Четверг, 18.04.2024, 15:11










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Босиком по розам
saziДата: Суббота, 18.09.2010, 13:49 | Сообщение # 181
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Василиса)
а сканы там же(в прошлый раз ты ссыль кидала)?

да.
Quote (Василиса)
Почему же на английский то не переводят?

есть английский тизер на татзукиде.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:01 | Сообщение # 182
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ого, вот это и правда - страсти! Жаль только, что в 39-ой, похоже, нас и здесь обломят!

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
kisyakteДата: Среда, 06.10.2010, 20:25 | Сообщение # 183
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а не можете кинуть ссылку на английскую версию?
 
ВасилисаДата: Четверг, 21.10.2010, 08:43 | Сообщение # 184
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
kisyakte, на английском везде поудаляли: лицензия. Вот здесь есть 34 главы, не знаю в каком качестве:
http://manga.animea.net/hadashi-de-bara-wo-fume.html
35-ая вот: http://reader.sugooi.org/?m=Hadashi+de+Bara+wo+Fume&c=35
36 и 37 есть только равки и тизер.

Добавлено (18.10.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Свершилось чудо: 36-ая на английском!
http://reader.sugooi.org/?m=Hadashi+de+Bara+wo+Fume&c=36

Добавлено (21.10.2010, 08:43)
---------------------------------------------
а вот и 37-ая подоспела:
http://reader.sugooi.org/?m=Hadashi+de+Bara+wo+Fume&c=37


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:32 | Сообщение # 185
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, Спасибо большое за ссылки на проду! Очень интересно почитать на анлийском вместо равок)

Наглость - наше все!
 
kisyakteДата: Четверг, 11.11.2010, 19:26 | Сообщение # 186
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! вы видели, что случилось в 40 главе! это просто крах Римской Империи! Суми ушла от своего мужа!!!!
 
ForgetДата: Четверг, 11.11.2010, 20:06 | Сообщение # 187
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
kisyakte, ЧТО??? О_О
есть сылка на равки 40 главы? surprised


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
kisyakteДата: Четверг, 11.11.2010, 23:43 | Сообщение # 188
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, на том сайте , который кидала Sazi на 8 старнице
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:52 | Сообщение # 189
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Равки не смотрела, но прочитала тизер,большую половину поста, правда, занимают размышления автора. Но,


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:49 | Сообщение # 190
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Я щас на 26 главе...слушайте эту сволочь Кейко мне уже прибить охото! Почему они не выгонят ее из своего дома? Млиин понятно же, что все неприятности от нее. Причем Комаи застукал ее как она с докладом бегала к Натсуки..Она пыталась спровоцировать скандал уже 2 раза и ее простили. Теперь она отравила Соичиро... wacko Почему они так тупо ведут себя по отношению к ней? Знают же что она шпионка. Или типа Суми наняла ее и пусть сама разбирается?

Добавлено (06.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
ваааа жуть! у кого есть ссылка на 38 главу?!!! Эт же просто жуть жуткая че там твориться ваааа!




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 06.12.2010, 18:55
 
ВасилисаДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:57 | Сообщение # 191
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
_SleepWalker_,похоже, 38-ой на английском просто нет, sazi, давала ссылки на равки, но это все.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:55 | Сообщение # 192
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Василиса, нету, но будет? Ты не знаешь случаино вообще расписакние выхода глав?

 
ВасилисаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:04 | Сообщение # 193
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
_SleepWalker_, вроде, раз в месяц было, но у мангаки ребенок родился (хотя сейчас ребенку больше года), теперь главы выходят неравномерно. Команда "Суугой" вроде от перевода не отказывались, так что надежда есть.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:17 | Сообщение # 194
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот sad Нашла главыы до 40й на японском ....жаль не умею читать на японском :(((((( И почему интересно они до сих пор не переведены на английский sad Эта манга меня так заинтерисовала....герои интересные такие

Добавлено (06.12.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Вот тут до 40й главы

http://www.17kkmh.com/intro/16056.htm


 
ВасилисаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:25 | Сообщение # 195
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
_SleepWalker_, да, 40-ая последняя вышедшая, я тизер читала, но надо будет картинки тоже посмотреть)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:41 | Сообщение # 196
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Василиса, я пока не буду смотреть smile Я ток не удержалась 38 прочитала, точнее просмотрела :)) Уж больно не терпелось smile Но как и думала ее спас Соичиро от Мио (Мио ужасны ХД). А в конце там уууу :))) Но дальше таки удержалась и не стала листать smile Вот придумал себе Соичиро проблему без любви без любви...так и знала, что сам потом будет от этого мучиться и ее замучает :)) В ощем подожду пока перевод переключусь пока на аниме какое нибудь smile

Добавлено (06.12.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Василиса, а тебе не показалось, что эта Кёйко под конец меняться вроде стала...может она всетки изменит свое отношение и Комаи вернется к ним smile Он такой чудо smile Не ожидала, чт оон там с детьми поселиться smile А с хвостом он мне больше понравился

Добавлено (06.12.2010, 21:41)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 06.12.2010, 21:36
 
ВасилисаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:43 | Сообщение # 197
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
а тебе не показалось, что эта Кёйко под конец меняться вроде стала...

Да, показалось. На это ведь есть причины, этот очкастый тип (ее возлюбленный) показал ей её место, может быть ей теперь не захочется исполнять его приказы или не захочется рушить чужую зарождающуюся любовь. А может, наоборот, захочет вернуть его расположение, доказать свою преданность, и придумает что-нибудь похуже (а овечкой временно прикидывается).
Пути мангак неисповедимы. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:47 | Сообщение # 198
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Пути мангак неисповедимы.

вот это точно smile Просто в последних главах как она увидела его новую пассию она какой то подавленной изображена как приведеньице smile И Суми даже спасла от этого извращнца, который как я подозреваю может ее братцем оказаться ХД У брата Суми есть же привычка подбирать детей, может и Суми он когда то подобрал да она не помнит просто biggrin

Добавлено (06.12.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Кто его знает чего там эта мангака напридумывала за время дикрета и в какую сторону ее настрои поменялся =))




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 06.12.2010, 21:46
 
ВасилисаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:49 | Сообщение # 199
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
_SleepWalker_, мне кажется, у них не такая большая разница в возрасте, чтобы он мог ее подобрать. Его родители могли (яблочко от яблоньки. smile ) У нас тут целые дебаты были на эту тему и на тему боязни роз, сейчас на 10 страницах и не найти уже. dry

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:16 | Сообщение # 200
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
да я когда после 33 главы искала тут ссылки, глянула мельком про дебаты...тож похожие мысли возникали. Вообще подумала, что он братом окажеться, когда увидела детское фото. А насчет того что ее подобрал сейчашний брат...так решила потому что вспомнила момент, когда ей было лет 5 а он подростком уже играл азартные игры ...у него это ваще болезнь по моему wacko Но потом вот щас мысль, что он Соичиро сказал, что незнает откуда у нее боязнь роз, что они не росли среди них, типа не так богаты smile Т.е. ему не пришла в голову мысль "а я же подобрал ее" а может у него это из головы ввылетило ХД Но вообще да ты скорее всего права ее наверное родители подобрали и ваще я думаю может и ее брата родители подобрали :)))))) И где их родители приемные тогда, умерли наверное...

Добавлено (06.12.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Вообще куча вопросов...и чем дальше тем дела у ГГ становятся все хуже sad И этот Натсуки вообще щас брата Суми посадит подозреваю в конкретную долговую яму и как бы вообще он его в тюрьму не засадил и вообще мне кажется они так устроят, что лишат этого Соичиро всего...а он потом разозлиться и отомстит им ХД Щас он потому что, как мне кажеться, немного выбит из колеи из-за своих любовных переживаний и с ним в плане бизнеса могут легко сделать, что угодно, потому что он не особо щас внимателен. Но если вдруг их никто не прервет после того, что началось в конце 38 главы, то возможно он воодушивиться и тогда будет тверже стоять на ногах smile


 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz