Пятница, 19.04.2024, 23:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Первый номер (The One)
Первый номер (The One)
ZaletinkaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:24 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О_о
Так это Ангус в рабство договорился?
А я была уверена что Эрос...


В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:25 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Zaletinka, Эроса против воли в рабство отправил собственный отец, а Ангус в последней главе сам добровольно пошел к Юлию и договорился с ним, что будет его любовником 2 года, а тот в замен поможет Эросу освободиться от отца.

Вот ссылка на 72 главу...ждем теперь 73 smile
http://www.mangafox.com/manga/the_one/v10/c072/1.html


 
ZaletinkaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:39 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
_SleepWalker_, перечитала последние главы еще разок) вроде разобралась
быстрее бы продолжение...
не люблю онгоуинги за такое ожидание^^
но ничего не поделать - интересно ведь))) а не читать совсем - неполучается( печалько


В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zaletinka)
не люблю онгоуинги за такое ожидание^^

аналогично smile но это манга одна из тех, продолжение которой жду каждый раз с нетерпением smile

Добавлено (19.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Наконец-то новая глава появилась на манга фоксе! http://www.mangafox.com/manga/the_one/

Добавлено (19.02.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Прочитала, Lele просто молодец! А насчет Ангуса и Эроса не поняла smile Чет за пол года Юлиус нифига не предпринял? И кто из эти двоих в конце с теткой в постели wacko Видимо Эрос, блин капец wacko ыыыы хочу чтоб Lele кого нить другого полюбила, для кого она будет на первом месте....

Добавлено (24.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Прочитала новую главу...млин эти близнецы так похожи, что я опять путаюсь кто из них где :))) В следующей главе походу "взорвется бомба" ....буду ждать happy

Добавлено (07.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Вышла 75 глава ! ох как же она меня радует!
В новои главе все стало понятно и ясно, все встало на свои места. Умеет же этот автор чувства изображать! Я прям поверила в ту сцену постельную, разыгранную 2 главы назад...Хоть и надеялась, что все это притворство, но как он играл реально! И вздохнула с облегчением узнав, что это часть плана по отмщению и возвращению Эроса в квартиру напротив, где Леле со своей "подружкой" снова смогут наблюдать за ним в бинокль. biggrin

Ангус и Эрос просто жостко отомстили этой Мэнди (но так и надо этой с*чке) и отца придурка прижали...А с Юлиуса я просто фигею в этой главе biggrin Вот он погнал конкретно biggrin biggrin biggrin
Это ж надо быть таким неадекватным )))) Добивают выражения лиц Ангуса в этот момент на заднем фоне, который тоже походу в тихом шоке biggrin


 
mononokeДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:00 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне эта манга перебила интерес к Скип Бит surprised
Видела равы 76-ой главы на мангафокс

И, оказывается, фотография Эроса, что Лиль носила при себе, существует в реале.

Прикрепления: 8503320.jpg (61.6 Kb)


Сообщение отредактировал mononoke - Понедельник, 11.04.2011, 09:02
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:10 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mononoke)
Мне эта манга перебила интерес к Скип Бит

Бывает же такое))) У меня, почему-то, после прочтения очередной главы The One появляется ощущение, будто меня облили чем-то мерзким... Гадко и противно...
 
ВелираДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:14 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Бывает же такое))) У меня, почему-то, после прочтения очередной главы The One появляется ощущение, будто меня облили чем-то мерзким... Гадко и противно...

то же ощущение!!! angry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 11.04.2011, 15:14
 
mononokeДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:50 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
У меня, почему-то, после прочтения очередной главы The One появляется ощущение, будто меня облили чем-то мерзким... Гадко и противно...

biggrin А зачем читаешь тогда?
Мне очень нравится, невзирая на толпы гомиков, наркотики и прочие печали. smile
Главные характеры вызывают уважение.
Может быть, еще и вызовут потоки слез. Ну, если в итоге "В общем, умерли все".
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:58 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mononoke)
А зачем читаешь тогда?

mononoke, привычка дурная - не могу успокоиться, пока не узнаю, чем же это закончится...))) Да и Леле мне нравится)
 
mononokeДата: Среда, 13.04.2011, 18:54 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
AnnaLyly, а мне Эрос. (краснеет)
Ну и Лил тоже. И Лио. И Ангус. И отношения тетки Лил с Тетушкой Лу. biggrin
Довольно много трогательных отношений между персонажами. Много смешного и замечательно грустного.
Потому и поганые кажутся черезвычайно погаными.

Добавлено (13.04.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Вышла 76-ая на английском, мангафокс & Co
Сканы ужасные, перевод оч неплох.

 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:07 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (mononoke)
И, оказывается, фотография Эроса, что Лиль носила при себе, существует в реале.

Да я тоже видела smile Вообще кстати хочу сказать, многие фото сессии из The One имеют аналогии в реале. Видимо автор просто решила не заморачиваться и не изобретать велосипед, а может просто включить в историю решила те фото сессии, которые ее саму когда-то впечатлили и она таким образом передает нам свое видение и впечатления smile
Quote (mononoke)
Эрос-Ин вернулся в Нью-Йорк, и даже перекинулся пару гадостями с Лиль. Но, кажется, его сделали наркоманом.

Да я помню его чем то кололи же там...Когда он отказывался есть например. Но я так поняла это были какие то стимулирующие витамины. Ангуса тоже калоли, но ниче как-то он все же избавился...Ангус очень сильныи по характеру...по началу он мне казался полным ахтунгом biggrin Но потом прониклась к нему симпатией smile

Добавлено (18.04.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Я вообще читаю на манга фоксе.

Quote (mononoke)
AnnaLyly, а мне Эрос. (краснеет)

У меня Эрос тоже несомненно любимыи персонаж smile

Quote (mononoke)
Довольно много трогательных отношений между персонажами. Много смешного и замечательно грустного.
Потому и поганые кажутся черезвычайно погаными.

Это верно...вообще такое ощущение, что автор нас постепенно готовила к этому. К появлению гомиков например biggrin И чем дальше Лили погружалась в мир моды, тем становилось хуже с одной стороны. Ей открылся весь этот оборотный мир моды, богемы так сказать и она оказалась к этому просто не готова и была шокирована. Еее первые дни в нью-йорке это вообще жесть smile Начиная с момента как она проснулась и вышла из комнаты и заканчивая тем, что ее ограбили в результате, оставив без сапог )) Ей просто офигительно повезло встретить Лео smile

Quote (mononoke)
Встретился с Лил, и все это очень плохо.

Да нее smile Я думаю не так все плохо. Это была только первая их встреча...другого я и не ожидала вообще smile

Quote (mononoke)
Одно хорошо, что папаша близнецов в большой заднице (пардон май френч).

А как я порадовалась :)))) Особенно, когда Юлий таки сказал это по телеку ну и морда у него была biggrin Но блин аж бесит, что он не отпустил Ангуса повидаться с Эросом.


 
mononokeДата: Четверг, 21.04.2011, 01:59 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
_SleepWalker_, я ее читаю на мангапарк. Сначала читала на мангарид, но у нах оказались пропущенными некоторые главы, например, история мамы и папы Лил.
В общем, получилось так, что мангафокс среди меня меньше всего популярен из-за того, что они часто убирают лицензированные манги. Мангафокс указала здесь не знаю почему, наверно потому, что больше цитируется. surprised
http://www.mangapark.com/manga/The-One/v11c76/2
От английского перевода просто тащусь, почему-то его читать приятнее, чем перевод на русский. Тоже не знаю почему, может потому, что какие-то интонации исчезают и добавляются какие-то не те.
Как вспомню : "I'll banana you, you guava!" и "xxx-ed" - так и помираю со смеха.

(рыдает) Переживаю я за близнецов. В спойлере 77 главы на мангафокс-форуме сказано, что Эросу придется бороться с наркозависимостью.
Про "все плохо". Я имела ввиду не их отношения, а то, что Ангус на два года подписался в рабство, ему не вырваться, и Эрос будет парится пока его не вызволит. Ангус конкретно попал - хоть он и всеяден, но предпочитает свободу. В общем, тот Юлиус( я его за Елисея держу :D) еще покажет зубы, я думаю. Страаашна..
Я теперь выхода этой манги жду страшнее, чем Скип Бит. wacko Попала.

Сообщение отредактировал mononoke - Четверг, 21.04.2011, 02:22
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:08 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (mononoke)
Ангус на два года подписался в рабство, ему не вырваться, и Эрос будет парится пока его не вызволит.

Да, я об этом тоже подумала sad еще тогда, когда Ангус только решил на это подписаться...

Quote (mononoke)
Ангус конкретно попал - хоть он и всеяден, но предпочитает свободу.

Это точно sad Свободы теперь не видать...Насчет зубов тож боюсь...боязно стало, когда он не пустил его в Нью-йорк к Эросу.

Quote (mononoke)
Юлиус( я его за Елисея держу :D

Прикольно biggrin А у меня сразу как встречала морду Юлиуса, вспоминался конь Юлий из мультика про Алешу Поповича biggrin Сразу веселее становилось :)))

Добавлено (26.04.2011, 17:08)
---------------------------------------------
mononoke, а в 76 главе у Лиль как будто 6-е чувство, когда она вдруг глянула на его окно smile И надо же было ему посмотреть в окно именно в тот момент, когда она там шла smile


 
mononokeДата: Вторник, 26.04.2011, 18:50 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
_SleepWalker_,
Quote
у Лиль как будто 6-е чувство, когда она вдруг глянула на его окно

Я на ее месте ваааще глаз с этого окна бы не сводила. biggrin За ним может оказаться такой качественный бисенен. Даже два.

surprised (ужасная мысель) Теперь главное, что б мангака никого СПИД-ом не заразила. cry А ведь может, она жестокая - старушку-бабушку убила ни за что, по приколу, всего лишь чтоб Лил попереживала и пошла в модели.

Добавлено (26.04.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (mononoke)
А у меня сразу как встречала морду Юлиуса, вспоминался конь Юлий из мультика про Алешу Поповича

biggrin
По-русски оно, оказывается, будет Улисс, как мне гугл подсказал. smile
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:17 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (mononoke)
старушку-бабушку убила ни за что, по приколу, всего лишь чтоб Лил попереживала и пошла в модели.

Да, мне тоже показалось, что она убила бабушку ток за тем, чтобы Лиль ничто не держало дома и она смогла двинуться дальше

Quote (mononoke)
Теперь главное, что б мангака никого СПИД-ом не заразила.

Ох неет...Ну Эроса по любому нет...а Юлий я так поняла, что он решил, что ему нравятся мужчины после того как увидел Ангуса на показе по телеку. Значит до Ангуса не было получается связей с мужчинами. Но Ангус конечно создает впечатление человека, который беспорядочен в связях. Но я думаю это больше показушничество его..

Quote (mononoke)
По-русски оно, оказывается, будет Улисс, как мне гугл подсказал.

Улис уже ни с конем ни с елесеем не ассоциируется )) Ulisses так вроде на английском пишется...да тут правда ближе к Улису, Юлиус будет скорее Julius...Но Юлиус ему как то больше подходит чем Улисс, чет из греческои мифологии напоминает :)) Конь он все равно кароче biggrin


 
TotoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:10 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
да...согласна со всеми и сразу....бросить мангу не узнав чем закончилась - не реально, грязью поливают и не хило, самый яркий момент мне в память врезался, где Эрос чуть было Лиль не изнасиловал, слава чибикам, Лео во время подоспел.... мне еще отношения Эроса и Лиль напоминают классический любовный роман... dry .....где он такой плохо, а она дура набитая,мазохистка..... но от Лео я в полном восторге biggrin ....на англ я не слишком все поняла, а только в общих чертах, дождесь перевода на рус до 75 главы и буду дальше читать)...хотелось бы конечно, чтобы все хорошо закончилось....боже-боже.... wacko
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:33 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Totoro)
самый яркий момент мне в память врезался, где Эрос чуть было Лиль не изнасиловал,

Вааа и не говори...жуть просто...сама думала, что все щас брошу читать не могу...вот если бы Лео не зашел он бы до конца дошел? ...жутко..я аж поверила...потом стало понятно, что это разыгрывалось специально для людей его отца и т.п. чтоб ее не вмешивать. После этого он себе руку разбил о стену...я думаю головой надо было стукнуться, а не кулаком бить biggrin

Quote (Totoro)
мне еще отношения Эроса и Лиль напоминают классический любовный роман... ..

Не читала ни разу не знаю wacko Седзо мангу ток читала...а там это обычный сценарий )))) Но он же не все время плохой...Он резко поменял свое отношение и не разрешил ей приблизиться к нему после того, как его отец нарисовался. Да и Лиль не совсем набитая дура smile В ременами конечно гонит и ведет себя как дура, но она почему-то не бесит smile


 
TotoroДата: Вторник, 03.05.2011, 00:32 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Она чем то Кёку напоминает ))) Только более так сказать....активнее что ли.... wink Мне тоже Лиль нравится...она забавная...
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:42 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Она чем то Кёку напоминает ))) Только более так сказать....активнее что ли.... Мне тоже Лиль нравится...она забавная...

Да мне тоже временами smile Своими реакциями и поведением...но она всетки другая...может более раскрепощенная...ну у нее нет еще комплекса насчет своей внешности и насчет чувств, потому что судьба с Кёко разная все таки. Еще меня прикалывают ее 18+ фантазии насчет Эроса или как она за ним в телескоп вместе с Лео наблюдала. smile


 
TotoroДата: Вторник, 03.05.2011, 15:10 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
фантазии насчет Эроса или как она за ним в телескоп вместе с Лео наблюдала

О да, после всей жести в последних главах, подсматривание за соседом это чудо! Так насмешило! Лиль еще говорит, мол, не нужно, нельзя, плохо и прочее, а сама тихонечко подкрадывается к телескопику, опять же, стояла смотрела, корила себя и мимоходом восхищалась телом....Да, эта сцена умилила)))
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Первый номер (The One)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz