Пятница, 29.03.2024, 13:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Нана (ナナ)
Нана
matahataДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:11 | Сообщение # 21
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Мдя как всё запутано....

Никого не трогаю... починяю примус.
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Мдааа действительно все запутано smile

А поначалу мне это аниме даже нравилось до того как парень Наны изменил ей и дальше понеслось по наклонной вниз wacko Думала о какое легкое и веселое аниме, как раз настроение поднять smile Ну и что что главная героиня такая дура smile Зато весело и так контрастирует с Наной Осакой ...По началу мне Осака даже понравилась, но чем дальше тем больше обе героини начинали меня бесить и аниме не таким легким оказалось ...Одна своей эгоистичностью, вторая своей тупостью... wacko А может все от того, что ожидала что они как и большинство героев аниме будут сверхчеловеками...и разочаровалась увидев, что они обычные и с кучей недостатков. В общем после просмотра Наны меня еще где-то неделю не отпускало ХД Все думала и думала...Думаю вродь же не понравилось, а как задуматься заставило smile

Насчет Такуми, да он там и правда почти единственным мужчиной оказался готовым принять на себя ответственность, даже если ребенок не его. А Нана может со временем и правда полюбила его так сильно по настоящему. Потому что до этого она просто любила того кто был с ней рядом, кто говорил, что любит ее. У нее вообще по-моему склонность была выдумать себе любовь и радостно верить, что вот оно то самое..

Добавлено (25.10.2010, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Teru)
Не согласна. Нобу ничего не светило. Да и Сёдзи она толком-то и не любила. А вот Такуми, да, она его любит по-настоящему.

А по-моему она каждый раз влюбляясь убеждала себя, что это по настоящему.

Quote (Teru)
Хачико для нее в какой-то мере замена матери, она добрая, милая, умеет создать домашний уют. Поэтому когда она забеременела, Нана восприняла её ребенка как своего конкурента в борьбе за ее внимание.

Да и повела себя в этот момент как эгоистичный ребенок. Вместо того, чтоб обратить внимание на подругу, у которой в тот момент земля была выбита из под ног и нужен был кто-то, чтоб поддержать. В веселье рядом может быть каждый, а вот как случилось горе...Нана стала думать не о Хачи, а о себе о том как ее вернуть и получше привязать к себе да поводок, чтоб покороче был да покрепче...

Quote (Teru)
А Нобу просто не хватает уверенности в себе.

Ну да ты просто помягче сказала, что он слабый мужчина, которых обычно завут тряпками ) Любил бы он ее на самом деле он бы ее не оставил в тот момент, не позволил бы Такуми забрать ее. Так нет же нифига струсил...А Хачи в этот момент единственная о кто думал обо всех, и т.к. Нобу не решился она ушла к Такуми, чтобы не мешать музыкальной карьере Нобу(была по крайней мере у нее такая мысль в аниме).... И то что он не особо ее и любил показывает то как быстро он увлекся другой девушкой, да и еще с какой охотой. Возможно такой как Хачи нужен кто-то вроде Такуми, а не вроде слабого и нерешительного Нобу.. А Такуми давал ей все, что она хочет )Учитывая характер Хачи можно предположить, что дальше она полюбит его еще больше. А на его измены будет закрывать глаза и делать вид не вижу, значит нет..

Quote (matahata)
когда он вспоминает, что утром было (с Хачи поругался).

Да этот момент перемотки в мыслях такуми был смешной =))) Он даже не слушал че она там тявкает =))))

Quote (Teru)
Её чувство к Такуми определенно другого сорта.

В аниме это не показано...Но думаю со временем она начинает привыкать к нему и по настоящему любить, потому что даже не смотря на его измены он был хорошим мужем для нее. К тому же насчет измен она изначально понимала это, когда выбрала его и была готова с этим мириться...

В общем аниме зацепило однако...и чем больше я о нем думала после просмотра, тем сложнее стало определиться и сказать с уверенность мне понравилось или мне не понравилось. Такуми и Рейра понравились...Рейра этакий милый ребенок, которого было жаль...Еще подруга Хачи Дзюнко порадовала ))

Саунд трек к нему вот нравится ))) Слушаю каждыи день так же как и к Бэк.. wacko

Добавлено (25.10.2010, 18:50)
---------------------------------------------
надо же как раз заиграла OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST) - a little pain, вот эта оч нравится ))

Добавлено (25.10.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Добавлено (08.04.2011, 17:54)
---------------------------------------------


 
TokamiДата: Пятница, 08.04.2011, 18:13 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
надо же как раз заиграла OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST) - a little pain, вот эта оч нравится ))

дааааааа)))
Quote (_SleepWalker_)
Саунд трек к нему вот нравится ))) Слушаю каждыи день так же как и к Бэк..

я тож поначалу х)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
AnassaziДата: Пятница, 10.06.2011, 19:26 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тааак, я сюда добралась-таки.
Посмотрела дня три назад.
Зацепило сразу и намертво, даже фанфик написала.
Шикарное аниме.
Музыка великолепна.
Реалистично - но мне в последнее время как раз такие больше и нравятся.
Из всех персонажей больше всего зацепили Нана Осака и Рейра. Остальные как-то задним планом мелькали, а вот за этими двумя следила с особым вниманием.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
NICK43Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:14 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
хей нанана ) честно говоря я эту Нано-блондинко вообще не понимаю) жуть просто)) а та что ей старшей показалась как-то более жизненная\живая что ли правда смотрел я это давнооооооооооооооооооо уже) конец анимэ вообще убил)


 
AnassaziДата: Пятница, 10.06.2011, 23:40 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
NICK43, так это ведь еще не конец был))) Есть же и манга)))

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
NICK43Дата: Суббота, 11.06.2011, 05:56 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Anassazi, нууууу это раздел анимэ, а не манга) я по анимэ и отписал


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Нана (ナナ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz