Пятница, 26.04.2024, 00:47










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
VINDIAДата: Вторник, 19.07.2011, 14:35 | Сообщение # 961
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Значит Рей выбрал другой путь

ИМХО он всех помирит, эти "все" заразятся от него элегантностью и станут все правильными и адекватными, особенно Лордиха (хотя лично я всё-таки бы была не против, если бы пусть ни Рей, но хоть кто-нибудь бы ей навалял) и Рей домой с чистой совестью есть рамен))). Может даже Сэйра с братиком тоже вернуться и будут жить у директора - всё-таки привязались они к М-21))))))))))))).


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Вторник, 19.07.2011, 14:46 | Сообщение # 962
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
просто обидно за него - такой народец попался неблагодарный

Что обидно это да... Даже странно, что Лордиха на столько подвластна эмоциям, не может рассуждать здраво.

Quote (VINDIA)
он всех помирит, эти "все" заразятся от него элегантностью и станут все правильными и адекватными

Мне тоже так кажется. Могут авторы убить Рея? Конечно нет. Сл-но всё будет пучком. Всех он спасёт, кого несправедливо обвинили, и сам ситуацию прояснит... ну либо Лорд это сделает.

Quote (VINDIA)
всё-таки привязались они к М-21))))))))))))).

Ну не только к М-21! Ко всем привязались) У них так прекрасно и весело получалось вместе... сосуществовать) Жалко будет, если все разъедутся кто куда(




FAQ
 
NICK43Дата: Среда, 20.07.2011, 04:32 | Сообщение # 963
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
акция: собери 2 рагнарёка и получи видео-привет от усопшего лорда в подарок)


 
saziДата: Среда, 20.07.2011, 12:05 | Сообщение # 964
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
NICK43, biggrin да уж пора ему появиться:)

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
VINDIAДата: Четверг, 21.07.2011, 12:30 | Сообщение # 965
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Может, только с двумя Рагнареками она сможет почувствовать-осознать свою силу и стать Лордом по духу, а не просто по титулу как сейчас.
Интересно, почему она такая? В маму пошла или просто Лорд всё внимание пафосу и Рею уделял, вот и выросла с комплексами и мнительная?



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ToyamaTokanavaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:09 | Сообщение # 966
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline


Любопытство - не порок!
 
saziДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:34 | Сообщение # 967
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Франки проявился вовремя: понял, что без него эти двое так и не снизойдут до разговора и прояснил ситуацию:) И внешним видом мастера не опозорил, за что ему отдельный респект! biggrin Но когда уже бывший лорд вылезет?! Кстати, эта молодёж так прикольно его представляет, видимо были немного знакомы:)))

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:38 | Сообщение # 968
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
хмм... ноблес были в шоке когда узнали что Рей проспал 820 лет, при это обычная продолжительность жизни примерно 500 лет для обычных ноблес, как интресно)


 
saziДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:42 | Сообщение # 969
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NICK43)
при это обычная продолжительность жизни примерно 500 лет для обычных ноблес, как интресно)

Где такое сказано? 500 лет назад у них Лорд сменился, мутная история с предательством была где-то тогда же. Судя по тому, что Регис и Сейра в свои 200 считаются ещё детьми несовершеннолетними, Раэль в 500 - подросток.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:55 | Сообщение # 970
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
нююю я ж корейский не знаю)) не так понял удивление на лицах))


 
ЛариэльДата: Вторник, 26.07.2011, 20:21 | Сообщение # 971
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Удивление было от того оказывается, что Рей дрых 820 лет (тут то до всех и дошло, что предателем он быть не может).
В общем, у меня уже нервный зуд в ожидании появления Лорда. Вроде и серьёзный момент, но хочется стёба biggrin




FAQ
 
NICK43Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:53 | Сообщение # 972
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, учитывая характер лорда без стёба никак не обойдётся)))
картина репина явление... почившего лорда... "ё подданые чего такие кислые мины? доча! ты зачем мою усыпальницу разнесла??? и вообще чего ту за базар устроили?! поспать не даёте спокойно!! доча и вообще ты чего так обращаешь со своим женихом?!"
(последовали мягко говоря удивлённые физии, Рей покраснел, лордиха отвернулась, дрожа от гнева на папаню, что объявил сие во всеуслышанье) biggrin biggrin biggrin



 
ЛариэльДата: Вторник, 26.07.2011, 23:05 | Сообщение # 973
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
Рей покраснел

Скорее посерел. Не думаю, что он питает к ней нежные чувства, а значит и краснеть не будет. Вот из-за восторга детей на то, как он элегантно банан поедает или дверь открывает - это да, а тут...

Но я таки не отменяю такого поворота событий. Даже писала где-то выше про желание Лорда их поженить. Было бы весело посмотреть на это)




FAQ
 
NICK43Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:24 | Сообщение # 974
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, ты не так мя поняла о5)) это вариант стёба на тему а не вариант развития событий ))


 
ЛариэльДата: Вторник, 26.07.2011, 23:45 | Сообщение # 975
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
это вариант стёба на тему а не вариант развития событий

а почему не может быть 2 в 1?)




FAQ
 
NICK43Дата: Среда, 27.07.2011, 07:30 | Сообщение # 976
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, не верю что такой бред случиться)), хотяяя... порой чем бредовее тем чеще это происходит)


 
ЛариэльДата: Среда, 27.07.2011, 11:33 | Сообщение # 977
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
NICK43, ну не прям такой-такой, но стёб будет наверняка, раз уж Лорд у нас обладает весьма специфическим чувством юмора) И факт, что он оставил часть Рагнарока дочери, а часть зятю Рею, наталкивает на мысли, что он был непрочь их совместного правления. А в каком случае это возможно? happy В том самом и возможно biggrin



FAQ
 
NICK43Дата: Среда, 27.07.2011, 12:54 | Сообщение # 978
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, и жили они доооооооооооооооооооооооооолго... (но счастливо ли?) в браке и было у них мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого семейных проблем)) наследник вот тока где-то всё никак не появится... эхехех
таким тебе видиться их совместное будущее?)



 
saziДата: Среда, 27.07.2011, 14:38 | Сообщение # 979
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
NICK43, семейные проблемы у Рея? Даже не так: проблемы у Рея? Невозможно в принципе, хотя бы потому, что у него есть такой супер дипломатичный Франки. А вот с наследниками - да. Чем дольше читаю мангу, тем крепче у меня убеждение, что ноблесс размножаются почкованием или черенкованием, или ещё как-то. Такие они, бисенены((((

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Среда, 27.07.2011, 16:50 | Сообщение # 980
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
таким тебе видиться их совместное будущее?)

А я нигде не говорила, что он согласится на безумные планы Лорда. Я лишь говорю о том, что вероятность данного сценария (заявления Лорда о желании женить их) весьма высока. Рей никогда не пойдёт на это. Легко выкручивался когда ему Лорд трон впихивал, и сейчас скажет своё веское "нет", если до этого дойдёт таки. Да и Франк не даст ему жениться biggrin

Quote (sazi)
Чем дольше читаю мангу, тем крепче у меня убеждение, что ноблесс размножаются почкованием или черенкованием, или ещё как-то

biggrin я думаю, что Рей размножается силой мысли. Нет, я правда так думаю biggrin Его слова такой властью и силой обладают, что зачать с помощью них - как не фиг делать.
*зырк, зырк на Лордиху* Повелеваю тебе забеременеть от меня!
Всё. Лордиха беременна (а заодно и все остальные, кто в это время находился в помещении biggrin )




FAQ
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz