Среда, 24.04.2024, 07:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
matahataДата: Четверг, 16.09.2010, 22:35 | Сообщение # 41
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ниана, хо! Она приняла красную пилюлю! *с клубничным вкусом biggrin \\\блин, юмор тут и правда жёсткий\\\ * Теперь ей немного осталось)))))
Ну, все казалось не так, как мы предполагали - не было никакой сестры. Жестоко.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
matahataДата: Четверг, 16.09.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Forget, прокручивай колесиком вниз - и читай))) по мне очень удобно)

Никого не трогаю... починяю примус.
 
JJoДата: Четверг, 16.09.2010, 22:38 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Forget, а чем в онлайне не удобно? Прокручиваешь мышью или стрелочкой вниз)))

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
ForgetДата: Суббота, 18.09.2010, 19:54 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Аххаха...как этот мастер про компьюторную игру рассказывал Франкейштейну biggrin biggrin biggrin biggrin
"Сегодня я познал смерть" biggrin

Добавлено (18.09.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Как же я люблю Шинву ** Такой лапа)))

Добавлено (18.09.2010, 19:54)
---------------------------------------------
"Неужели в бананах скрыта какая-то тайна???" biggrin biggrin biggrin


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
matahataДата: Суббота, 18.09.2010, 21:03 | Сообщение # 45
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Forget)
Неужели в бананах скрыта какая-то тайна???"

Сокрыта. Тайный смысл, тёмные знаки, пугающие вопросы... такие же, как и с дверью - как открыть?!


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ForgetДата: Суббота, 18.09.2010, 21:49 | Сообщение # 46
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
о да)))

ой, первое СМС от Рея Франку такое милое biggrin "Франкенштейн. Молодец.Молодец. Мастер^^ "

как мило)))) аааа biggrin biggrin biggrin biggrin


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ЛариэльДата: Суббота, 18.09.2010, 22:17 | Сообщение # 47
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Forget, английский вариант лучше)) Там он пишет good job, good job ^^
matahata писала выше как раз этот момент:

"Frankenshtane, good job, good job ^_^"
-Ах, Мастер! *растроган*

"М-21, good job, good job ^_^"
...неужели организация меня нашла... *.........................*




FAQ
 
ForgetДата: Суббота, 18.09.2010, 22:27 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Лариэль, ага)) прикольней) но мне больше всего понравился смайлик в конце biggrin
а какойй М-21 лапа в форме охранника *О* ммммм....


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Сообщение отредактировал Forget - Суббота, 18.09.2010, 22:28
 
ЛариэльДата: Суббота, 18.09.2010, 22:37 | Сообщение # 49
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Forget, ага, очень ему идёт) Я смотрю, многим он нравится...странно, что я к нему абсолютно равнодушна. Хотя он, конечно, красавец, хороший парень и всё такое...но что-то вообще никак не цепляет. Т.е. мне он нравится как персонаж (наравне с Шинву, например), но не более - не до:

Видимо, сказывается ещё и моя особая симпатия к тёмненьким) Я блондинов никогда не любила.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 18.09.2010, 22:39
 
ForgetДата: Суббота, 18.09.2010, 22:55 | Сообщение # 50
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Видимо, сказывается ещё и моя особая симпатия к тёмненьким)

хехе)) может быть)) я вот всех люблю))
Рей конечно круче всех))) А Франк такой лапочка...
интересно чем он завивается? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ЛариэльДата: Суббота, 18.09.2010, 23:04 | Сообщение # 51
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Forget)
Рей конечно круче всех))) А Франк такой лапочка...

Да я их дуэт очень люблю - вместе они убойная сила по части юмора)
А если брать любимого персонажа, то это Рей (кто бы сомневался), но с Канаме он всё равно не сравнится biggrin

Quote (Forget)
интересно чем он завивается?

biggrin biggrin руками) со сверхсилой это не проблема)




FAQ
 
ForgetДата: Суббота, 18.09.2010, 23:08 | Сообщение # 52
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
руками) со сверхсилой это не проблема)

все, теперь знаю к кому на завивку пойду biggrin biggrin

Quote (Лариэль)
Да я их дуэт очень люблю - вместе они убойная сила по части юмора)

это точно)))

я вот, кстати, замечала, что когда Франк в школе, то носит некий халат, который похож на тот, который носят в больнице Оо у меня одной такое ощущение было, что он ошибся местом? ,_, или там, у них так и надо??


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ЛариэльДата: Суббота, 18.09.2010, 23:11 | Сообщение # 53
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Forget)
или там, у них так и надо??

Видимо, так и надо)




FAQ
 
JJoДата: Вторник, 21.09.2010, 19:06 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, я пару раз перечитывала, но только сейчас заметила)))
Арка с "усмирением бодигарда". М21 переглядывается с Реем. "А ты бы..."

Ну ясное дело, как действовал бы Рей (опыт большой...). И вот уже, перенимая повадки, М21: "На колени!")))))


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
matahataДата: Среда, 22.09.2010, 09:56 | Сообщение # 55
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
да, м-21 крут. А вот перевод - отстой. Скучно и безлико((((
Лариэль, я к блондинам тоже равнодушна, но вот 21 меня зацепил не знаю чем. Наверное, трагичной искоркой во взгляде)))))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Среда, 22.09.2010, 21:00 | Сообщение # 56
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
А вот перевод - отстой. Скучно и безлико((

Да ладно) Они иногда тоже шутить...пытаются при переводе) Невсегда получается, правда. А вот общее построение фраз красивше и чётче, конечно, на забугорном и там это по-другому смотрится...вроде вцелом смысл один выходит, а подаётся и, соответственно, воспринимается на инглише приколнее.

Quote (matahata)
Наверное, трагичной искоркой во взгляде))

О да, этого у него хоть отбавляй. Там даже не просто искра, а весь образ трагизмом пропитан. Складывается впечатление, что ему от жизни вообще ничего не надо, кроме настоящих имён его товарищей и своего собственного. Как там Рей сказал? "Им нет места в этом мире" или что-то в этом роде...жертвы эксперимента. Бедняжка. Пусть влюбится в кого-нибудь, а то чую, как имена узнает, скажет: "Я выполнил обещанное, мы прибили плохих парней и теперь я отправляюсь вслед за другом" и застрелится или ещё что. Хочу увидеть хоть раз как он смеётся) Хорошо...как смеётся Рей я бы тоже посмотрела biggrin




FAQ
 
matahataДата: Среда, 22.09.2010, 22:26 | Сообщение # 57
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Лариэль, почему-то кажется, что к этому и ведётся (я о 21) - он заново учится смотреть на мир, ое открыл для себя уже, что такое "дом" (с немалым удивлением), он уже пожертвовал чем-то важным для себя, чтобы спасти жизни ребят (для него абсолютно нетипично), учится жить в обществе (пусть пока очень узком круге) - но тем не менее человек в нем оживает. Так что уверена, его улыбку мы еще увидим (настоящую, а не те подобия, которые он демонстрирует). Тот факт, что имена он может узнать только от д-ра Кромвеля (Кромвеля?? забыла) - говорит о том, что он будет с нами до финала.
А вот насчет улыбки Рея не уверена. Вечное существо, абсолют... не думаю, что он станет улыбаться. Полагаю, его радость покажут по-другому как-нибудь.
С нетерпением жду новых глав))) чем еще ребята (не могу называть их "дети") поразят Рея и кто (и как) смягчит сердце 21. И как его зовут, в конце концов)))
Кстати, Франкенштйн, судя по имени - творение Мастера. Шибко умное творение. Такое умное, что из-за него, собственно, и началась вся заваруха. А главный злодей доктор отнюдь не страшный злобный гений генетики. Просто злобный страшный ловкач, стянувший чужие исследования.... вот он удивится, когда поймет, кто такой F)))) Предвижу в конце капитальную заваруху....


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Среда, 22.09.2010, 23:58 | Сообщение # 58
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
но тем не менее человек в нем оживает

Это очень радует. Надеюсь, под конец манхвы, человек в нём настолько оживёт, что он подарит сам себе смысл жизни, если, конечно, его ему раньше не дадут другие. Ну, а, если не любовь..., то пусть в нём хотя бы поселится тот червяк, который живёт в каждом и не даёт отчаиваться - надежда на лучшее. За него тут переживаешь больше всех, потому что он больше всех нуждается в этом: заботе, добром слове, осознании себя. Хочется его как ребёнка обнять, погладить по голове и сказать: "всё будет хорошо". Мне не хочется видеть его трагический конец. Хотя именно он чаще всего рисуется в воображении, потому как такие герои в рассказах, обычно, жертвуют в итоге собой, ради других. Вообще пусть и дальше все вместе живут большой шведской семьёй)) Шучу. Пущай лучше найдёт своё счастье в чём-то/ком-то другом. В идеале было бы, чтобы он встретил такую же как он и влюбился и без всяких трагедий...чтобы потом просто жили вместе, медленно возвращая друг друга к нормальной, обычной, человеческой жизни.
Quote (matahata)
А вот насчет улыбки Рея не уверена. Вечное существо, абсолют... не думаю, что он станет улыбаться. Полагаю, его радость покажут по-другому как-нибудь.

Да уже ни раз показывали тем, что... не показывали. Он свои чувства не выражает. Максимум лёгкая ухмылка, во всех остальных случаях неподвластное мимике лицо. Видимо, он и правда просто находит это лишним. Типа какой смысл что-то показывать? Понимаю, что не увижу никогда как он смеётся - именно поэтому так этого хочу biggrin




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Среда, 22.09.2010, 23:58
 
ТайДата: Суббота, 25.09.2010, 10:14 | Сообщение # 59
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Появилась 152 глава. Но всего 3 страницы - чем дальше, тем короче главы. (((
Какое облегчение - Такео пока выжил, а то волновалась я за него.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
JJoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:08 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (matahata)
Просто злобный страшный ловкач, стянувший чужие исследования.... вот он удивится, когда поймет, кто такой F))))

Мне интересно, ведь Франки догадывается, что судя по последним экспериментам, здесь как-то стырил его идеи и двинулся в заданном направлении... Вот тогда заварушка выходит не очень: ибо "гений" из этой парочки заранее предопределен.


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz