Вторник, 07.05.2024, 07:46










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ghost in the Shell Stand Alone Complex (Призрак в доспехах: Синдром одиночки)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex
ForgetДата: Пятница, 14.05.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (52 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Категории: киберпанк

В будущем грань между дигитальным и физическим мирами заметно стёрлась, кибертроника изменила жизнь человечества до неузнаваемости, создав новый синтетический уровень существования и сведя людей в единую Сеть. Однако сближение живых организмов и машин оказалось чревато опаснейшими последствиями, предоставив злоумышленникам невиданные доселе возможности манипулирования человеческим сознанием. Для предотвращения подобных технопреступлений и был создан Девятый Отдел. Это элитное подразделение полиции сканирует как физический, так и кибернетический миры для выявления вредоносной деятельности хакеров, кибер-террористов и взбесившихся машин. В случае необходимости на поимку преступников отправляется оперативная группа профессионалов, каждый из членов которой наделён особыми качествами. Бато, человек, начинённый электроникой, обладает стальными глазами и мощными бицепсами из титаниума. Детектив Тогуса, человек без каких-либо кибер-добавок, обогащает команду своей иррациональной интуицией. Ведёт группу неотразимая Матоко Кусанаги, киборг с сознанием, близким к Божественному откровению. Когда в действии такая блестящая группа, прикрываемая в политической сфере шефом Девятого Отдела Арамаки и снабжённая впечатляющей военной технологией, мир может спать спокойно.

© Алексей Фадеев, World Art

От себя: аниме очень увлекательно, хоть и киберпанк, но присутствует романтика. + опенинги Ольги Яковлевой, прям в оригинале ОSTы исполняются на русском, радует smile


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TeruДата: Суббота, 09.10.2010, 02:38 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Одно из самых любимых аниме. Особенно второй сезон, очень трогательный, если это слово вообще к этому сериалу применимо...
ОСТ шикарен, Йоко Канно как никак, сюжет продуман, персонажи живые, всё отлично просто. shy

Планирую пересмотреть оба сезона и мувик. А вот фильмы Мамору Осии мне почему-то не пришлись по душе...


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
ForgetДата: Суббота, 09.10.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Teru)
очень трогательный

точно! вот вроде незначительная такая линия идет параллельно с жестким сюжетом, но очень уж красиво сделана)))

я вот почему-то не могу делить на два сезона, для мне все, как один)))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Ghost in the Shell Stand Alone Complex (Призрак в доспехах: Синдром одиночки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz