Пятница, 26.04.2024, 19:21










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Naruto / Наруто
Naruto / Наруто
yanchikДата: Вторник, 04.05.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007

Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Краткое содержание: Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!» © Hollow, World Art



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
TokamiДата: Вторник, 04.05.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
я прям влюбилась в это аниме с первых серий*0*
я незнаю чем меня привлекло, но я просмотрела все 220 серий за неделю, если не меньше)))))

Добавлено (04.05.2010, 22:13)
---------------------------------------------
какой самый любимый и запоминающийся момент???

Я лично люблю экзамен на чунинов)))) а так же когда Наруто и Джира пошли за Тсунаде нууу и ещё конечно же бой Саске и Наруто в долине завершения *_* одновременно и грустный и захватывающий момент^0^


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер


Сообщение отредактировал Tokami - Вторник, 04.05.2010, 22:11
 
PhoebeДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тожеотпишусь тут smile
Я Наруто ещё не смотрела но лето впереди и тогда...держись компьютер!!!Думаю меня не оттянуть будет от него


Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора
 
TokamiДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Phoebe, да 100000000% аниме реально классное)))))что с с мну взять))) я просто фанатею от этого аниме)))) кстати мну счас смотрит экзамен на чунина Х)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
PhoebeДата: Вторник, 04.05.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
думаю, это классная сцена=)

Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора
 
TokamiДата: Вторник, 04.05.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Phoebe, о даааааааааааааа)))))))))))))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ToyamaTokanavaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Для меня "Наруто" вещь особенная, и чувства к ней совершенно нелогичные и уникальные.
Это тот вариант, про который говорят: "Любим мы не за достоинства, а несмотря на недостатки".

В студенческие годы ночами работала в круглосутосном магазине в CD-ROM-отделе. Пересмотрено было гиганское количество видео-продукции, включая всю анимацию, выходившую на дисках и видеокасетах в то время (училась то на спец-ти "Компьютерная графика и анимация"). Аниме тогда рассматривала только как часть мировой мультипликации. Призрак в доспехах, Принцесса Мононоке, GTO, Таинственная игра, Манускрипт Ниндзя, Ди и т.п. с русской озвучкой моего мнения не изменили.
А потом, перед первыми 10-дневными новогодними праздниками, потащилась на рынок с мыслью, "надыбать" какой-нибудь файтинг. Продавец сказал: ""Наруто" не хотите? Ещё онгоинг - чуть больше ста серий. Хотя без русской озвучки, только сабы. Но на выходные как раз хватит". И это произошло...
Пять дней Наруто-марафона. И осознание - я стала отаку... (С тех пор уже никогда не возвращалась к русской озвучке.)
Так что "Наруто", можно сказать, мой первый. ^__^


Любопытство - не порок!

Сообщение отредактировал ToyamaTokanava - Вторник, 04.05.2010, 22:42
 
TokamiДата: Вторник, 04.05.2010, 22:41 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
ToyamaTokanava, у меня тоже))) Наруто мое первое осознано просмотренное аниме) хотя я смотрела с озвучкой и было сначало не удобно, но это что-то...)))) просто чудо=) я благодарна Киши, что он такое написал))) да и пишет)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Вторник, 04.05.2010, 23:26 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Как ни странно..у меня все началось с Наруто. Но я потом забросила его смотреть...сейчас начала опять..осталось 10 серий первого сезона..все нет сил сесть и посмотреть biggrin

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
yanchikДата: Среда, 05.05.2010, 00:46 | Сообщение # 10
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Эх Наруто... Самое любимое аниме... Оно оставило большой отпечаток, в моей психике, и вообще открыло мне глаза на многие вещи! Наруто можно считать одним из 1-х мной просмотренных аниме... Потом как серии были мной просмотрены, что шли по телеку, поехала на рынок и купила диски, тогда Наруто еще был с сабами)))


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
TokamiДата: Среда, 05.05.2010, 13:41 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
yanchik, а сколько лет назад это было?)))
Forget, ой, досмотри и быстро за шипуден берись))) там в конце кстати серии с Гаарой *0*


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
vieДата: Среда, 05.05.2010, 14:31 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Бета
Сообщений: 401
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tokami)
я прям влюбилась в это аниме с первых серий*0*
я незнаю чем меня привлекло, но я просмотрела все 220 серий за неделю, если не меньше)))))

дааа, мы тоже с братом как ненормальные просмотрели все эти серии за неделю))))
веселые моменты были, конечно))
аниме очень нравится)) до сих пор смотрю до последней серии)))
мне особенно понравилась серия.. номер не помню точно, но
после сотой)) где они размышляют, что находится под маской их
сенсея))))


.птичка без н е б а
 
TokamiДата: Среда, 05.05.2010, 14:37 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
vie, ага)))) классная серия Х))) долго ржали с сестрой))))) "Может у него большие зубы" Х)))))))) или как там было Х)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
vieДата: Среда, 05.05.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Бета
Сообщений: 401
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Tokami, вот был обломный момент, когда какаси(какаши)
показал, что у него под маской - другая маска х)))


.птичка без н е б а
 
TokamiДата: Среда, 05.05.2010, 14:49 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
vie, я чуть вместе с ними не свалилась Х))))) буквально по полу каталась Х)))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
RyukiaДата: Среда, 05.05.2010, 14:59 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Сколько раз я смотрела по Джетиксу этот экзамен на чунина... И в первом сезоне это наверно самые любимые серии + серии про нападение песка и про преследование Саске. Какие там трогательные моменты были С Неджи, Чеджи, Шикамару и Кибой... И что ообенно радовало после этих серий они все действительно стали друзьями cool .
 
TokamiДата: Среда, 05.05.2010, 15:02 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
даааа)))) а мне ещё нравится там, где Итачи за Наруто пришел) тож интересный момент))))) хотя я думаю, что он с самого начала не намеривался захватить Наруто. Все таки его цель была припугнуть советников и Данзо...а как он мог рпидти в Коноху и не пойти за Наруто...

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
yanchikДата: Среда, 05.05.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Tokami, Эм надо вспомнить... cry Ого почти 5 лет, назад увидела 1-е серии... Через год другой, купила диски... Ну а потом инет появился)))


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
TokamiДата: Четверг, 06.05.2010, 11:41 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
yanchik, ого eek eek eek
я два года назад тока...


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Пятница, 14.05.2010, 22:29 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
а я отсталый человек, год назад узнала только ))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Naruto / Наруто
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz