Вторник, 16.04.2024, 07:47










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
ЛариэльДата: Суббота, 02.10.2010, 19:51 | Сообщение # 81
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
matahata, вполне возможно, что и так. А про божественных созданий было лишь одно из предположений) Правды пока не знает никто. Но, опять же, если Рей представитель древней мощной расы...откуда она взялась, если не инопланетян рассматривать?) Просто были?) Сомнительно.



FAQ
 
matahataДата: Суббота, 02.10.2010, 20:22 | Сообщение # 82
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
представитель древней мощной расы...откуда она взялась

ну это можно сказать и так - типа легендарных атлантов. Или динозавров. Жили-жили да вымерли. А на смену пришли другие расы.... шито нитками)))) Может, нам и не ответят на этот вопрос.

По манге - прочитала 152 и 153.
152 - просто свалилась. "Эта штука действительно производит огромную энергию. И действительно быстро забирает жизнь... Но что самое страшное - она действительно клубничная!" (разговор про пилюли Франки))))))

153 М-21 крут!!!! На нытьё Такео о потере смысла жизни (посмеялась над ми Арис) - Не смей говорить такое мне! Смысл жизни?! Мы умирали за просто так - мы были всего лишь материалом для экспериментов! И мы были рады тому, что ещё живы! Нам было достаточно просто жить! Жил без сестры - и дальше живи! *абсолютно не дословно, но близко к смыслу* Я люблю его ещё больше!!! Он крут.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Суббота, 02.10.2010, 20:28 | Сообщение # 83
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Я люблю его ещё больше!!! Он крут.

Да, молодец. Хорошо мозги вправил. Респект cool Я тут волнуюсь как бы он жизнь самоубийством не закончил в итоге, а он других учит как жить - вот как оно бывает))




FAQ
 
JJoДата: Вторник, 05.10.2010, 00:58 | Сообщение # 84
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (matahata)
Но что самое страшное - она действительно клубничная!" (разговор про пилюли Франки))))))

Да, на меня это тоже произвело впечатление... Сначала секунд двадцать смотрела в ступоре, думала, может, не то прочитала, или с переводом резко что-то в голове произошло biggrin

Quote (matahata)
Я люблю его ещё больше!!! Он крут.

Впору фан-клуб собирать))) Такой мальчик герой-страдалец один пропадает! happy Я его тоже лю))))


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
ЛариэльДата: Четверг, 07.10.2010, 11:24 | Сообщение # 85
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
AnnaLyly, ага, тапки уже обсуждали)) Тут прикол на приколе и проколом погоняет biggrin



FAQ
 
ЛариэльДата: Четверг, 07.10.2010, 11:51 | Сообщение # 86
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
AnnaLyly, они фанаты своего дела и работают за спасибо biggrin
Хм...ну вообще, конечно, вопрос интересный. Сомнительно, что просто так рисуют и придумывают. Надо смотреть где изначально выкладываются работы - их личный сайт или какой-то сторонний. Да и кто сказал, что они только этим круглые сутки занимаются? Может быть это как хобби) Хотя сил такое хобби и времени должно отнимать немало...




FAQ
 
ЛариэльДата: Четверг, 07.10.2010, 12:53 | Сообщение # 87
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Поэтому мне и интересно, на что авторы живут???

Чем-то ещё занимаются smile Мы ведь про них ничего не знаем.

Quote (AnnaLyly)
Ноблесс выходит каждый вторник на корейском языке(вроде бы). КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

да и кто сказал, что они пишут в онлайн режиме, а не выкладывают кусочками уже готовые наработки/зарисовки? happy Остаётся верить им на слово, но и они могут лукавить smile




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 07.10.2010, 12:54
 
JJoДата: Четверг, 07.10.2010, 21:36 | Сообщение # 88
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
И кстати, у авторов сейчас небольшой перерыв после окончания второго сезона(((

Мда, мне даже показалось, что второй сезон как-то быстро закончился по сравнению с первым dry

Quote (AnnaLyly)
http://comic.naver.com/webtoon/list.nhn?titleId=25455&weekday=tue

Спасибо за ссылку smile

Quote (AnnaLyly)
И сайт вроде бесплатный... Поэтому мне и интересно, на что авторы живут???

По-видимому, на то же, что и исполнители русской попсы от выпуска альбомов biggrin biggrin Загадка)))


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
ТайДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:17 | Сообщение # 89
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Второй сезон закончился ожидаемо, коллекция охранников школы пополнилась еще двумя экземплярами...
только мне вот любопытно, Франки сам не понимает как подставляется или это ему безразлично?
Потому как даже самый недалекий человек в конце конце заинтересуется, что такого в этой школе при ТАКОЙ-то охране... cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
matahataДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:56 | Сообщение # 90
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ваа!!! Прелесть))))) Читала главу на работе и ржала так, что не могла работать! Опасный эксперимент! Ха-ха-ха! М-21 и Франки жгут))))) Ничего, Такео и Тао со временем привыкнуть тестировать рамен и печеньки))))) Все втроем в костюмах - *кровь из носа*.
А насчет количесвтва охранников в отдельно взятой школе я бы не парилась - школа-то элитная, дорогая и престижная. Никто даже не удивится.
А Рай заметно счастлив - народу всё прибавляется)))

И новый злодей объявился, начинается новая арка. Интересно, какое прибавление она принесёт в дом Франки на этот раз? cool


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ТайДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:12 | Сообщение # 91
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (matahata)
А насчет количесвтва охранников в отдельно взятой школе я бы не парилась - школа-то элитная, дорогая и престижная. Никто даже не удивится.

ага, и самое элитное в школе - это ее охрана biggrin cool особенно в костюмах


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:18 | Сообщение # 92
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, таааа)) красавы happy Выложу сюда - будем истекать слюнями в ожидании 3его сезона)





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Воскресенье, 10.10.2010, 11:21
 
matahataДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:22 | Сообщение # 93
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Аааах....

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ТайДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:24 | Сообщение # 94
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Бедные школьницы. Такой эстетический шок каждый день....
И бедные школьники....


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 19.10.2010, 00:22 | Сообщение # 95
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, да вообще) Можно уже в предоргазменном состоянии находится, только глядя на таких. Какая нафиг учёба biggrin

Добавлено (19.10.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Только сейчас заметила, что Ноблесс в 15 самых читаемых манг попала на ридманге) Здорово. Заслуженно happy Думаю, что и 15 место не предел smile
Скорей бы прода...




FAQ
 
matahataДата: Вторник, 19.10.2010, 11:20 | Сообщение # 96
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Лариэль, он и на Мангафоксе в списке лучших. Я, в принципе, из-за этого списка и открыла в свое время эту манхву. Чисто случайно тыкнула.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
JJoДата: Вторник, 19.10.2010, 16:39 | Сообщение # 97
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (matahata)
на Мангафоксе в списке лучших. Я, в принципе, из-за этого списка и открыла в свое время

прямо мой подход)) Еще, святое дело, на Baka-updates смотрю))) Там прикольные стрелочки вверх и вниз, и на сколько пунктов, как на котировках и в курсе валюты))))

Quote (matahata)
М-21 и Франки жгут))))) Ничего, Такео и Тао со временем привыкнуть тестировать рамен и печеньки)))))

Меня добивало, как М-21 с видом бывалого хрумал печеньками, и как он же заговорщицки сообщим Тао, что на все эксперименты согласился добровольно))))))
И еще, Франки надо срочно начать писать мемуары, а то он всех этим своим "Было в те времена, когда моя тяга к познанию..." доведет biggrin


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
ЛариэльДата: Вторник, 19.10.2010, 16:57 | Сообщение # 98
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Ещё вчера 15, а сегодня уже на 14 месте. Скоро скипушку догонит)
Quote (JJo)
И еще, Франки надо срочно начать писать мемуары, а то он всех этим своим "Было в те времена, когда моя тяга к познанию..."

+1
Quote (JJo)
на все эксперименты согласился добровольно

Попробуй на такое не согласиться)

Я с Рея прусь: собрал вокруг себя цыплят и радуется, наблюдая, как они резвятся. Отец семейства прям biggrin А Франки - мама (рамен, печеньки - вечно в кулинарных экспериментах) biggrin Семейка Адамсов 2, улучшенный вариант)




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Вторник, 19.10.2010, 17:01
 
AnnaLylyДата: Среда, 20.10.2010, 00:00 | Сообщение # 99
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тай)
Бедные школьницы. Такой эстетический шок каждый день...

Судя по последней главе, теперь и девченки из соседних школ начнут заглядывать???
Интересно, к чему вдруг 3 сезон начался со свидания вслепую ... wacko wacko wacko

Добавлено (20.10.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Я с Рея прусь: собрал вокруг себя цыплят и радуется, наблюдая, как они резвятся. Отец семейства прям А Франки - мама (рамен, печеньки - вечно в кулинарных экспериментах) Семейка Адамсов 2, улучшенный вариант)

Лариэль, какое точное описание biggrin biggrin biggrin
 
ЛариэльДата: Вторник, 26.10.2010, 11:41 | Сообщение # 100
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Небольшое видео: http://www.youtube.com/watch?v=hwChm3G52dY&feature=player_embedded Мне понравилось happy
А это 1 глава - видео-версия: http://www.youtube.com/watch?v=LhjIed0KLRo&feature=player_embedded Недурно вышло smile
Поймала себя на мысли, что с удовольствием посмотрела бы аниме по этой манхве.

Добавлено (26.10.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Напала на инет, распотрошила, теперь делюсь некоторым артом smile Мне удовольствие доставил, надеюсь, порадует и вас (Всего 12 картинок. Если отображаются не все, значит тупит радикал. Обновление страницы в помощь).





FAQ
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz