Пятница, 26.04.2024, 09:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Стальная Тревога (отличное аниме)
Стальная Тревога
analostankaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Phoebe, конечно, мало ли, но ведь они снимают что-то другое, а могли бы снимать рейтинговое, им бы лучше стало! Будем только ждать, японцы хоть могут им какие-то фанатские письма писать, а нам ждать остается, только с надеждой ждать.

Наглость - наше все!
 
PhoebeДата: Вторник, 11.05.2010, 11:42 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
что правда, то правда((((

Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора
 
XikaruДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:27 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
смотрела весь.. хорошая вещь, мне очень понравилось..

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:05 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Я посмотрела 1 и 2 сезон, только я не пойму, 2 какой то уж больно...короче я не поняла, почему во втором сезоне Сасуке (или как его там) не вызывали на задания. Хотя я была рада, что они с Канаме каждый день вместе!
Но меня бесит его непробиваемость, блин, когда он уже с Канамэ поцелуется чтоль, какой то парень, просто через чур помешанный на войне!эх...
 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:12 | Сообщение # 25
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (serenita7)
.короче я не поняла, почему во втором сезоне Сасуке (или как его там) не вызывали на задания.

Меня тоже сначала бесило, что сделали комедию, но потом так же, как и ты была рада, что они вместе.
Quote (serenita7)
Но меня бесит его непробиваемость, блин, когда он уже с Канамэ поцелуется чтоль, какой то парень, просто через чур помешанный на войне

Что есть, то есть...(ну должны же быть у него недостатки biggrin ). Но меня больше всего бесит эта начальница, имя у нее такое... вспомнить бы...ааа, Тесса. Достала меня малость...


Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:18 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, ладно хоть в конце 2 сезона, он весь раскраснелся и сказал ей, что она красивая! И то приятно! happy

Добавлено (11.06.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Тесса, я даж не пойму кто это (может та молодая девченка, которая капитанша??? или кто...)

 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:20 | Сообщение # 27
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
serenita7, а ты третий не смотрела? Я про него начиталась, что там Тесса вытворит и решила не смотреть пока...

А в конце второго и правда классно было!

Добавлено (11.06.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (serenita7)
Тесса, я даж не пойму кто это (может та молодая девченка, которая капитанша??? или кто...)

Ну да, она, "великий начальник", она там третий лишний, а лезет dry


Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:22 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, да, да, меня она во 2 сезоне бесила! ))))))) Вообще какая то неумеха, откуда она вылезла, и как капитаном стало, тайна покрытая мраком biggrin biggrin biggrin
Не 3 ещё не смотрела, не знаю смотреть или нет, и сколько там серий интересно...
 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:26 | Сообщение # 29
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (serenita7)
и как капитаном стало, тайна покрытая мраком

Кажись, по наследству, мне так показалось. Там вроде 13 серий, но опять много мехи, ну и еще Тесса dry Читала, что там будет, теперь смотреть не тянет. Но если будут еще сезоны, то посмотрю.
Quote (serenita7)
меня она во 2 сезоне бесила! )))))))

А меня как-то с самого начала. Я четко оградила пару Саске+Канаме, а Тесса с самого начала проявляла к нему неподдельный интерес.


Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:32 | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, в 3 сезоне опять сражений много чтоль??? Ох, с этими сезонами, запутаться можно...
Да уж, Тесса явно унаследовала это дельце, но могла бы хоть обучиться рукопашному бою, стрельбе, а то только умеет: "Вы меня этим оскорбили, вы меня тем оскорбили"...а сама беззащитная неумеха...ну молодец, что плавать умеет

А Сосуке меня хоть и бесил, но мне его было жалко, когда Тидори его то пинала, то била (хотя этот кретин и заслужил biggrin biggrin biggrin )

Добавлено (11.06.2010, 17:32)
---------------------------------------------
А ещё во 2 сезоне, уж столько времени уделили этим мишкам!!! Мда, жуть какая))))))

 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:36 | Сообщение # 31
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (serenita7)
А ещё во 2 сезоне, уж столько времени уделили этим мишкам!!! Мда, жуть какая))))))

Это правда, меня очень раздражало поначалу, потом свыклась. Фетишь у них, что ли такой, или фишка? Ну, там же так дело обстоит: 1 и 3 снимали одни, а 2 другие, вот почему такая разница.
Quote (serenita7)
"Вы меня этим оскорбили, вы меня тем оскорбили"

М-да, или "Научите меня тому, сему..." тоже мне принцесса. На, Тидори его еще как лупила... Но он бы мог прекратить все одним только нежным взглядом (читай: поцелуем).


Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:36 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати, в манге по "Стальной тревоге" все вперемешку и 1 и 2 сезон, так что, 2 сезон, это можно сказать относится к 1 (то, что скрыли от наших глаз, что осталось за кадром, время, которое они проводили вместе, как это было biggrin biggrin )
 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:39 | Сообщение # 33
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
serenita7, ааа, вот как, лучше бы они были вперемешку, а то в 1 куча мехи, а во втором одна повседневность, а так был бы баланс.

Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:42 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, Да я вообще в шоке была, когда он девченку поцеловал, а потом сказал, что ему не раз приходилось целоваться и перечислил с кем biggrin biggrin biggrin и главное этому кретину невдомек, что Тидори в него волюблена, и что поцелуйчик ей нужен, конечно, куда уж ему понять, эх, надо ему побольше в школе поучиться, небось парни его научат, одноклассники...хотя, с ним столько много времени рядом был блондин бабник, который наверняка ему че нить да намекал, но все тщетно...аааааааааа...Сагара очень тяжелый случай, он просто неисправим.
Но меня радовало, что видно, что Чидори ему ох как не безразлична, это очень мило happy )

Добавлено (11.06.2010, 17:42)
---------------------------------------------
analostanka, ага!!! Ну вот и сказывается, что разные люди мульт делали! biggrin

 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:13 | Сообщение # 35
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (serenita7)
Но меня радовало, что видно, что Чидори ему ох как не безразлична, это очень мило

Ага happy
Quote (serenita7)
и главное этому кретину невдомек, что Тидори в него волюблена, и что поцелуйчик ей нужен

Во-во, а то, что она краснеет и ревнует, это для него не показатель, тупит он страшно, aka наша Кека))


Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:21 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, да, тупорез ещё тот...но у него, чтоб его, оправдание есть, все таки парень в таких условиях рос.
Меня вообще насмешило в 1 сезоне, он спросил свою напарницу зачем школьнику презерватив, потом сказал, что уже пользовался презервативом и не раз...но когда я услышала какое было применение, мне было очень смешно! biggrin biggrin biggrin
 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:26 | Сообщение # 37
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
serenita7, я тоже помню, что смеялась, но уже не помню, для чего он использовал. Мне нравилось, когда она узнала, что у нее какие-то там способности впервые, они в лесу были или что-то такое. Хорошие моменты. А еще когда он ее спасал, ее там захватили для экспериментов. А в школе было весело, как они его рисовали, и еще на пляже про арбуз biggrin

Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:33 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, ой, воду чтоль в них таскал...я тож чуток подзабыла biggrin

Quote (analostanka)
Мне нравилось, когда она узнала, что у нее какие-то там способности впервые, они в лесу были или что-то такое. Хорошие моменты. А еще когда он ее спасал, ее там захватили для экспериментов. А в школе было весело, как они его рисовали, и еще на пляже про арбуз

Да! Классные моменты! И вообще, когда они в лесу там были, я думала будет поцелуй, они так рядом стояли и смотрели друг на друга! Ах... happy
 
analostankaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:35 | Сообщение # 39
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (serenita7)
я думала будет поцелуй, они так рядом стояли и смотрели друг на друга! Ах...

И кое-кто им помешал dry Ну как всегда!


Наглость - наше все!
 
serenita7Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (analostanka)
И кое-кто им помешал Ну как всегда!

не без этого biggrin biggrin biggrin (обычная ситуация, во время романтики)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Стальная Тревога (отличное аниме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz