Четверг, 18.04.2024, 21:44










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ao no Exorcist (очередной онгоинг)
Ao no Exorcist
ToyamaTokanavaДата: Среда, 27.07.2011, 19:26 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Правда интересно как аниматоры собираются повернуть. Даже странно, что внесли отсебятину тут - такой факт не может не повлияет на события, это понятно. У самого основания трещина и нехилая, а значит след. сражение меч не переживёт.

Сейчас склоняюсь к тому, что аниматоры "вышли на финишную прямую" и решили переписать дальнейшие события, чтобы как-нибудь логично уложиться в оставшийся десяток серий, не оставляя "открытую концовку". Как это обычно бывает, когда снимают по неоконченной манге (вспомнить хотя бы "Алхимика"). Если не планируется продолжения, то я может даже буду рада именно такому варианту.

Так что, тоже с нетерпением жду следующей серии, чтобы подтвердить или аппровергнуть эти мысли...


Любопытство - не порок!
 
VINDIAДата: Четверг, 04.08.2011, 15:23 | Сообщение # 62
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот, все узнали про Рина и на моё удивление как-то адекватно отреагировали (ну кроме лысенького). Ну прям все молодцы, а особенно Шиеми))).

Quote (ToyamaTokanava)

Ой, не напоминай... Преотвратный бисёнен - не думала, что такое вообще возможно, пока здесь не увидела.

Новый паладин вообще никакой если честно. Никаких эмоций не вызвал, только маленько смешно, что такой коренастенький и нарядец у него такой "скромный" - посмотришь на такого и первая мысль - Ангела косплеит))).

Рина жалко. Сидит в каком-то кристалле и мучается кошмарами. Поскорей бы уже его разбудили что-ли.
Не совсем поняла еще момент с мечом - если меч сламается то Рин человеческую сущность потеряет и станет опять таким сумасшедшим разрушающим монстром как в начале этой серии, или если натренируется то и курикара ни нужна?


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ToyamaTokanavaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:15 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Ну вот, все узнали про Рина и на моё удивление как-то адекватно отреагировали (ну кроме лысенького). Ну прям все молодцы, а особенно Шиеми))).

Quote (VINDIA)
Новый паладин вообще никакой если честно. Никаких эмоций не вызвал, только маленько смешно, что такой коренастенький и нарядец у него такой "скромный" - посмотришь на такого и первая мысль - Ангела косплеит

Quote (VINDIA)
Рина жалко. Сидит в каком-то кристалле и мучается кошмарами. Поскорей бы уже его разбудили что-ли.

СПОЙЛЕРЫ (по манге)!!!
Вся эта штука не по манге, так что даже не знаю что ответить. С этого момента манга становится довольно непредсказуемой: до более-менее "адекватной реакции" там ещё десяток глав пройдёт; новый палладин там куда внятнее, и действует несколько иначе с лёгкостью заставляя себя ненавидеть (а как по-поводу его наряда Рин "прошёлся"!^_^ - может ещё покажут где нибудь позже...); и, кстати, Рина ни в какой кристал не сажали и кошмаров у него никаких не было.
В-общем, сюжет переписали, но пока 50/50: добавили персонажей, изменили кое-какие сцены, но часть истории пока повторяется. Такое ощущёние, что аниматоры решили "идти по пути меньшего сопротивления" и сделать эту вещь максимально попсовой. Хотя на основании одной серии ещё рано судить. И, к тому же, я почему-то совсем не против увидеть альтернативный вариант приключений Рина - пусть их будет два.


Любопытство - не порок!
 
VINDIAДата: Пятница, 05.08.2011, 05:03 | Сообщение # 64
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ToyamaTokanava, спасибо))). Правда, опять заинтриговала про это:
Quote (ToyamaTokanava)
а как по-поводу его наряда Рин "прошёлся"!^_^

biggrin biggrin biggrin

Нашла прикольный артик)


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Пятница, 05.08.2011, 05:44
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ao no Exorcist (очередной онгоинг)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz