Пятница, 03.05.2024, 04:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Vampire Knight (Рыцарь-вампир^,..,^)
Vampire Knight
yanchikДата: Пятница, 25.06.2010, 14:14 | Сообщение # 441
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Тай, ОГО сново месяц ждать! dry


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 11:34 | Сообщение # 442
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Я уже как-то привыкла мангу ждать месяцами, норма жизни...

Наглость - наше все!
 
saziДата: Суббота, 26.06.2010, 12:10 | Сообщение # 443
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Прочитала новую главу... все страньше и страньше. Канаме не Канаме, а тут не-Канаме вообще напоминает Зеро... У них у всех давно шиза съехала ИМХО, и у мну от этой манги начинает ехать. Читала и думала, что с этим роялем пора завязывать, черезчур мангака накрутила и затянула, даже не интересно как-то.

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 12:34 | Сообщение # 444
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (sazi)
черезчур мангака накрутила и затянула

Согласна, ну, то, что Канаме - не Канаме настоящий (хоть его тоже так зовут) мы знали, просто тут началось подробное объяснение.
Удивляюсь, как можно это придумать и не запутаться))


Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 20:31 | Сообщение # 445
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Ну ясно, что Юки тянет к запретному: будь то Канаме или Зеро, когда она была далеко от кого-то из них, то желала оказаться рядом, а потом все с начала.

Да, "что имеем не храним..." Но может быть и по-другому: у девочек часто первое чувство (это лишь отчасти любовь, в ней больше восхищения) приключается к какому-нибудь певцу-актеру-спортсмену, в общем, изначально недоступному (как Канаме), а потом уже к парню по соседству, который вот уже год ведет себя странно, смотрит волком и огрызается (как Зеро). Если бы контакты с Зеро не прервались, у него был бы реальный шанс. А Канаме сейчас очень правильно делает, посвещая ее в свое прошлое, время кумиров она переросла, пора становится более понятным и доступным. Нет, Канаме, конечно шахматист (я болею за Зеро, но восхищена), неужели он все продумал.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:48 | Сообщение # 446
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, очень хорошее сравнение про кумира и соседского мальчика. Со временем ситуация изменилась, я тоже думаю, что он правильно делает, не только она, но и мы наконец узнаем, что там точно было в прошлом (хотя примерно так я и догадывалась). А то, что она далеко от Зеро отнюдь не уменьшает его шансов, она больше не принимает его, как должное, скучает, как видим. Я думаю, Канаме старается всё продумывать, но Юки своими поступками всегда так или иначе не рушит, но слегка коверкает его планы)) Но если учитывать, как долго он живет, сколько всего повидал и то, что он имел дело с "вампирской большой политикой" не удивительно, что научился (и наловчился) просчитывать многое наперед.

Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:01 | Сообщение # 447
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
analostanka, да,ты права. Именно поэтому нельзя сравнивать Зеро и Канаме, одному 17 (подросток по сути дела) лет на текущий момент, а второму - ? больше 10 тысяч. Ха-ха написала и подумала: меня на подростков уже потянуло? biggrin

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:05 | Сообщение # 448
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, хаха))) Они такие разные, какое там сравнение. Говорилось, что только одно у них одинаково - любовь к Юки, а по мне так и она разная))

Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:11 | Сообщение # 449
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
analostanka, определенно разная, я даже что-то об этом писала, когда ваяла пост в защиту Зеро, хотя ему моя защита не требуется (у него есть пистолет :D, все прикалываюсь по додзинси ).

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:16 | Сообщение # 450
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, я помню... Смутно, правда, надо будет наши обсуждения перелистать (точнее, ваши), окинуть свежим взглядом, чтобы не повторятся))
Эх, мне в этой истории очень жаль (повторюсь, наверное), что умерли родители Юки. Вот нравится мне эта пара. И в экстре "про зонтики" было очень мило))


Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:20 | Сообщение # 451
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
analostanka, наши обсуждения не перечитаешь, тем более мы периодически по кругу ходим.)))
Пара действительно классная, мне кажется на них Хино-сан заострила внимание, чтобы показать, что любовь у чистокровных может быть разная, Канаме\Юки сильно от них отличаются. (Поклонники Канаме, тяжелыми предметами не кидаться! biggrin )


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:26 | Сообщение # 452
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, это правда, у них любовь гораздо глубже, чем у Юки/Канаме (из-за Юки и обстоятельств), они вообще трогательная пара, с такой нежностью после стольких лет И теперь Канаме заставляет Юки носить, как мама все эти платья, только она на маму не совсем смахивает sad Как сказал когда-то Ридо: Дзюри (в некоторых вариантах перевода почему-то "Джули") была более нежной. Но это и понятно, какая там нежность у префекта, тем более она столько всего перенесла, характером Юки как-то не в маму и не в папу (ведь Харука тоже был мягким...хотела сказать "человеком"))) И еще есть Зеро, который много значит для нее. Судьбу родителей они не повторят, таких отношений я больше не дождусь, пожтому и печально так, что они погибли sad

Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Суббота, 26.06.2010, 21:32
 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:39 | Сообщение # 453
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
analostanka, вот и интересно, в кого же тогда Юки, не в Кросса же. Канаме кстати тоже более жесткий, чем Харука, это и понятно: у него была совсем другая жизнь. Джури\Харука были на равных Канаме с Юки выбрал покровительственную линию поедения, скорее всего, с ней так и надо, иначе она глупостей понаделает, только вырастет ли на такой почве любовь, настоящая любовь, а не подростковое обожание.
А еще мне очень жаль Кросса, как он стоял и смотрел на рушащуюся академию, а потом ушла Юки и даже Зеро стал жить отдельно, что у него осталось, кроме ордена охотников? В аниме, правда, проскальзывал момент (не помню было ли это в манге), что 10 или 15 лет назад Кросс перешел на работу под прикрытием, возможно у него есть еще тайны.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:46 | Сообщение # 454
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, хаха, всё возможно)) Юки, мне кажется, в детстве была такой нежной, как мама и стала бы копией Джури, если бы она была жива. А Канаме еще в детстве был на равных со "своими родителями", он их вех намного старше, не может он не вести себя так, по статусу не положено)) И мне кажется, что Юки с ним только потому, что "так надо", убивает это прямо sad
Да, про Кросса никто не подумал, вечно он со своими шуточками, такой вот веселый папочка, который не умеет сдержать свои эмоции, НО это только то, что он всем показывал, чтобы никто не волновался. Он же за них беспокоился? и за Зеро с Юки, и за Канаме, хотя тот не особо даст побеспокоится о себе biggrin Все его бросили, эх, бедный, опять он проявляет силу своего характера и вместо того, чтобы жалеть себя до сих пор думает только о других (которые этого не ценят).


Наглость - наше все!
 
ТайДата: Суббота, 26.06.2010, 22:44 | Сообщение # 455
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
что 10 или 15 лет назад Кросс перешел на работу под прикрытием, возможно у него есть еще тайны.

Я так поняла, что имелась в виду как раз его работа в академии. То бишь, для всех он чудаковатый ректор, и это и есть прикрытие. А про то, что он тот самый легендарный охотник на вампиров почти никто не знал...
хотя под конец анимешки знающие из всех щелей полезли)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:02 | Сообщение # 456
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тай)
Я так поняла, что имелась в виду как раз его работа в академии.

Заинтересовал меня этот момент, залезла посмотрела в мангу, сделала 2 вывода:
1. мангу надо перечитывать, в голове все с аниме перепуталось, а отличия значительные,
2. Каен перешел на работу под прикрытием 16 лет назад, т.е. когда родилась Юки, получается, Академии еще не было.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:05 | Сообщение # 457
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Каен перешел на работу под прикрытием 16 лет назад, т.е. когда родилась Юки, получается, Академии еще не было.

Не факт. Если помнишь, первый раз Джури и Каен встретились, когда Джури была беременна Юки. И тогда зашел разговор о том, что она хотела бы нормальной жизни для своих детей. Возможно, как раз тогда Каен и создал академию.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:18 | Сообщение # 458
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, помню такой разговор, не знаю как саму Академию, но создание ночного класса они обсуждали, когда у них Зеро уже жил. Думаю, гильдия вряд ли бы взялась за пацифистскую миссию, скорее всего, ему дали еще какое-то задание, а сам Каен может действовать в соответствие со своей собственной задумкой, пока получается, что в интересах Юки.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:26 | Сообщение # 459
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
не знаю как саму Академию, но создание ночного класса они обсуждали, когда у них Зеро уже жил.

понятное дело.. но академия к этому времени явно уже существовала. Там где-то было сказано, что она широкого профиля, чуть ли не детский сад в себя включает. И если я ничего не путаю, Юки в ней училась с самого начала, нет? А раз так, то получается академия существует уже достаточно давно, это ночной класс позже организовали.

Quote (Василиса)
Думаю, гильдия вряд ли бы взялась за пацифистскую миссию, скорее всего, ему дали еще какое-то задание,

С одной стороны, да, с другой - у Кросса явные терки с главой гильдии. И он не похож на человека, который будет делать так, как ему скажут. Я так что-то помню, что вроде Каена прочили на роль главы, но он то ли отказался, то ли еще что... возможно как раз после того, как главой стало то невнятное существо с веером Каен сделал вид, что отошел от дел и занялся академией. А для всех остальных членов гильдии это было преподнесено, как работа под прикрытием.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:58 | Сообщение # 460
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Если работа связана с Академией, интересно, что же гильдия так долго готовила, есть ощущение, что Хино-сан сама еще не знает.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Vampire Knight (Рыцарь-вампир^,..,^)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz