Четверг, 18.04.2024, 14:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Школьный Дебют (КАВАХАРА Кадзунэ)
Школьный Дебют
ForgetДата: Среда, 13.10.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline

Жанры: сёдзё, романтика, школа
выход завершён

В средней школе Харуна всю себя посвятила игре в бейсбол с тем условием, что в школе старшей она с такой же страстью окунется в любовь. Но, вопреки ожиданиям Харуны, парни не бросились штабелями к её ногам, когда бейсболу пришёл конец. Решив взять инициативу в свои руки, Харуна часами стояла на оживлённых улицах, надеясь быть "подцепленной", но все зря. С такой верой в глянцевые журналы и сёдзё-мангу, с отсутствием чувства стиля или чувства меры самой девушке ни за что не справиться. И тогда она просит одного симпатичного, но очень резкого на слова, старшеклассника стать её тренером. После нескольких отказов Ё, наконец, соглашается привести девушку в порядок, но лишь с одним условием: Харуна ни в коем случае не должна влюбляться в него.

http://korishi.ru/listitem.php?id=19 на русском
на инглише нет - походу лицензировали))

В мангу просто влюбилась после прочтения, не могу удержатся не посвятить тут тему по ней!!))) История вроде простая, но как цепляет)) ГГ люблю безмерно, оба такие лапочки))))
Такое ощущение, что это магическая манга))) Когда читаешь, иль даже просто смотришь - уже заряжаешься позитивом)))

Добавлено (13.10.2010, 22:29)
---------------------------------------------
пы.сы. весной должна выйти дорама по манге)) Ждем с нетерпением!!))))))))))))))))))))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
elanaДата: Среда, 13.10.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Forget, на инглише у меня только в архивах лежит))) Правда все тома)))

 
CaorisДата: Четверг, 14.10.2010, 09:59 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
начала читать эту мангу и я в восторге)))
замечательное начало и развитие событий, правда остановилась на 12-й главе, никак продолжение на русском найти не могу
Forget, спасибо за темку)))


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
TokamiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:14 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
офигенная манга *О* прям балдею от нее))))) дорамка это хорошо, надо бы посмотреть)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
matahataДата: Четверг, 14.10.2010, 14:28 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
А мне поначалу нравилась, а потом началось какое-то нудное тянулово (где-то с середины) - так и не дочитала. напрягала девушка, падающая в обморок при любых поползновениях совего парня. Простой поцелуй выбивал из нее дух... в любовь она окунуться хочет))) Да и вообще - где-то с середины манга пошла по дорожке всех популярных поначалу историй - исусственное затягивание и размусоливание сюжета. Размазывают кашу по тарелке, чтобы денег подзаработать. Очень многие истории, бодро и успешно начавшиеся, попадаются в эту ловушку - вроде уже можно поставить точку в отличной истории, а нет - давай дальше. И выходит что-то серое и кислое. Начало просто здоровское, отличный и интересный сюжет, герои. Но вот дальше (не помню точно, но я бросила все где-то на 40-х главах).....

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ForgetДата: Четверг, 14.10.2010, 16:34 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Caoris, до 15 уже Кориши перевели))

elana, ** соблазняешь аццко)))))

matahata, хм...глав всего 52, ты чуть-чуть до конца не дотянула)))))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
elanaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Forget, пиши в личку, кину или залью на файлообменник)))

 
JJoДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Forget, На английском осталась полно где, кроме читалок. Например, на mangatraders - архивами. Правда, надо зарегистрироваться. Но рекомендую, так как там дофига лицензированной манги осталось))))

Добавлено (18.10.2010, 15:58)
---------------------------------------------
А о манге)) Довольно милое было начало, но, как и matahata стало казаться затянутым в коммерческих целях. Впрочем, осилила до конца))) И убедилась, что там все тип-топ)


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
ForgetДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:15 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
JJo, Спасибище за совет)) Если сил будет нема терпеть, буду знать где искать))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ЛикиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:58 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала все переведеное и сингл когда же перевод новой главки, уж очень долго они переводят
 
ForgetДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:59 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Лики, ну у переводчиков не один же проект, имей терпение.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
NICK43Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
мде странное заявление девушки обращённое к парню)) "научи меня нравиться парням" а парню надо в стилисты идти)) знает что девушке дать одеть)) ну в общем относительно не плохо но как и было уже сказано выше искусственно излишне затянуто, да и для парня коему девушки лишь в кошмарах видятся он слишком быстро и излишне рьяно взялся за неё... явно личные мотивы))




Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 25.10.2010, 01:21
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Школьный Дебют (КАВАХАРА Кадзунэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz