Четверг, 25.04.2024, 20:22










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Первый номер (The One)
Первый номер (The One)
НианаДата: Четверг, 16.09.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кейн Лиль с самого рождения светила модная индустрия. Воспитанная бабушкой, Кейн даже не думала становиться моделью и идти по стопам родителей, погибших в авиакатастрофе. Неудивительно, что она ненавидит модельный бизнес, потому что для нее он cлишком поверхностен, лжив и не нужен. Девушка и слышать ничего не хотела от тётушки, бывшей модели, пока не увидела фотографию популярной американской модели Ангyса Лэнсона. Эта поза... Этот взгляд... Вся жизнь перевернулась из-за одной лишь фотографии...

http://readmanga.ru/the_one
http://www.mangafox.com/manga/the_one/v01/c001.1/

Прочитала совсем не чего но ее дебют на подиуме это нечто да и братья. Особенно сцена с бутылкой и прием гостей.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
TokamiДата: Четверг, 16.09.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
эта манга *______* я хочу его прочитать *_________* аааа, я даж не знала, что на русском есть **
тут ТАКИЕ братья *_________*


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
JJoДата: Четверг, 16.09.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне в принципе нравится эта манхва, прочитала то, что есть на англ. Герои довольно позитивные))))

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
matahataДата: Четверг, 16.09.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорошая манга - более реальный вариант Скипа))) В смысле жизненной правды. Читала запоем - все, что есть прочла. Рада, что ее наконец стали на русском делать некие отчаянные головы (сканов нет, манга лицензирована). Вот, жду что дальше. В последней главе Эрос попал-таки в сексуальное рабство. Что это ему вкололи??? И как она его выручит? Ведь шибко он её обидел - даже не знаю, как такое простить можно (попытку изнасилования любимым человеком......) Н-ДА... Вот бы нам в Скипе такие страсти-мордасти)))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
TokamiДата: Пятница, 17.09.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (matahata)
Вот, жду что дальше. В последней главе Эрос попал-таки в сексуальное рабство. Что это ему вкололи??? И как она его выручит? Ведь шибко он её обидел - даже не знаю, как такое простить можно (попытку изнасилования любимым человеком......) Н-ДА...

О________________О


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
JJoДата: Вторник, 21.09.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (matahata)
В последней главе Эрос попал-таки в сексуальное рабство. Что это ему вкололи???

Впервые появился такой жесткий поворот сюжета, до этого как-то все поспокойней было dry


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
AnnaLylyДата: Пятница, 08.10.2010, 11:57 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (matahata)
Хорошая манга - более реальный вариант Скипа)))

По-моему, там перебор с жестокостью и извращением... Читала описание последней, 70-ой главы - там вся глава сплошных геев... Не то что смотреть - а даже описание читать противно... Поскорее бы закончилась эта арка... Хочу назад романтику!

Добавлено (08.10.2010, 11:57)
---------------------------------------------
МНе кажется, что перевод названия должен быть не "Первый Номер", а "Тот самый", или может "Единственный" лучше подойдет.

 
JJoДата: Суббота, 09.10.2010, 00:37 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
МНе кажется, что перевод названия должен быть не "Первый Номер", а "Тот самый", или может "Единственный" лучше подойдет.

Да как только переводчики не извращались. Наиболее популярными стали "Первый номер" (вообще с бухты барахты, как будто компьютер переводил) и "Единственный" (мне не нравится именно отсутствием компоненты первостепенности и главенства, присутствующей в "The one").
dry


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
matahataДата: Суббота, 09.10.2010, 15:41 | Сообщение # 9
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
AnnaLyly, Это кк посмотреть на название. JJo права - The One значит и "единственный", и "тот самый" и "первый номер". Всё в кучу. Ведь непонятно, к чему само название относится - к Эросу как "тому самому" в жизни героини или к "первому номеру" в списках топ-моделей, к чему она так стремится. В английском и то, и другое сразу. А у нас... можно было назвать "Первый".... первая, первое... самый, самая (блин, в англйском и рода-то нет, опять проще всё...) "Номер один" подходит больше всего. Так что я не думаю, что надо хаять переводчиков - они пришли к самому лучшему из возможных вариантов.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
TokamiДата: Суббота, 09.10.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
matahata, а там английский сложный?

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
matahataДата: Суббота, 09.10.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
давно читала, не помню. Вроде не сложный

Никого не трогаю... починяю примус.
 
NICK43Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:44 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
мдяяяя "твой папа был геем, но он встретил твою маму и бросил своего бойфреда ради неё, что это так сложно принять?"


 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NICK43)
"твой папа был геем, но он встретил твою маму и бросил своего бойфреда ради неё, что это так сложно принять?"

Ну вот как то так :D А дальше больше :))) У ее папы еще и безумный поклонник был, которому мама потом дала резкий отворот поворот :)

Мне нравится героиня в этой манге и главные герои, Эрос сразу понравился...а потом когда узнала какой ужас творился в прошлом Ангуса стало жаль его как то....Их отца убить мало. Только дочитала последние главы, просто ужас %) Вааааа как можно быть таким уродом?! Всю дорогу хотелось порвать этого Августа, или как там завут их отца, на мелкие кусочки %)

Quote (Tokami)
matahata, а там английский сложный?

Не сложный, в основном разговорный, особо спецефических терминов каких то тож нет :)

Quote (matahata)
едь шибко он её обидел - даже не знаю, как такое простить можно (попытку изнасилования любимым человеком......) Н-ДА...

Мне показалось, что увидев его фото в газете в самом конце, до нее начало доходить, что они в беде...И лицо было довольно таки испуганное, думаю, если ей предоставится шанс помочь ему, она забудет обо всем и сделает это. Здесь ГГня довольно таки быстро соображает :)))

Quote (JJo)
Впервые появился такой жесткий поворот сюжета, до этого как-то все поспокойней было

Да...до этого только обстановка нагнеталась, что что-то должно произойти, и что было в их прошлом что-то плохое...Кстати в этой манге автор умеет нагнетать обстоновку и передавать чувства.

Quote (matahata)
Н-ДА... Вот бы нам в Скипе такие страсти-мордасти)))

Нет уж пусть хотя бы скип останется светлым и невинным :D А недостаток страстей восполним из The One =))))

Quote (AnnaLyly)
Читала описание последней, 70-ой главы - там вся глава сплошных геев...

Да вообще ) Но кажется автор нас медленно готовила к этому. Потому что чем дальше от начала, тем количество геев и бисексуальных людей на квадратный метр постепенно увеличивалось ))

Добавлено (23.12.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Ниана)
Прочитала совсем не чего но ее дебют на подиуме это нечто

да похоже это у нее традицией стало ))) Отмечать свой "дебют" падением biggrin В конце, когда ее показали во франции первым делом она упала biggrin
 
ЛариэльДата: Четверг, 23.12.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 23.12.2010, 17:11
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Даёшь попытку изнасилования Кёкой Рена!

ахахаха Лариэль, это можно smile Это отнесем к чистому и невинному biggrin Не нада ток всяких извращений с сексуальным рабством и продажей Рена каким нибудь старичкам в пользование wacko


 
ЛариэльДата: Четверг, 23.12.2010, 17:08 | Сообщение # 16
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 23.12.2010, 17:12
 
AnnaLylyДата: Четверг, 23.12.2010, 17:11 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Это отнесем к чистому и невинному Не нада ток всяких извращений с сексуальным рабством и продажей Рена каким нибудь старичкам в пользование

Какие интересные мысли... biggrin Но мне тоже нравится невинность в Скипе, уж пусть Кеко тупит по-страшному, чем повороты сюжета,такие как в THE ONE
Кстати, папаша у Эроса - садюга. Чем он его колет, что ему так плохо? Издеваться так над собственным сыном... wacko wacko wacko
 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:16 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline

Добавлено (23.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (AnnaLyly)
Чем он его колет, что ему так плохо?

наркотики наверное...

Добавлено (23.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
на мангафоксе написано, что 72 глава уже скоро ..


 
AnnaLylyДата: Четверг, 23.12.2010, 18:01 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я нашла 72 главу на английском
http://picasaweb.google.com/1169657....1195314

 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:19 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
AnnaLyly, спасибо за главу щас почитаем...

Добавлено (23.12.2010, 18:14)
---------------------------------------------
ааааа ток сканы не очень sad но все равно читаю happy

Добавлено (23.12.2010, 18:19)
---------------------------------------------
аааа Леле снова упала biggrin Ну почему она такая biggrin

Млин и как интересно этот Юлиус поможет Эросу? И разве Эрос будет рад, когда узнает, что рисковал собой, чтобы Ангус сам себя отдал этому типу? Ааааааа почему в этои истории столько гадких типов появилось wacko Терь дальше ждать ...как же все это разрешиться интересно sad Бедныи Ангус sad


 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Первый номер (The One)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz