Воскресенье, 12.05.2024, 21:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Ouran High School Host Club
ToyamaTokanavaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:03 | Сообщение # 121
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
"Хост-клуб" - аниме уникальное - ни до него, ни после, не было снято ничего похожего. На фоне тысяч штампов оно стало просто "бомбой". Если бы подобное снимали хотя бы раз в 5 лет, я была бы счастлива.
Правда целиком я его пересматривала всего пару раз - примерно треть серий считаю не особо интересными. Зато остальные две трети - совершенно гениальны, и пересматривались десятки раз. Постоянно в повседневной жизни использую кучу фраз оттуда.
Любимый персонаж - Кёя (хотя не хочу, чтобы он был с Харухи - оставляю его для себя).
Соглашусь с тем, что Тамаки - совершенно особенная личность (только чувствую, что, окажись я рядом, вариант "я не с ним" стал бы нормой). И то, что он похож на отца Харухи, плюсом не считаю. Хоть нам и показывают их вроде бы весёлую семейную жизнь, да только на деле - это "смех сквозь слёзы", который и сделал Харухи такой внешне равнодушной пофигисткой. Хватит ей уже тащить на себе подобное ярмо.
Так что, я тоже болею за пару Хикару-Харухи. С самого начала (как только узнала, что Харухи - единственный человек, способный различать близнецов) считала, что для них Харухи намного нужнее.
Хоть и говорят, что человеку важно чувствовать себя частью чего-то. Но, ИМХО, чуствовать себя отдельной цельной личностью гораздо важнее.
Можете кидаться чем хотите...

Вот немного ссылок на AMV, которые мне нравятся:
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=63
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=753
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1048
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=490
кое-где есть отдельные рус.субтиры, кому нужно, их придётся скачать вместе с клипами.


Любопытство - не порок!

Сообщение отредактировал ToyamaTokanava - Пятница, 07.05.2010, 23:08
 
ВасилисаДата: Пятница, 07.05.2010, 23:16 | Сообщение # 122
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
С самого начала (как только узнала, что Харухи - единственный человек, способный различать близнецов) считала, что для них Харухи намного нужнее.

Ура! У меня есть единомышленник. smile Что мне нравится в близнецах, что-то решив для себя, они принимают это окончательно и бесповоротно.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Пятница, 07.05.2010, 23:17
 
TokamiДата: Пятница, 07.05.2010, 23:20 | Сообщение # 123
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Василиса, круууууууууууууть

Добавлено (07.05.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Василиса, а Тама до сих пор себя папочкой считает?


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВасилисаДата: Пятница, 07.05.2010, 23:26 | Сообщение # 124
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tokami, длительное время так и было.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
TokamiДата: Пятница, 07.05.2010, 23:27 | Сообщение # 125
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Василиса, блиииииииин, хочу начать читать Т_Т у меня уже ломка

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Пятница, 07.05.2010, 23:38 | Сообщение # 126
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Очаровательное аниме, одно из первых седзе, что я видела, и пожалуй, одно из лучших.
Я только шепотом признаюсь, что изначально болела за Кея/Харухи (шепотом, чтобы тапками не закидали). Но счастья в жизни нет, поэтому остается утешаться фиками. cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
yanchikДата: Суббота, 08.05.2010, 01:15 | Сообщение # 127
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Василиса, Как печально... Вот блин мужики!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
TokamiДата: Суббота, 08.05.2010, 09:16 | Сообщение # 128
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Тай)
Очаровательное аниме, одно из первых седзе, что я видела, и пожалуй, одно из лучших. Я только шепотом признаюсь, что изначально болела за Кея/Харухи (шепотом, чтобы тапками не закидали). Но счастья в жизни нет, поэтому остается утешаться фиками.

за что кидаться?) твое мнение))) чем больше мнений тем интереснее))) можно даже в чем-то спорить))) не интересно кода все соглашаются)))))))
Quote (yanchik)
Василиса, Как печально... Вот блин мужики!

да, Ян, теперь они такие=_="


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
AkkiДата: Суббота, 08.05.2010, 10:34 | Сообщение # 129
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня этот менеджер отаку бесил всегда -_- а вот весь клуб свиданий каваи!!!

Я пойду туда не знаю куда, убью того не знаю кого, и мне фиолетово ваше мнение, и пусть хоть упадет гора Хокаге чем я один раз нормально улыбнусь.
 
analostankaДата: Суббота, 08.05.2010, 12:58 | Сообщение # 130
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Akki, зато какие она им идеи подкидывала! Про фильм, например.

Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Суббота, 08.05.2010, 21:45 | Сообщение # 131
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tokami, отвечаю на твой верашний вопрос: на английский переведено 80 глав, на русский - 39, с 38-ой идет уже то, что в аниме не вошло. Но 2 последние серии в аниме это вольный (очень-очень вольный) пересказ нескольких серединных глав, но номера не нашла, сегодня медленно все тянет. Одна из команд переводчиков http://jyuukenbu.info/host-club.html

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
TokamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:06 | Сообщение # 132
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Василиса, спасибо огромное!!!=))))))))) все равно все читать пойду!=))) большушее спасибо)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:16 | Сообщение # 133
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Появился BD-Rip - на большом экране смотрится великолепно. Качество: mp4, 3:4, 1440x1080, x264, AAC; 2 звук.дорожки: японская и английская; 2 варианта встроенного отключаемого ансаба + тиры на английском. Не знаю, будут ли наши переделывать под новый вариант озвучку, но кому хочется иметь это аниме в лучшем качестве могут отследить. Пока BD-Rip гуляет по торрентам, общий вес - 15,4 ГБ.

Любопытство - не порок!
 
ForgetДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:45 | Сообщение # 134
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
Любимый персонаж - Кёя .

Оказывается я не одна такая! Очень интересная личность. И всегда меня заставляла улыбаться фраза, которую говорит Тамаки, обращаясь к нему - "Мама" ( ну, или что-то в этом роде. я уже не очень хорош помню).


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ТайДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:48 | Сообщение # 135
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Forget, ты точно не одна))) Я вот Кею люблю нежно, и нас таких было минимум трое на недавний момент)))

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ForgetДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:55 | Сообщение # 136
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Тай, уже трое! Класс!)) По мне так он самый харизматичный герой.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:58 | Сообщение # 137
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Любите все Кею Х))))) Я абсолютно согласна Х)))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:00 | Сообщение # 138
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Tokami, а тебе Тамаки достанется,да? biggrin

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TokamiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:07 | Сообщение # 139
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Forget, а мне его уже отдали х))))) вы все проморгали - хахахахахаха!!Х))))))))))))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:13 | Сообщение # 140
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Tokami, а мне он и не нужен. Хо-хо-хо cool

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz