Воскресенье, 28.04.2024, 17:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki: Hekketsu-roku (Сказание о демонах сакуры [ТВ-2])
Hakuouki: Hekketsu-roku
CaorisДата: Вторник, 16.11.2010, 07:10 | Сообщение # 81
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Начиталась материала и ваших комментов, как такое вообще может произойти?
Я не хочу, чтобы Окита умирал, так же не интересно будет
Куда весь сериал потом пойдет? Каждый герой вносит в него свою неповторимую изюминку, а Окита, так тем более
Я за то, чтобы Окиту не убивали
Хотя, сама по сути видела всего 0-й и 1-й эпизоды


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ЛариэльДата: Среда, 17.11.2010, 22:13 | Сообщение # 82
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Caoris)
как такое вообще может произойти?

Реальность вообще жестокая штука. Это здесь няшные каваи с демонами сражаются, а на деле несколько веков назад реальные люди отдавали свои молодые жизни за то, во что верили. Не будет смертей - пропадёт главная идея аниме.

Добавлено (17.11.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Надоело ждать и посмотрела с английскими сабами 4 и 5 серию. Впринципе, русские сабы уже не нужны, при таком раскладе. Наши переводчики совсем обленились... ну да ладно. Буду теперь на инглише смотреть, а когда полностью выйдет и переведут на русский - посмотрю ещё раз.
Вот думаю смотреть 6 и 7 равки или потерпеть. Очень интересно, что дальше.

Quote (Eliora)
Какая красивая 5 серия с Тидзуру и Хидзикатой

О таааа happy Почти поцелуй biggrin
Quote (Eliora)
но, кажись, в 6 серии Окита погибнет

Угу, погибнет. Вот читаю слёзные комменты к равкам.




FAQ
 
ElioraДата: Четверг, 18.11.2010, 00:15 | Сообщение # 83
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, а можно узнать, где ты нашла их? А?*слезно умоляя* С английским, все же я дружу. И где смотрела? Я на рутюбе, а ты?

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 18.11.2010, 00:16
 
CaorisДата: Четверг, 18.11.2010, 06:25 | Сообщение # 84
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
только что открыла сайт, где есть обои на это замечательное аниме и в описании нашла, что 2-й сезон будет в жанре сэнен-ай
я в ужасе


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
yanchikДата: Четверг, 18.11.2010, 09:01 | Сообщение # 85
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Caoris, Да не...


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ЛариэльДата: Четверг, 18.11.2010, 10:25 | Сообщение # 86
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
а можно узнать, где ты нашла их?

Моня. На этом сайте всегда быстро появляются равки к аниме, ну и перевод тоже - как только, так сразу.
http://www.goodanime.net/hakuouki-shinsengumi-kitan-episode-16 - 4 серия
http://www.goodanime.net/hakuouki-shinsengumi-kitan-episode-17 - 5 серия

Не обращай внимание, что продолжают нумерацию с 1ого сезона. Ну и там же есть 6 (18) и 7 (19), но пока только равки.

Quote (Caoris)
то 2-й сезон будет в жанре сэнен-ай

Если я напишу, что во втором сезоне им будут помогать розовые слоны и сказочные феи, то ты тоже поверишь?
Уже больше половины серий прошло и сёнен-аем и не пахнет и не будет пахнуть. Какой, на фиг, сёнен-ай тут может быть? Ни говоря уже о том, что его в заявленных жанрах нет. А извращённая "любовь" фанатов к героям, которая проявляется в написании фанфиков и картинок яойного содержания, увы, известна почти всем аниме. Периодически, руки чешутся накатать всё, что я думаю под очередной такой картинкой, но понимаю, что кроме улыбки, "ха-ха" и "иди в лес" ничего не добьюсь. Была бы моя воля, яой бы не допускала на сайты. По мне так это как педофилия, а порой она и есть (вспоминает "чудные" картинки по Дворецкому).




FAQ
 
ElioraДата: Четверг, 18.11.2010, 12:39 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (18.11.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Какой, на фиг, сёнен-ай тут может быть?

Точно-точно... Я пока не заметила направленности в эту сторону. Если только создатели аниме не войдут в резонанс с глюканутыми идеями создателей Второго Дворецкого.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Четверг, 18.11.2010, 13:00 | Сообщение # 88
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Не могу больше это смотреть! К концу сезона ггероине только и останется, что к демонам вернуться, так как больше никого не останется! Пипец!
cry
 
CaorisДата: Четверг, 18.11.2010, 14:37 | Сообщение # 89
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль, полностью с тобой согласна насчет яоя
ненавижу просто до ужаса все, что касаемо картинок и фиков такого содержания
посмеяться, конечно, можно...но ведь некоторые думают, что это хорошо и продолжают дальше разводить эту тему, хотя в аниме никакого намека ни на яой, ни на юри не было....хентай, так вообще...натуральный изврат
я понимаю, дамы на нашем форуме пишут, но там ведь читать как можно, так и приятно порой....и там действительно приличные сцены....а так почитаешь или насмотришься картинок и волосы дыбом встают от такого ужаса
куда катиться мир? cry


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Сообщение отредактировал Caoris - Четверг, 18.11.2010, 14:38
 
KatrinaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:49 | Сообщение # 90
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
НАРОД, ПРочитала вчера, что человечек, переводящий это аниме заболел, посему нет и сабов!!!!!! Обещают к концу недели выложить сабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я буду ждать))))

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Четверг, 18.11.2010, 14:57 | Сообщение # 91
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
что человечек, переводящий это аниме заболел

О дааааа! Из всей русской аниме-братии это аниме переводит ОДИН единственный человек. Ноу комментс...




FAQ
 
KatrinaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:21 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариэль, ну, писали так, причем переводом и правда занимется только один сайт, я по крайней мере не находила других...

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Четверг, 18.11.2010, 16:01 | Сообщение # 93
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Katrina, да нет, я против правдивости написанного ничего не имею. "Убивает" сам факт. Ну, походу, за бугром дела обстоят не лучше dry что "радует" ещё больше.



FAQ
 
ElioraДата: Четверг, 18.11.2010, 22:18 | Сообщение # 94
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, спасибо за отличную наводку... Посмотрела на одном дыхании, и новенькие тоже захватила *6 и 7*. Ну на счет Окиты... все к тому и шло, в первом сезоне ему дали шанс выжить, но обрекли на верные мучения, а теперь даровали освобождение.*Господи, это говорю я? Любительница хэппи эндов?* Он и так бедный мучился, что бессилен и бесполезен, а так... умер, как настоящий самурай, в бою, защищая друзей...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:03 | Сообщение # 95
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Ой, не обращайте внимание, что-то меня на счастливый конец по-японски потянуло

Хочу описанный тобой конец. Красиво и действительно чисто по-японски. Но, если, всё же, будут придерживаться хоть немного истории (я про года жизни и очерёдность смертей), а пока придерживаются, то умрут не все.
Quote (Eliora)
все к тому и шло, в первом сезоне ему дали шанс выжить, но обрекли на верные мучения, а теперь даровали освобождение.*Господи, это говорю я? Любительница хэппи эндов?* Он и так бедный мучился, что бессилен и бесполезен, а так... умер, как настоящий самурай, в бою, защищая друзей...

подпишусь

Добавлено (20.11.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Посмотрела 6ую на инглише. Прям в конце прослезиться захотелось, но не получилось. Жалко Окиту, но смерть, действительно, достойная, красивая. Хараду тоже жаль...

Добавлено (21.11.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Глядя на такие вот картинки, перспектива того, что ГГня останется с демонами, не кажется такой уж мрачной biggrin
Счастливое семейство прям.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 20.11.2010, 15:54
 
ElioraДата: Пятница, 26.11.2010, 22:43 | Сообщение # 96
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, а я пошла дальше... совсем одурела, ведь смотрю на японском без всяких сабов... Может, так и выучу парочку фразочек японского, хотя и без того уже запомнилась кучка слов *жалкая кучка*
8 серия... Чую я, что все они там умрут... Все к тому и движется. И еще так поражаюсь. Первый сезон они всех отчаянно спасали, а второй - нещадно убивают. Вот и еще парочка рэссэцу погибла. Остался лишь Хидзиката *до сих пор в шоке, что он в первом сезоне, паршивец, выпил этот растворчик* Короче, чую, мои прогнозы оправдаются и останется Тидзуру с демоном.
Хотя, странно??? Почему, Тидзуру за два везона так и не проявила хоть что-то демоническое? Ну, не считая, конечно, быстрое заживление ран... Нас таким уж не удивишь. Должна же быть от нее какая-то польза, кроме снабжения ксвоей кровью голодного и измученного Хидзикаты???
Не понятно, как-то...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Суббота, 27.11.2010, 00:41 | Сообщение # 97
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Должна же быть от нее какая-то польза, кроме снабжения ксвоей кровью голодного и измученного Хидзикаты???

А какая от неё польза? biggrin Она по хозяйству, да словцо для поднятия духа ввернуть может... всё. Силы если и пробудятся в ней, то где-нибудь в посл. сериях и то, лишь после того, как на её глазах убьют Хидзикату
Quote (Eliora)
Чую я, что все они там умрут

Мне всё же кажется, что нет. Хотя было бы интересно посмотреть как она с Казамой останется.

Я только 7ую сегодня посмотрела с англ. сабами. 8ая равки висят, но жду перевода на инглиш.




FAQ
 
ElioraДата: Суббота, 27.11.2010, 13:33 | Сообщение # 98
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Она по хозяйству, да словцо для поднятия духа ввернуть может... всё.

Обладенные возможности демонессы!!! Горничная и примерная жена!
Я все же за Хидзикату всей душой... болею! Хотя и Казума интересный демон, правда малость вспыльчивый. У них там, этот... как его, ну самый огромный... более здравомыслящий из всей демонической кагорты. И вообще, как-то они там сами все по себе по кучкам рассортировались. И эта парочка дружков куда-то пропала из поля зрения. Их-то хоть не убили?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KatrinaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:33 | Сообщение # 99
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЯВИЛИСЬ САБЫ К 4-Й СЕРИИ!!!!!!!!!!!!!!! НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Сообщение отредактировал Katrina - Вторник, 30.11.2010, 10:14
 
NICK43Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:05 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
)))) то ли ещё будет)


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki: Hekketsu-roku (Сказание о демонах сакуры [ТВ-2])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz