Пятница, 29.03.2024, 04:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Сегодня начинается наша любовь (KYOU, KOI WO HAJIMEMASU)
Сегодня начинается наша любовь
НианаДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тсубаки Хибино всю себя отдаёт учёбе, а ещё она любит делать причёски для своей младшей сестры-модницы. Порой, она и сама мечтает стать и модной, и красивой, и популярной. Но свято уверена, что это ей не подходит. В день Школьной Церемонии судьба сталкивает её с Тсубаки Кётой, лучшим учеником этого года. В результате не совсем мирного диалога, Хибино заменяет длинные волосы Кёты на «модную стрижку». Казалось бы… вот он повод для вражды. Однако вместо этого Кёта её целует и говорит, что отныне она его женщина. Кто знает, возможно, у этих двоих есть немного больше общего, чем просто одинаковая фамилия.

Tsubaki is a girl who loves making her younger sister's hair pretty every morning, but she doesn't think that kind of style suits herself! The day of her High School Beginning Ceremony, after she failed in being the top student (who usually makes the ceremony speech), she finds herself sitting next to the actual top student of the first years, the worst, rudest guy ever, Kyouta. She ends up cutting his hair on purpose because of the awful things he says to her. Kyouta demands that Tsubaki pays him back with her body, but Tsubaki fixes his hair instead--making it even shorter!
After that, Kyouta unexpectedly kisses Tsubaki and swears that he'll take away all her firsts.

http://readmanga.ru/today__we_ll_start_our_love
http://manga.animea.net/kyou-koi-wo-hajimemasu-chapter-50-page-1.html

Сама история не плохая но с середины, манга сделана на плохих сканах sad


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Среда, 15.09.2010, 02:22
 
TokamiДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:52 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
даааа)) мне очень нравится эта манга очень сильно жду перевода *_*

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ниана)
Сама история не плохая но с середины, манга сделана на плохих сканах

это потому, что команда СвитДримс еще не доперевела ее))))
http://sweetmanga.ru/kyou.php


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
НианаДата: Среда, 15.09.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть, есть желании узнать что будет дальше можно прочитать краткое содержание следующих глав.

http://bebexiushoujo.blogspot.com/2009/08/kyou-koi-wo-hajimemasu.html

Добавлено (15.09.2010, 02:21)
---------------------------------------------
Forget, Спасибо за сылку smile я вообщето читала на английском там сканы просто ужасны sad Полазила по сайту команды и почитала краткое обозрение последующих глав и поняла к чему идет манга biggrin biggrin biggrin


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
matahataДата: Среда, 15.09.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
к чему?

Никого не трогаю... починяю примус.
 
НианаДата: Среда, 15.09.2010, 17:36 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
matahata, ну судя по большинству манг которые переводит команда их можно отнести к жанру старше 18 smile А по самой манге там


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
ForgetДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:15 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
хы...про мангу знала, но читать не решалась ибо онгоинг+ 2 тома из 10, но вот торкнуло недавно и решила прочесть все таки))))
Довольно интересная манга, два тома очень быстро пролетели. ГГ вроде довольно обычны для седзе манги, но вот их действия, особенно парня, остаются для меня загадкой. Почему же он расстался с гг в конце второго тома? Из-за того, что она ему призналась? Или из-за пари с другом? Или есть другие причины..ох...
пы.сы. а у парня довольно интересная цель..стать космонавтом..ммм..))))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ВасилисаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:23 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Давненько я ее читала, потом как-то забросила.
Quote (Forget)
Почему же он расстался с гг в конце второго тома?

Насколько я помню, он свою мать на измене отцу поймал, теперь женщины, говорящие о своей любви не вызывают у него доверия, более того, вызывают чувство отторжения (вроде так). В общем, героине помучиться придется.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Суббота, 22.01.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, только не говори, что она на протяжении 10 томов уже мучается >< брррр...

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Кароче Хибино самый тупой персонаж, верящий что секс только для размножения(но тупость ее не ток в этом заключается), и ощущение, что когда это всетаки случится она и правда забеременеет ХД Ее подружка Михо прикольная, ток могла бы уже ей и объяснить, что к чему. Ато вроде и поговорить пытается с ней на эту тему и сама толком ниче не объясняет, а такой как Хибино нужно все разжевать подробно и прямо сказать все, иначе она еще может умудриться не так понять. Остается только подивиться терпению Кёты, но он выбрал правильную тактику насчет нее. А еще не понятно, почему Хибино прямо не может сказать ему, если скучает, то сказать, что скучает, а не то, что "мне без тебя весело" типа не волнуйся продолжай тусоваться в своей Америке. Опять же Кёте +1, за то что он понимает, что на самом деле не так уж ей весело и не обижается на нее за ее слова. Вообще он как и все парни в седзо мангах удивительно понятливый и знает, что чувствует и думает его любимая на самом деле :))

Добавлено (22.01.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Вообще читаю эту мангу потому, что рисовочка очень глаз радует smile И Кёта с Михо прикольные, да и сестра ГГни последнее время радует.


 
ЛариэльДата: Суббота, 22.01.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, подписываться под твоими постами входит у меня в привычку biggrin Не могу ничего добавить - в точности такое же мнение по этой манге.



FAQ
 
NICK43Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:39 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, _SleepWalker_, открывайте подписной лист))) а _SleepWalker_ будет писать Я, _SleepWalker_, и ниже подписавшиеся считаем, что... )))


 
KatrinaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:28 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне манга очень нравится....
давно так не зачитывалась)))) жаль, что ее еще переводят((( в этом минус всех манга, которые еще выпускаются.


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ElioraДата: Суббота, 29.01.2011, 18:29 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Katrina, перевод уже есть, правда, любительский. Но его можно скачать или почитать on-line. Я сравнивала с японским выходом, все сходится: 55 - 55. Так что ожидается новая глава.
По поводу понравилась... Мне сложно сказать, потому как все предсказуемо и в лучших традициях седзе, но для чистого интересу держусь в курсе событий. А на счет того, что девушка такая неосведомленная в некоторых вопросах, можно оправдать тем, что пока, та же ее сестра, бегала с красивыми прическами и собирала номера телефончиков симпатичных мальчиков, Хибино добросовестно училась. Ей некогда было следить за модой, как выяснилось, она даже и манги-то никогда не читала, а, учитывая, что она большее время проводила с лучшим другом - мамой, готовя ужины и обсуждая ее затворническую жизнь, то чего вы удивляетесь? Единственное поразило, что в Японии может быть человек, совершенно не разбирающийся в технике? Такое даже сложно себе представить!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 29.01.2011, 18:31
 
yanchikДата: Суббота, 12.02.2011, 00:41 | Сообщение # 15
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Меня смущал перевод в 2 тома на свите но увидев на ридманге и 9-й, желание читать проснулось!
Только что досмотрела 2-ю овашку... 100% буду читать)



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
TeruДата: Суббота, 12.02.2011, 14:57 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (yanchik)
100% буду читать)

Оно после 3-4 тома больно нудным и однообразным становится, но до того вполне читабельно.

Рисовка — единственное положительное качество, выделяющее эту мангу... Но этого мало...
Уж лучше манга с "так-себе" или даже "кошмар-кошмар" рисовкой, но с шикарным сюжетом, чем наоборот.


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
yanchikДата: Суббота, 12.02.2011, 20:11 | Сообщение # 17
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Teru, я как раз пока 2 тома и прочла))) Как время будет почитаю дальше... Очень хочу дочитать до моментов из 1-й и 2-й овы)))


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
yanchikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:27 | Сообщение # 18
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Дочитала все что на русском было!..
Не фонтан, но читать можно! Рисовка вообще на высоте)))
Странно я не нашла дальше 58 главы сканов, ток на одном сайте описание с 59 по 64 и все dry



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Сегодня начинается наша любовь (KYOU, KOI WO HAJIMEMASU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz