Четверг, 25.04.2024, 20:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Босиком по розам
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline

Томов: 5, выпуск продолжается

Перевод: продолжается

Жанры: сёдзё, романтика, приключения

Автор: Ueda Rinko

Розы... Они такие притягательные, но стоит только коснуться их, как они сразу же тебя ранят. Суми с детства ненавидит эти цветы и старается к ним не приближаться. Но ей и не до этого, ведь каждый её день наполнен отчаянной борьбой за существование. Совсем без денег, по уши в долгах, она вынуждена растить маленьких сироток, которых её никчемный брат постоянно приводит в дом. Вместе с болезнью одного из детей, в жизнь Суми вторгается таинственный незнакомец, предложивший решить все её финансовые проблемы с помощью брака. И видя в этом единственный путь к спасению сирот, она соглашается. Только вот не знала она, что её новый дом будет полностью пропитан ароматом роз. Но договор есть договор! И ей остается лишь идти вперед. Идти босиком по розам, стараясь не обращать внимания на ту боль, которую причиняют ей шипы. Ведь аромат, что исходит от этих цветов, всё-таки такой соблазнительный...

Описание с сайта animeblog.ru


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Понедельник, 14.06.2010, 22:10
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень интересная манга)) А ГГ вообще молодец) Мне она сразу понравилась. А вот ее брата убить мало angry

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, то ли еще будет, братец непутевый, конечно, но отнюдь не дурак)) А ГГ хорошенький, в некоторых главах очень даже милый)) Особенно когда краснеет happy . И Суми молодчина. А ты до какой главы дочитала (чтобы знать, что можно говорить, а что - спойлер).

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:16 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, я ровно три тома прочитала. А ГГ действительно милашка, мне он понравился после пары глав))) ну..я по слухам знаю, что Суми сестричка блондина, который ей платок подарил.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, нет-нет, это не правда, это только наши предположения, сделанные под влиянием последних глав. Не верь)) Потом сама решишь))

Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Понедельник, 14.06.2010, 23:19
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, ну,значит слухи)) блин...я на инглише половину не понимаю ,_,
но сейчас Суми вот предлагают вступить в какой-то клуб по игре какой-то, если я правильно поняла ,_,
кстати, мне вот с начала (пару глав) блондинчику этому симпатизировала, но он оказался таким...кхм...некультурным человеком (хд) Сейчас вот за шатенчика болею)) Он хороший в принципе паренек оказался однако.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:28 | Сообщение # 7
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, в шахматный клуб)) Блондинчик - псих чокнутый, больной человек. Да, муженек что надо оказался.
Если что по инглишу будет не ясно - обращайся))


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:32 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, так это шахматы? : D о ужас! я думала это какая-то японская игра типо го)) хорошо)) я обычно и так половину в манге слов пропускаю. если там уж все предельно понятно по картинкам : D в некоторых моментах реплики мешают только. Кстати мне так понравился момент, когда Суми заставила муженька спать вместе с ней)) так мило ~~~ кстати, а что там с горничной? ее типо направили помогать?

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:34 | Сообщение # 9
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, а мне казалось, что фразочки все легкие (особенно если сравнивать с другими мангами), да и что в этой хорошего - текста меньше, картинок больше, все ясно. Про шахматы я тоже не сразу въехала, так же как ты подумала, потом сидела смеялась))) Горничную приставили шпионить за ними, чтобы выяснить, кто такая Суми и вообще собрать компромат. Ну, это сделал, как ты поняла, тот очкарик.

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:40 | Сообщение # 10
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, это я поняла)) да не..инглиш там легкий, но я просто очень мало слов на самом деле знаю ,_, буду все лето пополнять словарный запас)) кстати, еще такой момент был, что Суми встретила человека, которого когда-то победила в шахматах)) было довольно мило))) а поцелуй потом...ва~))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:43 | Сообщение # 11
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, ага, паренька, который ее любил. А муженек-то бедный от ревности помирал уже)) Он когда ревнует очень милый happy Краснеет сразу))

Добавлено (14.06.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Forget)
но я просто очень мало слов на самом деле знаю

Вы не изучаете? Изучать-то полезно, но экзамен dry


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:44 | Сообщение # 12
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, ага)) но он почти всегда, когда с Суми общается краснеть начинает.)) Но вот его вспышки гнева...ух...ему пора отучиваться от этого))

Добавлено (14.06.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (analostanka)
Вы не изучаете? Изучать-то полезно, но экзамен

изучаем) но там не такие ,_,"


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:48 | Сообщение # 13
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, ну, вспышки гнева... Во-первых он как ребенок: очень импульсивный человек. Во-вторых так он поддерживает статус "главного", ведь все еще боится признаться себе, что влюблен. Ну а когда ревнуешь, то как не злиться))
Quote (Forget)
изучаем) но там не такие

Не такие? Другие языки? Или другие слова?


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:58 | Сообщение # 14
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, удачно сравнение) сколько бы ума у него не было, очень на ребенка смахивает.

Quote (analostanka)
Не такие? Другие языки? Или другие слова?

слова + я эти слова еле как учу ,_,""


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:01 | Сообщение # 15
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Forget)
удачно сравнение)

Это я говорю словами Суми. Помнишь, она его с тем своим братиком сравнивала маленьким?

А какие же вы слова тогда учите, это ведь самые легкие, база так сказать.


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Вторник, 15.06.2010, 00:05 | Сообщение # 16
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Это я говорю словами Суми. Помнишь, она его с тем своим братиком сравнивала маленьким?

ага помню)) блин..я так удивляюсь как она со всеми справлялась..ужас просто. Но эта забота ей мудрость придает)) Кстати мне в начальных главах нравится еще то, что ГГ без Суми было так одиноко, когда ее этот блондинчик увел.

Quote (analostanka)
А какие же вы слова тогда учите, это ведь самые легкие, база так сказать.

у нас акцент на культуру, мы о ней болтаем и о праздниках)) + наш класс не очень любит инглиш, я может на курсы потом пойду, заново переучивать, а то как-то неучес не хочу быть.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:10 | Сообщение # 17
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, да-да, помню, он тогда еще на дворецкого чуть не сорвался, ведь уже успел к ней привыкнуть,к ее повадкам, симпатия стала проявляться. И мне понравилась реакция Суми, классная была сцена, когда он говорит: возненавидь меня, зови его, а она ему в ответ, что искренне пытается полюбить его.

Ааа, а у нас на три группы класс разделен, чтобы эффективнее, может, и у вас также. Мы тож о чем только не болтаем, но грамматика моя все равно оставляет желать лучшего dry


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Вторник, 15.06.2010, 00:13 | Сообщение # 18
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, а этот дворецкий мне доверия не внушает dry двойной агент хд ага..Суми молодец)) пробьет путь к его сердцу))

у нас на две, но тольку ноль) у нас ленивцы остались только : D


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:16 | Сообщение # 19
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, а мне дворецкий нравится, уже был момент, как он Горничной дал отпор? Он верен этому хозямну, особенно если учесть, где он дальше будет жить) Дворецкий скорее друг, чем враг, по моему мнению. (еле держусь, чтобы не спойлерить...)

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Вторник, 15.06.2010, 00:20 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, аа...я еще не дочитала до этого момента просто)) да и пока не особо проявлялся, но то, что за хозяина - горой, сразу поняла))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz