Воскресенье, 28.04.2024, 18:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki: Hekketsu-roku (Сказание о демонах сакуры [ТВ-2])
Hakuouki: Hekketsu-roku
XikaruДата: Четверг, 02.12.2010, 21:49 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
всё-таки хорошее аниме.. блин.. приятно смотреть.. рисовка шикарная, сюжетец не то чтобы гениальный, но за рисовку + саунды я готова простить если не всё, то очень многое.. biggrin герои все приятные и харизматичные.. а то, что сериал даже меня иногда на слезу пробивал (особенно 6-ая серия) за это можно простить ему все-все недостатки, ибо пробить меня на слезу не так просто, я не особо сентиментальна в этих делах.. biggrin

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
KatrinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:35 | Сообщение # 102
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ё-мое написано, что 10-я серия будет последней!!!!!!!! жуть!!!!!!!

кстати, появились сабык 5-й и 6-й серии.

Добавлено (12.12.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Жуть, как же все печально заканчивается они все умирают а я так надеялась на счастливый финал...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
NICK43Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:12 | Сообщение # 103
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
всех убью один останусь)) демоны жгут))


 
ElioraДата: Вторник, 14.12.2010, 17:54 | Сообщение # 104
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
хе-хе... Я посмотрела финальную серию, правда, на японском.Финал неожиданный - а-ля "внезапно кончился диван". Каждый может додумать окончание сей печальной истории по-своему, а посему не терпится увидеть это с сабами. Интересно, что в первом сезоне создатели аниме были более гуманными, а во втором - безжалостно расправились с ВЕЛИКИМИ самураями без зазрения совести. Возникает вопрос: это все же последний сезон или будет третий: "Синсенгуми возвращаются!" biggrin
Хотя, что скрывать, печальный финал был вполне ожидаем


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 14.12.2010, 17:55
 
yanchikДата: Пятница, 24.12.2010, 16:32 | Сообщение # 105
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
КАК 10 серий всего?
Странно dry Чисто случайно увидела что 10-я последняя... А я забросила еще на 4-й, терь надо смотреть!



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
NICK43Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:50 | Сообщение # 106
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Eliora, синсенгуми в реале были перебиты за 2 месяца в анимэ их почти год били)


 
ElioraДата: Пятница, 24.12.2010, 18:57 | Сообщение # 107
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
NICK43, били-били, били-били и, наконец, убили. Когда уже к 10 серии сабы выйдут. Хоть утолить свое любопытство. Все же, по мне, 2 сезон не развязал вопросы предыдущего, а лишь добавил новые. Расстроена, что вся драматургия так сложилась. Но это чисто мое ИМХО.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
TITANIAДата: Четверг, 03.02.2011, 20:24 | Сообщение # 108
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Досмотрела это аниме. Рыдала, как сумасшедшая. особенно в конце.. Так и не поняла малясь, чем все закончилось...

 
_SleepWalker_Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:10 | Сообщение # 109
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот и я к вам присоеденилась :))

Читала про это аниме ранее, но заинтересовалась, после того как попала на этот форум, а про героев, которые являются прототипами героев этого аниме читала еще ранее smile Заинтересовалась этими шинсенгуми после Гинтамы smile Гинтама хоть и пародийная вещь, но стало интересно какие эти люди были в реальности smile Окита и Хиджиката, как в Гинтаме стали моими любимцами так и в Хакуоки biggrin судьба =)))))

Quote (Лариэль)
Реальность вообще жестокая штука. Это здесь няшные каваи с демонами сражаются, а на деле несколько веков назад реальные люди отдавали свои молодые жизни за то, во что верили. Не будет смертей - пропадёт главная идея аниме.

Согласна с каждым словом

я сегодня на 8 серии остановилась

Quote (Лариэль)
Quote (Eliora)Какая красивая 5 серия с Тидзуру и Хидзикатой О таааа Почти поцелуй

ОМГ! 0_о неужто я пропустила что-то...это в какой момент произошел почти поцелуи? 0_о

В общем аниме мне нравится, интересно что же дальше smile

Quote (TITANIA)
Досмотрела это аниме. Рыдала, как сумасшедшая. особенно в конце.. Так и не поняла малясь, чем все закончилось...

Неужто закончится так же как и в реальности? ыыыыыыы sad

Добавлено (07.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
ОМГ! 0_о неужто я пропустила что-то...это в какой момент произошел почти поцелуи? 0_о

аааа...извиняюсь smile тут речь уже про второй сезон smile Значит я не в той теме отписалась... я ток на первом сезоне на 8 серии :)))

Добавлено (07.02.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Тоже арта и обоев, и сканов по теме выложу smile Если повтор, то просто разрешение больше чем встречала здесь или в теме по первому сезону.


Добавлено (07.02.2011, 15:21)
---------------------------------------------



Вот эта картинка незнаю, относится ли она как-то к Хакуоки, но ассоциируется у меня с ними

Добавлено (13.02.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Ваааа что за финал? Народ я прям рыдала последние три серии, ужас! Как так можно? Я хочу, чтобы Хиджиката остался жив ыыыыыыы

Это просто ужас за чтоооооо? Могли бы хоть в аниме его живым оставить...млин у меня нет слов я тока досмотрела Я надеюсь, что:"Тидзуру" это было не последнее слово, там он рукой вытер ей слезы, может он не умер




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 07.02.2011, 14:42
 
НианаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:00 | Сообщение # 110
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрела все аниме за один день smile первый сезон более позитивный второй за исключением Симпати Нагакуры они изничтожили всех и судя по последним кадрам он тоже где-то погиб только этого не показали. Я видела продолжение в виде комиксов на китайском там они все были уже в современном мире. Так что может быть продолжение будет biggrin где они все будут жить по новой и встретятся вновь тем самым вспомнят свою прошлую жизнь.

А с другой стороны тот же Хадзимэ Сайто упоминался в аниме "Бродяга Кэнсин: реквием по империалистам-патриотам" где он был вполне живым и пережил бокуматсу

Прикрепления: 2104066.jpg (176.2 Kb) · 7213533.jpg (172.0 Kb)


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Вторник, 01.03.2011, 22:50
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:49 | Сообщение # 111
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Хиджиката

Quote (Ниана)
А с другой стороны тот же Хадзимэ Сайто упоминался в аниме

Про Сайто как говорит история )))
"Сайто и поминки

Сайто Хаджиме, также известный как «эта сволочь Сайто Хаджиме», он же инспектор Фуджита Горо, он же Ямагучи Дзиро, он же Ичиносэ Денпачи.

«Эту сволочь» хоронили пять раз, из них три - еще при сегунате, а последние «абсолютно достоверные похороны Сайто Хаджиме», как писали газеты, состоялись в 1901 году (продавались билеты). Однако в 1904 году его опять наблюдали в качестве преподавателя фехтования в женском педагогическом училище Токио. После чего дальнейшие похороны были признаны бесполезными.

Официальная версия гласит, что Сайто умер 28 сентября 1915 года. Кстати, это не подвергалось сомнениям, но никто не хотел попасть впросак в шестой раз, утверждая, что Сайто действительно похоронили." (с)


 
AliraДата: Среда, 30.03.2011, 02:31 | Сообщение # 112
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ниана, дай ссылочку комикса, пожалуйста

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki: Hekketsu-roku (Сказание о демонах сакуры [ТВ-2])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz