Пятница, 29.03.2024, 13:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Tasogare Otome x Amnesia (Амнезия девушки из полумрака)
Tasogare Otome x Amnesia
АлДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Tasogare Otome x Amnesia
Амнезия девушки из полумрака
Dusk Maiden of Amnesia
黄昏少女X记忆丧失

Жанры: Этти, Хоррор, Мистика, Романтика, Школа, Сенэн, Сверхъестественное
Автор: Maybe
Кол-во глав: на данный момент 9, онгоинг

Ссылка: http://www.asmt.3dn.ru/load....1-1-0-6

Описание: В частной академии Сэйке из-за какого-то странного происшествия молодая девушка была брошена умирать в старом здании. Ее тело так и не было найдено. Спустя много лет в академии начинают расползаться слухи о призраке, живущем в зеркале. Изучая школу, ученик-первогодка Нийя Тейчи теряется в старых постройках и в поисках выхода натыкается на таинственную молодую темноволосую девушку. Кто она? Откуда взялась и что делает в таком месте? А что если... на самом деле она - то самое...

Довольно загадочная история про легенды одной старой школы, удивительным образом связанные с одной девушкой Юуко, тело которой замуровано в стенах школы. Перевод только начался, но лично меня заинтересовало с первых страниц. Лично я считаю, что её кто-то так убил, а вы как?

 
matahataДата: Вторник, 20.07.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Погодь - прочесть еще надо.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ForgetДата: Четверг, 29.07.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
описание и жанры..мне уже нравится)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
matahataДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну так: замечательная рисовка, отличного качества сканы. В самой истории мне были интересны только Юйко и главный герой. Вообще, такое впечатление, что эта история - сборник страшилок, выдуманных экзальтированными девицами. и всё-то им кажется, и во всё-то они верят. Короче, совершенно поверхностная история, если бы не одно но: тайна самой Юйко. Пока нераскрытая (переведено только 14 глав). И что там за 2-й призрак? Если даже Юйко его не видит. Думается мне, что это 2-я Юйко - такое подозрение, что они разделены - первая, добрая Юйко - ничего не помнящая - такая, какой она была до смерти, и 2-я - её злобный неупокоеный дух (который, видимо, всё помнит). Ну, это мои предположения.
И еще один вопрос тревожит меня - все "страшилки" оказывались плодом воображения. И Юйко, превращающаяся в гниющий труп и обратно на глазах у ГГ... Походу, она сама - плод их воображения???


Никого не трогаю... починяю примус.
 
АлДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё одна команда начала переводить эту мангу. и довольно солидная. Качество намного выше, но выход переводов у них раз в пол года. Тем более у них там море интересных проектов. Ссылка на них: http://www.actionmanga.ru/manga.php?id=31
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Tasogare Otome x Amnesia (Амнезия девушки из полумрака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz