Четверг, 18.04.2024, 04:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Level E (Стёбная фантастика от автора Охотников и Буйства духов)
Level E
RyukiaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:17 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммм, это конечно странно, но фантастику я не смотрела вообще. А эту анимешку (пока 3 серии) смотрела по совету подруги, она мне ее так расхваливала, но я, честно говоря, соглашусь с Лариэль, пока не особо зацепило... Но, как и сказано выше, три серии это не все аниме, поэтому подожду что дальше будет.
Но если останется троица телохранителей (капитан Крафт, жги дальше ) (ну и тему моего любимого бейсбола немного разовьют , правда надежда на это очень слабенькая^^), то сериалу это будет явно в плюс)
Также отмечу совершенно (для меня) неожиданное развитие всей этой истории с принцем в 3 серии - удивило и порадовало.
В общем впечатления довольно противоречивые... Вроде и как-то не произвело сильного цепляющего впечатления с первой серии, а с другой стороны много хороших моментов. В общем жду следующих серий.


Сообщение отредактировал Ryukia - Воскресенье, 06.02.2011, 21:18
 
NICK43Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:01 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
стёб он и африке стёб )) так что особо и нечего от этого ждать)


 
ВедаДата: Среда, 09.02.2011, 17:43 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
кавайная блондинистая сволочь

Кавайная блондинистая сволочь отожгла в пятой серии biggrin Похоже, принца Баку знает вся вселенная biggrin А вот Крафт похоже опять попал... и опять будет гоняться за своим принцем с пистолетом... biggrin
"Сенсей, сколько будет стоить заказать принца?" (с)
 
TokamiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
мне так понравилось *_* такая ржака не могу) хотя пока 3 серии позади wink

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:17 | Сообщение # 25
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
в 7 серии принц отжигал) из всех просмотренных, эта серия больше всего понравилась.



FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
в 7 серии принц отжигал

Ты о принцессе?? Мы ухахатывались, как он бегал по полянке biggrin
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:58 | Сообщение # 27
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Мы ухахатывались, как он бегал по полянке

ммм... полянка... полянка... это в 7? А подробнее моня? Да-да, склероз.

Quote (Веда)
Ты о принцессе?

О ней) Сцена первой брачной ночи с его переодеваниями заставила от души посмеяться. До этого, увы, кроме улыбки и слабых смешков ничего не проскакивало при просмотре этого аниме. Может дальше лучше будет)
Ещё понравился момент с сатаной, когда он поведал им душещипательную историю своей нелёгкой жизни и как он решил "быть похожим на своего родителя лишь внешне". Там принц такую речь ещё выдал про свои ожидания, глазами дьявольски поблёскивая - заставило задуматься в очередной раз как всё запущено.




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть это аниме smile Но жду когда хотя бы сезон закончат smile

 
TokamiДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:48 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, офигенная серия) принцесса пахаххахах)))) ну вот, что деать этому скучающему гению))))
_SleepWalker_, посмотри))))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВедаДата: Вторник, 12.04.2011, 00:38 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Все-таки сериал супер!! Последняя серия - прямо огненное танго, ну а самые последние минуты - вообще жесть! biggrin biggrin Финал непредсказуем абсолютно!
 
ЛариэльДата: Среда, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение # 31
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Досмотрела ещё на той неделе, но забыла отписаться.
Да, последняя серия в духе всего сериала - мозговыносящая.

Собственно, не шедевр, не супер и не отлично, но если смотреть нечего, то можно глянуть)) Если сравнивать с предыдущей своей оценкой, то, безусловно, мнение изменилось в лучшую сторону (жаль, что не намного). Некоторые серии порадовали юмором, некоторые хотелось проматать, но вцелом плюсик аниме)
Смысл...смысл... пожалуй, процитирую барона Мюнхгаузена: "Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" А также дурачьтесь, совершайте эти самые глупости, не бойтесь порой шокировать, ведь живём один раз. Принца наделили таким интеллектом и дьявольским характером, именно чтобы напомнить, что счастье не в уме, знании и власти, а в обычным взгляде не вещи и способности быть собой. И снова цитата вспомнилась из недавно перечитанного Моруа: "Счастье совсем простое, совсем обычное и не может быть ложью, потому что оно - состояние души" и у каждого оно своё. Да и "никогда не стоит сожалеть, что человека так часто обуревают страсти и эмоции. Это всё равно, как если бы мы сожалели, что он - человек." Лучше носить маску шута, идти кривой дорожкой и радоваться жизни, делая только то, что нравится - прожить насыщенную жизнь, чем с чопорным выражением лица повиноваться "неизбежному", жить чужими законами, тихо шагать по прямой, серой линии в могилу. В этом аниме нет такого смысла... но пусть он будет. Не могу без смысла.




FAQ
 
АлДата: Четверг, 05.05.2011, 19:00 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотреть решился не сразу, но когда смотреть было нечего посмотрел и аниме понравилось, не супер, но и не второсортное. Согласен с Лариэль о том что смысла особого нет, разве что напрашивается фраза "горе от ума" причём в этом случае не самому "умнику" а людям его окружающие. Последняя серия особенно понравилось, авторы неплохо поработали, убедили в том что принц гений, от которого вся Вселенная стонет! Потому наверное отдали ему Землю в управление, пусть над людишками глумится! biggrin :D tongue

Сообщение отредактировал Ал - Четверг, 05.05.2011, 19:00
 
elanaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:41 | Сообщение # 33
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Финал впечатлил - настолько непредсказуемо и интересно. Не жалею, что посмотрела это аниме)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Level E (Стёбная фантастика от автора Охотников и Буйства духов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz