Понедельник, 29.04.2024, 07:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Bleach/ Блич (нууу...поболтаем про наш любимый "отбеливатель")
Bleach/ Блич
TokamiДата: Суббота, 02.10.2010, 16:48 | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Forget)
Блич хорош, но филлеры - зло.

согласна!!! полностью! сама не люблю филлеры) но манга хорошая)) да и серии) где нет филлеров аххаха)))))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
OverlordДата: Суббота, 02.10.2010, 18:06 | Сообщение # 82
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
что вы так взъелись на фильки....одно бы дело если б бразильскую мыльную оперу растягивали как кота за все подробности, тут совсем иное... многие сознают, что они ниочемные и лишь отнимают время, мозги и деньги... но хочется иногда По определению "тупо поржать" и "забросить нафиг основную линейку"... вас мы уже прослушали по сему впоросу.. я же отношусь к филлерам весьма нейтрально (мол не хорошо и не УГ), а на досуге пофантазироать на тему "чтобы было если бы..." или импровизация авторов сериала "творим что хотим" - под пиво и ништяки - это что-то с чем-то:)

Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус

Сообщение отредактировал Overlord - Понедельник, 04.10.2010, 18:14
 
TokamiДата: Суббота, 02.10.2010, 18:15 | Сообщение # 83
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Overlord, это наверно влияние манги хахаха)))) очень хочу последние главы глянуть))) ну все же филлеры я не люблю))) так как начало манги я не читала, не знаю филлеры или нет, но помню момент с 3-мя душами плюс, когда "похитили" Иноэ)) вот там я ржала))) особенно момент где Ичи говорит Ренджи: "раздевайся! Если ты не разденешься, я сам тебя раздену" я под стол упала))) конечно, он говорил не про то, что я подумала(как и весь их класс ХДДД) но все же смешно) так что с этим соглашуся^^

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
OverlordДата: Суббота, 02.10.2010, 18:42 | Сообщение # 84
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Tokami, будет те и ванна, будет те и кофе... будут тебе последние главы с чаем... всему свое время разумеется.. а филерки своего рода испытание на приверженность сериалу, вытерпел, вынес весь этот скоп воображариума и будешь соотвествуеще награжден за терпение и веру в то, что всему когда-то приходит конец...

Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус
 
TokamiДата: Четверг, 07.10.2010, 20:55 | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
ааааааа какая глава *О* всем уделили внимания*____*
страница, где Ямамото ругает Бяку, Кёораку и Кен-чана ну просто убивает хДДД
Ямамото-что для вас капитанский хаори?
Кен-чан - заноза в заднице.
Бяка- дешевка.
Кёораку-стиль?

хДДДД я упала ну ппц)))))

а момент про Мацумоту очень грустный Т_Т блин...она видно любила Гина, да и он ее...Т_Т

момент с Ичи тоже очень грустный Т_т жаль, что он силу потерял...особенно, когда на улицу выбежал, а потом они грустными глазами с Рукией друг на друга смотрели и она исчезала в его глазах...

но кубо садист! как можно дождаться до 28 Т__________________Т


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
AnnaLylyДата: Четверг, 07.10.2010, 22:15 | Сообщение # 86
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tokami)
страница, где Ямамото ругает Бяку, Кёораку и Кен-чана ну просто убивает хДДД

Как мне понравилось, когда он обзывал их имбецилами!!! biggrin biggrin biggrin
А как они все по сторонам косились ( biggrin я ржала на всю квартиру)
Quote (Tokami)
момент с Ичи тоже очень грустный Т_т жаль, что он силу потерял...особенно, когда на улицу выбежал, а потом они грустными глазами с Рукией друг на друга смотрели и она исчезала в его глазах... но кубо садист! как можно дождаться до 28 Т__________________Т

Во-во!!! Уже три главы назад было ясно, что он потеряет силу... Пора уже, чтоли, возвращать ее НАЗАД!!!!!!!!!
И ведь даже никакой зацепки нет, вернется сила или нет!!!!!
 
TokamiДата: Пятница, 08.10.2010, 06:44 | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Как мне понравилось, когда он обзывал их имбецилами!!! biggrin biggrin biggrin
А как они все по сторонам косились ( biggrin я ржала на всю квартиру)

дааа)))))))))))) ппц момент)))))
Quote (AnnaLyly)

Во-во!!! Уже три главы назад было ясно, что он потеряет силу... Пора уже, чтоли, возвращать ее НАЗАД!!!!!!!!!
И ведь даже никакой зацепки нет, вернется сила или нет!!!!!

если вернется, то манга на этом не закончится, я думаю))))) но все же посмотрим, нам же до 28 терпеть Т_Т


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
OverlordДата: Суббота, 09.10.2010, 13:51 | Сообщение # 88
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Утю-тю какие мы синтементальные... ток можно условится: не забегать вперед Нориюки Абэ и не делится подробностями манги с теми, кто ушел в сторону от ее прочтения по естественным причинам... и впечатления от дальнейшего просмотра портит, и как-то выпадаешь из темы, чувствуешь себя белой вороной кобылой...
а теперь стоит слегка ударится в сплетни... между нами девочками:), 290 серия: "грехопадение и реабилитация Тоусена Канаме" (ослепительный разурексион у него мне напомнил муху Бакстера Стокмана из черепашек ниндзя) являет законченное великолепие непоколебимости отморозка Айзена... хоть он и последний негодяй, однако, как бы выразился мой закадычный друг "такому и вдуть не зазорно":) есть в нем что-то от царствующей особы и харизматического лидера: высокомерие, надменность, умение заразить и заставить приклонятся, не только с помощью Кьоко суйгетсу а вообще своей августейшей особой... и его изречения по сравнению с эспадой и всеми дрожайшими тварями Хуэко Мундо не лишены рацио


Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус
 
TokamiДата: Суббота, 09.10.2010, 15:13 | Сообщение # 89
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Overlord, гомен, гомен, в спойлере писать буду

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Суббота, 23.10.2010, 21:28 | Сообщение # 90
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Подруга начала смотреть Блич и я решила вместе с ней пересмотреть))) Все-таки Блич очень смешной, а какая музыкаааааааааааааааа...)) Nomber one чего стоит))) сижу ее сейчас напеваю)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ЛикиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:40 | Сообщение # 91
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самой нравится смотрела еще где-то до прошлого года , бросила, надоело ждать выход новой серии...Остановилась где-то на 150 серии, а сколько всего серий вышло?
 
KatrinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:27 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лики, В ближайший вторник выйдет уже 294-я серия. Там, как раз самое интересное...
но чувстую, судя по главам еще серий 20 будет, не меньше, а посему закончится он только в след. году и то, если филерок не вставят.


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛикиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:50 | Сообщение # 93
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katrina)
294

А может и остановилась на 250, уже не помню..но много уж серий...

Quote (Katrina)
Там, как раз самое интересное...

А восстание зампактов прошло?

Quote (Katrina)
а посему закончится он только в след. году и то, если филерок не вставят.

Что-то мне в это не вериться
 
KatrinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:00 | Сообщение # 94
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лики, да, занпакто закончилось еще на 265-й серии. причем последние 10 серий, уже были не про Мурамасу,а про дикие мечи... (вот эти-то серии очень смешные, особенно про взаимоотношения занпакто со своими хозяевами... про казешини и про забимару самый ржачь))))))))))
Quote (Лики)
Что-то мне в это не вериться

ну, манга-то вроде как заканчивается, а посему видать и конец будет...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛикиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:02 | Сообщение # 95
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katrina)
ну, манга-то вроде как заканчивается, а посему видать и конец будет...

Надеюсь еще будет 2-3 фильма по Бличи, оч. нравятся
 
KatrinaДата: Четверг, 28.10.2010, 03:28 | Сообщение # 96
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лики, знаю точно один фильм в декабре выходит и будет про пустого ичиго...
так что ждем его.

Добавлено (28.10.2010, 03:28)
---------------------------------------------
блин... с мангой облом...



— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TokamiДата: Четверг, 28.10.2010, 10:16 | Сообщение # 97
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
пишу по манге



Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:29 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
А я боюсь блич начинать смотреть он такой длиииныыый ))) А вдруг понравится эт скок же времени убить придется ХД



 
TokamiДата: Четверг, 28.10.2010, 13:27 | Сообщение # 99
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
_SleepWalker_, ну и ладно, что длинный!) зато классный =D

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
CaorisДата: Четверг, 28.10.2010, 13:31 | Сообщение # 100
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Tokami, полностью с тобой согласна, пересмотрела некоторые серии аж на несколько раз. Обожаю это аниме и почему-то мне кажется, что потеряю что-то важное, когда оно закончится dry

Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Bleach/ Блич (нууу...поболтаем про наш любимый "отбеливатель")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz