелем и Себом времен в том числе и осуществления мести! Себе нужна полная душа, как и Клоду, с которым был заключен договор, что Клод не тронет их пока к Сиэлю память не вернется! Значит Алоис и его семья как то связаны со смертью родителей Сиеля...
Мда все довольно просто, но запутанно!



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:07 | Сообщение # 118
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (yanchik)
Клод по приказу Алоиса украл душу под носом у Себа, но вот вопрос когда он успел то!

Ага, меня тоже это интересует! И как они вообще узнали про Себу и Сиэля (хотя правильнее спросить: зачем они узнавали?)
Quote (yanchik)
Значит Алоис и его семья как то связаны со смертью родителей Сиеля...

Ага, вполе возможно, я подозревала, что они связаны, т.к. этих новых ввели не просто так.
Quote (yanchik)
Мда все довольно просто, но запутанно!

Ага, а мы думали-гадали, что же там такое?))
Quote (yanchik)
Клод не тронет их пока к Сиэлю память не вернется!

А потом он потребует Сиэля, мне интересно, как Себа это провернет, как его себе оставит.


Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:13 | Сообщение # 119
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
analostanka, Ну если подумать... То у Сиеля интеллекта побольше чем у Алоиса, по крайней мере мне так кажется! Думаю тут и Сиель мозгами блеснет, главное ему все вспомнить! А это как обычно под конец аниме Т_Т
Насчет семей я на 60-70% уверена!



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:23 | Сообщение # 120
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (yanchik)
Думаю тут и Сиель мозгами блеснет

Вполне возможно, хотя мне странно думать, что Себастьян стал бы его вовлекать в эти разборки (кому достанется душа Сиэля). Мне казалось, что тут Себа как всегда будет ради своего хозяина мозгами шурупать в гордом одиночестве. А еще я думала, что он уже все спланировал наперед.
Quote (yanchik)
А это как обычно под конец аниме Т_Т

Это да Т__Т

А еще мне понравилось, как показали различие между Сиэлем и Алоисом. Алоис отправляет своего Дворецкого: иди и выполняй, а то накажу. А Сиэль просто: иди и не надо Себе объяснять, что к чему. И уж тем более он бы не стал таким "запугивать" (если такое возможно) демона, просто напоминает про контракт. А со стороны Алоиса такое ребячество wink Тот только вернулся, а мальчик уже задумывается, как бы наказать...


Наглость - наше все!
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Kuroshitsuji II (Темный Дворецкий второй сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz